Afficher le menu   
   Cacher le menu   

BSC Süd 05

Calendrier des matchs en direct de BSC Süd 05

14:00 14:0009.06.19 BSC Süd 05 Hansa Rostock II
14:00 14:0002.06.19 Neustrelitz BSC Süd 05
14:00 14:0019.05.19 BSC Süd 05 Torgelower SV Greif
14:00 14:0012.05.19 CFC Hertha BSC Süd 05
14:00 14:0005.05.19 BSC Süd 05 Strausberg
14:00 14:0028.04.19 Tennis Borussia BSC Süd 05
14:00 14:0021.04.19 BSC Süd 05 Lok Stendal
14:00 14:0014.04.19 Staaken BSC Süd 05
14:00 14:0007.04.19 BSC Süd 05 Blau-Weiß 90 Berlin
14:00 14:0031.03.19 Malchower SV BSC Süd 05
14:00 14:0017.03.19 BSC Süd 05 Anker Wismar
14:00 14:0010.03.19 Lichtenberg BSC Süd 05
14:00 14:0003.03.19 BSC Süd 05 Altlüdersdorf
13:00 13:0024.02.19 Hertha Zehlendorf BSC Süd 05
13:00 13:0008.12.18 BSC Süd 050 - 4Greifswalder SV
13:00 13:0002.12.18 Hansa Rostock II1 - 1BSC Süd 05
13:30 13:3024.11.18 BSC Süd 057 - 2Neustrelitz
13:30 13:3010.11.18 Torgelower SV Greif4 - 0BSC Süd 05
13:30 13:3003.11.18 BSC Süd 050 - 2CFC Hertha
14:00 14:0028.10.18 Strausberg3 - 3BSC Süd 05
14:00 14:0020.10.18 BSC Süd 051 - 2Tennis Borussia
14:00 14:0007.10.18 Lok Stendal4 - 2BSC Süd 05
14:00 14:0003.10.18 BSC Süd 054 - 4Staaken
14:30 14:3030.09.18 Blau-Weiß 90 Berlin0 - 1BSC Süd 05
14:00 14:0022.09.18 BSC Süd 051 - 0Malchower SV
14:00 14:0015.09.18 Anker Wismar1 - 0BSC Süd 05
14:00 14:0001.09.18 BSC Süd 050 - 3Lichtenberg
15:00 15:0025.08.18 Altlüdersdorf2 - 1BSC Süd 05
14:00 14:0012.08.18 BSC Süd 050 - 2Hertha Zehlendorf
14:00 14:0004.08.18 Greifswalder SV3 - 1BSC Süd 05
Nordost-Nord
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Lichtenberg Lichtenberg 40 16 12 4 0 43 7 36
2 Tennis Borussia Tennis Borussia 39 16 12 3 1 39 13 26
3 Greifswalder SV Greifswalder SV 36 16 11 3 2 38 17 21
4 Hertha Zehlendorf Hertha Zehlendorf 33 16 10 3 3 37 18 19
5 Hansa Rostock II Hansa Rostock II 28 16 8 4 4 36 22 14
6 CFC Hertha CFC Hertha 25 16 8 1 7 25 23 2
7 Strausberg Strausberg 25 16 8 1 7 29 33 -4
8 Neustrelitz Neustrelitz 23 16 6 5 5 22 23 -1
9 Torgelower SV Greif Torgelower SV Greif 19 16 5 4 7 23 28 -5
10 Altlüdersdorf Altlüdersdorf 19 16 6 1 9 24 33 -9
11 Blau-Weiß 90 Berlin Blau-Weiß 90 Berlin 16 16 4 4 8 22 23 -1
12 Staaken Staaken 14 15 3 5 7 29 32 -3
13 Anker Wismar Anker Wismar 13 16 3 4 9 10 27 -17
