Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Bobruichanka

Calendrier des matchs en direct de Bobruichanka

-- : -- -- : --13.11.21 Zorka-BDU Bobruichanka
-- : -- -- : --05.11.21 Bobruichanka Dinamo Brest
-- : -- -- : --29.10.21 Niva-BelCard Bobruichanka
-- : -- -- : --08.10.21 Bobruichanka Gomel
-- : -- -- : --01.10.21 Dnepr Mogilev Bobruichanka
15:00 15:0026.09.21 Bobruichanka Vitebsk
16:30 16:3008.09.21 Dinamo-BGU4 - 0Bobruichanka
16:00 16:0004.09.21 ABFF U190 - 1Bobruichanka
16:00 16:0029.08.21 Bobruichanka0 - 7Minsk
17:00 17:0001.08.21 Bobruichanka1 - 2Zorka-BDU
15:00 15:0025.07.21 Dinamo Brest0 - 3Bobruichanka
16:00 16:0017.07.21 Bobruichanka1 - 0Niva-BelCard
15:00 15:0011.07.21 Gomel0 - 5Bobruichanka
17:30 17:3001.07.21 Bobruichanka0 - 1Dnepr Mogilev
17:00 17:0027.06.21 Vitebsk3 - 6Bobruichanka
14:00 14:0019.06.21 Bobruichanka3 - 0ABFF U19
17:00 17:0004.06.21 Minsk4 - 0Bobruichanka
16:00 16:0030.05.21 Bobruichanka1 - 6Dinamo-BGU
17:00 17:0020.05.21 Zorka-BDU3 - 1Bobruichanka
15:00 15:0014.05.21 Bobruichanka8 - 0Dinamo Brest
14:30 14:3008.05.21 Niva-BelCard2 - 1Bobruichanka
16:00 16:0030.04.21 Bobruichanka10 - 0Gomel
12:00 12:0025.04.21 Dnepr Mogilev2 - 1Bobruichanka
17:00 17:0018.04.21 Bobruichanka3 - 2Vitebsk
17:00 17:0003.04.21 ABFF U190 - 0Bobruichanka
14:00 14:0028.03.21 Bobruichanka0 - 4Minsk
13:00 13:0021.03.21 Dinamo-BGU6 - 0Bobruichanka
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Dinamo-BGU Dinamo-BGU 63 21 21 0 0 153 3 150
2 Minsk Minsk 57 21 19 0 2 138 12 126
3 Niva-BelCard Niva-BelCard 43 21 14 1 6 103 28 75
4 Zorka-BDU Zorka-BDU 40 21 13 1 7 87 30 57
5 Dnepr Mogilev Dnepr Mogilev 39 21 13 0 8 90 37 53
6 Bobruichanka Bobruichanka 28 21 9 1 11 45 46 -1
7 ABFF U19 ABFF U19 20 21 6 2 13 34 85 -51
8 Vitebsk Vitebsk 16 21 5 1 15 42 88 -46
9 Dinamo Brest Dinamo Brest 3 21 1 0 20 4 172 -168
10 Gomel Gomel 3 21 1 0 20 4 199 -195

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

16:30 16:3010.08.13 Pomurje3 - 1Bobruichanka
16:00 16:0008.08.13 Bobruichanka3 - 1Ada
16:00 16:0016.08.12 Bobruichanka0 - 5Unia Racibórz
16:00 16:0013.08.12 Slovan Bratislava3 - 2Bobruichanka
16:00 16:0011.08.12 Bobruichanka5 - 1Ekonomist
16:00 16:0005.10.11 Arsenal6 - 0Bobruichanka
13:00 13:0029.09.11 Bobruichanka0 - 4Arsenal
