Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Bohemians 1905 II

Calendrier des matchs en direct de Bohemians 1905 II

11:00 11:0024.10.21 Bohemians 1905 II Přepeře
10:15 10:1517.10.21 Pardubice II Bohemians 1905 II
10:15 10:1510.10.21 Bohemians 1905 II Sokol Zápy
15:00 15:0002.10.21 Sokol Živanice Bohemians 1905 II
10:15 10:1528.09.21 Bohemians 1905 II Chlumec nad Cidlinou
10:15 10:1525.09.21 Bohemians 1905 II Dukla Praha II
15:30 15:3019.09.21 Sokol Brozany Bohemians 1905 II
13:00 13:0013.09.21 Bohemians 1905 II Teplice II
10:15 10:1505.09.21 Mladá Boleslav II Bohemians 1905 II
10:15 10:1529.08.21 Bohemians 1905 II Jablonec II
10:15 10:1521.08.21 Zbuzany Bohemians 1905 II
10:30 10:3014.08.21 Slovan Liberec II Bohemians 1905 II
10:15 10:1508.08.21 Bohemians 1905 II Slovan Velvary
17:00 17:00Demain Ústí nad Orlicí Bohemians 1905 II
ČFL B
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Bohemians 1905 II Bohemians 1905 II 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Chlumec nad Cidlinou Chlumec nad Cidlinou 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Dukla Praha II Dukla Praha II 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Hradec Králové II Hradec Králové II 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Jablonec II Jablonec II 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Mladá Boleslav II Mladá Boleslav II 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Pardubice II Pardubice II 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Přepeře Přepeře 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Slovan Liberec II Slovan Liberec II 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Slovan Velvary Slovan Velvary 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Sokol Brozany Sokol Brozany 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Sokol Zápy Sokol Zápy 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Sokol Živanice Sokol Živanice 0 0 0 0 0 0 0 0
14 Teplice II Teplice II 0 0 0 0 0 0 0 0
15 Zbuzany Zbuzany 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Ústí nad Orlicí Ústí nad Orlicí 0 0 0 0 0 0 0 0

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

17:00 17:0012.06.21 Sokol Brozany Bohemians 1905 II
10:15 10:1506.06.21 Bohemians 1905 II Pardubice II
17:00 17:0002.06.21 Chlumec nad Cidlinou Bohemians 1905 II
17:00 17:0029.05.21 Sokol Zápy Bohemians 1905 II
10:15 10:1523.05.21 Bohemians 1905 II Sokol Živanice
13:00 13:0019.05.21 Bohemians 1905 II Hradec Králové II
17:00 17:0015.05.21 Dukla Praha II Bohemians 1905 II
10:15 10:1509.05.21 Bohemians 1905 II Chlumec nad Cidlinou
10:15 10:1509.05.21 Bohemians 1905 II Přepeře
10:15 10:1502.05.21 Hradec Králové II Bohemians 1905 II
17:00 17:0001.05.21 Teplice II Bohemians 1905 II
10:15 10:1525.04.21 Bohemians 1905 II Sokol Brozany
10:15 10:1525.04.21 Bohemians 1905 II Mladá Boleslav II
10:15 10:1518.04.21 Pardubice II Bohemians 1905 II
17:00 17:0017.04.21 Jablonec II Bohemians 1905 II