14 BSC Süd 05 BSC Süd 05 12 16 3 3 10 22 37 -15
15 Lok Stendal Lok Stendal 11 15 3 2 10 19 43 -24
16 Malchower SV Malchower SV 4 16 1 1 14 15 54 -39

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

13:30 13:3030.06.18 BSC Süd 050 - 6Magdebourg
19:00 19:0024.01.18 Babelsberg8 - 0BSC Süd 05
19:30 19:3010.11.17 Luckenwalde BSC Süd 05
18:30 18:3012.07.17 BSC Süd 052 - 2Babelsberg
18:30 18:3012.01.17 Babelsberg4 - 0BSC Süd 05
19:30 19:3005.02.14 Babelsberg2 - 1BSC Süd 05
14:00 14:0003.06.18 BSC Süd 054 - 1Grün-Weiß Brieselang
14:00 14:0027.05.18 Victoria Seelow0 - 1BSC Süd 05
14:00 14:0019.05.18 BSC Süd 052 - 2Malchower SV
14:00 14:0012.05.18 Mecklenburg Schwerin1 - 2BSC Süd 05
14:00 14:0006.05.18 BSC Süd 050 - 3Strausberg
14:00 14:0001.05.18 BSC Süd 050 - 2Anker Wismar
14:00 14:0021.04.18 BSC Süd 052 - 0FC Frankfurt
14:00 14:0014.04.18 Torgelower SV Greif1 - 0BSC Süd 05
14:00 14:0007.04.18 BSC Süd 052 - 0Optik Rathenow
14:00 14:0002.04.18 BSC Süd 051 - 1Altlüdersdorf
13:30 13:3030.03.18 Lichtenberg3 - 0BSC Süd 05
14:00 14:0025.03.18 BSC Süd 053 - 0CFC Hertha
14:00 14:0004.03.18 Staaken3 - 1BSC Süd 05
14:00 14:0018.02.18 Hertha Zehlendorf2 - 0BSC Süd 05
14:00 14:0010.02.18 Tennis Borussia2 - 0BSC Süd 05
13:00 13:0017.12.17 Hansa Rostock II2 - 1BSC Süd 05
13:00 13:0009.12.17 Grün-Weiß Brieselang3 - 4BSC Süd 05
13:00 13:0003.12.17 BSC Süd 053 - 1Victoria Seelow
14:00 14:0025.11.17 Malchower SV5 - 1BSC Süd 05
13:30 13:3018.11.17 BSC Süd 053 - 1Mecklenburg Schwerin
13:30 13:3005.11.17 Strausberg1 - 1BSC Süd 05
14:00 14:0028.10.17 FC Frankfurt0 - 1BSC Süd 05
14:00 14:0021.10.17 BSC Süd 052 - 0Torgelower SV Greif
14:00 14:0014.10.17 Optik Rathenow3 - 1BSC Süd 05
13:30 13:3003.10.17 BSC Süd 051 - 1Lichtenberg
14:00 14:0030.09.17 Anker Wismar2 - 3BSC Süd 05
14:00 14:0024.09.17 Altlüdersdorf2 - 5BSC Süd 05
14:00 14:0016.09.17 BSC Süd 052 - 0Staaken
14:00 14:0010.09.17 CFC Hertha0 - 7BSC Süd 05
14:00 14:0026.08.17 BSC Süd 051 - 1Hertha Zehlendorf
14:00 14:0019.08.17 BSC Süd 053 - 1Tennis Borussia
14:00 14:0006.08.17 BSC Süd 051 - 1Hansa Rostock II
14:00 14:0003.06.17 BSC Süd 052 - 1Plauen
14:00 14:0028.05.17 Barleben5 - 0BSC Süd 05
14:00 14:0021.05.17 Merseburg2 - 1BSC Süd 05
14:00 14:0013.05.17 BSC Süd 051 - 1International Leipzig
14:00 14:0006.05.17 Chemie Leipzig3 - 1BSC Süd 05
