Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Eichede

À propos de Eichede

14:00 14:0020.05.23 Pansdorf Eichede
14:00 14:0014.05.23 Eichede Union Neumünster
16:00 16:0006.05.23 Oldenburger SV Eichede
14:00 14:0030.04.23 Eichede Bordesholm
14:00 14:0022.04.23 Heider SV Eichede
14:00 14:0016.04.23 Eichede Husumer SV
14:00 14:0008.04.23 Eichede Kilia
15:00 15:0002.04.23 GW Siebenbäumen Eichede
14:00 14:0026.03.23 Eichede Dornbreite Lübeck
13:30 13:3018.03.23 Weiche Flensburg II Eichede
14:00 14:0012.03.23 Eichede TSB Flensburg
14:00 14:0026.02.23 Lübeck II Eichede
14:00 14:0003.12.22 Inter Türkspor Kiel2 - 5Eichede
14:00 14:0027.11.22 Eichede3 - 0Lübeck II
14:00 14:0020.11.22 Eichede2 - 0Frisia 03 Risum-Lindholm
14:00 14:0013.11.22 Todesfelde0 - 2Eichede
14:00 14:0006.11.22 Eckernförder SV2 - 3Eichede
14:00 14:0030.10.22 Eichede2 - 0Pansdorf
14:00 14:0022.10.22 Union Neumünster2 - 0Eichede
14:00 14:0016.10.22 Eichede2 - 1Oldenburger SV
13:30 13:3008.10.22 Bordesholm1 - 1Eichede
14:00 14:0002.10.22 Eichede1 - 1Heider SV
14:00 14:0024.09.22 Husumer SV0 - 2Eichede
14:00 14:0018.09.22 Eichede3 - 0GW Siebenbäumen
14:00 14:0010.09.22 Dornbreite Lübeck0 - 2Eichede
14:00 14:0004.09.22 Eichede5 - 0Weiche Flensburg II
14:00 14:0027.08.22 TSB Flensburg2 - 2Eichede
14:00 14:0021.08.22 Eichede1 - 0Eckernförder SV
14:00 14:0013.08.22 Kilia0 - 3Eichede
14:00 14:0007.08.22 Eichede0 - 2Inter Türkspor Kiel
19:00 19:0003.08.22 Eichede1 - 0Todesfelde
14:00 14:0031.07.22 Frisia 03 Risum-Lindholm0 - 1Eichede
Schleswig-Holstein
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Kilia Kilia 49 19 16 1 2 78 19 59
2 Eichede Eichede 48 20 15 3 2 41 13 28
3 Todesfelde Todesfelde 47 20 15 2 3 70 20 50
4 Heider SV Heider SV 37 18 12 1 5 49 34 15
5 Union Neumünster Union Neumünster 36 20 11 3 6 59 29 30
6 TSB Flensburg TSB Flensburg 32 20 10 3 7 43 30 13
7 Eckernförder SV Eckernförder SV 29 19 9 2 8 34 31 3
8 Oldenburger SV Oldenburger SV 24 18 7 3 8 29 36 -7
9 Inter Türkspor Kiel Inter Türkspor Kiel 23 19 6 5 8 39 41 -2
10 Bordesholm Bordesholm 22 19 6 4 9 33 38 -5
11 Weiche Flensburg II Weiche Flensburg II 21 20 6 3 11 33 41 -8
12 Lübeck II Lübeck II 21 18 6 3 9 39 48 -9
13 Pansdorf Pansdorf 16 19 4 4 11 28 53 -25
14 Husumer SV Husumer SV 15 20 4 3 13 27 62 -35
15 Frisia 03 Risum-Lindholm Frisia 03 Risum-Lindholm 13 18 4 1 13 16 53 -37
16 Dornbreite Lübeck Dornbreite Lübeck 12 18 3 3 12 18 56 -38
17 GW Siebenbäumen GW Siebenbäumen 9 19 3 6 10 16 48 -32

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

14:00 14:0005.02.22 Eintracht Norderstedt Eichede
14:00 14:0029.01.22 Eichede2 - 3LSK Hansa
19:00 19:0026.01.22 Hambourg SV II7 - 1Eichede
14:00 14:0015.01.22 Holstein Kiel II7 - 0Eichede
14:00 14:0031.07.21 Eichede Altona 93
12:00 12:0022.08.20 Eichede0 - 1Hambourg SV II
14:00 14:0016.02.20 Eintracht Norderstedt2 - 0Eichede
19:30 19:3022.07.19 Eichede2 - 4Dassendorf
16:00 16:0013.07.19 Eichede2 - 2Altona 93
