Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Cabecense

Calendrier des matchs en direct de Cabecense

-- : -- -- : --17.05.20 Chiclana Cabecense
-- : -- -- : --10.05.20 Cabecense Recreativo Huelva II
-- : -- -- : --03.05.20 Aroche Cabecense
-- : -- -- : --26.04.20 Cabecense Castilleja
-- : -- -- : --19.04.20 Guadalcacín Cabecense
-- : -- -- : --05.04.20 Cabecense La Palma
-- : -- -- : --29.03.20 Cartaya Cabecense
-- : -- -- : --22.03.20 Cabecense Tomares
17:00 17:0015.03.20 Viso Cabecense
12:00 12:0008.03.20 Cabecense2 - 0CD Alcalá
12:00 12:0028.02.20 San Roque Cádiz2 - 3Cabecense
12:00 12:0023.02.20 Cabecense3 - 0San José Rinconada
17:00 17:0016.02.20 Atlético Espeleño1 - 3Cabecense
12:45 12:4509.02.20 Ciudad Jardín2 - 0Cabecense
12:00 12:0002.02.20 Cabecense5 - 2Atlético Algabeño
12:00 12:0026.01.20 Isla Cristina0 - 2Cabecense
12:00 12:0019.01.20 Cabecense0 - 2Torreblanca
12:00 12:0012.01.20 Cabecense4 - 0Chiclana
16:00 16:0021.12.19 Recreativo Huelva II2 - 1Cabecense
12:00 12:0015.12.19 Cabecense3 - 0Aroche
12:00 12:0001.12.19 Castilleja1 - 0Cabecense
12:00 12:0024.11.19 Cabecense4 - 1Guadalcacín
12:00 12:0017.11.19 La Palma2 - 1Cabecense
12:00 12:0010.11.19 Cabecense1 - 0Cartaya
12:00 12:0003.11.19 Tomares2 - 0Cabecense
11:30 11:3027.10.19 Cabecense2 - 0Viso
12:00 12:0020.10.19 CD Alcalá0 - 1Cabecense
11:30 11:3013.10.19 Cabecense3 - 1San Roque Cádiz
-- : -- -- : --06.10.19 San José Rinconada4 - 1Cabecense
-- : -- -- : --29.09.19 Cabecense Atlético Espeleño
-- : -- -- : --22.09.19 Cabecense Ciudad Jardín
-- : -- -- : --15.09.19 Atlético Algabeño Cabecense
-- : -- -- : --08.09.19 Cabecense Isla Cristina
12:00 12:0001.09.19 Torreblanca1 - 0Cabecense
Andalucía - Gr 1
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Castilleja Castilleja 52 25 16 4 5 44 23 21
2 Cabecense Cabecense 46 25 15 1 9 49 26 23
3 La Palma La Palma 45 25 13 7 5 41 29 12
4 Recreativo Huelva II Recreativo Huelva II 40 25 11 7 7 35 21 14
5 Chiclana Chiclana 40 25 12 4 9 35 34 1
6 Atlético Espeleño Atlético Espeleño 39 25 11 6 8 43 30 13
7 Tomares Tomares 36 25 10 6 9 39 33 6
8 San Roque Cádiz San Roque Cádiz 35 25 10 5 10 33 25 8
9 Cartaya Cartaya 35 25 8 11 6 28 21 7
10 Torreblanca Torreblanca 34 25 10 4 11 27 26 1
11 Viso Viso 30 25 10 5 10 30 31 -1
12 Guadalcacín Guadalcacín 30 25 7 9 9 26 27 -1
13 San José Rinconada San José Rinconada 30 25 8 6 11 41 43 -2
14 Aroche Aroche 30 25 8 6 11 21 35 -14
15 Isla Cristina Isla Cristina 28 25 6 10 9 22 35 -13
16 CD Alcalá CD Alcalá 25 25 5 10 10 27 41 -14