14:00 14:0030.04.17 BSC Süd 051 - 1VfL Halle
13:30 13:3022.04.17 Askania Bernburg1 - 0BSC Süd 05
18:30 18:3019.04.17 BSC Süd 055 - 1Barleben
14:00 14:0015.04.17 BSC Süd 050 - 2Bischofswerdaer FV
14:00 14:0009.04.17 Einheit Rudolstadt6 - 1BSC Süd 05
18:00 18:0005.04.17 BSC Süd 053 - 1Germania Halberstadt
14:00 14:0001.04.17 BSC Süd 050 - 1Markranstädt
14:00 14:0026.03.17 Plauen1 - 1BSC Süd 05
11:30 11:3019.03.17 Carl Zeiss Jena II5 - 2BSC Süd 05
14:00 14:0011.03.17 BSC Süd 051 - 0Schott Jena
14:00 14:0004.03.17 Union Sandersdorf4 - 1BSC Süd 05
13:00 13:0019.02.17 Wismut Gera1 - 2BSC Süd 05
13:00 13:0026.11.16 BSC Süd 051 - 2Merseburg
13:30 13:3019.11.16 International Leipzig2 - 1BSC Süd 05
13:30 13:3005.11.16 BSC Süd 051 - 2Chemie Leipzig
14:00 14:0029.10.16 VfL Halle1 - 4BSC Süd 05
14:00 14:0022.10.16 BSC Süd 050 - 2Askania Bernburg
14:00 14:0015.10.16 Bischofswerdaer FV1 - 0BSC Süd 05
14:00 14:0001.10.16 BSC Süd 052 - 2Einheit Rudolstadt
14:00 14:0025.09.16 Markranstädt0 - 0BSC Süd 05
14:00 14:0018.09.16 BSC Süd 051 - 2Carl Zeiss Jena II
14:00 14:0010.09.16 Schott Jena0 - 0BSC Süd 05
13:00 13:0027.08.16 BSC Süd 052 - 1Union Sandersdorf
14:00 14:0014.08.16 Germania Halberstadt2 - 2BSC Süd 05
14:00 14:0007.08.16 BSC Süd 051 - 1Wismut Gera
14:00 14:0012.06.16 BSC Süd 050 - 4Neubrandenbourg 04
14:00 14:0005.06.16 Hertha Zehlendorf4 - 0BSC Süd 05
14:00 14:0021.05.16 BSC Süd 053 - 2Victoria Seelow
14:00 14:0015.05.16 Altlüdersdorf2 - 2BSC Süd 05
14:00 14:0007.05.16 BSC Süd 052 - 1Lichtenberg
14:00 14:0001.05.16 BSC Süd 051 - 6Union Fürstenwalde
14:00 14:0023.04.16 Anker Wismar0 - 0BSC Süd 05
14:00 14:0016.04.16 BSC Süd 052 - 0Malchower SV
14:00 14:0010.04.16 Tennis Borussia2 - 1BSC Süd 05
14:00 14:0002.04.16 BSC Süd 051 - 1Strausberg
14:00 14:0026.03.16 BSC Süd 051 - 2Altlüdersdorf
14:00 14:0020.03.16 Hansa Rostock II5 - 0BSC Süd 05
14:00 14:0012.03.16 BSC Süd 051 - 1Germania Schöneiche
14:00 14:0006.03.16 Hürtürkel2 - 0BSC Süd 05
14:00 14:0027.02.16 BSC Süd 053 - 1FC Frankfurt
14:00 14:0021.02.16 CFC Hertha3 - 0BSC Süd 05
13:00 13:0012.12.15 Neubrandenbourg 042 - 0BSC Süd 05
13:00 13:0005.12.15 BSC Süd 050 - 4Hertha Zehlendorf
13:30 13:3029.11.15 Victoria Seelow2 - 4BSC Süd 05
13:30 13:3007.11.15 Lichtenberg2 - 1BSC Süd 05