12:00 12:0003.02.19 HEBC2 - 0Eichede
20:00 20:0017.07.18 Victoria Hambourg3 - 0Eichede
15:00 15:0004.07.15 LSK Hansa1 - 1Eichede
13:00 13:0020.05.17 Eichede1 - 2Eintracht Norderstedt
15:00 15:0014.05.17 LSK Hansa3 - 0Eichede
14:00 14:0007.05.17 Eichede1 - 5Meppen
13:00 13:0029.04.17 Wolfsbourg II3 - 0Eichede
14:00 14:0023.04.17 Eichede1 - 2Drochtersen / Assel
19:30 19:3007.04.17 Lübeck1 - 0Eichede
15:00 15:0001.04.17 Eichede3 - 0Sankt Pauli II
15:00 15:0025.03.17 Germania Egestorf3 - 0Eichede
14:00 14:0019.03.17 Eichede2 - 1Borussia Hildesheim
15:00 15:0011.03.17 Schwarz-Weiss Rehden2 - 0Eichede
14:00 14:0005.03.17 Eichede1 - 1Weiche Flensbourg
14:00 14:0025.02.17 Eintracht Brunswick II3 - 1Eichede
14:00 14:0019.02.17 Eichede3 - 0Lupo-Martini
13:00 13:0011.02.17 Hanovre 96 II1 - 2Eichede
14:00 14:0005.02.17 Havelse1 - 0Eichede
14:00 14:0010.12.16 Eichede4 - 0LSK Hansa
14:00 14:0004.12.16 Eichede0 - 1Hambourg SV II
14:00 14:0027.11.16 Eichede1 - 3VfB Oldenbourg
14:00 14:0020.11.16 Eintracht Norderstedt5 - 0Eichede
16:00 16:0005.11.16 Meppen5 - 0Eichede
14:00 14:0030.10.16 Eichede1 - 1Wolfsbourg II
15:00 15:0023.10.16 Drochtersen / Assel4 - 0Eichede
14:00 14:0016.10.16 Eichede0 - 1Lübeck
14:00 14:0008.10.16 Sankt Pauli II1 - 0Eichede
14:00 14:0002.10.16 Eichede0 - 4Germania Egestorf
15:00 15:0025.09.16 Borussia Hildesheim0 - 0Eichede
14:00 14:0018.09.16 Eichede1 - 2Schwarz-Weiss Rehden
14:00 14:0011.09.16 Weiche Flensbourg5 - 0Eichede
14:00 14:0004.09.16 Eichede0 - 1Eintracht Brunswick II
15:00 15:0028.08.16 Lupo-Martini5 - 2Eichede
14:00 14:0021.08.16 Eichede2 - 3Hanovre 96 II
14:00 14:0014.08.16 Eichede0 - 4Havelse
13:00 13:0007.08.16 Hambourg SV II2 - 3Eichede
15:00 15:0031.07.16 VfB Oldenbourg0 - 0Eichede
13:00 13:0024.05.14 VfB Oldenbourg1 - 4Eichede
13:00 13:0018.05.14 Eichede1 - 0Eintracht Brunswick II
13:00 13:0011.05.14 Eichede1 - 2VfR Neumünster
15:30 15:3003.05.14 Meppen4 - 0Eichede
13:00 13:0027.04.14 Eichede1 - 2Schwarz-Weiss Rehden
13:00 13:0019.04.14 Eichede0 - 3Werder Brême II
13:00 13:0013.04.14 Eintracht Norderstedt4 - 1Eichede
13:00 13:0005.04.14 Eichede4 - 5Goslarer SC
14:00 14:0029.03.14 Sankt Pauli II2 - 0Eichede
14:00 14:0023.03.14 Eichede2 - 4Hambourg SV II
14:00 14:0016.03.14 Hanovre 96 II3 - 3Eichede
14:00 14:0009.03.14 Eichede0 - 1Wilhelmshaven
14:00 14:0002.03.14 Wolfsbourg II7 - 0Eichede
14:00 14:0023.02.14 Eichede1 - 1Cloppenburg
14:00 14:0016.02.14 Havelse2 - 1Eichede
13:30 13:3007.12.13 Victoria Hambourg2 - 1Eichede
14:00 14:0001.12.13 Eichede0 - 1Weiche Flensbourg
14:00 14:0024.11.13 Eichede2 - 2VfB Oldenbourg
14:00 14:0016.11.13 Eintracht Brunswick II2 - 1Eichede
14:00 14:0010.11.13 VfR Neumünster1 - 1Eichede
14:00 14:0003.11.13 Eichede1 - 2Meppen
15:00 15:0027.10.13 Schwarz-Weiss Rehden1 - 0Eichede
14:00 14:0020.10.13 Eichede4 - 6Eintracht Norderstedt
13:00 13:0013.10.13 Goslarer SC2 - 0Eichede
14:00 14:0006.10.13 Eichede3 - 1Sankt Pauli II
13:00 13:0028.09.13 Hambourg SV II0 - 1Eichede
