Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Bettembourg

Calendrier des matchs en direct de Bettembourg

-- : -- -- : --22.05.21 Alisontia Steinsel Bettembourg
-- : -- -- : --16.05.21 Bettembourg Mamer
-- : -- -- : --09.05.21 Bettembourg Marisca Mersch
-- : -- -- : --02.05.21 Schifflange Bettembourg
-- : -- -- : --25.04.21 Bettembourg Atert Bissen
-- : -- -- : --18.04.21 Berdenia Berbourg Bettembourg
-- : -- -- : --11.04.21 Bettembourg UN Käerjéng '97
-- : -- -- : --02.04.21 Jeunesse Junglinster Bettembourg
-- : -- -- : --28.03.21 Bettembourg Esch
-- : -- -- : --21.03.21 Yellow Boys Weiler Bettembourg
-- : -- -- : --14.03.21 Bettembourg Rumelange
-- : -- -- : --28.02.21 Jeunesse Canach Bettembourg
-- : -- -- : --21.02.21 Bettembourg Union Mertert
-- : -- -- : --13.02.21 Mondercange Bettembourg
-- : -- -- : --07.02.21 Bettembourg Blô-Weiss Medernach
-- : -- -- : --10.01.21 Esch Bettembourg
-- : -- -- : --13.12.20 Mamer Bettembourg
-- : -- -- : --06.12.20 Marisca Mersch Bettembourg
-- : -- -- : --29.11.20 Bettembourg Schifflange
-- : -- -- : --22.11.20 Atert Bissen Bettembourg
-- : -- -- : --15.11.20 Bettembourg Berdenia Berbourg
-- : -- -- : --08.11.20 UN Käerjéng '97 Bettembourg
18:00 18:0031.10.20 Bettembourg Jeunesse Junglinster
16:00 16:0011.10.20 Bettembourg2 - 0Yellow Boys Weiler
16:00 16:0004.10.20 Rumelange3 - 1Bettembourg
16:00 16:0027.09.20 Bettembourg2 - 4Jeunesse Canach
16:00 16:0020.09.20 Union Mertert2 - 1Bettembourg
16:00 16:0013.09.20 Bettembourg2 - 1Mondercange
16:00 16:0006.09.20 Blô-Weiss Medernach3 - 3Bettembourg
16:00 16:0030.08.20 Bettembourg1 - 4Alisontia Steinsel
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Rumelange Rumelange 18 7 6 0 1 23 8 15
2 Esch Esch 17 7 5 2 0 18 7 11
3 Mondercange Mondercange 15 7 5 0 2 14 8 6
4 Jeunesse Canach Jeunesse Canach 13 6 4 1 1 18 9 9
5 Marisca Mersch Marisca Mersch 12 7 4 0 3 12 9 3
6 Yellow Boys Weiler Yellow Boys Weiler 11 7 3 2 2 14 9 5
7 Alisontia Steinsel Alisontia Steinsel 11 6 3 2 1 11 6 5
8 Jeunesse Junglinster Jeunesse Junglinster 10 7 3 1 3 10 12 -2
9 Blô-Weiss Medernach Blô-Weiss Medernach 8 6 2 2 2 12 13 -1
10 Bettembourg Bettembourg 7 7 2 1 4 12 17 -5
11 Atert Bissen Atert Bissen 7 7 2 1 4 13 21 -8
12 Mamer Mamer 5 7 1 2 4 12 14 -2
13 Schifflange Schifflange 5 7 1 2 4 10 15 -5
14 Union Mertert Union Mertert 5 6 1 2 3 5 15 -10
15 Berdenia Berbourg Berdenia Berbourg 5 7 1 2 4 9 20 -11
16 UN Käerjéng '97 UN Käerjéng '97 3 7 1 0 6 9 19 -10