16:00 16:0016.08.11 Bobruichanka3 - 0NSA Sofia
19:00 19:0013.08.11 Osijek1 - 0Bobruichanka
16:00 16:0011.08.11 Bobruichanka7 - 0Crusaders Strikers
13:00 13:0008.11.20 Bobruichanka2 - 4Zorka-BDU
13:00 13:0031.10.20 Dinamo-BGU9 - 0Bobruichanka
13:00 13:0011.10.20 Bobruichanka1 - 3Minsk
13:00 13:0004.10.20 BOTSOR0 - 5Bobruichanka
13:00 13:0026.09.20 Bobruichanka2 - 1Dnepr Mogilev
17:00 17:0009.09.20 ABFF U192 - 0Bobruichanka
14:00 14:0023.08.20 Bobruichanka1 - 4Niva-BelCard
15:00 15:0010.08.20 Zorka-BDU5 - 2Bobruichanka
17:00 17:0002.08.20 Bobruichanka0 - 4Dinamo-BGU
16:00 16:0026.07.20 Minsk4 - 0Bobruichanka
18:00 18:0021.07.20 Bobruichanka5 - 1BOTSOR
14:00 14:0012.07.20 Dnepr Mogilev0 - 0Bobruichanka
15:00 15:0005.07.20 Bobruichanka3 - 2ABFF U19
15:00 15:0028.06.20 Niva-BelCard3 - 1Bobruichanka
16:00 16:0020.06.20 Bobruichanka2 - 4Zorka-BDU
13:00 13:0013.06.20 Dinamo-BGU7 - 0Bobruichanka
13:00 13:0031.05.20 Bobruichanka0 - 3Minsk
15:00 15:0023.05.20 BOTSOR0 - 2Bobruichanka
12:00 12:0017.05.20 Bobruichanka1 - 1Dnepr Mogilev
12:00 12:0010.05.20 ABFF U194 - 3Bobruichanka
16:00 16:0002.05.20 Bobruichanka0 - 6Niva-BelCard
13:30 13:3003.11.19 BOTSOR0 - 2Bobruichanka
12:00 12:0027.10.19 Bobruichanka0 - 2Isloch-RGUOR
13:30 13:3020.10.19 Slavyanka1 - 5Bobruichanka
13:00 13:0021.09.19 Bobruichanka3 - 3Zorka-BDU
16:00 16:0007.09.19 Niva-BelCard1 - 0Bobruichanka
13:00 13:0018.08.19 Bobruichanka0 - 2Minsk
13:00 13:0003.08.19 Nadezhda0 - 5Bobruichanka
13:00 13:0013.07.19 Nadezhda0 - 2Bobruichanka
14:00 14:0007.07.19 Bobruichanka3 - 5Niva-BelCard
16:00 16:0003.07.19 Zorka-BDU3 - 1Bobruichanka
14:00 14:0028.06.19 Bobruichanka6 - 0BOTSOR
17:00 17:0021.06.19 Minsk9 - 1Bobruichanka
11:00 11:0009.06.19 Bobruichanka10 - 0Slavyanka
13:00 13:0002.06.19 Bobruichanka1 - 1Isloch-RGUOR
13:00 13:0026.05.19 Bobruichanka4 - 3Nadezhda
15:00 15:0020.05.19 Niva-BelCard1 - 1Bobruichanka
11:00 11:0012.05.19 Bobruichanka1 - 2Zorka-BDU
14:00 14:0004.05.19 BOTSOR0 - 3Bobruichanka
16:00 16:0027.04.19 Bobruichanka0 - 4Minsk
14:45 14:4520.04.19 Slavyanka0 - 7Bobruichanka
12:00 12:0013.04.19 Isloch-RGUOR2 - 0Bobruichanka
12:00 12:0022.10.18 Isloch-RGUOR4 - 0Bobruichanka
13:00 13:0017.10.18 Bobruichanka1 - 2Zorka-BDU
14:00 14:0013.10.18 Minsk12 - 0Bobruichanka
13:00 13:0023.09.18 Bobruichanka5 - 1Nadezhda