14:00 14:0022.09.13 Eichede4 - 0Hanovre 96 II
14:00 14:0015.09.13 Wilhelmshaven1 - 1Eichede
14:00 14:0008.09.13 Eichede0 - 6Wolfsbourg II
14:00 14:0001.09.13 Cloppenburg1 - 3Eichede
14:00 14:0025.08.13 Eichede1 - 4Havelse
13:00 13:0018.08.13 Werder Brême II3 - 2Eichede
14:00 14:0011.08.13 Eichede2 - 1Victoria Hambourg
13:00 13:0003.08.13 Weiche Flensbourg3 - 1Eichede
14:00 14:0022.05.22 Eichede3 - 1Inter Türkspor Kiel
15:00 15:0015.05.22 Eckernförder SV1 - 1Eichede
19:30 19:3011.05.22 Inter Türkspor Kiel2 - 4Eichede
14:00 14:0008.05.22 Eichede0 - 2TSB Flensburg
13:30 13:3030.04.22 Bordesholm2 - 1Eichede
14:00 14:0018.04.22 Eichede1 - 5Todesfelde
14:00 14:0016.04.22 Eichede2 - 0Eckernförder SV
13:30 13:3009.04.22 TSB Flensburg1 - 2Eichede
14:00 14:0003.04.22 Eichede2 - 2Bordesholm
19:30 19:3030.03.22 Preußen Reinfeld0 - 3Eichede
14:00 14:0005.03.22 Eichede6 - 0Oldenburger SV
14:00 14:0021.11.21 Lübeck II0 - 4Eichede
14:00 14:0014.11.21 Eichede5 - 2Eutiner SV
14:00 14:0006.11.21 Dornbreite Lübeck0 - 3Eichede
14:00 14:0031.10.21 Eichede3 - 3Pansdorf
14:00 14:0023.10.21 Eutiner SV1 - 3Eichede
14:00 14:0017.10.21 Eichede1 - 1Union Neumünster
20:00 20:0008.10.21 Oldenburger SV1 - 3Eichede
14:00 14:0002.10.21 Union Neumünster0 - 3Eichede
14:00 14:0026.09.21 Eichede7 - 1Preußen Reinfeld
14:00 14:0019.09.21 Todesfelde1 - 1Eichede
14:00 14:0005.09.21 Eichede3 - 0Lübeck II
14:00 14:0029.08.21 Eichede8 - 0Dornbreite Lübeck
18:30 18:3020.08.21 Pansdorf1 - 4Eichede
14:00 14:0017.04.21 Dornbreite Lübeck Eichede
16:30 16:3003.04.21 Oldenburger SV Eichede
14:00 14:0028.03.21 Eichede Pansdorf
19:00 19:0024.03.21 Preußen Reinfeld Eichede
19:00 19:0017.03.21 Eichede Union Neumünster
14:00 14:0014.03.21 Eichede Oldenburger SV
14:00 14:0006.03.21 Eutiner SV Eichede
14:00 14:0028.02.21 Eichede Preußen Reinfeld
13:00 13:0021.02.21 Lübeck II Eichede
14:00 14:0014.02.21 Eichede Todesfelde
14:00 14:0005.02.21 Union Neumünster Eichede
14:00 14:0025.10.20 Eichede6 - 0Eutiner SV
13:00 13:0004.10.20 Eichede1 - 2Lübeck II
14:00 14:0027.09.20 Todesfelde1 - 3Eichede
19:30 19:3023.09.20 Pansdorf0 - 3Eichede
14:00 14:0020.09.20 Eichede6 - 0Dornbreite Lübeck
15:00 15:0016.05.20 TSB Flensburg Eichede
14:00 14:0010.05.20 Eichede Oldenburger SV
14:00 14:0003.05.20 Eichede Kropp
15:00 15:0026.04.20 Frisia 03 Risum-Lindholm Eichede
14:00 14:0019.04.20 Eichede Inter Türkspor Kiel
14:00 14:0004.04.20 Bordesholm Eichede
14:00 14:0029.03.20 Eichede Preußen Reinfeld
13:30 13:3021.03.20 Weiche Flensburg II Eichede
14:00 14:0014.03.20 Eutiner SV Eichede
14:00 14:0008.03.20 Todesfelde Eichede
14:00 14:0029.02.20 Lübeck II0 - 3Eichede
14:00 14:0030.11.19 Union Neumünster0 - 0Eichede
14:00 14:0024.11.19 Eichede6 - 2Husumer SV
14:00 14:0017.11.19 Eichede1 - 1Phönix Lübeck
14:00 14:0010.11.19 Eichede3 - 0Eckernförder SV
14:00 14:0002.11.19 Kropp0 - 1Eichede
14:00 14:0027.10.19 Eichede7 - 1Frisia 03 Risum-Lindholm
16:00 16:0019.10.19 Inter Türkspor Kiel2 - 0Eichede
