Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Borgfeld

Calendrier des matchs en direct de Borgfeld

19:00 19:0013.05.22 Hemelingen Borgfeld
15:00 15:0007.05.22 OSC Bremerhaven Borgfeld
15:00 15:0001.05.22 Borgfeld Komet Arsten
15:30 15:3024.04.22 SFL Bremerhaven Borgfeld
15:00 15:0018.04.22 Borgfeld ESC Geestemünde
15:00 15:0010.04.22 Borgfeld Aumund-Vegesack
13:00 13:0003.04.22 Schwachhausen Borgfeld
15:00 15:0027.03.22 Borgfeld Bremer SV
11:00 11:0020.03.22 BTS Neustadt Borgfeld
15:00 15:0013.03.22 Borgfeld Union Brême
19:30 19:3009.03.22 Vatan Sport Borgfeld
13:00 13:0005.03.22 Werder Brême III Borgfeld
15:00 15:0027.02.22 Borgfeld Leher TS
13:00 13:0019.02.22 Blumenthaler SV Borgfeld
15:00 15:0013.02.22 Borgfeld Habenhauser FV
15:00 15:0006.02.22 Hastedt Borgfeld
15:00 15:0030.01.22 Borgfeld Brinkumer SV
15:00 15:0005.12.21 Borgfeld Hemelingen
15:00 15:0028.11.21 Borgfeld OSC Bremerhaven
14:00 14:0021.11.21 Komet Arsten Borgfeld
15:00 15:0014.11.21 Borgfeld SFL Bremerhaven
14:00 14:0006.11.21 Aumund-Vegesack Borgfeld
13:00 13:0023.10.21 Bremer SV Borgfeld
15:00 15:0017.10.21 Borgfeld BTS Neustadt
15:00 15:0010.10.21 Union Brême Borgfeld
19:30 19:3006.10.21 ESC Geestemünde Borgfeld
15:00 15:0003.10.21 Borgfeld Werder Brême III
14:00 14:0026.09.21 Leher TS Borgfeld
15:00 15:0019.09.21 Borgfeld2 - 5Blumenthaler SV
15:30 15:3012.09.21 Habenhauser FV1 - 2Borgfeld
19:30 19:3008.09.21 Borgfeld0 - 4Vatan Sport
15:00 15:0005.09.21 Borgfeld0 - 6Schwachhausen
18:30 18:3025.08.21 Brinkumer SV10 - 0Borgfeld
15:00 15:0022.08.21 Borgfeld2 - 3Hastedt
Bremen
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Bremer SV Bremer SV 16 6 5 1 0 24 5 19
2 Vatan Sport Vatan Sport 16 6 5 1 0 13 1 12
3 Brinkumer SV Brinkumer SV 15 6 5 0 1 30 5 25
4 BTS Neustadt BTS Neustadt 13 6 4 1 1 12 7 5
5 Schwachhausen Schwachhausen 12 6 4 0 2 14 8 6
6 ESC Geestemünde ESC Geestemünde 12 6 4 0 2 10 9 1
7 Werder Brême III Werder Brême III 8 6 2 2 2 19 16 3
8 SFL Bremerhaven SFL Bremerhaven 8 6 2 2 2 13 15 -2
9 Blumenthaler SV Blumenthaler SV 7 6 2 1 3 14 13 1
10 Leher TS Leher TS 7 6 2 1 3 9 13 -4
11 Komet Arsten Komet Arsten 7 6 2 1 3 9 13 -4
12 OSC Bremerhaven OSC Bremerhaven 7 6 2 1 3 4 9 -5
13 Hemelingen Hemelingen 6 6 2 0 4 10 14 -4
14 Union Brême Union Brême 6 6 1 3 2 9 14 -5
15 Aumund-Vegesack Aumund-Vegesack 5 6 1 2 3 7 11 -4
16 Habenhauser FV Habenhauser FV 3 6 1 0 5 6 14 -8
17 Hastedt Hastedt 3 6 1 0 5 6 19 -13
18 Borgfeld Borgfeld 3 6 1 0 5 6 29 -23

