Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Bra

Calendrier des matchs en direct de Bra

15:00 15:0005.05.19 Bra US Sestri Levante
15:00 15:0028.04.19 Arconatese Bra
15:00 15:0018.04.19 Bra Bustese Milano City
15:00 15:0014.04.19 Stresa Bra
15:00 15:0007.04.19 Bra Sanremese
15:00 15:0031.03.19 Pro Dronero Bra
14:30 14:3024.03.19 Bra Borgaro Nobis
14:30 14:3017.03.19 Savone Bra
14:30 14:3003.03.19 Bra ASD Calcio Chieri
14:30 14:3024.02.19 USD Lavagnese Bra
14:30 14:3017.02.19 Bra Fezzanese
14:30 14:3010.02.19 Casale Bra
14:30 14:3003.02.19 Bra US Caratese
14:30 14:3027.01.19 Inveruno Bra
14:30 14:3020.01.19 Bra Borgosesia Calcio
14:30 14:3013.01.19 Bra Lecco
14:30 14:3006.01.19 Ligorna Bra
14:30 14:3023.12.18 US Sestri Levante Bra
14:30 14:30Aujourd'hui Bra Arconatese
14:30 14:3012.12.18 Bustese Milano City3 - 2Bra
14:30 14:3008.12.18 Bra0 - 1Stresa
15:00 15:0002.12.18 Sanremese0 - 0Bra
14:30 14:3025.11.18 Bra4 - 1Pro Dronero
14:30 14:3018.11.18 Borgaro Nobis0 - 1Bra
14:30 14:3014.11.18 Bra1 - 1Savone
14:30 14:3010.11.18 ASD Calcio Chieri2 - 3Bra
14:30 14:3004.11.18 Bra1 - 3USD Lavagnese
15:00 15:0001.11.18 Fezzanese0 - 2Bra
15:00 15:0021.10.18 Bra1 - 1Casale
15:00 15:0014.10.18 US Caratese2 - 1Bra
15:00 15:0007.10.18 Bra2 - 1Inveruno
15:00 15:0030.09.18 Borgosesia Calcio0 - 1Bra
15:00 15:0023.09.18 Lecco4 - 0Bra
15:00 15:0016.09.18 Bra0 - 2Ligorna
Groupe A
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Lecco Lecco 38 15 12 2 1 36 10 26
2 Sanremese Sanremese 33 15 10 3 2 26 12 14
3 Savone Savone 30 15 8 6 1 29 14 15
4 Casale Casale 28 15 7 7 1 19 10 9
5 Ligorna Ligorna 25 15 6 7 2 23 18 5
6 Inveruno Inveruno 23 15 6 5 4 25 18 7
7 ASD Calcio Chieri ASD Calcio Chieri 22 15 7 1 7 25 17 8
8 US Caratese US Caratese 21 15 5 6 4 18 15 3
9 Bra Bra 21 15 6 3 6 19 21 -2
10 US Sestri Levante US Sestri Levante 20 15 6 2 7 16 19 -3
11 USD Lavagnese USD Lavagnese 17 15 3 8 4 20 20 0
12 Borgosesia Calcio Borgosesia Calcio 17 15 4 5 6 19 24 -5
13 Arconatese Arconatese 16 15 3 7 5 16 23 -7
14 Fezzanese Fezzanese 15 15 4 3 8 12 24 -12
15 Bustese Milano City Bustese Milano City 13 15 3 4 8 15 25 -10
16 Stresa Stresa 12 15 3 3 9 13 21 -8
17 Pro Dronero Pro Dronero 12 15 3 3 9 17 32 -15
18 Borgaro Nobis Borgaro Nobis 4 15 1 1 13 8 33 -25
14:00 14:0004.05.14 Sterilgarda Castiglione3 - 4Bra
14:00 14:0027.04.14 Bra0 - 6Alexandrie
14:00 14:0013.04.14 Real Vicenza VS2 - 1Bra
14:00 14:0006.04.14 Bra0 - 2Santarcangelo
15:15 15:1530.03.14 Forlì4 - 0Bra
14:30 14:3023.03.14 Bra1 - 4Renate
14:30 14:3016.03.14 Bassano Virtus5 - 1Bra
14:30 14:3009.03.14 Coni1 - 0Bra