14:00 14:0013.10.19 Eichede1 - 3Bordesholm
15:00 15:0006.10.19 Preußen Reinfeld0 - 1Eichede
14:00 14:0029.09.19 Eichede2 - 4Weiche Flensburg II
14:00 14:0021.09.19 Eichede3 - 1Eutiner SV
14:00 14:0015.09.19 Eichede1 - 1Todesfelde
15:00 15:0007.09.19 Oldenburger SV2 - 4Eichede
14:00 14:0001.09.19 Eichede1 - 2TSB Flensburg
14:00 14:0024.08.19 Husumer SV1 - 3Eichede
15:00 15:0018.08.19 Eckernförder SV2 - 3Eichede
14:00 14:0011.08.19 Eichede2 - 3Union Neumünster
19:15 19:1507.08.19 Phönix Lübeck3 - 0Eichede
14:00 14:0003.08.19 Eichede2 - 1Lübeck II
14:00 14:0018.05.19 Frisia 03 Risum-Lindholm0 - 3Eichede
14:00 14:0011.05.19 Eichede5 - 0Kropp
15:00 15:0004.05.19 Bordesholm0 - 1Eichede
14:00 14:0028.04.19 Eichede2 - 3Inter Türkspor Kiel
14:00 14:0020.04.19 Union Neumünster2 - 6Eichede
14:00 14:0013.04.19 Lübeck II2 - 2Eichede
14:00 14:0007.04.19 Eichede4 - 0Schilksee
14:00 14:0031.03.19 VfR Neumünster1 - 3Eichede
13:30 13:3023.03.19 Weiche Flensburg II2 - 0Eichede
14:00 14:0017.03.19 Eichede2 - 5Eutiner SV
14:00 14:0010.03.19 TSV Lägerdorf1 - 1Eichede
14:00 14:0003.03.19 Eichede0 - 1Heider SV
14:00 14:0025.11.18 Eichede3 - 2TSB Flensburg
14:00 14:0017.11.18 NTSV Strand1 - 0Eichede
14:00 14:0011.11.18 Eichede3 - 1Todesfelde
14:00 14:0004.11.18 Eichede1 - 1Bordesholm
15:00 15:0028.10.18 Inter Türkspor Kiel1 - 1Eichede
14:00 14:0021.10.18 Eichede3 - 1Lübeck II
14:00 14:0013.10.18 Schilksee5 - 1Eichede
14:00 14:0007.10.18 Eichede0 - 0VfR Neumünster
14:00 14:0030.09.18 Eichede1 - 1Weiche Flensburg II
14:00 14:0022.09.18 Eutiner SV2 - 5Eichede
14:00 14:0016.09.18 Eichede0 - 0TSV Lägerdorf
14:00 14:0008.09.18 Kropp3 - 3Eichede
14:00 14:0002.09.18 Eichede5 - 1Frisia 03 Risum-Lindholm
18:15 18:1529.08.18 Eichede2 - 4NTSV Strand
14:00 14:0025.08.18 TSB Flensburg3 - 2Eichede
14:00 14:0019.08.18 Todesfelde1 - 1Eichede
14:00 14:0012.08.18 Eichede0 - 1Union Neumünster
14:00 14:0004.08.18 Heider SV1 - 1Eichede
16:00 16:0019.05.18 Heider SV1 - 6Eichede
19:00 19:0015.05.18 Eichede1 - 2Todesfelde
14:00 14:0013.05.18 Eichede2 - 1Friedrichsberg-Busdorf
15:00 15:0005.05.18 Schilksee0 - 2Eichede
14:00 14:0001.05.18 Eichede6 - 0Frisia 03 Risum-Lindholm
16:00 16:0028.04.18 TSB Flensburg2 - 2Eichede
18:45 18:4525.04.18 Eichede3 - 1Dornbreite Lübeck
14:00 14:0021.04.18 Union Neumünster1 - 4Eichede
15:00 15:0014.04.18 Inter Türkspor Kiel1 - 1Eichede
14:00 14:0008.04.18 Eichede0 - 2Holstein Kiel II
15:00 15:0002.04.18 Wankendorf1 - 3Eichede
13:30 13:3024.03.18 Weiche Flensburg II3 - 3Eichede
14:00 14:0018.03.18 Eichede3 - 0TSV Lägerdorf
14:00 14:0024.02.18 NTSV Strand0 - 0Eichede
14:00 14:0002.12.17 Eichede4 - 1VfR Neumünster
14:00 14:0005.11.17 Eichede1 - 1Schilksee
14:00 14:0031.10.17 Friedrichsberg-Busdorf0 - 4Eichede
14:00 14:0028.10.17 Todesfelde1 - 1Eichede
14:00 14:0022.10.17 Eichede1 - 1Union Neumünster
14:00 14:0015.10.17 Eichede2 - 2Inter Türkspor Kiel
14:00 14:0008.10.17 Holstein Kiel II1 - 1Eichede