10:15 10:1511.04.21 Bohemians 1905 II Sokol Zápy
10:15 10:1511.04.21 Bohemians 1905 II Zbuzany
10:15 10:1504.04.21 Bohemians 1905 II Slovan Liberec II
15:15 15:1503.04.21 Sokol Živanice Bohemians 1905 II
10:15 10:1528.03.21 Bohemians 1905 II Dukla Praha II
15:00 15:0027.03.21 Slovan Velvary Bohemians 1905 II
10:15 10:1521.03.21 Bohemians 1905 II Ústí nad Orlicí
10:30 10:3010.10.20 Přepeře4 - 1Bohemians 1905 II
13:00 13:0005.10.20 Bohemians 1905 II2 - 0Teplice II
10:15 10:1527.09.20 Mladá Boleslav II1 - 0Bohemians 1905 II
10:15 10:1520.09.20 Bohemians 1905 II0 - 1Jablonec II
10:15 10:1512.09.20 Zbuzany3 - 0Bohemians 1905 II
10:15 10:1506.09.20 Slovan Liberec II2 - 1Bohemians 1905 II
10:15 10:1530.08.20 Bohemians 1905 II0 - 2Slovan Velvary
17:00 17:0022.08.20 Ústí nad Orlicí1 - 0Bohemians 1905 II
17:00 17:0014.06.20 Pardubice II Bohemians 1905 II
17:00 17:0007.06.20 Bohemians 1905 II Sokol Zápy
17:00 17:0031.05.20 Sokol Živanice Bohemians 1905 II
17:00 17:0024.05.20 Bohemians 1905 II Dukla Praha II
17:00 17:0017.05.20 Přepeře Bohemians 1905 II
17:00 17:0010.05.20 Bohemians 1905 II Zbuzany
17:00 17:0003.05.20 Bohemians 1905 II Mladá Boleslav II
17:00 17:0026.04.20 Jablonec II Bohemians 1905 II
17:00 17:0019.04.20 Bohemians 1905 II Teplice II
16:30 16:3012.04.20 Slovan Liberec II Bohemians 1905 II
10:15 10:1505.04.20 Bohemians 1905 II Slovan Velvary
15:00 15:0028.03.20 Ústí nad Orlicí Bohemians 1905 II
10:15 10:1522.03.20 Bohemians 1905 II Chlumec nad Cidlinou
10:15 10:1515.03.20 Hradec Králové II Bohemians 1905 II
10:15 10:1508.03.20 Bohemians 1905 II0 - 2Sokol Brozany
10:15 10:1517.11.19 Bohemians 1905 II1 - 0Pardubice II
14:00 14:0010.11.19 Sokol Zápy2 - 1Bohemians 1905 II
14:00 14:0003.11.19 Bohemians 1905 II2 - 1Sokol Živanice
10:15 10:1527.10.19 Dukla Praha II0 - 5Bohemians 1905 II
10:15 10:1520.10.19 Bohemians 1905 II3 - 0Přepeře
10:15 10:1512.10.19 Zbuzany3 - 3Bohemians 1905 II*
13:00 13:0007.10.19 Mladá Boleslav II8 - 3Bohemians 1905 II
10:15 10:1529.09.19 Bohemians 1905 II2 - 3Jablonec II
10:30 10:3022.09.19 Teplice II1 - 6Bohemians 1905 II
13:00 13:0016.09.19 Bohemians 1905 II2 - 4Slovan Liberec II
17:00 17:0007.09.19 Slovan Velvary*0 - 0Bohemians 1905 II
10:15 10:1501.09.19 Bohemians 1905 II2 - 1Ústí nad Orlicí
10:15 10:1525.08.19 Chlumec nad Cidlinou0 - 2Bohemians 1905 II
10:15 10:1518.08.19 Bohemians 1905 II1 - 2Hradec Králové II
17:00 17:0011.08.19 Sokol Brozany2 - 0Bohemians 1905 II
16:00 16:0003.06.12 Bohemians 1905 II2 - 3Hořovicko
16:00 16:0026.05.12 Sokol Čížová3 - 1Bohemians 1905 II
16:00 16:0020.05.12 Bohemians 1905 II1 - 2Horní Měcholupy
16:00 16:0013.05.12 Štěchovice2 - 1Bohemians 1905 II
16:30 16:3009.05.12 Slavoj Koloveč4 - 0Bohemians 1905 II
09:15 09:1505.05.12 Bohemians 1905 II1 - 1Tábor
16:30 16:3002.05.12 Bohemians 1905 II0 - 3Slavia Praha II
16:00 16:0027.04.12 Dukla Praha II4 - 2Bohemians 1905 II
09:15 09:1521.04.12 Bohemians 1905 II2 - 2Milevsko
15:30 15:3014.04.12 Tachov1 - 1Bohemians 1905 II
