Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Cabecense

Calendrier des matchs en direct de Cabecense

-- : -- -- : --28.03.21 Cabecense Xerez Deportivo
-- : -- -- : --21.03.21 Ceuta Cabecense
-- : -- -- : --14.03.21 Los Barrios Cabecense
12:00 12:00Demain Cabecense Arcos
12:00 12:0021.02.21 Antoniano0 - 0Cabecense
19:30 19:3017.02.21 Cabecense1 - 0Rota
12:00 12:0014.02.21 Cabecense2 - 2Lebrijana
12:30 12:3031.01.21 Conil1 - 1Cabecense
17:00 17:0010.01.21 Deportivo Xerez1 - 0Cabecense
17:00 17:0020.12.20 Xerez Deportivo3 - 0Cabecense
13:00 13:0013.12.20 Cabecense2 - 2Ceuta
18:00 18:0008.12.20 Cabecense1 - 1Antoniano
12:00 12:0006.12.20 Cabecense1 - 0Los Barrios
17:00 17:0029.11.20 Arcos0 - 1Cabecense
12:00 12:0008.11.20 Lebrijana2 - 1Cabecense
12:00 12:0001.11.20 Cabecense0 - 0Conil
12:00 12:0025.10.20 Rota2 - 0Cabecense
12:00 12:0018.10.20 Cabecense0 - 2Deportivo Xerez

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

12:30 12:3019.05.19 Cabecense0 - 2Utrera
12:00 12:0012.05.19 Sevilla III4 - 0Cabecense
11:00 11:0001.05.19 Cabecense3 - 1Gerena
11:30 11:3028.04.19 Ecija4 - 2Cabecense
11:30 11:3014.04.19 Cabecense0 - 1Los Barrios
17:00 17:0007.04.19 Cádiz II0 - 0Cabecense
19:00 19:0030.03.19 Cabecense0 - 0Deportivo Xerez
17:30 17:3024.03.19 Atlético Espeleño1 - 2Cabecense
12:00 12:0017.03.19 Cabecense1 - 2Conil
17:00 17:0009.03.19 Real Betis II5 - 1Cabecense
12:00 12:0003.03.19 Cabecense3 - 1Puente Genil
12:00 12:0028.02.19 Coria CF4 - 0Cabecense
20:00 20:0022.02.19 Cabecense0 - 3Lucena
11:30 11:3017.02.19 Córdoba II6 - 3Cabecense
20:00 20:0011.02.19 Cabecense0 - 1Algeciras
12:00 12:0003.02.19 Guadalcacín0 - 2Cabecense
12:00 12:0027.01.19 Cabecense1 - 1Xerez Deportivo
16:30 16:3020.01.19 Lebrijana2 - 1Cabecense
12:30 12:3013.01.19 Cabecense1 - 2Ceuta
12:00 12:0007.01.19 Cabecense1 - 2Arcos
12:00 12:0030.12.18 San Roque0 - 0Cabecense
12:00 12:0023.12.18 Utrera3 - 1Cabecense
16:30 16:3015.12.18 Cabecense2 - 1Sevilla III
11:30 11:3009.12.18 Gerena1 - 0Cabecense
12:00 12:0006.12.18 Cabecense0 - 2Ecija
17:00 17:0001.12.18 Los Barrios2 - 0Cabecense
12:00 12:0025.11.18 Cabecense0 - 2Cádiz II
16:15 16:1518.11.18 Deportivo Xerez0 - 1Cabecense
12:00 12:0011.11.18 Cabecense1 - 1Atlético Espeleño
17:00 17:0004.11.18 Conil1 - 0Cabecense
11:30 11:3001.11.18 Cabecense0 - 1Real Betis II
12:00 12:0028.10.18 Puente Genil3 - 1Cabecense