17 Atlético Algabeño Atlético Algabeño 20 25 5 5 15 30 52 -22
18 Ciudad Jardín Ciudad Jardín 18 25 4 6 15 26 65 -39

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

12:00 12:0012.05.19 Sevilla III4 - 0Cabecense
11:00 11:0001.05.19 Cabecense3 - 1Gerena
11:30 11:3028.04.19 Ecija4 - 2Cabecense
11:30 11:3014.04.19 Cabecense0 - 1Los Barrios
17:00 17:0007.04.19 Cádiz II0 - 0Cabecense
19:00 19:0030.03.19 Cabecense0 - 0Deportivo Xerez
17:30 17:3024.03.19 Atlético Espeleño1 - 2Cabecense
12:00 12:0017.03.19 Cabecense1 - 2Conil
17:00 17:0009.03.19 Real Betis II5 - 1Cabecense
12:00 12:0003.03.19 Cabecense3 - 1Puente Genil
12:00 12:0028.02.19 Coria CF4 - 0Cabecense
20:00 20:0022.02.19 Cabecense0 - 3Lucena
11:30 11:3017.02.19 Córdoba II6 - 3Cabecense
20:00 20:0011.02.19 Cabecense0 - 1Algeciras
12:00 12:0003.02.19 Guadalcacín0 - 2Cabecense
12:00 12:0027.01.19 Cabecense1 - 1Xerez Deportivo
16:30 16:3020.01.19 Lebrijana2 - 1Cabecense
12:30 12:3013.01.19 Cabecense1 - 2Ceuta
12:00 12:0007.01.19 Cabecense1 - 2Arcos
12:00 12:0030.12.18 San Roque0 - 0Cabecense
12:00 12:0023.12.18 Utrera3 - 1Cabecense
16:30 16:3015.12.18 Cabecense2 - 1Sevilla III
11:30 11:3009.12.18 Gerena1 - 0Cabecense
12:00 12:0006.12.18 Cabecense0 - 2Ecija
17:00 17:0001.12.18 Los Barrios2 - 0Cabecense
12:00 12:0025.11.18 Cabecense0 - 2Cádiz II
16:15 16:1518.11.18 Deportivo Xerez0 - 1Cabecense
12:00 12:0011.11.18 Cabecense1 - 1Atlético Espeleño
17:00 17:0004.11.18 Conil1 - 0Cabecense
11:30 11:3001.11.18 Cabecense0 - 1Real Betis II
12:00 12:0028.10.18 Puente Genil3 - 1Cabecense
11:30 11:3021.10.18 Cabecense1 - 4Coria CF
17:00 17:0014.10.18 Lucena4 - 1Cabecense
20:30 20:3011.10.18 Cabecense3 - 3Córdoba II
18:00 18:0007.10.18 Algeciras1 - 0Cabecense
11:30 11:3030.09.18 Cabecense3 - 1Guadalcacín
20:00 20:0023.09.18 Xerez Deportivo2 - 0Cabecense
20:00 20:0013.09.18 Cabecense1 - 1Lebrijana
17:45 17:4509.09.18 Ceuta1 - 1Cabecense
19:30 19:3002.09.18 Arcos2 - 0Cabecense
20:00 20:0026.08.18 Cabecense2 - 2San Roque
20:15 20:1511.05.18 Puente Genil1 - 3Cabecense
20:30 20:3004.05.18 Cabecense0 - 0Gerena
18:30 18:3029.04.18 Lucena1 - 0Cabecense
11:30 11:3022.04.18 Cabecense0 - 1Cádiz II
18:30 18:3014.04.18 San Roque1 - 2Cabecense
11:30 11:3008.04.18 Cabecense1 - 1Guadalcacín
18:00 18:0024.03.18 Los Barrios4 - 2Cabecense
12:00 12:0018.03.18 Cabecense2 - 0Atlético Espeleño
17:00 17:0011.03.18 Arcos0 - 1Cabecense
12:00 12:0004.03.18 Cabecense1 - 1Sevilla III
12:00 12:0028.02.18 Castilleja3 - 2Cabecense
12:00 12:0025.02.18 Cabecense1 - 0Utrera
16:45 16:4517.02.18 Recreativo Huelva II3 - 1Cabecense