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

-- : -- -- : --10.05.20 Grevenmacher Bettembourg
-- : -- -- : --06.05.20 Bettembourg Stengefort
-- : -- -- : --03.05.20 Sandweiler Bettembourg
-- : -- -- : --26.04.20 Bettembourg Union Kayl-Tétange
-- : -- -- : --19.04.20 Avenir Beggen Bettembourg
-- : -- -- : --11.04.20 Bettembourg Sanem
-- : -- -- : --05.04.20 Berdenia Berbourg Bettembourg
-- : -- -- : --29.03.20 Bettembourg URB
-- : -- -- : --22.03.20 Koeppchen Bettembourg
18:00 18:0015.03.20 Bettembourg Red Black Egalité
16:00 16:0008.03.20 Résidence Walferdange1 - 7Bettembourg
16:00 16:0001.03.20 Bettembourg6 - 0Schifflange
16:00 16:0001.12.19 Bettembourg3 - 0Grevenmacher
16:00 16:0024.11.19 Stengefort1 - 1Bettembourg
20:00 20:0016.11.19 Bettembourg5 - 3Sandweiler
16:00 16:0003.11.19 Union Kayl-Tétange0 - 2Bettembourg
16:00 16:0027.10.19 Bettembourg3 - 0Avenir Beggen
16:00 16:0020.10.19 Sanem1 - 4Bettembourg
16:00 16:0013.10.19 Bettembourg1 - 1Berdenia Berbourg
16:00 16:0006.10.19 URB0 - 7Bettembourg
16:00 16:0029.09.19 Bettembourg2 - 2Koeppchen
20:00 20:0018.09.19 Red Black Egalité2 - 3Bettembourg
16:00 16:0015.09.19 Bettembourg4 - 1Résidence Walferdange
16:00 16:0001.09.19 Schifflange1 - 1Bettembourg
16:00 16:0025.08.19 Syra Mensdorf1 - 3Bettembourg
16:00 16:0019.05.19 Bettembourg3 - 2Luxembourg-Porto
16:00 16:0012.05.19 Grevenmacher2 - 1Bettembourg
20:00 20:0008.05.19 Bettembourg2 - 1URB
16:00 16:0005.05.19 Syra Mensdorf4 - 0Bettembourg
16:00 16:0028.04.19 Bettembourg Union Kayl-Tétange
-- : -- -- : --14.04.19 Yellow Boys Weiler Bettembourg
16:00 16:0014.04.19 Bettembourg0 - 0Yellow Boys Weiler
16:00 16:0007.04.19 Bettembourg2 - 2Mondercange
16:00 16:0031.03.19 Bettembourg1 - 2Berdenia Berbourg
16:00 16:0024.03.19 Bettembourg2 - 0Sanem
-- : -- -- : --17.03.19 Red Black Egalité Bettembourg
16:00 16:0017.03.19 Bettembourg2 - 2Red Black Egalité
16:00 16:0010.03.19 Bettembourg1 - 1Sporting Bertrange
16:00 16:0024.02.19 Bettembourg4 - 1Red Boys Aspelt
16:00 16:0017.02.19 Bettembourg2 - 2Schifflange
16:00 16:0002.12.18 Bettembourg2 - 0Grevenmacher
16:00 16:0025.11.18 URB2 - 0Bettembourg
16:00 16:0018.11.18 Bettembourg3 - 0Syra Mensdorf
16:00 16:0011.11.18 Union Kayl-Tétange3 - 1Bettembourg
16:00 16:0021.10.18 Mondercange4 - 1Bettembourg
16:00 16:0014.10.18 Berdenia Berbourg1 - 0Bettembourg
16:00 16:0007.10.18 Sanem0 - 1Bettembourg
19:30 19:3019.09.18 Sporting Bertrange1 - 1Bettembourg
16:00 16:0016.09.18 Red Boys Aspelt2 - 2Bettembourg