14:30 14:3002.03.14 Bra2 - 2Pizzighettone
14:30 14:3023.02.14 Sassari Torres 19031 - 0Bra
14:30 14:3016.02.14 Bra0 - 3SPAL
14:30 14:3009.02.14 Bra0 - 3Monza
14:30 14:3002.02.14 Mantoue4 - 1Bra
14:30 14:3026.01.14 Bra4 - 1Bellaria Igea
14:30 14:3019.01.14 Delta Porto Tolle2 - 0Bra
14:30 14:3012.01.14 Bra1 - 2Rimini
14:30 14:3005.01.14 USD Virtusvecomp Vérone4 - 0Bra
14:30 14:3022.12.13 Bra1 - 2Sterilgarda Castiglione
14:30 14:3015.12.13 Alexandrie5 - 0Bra
14:30 14:3008.12.13 Bra0 - 2Real Vicenza VS
14:30 14:3001.12.13 Santarcangelo3 - 0Bra
14:30 14:3024.11.13 Bra3 - 5Forlì
14:30 14:3016.11.13 Renate2 - 0Bra
14:30 14:3010.11.13 Bra0 - 2Bassano Virtus
14:30 14:3003.11.13 Bra2 - 2Coni
14:30 14:3027.10.13 Pizzighettone2 - 0Bra
14:00 14:0020.10.13 Bra2 - 1Sassari Torres 1903
14:00 14:0013.10.13 SPAL3 - 1Bra
14:00 14:0006.10.13 Monza3 - 1Bra
14:00 14:0029.09.13 Bra1 - 4Mantoue
14:00 14:0022.09.13 Bellaria Igea2 - 0Bra
14:00 14:0015.09.13 Bra0 - 3Delta Porto Tolle
14:00 14:0008.09.13 Rimini4 - 1Bra
14:00 14:0001.09.13 Bra2 - 2USD Virtusvecomp Vérone
Girone A
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Bassano Virtus Bassano Virtus 69 34 20 9 5 62 35 27
2 Renate Renate 57 34 15 12 7 43 26 17
3 Alexandrie Alexandrie 57 34 16 9 9 59 39 20
4 Monza Monza 54 34 15 9 10 57 43 14
5 Santarcangelo Santarcangelo 53 34 13 14 7 44 26 18
6 SPAL SPAL 53 34 13 14 7 52 42 10
7 Real Vicenza VS Real Vicenza VS 52 34 15 7 12 51 48 3
8 Mantoue Mantoue 52 34 13 13 8 57 46 11
9 Forlì Forlì 49 34 14 7 13 53 45 8
10 Delta Porto Tolle Delta Porto Tolle 48 34 12 12 10 45 36 9
11 Coni Coni 47 34 11 14 9 43 32 11
12 Sassari Torres 1903 Sassari Torres 1903 47 34 12 11 11 40 44 -4
13 Rimini Rimini 45 34 11 13 10 38 38 0
14 USD Virtusvecomp Vérone USD Virtusvecomp Vérone 44 34 10 14 10 35 32 3
15 Pizzighettone Pizzighettone 36 34 7 15 12 27 35 -8
16 Sterilgarda Castiglione Sterilgarda Castiglione 30 34 6 12 16 37 54 -17
17 Bellaria Igea Bellaria Igea 15 34 4 4 26 24 79 -55
18 Bra Bra 12 34 3 3 28 29 96 -67
15:00 15:0009.09.18 Bra1 - 1Sanremese*
15:00 15:0002.09.18 Bra4 - 1Pro Dronero
15:00 15:0010.11.16 Torino7 - 0Bra

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

15:00 15:0006.05.18 Bra1 - 2FBC Derthona
15:00 15:0029.04.18 Arconatese3 - 0Bra
15:00 15:0022.04.18 Bra0 - 2Pro Sesto
15:00 15:0015.04.18 Varesina2 - 2Bra
15:00 15:0008.04.18 Bra1 - 2Côme
15:00 15:0029.03.18 US Olginatese1 - 1Bra
15:00 15:0025.03.18 Bra0 - 1US Caratese
14:30 14:3018.03.18 Bra0 - 5Gozzano
14:30 14:3011.03.18 Varèse0 - 2Bra
15:00 15:0007.03.18 Bra1 - 2Inveruno
