Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Bramberg

Calendrier des matchs en direct de Bramberg

17:00 17:0011.06.22 Bramberg Adnet
18:00 18:0003.06.22 Altenmarkt Bramberg
17:00 17:0028.05.22 Bramberg Eugendorf
17:00 17:0021.05.22 Neumarkt Bramberg
17:00 17:0014.05.22 Strasswalchen Bramberg
17:00 17:0007.05.22 Bramberg Golling
16:00 16:0030.04.22 Thalgau Bramberg
16:00 16:0023.04.22 Bramberg Union Hallein
16:00 16:0016.04.22 Hallwang Bramberg
16:00 16:0009.04.22 Bramberg Bürmoos
16:00 16:0002.04.22 Siezenheim Bramberg
15:00 15:0026.03.22 Bramberg Puch
12:00 12:0019.03.22 Bergheim Bramberg
14:00 14:0030.10.21 Adnet3 - 1Bramberg
17:00 17:0023.10.21 Bramberg3 - 1Altenmarkt
14:00 14:0016.10.21 Eugendorf3 - 2Bramberg
16:00 16:0010.10.21 Bramberg1 - 0Neumarkt
16:00 16:0003.10.21 Bramberg2 - 0Strasswalchen
14:30 14:3025.09.21 Golling3 - 1Bramberg
18:00 18:0018.09.21 Bramberg3 - 2Thalgau
15:00 15:0011.09.21 Union Hallein5 - 0Bramberg
17:00 17:0005.09.21 Bramberg1 - 0Hallwang
11:00 11:0029.08.21 Bürmoos1 - 1Bramberg
17:00 17:0022.08.21 Bramberg1 - 2Siezenheim
19:30 19:3018.08.21 Bramberg3 - 3Bergheim
17:00 17:0014.08.21 Puch0 - 1Bramberg
Salzburg
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Union Hallein Union Hallein 30 13 9 3 1 39 17 22
2 Eugendorf Eugendorf 24 13 6 6 1 28 10 18
3 Golling Golling 23 13 6 5 2 33 21 12
4 Bürmoos Bürmoos 23 13 6 5 2 24 21 3
5 Adnet Adnet 23 13 7 2 4 23 16 7
6 Strasswalchen Strasswalchen 21 13 6 3 4 36 20 16
7 Bramberg Bramberg 20 13 6 2 5 20 23 -3
8 Siezenheim Siezenheim 19 13 6 1 6 23 25 -2
9 Neumarkt Neumarkt 18 13 5 3 5 20 24 -4
10 Hallwang Hallwang 16 13 5 1 7 28 27 1
11 Thalgau Thalgau 13 13 4 1 8 28 35 -7
12 Altenmarkt Altenmarkt 12 13 3 3 7 23 30 -7
13 Bergheim Bergheim 11 13 3 2 8 27 40 -13
14 Puch Puch 1 13 0 1 12 15 58 -43

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

17:00 17:0012.06.21 Bramberg Puch
17:00 17:0005.06.21 Neumarkt Bramberg
17:00 17:0003.06.21 Bramberg Golling
17:00 17:0029.05.21 Bramberg Strasswalchen
18:00 18:0021.05.21 Golling Bramberg
17:00 17:0015.05.21 Bramberg Bürmoos
17:00 17:0013.05.21 Puch Bramberg
17:00 17:0008.05.21 Thalgau Bramberg
14:00 14:0001.05.21 Bramberg Eugendorf
16:00 16:0024.04.21 Adnet Bramberg
16:00 16:0017.04.21 Bramberg Hallwang
11:00 11:0011.04.21 Altenmarkt Bramberg
16:00 16:0005.04.21 Bramberg Neumarkt
16:00 16:0003.04.21 Bramberg Siezenheim
15:00 15:0027.03.21 Union Hallein Bramberg
15:00 15:0020.03.21 Bramberg Bergheim
15:00 15:0013.03.21 Strasswalchen Bramberg
16:00 16:0010.10.20 Bürmoos3 - 0Bramberg
18:30 18:3003.10.20 Bramberg1 - 2Thalgau
15:00 15:0026.09.20 Eugendorf5 - 0Bramberg