13:30 13:3001.11.15 Union Fürstenwalde2 - 0BSC Süd 05
14:00 14:0025.10.15 BSC Süd 053 - 2Anker Wismar
14:00 14:0017.10.15 Malchower SV5 - 3BSC Süd 05
14:00 14:0003.10.15 BSC Süd 050 - 1Tennis Borussia
14:00 14:0027.09.15 Strausberg1 - 1BSC Süd 05
14:00 14:0020.09.15 BSC Süd 051 - 2Hansa Rostock II
14:00 14:0012.09.15 Germania Schöneiche1 - 1BSC Süd 05
14:00 14:0030.08.15 BSC Süd 053 - 1Hürtürkel
15:00 15:0022.08.15 FC Frankfurt1 - 0BSC Süd 05
14:00 14:0015.08.15 BSC Süd 052 - 1CFC Hertha
14:00 14:0014.06.15 Pommern Greifswald1 - 0BSC Süd 05
14:00 14:0007.06.15 BSC Süd 051 - 4Altlüdersdorf
14:00 14:0023.05.15 Waren4 - 0BSC Süd 05
14:00 14:0017.05.15 BSC Süd 053 - 0Hürtürkel
14:00 14:0010.05.15 Strausberg3 - 2BSC Süd 05
14:00 14:0002.05.15 BSC Süd 050 - 1Germania Schöneiche
14:00 14:0026.04.15 Neubrandenbourg 041 - 3BSC Süd 05
14:00 14:0019.04.15 BSC Süd 052 - 2Hansa Rostock II
13:00 13:0011.04.15 Lichtenberg2 - 2BSC Süd 05
13:00 13:0006.04.15 Union Fürstenwalde3 - 1BSC Süd 05
14:00 14:0028.03.15 BSC Süd 051 - 1Malchower SV
14:00 14:0021.03.15 Optik Rathenow3 - 1BSC Süd 05
14:00 14:0014.03.15 BSC Süd 052 - 3Hertha Zehlendorf
15:00 15:0007.03.15 Luckenwalde2 - 0BSC Süd 05
14:00 14:0028.02.15 BSC Süd 051 - 1FC Schonberg 95
13:00 13:0006.12.14 BSC Süd 055 - 1Pommern Greifswald
13:00 13:0030.11.14 Altlüdersdorf2 - 2BSC Süd 05
13:30 13:3022.11.14 BSC Süd 054 - 0Waren
13:30 13:3009.11.14 Hürtürkel2 - 4BSC Süd 05
13:30 13:3001.11.14 BSC Süd 052 - 0Strausberg
13:00 13:0025.10.14 Germania Schöneiche2 - 1BSC Süd 05
13:00 13:0018.10.14 BSC Süd 053 - 1Neubrandenbourg 04
13:00 13:0005.10.14 Hansa Rostock II2 - 1BSC Süd 05
13:00 13:0027.09.14 BSC Süd 051 - 3Lichtenberg
13:00 13:0021.09.14 BSC Süd 050 - 2Union Fürstenwalde
14:00 14:0013.09.14 Malchower SV2 - 0BSC Süd 05
13:00 13:0030.08.14 BSC Süd 051 - 0Optik Rathenow
13:00 13:0024.08.14 Hertha Zehlendorf2 - 3BSC Süd 05
13:00 13:0009.08.14 BSC Süd 050 - 4Luckenwalde
13:00 13:0002.08.14 FC Schonberg 955 - 0BSC Süd 05
13:00 13:0008.06.14 Neubrandenbourg 043 - 1BSC Süd 05
13:00 13:0001.06.14 BSC Süd 050 - 2BFC Dynamo
13:00 13:0024.05.14 BSC Süd 052 - 2Waltersdorf
13:00 13:0018.05.14 Pommern Greifswald1 - 2BSC Süd 05
13:00 13:0010.05.14 BSC Süd 052 - 1Torgelower SV Greif
13:00 13:0003.05.14 Lichtenberg0 - 1BSC Süd 05