15:30 15:3021.02.18 OltrepoVoghera1 - 0Bra
14:30 14:3017.02.18 Bra0 - 0Borgaro Nobis
14:30 14:3011.02.18 Casale0 - 2Bra
14:30 14:3004.02.18 Bra2 - 1Castellazzo
14:30 14:3028.01.18 ASD Calcio Chieri1 - 1Bra
14:30 14:3021.01.18 Bra1 - 0Borgosesia Calcio
14:30 14:3017.01.18 Seregno1 - 2Bra
14:30 14:3013.01.18 Bra1 - 1SC Insubria Caronnese Turate
14:30 14:3007.01.18 Pavie 4 - 2Bra
14:30 14:3017.12.17 FBC Derthona1 - 1Bra
14:30 14:3010.12.17 Bra3 - 0Arconatese
14:30 14:3003.12.17 Pro Sesto1 - 3Bra
14:30 14:3026.11.17 Bra1 - 1Varesina
14:30 14:3019.11.17 Côme0 - 1Bra
14:30 14:3012.11.17 Bra0 - 3US Olginatese
14:30 14:3005.11.17 US Caratese1 - 0Bra
14:30 14:3001.11.17 Gozzano3 - 0Bra
15:00 15:0028.10.17 Bra2 - 3Varèse
15:00 15:0022.10.17 Inveruno0 - 0Bra
15:00 15:0018.10.17 Bra3 - 1OltrepoVoghera
15:00 15:0014.10.17 Borgaro Nobis2 - 2Bra
15:00 15:0008.10.17 Bra2 - 0Casale
15:00 15:0001.10.17 Castellazzo0 - 1Bra
15:00 15:0024.09.17 Bra2 - 1ASD Calcio Chieri
15:00 15:0017.09.17 Borgosesia Calcio1 - 0Bra
16:00 16:0013.09.17 Bra1 - 1Seregno
15:00 15:0009.09.17 SC Insubria Caronnese Turate2 - 1Bra
15:00 15:0003.09.17 Bra2 - 1Pavie
15:00 15:0007.05.17 Coni1 - 0Bra
15:00 15:0030.04.17 Bra1 - 2Legnano
15:00 15:0023.04.17 Bra2 - 2Casale
15:00 15:0013.04.17 ASD Pro Settimo & Eureka1 - 1Bra
15:00 15:0009.04.17 Bra1 - 1US Caratese
15:00 15:0002.04.17 Pinerolo0 - 0Bra
15:00 15:0026.03.17 Bra3 - 3Bustese Milano City
14:30 14:3019.03.17 SC Insubria Caronnese Turate0 - 1Bra
14:30 14:3005.03.17 Bra5 - 2Verbania
14:30 14:3026.02.17 OltrepoVoghera2 - 1Bra
14:30 14:3019.02.17 Bra1 - 1Gozzano
14:30 14:3012.02.17 Varèse2 - 2Bra
14:30 14:3005.02.17 Bra3 - 1ASD Calcio Chieri
14:30 14:3029.01.17 Inveruno1 - 2Bra
14:30 14:3022.01.17 Bra3 - 0Varesina
14:30 14:3015.01.17 Borgosesia Calcio0 - 0Bra
14:30 14:3008.01.17 Bra1 - 1Pro Sesto
14:30 14:3018.12.16 Bra0 - 0Coni
14:30 14:3011.12.16 Legnano0 - 0Bra
14:30 14:3008.12.16 Casale2 - 1Bra
14:30 14:3003.12.16 Bra2 - 1ASD Pro Settimo & Eureka
14:30 14:3027.11.16 US Caratese4 - 0Bra
14:30 14:3020.11.16 Bra2 - 2Pinerolo
14:30 14:3013.11.16 Bustese Milano City0 - 2Bra
14:30 14:3006.11.16 Bra1 - 1SC Insubria Caronnese Turate
14:30 14:3030.10.16 Verbania0 - 1Bra
15:00 15:0023.10.16 Bra2 - 0OltrepoVoghera
15:00 15:0016.10.16 Gozzano3 - 2Bra
15:00 15:0009.10.16 Bra1 - 1Varèse
15:00 15:0002.10.16 ASD Calcio Chieri2 - 0Bra
15:00 15:0025.09.16 Bra0 - 1Inveruno
15:00 15:0018.09.16 Varesina2 - 1Bra
15:00 15:0011.09.16 Bra1 - 2Borgosesia Calcio
15:00 15:0004.09.16 Pro Sesto1 - 0Bra
15:00 15:0008.05.16 Bra6 - 0USD Novese