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

15:00 15:0017.07.21 Borgfeld Hemelingen
15:00 15:0016.07.21 Hastedt Borgfeld
15:00 15:0015.07.21 Borgfeld Bremer SV
15:00 15:0014.07.21 Borgfeld Komet Arsten
15:30 15:3013.07.21 Leher TS Borgfeld
15:00 15:0012.07.21 Borgfeld Habenhauser FV
15:00 15:0011.07.21 Borgfeld Union Brême
11:00 11:0010.07.21 ESC Geestemünde Borgfeld
15:00 15:0009.07.21 Borgfeld BTS Neustadt
14:00 14:0008.07.21 Aumund-Vegesack Borgfeld
14:00 14:0007.07.21 Brinkumer SV Borgfeld
15:00 15:0006.07.21 Borgfeld Werder Brême III
15:30 15:3005.07.21 SFL Bremerhaven Borgfeld
15:00 15:0004.07.21 Borgfeld Blumenthaler SV
15:00 15:0003.07.21 Vatan Sport Borgfeld
15:00 15:0002.07.21 Borgfeld Schwachhausen
15:00 15:0001.07.21 OSC Bremerhaven Borgfeld
19:30 19:3001.06.21 Borgfeld Hastedt
15:00 15:0024.05.21 Borgfeld ESC Geestemünde
19:30 19:3021.05.21 Habenhauser FV Borgfeld
15:00 15:0016.05.21 Union Brême Borgfeld
18:45 18:4507.05.21 Bremer SV Borgfeld
13:00 13:0001.05.21 BTS Neustadt Borgfeld
15:00 15:0025.04.21 Komet Arsten Borgfeld
15:00 15:0018.04.21 Borgfeld Leher TS
15:00 15:0011.04.21 Borgfeld Aumund-Vegesack
15:00 15:0018.10.20 Borgfeld0 - 7Brinkumer SV
13:00 13:0010.10.20 Werder Brême III1 - 2Borgfeld
15:00 15:0004.10.20 Borgfeld2 - 3SFL Bremerhaven
19:30 19:3029.09.20 Hemelingen5 - 3Borgfeld
13:15 13:1526.09.20 Blumenthaler SV2 - 2Borgfeld
15:00 15:0020.09.20 Borgfeld0 - 3Vatan Sport
13:00 13:0013.09.20 Schwachhausen7 - 2Borgfeld
15:00 15:0006.09.20 Borgfeld4 - 3OSC Bremerhaven
15:00 15:0016.05.20 Blumenthaler SV Borgfeld
15:00 15:0010.05.20 Borgfeld Hastedt
15:00 15:0003.05.20 Borgfeld Brinkumer SV
14:00 14:0025.04.20 ESC Geestemünde Borgfeld
15:00 15:0019.04.20 Borgfeld Werder Brême III
15:00 15:0010.04.20 Borgfeld Hemelingen
15:30 15:3005.04.20 SFL Bremerhaven Borgfeld
15:30 15:3022.03.20 Union Brême Borgfeld
15:00 15:0015.03.20 Borgfeld Habenhauser FV
13:00 13:0007.03.20 BTS Neustadt1 - 7Borgfeld
15:00 15:0001.03.20 Borgfeld4 - 2Leher TS
14:30 14:3022.02.20 Aumund-Vegesack2 - 2Borgfeld
15:00 15:0007.12.19 Borgfeld0 - 8Bremer SV
19:30 19:3029.11.19 Oberneuland3 - 2Borgfeld
13:00 13:0024.11.19 Schwachhausen1 - 0Borgfeld
15:00 15:0017.11.19 Borgfeld1 - 1Blumenthaler SV
15:00 15:0010.11.19 Hastedt6 - 2Borgfeld
14:00 14:0002.11.19 Brinkumer SV3 - 3Borgfeld
