Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Bumprom

À propos de Bumprom

13:30 13:3008.10.22 Bumprom0 - 0Krumkachy
15:00 15:0002.10.22 Krumkachy1 - 0Bumprom
11:30 11:3024.09.22 Bumprom3 - 0Svetlogorsk
14:00 14:0017.09.22 Zhlobin2 - 9Bumprom
13:00 13:0010.09.22 Bumprom29 - 0Dnepr Rogachev
15:00 15:0003.09.22 DYuSSh-2 Rechitsa0 - 6Bumprom
11:00 11:0027.08.22 Vetka DYuSSh0 - 10Bumprom
14:00 14:0020.08.22 Bumprom12 - 2Vertykal
14:00 14:0013.08.22 MNPZ2 - 3Bumprom
12:00 12:0006.08.22 Iput DYuSSh0 - 12Bumprom
16:00 16:0031.07.22 Leskhoz1 - 0Bumprom
18:00 18:0016.07.22 Svetlogorsk2 - 4Bumprom
12:00 12:0010.07.22 Bumprom12 - 0Zhlobin
16:00 16:0003.07.22 Dnepr Rogachev0 - 20Bumprom
16:00 16:0025.06.22 Bumprom6 - 0DYuSSh-2 Rechitsa
12:00 12:0018.06.22 Bumprom13 - 0Vetka DYuSSh
15:00 15:0011.06.22 Vertykal0 - 3Bumprom
13:00 13:0004.06.22 Bumprom7 - 1MNPZ
12:00 12:0021.05.22 Bumprom13 - 0Iput DYuSSh
14:00 14:0007.05.22 Bumprom3 - 1Leskhoz
Gomel Region
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Bumprom Bumprom 51 18 17 0 1 165 11 154
2 Leskhoz Leskhoz 43 18 14 1 3 82 11 71
3 MNPZ MNPZ 39 18 13 0 5 82 28 54
4 Vertykal Vertykal 35 18 11 2 5 68 34 34
5 Svetlogorsk Svetlogorsk 28 18 9 1 8 49 41 8
6 DYuSSh-2 Rechitsa DYuSSh-2 Rechitsa 24 18 8 0 10 48 39 9
7 Zhlobin Zhlobin 19 18 6 1 11 35 53 -18
8 Iput DYuSSh Iput DYuSSh 19 18 6 1 11 35 84 -49
9 Vetka DYuSSh Vetka DYuSSh 8 18 2 2 14 13 89 -76
10 Dnepr Rogachev Dnepr Rogachev 0 18 0 0 18 7 194 -187
15:30 15:3028.05.22 Bumprom0 - 1Zabudova-Molodechno
16:30 16:3014.05.22 Bumprom3 - 1Leskhoz
15:00 15:0030.04.22 Iput DYuSSh1 - 17Bumprom

