Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Briton Ferry

À propos de Briton Ferry

15:30 15:3010.04.23 Abergavenny Town Briton Ferry
15:30 15:3007.04.23 Briton Ferry Taff's Well
20:03 20:0324.03.23 Llanelli Town Briton Ferry
20:30 20:3010.03.23 Briton Ferry Barry Town United
15:00 15:0004.03.23 Ynyshir Albions Briton Ferry
15:00 15:0025.02.23 Pontardawe Town Briton Ferry
20:30 20:3017.02.23 Briton Ferry Carmarthen Town
20:30 20:3010.02.23 Ammanford Briton Ferry
20:30 20:3027.01.23 Cambrian & Clydach Briton Ferry
20:30 20:3020.01.23 Briton Ferry Cwmbran Celtic
20:30 20:3006.01.23 Briton Ferry Trefelin
15:30 15:3002.01.23 Goytre United Briton Ferry
15:30 15:3027.12.22 Briton Ferry Goytre United
20:30 20:3021.12.22 Taff's Well Briton Ferry
15:00 15:0017.12.22 Llantwit Major Briton Ferry
20:30 20:3009.12.22 Swansea University Briton Ferry
20:30 20:30Hier Briton Ferry8 - 0Abergavenny Town
15:30 15:3026.11.22 Afan Lido3 - 2Briton Ferry
15:30 15:3019.11.22 Carmarthen Town2 - 4Briton Ferry
20:30 20:3004.11.22 Briton Ferry2 - 1Ammanford
15:30 15:3029.10.22 Trefelin1 - 4Briton Ferry
20:30 20:3021.10.22 Briton Ferry0 - 0Cambrian & Clydach
20:30 20:3030.09.22 Briton Ferry2 - 2Swansea University
15:30 15:3024.09.22 Cwmbran Celtic2 - 2Briton Ferry
15:30 15:3029.08.22 Briton Ferry1 - 1Afan Lido
20:30 20:3026.08.22 Briton Ferry3 - 0Llantwit Major
20:30 20:3019.08.22 Briton Ferry1 - 1Llanelli Town
20:30 20:3012.08.22 Barry Town United0 - 1Briton Ferry
20:30 20:3002.08.22 Briton Ferry8 - 0Pontardawe Town
15:30 15:3031.07.22 Briton Ferry2 - 0Ynyshir Albions
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Barry Town United Barry Town United 33 13 11 0 2 33 12 21
2 Llanelli Town Llanelli Town 29 13 9 2 2 27 12 15
3 Briton Ferry Briton Ferry 26 13 7 5 1 32 13 19
4 Carmarthen Town Carmarthen Town 24 14 8 0 6 34 24 10
5 Afan Lido Afan Lido 23 13 6 5 2 31 20 11
6 Cambrian & Clydach Cambrian & Clydach 21 13 6 3 4 30 26 4
7 Llantwit Major Llantwit Major 19 13 6 1 6 19 18 1
8 Trefelin Trefelin 19 13 6 1 6 29 29 0
9 Taff's Well Taff's Well 17 11 5 2 4 27 19 8
10 Cwmbran Celtic Cwmbran Celtic 15 13 4 3 6 31 30 1
11 Ammanford Ammanford 15 13 4 3 6 20 27 -7
12 Pontardawe Town Pontardawe Town 13 13 4 1 8 20 41 -21
13 Abergavenny Town Abergavenny Town 12 14 3 3 8 19 32 -13
14 Swansea University Swansea University 9 13 2 3 8 12 32 -20
15 Ynyshir Albions Ynyshir Albions 8 12 2 2 8 14 26 -12
16 Goytre United Goytre United 8 12 2 2 8 12 29 -17

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

15:30 15:3030.04.22 Swansea University1 - 3Briton Ferry
15:30 15:3018.04.22 Llanelli Town0 - 4Briton Ferry
13:00 13:0015.04.22 Briton Ferry0 - 1Llanelli Town
