Afficher le menu   
   Cacher le menu   

BX Brussels

Calendrier des matchs en direct de BX Brussels

14:30 14:3010.04.22 Grez-Doiceau BX Brussels
15:00 15:0003.04.22 BX Brussels Uccle
14:30 14:3027.03.22 BX Brussels Kosova Schaerbeek
15:00 15:0020.03.22 Stade Everois BX Brussels
15:00 15:0013.03.22 Saint-Josse BX Brussels
15:00 15:0006.03.22 BX Brussels Sporting Bruxelles
14:30 14:3027.02.22 Sportive Brainoise BX Brussels
15:00 15:0020.02.22 FC Schaerbeek BX Brussels
15:00 15:0013.02.22 BX Brussels Union Lasne-Ohain
15:00 15:0006.02.22 Etterbeek BX Brussels
14:30 14:3030.01.22 BX Brussels Ixelles
15:00 15:0023.01.22 NSeth Berchem BX Brussels
15:00 15:0019.12.21 BX Brussels5 - 0Nivellois
14:30 14:3012.12.21 Tubize II2 - 0BX Brussels
15:00 15:0005.12.21 BX Brussels1 - 3Genappe
15:00 15:0028.11.21 BX Brussels0 - 3Grez-Doiceau
14:30 14:3021.11.21 Uccle3 - 1BX Brussels
15:00 15:0014.11.21 BX Brussels3 - 4Stade Everois
15:00 15:0011.11.21 Kosova Schaerbeek1 - 0BX Brussels
15:00 15:0007.11.21 BX Brussels1 - 1Saint-Josse
15:00 15:0031.10.21 Sporting Bruxelles4 - 0BX Brussels
15:00 15:0024.10.21 BX Brussels2 - 2FC Schaerbeek
15:00 15:0017.10.21 Union Lasne-Ohain2 - 2BX Brussels
15:00 15:0010.10.21 BX Brussels2 - 5Etterbeek
20:30 20:3002.10.21 Ixelles6 - 2BX Brussels
15:00 15:0026.09.21 BX Brussels1 - 4NSeth Berchem
15:00 15:0012.09.21 BX Brussels3 - 0Sportive Brainoise
15:00 15:0005.09.21 Nivellois1 - 4BX Brussels
15:00 15:0029.08.21 BX Brussels1 - 2Tubize II
15:00 15:0022.08.21 Genappe2 - 0BX Brussels
Brabant - ACFF
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Sporting Bruxelles Sporting Bruxelles 46 18 14 4 0 55 15 40
2 Uccle Uccle 42 18 13 3 2 44 19 25
3 NSeth Berchem NSeth Berchem 41 18 13 2 3 45 24 21
4 Saint-Josse Saint-Josse 33 17 9 6 2 38 17 21
5 Grez-Doiceau Grez-Doiceau 33 18 9 6 3 41 22 19
6 Kosova Schaerbeek Kosova Schaerbeek 31 18 9 4 5 30 24 6
7 Tubize II Tubize II 29 18 8 5 5 31 30 1
8 Union Lasne-Ohain Union Lasne-Ohain 26 18 7 5 6 30 25 5
9 Genappe Genappe 24 18 7 3 8 30 36 -6
10 Stade Everois Stade Everois 24 18 6 6 6 27 22 5
11 Ixelles Ixelles 15 18 3 6 9 27 40 -13
12 Nivellois Nivellois 13 18 4 1 13 25 66 -41
13 Etterbeek Etterbeek 12 18 3 3 12 29 40 -11
14 FC Schaerbeek FC Schaerbeek 12 17 3 3 11 21 36 -15
15 BX Brussels BX Brussels 11 18 3 2 13 27 49 -22
16 Sportive Brainoise Sportive Brainoise 6 18 1 3 14 19 54 -35

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

14:00 14:0001.05.13 BX Brussels3 - 1Tournai
17:00 17:0027.04.13 BX Brussels0 - 1Patro Eisden