17:00 17:0010.02.18 Cabecense0 - 0Ceuta
18:00 18:0003.02.18 Deportivo Xerez0 - 2Cabecense
12:00 12:0028.01.18 Cabecense0 - 1Lebrijana
12:00 12:0021.01.18 Algeciras1 - 1Cabecense
11:30 11:3014.01.18 CD Alcalá2 - 1Cabecense
12:00 12:0007.01.18 Cabecense0 - 0Sanluqueño
12:00 12:0017.12.17 Cabecense4 - 3Puente Genil
12:00 12:0006.12.17 Gerena0 - 2Cabecense
12:00 12:0003.12.17 Cabecense0 - 0Lucena
12:00 12:0026.11.17 Cádiz II1 - 0Cabecense
12:00 12:0019.11.17 Cabecense3 - 1San Roque
12:00 12:0012.11.17 Guadalcacín0 - 0Cabecense
11:30 11:3005.11.17 Cabecense2 - 1Los Barrios
17:00 17:0001.11.17 Atlético Espeleño4 - 1Cabecense
18:00 18:0028.10.17 Cabecense1 - 0Arcos
17:30 17:3022.10.17 Sevilla III2 - 0Cabecense
11:30 11:3015.10.17 Cabecense0 - 0Castilleja
18:00 18:0012.10.17 Utrera2 - 0Cabecense
19:00 19:0007.10.17 Cabecense0 - 0Recreativo Huelva II
17:45 17:4530.09.17 Ceuta3 - 1Cabecense
11:30 11:3024.09.17 Cabecense2 - 0Deportivo Xerez
12:00 12:0017.09.17 Lebrijana1 - 1Cabecense
11:30 11:3010.09.17 Cabecense1 - 2Algeciras
20:00 20:0003.09.17 Cabecense1 - 3CD Alcalá
21:00 21:0026.08.17 Sanluqueño2 - 2Cabecense
19:30 19:3012.05.17 Los Barrios3 - 1Cabecense
11:30 11:3007.05.17 Cabecense0 - 3Castilleja
19:00 19:0029.04.17 Atlético Espeleño3 - 1Cabecense
11:30 11:3023.04.17 Cabecense2 - 2Arcos
20:00 20:0007.04.17 San Roque Cádiz1 - 1Cabecense
18:30 18:3001.04.17 Cabecense4 - 0Recreativo Huelva II
17:00 17:0026.03.17 Ceuta1 - 1Cabecense
11:30 11:3019.03.17 Cabecense2 - 0Lebrijana
12:00 12:0012.03.17 Ecija3 - 0Cabecense
12:00 12:0005.03.17 Cabecense1 - 3Real Betis II
12:00 12:0026.02.17 Algeciras2 - 1Cabecense
19:00 19:0019.02.17 Utrera5 - 1Cabecense
12:00 12:0012.02.17 Cabecense0 - 1Guadalcacín
17:00 17:0005.02.17 Gerena2 - 3Cabecense
17:00 17:0028.01.17 Cabecense0 - 0Sevilla III
12:00 12:0022.01.17 San Roque2 - 1Cabecense
12:00 12:0015.01.17 Cabecense2 - 0Antoniano
12:00 12:0008.01.17 Coria CF1 - 1Cabecense
20:30 20:3021.12.16 Cabecense4 - 1CD Alcalá
12:00 12:0018.12.16 Cabecense1 - 1Los Barrios
12:00 12:0011.12.16 Castilleja0 - 1Cabecense
12:00 12:0008.12.16 Cabecense1 - 1Atlético Espeleño
16:30 16:3004.12.16 Arcos7 - 1Cabecense
12:00 12:0027.11.16 Cabecense1 - 0San Roque Cádiz
16:00 16:0019.11.16 Recreativo Huelva II0 - 1Cabecense
12:00 12:0013.11.16 Cabecense0 - 0Ceuta
12:30 12:3006.11.16 Lebrijana1 - 1Cabecense
12:00 12:0030.10.16 Cabecense1 - 0Ecija
11:30 11:3023.10.16 Real Betis II6 - 3Cabecense
12:00 12:0016.10.16 Cabecense0 - 2Algeciras
12:00 12:0012.10.16 Cabecense0 - 0Utrera
18:30 18:3008.10.16 Guadalcacín3 - 2Cabecense