17:00 17:0020.09.20 Bramberg2 - 2Adnet
14:00 14:0012.09.20 Hallwang2 - 3Bramberg
17:00 17:0006.09.20 Bramberg4 - 4Altenmarkt
13:30 13:3029.08.20 Siezenheim2 - 4Bramberg
17:00 17:0023.08.20 Bramberg2 - 0Union Hallein
18:00 18:0015.08.20 Bergheim0 - 2Bramberg
17:00 17:0006.06.20 Neumarkt Bramberg
18:00 18:0029.05.20 Bramberg Union Hallein
17:00 17:0023.05.20 Bergheim Bramberg
17:00 17:0016.05.20 Bramberg Adnet
17:00 17:0009.05.20 Hallwang Bramberg
17:00 17:0002.05.20 Bramberg Strasswalchen
16:00 16:0025.04.20 Altenmarkt Bramberg
16:00 16:0018.04.20 Bramberg Puch
16:00 16:0011.04.20 Zell am See Bramberg
16:00 16:0004.04.20 Bramberg Golling
15:00 15:0028.03.20 Thalgau Bramberg
17:00 17:0009.11.19 Bramberg3 - 3Bürmoos
18:00 18:0002.11.19 Bramberg1 - 1Eugendorf
17:00 17:0027.10.19 Bramberg2 - 1Neumarkt
14:00 14:0020.10.19 Union Hallein1 - 3Bramberg
17:00 17:0013.10.19 Bramberg2 - 0Bergheim
14:00 14:0005.10.19 Adnet4 - 0Bramberg
17:00 17:0029.09.19 Bramberg3 - 0Hallwang
15:00 15:0021.09.19 Strasswalchen4 - 3Bramberg
17:00 17:0015.09.19 Bramberg1 - 2Altenmarkt
17:00 17:0007.09.19 Puch1 - 1Bramberg
19:00 19:0031.08.19 Bramberg0 - 0Zell am See
15:30 15:3024.08.19 Golling4 - 1Bramberg
17:00 17:0018.08.19 Bramberg5 - 0Thalgau
19:30 19:3009.08.19 Bürmoos1 - 1Bramberg
18:00 18:0003.08.19 Eugendorf2 - 1Bramberg
18:30 18:3007.06.19 Austria Salzbourg2 - 2Bramberg
17:00 17:0001.06.19 Bramberg2 - 2Eugendorf
20:00 20:0029.05.19 Neumarkt4 - 1Bramberg
17:00 17:0026.05.19 Bramberg2 - 2Bürmoos
15:00 15:0018.05.19 Adnet1 - 1Bramberg
18:00 18:0011.05.19 Bramberg2 - 3Union Hallein
17:00 17:0004.05.19 Golling0 - 1Bramberg
20:00 20:0026.04.19 Bramberg2 - 1Strasswalchen
16:30 16:3020.04.19 Altenmarkt7 - 3Bramberg
17:00 17:0014.04.19 Bramberg4 - 0Zell am See
16:00 16:0006.04.19 Strobl0 - 3Bramberg
16:00 16:0031.03.19 Bramberg5 - 4Thalgau
16:00 16:0023.03.19 Salzburger AK3 - 1Bramberg
16:30 16:3010.11.18 Bramberg2 - 3Kuchl
14:00 14:0003.11.18 Puch3 - 3Bramberg
17:00 17:0027.10.18 Bramberg1 - 4Austria Salzbourg
14:30 14:3020.10.18 Eugendorf5 - 0Bramberg
14:00 14:0014.10.18 Bramberg3 - 1Neumarkt
16:00 16:0006.10.18 Bürmoos4 - 2Bramberg
17:00 17:0030.09.18 Bramberg3 - 4Adnet
17:30 17:3026.09.18 ÖTSU Hallein2 - 2Bramberg
17:00 17:0023.09.18 Bramberg2 - 5Golling
17:00 17:0015.09.18 Strasswalchen2 - 2Bramberg
17:00 17:0009.09.18 Bramberg1 - 6Altenmarkt
20:00 20:0004.09.18 Bramberg1 - 2Strobl
17:00 17:0001.09.18 Zell am See3 - 0Bramberg
17:00 17:0018.08.18 Thalgau1 - 3Bramberg
20:00 20:0014.08.18 Bramberg1 - 2Salzburger AK
17:00 17:0011.08.18 Kuchl2 - 2Bramberg
17:00 17:0005.08.18 Bramberg2 - 4Puch
20:00 20:0008.06.18 Bramberg0 - 3Strasswalchen