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

12:00 12:0009.10.21 Bumprom1 - 4BC Maxline
14:30 14:3002.10.21 BC Maxline3 - 0Bumprom
15:30 15:3025.09.21 Zhlobin1 - 4Bumprom
14:00 14:0018.09.21 Bumprom1 - 0Montazhnik
15:00 15:0004.09.21 Bumprom2 - 0BC Maxline
16:00 16:0029.08.21 Leskhoz0 - 0Bumprom
17:00 17:0021.08.21 Bumprom4 - 1Vertykal
15:00 15:0015.08.21 MNPZ0 - 2Bumprom
15:00 15:0007.08.21 Bumprom9 - 1Svetlogorsk
15:00 15:0004.07.21 Bumprom2 - 0Leskhoz
15:00 15:0019.06.21 Bumprom4 - 0Zhlobin
-- : -- -- : --12.06.21 Montazhnik Bumprom
16:00 16:0005.06.21 BC Maxline0 - 0Bumprom
14:00 14:0022.05.21 Vertykal0 - 6Bumprom
17:00 17:0015.05.21 Bumprom1 - 0MNPZ
12:00 12:0001.05.21 Khimik Svetlogorsk0 - 6Bumprom
14:30 14:3024.10.20 Bumprom1 - 1BGU Minsk
15:00 15:0017.10.20 BGU Minsk2 - 1Bumprom
12:00 12:0010.10.20 Gorki1 - 1Bumprom
16:30 16:3003.10.20 Bumprom1 - 4Dnepr Rohachev
15:00 15:0026.09.20 Bumprom3 - 2Viktoriya Maryina Horka
13:00 13:0019.09.20 SMI Autotrans4 - 2Bumprom
14:00 14:0012.09.20 Bumprom2 - 4Osipovichy
16:00 16:0005.09.20 Dnepr Mogilev9 - 0Bumprom
14:00 14:0029.08.20 Bumprom2 - 0Energosbyt-BSATU
16:00 16:0022.08.20 Shakhtyor Petrikov4 - 0Bumprom
16:00 16:0008.08.20 Zhlobin0 - 0Bumprom
17:00 17:0025.07.20 Bumprom2 - 0Polotsk
16:00 16:0011.07.20 Bumprom0 - 6Gorki
14:00 14:0004.07.20 Viktoriya Maryina Horka3 - 0Bumprom
15:00 15:0027.06.20 Bumprom5 - 3SMI Autotrans
12:00 12:0020.06.20 Osipovichy2 - 0Bumprom
16:00 16:0013.06.20 Bumprom0 - 5Dnepr Mogilev
15:00 15:0030.05.20 Energosbyt-BSATU1 - 1Bumprom
12:00 12:0023.05.20 Bumprom1 - 3Shakhtyor Petrikov
14:00 14:0009.05.20 Dnepr Rohachev0 - 1Bumprom
15:00 15:0002.05.20 Bumprom4 - 0Zhlobin
14:00 14:0018.04.20 Polotsk0 - 4Bumprom
12:00 12:0010.11.18 Bumprom2 - 4Zabudova-Molodechno
12:00 12:0007.11.18 Bumprom0 - 5Uzda
10:00 10:0003.11.18 Kletsk3 - 0Bumprom
11:00 11:0031.10.18 Bumprom0 - 4Kletsk
15:00 15:0027.10.18 Bumprom3 - 4SMI Autotrans
17:00 17:0024.10.18 Energosbyt-BSATU6 - 1Bumprom
13:00 13:0020.10.18 Oshmyany9 - 0Bumprom
13:30 13:3013.10.18 Bumprom0 - 1Ivatsevichi
17:00 17:0029.09.18 Bumprom0 - 1Gorki
15:00 15:0022.09.18 Viktoriya Maryina Horka2 - 1Bumprom
17:00 17:0015.09.18 Bumprom1 - 6Sputnik
15:00 15:0008.09.18 Osipovichy7 - 0Bumprom
16:00 16:0001.09.18 Bumprom0 - 3Krumkachy
15:00 15:0025.08.18 Ruh Brest4 - 0Bumprom
16:00 16:0011.08.18 Kronon2 - 1Bumprom
13:00 13:0028.07.18 Zabudova-Molodechno1 - 0Bumprom
15:00 15:0014.07.18 SMI Autotrans2 - 1Bumprom
17:00 17:0007.07.18 Bumprom2 - 7Oshmyany
15:00 15:0001.07.18 Ivatsevichi0 - 0Bumprom
11:00 11:0023.06.18 Bumprom0 - 3Energosbyt-BSATU
15:00 15:0017.06.18 Gorki2 - 2Bumprom
11:00 11:0009.06.18 Bumprom0 - 2Viktoriya Maryina Horka
17:00 17:0002.06.18 Sputnik0 - 1Bumprom
17:00 17:0026.05.18 Bumprom0 - 3Osipovichy
17:30 17:3020.05.18 Krumkachy7 - 1Bumprom
12:00 12:0005.05.18 Bumprom0 - 4Ruh Brest
13:00 13:0029.04.18 Uzda5 - 0Bumprom
14:00 14:0021.04.18 Bumprom1 - 3Kronon
Joueur Position Date de naissance
A. Sakovich Gardien 15/04/1992 (31)
E. Barsukov Défenseur 20/04/2000 (23)
D. Charkin Défenseur 08/02/1999 (24)
D. Denisenko Défenseur 13/06/2001 (21)
D. Devyaterikov Défenseur 19/02/1998 (25)
E. Fomin Défenseur 14/05/1994 (29)
I. Litvinov Défenseur 07/07/1998 (24)
A. Filipenko Milieu 26/05/1998 (25)
D. Golenko Milieu 13/03/1996 (27)
D. Khalimonchikov Milieu 13/09/1998 (24)
Y. Minkov Milieu 27/04/1994 (29)
K. Nuryev Milieu 01/11/2000 (22)
A. Ponyakov Milieu 23/03/1998 (25)
E. Simonchik Milieu 25/04/1995 (28)
A. Tozik Milieu 19/03/2003 (20)
N. Valynets Milieu 24/02/1996 (27)
D. Vorobjev Milieu 16/12/2003 (19)
M. Vospukov Milieu 23/08/1999 (23)
A. Zhevnerenko Milieu 22/09/2003 (19)
D. Barabanov Attaquant 04/02/2003 (20)
I. Chernyshev Attaquant 03/05/2001 (22)
V. Lagutin Attaquant 28/10/1991 (31)
P. Zgurskiy Attaquant 12/07/2001 (21)
Á savoir sur: Bumprom

Continuez à suivre le site MatchEnDirect.Fr pour ne rien manquer ! Toutes les informations sur Bumprom, les statistiques détaillées, les résultats en direct, les compositions de l'équipe, l'actualité des transferts, les matchs à venir et plus d'informations...

Les résultats en direct rapides et les pronostics pour plus de 1.000 tournois, en particulier la France Ligue 1 et Ligue 2, Premier League, La Liga, Serie A, Bundesliga, Ligue des Champions, Ligue Europa, les rencontres internationales !

De plus, vous pouvez facilement télécharger et commencer à utiliser l'application mobile « MatchEnDirect » pour obtenir toutes ces informations et plus encore...

qr med