11:30 11:3002.10.16 Cabecense0 - 2Gerena
11:30 11:3025.09.16 Sevilla III2 - 2Cabecense
11:30 11:3018.09.16 Cabecense2 - 2San Roque
20:00 20:0007.09.16 Antoniano2 - 1Cabecense
20:00 20:0004.09.16 Cabecense2 - 1Coria CF
20:00 20:0028.08.16 CD Alcalá1 - 1Cabecense
12:30 12:3015.05.16 Cabecense1 - 1CD Alcalá
19:00 19:0007.05.16 Sanluqueño2 - 1Cabecense
01:00 01:0001.05.16 Cabecense2 - 0Lucena
11:30 11:3024.04.16 Arcos2 - 0Cabecense
12:00 12:0017.04.16 Cabecense0 - 2San Fernando
12:00 12:0010.04.16 Utrera2 - 1Cabecense
12:00 12:0003.04.16 Cabecense1 - 0Sevilla III
11:30 11:3024.03.16 Castilleja1 - 0Cabecense
17:30 17:3019.03.16 Cabecense0 - 2Ecija
12:00 12:0013.03.16 Guadalcacín1 - 1Cabecense
12:00 12:0006.03.16 Cabecense0 - 0Coria CF
12:00 12:0028.02.16 Roteña4 - 3Cabecense
12:00 12:0021.02.16 Cabecense0 - 0Gerena
12:00 12:0014.02.16 Cabecense2 - 1Lebrijana
18:30 18:3006.02.16 Los Barrios3 - 1Cabecense
12:00 12:0031.01.16 Cabecense2 - 1Conil
12:00 12:0024.01.16 San Roque Cádiz2 - 1Cabecense
17:00 17:0010.01.16 Ceuta1 - 1Cabecense
19:00 19:0030.12.15 Cabecense1 - 3Córdoba II
11:30 11:3027.12.15 CMD San Juan0 - 1Cabecense
11:30 11:3020.12.15 CD Alcalá2 - 1Cabecense
12:00 12:0013.12.15 Cabecense0 - 1Sanluqueño
12:00 12:0008.12.15 Lucena1 - 2Cabecense
12:00 12:0029.11.15 Cabecense1 - 0Arcos
17:00 17:0022.11.15 San Fernando2 - 3Cabecense
12:00 12:0015.11.15 Cabecense1 - 1Utrera
11:00 11:0008.11.15 Sevilla III2 - 2Cabecense
19:30 19:3004.11.15 Cabecense2 - 1Castilleja
12:00 12:0001.11.15 Ecija1 - 1Cabecense
12:00 12:0025.10.15 Cabecense3 - 2Guadalcacín
11:30 11:3018.10.15 Coria CF1 - 1Cabecense
12:00 12:0011.10.15 Cabecense1 - 0Roteña
20:00 20:0007.10.15 Gerena5 - 1Cabecense
20:00 20:0003.10.15 Lebrijana2 - 0Cabecense
12:00 12:0027.09.15 Cabecense5 - 1Los Barrios
12:00 12:0020.09.15 Conil1 - 1Cabecense
20:30 20:3016.09.15 Cabecense1 - 1San Roque Cádiz
12:00 12:0006.09.15 Cabecense1 - 1Ceuta
11:30 11:3030.08.15 Córdoba II3 - 2Cabecense
20:30 20:3023.08.15 Cabecense1 - 1CMD San Juan
20:00 20:0016.05.15 Cabecense1 - 2Conil
19:30 19:3009.05.15 Gerena2 - 1Cabecense
12:00 12:0001.05.15 Cabecense1 - 4Sanluqueño
17:00 17:0026.04.15 Ceuta2 - 1Cabecense
18:00 18:0018.04.15 Cabecense0 - 4San Roque Cádiz
10:30 10:3012.04.15 Cádiz II0 - 0Cabecense
11:00 11:0002.04.15 Cabecense0 - 2Sevilla III
17:30 17:3028.03.15 Mairena0 - 0Cabecense
12:00 12:0022.03.15 Cabecense0 - 0Arcos
11:30 11:3015.03.15 CD Alcalá0 - 0Cabecense
12:00 12:0008.03.15 Cabecense1 - 0Los Barrios
11:30 11:3028.02.15 Recreativo Huelva II0 - 1Cabecense