19:00 19:0024.04.13 Tienen4 - 0BX Brussels
14:00 14:0021.04.13 Verviers1 - 0BX Brussels
19:00 19:0017.04.13 BX Brussels0 - 5La Calamine
14:00 14:0014.04.13 BX Brussels2 - 2Verviers
19:00 19:0010.04.13 Wallonne Ciney3 - 1BX Brussels
19:00 19:0003.04.13 BX Brussels1 - 2Charleroi Fleurus
14:00 14:0031.03.13 BX Brussels0 - 2Huy
15:00 15:0017.03.13 Grimbergen5 - 0BX Brussels
20:00 20:0002.03.13 Excelsior Virton3 - 1BX Brussels
15:00 15:0017.02.13 BX Brussels0 - 3Dender
15:00 15:0010.02.13 Géants Athois3 - 0BX Brussels
14:30 14:3003.02.13 BX Brussels1 - 4Woluwé-Zaventem
14:30 14:3013.01.13 Charleroi Fleurus4 - 0BX Brussels
20:00 20:0005.01.13 BX Brussels1 - 0Wallonne Ciney
20:00 20:0022.12.12 Entente Bertrix5 - 5BX Brussels
20:00 20:0015.12.12 BX Brussels0 - 5Tienen
20:00 20:0001.12.12 Tournai5 - 0BX Brussels
15:00 15:0018.11.12 Union Saint-Gilloise5 - 0BX Brussels
20:00 20:0014.11.12 BX Brussels2 - 0Union Saint-Gilloise
14:30 14:3011.11.12 BX Brussels0 - 4Bocholt
20:00 20:0003.11.12 Patro Eisden1 - 0BX Brussels
14:00 14:0021.10.12 La Louvière Centre5 - 0BX Brussels
14:00 14:0014.10.12 BX Brussels0 - 5Excelsior Virton
19:00 19:0010.10.12 Woluwé-Zaventem2 - 0BX Brussels
19:00 19:0006.10.12 BX Brussels0 - 5Grimbergen
19:00 19:0029.09.12 Dender5 - 0BX Brussels
19:00 19:0022.09.12 BX Brussels0 - 5Géants Athois
17:00 17:0012.09.12 Bocholt7 - 0BX Brussels
14:00 14:0009.09.12 BX Brussels0 - 5La Louvière Centre
14:00 14:0002.09.12 BX Brussels0 - 5Entente Bertrix
19:00 19:0029.08.12 Huy5 - 0BX Brussels
17:30 17:3022.08.12 BX Brussels0 - 5Diegem Sport
14:00 14:0015.08.12 La Calamine5 - 0BX Brussels
14:00 14:0006.05.12 BX Brussels4 - 2Ronse
14:00 14:0029.04.12 Deinze1 - 0BX Brussels
19:00 19:0021.04.12 BX Brussels0 - 1Tournai
19:30 19:3013.04.12 BX Brussels3 - 2Entente Bertrix
14:00 14:0009.04.12 BX Brussels5 - 0Coxyde
19:00 19:0007.04.12 Excel Mouscron4 - 0BX Brussels
14:00 14:0001.04.12 Charleroi Fleurus0 - 0BX Brussels
14:00 14:0025.03.12 BX Brussels2 - 0Huy
15:00 15:0018.03.12 Racing Waregem1 - 0BX Brussels
20:00 20:0010.03.12 BX Brussels1 - 1Torhout
20:00 20:0003.03.12 Audenarde1 - 0BX Brussels
20:00 20:0025.02.12 BX Brussels1 - 1Géants Athois
14:30 14:3022.01.12 Excelsior Virton5 - 0BX Brussels
20:00 20:0014.01.12 BX Brussels5 - 0Olympic Charleroi
14:30 14:3018.12.11 Olsa Brakel2 - 0BX Brussels
20:00 20:0010.12.11 BX Brussels1 - 1Verviers
20:00 20:0003.12.11 La Louvière Centre6 - 0BX Brussels
20:00 20:0026.11.11 Ronse0 - 2BX Brussels
20:00 20:0019.11.11 BX Brussels0 - 4Deinze
20:00 20:0012.11.11 Tournai0 - 5BX Brussels