14:00 14:0003.10.17 Frisia 03 Risum-Lindholm1 - 4Eichede
14:00 14:0030.09.17 Eichede3 - 2Weiche Flensburg II
14:00 14:0024.09.17 TSV Lägerdorf3 - 3Eichede
14:00 14:0017.09.17 Eichede3 - 3TSB Flensburg
14:00 14:0003.09.17 Eichede2 - 0Heider SV
13:00 13:0026.08.17 VfR Neumünster3 - 1Eichede
16:00 16:0019.08.17 Eichede5 - 0Wankendorf
18:45 18:4515.08.17 Dornbreite Lübeck3 - 5Eichede
15:30 15:3005.08.17 Eichede1 - 2NTSV Strand
19:30 19:3007.06.16 Eichede2 - 1Bremer SV
15:00 15:0004.06.16 Germania Egestorf2 - 2Eichede
19:30 19:3001.06.16 Altona 931 - 1Eichede
16:00 16:0021.05.16 Eichede3 - 0Kilia
16:00 16:0014.05.16 Henstedt-Ulzburg0 - 10Eichede
14:00 14:0008.05.16 Eichede2 - 0Todesfelde
14:00 14:0001.05.16 Eutiner SV1 - 2Eichede
18:30 18:3027.04.16 Hartenholm0 - 2Eichede
14:00 14:0024.04.16 Eichede2 - 0VfR Neumünster
14:00 14:0016.04.16 TSB Flensburg0 - 2Eichede
14:00 14:0010.04.16 Eichede2 - 0Reher / Puls
15:00 15:0003.04.16 TuRa Meldorf0 - 5Eichede
14:00 14:0028.03.16 Heider SV1 - 0Eichede
14:00 14:0020.03.16 Eichede2 - 0Holstein Kiel II
14:00 14:0013.03.16 Eichede3 - 0Kropp
14:00 14:0028.02.16 Eichede5 - 0Union Neumünster
14:00 14:0020.02.16 Oldenburger SV2 - 0Eichede
14:00 14:0005.12.15 Eichede4 - 1Preetzer TSV
14:00 14:0029.11.15 Eichede7 - 3Flensbourg 08
14:00 14:0021.11.15 Altenholz1 - 2Eichede
14:00 14:0008.11.15 Eichede2 - 0Henstedt-Ulzburg
14:00 14:0001.11.15 Todesfelde1 - 2Eichede
14:00 14:0025.10.15 Eichede1 - 1TSB Flensburg
14:00 14:0018.10.15 Reher / Puls1 - 2Eichede
14:00 14:0011.10.15 Eichede3 - 2TuRa Meldorf
14:00 14:0004.10.15 VfR Neumünster3 - 1Eichede
14:00 14:0027.09.15 Eichede0 - 1Eutiner SV
14:00 14:0020.09.15 Holstein Kiel II2 - 2Eichede
14:30 14:3012.09.15 Kropp1 - 2Eichede
14:00 14:0006.09.15 Eichede5 - 0Hartenholm
14:00 14:0030.08.15 Flensbourg 082 - 4Eichede
14:00 14:0023.08.15 Eichede4 - 3Altenholz
15:30 15:3015.08.15 Preetzer TSV1 - 1Eichede
18:45 18:4512.08.15 Kilia0 - 4Eichede
14:00 14:0009.08.15 Eichede1 - 2Heider SV
19:00 19:0005.08.15 Eichede2 - 0Oldenburger SV
15:00 15:0001.08.15 Union Neumünster2 - 3Eichede
15:00 15:0023.05.15 Eichede6 - 0NTSV Strand
14:00 14:0017.05.15 Holstein Kiel II3 - 1Eichede
15:00 15:0010.05.15 Hartenholm0 - 7Eichede
14:00 14:0003.05.15 Eichede4 - 1Union Neumünster
14:00 14:0025.04.15 Flensbourg 081 - 2Eichede
14:00 14:0019.04.15 Eichede6 - 2Todesfelde
13:00 13:0011.04.15 Heider SV0 - 3Eichede
13:00 13:0029.03.15 Eichede1 - 1TuRa Meldorf
14:30 14:3021.03.15 Kropp2 - 5Eichede
15:00 15:0014.03.15 Eichede3 - 1Angeln 02
15:00 15:0008.03.15 Henstedt-Ulzburg2 - 0Eichede
14:00 14:0001.03.15 Eichede4 - 1Altenholz
14:00 14:0013.12.14 Eutiner SV0 - 2Eichede
14:00 14:0006.12.14 Preetzer TSV1 - 2Eichede
14:00 14:0030.11.14 Eichede2 - 0Bordesholm
14:00 14:0023.11.14 Schilksee2 - 1Eichede
14:00 14:0016.11.14 Eichede2 - 3Dornbreite Lübeck
14:00 14:0008.11.14 NTSV Strand3 - 2Eichede
14:00 14:0002.11.14 Eichede2 - 3Holstein Kiel II
14:00 14:0026.10.14 Eichede5 - 0Hartenholm