20:30 20:3008.04.22 Briton Ferry2 - 1Port Talbot Town
20:30 20:3001.04.22 Goytre United3 - 1Briton Ferry
20:45 20:4525.03.22 Briton Ferry3 - 2Cambrian & Clydach
15:30 15:3012.03.22 Cwmbran Celtic3 - 1Briton Ferry
20:30 20:3004.03.22 Briton Ferry1 - 0Ammanford
20:30 20:3025.02.22 Briton Ferry1 - 2Afan Lido
20:30 20:3011.02.22 Briton Ferry1 - 1Carmarthen Town
15:30 15:3029.01.22 Trefelin2 - 2Briton Ferry
15:30 15:3022.01.22 Briton Ferry0 - 0Pontypridd United
20:30 20:3017.12.21 Taff's Well2 - 1Briton Ferry
15:30 15:3011.12.21 Briton Ferry4 - 0Undy Athletic
15:00 15:0004.12.21 Llantwit Major0 - 1Briton Ferry
20:30 20:3019.11.21 Briton Ferry3 - 4Llantwit Major
15:00 15:0006.11.21 Undy Athletic0 - 4Briton Ferry
20:30 20:3029.10.21 Briton Ferry5 - 0Taff's Well
15:30 15:3023.10.21 Carmarthen Town1 - 1Briton Ferry
20:30 20:3001.10.21 Briton Ferry3 - 1Risca United
20:45 20:4517.09.21 Pontypridd United0 - 0Briton Ferry
20:30 20:3010.09.21 Briton Ferry3 - 1Trefelin
20:30 20:3027.08.21 Afan Lido1 - 6Briton Ferry
20:30 20:3024.08.21 Risca United2 - 5Briton Ferry
20:30 20:3020.08.21 Briton Ferry6 - 0Cwmbran Celtic
20:30 20:3013.08.21 Briton Ferry2 - 1Goytre United
20:30 20:3010.08.21 Cambrian & Clydach3 - 0Briton Ferry
15:30 15:3031.07.21 Port Talbot Town0 - 7Briton Ferry
20:30 20:3027.07.21 Ammanford4 - 3Briton Ferry
20:30 20:3023.07.21 Briton Ferry3 - 0Swansea University
15:30 15:3025.04.20 Cwmbran Celtic Briton Ferry
15:30 15:3018.04.20 Undy Athletic Briton Ferry
15:30 15:3028.03.20 Briton Ferry Taff's Well
15:30 15:3021.03.20 Pontypridd United Briton Ferry
20:30 20:3013.03.20 Briton Ferry Cwmbran Celtic
15:00 15:0029.02.20 Caerau (Ely) Briton Ferry
20:30 20:3021.02.20 Briton Ferry4 - 1STM Sports
20:30 20:3007.02.20 Briton Ferry0 - 2Cambrian & Clydach
15:00 15:0025.01.20 Llantwit Major0 - 2Briton Ferry
20:30 20:3017.01.20 Briton Ferry4 - 3Afan Lido
20:30 20:3010.01.20 Cwmamman United0 - 6Briton Ferry
20:30 20:3003.01.20 Briton Ferry1 - 4Swansea University
15:30 15:3028.12.19 Swansea University2 - 0Briton Ferry
20:30 20:3020.12.19 Briton Ferry4 - 1Llanelli Town
20:30 20:3013.12.19 Ammanford1 - 3Briton Ferry
20:30 20:3006.12.19 Briton Ferry3 - 0Caerau (Ely)
20:30 20:3029.11.19 Briton Ferry4 - 2Goytre United
20:30 20:3022.11.19 Haverfordwest County1 - 4Briton Ferry
20:30 20:3015.11.19 Briton Ferry3 - 0Pontypridd United
20:30 20:3029.10.19 Briton Ferry4 - 0Undy Athletic
15:30 15:3026.10.19 STM Sports3 - 4Briton Ferry
20:30 20:3004.10.19 Cambrian & Clydach1 - 1Briton Ferry
15:30 15:3028.09.19 Briton Ferry2 - 4Llantwit Major
20:30 20:3020.09.19 Afan Lido0 - 3Briton Ferry
20:30 20:3013.09.19 Briton Ferry2 - 0Cwmamman United