15:00 15:0001.05.16 FBC Derthona3 - 1Bra
15:00 15:0024.04.16 Bra1 - 4Borgosesia Calcio
15:00 15:0017.04.16 Ligorna1 - 2Bra
15:00 15:0010.04.16 Bra0 - 1SC Insubria Caronnese Turate
15:00 15:0003.04.16 Castellazzo2 - 1Bra
14:30 14:3020.03.16 Bra1 - 0Pinerolo
14:30 14:3006.03.16 Vado2 - 2Bra
14:30 14:3002.03.16 Bra2 - 2OltrepoVoghera
14:30 14:3028.02.16 ASD Pro Settimo & Eureka0 - 2Bra
14:30 14:3021.02.16 Bra1 - 2US Sestri Levante
14:30 14:3014.02.16 Gozzano1 - 2Bra
14:30 14:3010.02.16 Bra1 - 0Acqui US
15:00 15:0006.02.16 Sporting Bellinzago3 - 2Bra
14:30 14:3031.01.16 Bra1 - 2ASD Calcio Chieri
14:30 14:3024.01.16 Bra0 - 1Argentina
15:00 15:0017.01.16 Fezzanese0 - 0Bra
14:30 14:3010.01.16 Bra0 - 3USD Lavagnese
14:30 14:3006.01.16 RapalloBogliasco1 - 1Bra
14:30 14:3020.12.15 USD Novese0 - 1Bra
14:30 14:3013.12.15 Bra2 - 3FBC Derthona
14:30 14:3006.12.15 Borgosesia Calcio1 - 1Bra
14:30 14:3029.11.15 Bra3 - 0Ligorna
14:30 14:3022.11.15 SC Insubria Caronnese Turate4 - 0Bra
14:30 14:3015.11.15 Bra2 - 0Castellazzo
14:30 14:3011.11.15 Pinerolo1 - 2Bra
15:00 15:0007.11.15 Bra0 - 1Vado
14:30 14:3001.11.15 OltrepoVoghera1 - 2Bra
14:30 14:3025.10.15 Bra1 - 0ASD Pro Settimo & Eureka
15:00 15:0018.10.15 US Sestri Levante2 - 0Bra
15:00 15:0014.10.15 Bra0 - 2Gozzano
15:00 15:0009.10.15 Acqui US2 - 1Bra
15:00 15:0004.10.15 Bra2 - 2Sporting Bellinzago
15:00 15:0026.09.15 ASD Calcio Chieri3 - 1Bra
15:00 15:0020.09.15 Argentina0 - 1Bra
15:00 15:0016.09.15 Bra4 - 1Fezzanese
15:00 15:0012.09.15 USD Lavagnese3 - 2Bra
15:00 15:0006.09.15 Bra2 - 1RapalloBogliasco
14:30 14:3010.05.15 Borgosesia Calcio1 - 1Bra
14:30 14:3003.05.15 Bra1 - 1Acqui US
15:00 15:0026.04.15 FBC Derthona0 - 1Bra
14:30 14:3019.04.15 Bra1 - 0Sancolombano
14:00 14:0012.04.15 ASD Calcio Chieri1 - 0Bra
14:00 14:0008.04.15 Bra1 - 2RapalloBogliasco
14:00 14:0002.04.15 Bra3 - 1Argentina
14:00 14:0029.03.15 Sporting Bellinzago0 - 3Bra
15:00 15:0021.03.15 US Sestri Levante2 - 0Bra
13:00 13:0014.03.15 Bra3 - 3ASD Pro Settimo & Eureka
14:30 14:3008.03.15 USD Novese1 - 1Bra
14:30 14:3004.03.15 Bra2 - 1Vallée d'Aoste
14:30 14:3001.03.15 SC Insubria Caronnese Turate3 - 1Bra
14:30 14:3025.02.15 ASD Borgomanero1 - 3Bra
14:30 14:3018.02.15 Bra4 - 1OltrepoVoghera
14:30 14:3025.01.15 Vado2 - 3Bra
14:30 14:3021.01.15 Bra2 - 2Asti
14:30 14:3018.01.15 Coni2 - 1Bra
14:30 14:3011.01.15 Bra1 - 0USD Lavagnese
14:30 14:3004.01.15 Bra3 - 0Borgosesia Calcio
14:30 14:3021.12.14 Acqui US3 - 1Bra
14:30 14:3014.12.14 Bra4 - 0FBC Derthona
14:30 14:3007.12.14 Sancolombano1 - 0Bra
14:30 14:3030.11.14 Bra0 - 2ASD Calcio Chieri