14:00 14:0002.06.18 Austria Salzbourg7 - 2Bramberg
17:00 17:0027.05.18 Bramberg2 - 1Bergheim
19:15 19:1518.05.18 Kuchl3 - 1Bramberg
19:00 19:0012.05.18 Bramberg0 - 4Eugendorf
16:00 16:0010.05.18 Hallwang1 - 2Bramberg
17:00 17:0006.05.18 Bramberg0 - 3Salzburger AK
16:00 16:0028.04.18 Strobl0 - 1Bramberg
17:00 17:0022.04.18 Bramberg4 - 1Altenmarkt
16:00 16:0015.04.18 Bürmoos1 - 0Bramberg
16:00 16:0007.04.18 Union Hallein1 - 1Bramberg
17:00 17:0031.03.18 Bramberg2 - 2Neumarkt
15:00 15:0024.03.18 Golling1 - 1Bramberg
16:00 16:0011.11.17 Bramberg0 - 1Bischofshofen
16:00 16:0004.11.17 Zell am See2 - 0Bramberg
14:00 14:0028.10.17 Strasswalchen1 - 1Bramberg
14:00 14:0026.10.17 Bramberg2 - 0Bürmoos
17:00 17:0021.10.17 Bramberg2 - 0Austria Salzbourg
14:00 14:0014.10.17 Bergheim1 - 1Bramberg
16:00 16:0008.10.17 Bramberg5 - 0Kuchl
14:00 14:0030.09.17 Eugendorf3 - 0Bramberg
17:00 17:0024.09.17 Bramberg0 - 0Hallwang
15:00 15:0016.09.17 Salzburger AK0 - 0Bramberg
19:00 19:0009.09.17 Bramberg1 - 0Strobl
19:45 19:4506.09.17 Altenmarkt2 - 3Bramberg
17:00 17:0027.08.17 Bramberg3 - 0Union Hallein
18:00 18:0019.08.17 Neumarkt2 - 0Bramberg
17:00 17:0015.08.17 Bramberg4 - 1Golling
17:00 17:0012.08.17 Bischofshofen2 - 0Bramberg
19:30 19:3008.08.17 Bramberg1 - 1Zell am See
17:30 17:3010.06.17 Strasswalchen2 - 2Bramberg
20:00 20:0002.06.17 Bramberg2 - 0Golling
17:00 17:0027.05.17 Union Hallein3 - 1Bramberg
17:00 17:0021.05.17 Bramberg1 - 0Hallwang
17:00 17:0013.05.17 Altenmarkt0 - 2Bramberg
19:00 19:0006.05.17 Bramberg1 - 0Zell am See
17:00 17:0001.05.17 Neumarkt4 - 1Bramberg
19:00 19:0028.04.17 Bramberg1 - 0Berndorf
17:00 17:0023.04.17 Bramberg1 - 3Kuchl
13:00 13:0015.04.17 Hallein0 - 2Bramberg
17:00 17:0009.04.17 Bramberg1 - 1Puch
17:00 17:0002.04.17 Bergheim1 - 0Bramberg
17:00 17:0026.03.17 Bramberg1 - 2Bischofshofen
15:00 15:0019.03.17 Wals-Grünau5 - 0Bramberg
16:00 16:0012.03.17 Bramberg2 - 1Bürmoos
15:00 15:0030.10.16 Bramberg0 - 1Strasswalchen
13:30 13:3022.10.16 Golling4 - 3Bramberg
16:00 16:0016.10.16 Bramberg2 - 2Union Hallein
16:00 16:0008.10.16 Hallwang1 - 0Bramberg
16:00 16:0002.10.16 Bramberg1 - 0Altenmarkt
20:00 20:0023.09.16 Zell am See3 - 0Bramberg
17:00 17:0018.09.16 Bramberg0 - 3Neumarkt
17:00 17:0010.09.16 Berndorf2 - 0Bramberg
19:30 19:3007.09.16 Kuchl4 - 1Bramberg
17:00 17:0004.09.16 Bramberg3 - 0Hallein
20:00 20:0026.08.16 Puch1 - 4Bramberg
17:00 17:0021.08.16 Bramberg0 - 0Bergheim
16:00 16:0015.08.16 Bischofshofen0 - 4Bramberg
20:00 20:0012.08.16 Bramberg1 - 2Wals-Grünau
17:00 17:0006.08.16 Bürmoos1 - 2Bramberg
17:00 17:0004.06.16 Hallein0 - 1Bramberg
17:00 17:0029.05.16 Bramberg4 - 2Golling