13:00 13:0016.09.18 Bobruichanka8 - 0Slavyanka
14:00 14:0005.09.18 BOTSOR0 - 10Bobruichanka
13:00 13:0025.08.18 Bobruichanka3 - 1Niva-BelCard
13:00 13:0018.08.18 Bobruichanka1 - 8Minsk
13:00 13:0004.08.18 Nadezhda0 - 5Bobruichanka
13:00 13:0021.07.18 Bobruichanka3 - 2Niva-BelCard
15:30 15:3014.07.18 Slavyanka0 - 9Bobruichanka
17:00 17:0007.07.18 Bobruichanka1 - 3Isloch-RGUOR
12:00 12:0001.07.18 Zorka-BDU4 - 2Bobruichanka
14:00 14:0016.06.18 BOTSOR0 - 17Bobruichanka
15:00 15:0027.05.18 Minsk9 - 0Bobruichanka
17:00 17:0020.05.18 Bobruichanka4 - 1Nadezhda
15:30 15:3012.05.18 Niva-BelCard0 - 0Bobruichanka
16:00 16:0005.05.18 Bobruichanka9 - 0Slavyanka
12:00 12:0028.04.18 Isloch-RGUOR4 - 0Bobruichanka
16:00 16:0021.04.18 Bobruichanka0 - 0Zorka-BDU
15:30 15:3015.04.18 Bobruichanka9 - 0BOTSOR
11:00 11:0014.10.17 Zorka-BDU3 - 1Bobruichanka
15:30 15:3027.09.17 Bobruichanka0 - 2Minsk
15:00 15:0023.09.17 Bobruichanka3 - 0Niva-BelCard
15:00 15:0009.09.17 Bobruichanka1 - 1Isloch-RGUOR
13:00 13:0002.09.17 Nadezhda1 - 4Bobruichanka
15:15 15:1519.08.17 Slavyanka0 - 5Bobruichanka
15:00 15:0012.08.17 Niva-BelCard0 - 11Bobruichanka
13:00 13:0005.08.17 Bobruichanka2 - 2Isloch-RGUOR
14:00 14:0022.07.17 Slavyanka0 - 6Bobruichanka
13:00 13:0002.07.17 Bobruichanka0 - 2Zorka-BDU
12:30 12:3024.06.17 Minsk8 - 0Bobruichanka
16:00 16:0017.06.17 Bobruichanka3 - 0Nadezhda
15:00 15:0004.06.17 Bobruichanka1 - 0Niva-BelCard
11:00 11:0027.05.17 Isloch-RGUOR0 - 0Bobruichanka
13:00 13:0021.05.17 Bobruichanka4 - 2Slavyanka
12:15 12:1506.05.17 Zorka-BDU6 - 0Bobruichanka
15:00 15:0029.04.17 Bobruichanka0 - 3Minsk
13:00 13:0023.04.17 Nadezhda1 - 4Bobruichanka
13:00 13:0028.10.16 Bobruichanka0 - 8Zorka-BDU
14:00 14:0002.10.16 Nadezhda3 - 0Bobruichanka
13:00 13:0028.09.16 Bobruichanka0 - 6Minsk
11:00 11:0024.09.16 Zorka-BDU4 - 0Bobruichanka
13:00 13:0007.09.16 Bobruichanka0 - 1Nadezhda
13:00 13:0002.09.16 Minsk3 - 0Bobruichanka
13:00 13:0013.07.16 Bobruichanka0 - 3Nadezhda
11:00 11:0009.07.16 Isloch-RGUOR2 - 7Bobruichanka
11:00 11:0024.06.16 Bobruichanka0 - 6Minsk
11:00 11:0019.06.16 Zorka-BDU4 - 0Bobruichanka
11:00 11:0014.06.16 Bobruichanka8 - 0Slavyanka
13:00 13:0029.05.16 Niva-BelCard0 - 4Bobruichanka
13:00 13:0019.05.16 Bobruichanka13 - 0Niva-BelCard
14:00 14:0014.05.16 Bobruichanka6 - 1Isloch-RGUOR