12:00 12:0022.02.15 Cabecense3 - 0Lebrijana
19:00 19:0013.02.15 Cabecense2 - 1Coria CF
11:30 11:3008.02.15 CMD San Juan2 - 2Cabecense
12:00 12:0001.02.15 Cabecense0 - 0Rociera
17:00 17:0025.01.15 San Fernando3 - 1Cabecense
12:00 12:0018.01.15 Cabecense1 - 0La Palma
16:15 16:1511.01.15 Ecija0 - 0Cabecense
20:00 20:0007.01.15 Cabecense4 - 1Guadalcacín
17:00 17:0003.01.15 Algeciras2 - 1Cabecense
12:00 12:0028.12.14 Conil0 - 0Cabecense
12:00 12:0021.12.14 Cabecense2 - 1Gerena
17:00 17:0014.12.14 Sanluqueño1 - 0Cabecense
12:30 12:3008.12.14 Cabecense0 - 1Ceuta
19:00 19:0005.12.14 San Roque Cádiz3 - 0Cabecense
12:00 12:0030.11.14 Cabecense1 - 1Cádiz II
16:00 16:0023.11.14 Sevilla III2 - 0Cabecense
17:30 17:3015.11.14 Cabecense0 - 2Mairena
12:00 12:0009.11.14 Arcos3 - 0Cabecense
18:00 18:0001.11.14 Cabecense1 - 1CD Alcalá
17:30 17:3026.10.14 Los Barrios1 - 0Cabecense
11:00 11:0019.10.14 Cabecense0 - 3Recreativo Huelva II
17:00 17:0012.10.14 Lebrijana1 - 2Cabecense
16:00 16:0005.10.14 Coria CF3 - 0Cabecense
11:00 11:0028.09.14 Cabecense3 - 3CMD San Juan
11:00 11:0021.09.14 Rociera1 - 2Cabecense
19:30 19:3017.09.14 Cabecense1 - 0San Fernando
11:00 11:0014.09.14 La Palma1 - 1Cabecense
19:00 19:0007.09.14 Cabecense1 - 0Ecija
17:45 17:4531.08.14 Guadalcacín0 - 0Cabecense
19:30 19:3024.08.14 Cabecense2 - 1Algeciras
11:30 11:3011.05.14 Cabecense1 - 2CD Alcalá
18:00 18:0004.05.14 San Roque1 - 1Cabecense
10:30 10:3001.05.14 Cabecense3 - 0CMD San Juan
10:00 10:0027.04.14 Cádiz II0 - 1Cabecense
11:00 11:0017.04.14 Deportivo Xerez1 - 0Cabecense
17:00 17:0012.04.14 Cabecense0 - 1Conil
10:30 10:3006.04.14 Arcos2 - 1Cabecense
11:00 11:0030.03.14 Cabecense3 - 0San Roque Cádiz
17:00 17:0023.03.14 Pozoblanco2 - 2Cabecense
11:30 11:3016.03.14 Cabecense2 - 2La Palma
01:00 01:0002.03.14 Cabecense2 - 0Ayamonte
17:00 17:0023.02.14 Ceuta2 - 1Cabecense
18:00 18:0015.02.14 Cabecense1 - 1Lebrijana
12:00 12:0009.02.14 Cabecense2 - 1Coria CF
12:00 12:0002.02.14 Gerena0 - 0Cabecense
12:00 12:0026.01.14 Cabecense1 - 2Mairena
16:00 16:0018.01.14 Sevilla III0 - 0Cabecense
12:00 12:0012.01.14 Cabecense1 - 1Real Betis II
11:30 11:3005.01.14 Recreativo Huelva II1 - 2Cabecense
11:30 11:3029.12.13 CD Alcalá2 - 0Cabecense
12:00 12:0022.12.13 Cabecense1 - 2San Roque
12:00 12:0015.12.13 CMD San Juan2 - 2Cabecense
11:30 11:3001.12.13 Cabecense4 - 1Cádiz II
12:00 12:0024.11.13 Conil1 - 2Cabecense
12:00 12:0017.11.13 Cabecense1 - 0Arcos
12:00 12:0010.11.13 San Roque Cádiz3 - 1Cabecense
11:30 11:3003.11.13 Cabecense3 - 1Pozoblanco
12:00 12:0001.11.13 La Palma2 - 1Cabecense
