Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Biesme

Calendrier des matchs en direct de Biesme

15:00 15:0024.10.21 Biesme ES de la Molignée
15:00 15:0017.10.21 Loyers Biesme
15:00 15:0010.10.21 Biesme Fernelmont-Hemptinne
15:00 15:0003.10.21 Wallonne Ciney Biesme
15:00 15:0026.09.21 Biesme Malonne
15:00 15:0019.09.21 Meux II Biesme
15:00 15:0012.09.21 Biesme Andennais
15:00 15:0005.09.21 Beauraing Biesme
15:00 15:0029.08.21 Condruzien Biesme
15:00 15:0022.08.21 Biesme Grand-Leez
Namur
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Andennais Andennais 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Beauraing Beauraing 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Biesme Biesme 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Chevetogne Chevetogne 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Condruzien Condruzien 0 0 0 0 0 0 0 0
6 ES de la Molignée ES de la Molignée 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Fernelmont-Hemptinne Fernelmont-Hemptinne 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Flavion-Morialmé Flavion-Morialmé 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Grand-Leez Grand-Leez 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Loyers Loyers 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Malonne Malonne 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Meux II Meux II 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Nismes Nismes 0 0 0 0 0 0 0 0
14 Spy Spy 0 0 0 0 0 0 0 0
15 US Dinantaise US Dinantaise 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Wallonne Ciney Wallonne Ciney 0 0 0 0 0 0 0 0

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

15:00 15:0002.05.21 Biesme Grand-Leez
15:00 15:0025.04.21 Condruzien Biesme
15:00 15:0018.04.21 Biesme Spy
15:00 15:0011.04.21 Malonne Biesme
15:00 15:0028.03.21 Biesme Flavion-Morialmé
15:00 15:0021.03.21 Fernelmont-Hemptinne Biesme
15:00 15:0014.03.21 Biesme Nismes
15:00 15:0007.03.21 Biesme Andennais
15:00 15:0028.02.21 Wallonne Ciney Biesme
15:00 15:0021.02.21 Biesme Chevetogne
15:00 15:0007.02.21 US Dinantaise Biesme
15:00 15:0031.01.21 Biesme Beauraing
15:00 15:0024.01.21 Loyers Biesme
15:00 15:0017.01.21 Biesme Meux II
15:00 15:0010.01.21 ES de la Molignée Biesme
15:00 15:0020.12.20 Spy Biesme
15:00 15:0013.12.20 Grand-Leez Biesme
15:00 15:0006.12.20 Biesme Condruzien
15:00 15:0029.11.20 Flavion-Morialmé Biesme
14:30 14:3022.11.20 Biesme Malonne
15:00 15:0015.11.20 Nismes Biesme
15:00 15:0008.11.20 Biesme Fernelmont-Hemptinne
15:00 15:0001.11.20 Biesme Wallonne Ciney
15:00 15:0025.10.20 Andennais Biesme
20:00 20:0017.10.20 Biesme US Dinantaise
15:00 15:0011.10.20 Chevetogne1 - 1Biesme
20:15 20:1503.10.20 Biesme0 - 1Loyers
20:00 20:0026.09.20 Beauraing0 - 1Biesme
20:15 20:1519.09.20 Biesme4 - 1ES de la Molignée
20:00 20:0012.09.20 Meux II1 - 1Biesme
15:00 15:0026.04.20 Biesme Jeunesse Tamines
15:00 15:0019.04.20 Beauraing Biesme
15:00 15:0005.04.20 Biesme De Neffe
15:00 15:0029.03.20 Profondeville Biesme
15:00 15:0029.03.20 Fernelmont-Hemptinne Biesme
15:00 15:0022.03.20 Biesme Rhisnes
15:00 15:0015.03.20 Biesme Andennais
15:00 15:0008.03.20 ES de la Molignée Biesme
20:00 20:0021.02.20 Biesme6 - 0Pesche
15:00 15:0016.02.20 Wépion0 - 3Biesme
14:30 14:3026.01.20 Biesme0 - 0Grand-Leez
14:30 14:3019.01.20 Condruzien2 - 1Biesme
14:30 14:3012.01.20 Jeunesse Tamines4 - 1Biesme
14:30 14:3015.12.19 Biesme3 - 0Beauraing
15:00 15:0008.12.19 Biesme2 - 2Loyers
14:30 14:3001.12.19 Biesme1 - 3Nismes
20:00 20:0022.11.19 Chevetogne2 - 1Biesme
20:00 20:0016.11.19 De Neffe2 - 0Biesme
14:30 14:3010.11.19 Biesme2 - 2Fernelmont-Hemptinne
15:00 15:0027.10.19 Andennais1 - 1Biesme
19:30 19:3019.10.19 Biesme2 - 1ES de la Molignée
15:00 15:0013.10.19 Pesche3 - 3Biesme
20:00 20:0004.10.19 Biesme3 - 0Wépion
15:00 15:0029.09.19 Rhisnes1 - 2Biesme
19:30 19:3021.09.19 Biesme3 - 0Profondeville
15:00 15:0015.09.19 Grand-Leez0 - 3Biesme
20:00 20:0006.09.19 Biesme4 - 0Condruzien
15:00 15:0001.09.19 Loyers4 - 2Biesme
15:00 15:0025.08.19 Nismes3 - 2Biesme
20:00 20:0016.08.19 Biesme2 - 0Chevetogne
15:00 15:0028.04.19 Profondeville0 - 2Biesme
15:00 15:0021.04.19 Biesme1 - 2Arquet
15:00 15:0014.04.19 Biesme1 - 5Grand-Leez
16:00 16:0007.04.19 Nismes0 - 1Biesme
15:00 15:0031.03.19 Ligny1 - 0Biesme
15:00 15:0024.03.19 Biesme1 - 2Beauraing
15:00 15:0017.03.19 Flavion Sport3 - 2Biesme
15:00 15:0003.03.19 Biesme3 - 3Pesche
15:00 15:0024.02.19 Biesme3 - 1Gedinne
15:00 15:0017.02.19 Rochefort1 - 0Biesme
15:00 15:0010.02.19 Biesme1 - 1Rhisnes
15:00 15:0003.02.19 Wépion Biesme
14:30 14:3013.01.19 Biesme3 - 4ES de la Molignée
14:30 14:3009.12.18 Loyers1 - 3Biesme
14:30 14:3002.12.18 Biesme0 - 1Spy
14:30 14:3025.11.18 Biesme4 - 0Profondeville
14:30 14:3018.11.18 Arquet2 - 2Biesme
15:00 15:0011.11.18 Grand-Leez3 - 1Biesme
15:00 15:0004.11.18 Biesme4 - 3Nismes
15:00 15:0028.10.18 Beauraing2 - 3Biesme
15:00 15:0021.10.18 Biesme4 - 2Flavion Sport
15:00 15:0014.10.18 Gedinne0 - 2Biesme
15:00 15:0007.10.18 Biesme1 - 4Rochefort
20:00 20:0029.09.18 Rhisnes2 - 2Biesme
20:00 20:0021.09.18 Biesme Wépion
15:00 15:0016.09.18 Pesche4 - 1Biesme
15:00 15:0009.09.18 Biesme3 - 2Ligny
18:00 18:0002.09.18 ES de la Molignée0 - 3Biesme
15:00 15:0026.08.18 Biesme1 - 3Loyers
19:00 19:0018.08.18 Spy2 - 1Biesme
16:00 16:0004.08.19 Ronse5 - 1Biesme
16:00 16:0028.07.19 La Hulpe1 - 4Biesme

Partagez