12:00 12:0007.05.16 Minsk2 - 0Bobruichanka
13:00 13:0003.05.16 Bobruichanka0 - 4Zorka-BDU
12:00 12:0027.04.16 Slavyanka0 - 7Bobruichanka
16:30 16:3022.04.16 Nadezhda3 - 0Bobruichanka
14:00 14:0010.10.15 Bobruichanka0 - 1Nadezhda
15:00 15:0004.10.15 Universitet0 - 6Bobruichanka
15:00 15:0026.09.15 Bobruichanka7 - 1Niva-BelCard
16:00 16:0009.09.15 Minsk5 - 1Bobruichanka
13:00 13:0004.09.15 Zorka-BDU3 - 1Bobruichanka
16:00 16:0030.08.15 Nadezhda0 - 2Bobruichanka
14:00 14:0026.08.15 Bobruichanka4 - 0Universitet
14:00 14:0007.08.15 Niva-BelCard0 - 7Bobruichanka
12:00 12:0020.07.15 Minsk3 - 0Bobruichanka
13:00 13:0015.07.15 Bobruichanka1 - 4Minsk
11:00 11:0011.07.15 Bobruichanka0 - 3Zorka-BDU
14:30 14:3004.07.15 Bobruichanka0 - 1Nadezhda
01:00 01:0028.06.15 Niva-BelCard Bobruichanka
15:15 15:1528.06.15 Universitet0 - 5Bobruichanka
14:30 14:3020.06.15 Bobruichanka4 - 0Niva-BelCard
14:00 14:0031.05.15 Zorka-BDU1 - 0Bobruichanka
16:30 16:3026.05.15 Nadezhda2 - 1Bobruichanka
13:00 13:0010.05.15 Bobruichanka12 - 0Universitet
15:00 15:0002.05.15 Niva-BelCard6 - 2Bobruichanka
13:00 13:0026.04.15 Bobruichanka0 - 2Minsk
13:00 13:0020.04.15 Bobruichanka0 - 3Zorka-BDU
12:00 12:0016.11.14 Universitet1 - 2Bobruichanka
11:00 11:0009.11.14 Bobruichanka0 - 1Zorka-BDU
13:00 13:0005.11.14 Nadezhda4 - 0Bobruichanka
10:00 10:0001.11.14 Bobruichanka1 - 3Minsk
01:00 01:0026.10.14 Bobruichanka Viktorya-86 Brest
15:00 15:0022.10.14 Gomel1 - 4Bobruichanka
12:00 12:0017.10.14 Bobruichanka2 - 0Niva-BelCard
12:00 12:0012.10.14 Bobruichanka8 - 0Universitet
12:00 12:0004.10.14 Zorka-BDU0 - 0Bobruichanka
13:00 13:0028.09.14 Bobruichanka0 - 1Nadezhda
14:00 14:0025.09.14 Nadezhda0 - 0Bobruichanka
12:00 12:0022.09.14 Minsk1 - 0Bobruichanka
01:00 01:0007.09.14 Viktorya-86 Brest Bobruichanka
14:00 14:0002.09.14 Bobruichanka3 - 0Gomel
16:00 16:0028.08.14 Niva-BelCard1 - 2Bobruichanka
12:00 12:0024.08.14 Universitet1 - 7Bobruichanka
16:00 16:0005.08.14 Zorka-BDU0 - 3Bobruichanka
14:00 14:0021.07.14 Minsk8 - 0Bobruichanka
01:00 01:0013.07.14 Bobruichanka Viktorya-86 Brest
13:00 13:0029.06.14 Gomel2 - 3Bobruichanka
13:00 13:0022.06.14 Bobruichanka5 - 1Niva-BelCard
12:00 12:0007.06.14 Bobruichanka6 - 0Universitet
12:00 12:0023.05.14 Bobruichanka0 - 2Zorka-BDU