09:15 09:1507.04.12 Bohemians 1905 II3 - 0Benešov
09:15 09:1531.03.12 Strakonice1 - 1Bohemians 1905 II
15:00 15:0024.03.12 Bohemians 1905 II1 - 2Votice
15:00 15:0018.03.12 Slavoj Český Krumlov0 - 2Bohemians 1905 II
10:15 10:1511.03.12 Bohemians 1905 II5 - 1Rokycany
10:15 10:1519.11.11 Bohemians 1905 II2 - 0Slavoj Koloveč
10:15 10:1512.11.11 Slavia Praha II6 - 0Bohemians 1905 II
14:00 14:0005.11.11 Hořovicko2 - 0Bohemians 1905 II
09:15 09:1529.10.11 Bohemians 1905 II2 - 2Sokol Čížová
14:30 14:3022.10.11 Horní Měcholupy5 - 0Bohemians 1905 II
09:15 09:1515.10.11 Bohemians 1905 II0 - 2Štěchovice
15:00 15:0008.10.11 Tábor2 - 0Bohemians 1905 II
09:15 09:1501.10.11 Bohemians 1905 II0 - 2Dukla Praha II
15:30 15:3025.09.11 Milevsko0 - 0Bohemians 1905 II
09:15 09:1517.09.11 Bohemians 1905 II0 - 2Tachov
16:00 16:0010.09.11 Benešov3 - 1Bohemians 1905 II
09:15 09:1503.09.11 Bohemians 1905 II0 - 2Strakonice
16:00 16:0027.08.11 Votice5 - 0Bohemians 1905 II
09:15 09:1520.08.11 Bohemians 1905 II4 - 1Slavoj Český Krumlov
17:00 17:0012.08.11 Rokycany4 - 0Bohemians 1905 II
09:15 09:1511.06.11 Bohemians 1905 II1 - 3Tábor
17:00 17:0008.06.11 Slavoj Koloveč2 - 1Bohemians 1905 II
09:15 09:1505.06.11 Bohemians 1905 II0 - 1Doubravka
16:00 16:0028.05.11 Motorlet Praha6 - 1Bohemians 1905 II
09:15 09:1522.05.11 Bohemians 1905 II0 - 0Hořovicko
09:30 09:3015.05.11 Strakonice3 - 2Bohemians 1905 II
09:15 09:1507.05.11 Bohemians 1905 II3 - 2Příbram II
09:15 09:1501.05.11 Spartak Sezimovo Usti II1 - 1Bohemians 1905 II
09:15 09:1523.04.11 Bohemians 1905 II1 - 0Jiskra Trebon
16:00 16:0016.04.11 Jiskra Domažlice1 - 1Bohemians 1905 II
09:15 09:1509.04.11 Bohemians 1905 II2 - 2Benešov
15:30 15:3002.04.11 LITOL3 - 1Bohemians 1905 II
10:15 10:1526.03.11 Bohemians 1905 II1 - 0Votice
14:30 14:3020.03.11 Vlašim II4 - 2Bohemians 1905 II
10:30 10:3012.03.11 Bohemians 1905 II1 - 2Zličín
10:45 10:4513.11.10 Bohemians 1905 II3 - 3Slavoj Koloveč
14:00 14:0007.11.10 Tábor0 - 1Bohemians 1905 II
13:30 13:3030.10.10 Doubravka2 - 1Bohemians 1905 II
09:15 09:1523.10.10 Bohemians 1905 II1 - 0Motorlet Praha
14:30 14:3016.10.10 Hořovicko1 - 2Bohemians 1905 II
09:15 09:1509.10.10 Bohemians 1905 II1 - 0Strakonice
09:15 09:1503.10.10 Příbram II0 - 4Bohemians 1905 II
09:15 09:1525.09.10 Bohemians 1905 II3 - 0Spartak Sezimovo Usti II
09:30 09:3019.09.10 Jiskra Trebon2 - 1Bohemians 1905 II
09:15 09:1511.09.10 Bohemians 1905 II0 - 1Jiskra Domažlice
16:30 16:3004.09.10 Benešov2 - 2Bohemians 1905 II
09:15 09:1528.08.10 Bohemians 1905 II5 - 0LITOL
16:00 16:0021.08.10 Votice1 - 3Bohemians 1905 II
09:15 09:1514.08.10 Bohemians 1905 II3 - 1Vlašim II
09:30 09:3007.08.10 Zličín0 - 1Bohemians 1905 II
09:15 09:1512.06.10 Bohemians 1905 II1 - 2Jiskra Trebon
16:00 16:0009.06.10 Tachov3 - 2Bohemians 1905 II
16:00 16:0005.06.10 Hořovicko3 - 3Bohemians 1905 II
09:15 09:1529.05.10 Bohemians 1905 II3 - 0Malše Roudné
09:15 09:1522.05.10 Strakonice2 - 1Bohemians 1905 II