11:30 11:3021.10.18 Cabecense1 - 4Coria CF
17:00 17:0014.10.18 Lucena4 - 1Cabecense
20:30 20:3011.10.18 Cabecense3 - 3Córdoba II
18:00 18:0007.10.18 Algeciras1 - 0Cabecense
11:30 11:3030.09.18 Cabecense3 - 1Guadalcacín
20:00 20:0023.09.18 Xerez Deportivo2 - 0Cabecense
20:00 20:0013.09.18 Cabecense1 - 1Lebrijana
17:45 17:4509.09.18 Ceuta1 - 1Cabecense
19:30 19:3002.09.18 Arcos2 - 0Cabecense
20:00 20:0026.08.18 Cabecense2 - 2San Roque
20:15 20:1511.05.18 Puente Genil1 - 3Cabecense
20:30 20:3004.05.18 Cabecense0 - 0Gerena
18:30 18:3029.04.18 Lucena1 - 0Cabecense
11:30 11:3022.04.18 Cabecense0 - 1Cádiz II
18:30 18:3014.04.18 San Roque1 - 2Cabecense
11:30 11:3008.04.18 Cabecense1 - 1Guadalcacín
18:00 18:0024.03.18 Los Barrios4 - 2Cabecense
12:00 12:0018.03.18 Cabecense2 - 0Atlético Espeleño
17:00 17:0011.03.18 Arcos0 - 1Cabecense
12:00 12:0004.03.18 Cabecense1 - 1Sevilla III
12:00 12:0028.02.18 Castilleja3 - 2Cabecense
12:00 12:0025.02.18 Cabecense1 - 0Utrera
16:45 16:4517.02.18 Recreativo Huelva II3 - 1Cabecense
17:00 17:0010.02.18 Cabecense0 - 0Ceuta
18:00 18:0003.02.18 Deportivo Xerez0 - 2Cabecense
12:00 12:0028.01.18 Cabecense0 - 1Lebrijana
12:00 12:0021.01.18 Algeciras1 - 1Cabecense
11:30 11:3014.01.18 CD Alcalá2 - 1Cabecense
12:00 12:0007.01.18 Cabecense0 - 0Sanluqueño
12:00 12:0017.12.17 Cabecense4 - 3Puente Genil
12:00 12:0006.12.17 Gerena0 - 2Cabecense
12:00 12:0003.12.17 Cabecense0 - 0Lucena
12:00 12:0026.11.17 Cádiz II1 - 0Cabecense
12:00 12:0019.11.17 Cabecense3 - 1San Roque
12:00 12:0012.11.17 Guadalcacín0 - 0Cabecense
11:30 11:3005.11.17 Cabecense2 - 1Los Barrios
17:00 17:0001.11.17 Atlético Espeleño4 - 1Cabecense
18:00 18:0028.10.17 Cabecense1 - 0Arcos
17:30 17:3022.10.17 Sevilla III2 - 0Cabecense
11:30 11:3015.10.17 Cabecense0 - 0Castilleja
18:00 18:0012.10.17 Utrera2 - 0Cabecense
19:00 19:0007.10.17 Cabecense0 - 0Recreativo Huelva II
17:45 17:4530.09.17 Ceuta3 - 1Cabecense
11:30 11:3024.09.17 Cabecense2 - 0Deportivo Xerez
12:00 12:0017.09.17 Lebrijana1 - 1Cabecense
11:30 11:3010.09.17 Cabecense1 - 2Algeciras
20:00 20:0003.09.17 Cabecense1 - 3CD Alcalá
21:00 21:0026.08.17 Sanluqueño2 - 2Cabecense
19:30 19:3012.05.17 Los Barrios3 - 1Cabecense
11:30 11:3007.05.17 Cabecense0 - 3Castilleja
19:00 19:0029.04.17 Atlético Espeleño3 - 1Cabecense
11:30 11:3023.04.17 Cabecense2 - 2Arcos
20:00 20:0007.04.17 San Roque Cádiz1 - 1Cabecense