12:00 12:0018.05.14 Bobruichanka1 - 4Nadezhda
10:00 10:0014.05.14 Niva-BelCard0 - 2Bobruichanka
12:00 12:0011.05.14 Bobruichanka0 - 2Minsk
01:00 01:0029.04.14 Viktorya-86 Brest Bobruichanka
15:00 15:0025.04.14 Bobruichanka3 - 2Gomel
13:30 13:3020.10.13 Gomel0 - 2Bobruichanka
12:00 12:0014.10.13 Bobruichanka1 - 0Zorka-BDU
12:00 12:0008.10.13 Bobruichanka1 - 0Minsk
13:00 13:0029.09.13 Bobruichanka5 - 0Niva-BelCard
15:00 15:0015.09.13 Nadezhda0 - 2Bobruichanka
14:00 14:0011.09.13 Bobruichanka2 - 1Gomel
14:00 14:0007.09.13 Zorka-BDU2 - 0Bobruichanka
14:00 14:0002.09.13 Bobruichanka0 - 3Minsk
13:00 13:0029.08.13 Niva-BelCard0 - 3Bobruichanka
12:00 12:0025.08.13 Bobruichanka3 - 1Nadezhda
15:00 15:0020.08.13 Bobruichanka14 - 0Viktorya-86 Brest
13:00 13:0016.08.13 Molodechno0 - 12Bobruichanka
12:00 12:0028.07.13 Bobruichanka0 - 2Minsk
13:00 13:0024.07.13 Niva-BelCard0 - 0Bobruichanka
12:00 12:0020.07.13 Bobruichanka3 - 1Zorka-BDU
15:00 15:0014.07.13 Nadezhda0 - 3Bobruichanka
13:00 13:0023.06.13 Bobruichanka6 - 0Gomel
14:00 14:0008.06.13 Universitet0 - 11Bobruichanka
13:00 13:0029.05.13 Viktorya-86 Brest0 - 3Bobruichanka
14:00 14:0026.05.13 Bobruichanka14 - 0Molodechno
11:30 11:3016.05.13 Minsk3 - 0Bobruichanka
13:00 13:0007.05.13 Bobruichanka3 - 0Niva-BelCard
11:30 11:3002.05.13 Zorka-BDU2 - 1Bobruichanka
11:00 11:0028.04.13 Bobruichanka2 - 0Nadezhda
15:30 15:3019.04.13 Gomel1 - 2Bobruichanka
15:00 15:0013.04.13 Bobruichanka4 - 0Universitet
13:00 13:0028.10.12 Victorya Voronovo0 - 3Bobruichanka
12:00 12:0014.10.12 Bobruichanka4 - 0Universitet
15:00 15:0010.10.12 Gomel0 - 1Bobruichanka
12:00 12:0023.09.12 Bobruichanka2 - 0Zorka-BDU
13:00 13:0007.09.12 Molodechno0 - 12Bobruichanka
14:00 14:0002.09.12 Bobruichanka21 - 0Viktorya-86 Brest
16:00 16:0030.08.12 Nadezhda1 - 5Bobruichanka
16:00 16:0007.08.12 Bobruichanka2 - 0Minsk
13:00 13:0001.08.12 Niva-BelCard0 - 3Bobruichanka
16:00 16:0028.07.12 Bobruichanka1 - 1Universitet
14:00 14:0022.07.12 Niva-BelCard0 - 3Bobruichanka
13:00 13:0018.07.12 Viktorya-86 Brest1 - 15Bobruichanka
16:30 16:3014.07.12 Bobruichanka0 - 0Minsk
16:00 16:0010.07.12 Nadezhda0 - 3Bobruichanka
15:00 15:0001.07.12 Bobruichanka11 - 0Molodechno
14:00 14:0024.06.12 Zorka-BDU1 - 2Bobruichanka
13:00 13:0009.06.12 Bobruichanka16 - 1Victorya Voronovo