09:15 09:1515.05.10 Bohemians 1905 II1 - 0Benešov
16:00 16:0008.05.10 Doubravka1 - 1Bohemians 1905 II
09:15 09:1501.05.10 Bohemians 1905 II1 - 3Kunice
09:15 09:1525.04.10 Bohemians 1905 II3 - 1Jiskra Domažlice
09:15 09:1517.04.10 Dukla Praha II2 - 0Bohemians 1905 II
09:15 09:1510.04.10 Bohemians 1905 II0 - 3Votice
09:15 09:1504.04.10 Meteor Praha1 - 1Bohemians 1905 II
15:00 15:0027.03.10 Bohemians 1905 II1 - 1Příbram II
10:30 10:3020.03.10 Tábor1 - 0Bohemians 1905 II
10:15 10:1513.03.10 Bohemians 1905 II0 - 2Slavoj Revnice
10:15 10:1514.11.09 Bohemians 1905 II2 - 0Tachov
10:30 10:3008.11.09 Jiskra Trebon0 - 2Bohemians 1905 II
10:15 10:1531.10.09 Bohemians 1905 II3 - 0Hořovicko
13:30 13:3024.10.09 Malše Roudné1 - 1Bohemians 1905 II
09:15 09:1517.10.09 Bohemians 1905 II2 - 1Strakonice
15:00 15:0011.10.09 Benešov2 - 0Bohemians 1905 II
09:15 09:1503.10.09 Bohemians 1905 II1 - 1Doubravka
15:30 15:3026.09.09 Kunice2 - 0Bohemians 1905 II
15:00 15:0019.09.09 Jiskra Domažlice4 - 2Bohemians 1905 II
09:15 09:1513.09.09 Bohemians 1905 II3 - 0Dukla Praha II
16:00 16:0005.09.09 Votice4 - 1Bohemians 1905 II
09:15 09:1529.08.09 Bohemians 1905 II2 - 1Meteor Praha
09:15 09:1522.08.09 Příbram II1 - 0Bohemians 1905 II
09:15 09:1515.08.09 Bohemians 1905 II6 - 0Tábor
09:15 09:1508.08.09 Slavoj Revnice1 - 2Bohemians 1905 II
16:30 16:3010.06.09 Bohemians 1905 II2 - 1Horní Měcholupy
09:15 09:1506.06.09 Bohemians 1905 II1 - 0Chlumec nad Cidlinou
01:00 01:0003.06.09 SK Holice0 - 2Bohemians 1905 II
16:00 16:0031.05.09 Velim4 - 0Bohemians 1905 II
01:00 01:0023.05.09 Bohemians 1905 II1 - 1Hradec Králové II
01:00 01:0017.05.09 Dvůr Králové1 - 1Bohemians 1905 II
09:15 09:1509.05.09 Bohemians 1905 II3 - 0Sokol Živanice
09:15 09:1502.05.09 FK Pardubice2 - 1Bohemians 1905 II
09:15 09:1525.04.09 Bohemians 1905 II0 - 3Kunice
09:15 09:1518.04.09 Chrudim3 - 3Bohemians 1905 II
14:00 14:0011.04.09 Bohemians 1905 II1 - 1Union Nový Bydžov
01:00 01:0004.04.09 Kolín2 - 2Bohemians 1905 II
01:00 01:0028.03.09 Bohemians 1905 II1 - 0Týnište nad Orlicí
01:00 01:0022.03.09 Turnov1 - 0Bohemians 1905 II
01:00 01:0015.03.09 Bohemians 1905 II2 - 1Sokol Ovčáry
13:30 13:3016.11.08 Bohemians 1905 II3 - 1SK Holice
14:00 14:0009.11.08 Horní Měcholupy2 - 0Bohemians 1905 II
10:15 10:1502.11.08 Chlumec nad Cidlinou2 - 0Bohemians 1905 II
01:00 01:0026.10.08 Bohemians 1905 II3 - 2Velim
09:15 09:1519.10.08 Hradec Králové II2 - 1Bohemians 1905 II
01:00 01:0012.10.08 Bohemians 1905 II3 - 1Dvůr Králové
15:00 15:0004.10.08 Sokol Živanice0 - 2Bohemians 1905 II
09:15 09:1527.09.08 Bohemians 1905 II1 - 0FK Pardubice
15:30 15:3020.09.08 Kunice2 - 2Bohemians 1905 II
01:00 01:0013.09.08 Bohemians 1905 II1 - 0Chrudim
16:00 16:0007.09.08 Union Nový Bydžov2 - 1Bohemians 1905 II
01:00 01:0031.08.08 Bohemians 1905 II1 - 0Kolín
16:00 16:0024.08.08 Týnište nad Orlicí1 - 1Bohemians 1905 II
01:00 01:0016.08.08 Bohemians 1905 II1 - 2Turnov
16:00 16:0009.08.08 Sokol Ovčáry2 - 0Bohemians 1905 II

Partagez