20:00 20:0005.11.11 Entente Bertrix4 - 1BX Brussels
15:00 15:0030.10.11 BX Brussels5 - 1Charleroi Fleurus
19:00 19:0022.10.11 Huy1 - 1BX Brussels
19:00 19:0015.10.11 BX Brussels3 - 3Racing Waregem
18:30 18:3008.10.11 Torhout1 - 0BX Brussels
19:00 19:0001.10.11 BX Brussels1 - 1Audenarde
14:00 14:0025.09.11 Coxyde0 - 5BX Brussels
19:00 19:0017.09.11 BX Brussels0 - 0Excel Mouscron
19:00 19:0014.09.11 Géants Athois0 - 0BX Brussels
19:00 19:0010.09.11 BX Brussels2 - 2Excelsior Virton
14:00 14:0004.09.11 Olympic Charleroi1 - 2BX Brussels
19:00 19:0031.08.11 BX Brussels3 - 0Olsa Brakel
17:30 17:3024.08.11 Verviers2 - 1BX Brussels
19:00 19:0017.08.11 BX Brussels0 - 1La Louvière Centre
14:00 14:0008.05.11 BX Brussels0 - 5White Star Bruxelles
14:00 14:0001.05.11 La Louvière Centre2 - 0BX Brussels
19:00 19:0016.04.11 Entente Bertrix1 - 1BX Brussels
19:00 19:0009.04.11 Excelsior Virton0 - 1BX Brussels
18:30 18:3002.04.11 BX Brussels1 - 0Diegem Sport
14:00 14:0027.03.11 Verviers1 - 2BX Brussels
19:30 19:3019.03.11 BX Brussels3 - 2Liège
15:00 15:0013.03.11 Charleroi Fleurus1 - 0BX Brussels
15:00 15:0006.03.11 Olympic Charleroi1 - 0BX Brussels
19:30 19:3026.02.11 BX Brussels0 - 4Bocholt
20:00 20:0019.02.11 Huy1 - 1BX Brussels
15:00 15:0013.02.11 BX Brussels1 - 3La Louvière Centre
19:30 19:3005.02.11 BX Brussels1 - 1Union Saint-Gilloise
19:30 19:3029.01.11 BX Brussels1 - 3Woluwé-Zaventem
20:00 20:0026.01.11 BX Brussels1 - 0Ternat
15:00 15:0023.01.11 Namur0 - 5BX Brussels
14:30 14:3016.01.11 Grimbergen0 - 1BX Brussels
19:30 19:3008.01.11 BX Brussels1 - 1Sporting Hasselt
17:00 17:0027.11.10 BX Brussels0 - 2Entente Bertrix
15:00 15:0021.11.10 White Star Bruxelles4 - 0BX Brussels
15:00 15:0014.11.10 BX Brussels1 - 3Excelsior Virton
14:30 14:3007.11.10 Diegem Sport2 - 2BX Brussels
18:30 18:3030.10.10 BX Brussels1 - 1Verviers
19:00 19:0023.10.10 Liège0 - 1BX Brussels
14:00 14:0017.10.10 BX Brussels1 - 5Olympic Charleroi
14:00 14:0010.10.10 Bocholt4 - 0BX Brussels
14:00 14:0003.10.10 BX Brussels1 - 1Huy
14:00 14:0026.09.10 Union Saint-Gilloise2 - 2BX Brussels
14:00 14:0019.09.10 BX Brussels0 - 4Namur
14:00 14:0012.09.10 Woluwé-Zaventem4 - 0BX Brussels
17:00 17:0004.09.10 BX Brussels1 - 3Grimbergen
19:00 19:0028.08.10 Sporting Hasselt1 - 0BX Brussels
17:30 17:3025.08.10 BX Brussels2 - 1Charleroi Fleurus
18:00 18:0018.08.10 Ternat3 - 2BX Brussels
14:00 14:0009.05.10 Namur0 - 1BX Brussels
14:00 14:0002.05.10 BX Brussels2 - 2Visé
17:00 17:0024.04.10 BX Brussels2 - 1White Star Bruxelles
14:00 14:0018.04.10 Woluwé-Zaventem3 - 1BX Brussels