16:00 16:0005.06.12 Gomel0 - 5Bobruichanka
15:00 15:0001.06.12 Bobruichanka3 - 0Victorya Voronovo
16:00 16:0017.05.12 Universitet0 - 2Bobruichanka
15:30 15:3013.05.12 Bobruichanka2 - 0Gomel
13:00 13:0009.05.12 Zorka-BDU1 - 1Bobruichanka
12:00 12:0030.04.12 Bobruichanka18 - 0Molodechno
11:00 11:0026.04.12 Viktorya-86 Brest0 - 4Bobruichanka
12:00 12:0022.04.12 Bobruichanka6 - 1Nadezhda
11:00 11:0018.04.12 Minsk1 - 1Bobruichanka
12:00 12:0014.04.12 Bobruichanka2 - 0Niva-BelCard
12:00 12:0015.10.11 Minsk0 - 6Bobruichanka
12:00 12:0012.10.11 Nadezhda0 - 4Bobruichanka
12:00 12:0009.10.11 Bobruichanka7 - 0Universitet
12:00 12:0025.09.11 Victorya Voronovo0 - 8Bobruichanka
12:00 12:0009.09.11 Bobruichanka3 - 0Gomel
13:00 13:0006.09.11 Bobruichanka25 - 0Molodechno
14:00 14:0003.09.11 Niva-BelCard0 - 7Bobruichanka
14:00 14:0030.08.11 Bobruichanka0 - 1Zorka-BDU
15:00 15:0007.08.11 Viktorya-86 Brest0 - 9Bobruichanka
14:00 14:0003.08.11 Victorya Voronovo1 - 6Bobruichanka
15:00 15:0030.07.11 Bobruichanka3 - 0Zorka-BDU
14:00 14:0027.07.11 Gomel0 - 5Bobruichanka
15:00 15:0023.07.11 Bobruichanka13 - 0Molodechno
15:00 15:0017.07.11 Bobruichanka3 - 0Minsk
10:00 10:0013.07.11 Viktorya-86 Brest0 - 7Bobruichanka
15:00 15:0029.06.11 Bobruichanka4 - 1Nadezhda
15:00 15:0012.06.11 Niva-BelCard0 - 1Bobruichanka
15:00 15:0004.06.11 Bobruichanka6 - 0Universitet
15:00 15:0001.06.11 Bobruichanka7 - 0Victorya Voronovo
13:00 13:0028.05.11 Zorka-BDU0 - 0Bobruichanka
15:00 15:0015.05.11 Molodechno0 - 7Bobruichanka
11:00 11:0011.05.11 Minsk0 - 0Bobruichanka
12:00 12:0007.05.11 Bobruichanka3 - 0Gomel
12:00 12:0001.05.11 Bobruichanka1 - 1Viktorya-86 Brest
15:00 15:0025.04.11 Nadezhda1 - 3Bobruichanka
13:00 13:0020.04.11 Bobruichanka2 - 0Niva-BelCard
12:00 12:0009.04.11 Universitet0 - 2Bobruichanka
12:00 12:0018.10.10 Universitet0 - 1Bobruichanka
12:00 12:0030.09.10 Bobruichanka1 - 0Zorka-BDU
01:00 01:0002.09.10 Victorya Voronovo0 - 9Bobruichanka
01:00 01:0028.08.10 Bobruichanka4 - 0Molodechno
01:00 01:0014.08.10 Bobruichanka3 - 0Minsk
01:00 01:0010.08.10 Nadezhda0 - 4Bobruichanka
01:00 01:0005.08.10 Gomel0 - 6Bobruichanka
15:00 15:0001.08.10 Bobruichanka3 - 0Viktorya-86 Brest
01:00 01:0024.07.10 Bobruichanka12 - 1Molodechno
15:00 15:0020.07.10 Zorka-BDU0 - 1Bobruichanka
15:00 15:0011.07.10 Bobruichanka2 - 0Nadezhda