13:00 13:0027.04.14 BSC Süd 052 - 1Hansa Rostock II
13:00 13:0019.04.14 FC Schonberg 951 - 1BSC Süd 05
13:00 13:0012.04.14 BSC Süd 051 - 1Altglienicke
13:00 13:0006.04.14 Union Fürstenwalde5 - 1BSC Süd 05
14:00 14:0029.03.14 BSC Süd 050 - 2Hürtürkel
14:00 14:0022.03.14 Altlüdersdorf2 - 1BSC Süd 05
14:00 14:0016.03.14 BSC Süd 050 - 0Malchower SV
14:00 14:0008.03.14 Luckenwalde1 - 1BSC Süd 05
14:00 14:0002.03.14 BSC Süd 053 - 1Strausberg
13:00 13:0007.12.13 BSC Süd 052 - 1Neubrandenbourg 04
13:00 13:0030.11.13 BFC Dynamo2 - 0BSC Süd 05
13:30 13:3023.11.13 Waltersdorf1 - 2BSC Süd 05
13:30 13:3009.11.13 BSC Süd 051 - 0Pommern Greifswald
13:30 13:3002.11.13 Torgelower SV Greif1 - 2BSC Süd 05
13:00 13:0026.10.13 BSC Süd 050 - 3Lichtenberg
13:00 13:0020.10.13 Hansa Rostock II4 - 1BSC Süd 05
13:00 13:0005.10.13 BSC Süd 052 - 1FC Schonberg 95
13:30 13:3028.09.13 Altglienicke1 - 1BSC Süd 05
13:00 13:0022.09.13 BSC Süd 052 - 0Union Fürstenwalde
13:00 13:0015.09.13 Hürtürkel1 - 2BSC Süd 05
13:00 13:0031.08.13 BSC Süd 052 - 0Altlüdersdorf
14:00 14:0024.08.13 Malchower SV1 - 3BSC Süd 05
13:00 13:0017.08.13 BSC Süd 051 - 1Luckenwalde
13:00 13:0011.08.13 Strausberg1 - 1BSC Süd 05
13:00 13:0009.06.13 BSC Süd 053 - 2Waltersdorf
13:00 13:0002.06.13 Altlüdersdorf3 - 0BSC Süd 05
13:00 13:0025.05.13 BSC Süd 054 - 2Waren
18:00 18:0017.05.13 Lichterfelder FC2 - 0BSC Süd 05
13:00 13:0012.05.13 BSC Süd 051 - 4Hansa Rostock II
13:00 13:0009.05.13 Anker Wismar4 - 2BSC Süd 05
14:00 14:0004.05.13 Altglienicke6 - 0BSC Süd 05
13:00 13:0001.05.13 Neubrandenbourg 042 - 3BSC Süd 05
13:00 13:0027.04.13 BSC Süd 052 - 2Lichtenberg
17:30 17:3024.04.13 BSC Süd 051 - 1BFC Viktoria 1889
13:00 13:0021.04.13 Union Fürstenwalde3 - 0BSC Süd 05
17:30 17:3017.04.13 BSC Süd 051 - 0Altlüdersdorf
13:00 13:0013.04.13 BSC Süd 053 - 4Luckenwalde
18:30 18:3005.04.13 Malchower SV2 - 2BSC Süd 05
18:30 18:3002.04.13 Waltersdorf2 - 2BSC Süd 05
14:00 14:0009.03.13 BSC Süd 051 - 1Pommern Greifswald
14:00 14:0003.03.13 BSC Süd 050 - 0BFC Dynamo
13:30 13:3024.11.12 Waren2 - 0BSC Süd 05
13:30 13:3017.11.12 BSC Süd 050 - 3Lichterfelder FC
13:30 13:3011.11.12 Hansa Rostock II0 - 4BSC Süd 05
13:30 13:3004.11.12 BSC Süd 053 - 1Altglienicke
13:00 13:0027.10.12 Lichtenberg1 - 1BSC Süd 05