17:00 17:0010.04.10 BX Brussels2 - 0Union Saint-Gilloise
18:30 18:3003.04.10 Excel Mouscron4 - 0BX Brussels
20:00 20:0027.03.10 Sporting Hasselt1 - 1BX Brussels
16:30 16:3020.03.10 BX Brussels1 - 1La Louvière Centre
20:00 20:0013.03.10 Excelsior Virton3 - 1BX Brussels
15:00 15:0007.03.10 BX Brussels1 - 1Tongres
19:30 19:3027.02.10 Dessel Sport2 - 0BX Brussels
14:30 14:3021.02.10 BX Brussels3 - 0Verviers
15:00 15:0007.02.10 Diegem Sport2 - 0BX Brussels
14:30 14:3024.01.10 Excelsior Veldwezelt1 - 3BX Brussels
20:00 20:0017.01.10 BX Brussels1 - 2Olympic Charleroi
15:00 15:0003.01.10 Bocholt1 - 0BX Brussels
15:00 15:0027.12.09 La Louvière Centre1 - 1BX Brussels
20:00 20:0012.12.09 BX Brussels2 - 2Wezel
20:00 20:0005.12.09 BX Brussels2 - 1Namur
14:30 14:3029.11.09 Visé5 - 1BX Brussels
20:00 20:0021.11.09 BX Brussels2 - 0Woluwé-Zaventem
15:00 15:0015.11.09 Union Saint-Gilloise1 - 2BX Brussels
16:00 16:0011.11.09 BX Brussels2 - 3Sporting Hasselt
19:00 19:0024.10.09 BX Brussels0 - 0Excelsior Virton
14:00 14:0018.10.09 Tongres2 - 1BX Brussels
14:00 14:0011.10.09 BX Brussels3 - 3Dessel Sport
19:00 19:0007.10.09 BX Brussels1 - 1Excel Mouscron
14:00 14:0004.10.09 Verviers1 - 6BX Brussels
19:00 19:0026.09.09 BX Brussels1 - 0Diegem Sport
19:00 19:0019.09.09 White Star Bruxelles2 - 1BX Brussels
19:00 19:0012.09.09 BX Brussels1 - 1Excelsior Veldwezelt
19:00 19:0005.09.09 Olympic Charleroi2 - 1BX Brussels
19:00 19:0026.08.09 BX Brussels0 - 5Bocholt
19:00 19:0019.08.09 Wezel3 - 1BX Brussels
14:00 14:0004.05.14 Eendracht Zele4 - 0BX Brussels
14:00 14:0027.04.14 BX Brussels2 - 2Olympia Wijgmaal
18:30 18:3012.04.14 TK Meldert1 - 5BX Brussels
14:00 14:0006.04.14 BX Brussels2 - 1Halle
15:00 15:0023.03.14 Terjoden-Welle3 - 1BX Brussels
15:00 15:0016.03.14 BX Brussels1 - 2Wetteren-Kwatrecht
15:00 15:0002.03.14 Sterrebeek2 - 1BX Brussels
15:00 15:0023.02.14 BX Brussels0 - 0Uccle
19:30 19:3015.02.14 Berlare0 - 0BX Brussels
15:00 15:0002.02.14 Wolvertem2 - 0BX Brussels
14:30 14:3026.01.14 BX Brussels3 - 4Tempo Overijse
19:30 19:3018.01.14 Pepingen3 - 0BX Brussels
14:30 14:3015.12.13 BX Brussels0 - 3Duffel
15:00 15:0008.12.13 Ganshoren3 - 1BX Brussels
14:30 14:3001.12.13 BX Brussels1 - 1Sint-Gillis Waas
14:30 14:3024.11.13 BX Brussels0 - 1Eendracht Zele
14:30 14:3017.11.13 Olympia Wijgmaal2 - 0BX Brussels
14:30 14:3010.11.13 BX Brussels0 - 0TK Meldert
16:00 16:0002.11.13 Halle0 - 0BX Brussels
15:00 15:0027.10.13 BX Brussels1 - 0Terjoden-Welle
14:00 14:0020.10.13 Wetteren-Kwatrecht0 - 2BX Brussels
14:00 14:0013.10.13 BX Brussels2 - 0Sterrebeek