15:00 15:0027.10.19 Borgfeld3 - 4ESC Geestemünde
13:00 13:0019.10.19 Werder Brême III1 - 2Borgfeld
15:00 15:0013.10.19 Borgfeld1 - 3SFL Bremerhaven
14:30 14:3029.09.19 Hemelingen3 - 2Borgfeld
15:00 15:0022.09.19 Borgfeld1 - 0Union Brême
15:30 15:3015.09.19 Habenhauser FV0 - 1Borgfeld
15:00 15:0008.09.19 Borgfeld3 - 4BTS Neustadt
15:30 15:3001.09.19 Leher TS1 - 5Borgfeld
19:30 19:3023.08.19 Borgfeld0 - 4Aumund-Vegesack
15:00 15:0018.08.19 Borgfeld3 - 2Oberneuland
18:30 18:3007.08.19 Bremer SV1 - 1Borgfeld
15:00 15:0003.08.19 Borgfeld1 - 3Schwachhausen
15:00 15:0019.05.19 Borgfeld2 - 3Brinkumer SV
15:30 15:3012.05.19 SFL Bremerhaven2 - 1Borgfeld
15:00 15:0005.05.19 Borgfeld2 - 0Vatan Sport
15:00 15:0028.04.19 Borgfeld1 - 5Schwachhausen
15:00 15:0013.04.19 Blumenthaler SV1 - 1Borgfeld
15:00 15:0007.04.19 Borgfeld2 - 0Werder Brême III
15:00 15:0031.03.19 Leher TS5 - 2Borgfeld
15:00 15:0024.03.19 Borgfeld1 - 1Hastedt
15:00 15:0010.03.19 Borgfeld2 - 4ESC Geestemünde
15:00 15:0002.03.19 BTS Neustadt2 - 6Borgfeld
19:30 19:3021.02.19 Borgfeld1 - 2Aumund-Vegesack
13:00 13:0016.02.19 Bremer SV7 - 0Borgfeld
14:00 14:0008.12.18 OSC Bremerhaven0 - 2Borgfeld
15:30 15:3002.12.18 Borgfeld2 - 6Habenhauser FV
19:30 19:3023.11.18 Oberneuland7 - 0Borgfeld
19:00 19:0016.11.18 Brinkumer SV7 - 3Borgfeld
15:00 15:0011.11.18 Borgfeld2 - 2SFL Bremerhaven
14:30 14:3004.11.18 Vatan Sport2 - 1Borgfeld
15:00 15:0021.10.18 Borgfeld2 - 1Blumenthaler SV
19:30 19:3016.10.18 Werder Brême III2 - 3Borgfeld
15:00 15:0007.10.18 Borgfeld2 - 2Leher TS
15:00 15:0003.10.18 Schwachhausen4 - 3Borgfeld
15:00 15:0023.09.18 Hastedt3 - 1Borgfeld
15:00 15:0016.09.18 Borgfeld2 - 3OSC Bremerhaven
11:00 11:0009.09.18 ESC Geestemünde3 - 5Borgfeld
15:00 15:0002.09.18 Borgfeld4 - 1BTS Neustadt
19:00 19:0024.08.18 Aumund-Vegesack1 - 2Borgfeld
15:00 15:0019.08.18 Borgfeld0 - 2Bremer SV
19:00 19:0008.08.18 Habenhauser FV3 - 1Borgfeld
15:00 15:0005.08.18 Borgfeld2 - 7Oberneuland
19:30 19:3021.06.21 TuRa Bremen3 - 1Borgfeld
19:30 19:3018.06.21 Grohn0 - 5Borgfeld
19:30 19:3001.09.20 Geestemünder TV1 - 12Borgfeld
15:00 15:0016.08.20 Borgfeld0 - 7Oberneuland
18:30 18:3030.10.19 OSC Bremerhaven1 - 2Borgfeld
13:00 13:0016.03.19 Bremer SV4 - 0Borgfeld
14:00 14:0001.03.15 Borgfeld0 - 3Blumenthaler SV

Partagez