18:30 18:3001.04.17 Cabecense4 - 0Recreativo Huelva II
17:00 17:0026.03.17 Ceuta1 - 1Cabecense
11:30 11:3019.03.17 Cabecense2 - 0Lebrijana
12:00 12:0012.03.17 Ecija3 - 0Cabecense
12:00 12:0005.03.17 Cabecense1 - 3Real Betis II
12:00 12:0026.02.17 Algeciras2 - 1Cabecense
19:00 19:0019.02.17 Utrera5 - 1Cabecense
12:00 12:0012.02.17 Cabecense0 - 1Guadalcacín
17:00 17:0005.02.17 Gerena2 - 3Cabecense
17:00 17:0028.01.17 Cabecense0 - 0Sevilla III
12:00 12:0022.01.17 San Roque2 - 1Cabecense
12:00 12:0015.01.17 Cabecense2 - 0Antoniano
12:00 12:0008.01.17 Coria CF1 - 1Cabecense
20:30 20:3021.12.16 Cabecense4 - 1CD Alcalá
12:00 12:0018.12.16 Cabecense1 - 1Los Barrios
12:00 12:0011.12.16 Castilleja0 - 1Cabecense
12:00 12:0008.12.16 Cabecense1 - 1Atlético Espeleño
16:30 16:3004.12.16 Arcos7 - 1Cabecense
12:00 12:0027.11.16 Cabecense1 - 0San Roque Cádiz
16:00 16:0019.11.16 Recreativo Huelva II0 - 1Cabecense
12:00 12:0013.11.16 Cabecense0 - 0Ceuta
12:30 12:3006.11.16 Lebrijana1 - 1Cabecense
12:00 12:0030.10.16 Cabecense1 - 0Ecija
11:30 11:3023.10.16 Real Betis II6 - 3Cabecense
12:00 12:0016.10.16 Cabecense0 - 2Algeciras
12:00 12:0012.10.16 Cabecense0 - 0Utrera
18:30 18:3008.10.16 Guadalcacín3 - 2Cabecense
11:30 11:3002.10.16 Cabecense0 - 2Gerena
11:30 11:3025.09.16 Sevilla III2 - 2Cabecense
11:30 11:3018.09.16 Cabecense2 - 2San Roque
20:00 20:0007.09.16 Antoniano2 - 1Cabecense
20:00 20:0004.09.16 Cabecense2 - 1Coria CF
20:00 20:0028.08.16 CD Alcalá1 - 1Cabecense
12:30 12:3015.05.16 Cabecense1 - 1CD Alcalá
19:00 19:0007.05.16 Sanluqueño2 - 1Cabecense
01:00 01:0001.05.16 Cabecense2 - 0Lucena
11:30 11:3024.04.16 Arcos2 - 0Cabecense
12:00 12:0017.04.16 Cabecense0 - 2San Fernando
12:00 12:0010.04.16 Utrera2 - 1Cabecense
12:00 12:0003.04.16 Cabecense1 - 0Sevilla III
11:30 11:3024.03.16 Castilleja1 - 0Cabecense
17:30 17:3019.03.16 Cabecense0 - 2Ecija
12:00 12:0013.03.16 Guadalcacín1 - 1Cabecense
12:00 12:0006.03.16 Cabecense0 - 0Coria CF
12:00 12:0028.02.16 Roteña4 - 3Cabecense
12:00 12:0021.02.16 Cabecense0 - 0Gerena
12:00 12:0014.02.16 Cabecense2 - 1Lebrijana
18:30 18:3006.02.16 Los Barrios3 - 1Cabecense
12:00 12:0031.01.16 Cabecense2 - 1Conil
12:00 12:0024.01.16 San Roque Cádiz2 - 1Cabecense
17:00 17:0010.01.16 Ceuta1 - 1Cabecense
19:00 19:0030.12.15 Cabecense1 - 3Córdoba II
11:30 11:3027.12.15 CMD San Juan0 - 1Cabecense
11:30 11:3020.12.15 CD Alcalá2 - 1Cabecense