13:00 13:0019.10.14 Todesfelde2 - 3Eichede
13:00 13:0012.10.14 Eichede4 - 2Heider SV
14:00 14:0005.10.14 TuRa Meldorf4 - 1Eichede
13:00 13:0028.09.14 Eichede5 - 1Flensbourg 08
14:00 14:0020.09.14 Union Neumünster1 - 1Eichede
14:00 14:0014.09.14 Eichede1 - 0Kropp
14:00 14:0006.09.14 Angeln 020 - 2Eichede
14:00 14:0031.08.14 Eichede5 - 5Henstedt-Ulzburg
14:00 14:0023.08.14 Bordesholm1 - 7Eichede
14:00 14:0017.08.14 Eichede4 - 0Preetzer TSV
18:00 18:0013.08.14 Dornbreite Lübeck1 - 2Eichede
14:00 14:0010.08.14 Eichede4 - 2Schilksee
18:15 18:1506.08.14 Eichede1 - 1Eutiner SV
13:00 13:0002.08.14 Altenholz2 - 2Eichede
15:00 15:0008.06.13 Eichede2 - 0Eintracht Norderstedt
18:30 18:3004.06.13 Lupo-Martini*1 - 1Eichede
13:00 13:0001.06.13 Brinkumer SV1 - 3Eichede
14:00 14:0026.05.13 Eichede4 - 1Lübeck II
18:00 18:0023.05.13 Eichede5 - 1Altenholz
14:00 14:0020.05.13 Eichede5 - 3Kropp
15:00 15:0018.05.13 Hartenholm2 - 2Eichede
14:30 14:3012.05.13 Schleswig 060 - 8Eichede
17:45 17:4508.05.13 Eichede3 - 0Henstedt-Ulzburg
14:00 14:0005.05.13 Eichede8 - 0TuRa Meldorf
14:00 14:0028.04.13 Eichede1 - 0Preetzer TSV
13:00 13:0020.04.13 NTSV Strand1 - 0Eichede
15:00 15:0013.04.13 Eichede2 - 1Todesfelde
13:00 13:0007.04.13 Flensbourg 080 - 1Eichede
16:00 16:0030.03.13 Holstein Kiel II0 - 0Eichede
15:00 15:0016.03.13 Sylt Eichede
14:00 14:0002.03.13 Heider SV1 - 6Eichede
14:00 14:0002.12.12 Eichede2 - 0Hagen Ahrensburg
14:00 14:0025.11.12 Heikendorfer SV0 - 2Eichede
14:00 14:0018.11.12 Eichede3 - 1Dornbreite Lübeck
14:00 14:0010.11.12 Altenholz1 - 2Eichede
14:00 14:0004.11.12 Eichede2 - 0Schleswig 06
14:00 14:0028.10.12 TuRa Meldorf1 - 2Eichede
14:30 14:3020.10.12 Preetzer TSV0 - 3Eichede
14:00 14:0014.10.12 Eichede1 - 0NTSV Strand
12:30 12:3006.10.12 Henstedt-Ulzburg2 - 4Eichede
14:00 14:0030.09.12 Eichede2 - 4Flensbourg 08
13:00 13:0023.09.12 Todesfelde4 - 0Eichede
14:00 14:0016.09.12 Eichede Sylt
13:00 13:0008.09.12 Kropp3 - 1Eichede
14:00 14:0002.09.12 Eichede5 - 0Heider SV
14:00 14:0026.08.12 Hagen Ahrensburg1 - 3Eichede
14:00 14:0019.08.12 Eichede0 - 1Holstein Kiel II
18:00 18:0015.08.12 Dornbreite Lübeck1 - 3Eichede
14:00 14:0011.08.12 Eichede2 - 1Heikendorfer SV
18:00 18:0007.08.12 Eichede2 - 0Hartenholm
13:00 13:0004.08.12 Lübeck II0 - 3Eichede
15:00 15:0026.05.12 Eichede6 - 3Todesfelde
14:00 14:0019.05.12 Preetzer TSV3 - 3Eichede
14:00 14:0013.05.12 Eichede1 - 1Breitenfelde
13:00 13:0005.05.12 Heider SV3 - 2Eichede
16:00 16:0001.05.12 Eichede2 - 1VfR Neumünster
15:00 15:0028.04.12 Eichede4 - 3Eider Büdelsdorf
14:00 14:0022.04.12 Henstedt-Ulzburg3 - 1Eichede
18:00 18:0018.04.12 NTSV Strand1 - 3Eichede
14:00 14:0015.04.12 Eichede0 - 0Holstein Kiel II
13:00 13:0009.04.12 Kropp1 - 0Eichede
15:00 15:0007.04.12 Eichede5 - 1Husumer SV
14:00 14:0001.04.12 VfR Neumünster3 - 1Eichede
14:00 14:0025.03.12 Eichede3 - 0Schackendorf
15:00 15:0018.03.12 Heikendorfer SV0 - 2Eichede
15:00 15:0011.03.12 Eichede2 - 4Flensbourg 08