13:00 13:0021.10.12 BSC Süd 053 - 2Union Fürstenwalde
13:00 13:0006.10.12 Luckenwalde6 - 1BSC Süd 05
13:00 13:0029.09.12 BSC Süd 053 - 1Malchower SV
13:00 13:0023.09.12 BFC Viktoria 18893 - 0BSC Süd 05
13:00 13:0015.09.12 BSC Süd 050 - 4Anker Wismar
13:00 13:0002.09.12 Pommern Greifswald2 - 0BSC Süd 05
13:00 13:0026.08.12 BFC Dynamo3 - 1BSC Süd 05
13:00 13:0011.08.12 BSC Süd 050 - 0Neubrandenbourg 04
13:00 13:0020.05.12 Türkiyemspor BSC Süd 05
13:00 13:0013.05.12 BSC Süd 051 - 3Torgelower SV Greif
13:00 13:0006.05.12 BSC Süd 051 - 3Union Berlin II
13:00 13:0001.05.12 BSC Süd 051 - 2Union Fürstenwalde
13:00 13:0028.04.12 Germania Schöneiche4 - 1BSC Süd 05
13:00 13:0021.04.12 BSC Süd 050 - 0Hansa Rostock II
13:00 13:0014.04.12 Optik Rathenow4 - 0BSC Süd 05
13:00 13:0007.04.12 BSC Süd 052 - 0Anker Wismar
13:00 13:0031.03.12 BSC Süd 051 - 5BFC Dynamo
15:00 15:0024.03.12 Malchower SV2 - 1BSC Süd 05
14:00 14:0017.03.12 BSC Süd 053 - 4Neustrelitz
19:00 19:0009.03.12 Lichterfelder FC0 - 1BSC Süd 05
14:00 14:0003.03.12 BSC Süd 050 - 1Altlüdersdorf
14:00 14:0025.02.12 Neubrandenbourg 040 - 0BSC Süd 05
14:00 14:0012.02.12 BFC Viktoria 18895 - 0BSC Süd 05
13:00 13:0003.12.11 BSC Süd 05 Türkiyemspor
13:30 13:3026.11.11 Torgelower SV Greif3 - 0BSC Süd 05
13:30 13:3020.11.11 Union Berlin II4 - 0BSC Süd 05
13:30 13:3005.11.11 BSC Süd 050 - 0Germania Schöneiche
14:00 14:0030.10.11 Hansa Rostock II5 - 0BSC Süd 05
13:00 13:0022.10.11 BSC Süd 050 - 2Optik Rathenow
13:00 13:0016.10.11 BFC Dynamo3 - 0BSC Süd 05
13:00 13:0001.10.11 BSC Süd 051 - 6Malchower SV
13:00 13:0024.09.11 Neustrelitz6 - 1BSC Süd 05
13:00 13:0017.09.11 BSC Süd 054 - 2Lichterfelder FC
13:00 13:0011.09.11 Altlüdersdorf4 - 2BSC Süd 05
13:00 13:0027.08.11 BSC Süd 052 - 1Neubrandenbourg 04
13:00 13:0021.08.11 Union Fürstenwalde2 - 2BSC Süd 05
13:00 13:0013.08.11 BSC Süd 051 - 1BFC Viktoria 1889
13:00 13:0006.08.11 Anker Wismar1 - 1BSC Süd 05
13:00 13:0029.05.11 Neustrelitz2 - 1BSC Süd 05
13:00 13:0022.05.11 BSC Süd 050 - 2Germania Schöneiche
13:00 13:0014.05.11 BFC Dynamo3 - 1BSC Süd 05
17:30 17:3011.05.11 BSC Süd 050 - 1Neustrelitz
13:00 13:0007.05.11 BSC Süd 051 - 5Malchower SV
17:30 17:3004.05.11 BSC Süd 053 - 1Tennis Borussia
17:30 17:3029.04.11 Reinickendorfer Füchse2 - 3BSC Süd 05