14:00 14:0021.05.16 Bergheim3 - 3Bramberg
15:00 15:0016.05.16 Maria Alm1 - 3Bramberg
18:00 18:0013.05.16 Bramberg3 - 3Grödig II
17:00 17:0007.05.16 Wals-Grünau1 - 1Bramberg
20:00 20:0004.05.16 Bramberg1 - 1Altenmarkt
15:00 15:0030.04.16 Strasswalchen1 - 3Bramberg
16:00 16:0024.04.16 Bramberg4 - 0Union Hallein
16:00 16:0016.04.16 Zell am See1 - 1Bramberg
16:00 16:0010.04.16 Bramberg0 - 2Puch
16:00 16:0003.04.16 Bramberg1 - 1Bischofshofen
15:00 15:0028.03.16 Hallwang1 - 2Bramberg
19:30 19:3024.03.16 Bramberg1 - 1Salzburger AK
15:30 15:3008.11.15 Bramberg1 - 0Kuchl
14:00 14:0031.10.15 Bramberg4 - 1Hallein
14:00 14:0024.10.15 Golling2 - 5Bramberg
16:00 16:0018.10.15 Bramberg1 - 1Bergheim
16:00 16:0010.10.15 Grödig II2 - 1Bramberg
16:00 16:0004.10.15 Bramberg1 - 1Wals-Grünau
12:30 12:3026.09.15 Altenmarkt2 - 2Bramberg
18:00 18:0019.09.15 Bramberg0 - 1Strasswalchen
19:00 19:0016.09.15 Puch4 - 3Bramberg
17:00 17:0013.09.15 Union Hallein0 - 0Bramberg
19:30 19:3009.09.15 Bramberg1 - 0Zell am See
17:30 17:3029.08.15 Bischofshofen1 - 1Bramberg
17:00 17:0023.08.15 Bramberg1 - 2Hallwang
17:00 17:0016.08.15 Salzburger AK0 - 0Bramberg
19:30 19:3013.08.15 Bramberg3 - 0Maria Alm
18:30 18:3008.08.15 Kuchl3 - 4Bramberg
14:00 14:0006.06.15 Salzbourg II1 - 1Bramberg
17:00 17:0004.06.15 Bramberg3 - 3Hallwang
17:00 17:0031.05.15 Bramberg2 - 0Union Henndorf
18:00 18:0022.05.15 Berndorf1 - 2Bramberg
17:00 17:0017.05.15 Bramberg0 - 1Bergheim
17:00 17:0014.05.15 Zell am See2 - 0Bramberg
19:30 19:3006.05.15 Kuchl1 - 1Bramberg
19:30 19:3030.04.15 Bramberg2 - 2Strasswalchen
16:00 16:0026.04.15 Bramberg0 - 5Wals-Grünau
16:00 16:0018.04.15 Grödig II4 - 0Bramberg
15:00 15:0011.04.15 Bramberg0 - 2Union Hallein
16:00 16:0028.03.15 Altenmarkt1 - 1Bramberg
15:00 15:0022.03.15 Bramberg1 - 0Hallein
15:00 15:0014.03.15 Salzburger AK2 - 0Bramberg
14:00 14:0016.11.14 Bramberg0 - 1Altenmarkt
16:00 16:0008.11.14 Bramberg2 - 5Puch
14:00 14:0002.11.14 Bramberg0 - 2Salzbourg II
13:00 13:0025.10.14 Union Henndorf1 - 4Bramberg
15:00 15:0019.10.14 Bramberg0 - 0Berndorf
13:45 13:4511.10.14 Bergheim1 - 1Bramberg
16:00 16:0005.10.14 Bramberg2 - 1Zell am See
10:30 10:3028.09.14 Hallwang1 - 1Bramberg
16:00 16:0021.09.14 Bramberg2 - 3Kuchl
16:00 16:0013.09.14 Wals-Grünau1 - 3Bramberg
18:00 18:0010.09.14 Bramberg3 - 2Grödig II
16:00 16:0006.09.14 Union Hallein1 - 1Bramberg
16:00 16:0030.08.14 Strasswalchen2 - 2Bramberg
18:00 18:0020.08.14 Bramberg3 - 0Salzburger AK
16:00 16:0016.08.14 Hallein3 - 3Bramberg
16:00 16:0009.08.14 Puch1 - 0Bramberg
17:00 17:0006.06.14 Bramberg3 - 2Puch
13:00 13:0031.05.14 Hallwang0 - 2Bramberg