15:00 15:0004.03.12 Eichede3 - 2Lübeck II
14:00 14:0026.11.11 Weiche Flensbourg0 - 3Eichede
14:00 14:0020.11.11 Eichede2 - 2Sylt
14:00 14:0013.11.11 Todesfelde1 - 1Eichede
14:00 14:0006.11.11 Eichede5 - 1Preetzer TSV
14:00 14:0030.10.11 Breitenfelde0 - 4Eichede
14:00 14:0023.10.11 Eichede6 - 0Heider SV
13:00 13:0015.10.11 Eider Büdelsdorf1 - 4Eichede
14:00 14:0003.10.11 Eichede1 - 3Kropp
12:45 12:4501.10.11 Holstein Kiel II4 - 0Eichede
14:00 14:0025.09.11 Eichede3 - 1Henstedt-Ulzburg
14:00 14:0018.09.11 Schackendorf0 - 6Eichede
14:00 14:0011.09.11 Eichede3 - 2Heikendorfer SV
13:00 13:0003.09.11 Flensbourg 083 - 0Eichede
13:00 13:0027.08.11 Husumer SV0 - 4Eichede
14:00 14:0021.08.11 Sylt1 - 1Eichede
14:00 14:0014.08.11 Eichede0 - 3Weiche Flensbourg
18:00 18:0010.08.11 Lübeck II1 - 4Eichede
18:00 18:0005.08.11 Eichede0 - 1NTSV Strand
15:00 15:0004.06.11 VfR Neumünster3 - 0Eichede
14:00 14:0029.05.11 Eichede2 - 1Henstedt-Ulzburg
13:00 13:0021.05.11 Kropp1 - 0Eichede
14:00 14:0015.05.11 Eichede3 - 0Bordesholm
18:00 18:0011.05.11 Eichede5 - 0Todesfelde
13:00 13:0007.05.11 Eider Büdelsdorf0 - 0Eichede
17:45 17:4504.05.11 Lübeck II2 - 1Eichede
15:00 15:0030.04.11 Eichede2 - 0Flensbourg 08
13:00 13:0025.04.11 Flensbourg 080 - 2Eichede
15:00 15:0023.04.11 Eichede2 - 0Weiche Flensbourg
14:00 14:0016.04.11 NTSV Strand5 - 1Eichede
17:15 17:1513.04.11 Eichede3 - 0Kropp
14:00 14:0010.04.11 Eichede6 - 0Heikendorfer SV
17:15 17:1506.04.11 Bordesholm1 - 2Eichede
14:00 14:0003.04.11 Union Neumünster3 - 2Eichede
14:00 14:0019.03.11 Sylt1 - 2Eichede
15:00 15:0013.03.11 Eichede0 - 2Holstein Kiel II
15:00 15:0006.03.11 Eichede1 - 5Heider SV
15:00 15:0027.02.11 Schleswig 060 - 2Eichede
14:00 14:0013.02.11 Eichede9 - 0Eckernförder SV
14:00 14:0028.11.10 Eichede0 - 1VfR Neumünster
14:00 14:0020.11.10 Henstedt-Ulzburg1 - 3Eichede
14:00 14:0031.10.10 Eichede2 - 0Eider Büdelsdorf
14:00 14:0024.10.10 Heikendorfer SV1 - 0Eichede
14:00 14:0017.10.10 Eichede1 - 1NTSV Strand
15:00 15:0009.10.10 Todesfelde1 - 1Eichede
14:00 14:0003.10.10 Eichede3 - 0Union Neumünster
14:00 14:0019.09.10 Eichede2 - 0Sylt
15:00 15:0012.09.10 Holstein Kiel II0 - 0Eichede
15:00 15:0004.09.10 Heider SV0 - 3Eichede
14:00 14:0029.08.10 Eichede2 - 0Schleswig 06
14:00 14:0022.08.10 Eckernförder SV0 - 4Eichede
14:00 14:0015.08.10 Eichede2 - 0Lübeck II
14:00 14:0007.08.10 Weiche Flensbourg0 - 3Eichede
14:00 14:0006.06.10 Heikendorfer SV3 - 1Eichede
13:00 13:0029.05.10 Eider Büdelsdorf1 - 2Eichede
14:00 14:0024.05.10 Eichede2 - 1Henstedt-Ulzburg
18:00 18:0019.05.10 Lübeck II2 - 2Eichede
14:00 14:0016.05.10 Eichede3 - 2Klausdorf
18:00 18:0012.05.10 Klausdorf0 - 3Eichede
14:00 14:0009.05.10 Flensbourg 080 - 3Eichede
14:00 14:0001.05.10 Weiche Flensbourg0 - 1Eichede
14:00 14:0025.04.10 Eichede9 - 1Itzehoer SV
17:45 17:4521.04.10 Kropp1 - 1Eichede
14:00 14:0018.04.10 Union Neumünster5 - 0Eichede
14:00 14:0011.04.10 Eichede1 - 3Eckernförder SV
14:00 14:0005.04.10 Schleswig 060 - 0Eichede