17:15 17:1520.04.11 Germania Schöneiche1 - 3BSC Süd 05
14:00 14:0016.04.11 BSC Süd 052 - 1Anker Wismar
13:00 13:0010.04.11 BAK '071 - 0BSC Süd 05
13:00 13:0003.04.11 BSC Süd 050 - 0Altlüdersdorf
14:00 14:0020.03.11 Hansa Rostock II3 - 0BSC Süd 05
14:00 14:0013.03.11 BSC Süd 051 - 1Union Berlin II
14:00 14:0005.03.11 Torgelower SV Greif5 - 1BSC Süd 05
19:00 19:0025.02.11 BSC Süd 052 - 2Ludwigsfelder FC
14:00 14:0019.02.11 Lichterfelder FC1 - 0BSC Süd 05
14:00 14:0012.02.11 Optik Rathenow3 - 0BSC Süd 05
13:30 13:3013.11.10 BSC Süd 051 - 0BFC Dynamo
19:30 19:3005.11.10 Malchower SV1 - 2BSC Süd 05
12:30 12:3030.10.10 BSC Süd 053 - 1Reinickendorfer Füchse
13:00 13:0023.10.10 Anker Wismar1 - 0BSC Süd 05
13:00 13:0016.10.10 BSC Süd 050 - 0BAK '07
13:00 13:0003.10.10 Altlüdersdorf1 - 1BSC Süd 05
13:00 13:0026.09.10 BSC Süd 052 - 3Hansa Rostock II
13:00 13:0018.09.10 Union Berlin II0 - 1BSC Süd 05
13:00 13:0011.09.10 BSC Süd 050 - 5Torgelower SV Greif
13:00 13:0005.09.10 Ludwigsfelder FC2 - 5BSC Süd 05
13:00 13:0028.08.10 BSC Süd 054 - 1Lichterfelder FC
17:30 17:3020.08.10 BSC Süd 053 - 0Optik Rathenow
18:30 18:3006.08.10 Tennis Borussia2 - 5BSC Süd 05
13:00 13:0029.05.10 Malchower SV2 - 0BSC Süd 05
13:00 13:0022.05.10 BSC Süd 052 - 2Torgelower SV Greif
13:00 13:0015.05.10 Luckenwalde0 - 3BSC Süd 05
13:00 13:0008.05.10 BSC Süd 054 - 2Lichterfelder FC
17:30 17:3005.05.10 BSC Süd 051 - 1BFC Dynamo
18:00 18:0030.04.10 Falkensee-Finkenkrug1 - 4BSC Süd 05
13:00 13:0024.04.10 BSC Süd 051 - 0Reinickendorfer Füchse
17:15 17:1520.04.10 BSC Süd 051 - 2Ludwigsfelder FC
13:00 13:0017.04.10 Energie Cottbus II0 - 0BSC Süd 05
17:00 17:0014.04.10 Germania Schöneiche0 - 1BSC Süd 05
13:00 13:0011.04.10 Neustrelitz1 - 2BSC Süd 05
13:00 13:0005.04.10 BSC Süd 053 - 0BAK '07
16:30 16:3001.04.10 BSC Süd 051 - 1Optik Rathenow
13:00 13:0028.03.10 BSC Süd 054 - 0Greifswalder SV
14:00 14:0021.03.10 Lichtenrader BC0 - 2BSC Süd 05
13:00 13:0005.12.09 BSC Süd 051 - 3Malchower SV
13:00 13:0028.11.09 Torgelower SV Greif4 - 0BSC Süd 05
13:00 13:0021.11.09 BSC Süd 053 - 1Luckenwalde
19:30 19:3006.11.09 Lichterfelder FC2 - 3BSC Süd 05
13:30 13:3031.10.09 BSC Süd 052 - 0Falkensee-Finkenkrug
14:00 14:0025.10.09 Reinickendorfer Füchse2 - 0BSC Süd 05
13:00 13:0017.10.09 BSC Süd 052 - 2Energie Cottbus II