14:00 14:0006.10.13 Uccle3 - 2BX Brussels
14:00 14:0029.09.13 BX Brussels3 - 3Berlare
14:00 14:0021.09.13 BX Brussels1 - 1Wolvertem
19:00 19:0014.09.13 Tempo Overijse2 - 0BX Brussels
14:00 14:0008.09.13 BX Brussels1 - 5Pepingen
14:00 14:0001.09.13 Duffel2 - 1BX Brussels
14:00 14:0025.08.13 BX Brussels4 - 1Ganshoren
17:30 17:3017.08.13 Sint-Gillis Waas1 - 1BX Brussels
14:00 14:0003.05.09 Lorrain Arlon1 - 1BX Brussels
14:00 14:0026.04.09 BX Brussels5 - 2Huy
19:00 19:0022.04.09 Entente Bertrix1 - 1BX Brussels
19:00 19:0018.04.09 Aische1 - 5BX Brussels
14:00 14:0013.04.09 Malmundaria1 - 3BX Brussels
19:30 19:3010.04.09 Hannut1 - 1BX Brussels
19:00 19:0004.04.09 Wallonne Ciney1 - 2BX Brussels
14:00 14:0029.03.09 BX Brussels2 - 1Walhain
15:00 15:0022.03.09 BX Brussels1 - 2Sprimont
15:00 15:0015.03.09 Vaux1 - 4BX Brussels
15:00 15:0008.03.09 BX Brussels1 - 0Spa
15:00 15:0001.03.09 Bioul1 - 3BX Brussels
15:00 15:0022.02.09 BX Brussels1 - 1Faymonville
15:00 15:0008.02.09 BX Brussels3 - 1Racing Jet Wavre
15:00 15:0025.01.09 BX Brussels3 - 0Andenne-Seilles-Coutisse
20:00 20:0013.12.08 Huy0 - 0BX Brussels
14:30 14:3007.12.08 BX Brussels0 - 0Lorrain Arlon
14:30 14:3030.11.08 Walhain4 - 1BX Brussels
14:30 14:3023.11.08 BX Brussels3 - 1Aische
15:00 15:0016.11.08 Spa2 - 4BX Brussels
15:00 15:0009.11.08 BX Brussels1 - 0Wallonne Ciney
15:00 15:0026.10.08 BX Brussels2 - 3Vaux
14:00 14:0019.10.08 Faymonville1 - 2BX Brussels
14:00 14:0012.10.08 BX Brussels1 - 0Bioul
19:00 19:0004.10.08 Racing Jet Wavre1 - 2BX Brussels
14:00 14:0028.09.08 BX Brussels1 - 2Entente Bertrix
14:00 14:0021.09.08 Andenne-Seilles-Coutisse0 - 0BX Brussels
14:00 14:0014.09.08 BX Brussels5 - 0Hannut
14:00 14:0007.09.08 BX Brussels1 - 1Malmundaria
19:00 19:0030.08.08 Sprimont1 - 2BX Brussels
14:00 14:0011.05.08 BX Brussels2 - 0Walhain
14:00 14:0004.05.08 Wallonne Ciney1 - 1BX Brussels
14:00 14:0027.04.08 BX Brussels2 - 1Meux
14:00 14:0020.04.08 Soignies Sports3 - 1BX Brussels
14:00 14:0013.04.08 BX Brussels5 - 1Petit-Waret
14:00 14:0030.03.08 Spa0 - 1BX Brussels
15:00 15:0016.03.08 BX Brussels1 - 1Faymonville
20:00 20:0008.03.08 Couvin-Mariembourg1 - 1BX Brussels
20:00 20:0001.03.08 BX Brussels2 - 1Pâturages
15:00 15:0024.02.08 Jeunesse Tamines0 - 2BX Brussels
15:00 15:0017.02.08 BX Brussels1 - 1La Louvière Centre
20:00 20:0009.02.08 Aische2 - 2BX Brussels
15:00 15:0003.02.08 BX Brussels1 - 3Entente Bertrix
15:00 15:0027.01.08 BX Brussels2 - 0Malmundaria
20:00 20:0018.01.08 Jamoigne0 - 0BX Brussels
14:30 14:3013.01.08 Walhain2 - 0BX Brussels