15:30 15:3007.09.19 Taff's Well0 - 4Briton Ferry
15:30 15:3031.08.19 Briton Ferry2 - 4Haverfordwest County
20:30 20:3027.08.19 Llanelli Town3 - 2Briton Ferry
20:30 20:3023.08.19 Briton Ferry2 - 2Ammanford
20:30 20:3016.08.19 Goytre United2 - 1Briton Ferry
20:30 20:3007.05.19 Briton Ferry2 - 2Pontypridd United
20:30 20:3030.04.19 Briton Ferry2 - 2Cwmamman United
15:30 15:3027.04.19 Briton Ferry1 - 2Cambrian & Clydach
20:30 20:3023.04.19 Goytre4 - 2Briton Ferry
15:30 15:3020.04.19 Llantwit Major2 - 3Briton Ferry
20:30 20:3016.04.19 Briton Ferry2 - 1Ammanford
15:30 15:3013.04.19 Cwmamman United0 - 1Briton Ferry
20:30 20:3009.04.19 Briton Ferry0 - 1Afan Lido
15:30 15:3006.04.19 Undy Athletic0 - 3Briton Ferry
20:30 20:3029.03.19 Ammanford0 - 1Briton Ferry
15:30 15:3023.03.19 Penybont2 - 0Briton Ferry
20:30 20:3019.03.19 Briton Ferry3 - 2Taff's Well
15:30 15:3009.03.19 Ton Pentre1 - 2Briton Ferry
15:00 15:0023.02.19 Pontypridd United5 - 1Briton Ferry
15:00 15:0016.02.19 Briton Ferry1 - 1Llantwit Major
15:00 15:0026.01.19 Cwmbran Celtic0 - 2Briton Ferry
15:30 15:3019.01.19 Port Talbot Town2 - 1Briton Ferry
20:30 20:3011.01.19 Goytre United3 - 2Briton Ferry
15:00 15:0005.01.19 Briton Ferry0 - 2Undy Athletic
20:30 20:3028.12.18 Briton Ferry2 - 2Penybont
15:00 15:0022.12.18 Briton Ferry0 - 3Haverfordwest County
15:00 15:0001.12.18 Afan Lido4 - 1Briton Ferry
15:00 15:0024.11.18 Briton Ferry5 - 0Ton Pentre
20:30 20:3026.10.18 Taff's Well1 - 1Briton Ferry
15:30 15:3006.10.18 Briton Ferry1 - 1Cwmbran Celtic
20:30 20:3028.09.18 Briton Ferry3 - 2Port Talbot Town
20:30 20:3021.09.18 Briton Ferry1 - 0Goytre United
15:30 15:3001.09.18 Haverfordwest County3 - 0Briton Ferry
15:30 15:3018.08.18 Briton Ferry0 - 2Goytre
20:30 20:3010.08.18 Cambrian & Clydach0 - 1Briton Ferry
20:30 20:3016.05.18 Briton Ferry3 - 1Ton Pentre
20:45 20:4509.05.18 Briton Ferry4 - 5Cwmbran Celtic
15:30 15:3005.05.18 Caerau (Ely)3 - 2Briton Ferry
20:30 20:3001.05.18 Briton Ferry1 - 0Monmouth Town
15:30 15:3028.04.18 Cwmbran Celtic2 - 1Briton Ferry
15:30 15:3021.04.18 Briton Ferry1 - 2Cambrian & Clydach
20:30 20:3013.04.18 Briton Ferry2 - 2Afan Lido
15:30 15:3031.03.18 Taff's Well0 - 0Briton Ferry
20:30 20:3027.03.18 Briton Ferry1 - 2Cwmamman United
20:30 20:3020.03.18 Goytre United3 - 1Briton Ferry
15:30 15:3017.03.18 Undy Athletic2 - 2Briton Ferry
20:30 20:3023.02.18 Briton Ferry5 - 2Port Talbot Town
20:30 20:3016.02.18 Afan Lido0 - 1Briton Ferry
20:30 20:3009.02.18 Briton Ferry2 - 0Goytre United
20:30 20:3002.02.18 Haverfordwest County2 - 3Briton Ferry
20:30 20:3019.01.18 Penybont2 - 2Briton Ferry
15:00 15:0023.12.17 Briton Ferry3 - 1Goytre