13:00 13:0003.10.09 BSC Süd 051 - 2Neustrelitz
13:00 13:0027.09.09 Greifswalder SV1 - 3BSC Süd 05
13:00 13:0020.09.09 BSC Süd 052 - 3Lichtenrader BC
13:00 13:0012.09.09 Ludwigsfelder FC1 - 1BSC Süd 05
13:00 13:0030.08.09 BFC Dynamo3 - 3BSC Süd 05
13:00 13:0023.08.09 BAK '072 - 2BSC Süd 05
13:00 13:0015.08.09 BSC Süd 052 - 1Germania Schöneiche
17:30 17:3007.08.09 Optik Rathenow1 - 3BSC Süd 05
13:00 13:0007.06.09 BSC Süd 056 - 1Bentwisch
13:00 13:0031.05.09 Tennis Borussia3 - 1BSC Süd 05
13:00 13:0023.05.09 BSC Süd 054 - 1Lichterfelder FC
13:00 13:0016.05.09 Optik Rathenow0 - 4BSC Süd 05
13:00 13:0009.05.09 BSC Süd 053 - 2Neustrelitz
13:00 13:0003.05.09 Germania Schöneiche0 - 1BSC Süd 05
17:00 17:0029.04.09 BSC Süd 052 - 0Torgelower SV Greif
13:00 13:0025.04.09 BSC Süd 053 - 2Reinickendorfer Füchse
13:00 13:0018.04.09 BFC Preussen5 - 1BSC Süd 05
17:00 17:0009.04.09 Ludwigsfelder FC2 - 1BSC Süd 05
13:00 13:0004.04.09 BSC Süd 052 - 0Greifswalder SV
13:00 13:0029.03.09 BAK '071 - 1BSC Süd 05
14:00 14:0021.03.09 BSC Süd 052 - 2Falkensee-Finkenkrug
14:00 14:0014.03.09 BFC Dynamo2 - 0BSC Süd 05
14:00 14:0008.03.09 BSC Süd 053 - 0Spandauer SV
13:00 13:0021.12.08 Lichterfelder FC0 - 0BSC Süd 05
13:00 13:0006.12.08 Bentwisch4 - 2BSC Süd 05
13:00 13:0029.11.08 BSC Süd 051 - 2Tennis Borussia
13:30 13:3015.11.08 BSC Süd 051 - 2Optik Rathenow
14:00 14:0009.11.08 Neustrelitz2 - 1BSC Süd 05
14:00 14:0001.11.08 BSC Süd 051 - 1Germania Schöneiche
14:00 14:0026.10.08 Reinickendorfer Füchse3 - 2BSC Süd 05
13:00 13:0018.10.08 BSC Süd 050 - 2BFC Preussen
13:00 13:0005.10.08 Greifswalder SV4 - 2BSC Süd 05
13:00 13:0027.09.08 BSC Süd 053 - 1BAK '07
18:00 18:0019.09.08 Falkensee-Finkenkrug1 - 3BSC Süd 05
13:00 13:0014.09.08 BSC Süd 050 - 3BFC Dynamo
13:00 13:0031.08.08 Spandauer SV3 - 2BSC Süd 05
12:30 12:3023.08.08 Torgelower SV Greif1 - 5BSC Süd 05
17:30 17:3015.08.08 BSC Süd 053 - 2Ludwigsfelder FC

Partagez

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Résultats BSC Süd 05

Calendrier football et scores en direct de BSC Süd 05. Les résultats et les prochains matchs de Brandenburger SC Süd 05 (BSC Süd 05) sont disponibles en live. Si vous souhaitez parier sur BSC Süd 05 (Allemagne) il vous suffit de regarder les derniers résultats de cette équipe.