12:00 12:0013.12.15 Cabecense0 - 1Sanluqueño
12:00 12:0008.12.15 Lucena1 - 2Cabecense
12:00 12:0029.11.15 Cabecense1 - 0Arcos
17:00 17:0022.11.15 San Fernando2 - 3Cabecense
12:00 12:0015.11.15 Cabecense1 - 1Utrera
11:00 11:0008.11.15 Sevilla III2 - 2Cabecense
19:30 19:3004.11.15 Cabecense2 - 1Castilleja
12:00 12:0001.11.15 Ecija1 - 1Cabecense
12:00 12:0025.10.15 Cabecense3 - 2Guadalcacín
11:30 11:3018.10.15 Coria CF1 - 1Cabecense
12:00 12:0011.10.15 Cabecense1 - 0Roteña
20:00 20:0007.10.15 Gerena5 - 1Cabecense
20:00 20:0003.10.15 Lebrijana2 - 0Cabecense
12:00 12:0027.09.15 Cabecense5 - 1Los Barrios
12:00 12:0020.09.15 Conil1 - 1Cabecense
20:30 20:3016.09.15 Cabecense1 - 1San Roque Cádiz
12:00 12:0006.09.15 Cabecense1 - 1Ceuta
11:30 11:3030.08.15 Córdoba II3 - 2Cabecense
20:30 20:3023.08.15 Cabecense1 - 1CMD San Juan
20:00 20:0016.05.15 Cabecense1 - 2Conil
19:30 19:3009.05.15 Gerena2 - 1Cabecense
12:00 12:0001.05.15 Cabecense1 - 4Sanluqueño
17:00 17:0026.04.15 Ceuta2 - 1Cabecense
18:00 18:0018.04.15 Cabecense0 - 4San Roque Cádiz
10:30 10:3012.04.15 Cádiz II0 - 0Cabecense
11:00 11:0002.04.15 Cabecense0 - 2Sevilla III
17:30 17:3028.03.15 Mairena0 - 0Cabecense
12:00 12:0022.03.15 Cabecense0 - 0Arcos
11:30 11:3015.03.15 CD Alcalá0 - 0Cabecense
12:00 12:0008.03.15 Cabecense1 - 0Los Barrios
11:30 11:3028.02.15 Recreativo Huelva II0 - 1Cabecense
12:00 12:0022.02.15 Cabecense3 - 0Lebrijana
19:00 19:0013.02.15 Cabecense2 - 1Coria CF
11:30 11:3008.02.15 CMD San Juan2 - 2Cabecense
12:00 12:0001.02.15 Cabecense0 - 0Rociera
17:00 17:0025.01.15 San Fernando3 - 1Cabecense
12:00 12:0018.01.15 Cabecense1 - 0La Palma
16:15 16:1511.01.15 Ecija0 - 0Cabecense
20:00 20:0007.01.15 Cabecense4 - 1Guadalcacín
17:00 17:0003.01.15 Algeciras2 - 1Cabecense
12:00 12:0028.12.14 Conil0 - 0Cabecense
12:00 12:0021.12.14 Cabecense2 - 1Gerena
17:00 17:0014.12.14 Sanluqueño1 - 0Cabecense
12:30 12:3008.12.14 Cabecense0 - 1Ceuta
19:00 19:0005.12.14 San Roque Cádiz3 - 0Cabecense
12:00 12:0030.11.14 Cabecense1 - 1Cádiz II
16:00 16:0023.11.14 Sevilla III2 - 0Cabecense
17:30 17:3015.11.14 Cabecense0 - 2Mairena
12:00 12:0009.11.14 Arcos3 - 0Cabecense
18:00 18:0001.11.14 Cabecense1 - 1CD Alcalá
17:30 17:3026.10.14 Los Barrios1 - 0Cabecense
11:00 11:0019.10.14 Cabecense0 - 3Recreativo Huelva II
17:00 17:0012.10.14 Lebrijana1 - 2Cabecense
16:00 16:0005.10.14 Coria CF3 - 0Cabecense