15:00 15:0009.05.21 BX Brussels Grez-Doiceau
15:00 15:0002.05.21 Walhain BX Brussels
15:00 15:0025.04.21 BX Brussels FC Schaerbeek
15:00 15:0018.04.21 Kosova Schaerbeek BX Brussels
15:00 15:0011.04.21 BX Brussels NSeth Berchem
15:00 15:0028.03.21 BX Brussels Ixelles
15:00 15:0021.03.21 Union Lasne-Ohain BX Brussels
15:00 15:0007.03.21 BX Brussels Etterbeek
15:00 15:0028.02.21 Saint-Josse BX Brussels
15:00 15:0014.02.21 BX Brussels Uccle
15:00 15:0007.02.21 Stade Everois BX Brussels
14:30 14:3031.01.21 BX Brussels Sportive Brainoise
15:00 15:0024.01.21 Sporting Bruxelles BX Brussels
14:30 14:3017.01.21 BX Brussels Nivellois
15:00 15:0010.01.21 Genappe BX Brussels
14:30 14:3013.12.20 Grez-Doiceau BX Brussels
15:00 15:0006.12.20 BX Brussels Walhain
14:30 14:3029.11.20 FC Schaerbeek BX Brussels
14:30 14:3022.11.20 BX Brussels Kosova Schaerbeek
14:30 14:3015.11.20 NSeth Berchem BX Brussels
15:00 15:0011.11.20 BX Brussels Genappe
20:30 20:3007.11.20 Ixelles BX Brussels
14:30 14:3001.11.20 BX Brussels Union Lasne-Ohain
15:00 15:0025.10.20 Etterbeek BX Brussels
15:00 15:0018.10.20 BX Brussels Saint-Josse
20:00 20:0015.10.20 BX Brussels Sporting Bruxelles
15:00 15:0011.10.20 Uccle3 - 2BX Brussels
15:00 15:0004.10.20 BX Brussels0 - 1Stade Everois
15:00 15:0027.09.20 Sportive Brainoise0 - 3BX Brussels
15:00 15:0013.09.20 Nivellois1 - 3BX Brussels
15:00 15:0003.05.20 BX Brussels Waterloo
15:00 15:0026.04.20 Stade Everois BX Brussels
15:00 15:0019.04.20 BX Brussels Sporting Bruxelles
20:00 20:0016.04.20 Saint-Josse BX Brussels
20:30 20:3004.04.20 Ixelles BX Brussels
15:00 15:0029.03.20 BX Brussels Boitsfort
15:00 15:0022.03.20 Schaerbeek BX Brussels
15:00 15:0015.03.20 BX Brussels Stockel
15:00 15:0008.03.20 BX Brussels1 - 2Nivellois
15:00 15:0001.03.20 Genappe2 - 1BX Brussels
15:00 15:0002.02.20 BX Brussels2 - 0US d'Ophain
15:00 15:0026.01.20 BX Brussels1 - 5Etterbeek
15:00 15:0019.01.20 FC Schaerbeek1 - 3BX Brussels
15:00 15:0012.01.20 BX Brussels5 - 0Villers-La-Ville
15:00 15:0005.01.20 Union Lasne-Ohain1 - 0BX Brussels
14:30 14:3022.12.19 Waterloo0 - 1BX Brussels
15:00 15:0015.12.19 BX Brussels2 - 1Stade Everois
14:30 14:3008.12.19 Sporting Bruxelles0 - 4BX Brussels
19:30 19:3030.11.19 BX Brussels1 - 0Ixelles
15:00 15:0024.11.19 Boitsfort0 - 0BX Brussels
15:00 15:0017.11.19 BX Brussels2 - 2Schaerbeek
14:30 14:3010.11.19 Nivellois2 - 2BX Brussels
15:00 15:0027.10.19 BX Brussels1 - 1Genappe
15:00 15:0020.10.19 Stockel1 - 1BX Brussels
15:00 15:0013.10.19 BX Brussels0 - 1Saint-Josse
15:00 15:0006.10.19 US d'Ophain0 - 3BX Brussels