15:00 15:0006.07.10 Gomel0 - 5Bobruichanka
01:00 01:0002.07.10 Victorya Voronovo0 - 2Bobruichanka
13:30 13:3027.06.10 Minsk1 - 1Bobruichanka
01:00 01:0012.06.10 Bobruichanka3 - 0Viktorya-86 Brest
01:00 01:0007.06.10 Universitet0 - 2Bobruichanka
01:00 01:0030.05.10 Molodechno0 - 8Bobruichanka
16:00 16:0026.05.10 Bobruichanka2 - 2Zorka-BDU
13:00 13:0015.05.10 Nadezhda2 - 0Bobruichanka
13:00 13:0005.05.10 Bobruichanka4 - 0Gomel
13:00 13:0001.05.10 Bobruichanka6 - 0Victorya Voronovo
12:00 12:0021.04.10 Bobruichanka1 - 1Minsk
12:00 12:0017.04.10 Viktorya-86 Brest0 - 1Bobruichanka
12:00 12:0010.04.10 Bobruichanka3 - 1Universitet
01:00 01:0031.10.09 Bobruichanka5 - 0Gomel
01:00 01:0010.10.09 Nadezhda0 - 6Bobruichanka
01:00 01:0003.10.09 Bobruichanka0 - 0Universitet
01:00 01:0028.09.09 Viktorya-86 Brest0 - 2Bobruichanka
01:00 01:0012.09.09 Bobruichanka6 - 0Victorya Voronovo
01:00 01:0004.09.09 Minsk0 - 1Bobruichanka
01:00 01:0029.08.09 Bobruichanka0 - 0Zorka-BDU
01:00 01:0009.08.09 Molodechno0 - 5Bobruichanka
01:00 01:0025.06.09 Gomel0 - 4Bobruichanka
01:00 01:0010.06.09 Bobruichanka9 - 0Nadezhda
01:00 01:0006.06.09 Universitet4 - 2Bobruichanka
01:00 01:0030.05.09 Bobruichanka0 - 0Viktorya-86 Brest
01:00 01:0024.05.09 Victorya Voronovo0 - 4Bobruichanka
01:00 01:0010.05.09 Bobruichanka3 - 0Minsk
01:00 01:0002.05.09 Zorka-BDU0 - 0Bobruichanka
01:00 01:0011.04.09 Bobruichanka4 - 0Molodechno
01:00 01:0025.10.08 Bobruichanka0 - 0Universitet
01:00 01:0019.10.08 Zorka-BDU1 - 0Bobruichanka
01:00 01:0027.09.08 Zemtuzina Brest0 - 2Bobruichanka
01:00 01:0021.09.08 Universitet0 - 0Bobruichanka
01:00 01:0017.09.08 Bobruichanka2 - 1Zorka-BDU
01:00 01:0014.09.08 Bobruichanka2 - 1Zemtuzina Brest
01:00 01:0024.08.08 Zemtuzina Brest1 - 1Bobruichanka
01:00 01:0016.08.08 Bobruichanka10 - 0Molodechno
01:00 01:0004.08.08 Universitet1 - 3Bobruichanka
01:00 01:0031.07.08 Bobruichanka4 - 1Nadezhda
01:00 01:0019.07.08 Bobruichanka0 - 0Zorka-BDU
01:00 01:0014.07.08 Victorya Voronovo1 - 4Bobruichanka
01:00 01:0006.07.08 Bobruichanka5 - 0Gomel
01:00 01:0001.07.08 Bobruichanka1 - 0Zemtuzina Brest
01:00 01:0020.06.08 Molodechno0 - 6Bobruichanka
01:00 01:0015.06.08 Bobruichanka0 - 1Universitet
01:00 01:0011.06.08 Nadezhda1 - 0Bobruichanka
01:00 01:0031.05.08 Zorka-BDU0 - 1Bobruichanka