14:30 14:3023.11.14 Argentina1 - 2Bra
14:30 14:3019.11.14 RapalloBogliasco0 - 0Bra
14:30 14:3016.11.14 Bra3 - 0Sporting Bellinzago
14:30 14:3008.11.14 Bra2 - 2US Sestri Levante
14:30 14:3002.11.14 ASD Pro Settimo & Eureka1 - 2Bra
14:30 14:3026.10.14 Bra3 - 2USD Novese
14:00 14:0019.10.14 Bra2 - 2SC Insubria Caronnese Turate
14:00 14:0012.10.14 Vallée d'Aoste1 - 4Bra
14:00 14:0005.10.14 Bra2 - 1ASD Borgomanero
14:00 14:0028.09.14 OltrepoVoghera1 - 1Bra
14:00 14:0021.09.14 Bra5 - 2Vado
14:00 14:0017.09.14 Asti0 - 0Bra
14:00 14:0013.09.14 Bra1 - 1Coni
14:00 14:0007.09.14 USD Lavagnese5 - 1Bra
14:00 14:0023.05.13 Bra1 - 4ASD Ischia Isolaverde
14:00 14:0015.05.13 Delta Porto Tolle3 - 3Bra
14:00 14:0012.05.13 Bra1 - 0Pizzighettone
14:00 14:0005.05.13 US Caratese2 - 0Bra
14:00 14:0028.04.13 Bra2 - 2RapalloBogliasco
14:00 14:0021.04.13 ASD Calcio Chieri1 - 2Bra
14:00 14:0014.04.13 Bra2 - 1Asti
14:00 14:0007.04.13 Trezzano Calcio0 - 1Bra
14:30 14:3029.03.13 Bra3 - 0US Sestri Levante
14:30 14:3024.03.13 FBC Derthona1 - 0Bra
14:30 14:3017.03.13 Bra3 - 1Chiavari
15:00 15:0010.03.13 Borgosesia Calcio1 - 1Bra
15:00 15:0006.03.13 Gozzano0 - 1Bra
15:00 15:0003.03.13 Bra1 - 1Verbania
14:30 14:3017.02.13 Bra2 - 1Pro Imperia
15:00 15:0003.02.13 Verbano0 - 1Bra
14:30 14:3027.01.13 USD Lavagnese2 - 2Bra
14:30 14:3020.01.13 Bra3 - 0Tortona Villalvernia
14:30 14:3013.01.13 Santhià Calcio1 - 1Bra
14:30 14:3006.01.13 Bra2 - 0USD Novese
14:30 14:3022.12.12 Bra2 - 1US Caratese
14:30 14:3016.12.12 RapalloBogliasco2 - 0Bra
14:30 14:3009.12.12 Bra4 - 3ASD Calcio Chieri
14:30 14:3002.12.12 Asti0 - 3Bra
14:30 14:3025.11.12 Bra4 - 1Trezzano Calcio
14:30 14:3018.11.12 US Sestri Levante1 - 1Bra
14:30 14:3011.11.12 Bra2 - 1FBC Derthona
14:30 14:3003.11.12 Chiavari0 - 2Bra
14:30 14:3028.10.12 Bra3 - 1Borgosesia Calcio
14:00 14:0021.10.12 Verbania1 - 1Bra
14:00 14:0014.10.12 Bra2 - 0Gozzano
14:00 14:0007.10.12 Pro Imperia0 - 2Bra
14:00 14:0030.09.12 Bra1 - 1Verbano
14:00 14:0023.09.12 Bra1 - 2USD Lavagnese
14:00 14:0016.09.12 Tortona Villalvernia1 - 2Bra
14:00 14:0009.09.12 Bra4 - 4Santhià Calcio
14:00 14:0002.09.12 USD Novese2 - 3Bra
16:00 16:0025.08.13 Coni1 - 0Bra
16:00 16:0018.08.13 Bra1 - 1Alexandrie
16:00 16:0027.08.17 Finale4 - 3Bra
16:00 16:0020.08.17 Bra3 - 0Albissola

Partagez

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Résultats Bra

Calendrier football et scores en direct de Bra. Les résultats et les prochains matchs de AS Bra (Bra) sont disponibles en live. Si vous souhaitez parier sur Bra (Italie) il vous suffit de regarder les derniers résultats de cette équipe.