15:00 15:0029.09.19 Etterbeek0 - 0BX Brussels
15:00 15:0015.09.19 BX Brussels3 - 0FC Schaerbeek
15:00 15:0008.09.19 Villers-La-Ville3 - 1BX Brussels
15:00 15:0001.09.19 BX Brussels1 - 1Union Lasne-Ohain
15:00 15:0005.05.19 BX Brussels1 - 1Union Lasne-Ohain
15:00 15:0028.04.19 Genappe0 - 0BX Brussels
15:00 15:0007.04.19 BX Brussels5 - 0Stade Everois
15:00 15:0031.03.19 Sporting Bruxelles1 - 2BX Brussels
15:00 15:0024.03.19 BX Brussels2 - 0Schaerbeek
15:00 15:0017.03.19 Renaissance Forestoise1 - 2BX Brussels
15:00 15:0010.03.19 BX Brussels2 - 0Boitsfort
20:30 20:3023.02.19 Ixelles2 - 0BX Brussels
15:00 15:0017.02.19 BX Brussels2 - 0Villers-La-Ville
15:00 15:0010.02.19 Waterloo1 - 3BX Brussels
15:00 15:0003.02.19 BX Brussels Kosova Schaerbeek
15:00 15:0027.01.19 Saint-Michel2 - 5BX Brussels
15:00 15:0020.01.19 BX Brussels2 - 2Jodoigne
15:00 15:0013.01.19 Etterbeek2 - 2BX Brussels
15:00 15:0006.01.19 BX Brussels0 - 1Saint-Josse
15:00 15:0016.12.18 Union Lasne-Ohain3 - 2BX Brussels
15:00 15:0009.12.18 BX Brussels2 - 2Genappe
15:00 15:0002.12.18 Stade Everois2 - 3BX Brussels
15:00 15:0025.11.18 BX Brussels1 - 0Sporting Bruxelles
15:00 15:0018.11.18 Schaerbeek1 - 1BX Brussels
16:00 16:0011.11.18 BX Brussels1 - 2Renaissance Forestoise
15:00 15:0004.11.18 Boitsfort3 - 1BX Brussels
15:00 15:0028.10.18 BX Brussels1 - 0Ixelles
15:00 15:0021.10.18 Villers-La-Ville1 - 4BX Brussels
15:00 15:0014.10.18 BX Brussels2 - 0Waterloo
15:00 15:0007.10.18 Kosova Schaerbeek1 - 1BX Brussels
15:00 15:0030.09.18 BX Brussels1 - 0Saint-Michel
19:30 19:3022.09.18 Jodoigne1 - 1BX Brussels
15:00 15:0009.09.18 BX Brussels0 - 0Etterbeek
15:00 15:0002.09.18 Saint-Josse0 - 0BX Brussels
15:00 15:0006.05.18 BX Brussels2 - 2Jette
15:00 15:0029.04.18 Sporting Bruxelles1 - 3BX Brussels
15:00 15:0022.04.18 BX Brussels0 - 0Ixelles
15:00 15:0008.04.18 Schaerbeek2 - 2BX Brussels
15:00 15:0025.03.18 BX Brussels3 - 0Kosova Schaerbeek
15:00 15:0018.03.18 Stockel1 - 2BX Brussels
15:00 15:0011.03.18 Jette2 - 2BX Brussels
15:00 15:0004.03.18 BX Brussels8 - 1Chastre
15:00 15:0025.02.18 BX Brussels0 - 1Jodoigne
15:00 15:0018.02.18 Braine2 - 0BX Brussels
15:00 15:0011.02.18 BX Brussels4 - 0Schaerbeek
15:00 15:0028.01.18 Villers-La-Ville0 - 1BX Brussels
15:00 15:0021.01.18 BX Brussels Union Lasne-Ohain
14:30 14:3014.01.18 Stade Everois3 - 3BX Brussels
15:00 15:0010.12.17 BX Brussels Sporting Bruxelles
20:30 20:3002.12.17 Ixelles3 - 2BX Brussels
15:00 15:0019.11.17 BX Brussels2 - 3FC Schaerbeek
14:30 14:3012.11.17 Kosova Schaerbeek3 - 1BX Brussels