20:30 20:3015.12.17 Llanelli Town4 - 1Briton Ferry
15:00 15:0002.12.17 Briton Ferry3 - 3Undy Athletic
15:00 15:0025.11.17 Monmouth Town2 - 1Briton Ferry
20:30 20:3010.11.17 Port Talbot Town3 - 5Briton Ferry
20:30 20:3020.10.17 Briton Ferry0 - 3Haverfordwest County
15:30 15:3014.10.17 Ton Pentre0 - 4Briton Ferry
20:30 20:3029.09.17 Briton Ferry3 - 3Penybont
15:30 15:3023.09.17 Cambrian & Clydach2 - 0Briton Ferry
15:30 15:3016.09.17 Briton Ferry4 - 3Caerau (Ely)
20:30 20:3008.09.17 Briton Ferry0 - 4Taff's Well
15:30 15:3026.08.17 Goytre3 - 1Briton Ferry
20:30 20:3018.08.17 Briton Ferry1 - 4Llanelli Town
15:30 15:3012.08.17 Cwmamman United1 - 1Briton Ferry
15:30 15:3014.05.16 Caerau (Ely)3 - 2Briton Ferry
20:30 20:3010.05.16 Briton Ferry3 - 1Ton Pentre
15:30 15:3007.05.16 Ton Pentre2 - 1Briton Ferry
15:30 15:3030.04.16 Briton Ferry2 - 1Monmouth Town
15:30 15:3023.04.16 Barry Town United0 - 0Briton Ferry
20:30 20:3019.04.16 Goytre United2 - 1Briton Ferry
15:30 15:3016.04.16 Cambrian & Clydach1 - 1Briton Ferry
15:30 15:3026.03.16 Briton Ferry1 - 2Caerau (Ely)
20:30 20:3004.03.16 Briton Ferry0 - 3Goytre United
20:30 20:3026.02.16 Garden Village1 - 2Briton Ferry
15:00 15:0013.02.16 Briton Ferry1 - 1Cambrian & Clydach
20:30 20:3005.02.16 Taff's Well3 - 3Briton Ferry
15:00 15:0030.01.16 Briton Ferry1 - 0Aberbargoed Buds
20:30 20:3022.01.16 Afan Lido0 - 0Briton Ferry
15:00 15:0002.01.16 Briton Ferry2 - 1Goytre
15:00 15:0019.12.15 Penybont3 - 0Briton Ferry
15:00 15:0012.12.15 Briton Ferry2 - 1Cardiff MU
15:00 15:0005.12.15 Risca United2 - 0Briton Ferry
15:00 15:0021.11.15 Aberdare Town0 - 2Briton Ferry
20:30 20:3013.11.15 Briton Ferry4 - 0Garden Village
15:30 15:3024.10.15 Briton Ferry2 - 2Barry Town United
15:30 15:3017.10.15 Aberbargoed Buds4 - 2Briton Ferry
20:30 20:3009.10.15 Briton Ferry2 - 2Afan Lido
15:30 15:3026.09.15 Monmouth Town1 - 0Briton Ferry
20:30 20:3018.09.15 Briton Ferry3 - 2Taff's Well
15:30 15:3012.09.15 Goytre5 - 0Briton Ferry
15:30 15:3029.08.15 Briton Ferry1 - 1Penybont
15:30 15:3026.08.15 Briton Ferry1 - 4Aberdare Town
15:30 15:3022.08.15 Cardiff MU1 - 1Briton Ferry
15:30 15:3015.08.15 Briton Ferry1 - 0Risca United
15:00 15:0002.05.15 Ton Pentre0 - 1Briton Ferry
15:00 15:0025.04.15 Briton Ferry2 - 2Taff's Well
15:00 15:0018.04.15 Goytre United1 - 2Briton Ferry
18:30 18:3014.04.15 Pontardawe Town1 - 1Briton Ferry
14:00 14:0011.04.15 Briton Ferry0 - 1Cardiff MU
14:00 14:0004.04.15 Briton Ferry0 - 0Cambrian & Clydach
15:00 15:0028.03.15 Goytre1 - 2Briton Ferry
15:00 15:0021.03.15 Briton Ferry2 - 0Haverfordwest County
15:00 15:0014.03.15 Monmouth Town1 - 0Briton Ferry