01:00 01:0022.05.08 Gomel0 - 5Bobruichanka
01:00 01:0018.05.08 Bobruichanka3 - 0Victorya Voronovo
18:00 18:0005.08.20 Dinamo-BGU7 - 2Bobruichanka
18:00 18:0017.07.20 Bobruichanka1 - 5Dinamo-BGU
18:00 18:0008.07.20 Bobruichanka2 - 1Dnepr Mogilev
18:00 18:0024.06.20 Dnepr Mogilev2 - 3Bobruichanka
13:00 13:0016.09.19 Bobruichanka1 - 7Isloch-RGUOR
16:30 16:3023.08.19 Isloch-RGUOR3 - 0Bobruichanka
17:00 17:0028.07.19 Bobruichanka13 - 0Slavyanka
16:30 16:3008.05.19 Slavyanka0 - 12Bobruichanka
12:00 12:0008.11.18 Bobruichanka1 - 4Isloch-RGUOR
10:30 10:3004.11.18 Isloch-RGUOR4 - 2Bobruichanka
15:00 15:0020.06.18 Bobruichanka15 - 0BOTSOR
14:00 14:0002.06.18 BOTSOR1 - 8Bobruichanka
15:00 15:0017.07.17 Bobruichanka2 - 4Isloch-RGUOR
12:00 12:0028.06.17 Isloch-RGUOR0 - 1Bobruichanka
01:00 01:0006.11.16 Minsk Bobruichanka
12:00 12:0002.11.16 Bobruichanka0 - 6Minsk
12:00 12:0009.11.15 Minsk5 - 0Bobruichanka
12:00 12:0031.10.15 Bobruichanka0 - 2Minsk
13:00 13:0005.06.15 Bobruichanka13 - 0Slavyanka
12:30 12:3014.05.15 Slavyanka0 - 18Bobruichanka
11:00 11:0017.07.14 Zorka-BDU3 - 0Bobruichanka
12:00 12:0008.07.14 Bobruichanka1 - 2Zorka-BDU
15:00 15:0003.06.14 Gomel1 - 8Bobruichanka
12:00 12:0030.05.14 Bobruichanka5 - 0Gomel
15:00 15:0003.08.13 Minsk3 - 0Bobruichanka
15:00 15:0010.07.13 Bobruichanka4 - 0Nadezhda
15:00 15:0029.06.13 Nadezhda0 - 2Bobruichanka
12:00 12:0013.06.13 Bobruichanka11 - 0Molodechno
14:00 14:0004.06.13 Molodechno0 - 17Bobruichanka
13:00 13:0004.11.12 Bobruichanka1 - 2Zorka-BDU
14:45 14:4531.10.12 Zorka-BDU2 - 0Bobruichanka
13:00 13:0005.07.12 Bobruichanka8 - 2Victorya Voronovo
12:00 12:0005.05.12 Victorya Voronovo0 - 15Bobruichanka
15:00 15:0008.06.11 Bobruichanka1 - 1Zorka-BDU
15:00 15:0025.05.11 Zorka-BDU2 - 0Bobruichanka
12:00 12:0003.04.11 Bobruichanka7 - 0Universitet
12:00 12:0030.03.11 Universitet0 - 3Bobruichanka
14:00 14:0006.11.10 Bobruichanka0 - 0Zorka-BDU*
13:00 13:0027.10.10 Nadezhda1 - 2Bobruichanka
13:00 13:0024.10.10 Bobruichanka4 - 1Nadezhda
15:00 15:0010.10.10 Gomel0 - 1Bobruichanka
12:00 12:0027.09.10 Bobruichanka11 - 0Gomel
14:00 14:0014.04.14 Minsk2 - 0Bobruichanka
15:00 15:0012.03.13 Bobruichanka1 - 3Zorka-BDU
13:00 13:0011.04.12 Minsk0 - 2Bobruichanka
13:00 13:0026.03.11 Bobruichanka*0 - 0Zorka-BDU

Partagez