15:00 15:0005.11.17 BX Brussels3 - 0Stockel
15:00 15:0022.10.17 Chastre 0 - 0BX Brussels
15:00 15:0015.10.17 Jodoigne2 - 1BX Brussels
15:00 15:0008.10.17 BX Brussels1 - 2Braine
15:00 15:0001.10.17 Schaerbeek3 - 2BX Brussels
15:00 15:0024.09.17 BX Brussels2 - 2Villers-La-Ville
15:00 15:0010.09.17 Union Lasne-Ohain1 - 0BX Brussels
15:00 15:0003.09.17 BX Brussels1 - 0Stade Everois
15:00 15:0003.05.15 Ternat1 - 0BX Brussels
15:00 15:0026.04.15 BX Brussels2 - 2Strombeek
15:00 15:0019.04.15 BX Brussels2 - 1Eppegem
18:30 18:3011.04.15 Racing Jet Wavre1 - 1BX Brussels
14:00 14:0029.03.15 BX Brussels1 - 4Liedekerke
15:00 15:0022.03.15 Rhodienne-De Hoek2 - 2BX Brussels
15:00 15:0015.03.15 BX Brussels2 - 2Stade Bierbeek
19:30 19:3007.03.15 Houtem2 - 2BX Brussels
15:00 15:0001.03.15 Stockel3 - 0BX Brussels
15:00 15:0022.02.15 BX Brussels1 - 3Schaerbeek
15:00 15:0015.02.15 Halle0 - 0BX Brussels
15:00 15:0008.02.15 BX Brussels2 - 0Everbeur Sport
15:00 15:0018.01.15 BX Brussels0 - 1Merchtem
14:30 14:3010.01.15 Union Lovenjoel2 - 2BX Brussels
14:30 14:3014.12.14 BX Brussels0 - 5Betekom
14:30 14:3007.12.14 BX Brussels3 - 3Ternat
14:30 14:3030.11.14 Strombeek1 - 1BX Brussels
14:30 14:3023.11.14 Eppegem1 - 1BX Brussels
14:30 14:3016.11.14 BX Brussels1 - 0Racing Jet Wavre
19:30 19:3008.11.14 Liedekerke3 - 1BX Brussels
19:30 19:3001.11.14 Betekom4 - 0BX Brussels
15:00 15:0026.10.14 BX Brussels1 - 0Rhodienne-De Hoek
18:30 18:3018.10.14 Stade Bierbeek2 - 1BX Brussels
14:00 14:0012.10.14 BX Brussels1 - 2Stockel
14:00 14:0005.10.14 Schaerbeek1 - 3BX Brussels
14:00 14:0028.09.14 BX Brussels0 - 3Halle
14:00 14:0021.09.14 Everbeur Sport1 - 2BX Brussels
14:00 14:0014.09.14 BX Brussels3 - 0Houtem
19:00 19:0006.09.14 Merchtem1 - 0BX Brussels
14:00 14:0031.08.14 BX Brussels1 - 1Union Lovenjoel
16:00 16:0030.08.20 BX Brussels0 - 5Bertem-Leefdaal
16:00 16:0012.08.18 Deinze6 - 0BX Brussels
20:00 20:0004.08.18 La Calamine0 - 2BX Brussels
16:00 16:0029.07.18 Veltem0 - 2BX Brussels
17:00 17:0010.08.13 BX Brussels0 - 2FC Gullegem
15:00 15:0004.08.13 Ganshoren0 - 2BX Brussels
15:00 15:0028.07.13 Union Lovenjoel1 - 3BX Brussels
15:00 15:0012.08.12 Lorrain Arlon2 - 0BX Brussels
15:00 15:0021.08.11 BX Brussels0 - 5Visé
15:00 15:0014.08.11 Belisia Bilzen1 - 1BX Brussels*
15:00 15:0015.08.10 Charleroi Fleurus6 - 1BX Brussels
15:00 15:0008.08.10 BX Brussels*2 - 2Raeren
15:00 15:0023.08.09 Antwerp1 - 0BX Brussels
16:30 16:3015.08.09 BX Brussels4 - 3Gant-Zeehaven
17:00 17:0016.08.08 Torhout2 - 1BX Brussels
15:00 15:0010.08.08 Mesvin0 - 2BX Brussels