16:00 16:0002.09.18 Schifflange1 - 0Bettembourg
16:00 16:0026.08.18 Luxembourg-Porto1 - 3Bettembourg
16:00 16:0022.05.16 Munsbach2 - 2Bettembourg
20:00 20:0013.05.16 Bettembourg0 - 2Esch
16:00 16:0008.05.16 Schifflange0 - 0Bettembourg
18:00 18:0030.04.16 Bettembourg0 - 2Koeppchen
16:00 16:0024.04.16 Blue Boys Muhlenbach5 - 1Bettembourg
16:00 16:0017.04.16 Bettembourg2 - 1Obercorn
16:00 16:0010.04.16 The Belval Belvaux1 - 5Bettembourg
16:00 16:0003.04.16 Bettembourg1 - 3Sporting Bertrange
16:00 16:0020.03.16 Yellow Boys Weiler5 - 2Bettembourg
16:00 16:0013.03.16 Bettembourg0 - 2Daring Echternach
16:00 16:0006.03.16 Jeunesse Junglinster3 - 1Bettembourg
16:00 16:0028.02.16 Bettembourg1 - 1Berdenia Berbourg
16:00 16:0021.02.16 Union Mertert4 - 0Bettembourg
16:00 16:0029.11.15 Esch7 - 3Bettembourg
16:00 16:0015.11.15 Bettembourg1 - 2Schifflange
16:00 16:0008.11.15 Koeppchen2 - 0Bettembourg
16:00 16:0025.10.15 Bettembourg3 - 0Blue Boys Muhlenbach
20:00 20:0020.10.15 Obercorn4 - 3Bettembourg
16:00 16:0011.10.15 Bettembourg0 - 0The Belval Belvaux
16:00 16:0027.09.15 Sporting Bertrange0 - 0Bettembourg
19:30 19:3023.09.15 Bettembourg0 - 0Yellow Boys Weiler
16:00 16:0020.09.15 Daring Echternach0 - 2Bettembourg
16:00 16:0013.09.15 Bettembourg1 - 1Jeunesse Junglinster
16:00 16:0006.09.15 Berdenia Berbourg1 - 2Bettembourg
16:00 16:0030.08.15 Bettembourg2 - 3Union Mertert
16:00 16:0023.08.15 Bettembourg2 - 1Munsbach
16:00 16:0023.05.15 Koeppchen2 - 4Bettembourg
16:00 16:0017.05.15 Bettembourg1 - 4URB
16:00 16:0010.05.15 Luna Obercorn1 - 2Bettembourg
16:00 16:0003.05.15 Bettembourg0 - 3Jeunesse Junglinster
16:00 16:0026.04.15 Schifflange4 - 1Bettembourg
16:00 16:0019.04.15 Bettembourg0 - 2Sporting Bertrange
19:00 19:0010.04.15 Bettembourg1 - 2Berdenia Berbourg
20:00 20:0027.03.15 Berdorf Consdorf5 - 1Bettembourg
16:00 16:0022.03.15 Bettembourg0 - 1Esch
16:00 16:0015.03.15 Obercorn8 - 7Bettembourg
16:00 16:0008.03.15 Bettembourg2 - 1Alliance Aischdall
16:00 16:0001.03.15 Yellow Boys Weiler3 - 2Bettembourg
16:00 16:0022.02.15 Bettembourg0 - 2Union Mertert
16:00 16:0023.11.14 URB2 - 0Bettembourg
16:00 16:0016.11.14 Bettembourg2 - 1Luna Obercorn
16:00 16:0009.11.14 Jeunesse Junglinster2 - 2Bettembourg
16:00 16:0026.10.14 Bettembourg3 - 0Schifflange
15:00 15:0019.10.14 Sporting Bertrange2 - 4Bettembourg
15:00 15:0012.10.14 Berdenia Berbourg1 - 2Bettembourg
15:00 15:0028.09.14 Bettembourg4 - 1Berdorf Consdorf
18:30 18:3024.09.14 Esch2 - 2Bettembourg
15:00 15:0021.09.14 Bettembourg3 - 4Obercorn