15:00 15:0006.03.15 Briton Ferry3 - 0Garden Village
15:00 15:0021.02.15 Cardiff MU1 - 0Briton Ferry
15:00 15:0014.02.15 Briton Ferry1 - 1Goytre
15:00 15:0030.01.15 Briton Ferry1 - 1Pontardawe Town
15:00 15:0024.01.15 Caerau (Ely)2 - 2Briton Ferry
15:00 15:0017.01.15 Penybont0 - 3Briton Ferry
15:00 15:0010.01.15 Haverfordwest County2 - 0Briton Ferry
15:00 15:0026.12.14 Afan Lido2 - 1Briton Ferry
15:00 15:0020.12.14 Briton Ferry3 - 0Porth
20:30 20:3026.11.14 Garden Village0 - 4Briton Ferry
15:00 15:0001.11.14 Briton Ferry3 - 0Ton Pentre
14:30 14:3011.10.14 Briton Ferry4 - 2Penybont
19:30 19:3026.09.14 Briton Ferry2 - 1Goytre United
14:30 14:3020.09.14 Cambrian & Clydach0 - 1Briton Ferry
19:30 19:3016.09.14 Briton Ferry1 - 1Aberdare Town
19:30 19:3012.09.14 Briton Ferry3 - 3Afan Lido
14:30 14:3006.09.14 Briton Ferry4 - 4Caerau (Ely)
14:30 14:3030.08.14 Porth0 - 2Briton Ferry
19:30 19:3027.08.14 Aberdare Town3 - 0Briton Ferry
14:30 14:3023.08.14 Briton Ferry2 - 4Monmouth Town
14:30 14:3016.08.14 Taff's Well3 - 2Briton Ferry
Joueur Position Date de naissance
T. Evans Gardien 04/05/2004 (19)
C. McFenton Gardien 18/05/1996 (27)
J. Stephens Gardien 01/01/1970 (53)
R. Wilson Gardien 11/06/1992 (31)
D. Alfei Défenseur 23/02/1992 (31)
S. Baker Défenseur 22/01/1991 (32)
K. Evans Défenseur 20/12/1996 (26)
A. Gammond Défenseur 26/08/1994 (28)
C. Goldsworthy Défenseur 02/02/2001 (22)
C. Harris Défenseur 03/03/1994 (29)
D. Owen Défenseur 01/06/2003 (20)
K. Williams Défenseur 08/10/1996 (26)
C. Kinsella Milieu 14/02/1995 (28)
L. Bates Milieu 04/09/2000 (22)
C. Berry Milieu 25/06/2000 (22)
R. Dyer Milieu 07/11/2003 (19)
J. Hurley Milieu 15/02/1999 (24)
N. Jones Milieu 04/02/1994 (29)
J. Jones Milieu 12/02/1999 (24)
M. Power Milieu 25/10/2002 (20)
C. Saunders Milieu 01/01/1970 (53)
C. Woods Milieu 01/01/1970 (53)
L. Bowen Attaquant 07/05/1988 (35)
T. Brock Attaquant 01/11/1998 (24)
J. Payne Attaquant 01/01/1970 (53)
T. Walters Attaquant 12/11/1996 (26)
Á savoir sur: Briton Ferry

Continuez à suivre le site MatchEnDirect.Fr pour ne rien manquer ! Toutes les informations sur Briton Ferry, les statistiques détaillées, les résultats en direct, les compositions de l'équipe, l'actualité des transferts, les matchs à venir et plus d'informations...

Les résultats en direct rapides et les pronostics pour plus de 1.000 tournois, en particulier la France Ligue 1 et Ligue 2, Premier League, La Liga, Serie A, Bundesliga, Ligue des Champions, Ligue Europa, les rencontres internationales !

De plus, vous pouvez facilement télécharger et commencer à utiliser l'application mobile « MatchEnDirect » pour obtenir toutes ces informations et plus encore...

qr med