11:30 11:3027.10.13 Cabecense1 - 3Deportivo Xerez
18:00 18:0019.10.13 Ayamonte1 - 5Cabecense
17:00 17:0013.10.13 Cabecense2 - 0Ceuta
18:00 18:0005.10.13 Lebrijana2 - 3Cabecense
10:30 10:3029.09.13 Coria CF2 - 2Cabecense
18:30 18:3021.09.13 Cabecense1 - 0Gerena
11:00 11:0015.09.13 Mairena0 - 2Cabecense
19:00 19:0008.09.13 Cabecense3 - 0Sevilla III
18:00 18:0031.08.13 Real Betis II3 - 1Cabecense
19:00 19:0025.08.13 Cabecense1 - 1Recreativo Huelva II
11:00 11:0019.05.13 Ayamonte0 - 0Cabecense
19:00 19:0012.05.13 Cabecense2 - 0Coria CF
17:00 17:0005.05.13 Algeciras2 - 1Cabecense
19:00 19:0028.04.13 Cabecense2 - 2Conil
11:00 11:0021.04.13 Mairena0 - 0Cabecense
10:30 10:3014.04.13 Cabecense1 - 1Córdoba II
11:00 11:0007.04.13 Arcos2 - 1Cabecense
11:00 11:0031.03.13 Cabecense3 - 2Montilla
11:30 11:3024.03.13 Sevilla III4 - 1Cabecense
11:30 11:3017.03.13 CD Alcalá0 - 1Cabecense
11:30 11:3010.03.13 Cabecense0 - 1CMD San Juan
17:00 17:0003.03.13 Los Barrios0 - 2Cabecense
11:30 11:3024.02.13 Cabecense1 - 0San Roque Cádiz
18:00 18:0016.02.13 Racing Portuense1 - 1Cabecense
17:30 17:3009.02.13 Cabecense2 - 2Pozoblanco
12:30 12:3003.02.13 Antoniano0 - 0Cabecense
12:30 12:3027.01.13 Cabecense1 - 0Ceuta
12:00 12:0020.01.13 Cádiz II0 - 2Cabecense
11:30 11:3013.01.13 Cabecense0 - 0Recreativo Huelva II
12:00 12:0005.01.13 Cabecense5 - 1Ayamonte
12:00 12:0023.12.12 Coria CF1 - 1Cabecense
11:30 11:3016.12.12 Cabecense2 - 0Algeciras
12:00 12:0009.12.12 Conil2 - 2Cabecense
11:30 11:3002.12.12 Cabecense1 - 1Mairena
16:30 16:3025.11.12 Córdoba II2 - 0Cabecense
11:30 11:3018.11.12 Cabecense4 - 0Arcos
17:00 17:0011.11.12 Montilla1 - 2Cabecense
11:30 11:3004.11.12 Cabecense1 - 1Sevilla III
11:30 11:3028.10.12 Cabecense0 - 0CD Alcalá
11:00 11:0021.10.12 CMD San Juan2 - 2Cabecense
10:30 10:3014.10.12 Cabecense3 - 0Los Barrios
17:30 17:3006.10.12 San Roque Cádiz2 - 0Cabecense
11:00 11:0030.09.12 Cabecense0 - 0Racing Portuense
17:30 17:3023.09.12 Pozoblanco0 - 2Cabecense
19:00 19:0012.09.12 Cabecense2 - 2Antoniano
18:00 18:0008.09.12 Ceuta1 - 0Cabecense
18:00 18:0002.09.12 Cabecense2 - 0Cádiz II
10:30 10:3026.08.12 Recreativo Huelva II2 - 2Cabecense

Partagez

Discussions les plus populaires

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Résultats Cabecense

Calendrier football et scores en direct de Cabecense. Les résultats et les prochains matchs de CD Cabecense (Cabecense) sont disponibles en live. Si vous souhaitez parier sur Cabecense (Espagne) il vous suffit de regarder les derniers résultats de cette équipe.