15:00 15:0014.09.14 Alliance Aischdall0 - 0Bettembourg
15:00 15:0007.09.14 Bettembourg4 - 3Yellow Boys Weiler
15:00 15:0031.08.14 Union Mertert3 - 3Bettembourg
19:00 19:0021.08.14 Bettembourg0 - 1Koeppchen
15:00 15:0022.05.11 Bettembourg4 - 3Esch
17:00 17:0015.05.11 The Belval Belvaux4 - 2Bettembourg
18:30 18:3011.05.11 Bettembourg0 - 5UNA Strassen
15:00 15:0008.05.11 Sandweiler4 - 0Bettembourg
17:00 17:0030.04.11 Bettembourg0 - 1Sporting Bertrange
18:30 18:3022.04.11 Schifflange1 - 0Bettembourg
15:00 15:0017.04.11 Bettembourg1 - 1Clemency
15:00 15:0010.04.11 Mamer0 - 0Bettembourg
18:30 18:3006.04.11 Bettembourg0 - 2Flaxweiler-Beyren
15:00 15:0027.03.11 Tricolore Gasperich2 - 1Bettembourg
16:00 16:0020.03.11 Bettembourg3 - 0Munsbach
16:00 16:0013.03.11 CeBra 013 - 1Bettembourg
16:00 16:0006.03.11 Union Mertert5 - 0Bettembourg
15:30 15:3027.02.11 Bettembourg1 - 3Sandweiler
15:30 15:3028.11.10 Bettembourg0 - 0The Belval Belvaux
15:30 15:3021.11.10 UNA Strassen1 - 0Bettembourg
14:30 14:3031.10.10 Sporting Bertrange1 - 8Bettembourg
14:00 14:0024.10.10 Bettembourg4 - 2Schifflange
15:00 15:0017.10.10 Clemency4 - 1Bettembourg
18:30 18:3013.10.10 Bettembourg5 - 0Tricolore Gasperich
14:00 14:0003.10.10 Bettembourg2 - 3Mamer
14:30 14:3026.09.10 Flaxweiler-Beyren2 - 2Bettembourg
14:30 14:3019.09.10 Munsbach2 - 1Bettembourg
14:30 14:3012.09.10 Bettembourg1 - 1CeBra 01
14:30 14:3005.09.10 Bettembourg0 - 0Union Mertert
15:00 15:0029.08.10 Esch2 - 1Bettembourg
15:00 15:0029.05.10 Bettembourg2 - 2Tricolore Gasperich
18:30 18:3019.05.10 Munsbach1 - 1Bettembourg
15:00 15:0016.05.10 Bettembourg2 - 0Union Mertert
17:00 17:0009.05.10 CeBra 011 - 1Bettembourg
15:00 15:0002.05.10 Ehlerange1 - 5Bettembourg
14:30 14:3025.04.10 Bettembourg2 - 2Flaxweiler-Beyren
14:30 14:3018.04.10 Sanem0 - 1Bettembourg
14:30 14:3011.04.10 Bettembourg1 - 2Mondorf-les-Bains
18:30 18:3002.04.10 Sporting Bertrange1 - 2Bettembourg
14:00 14:0028.03.10 Rodange4 - 2Bettembourg
15:00 15:0021.03.10 Bettembourg0 - 3Clemency
15:00 15:0014.03.10 UNA Strassen2 - 1Bettembourg
15:00 15:0007.03.10 Bettembourg1 - 1Sandweiler
15:30 15:3029.11.09 Bettembourg1 - 2Munsbach
14:30 14:3022.11.09 Union Mertert0 - 0Bettembourg
14:30 14:3015.11.09 Bettembourg0 - 3CeBra 01
14:30 14:3008.11.09 Bettembourg1 - 2Ehlerange
15:00 15:0025.10.09 Flaxweiler-Beyren1 - 2Bettembourg
14:00 14:0018.10.09 Bettembourg1 - 1Sanem
15:00 15:0011.10.09 Mondorf-les-Bains2 - 0Bettembourg
14:00 14:0004.10.09 Bettembourg0 - 5Rodange