14:00 14:0003.04.10 Eichede4 - 1Altenholz
15:30 15:3028.03.10 Holstein Kiel II4 - 1Eichede
15:00 15:0021.03.10 Eichede3 - 2Comet Kiel
14:00 14:0012.12.09 VfR Neumünster0 - 0Eichede
14:00 14:0006.12.09 Eichede3 - 1Heider SV
14:00 14:0029.11.09 Eichede2 - 3Heikendorfer SV
14:00 14:0022.11.09 Eichede1 - 1Eider Büdelsdorf
14:00 14:0008.11.09 Eichede3 - 0Flensbourg 08
14:00 14:0001.11.09 Eichede1 - 0Weiche Flensbourg
14:00 14:0025.10.09 Itzehoer SV0 - 3Eichede
14:00 14:0018.10.09 Eichede0 - 2Union Neumünster
14:00 14:0011.10.09 Eckernförder SV1 - 2Eichede
14:00 14:0004.10.09 Eichede1 - 2Holstein Kiel II
12:00 12:0027.09.09 Comet Kiel0 - 2Eichede
14:00 14:0020.09.09 Eichede3 - 0Kropp
14:00 14:0013.09.09 Henstedt-Ulzburg0 - 3Eichede
14:00 14:0006.09.09 Eichede2 - 0Lübeck II
14:00 14:0029.08.09 Altenholz1 - 4Eichede
14:00 14:0023.08.09 Eichede0 - 1VfR Neumünster
14:00 14:0015.08.09 Heider SV1 - 1Eichede
14:00 14:0009.08.09 Eichede5 - 0Schleswig 06
15:00 15:0007.08.21 Eichede0 - 1Heider SV
14:00 14:0013.09.20 Eichede0 - 3Lübeck
15:00 15:0029.08.20 Preußen Reinfeld1 - 5Eichede
16:00 16:0015.07.17 Eichede0 - 0Weiche Flensbourg*
17:00 17:0025.05.17 Eichede2 - 4Holstein Kiel
15:00 15:0015.04.17 Heider SV1 - 4Eichede
15:00 15:0016.07.16 Altenholz1 - 3Eichede
19:00 19:0013.07.16 NTSV Strand0 - 1Eichede
15:00 15:0026.03.16 Eichede0 - 1Weiche Flensbourg
15:00 15:0018.07.15 Altenholz1 - 4Eichede
15:00 15:0011.07.15 TuRa Meldorf0 - 2Eichede
17:30 17:3022.07.14 Eichede0 - 2Lübeck
15:00 15:0020.07.13 Dornbreite Lübeck1 - 0Eichede
Joueur Position Date de naissance
F. Höfel Gardien 26/12/1994 (28)
M. Thomä Gardien 03/03/1989 (34)
N. Bremser Défenseur 26/07/1997 (26)
P. Ehlers Défenseur 09/04/1997 (26)
J. Hansen Défenseur 06/07/1996 (27)
Y. Marschner Défenseur 12/07/1994 (29)
E. Bieche Milieu 10/04/1997 (26)
N. Bojarinow Milieu 07/03/1994 (29)
Y. Bremser Milieu 31/08/1994 (28)
A. Gürsoy Milieu 09/05/1996 (27)
T. Maltzahn Milieu 18/02/1987 (36)
G. Schubring Milieu 31/05/1993 (30)
M. Ławniczak Milieu 22/09/1993 (29)
K. Grant Attaquant 13/02/1989 (34)
V. Janelt Attaquant 23/12/1992 (30)
C. Peters Attaquant 17/02/1997 (26)
M. Schubring Attaquant 10/06/1996 (27)
S. Tarim Attaquant 07/03/1997 (26)
T. Wurr Attaquant 22/12/1991 (31)
Á savoir sur: Eichede

Continuez à suivre le site MatchEnDirect.Fr pour ne rien manquer ! Toutes les informations sur Eichede, les statistiques détaillées, les résultats en direct, les compositions de l'équipe, l'actualité des transferts, les matchs à venir et plus d'informations...

Les résultats en direct rapides et les pronostics pour plus de 1.000 tournois, en particulier la France Ligue 1 et Ligue 2, Premier League, La Liga, Serie A, Bundesliga, Ligue des Champions, Ligue Europa, les rencontres internationales !

De plus, vous pouvez facilement télécharger et commencer à utiliser l'application mobile « MatchEnDirect » pour obtenir toutes ces informations et plus encore...

qr med
Consent choices