16:00 16:0025.05.14 Bramberg1 - 0Berndorf
17:00 17:0021.05.14 Anthering0 - 0Bramberg
15:00 15:0010.05.14 Union Henndorf3 - 2Bramberg
16:00 16:0004.05.14 Bramberg3 - 0Hallein
18:00 18:0030.04.14 Salzburger AK4 - 0Bramberg
18:30 18:3025.04.14 Bramberg4 - 2Kuchl
15:00 15:0021.04.14 Bramberg1 - 2Zell am See
16:00 16:0019.04.14 Altenmarkt1 - 1Bramberg
15:00 15:0013.04.14 Bramberg0 - 1Pinzgau Saalfelden
16:30 16:3009.04.14 Bergheim2 - 2Bramberg
15:00 15:0006.04.14 Bramberg5 - 3Grödig II
14:00 14:0030.03.14 Schwarzach0 - 1Bramberg
13:00 13:0009.11.13 Strasswalchen4 - 0Bramberg
14:00 14:0002.11.13 Puch3 - 3Bramberg
16:00 16:0026.10.13 Bramberg0 - 1Hallwang
12:30 12:3019.10.13 Berndorf2 - 0Bramberg
15:00 15:0013.10.13 Bramberg3 - 3Anthering
15:00 15:0006.10.13 Bramberg1 - 0Union Henndorf
16:00 16:0028.09.13 Hallein5 - 1Bramberg
09:30 09:3022.09.13 Bramberg1 - 3Salzburger AK
14:00 14:0015.09.13 Kuchl1 - 0Bramberg
18:00 18:0011.09.13 Bramberg3 - 3Altenmarkt
15:00 15:0007.09.13 Pinzgau Saalfelden2 - 1Bramberg
16:00 16:0031.08.13 Bramberg3 - 3Bergheim
16:00 16:0024.08.13 Grödig II4 - 0Bramberg
16:00 16:0018.08.13 Bramberg2 - 1Schwarzach
16:00 16:0015.08.13 Zell am See3 - 2Bramberg
16:00 16:0011.08.13 Bramberg0 - 1Strasswalchen
18:30 18:3007.06.13 Grödig II0 - 2Bramberg
18:30 18:3004.06.13 Bramberg3 - 2Kuchl
16:00 16:0025.05.13 Strasswalchen1 - 2Bramberg
18:00 18:0017.05.13 Bramberg2 - 2Hallwang
18:00 18:0015.05.13 Bramberg0 - 2Schwarzach
10:00 10:0005.05.13 Leogang3 - 3Bramberg
15:00 15:0028.04.13 Bramberg1 - 2Altenmarkt
18:00 18:0024.04.13 Puch0 - 1Bramberg
15:00 15:0021.04.13 Bramberg1 - 0Golling
15:00 15:0013.04.13 Union Henndorf1 - 4Bramberg
18:00 18:0010.04.13 Bramberg2 - 3Eugendorf
13:00 13:0006.04.13 Salzburger AK3 - 0Bramberg
16:00 16:0030.03.13 Bramberg0 - 2Hallein
15:00 15:0023.03.13 Zell am See5 - 1Bramberg
16:00 16:0010.11.12 Bramberg2 - 4Berndorf
14:00 14:0004.11.12 Bramberg2 - 1Grödig II
14:00 14:0028.10.12 Kuchl3 - 3Bramberg
15:00 15:0021.10.12 Bramberg2 - 2Strasswalchen
15:00 15:0013.10.12 Hallwang1 - 5Bramberg
15:00 15:0006.10.12 Schwarzach1 - 1Bramberg
16:00 16:0030.09.12 Bramberg1 - 0Leogang
16:00 16:0022.09.12 Altenmarkt5 - 1Bramberg
16:00 16:0016.09.12 Bramberg1 - 1Puch
16:30 16:3012.09.12 Golling1 - 3Bramberg
16:00 16:0009.09.12 Bramberg0 - 4Union Henndorf
16:00 16:0002.09.12 Eugendorf5 - 2Bramberg
16:00 16:0026.08.12 Bramberg2 - 1Salzburger AK
16:00 16:0018.08.12 Hallein3 - 2Bramberg
16:00 16:0015.08.12 Bramberg2 - 4Zell am See
16:00 16:0011.08.12 Berndorf1 - 3Bramberg
17:00 17:0020.07.19 Bramberg1 - 1Neumarkt*
17:00 17:0028.07.18 Mühlbach / Pzg1 - 0Bramberg
16:00 16:0021.07.18 Lend0 - 11Bramberg