14:00 14:0027.09.09 Clemency1 - 2Bettembourg
14:00 14:0020.09.09 Bettembourg0 - 2UNA Strassen
14:00 14:0013.09.09 Sandweiler2 - 1Bettembourg
14:00 14:0006.09.09 Bettembourg1 - 1Sporting Bertrange
14:00 14:0030.08.09 Tricolore Gasperich2 - 2Bettembourg
01:00 01:0024.05.09 Bettembourg6 - 1Sporting Bertrange
01:00 01:0017.05.09 Mondorf-les-Bains2 - 1Bettembourg
01:00 01:0010.05.09 Bettembourg6 - 1Bous
01:00 01:0003.05.09 Syra Mensdorf1 - 4Bettembourg
01:00 01:0026.04.09 Bettembourg3 - 1Esch
01:00 01:0022.04.09 Union Kayl-Tétange2 - 2Bettembourg
01:00 01:0019.04.09 Ehlerange3 - 3Bettembourg
01:00 01:0010.04.09 Bettembourg0 - 2UNA Strassen
01:00 01:0005.04.09 Bettembourg1 - 2Obercorn
01:00 01:0029.03.09 CeBra 014 - 0Bettembourg
01:00 01:0022.03.09 Sandweiler0 - 2Bettembourg
01:00 01:0008.03.09 Bettembourg1 - 3Rodange
01:00 01:0001.03.09 Munsbach0 - 0Bettembourg
16:00 16:0014.12.08 Bous2 - 1Bettembourg
16:00 16:0030.11.08 Bettembourg1 - 1Mondorf-les-Bains
01:00 01:0016.11.08 Bettembourg0 - 1Syra Mensdorf
01:00 01:0009.11.08 Esch0 - 0Bettembourg
01:00 01:0026.10.08 Bettembourg0 - 4Union Kayl-Tétange
01:00 01:0019.10.08 UNA Strassen2 - 1Bettembourg
01:00 01:0012.10.08 Bettembourg1 - 1Ehlerange
01:00 01:0005.10.08 Obercorn0 - 0Bettembourg
01:00 01:0028.09.08 Bettembourg2 - 0CeBra 01
15:00 15:0021.09.08 Bettembourg1 - 0Sandweiler
01:00 01:0014.09.08 Rodange3 - 1Bettembourg
01:00 01:0009.09.08 Bettembourg1 - 1Munsbach
01:00 01:0031.08.08 Sporting Bertrange1 - 3Bettembourg
15:30 15:3008.12.19 Bettembourg0 - 3Victoria Rosport
16:00 16:0010.11.19 Bettembourg6 - 0Blô-Weiss Medernach
16:00 16:0022.09.19 Bettembourg3 - 2Union Kayl-Tétange
16:00 16:0008.09.19 Syra Mensdorf3 - 4Bettembourg
16:00 16:0023.09.18 Bettembourg0 - 7Racing
16:00 16:0009.09.18 Clemency2 - 5Bettembourg
16:00 16:0024.09.17 Bettembourg2 - 4Grevenmacher
16:00 16:0010.09.17 Bettembourg3 - 1Berdenia Berbourg
16:00 16:0004.09.16 Bettembourg3 - 6Kehlen
16:00 16:0004.10.15 Bettembourg1 - 3Hosingen
15:00 15:0005.10.14 Marisca Mersch4 - 0Bettembourg
15:00 15:0006.10.13 Titus Lamadelaine3 - 1Bettembourg
15:00 15:0015.09.13 Minière Lasauvage0 - 4Bettembourg
15:00 15:0001.09.13 Les Aiglons Dalheim0 - 3Bettembourg
16:00 16:0028.10.12 Feulen3 - 2Bettembourg
15:00 15:0007.10.12 Bettembourg2 - 1Berdenia Berbourg
19:00 19:0007.10.10 Bettembourg2 - 3Colmarberg
16:00 16:0006.12.09 Young Boys3 - 1Bettembourg
16:30 16:3031.10.09 Brouch1 - 3Bettembourg

Partagez

Discussions les plus populaires