11:00 11:0028.09.14 Cabecense3 - 3CMD San Juan
11:00 11:0021.09.14 Rociera1 - 2Cabecense
19:30 19:3017.09.14 Cabecense1 - 0San Fernando
11:00 11:0014.09.14 La Palma1 - 1Cabecense
19:00 19:0007.09.14 Cabecense1 - 0Ecija
17:45 17:4531.08.14 Guadalcacín0 - 0Cabecense
19:30 19:3024.08.14 Cabecense2 - 1Algeciras
11:30 11:3011.05.14 Cabecense1 - 2CD Alcalá
18:00 18:0004.05.14 San Roque1 - 1Cabecense
10:30 10:3001.05.14 Cabecense3 - 0CMD San Juan
10:00 10:0027.04.14 Cádiz II0 - 1Cabecense
11:00 11:0017.04.14 Deportivo Xerez1 - 0Cabecense
17:00 17:0012.04.14 Cabecense0 - 1Conil
10:30 10:3006.04.14 Arcos2 - 1Cabecense
11:00 11:0030.03.14 Cabecense3 - 0San Roque Cádiz
17:00 17:0023.03.14 Pozoblanco2 - 2Cabecense
11:30 11:3016.03.14 Cabecense2 - 2La Palma
01:00 01:0002.03.14 Cabecense2 - 0Ayamonte
17:00 17:0023.02.14 Ceuta2 - 1Cabecense
18:00 18:0015.02.14 Cabecense1 - 1Lebrijana
12:00 12:0009.02.14 Cabecense2 - 1Coria CF
12:00 12:0002.02.14 Gerena0 - 0Cabecense
12:00 12:0026.01.14 Cabecense1 - 2Mairena
16:00 16:0018.01.14 Sevilla III0 - 0Cabecense
12:00 12:0012.01.14 Cabecense1 - 1Real Betis II
11:30 11:3005.01.14 Recreativo Huelva II1 - 2Cabecense
11:30 11:3029.12.13 CD Alcalá2 - 0Cabecense
12:00 12:0022.12.13 Cabecense1 - 2San Roque
12:00 12:0015.12.13 CMD San Juan2 - 2Cabecense
11:30 11:3001.12.13 Cabecense4 - 1Cádiz II
12:00 12:0024.11.13 Conil1 - 2Cabecense
12:00 12:0017.11.13 Cabecense1 - 0Arcos
12:00 12:0010.11.13 San Roque Cádiz3 - 1Cabecense
11:30 11:3003.11.13 Cabecense3 - 1Pozoblanco
12:00 12:0001.11.13 La Palma2 - 1Cabecense
11:30 11:3027.10.13 Cabecense1 - 3Deportivo Xerez
18:00 18:0019.10.13 Ayamonte1 - 5Cabecense
17:00 17:0013.10.13 Cabecense2 - 0Ceuta
18:00 18:0005.10.13 Lebrijana2 - 3Cabecense
10:30 10:3029.09.13 Coria CF2 - 2Cabecense
18:30 18:3021.09.13 Cabecense1 - 0Gerena
11:00 11:0015.09.13 Mairena0 - 2Cabecense
19:00 19:0008.09.13 Cabecense3 - 0Sevilla III
18:00 18:0031.08.13 Real Betis II3 - 1Cabecense
19:00 19:0025.08.13 Cabecense1 - 1Recreativo Huelva II
11:00 11:0019.05.13 Ayamonte0 - 0Cabecense
19:00 19:0012.05.13 Cabecense2 - 0Coria CF
17:00 17:0005.05.13 Algeciras2 - 1Cabecense
19:00 19:0028.04.13 Cabecense2 - 2Conil
11:00 11:0021.04.13 Mairena0 - 0Cabecense
10:30 10:3014.04.13 Cabecense1 - 1Córdoba II
11:00 11:0007.04.13 Arcos2 - 1Cabecense
11:00 11:0031.03.13 Cabecense3 - 2Montilla
11:30 11:3024.03.13 Sevilla III4 - 1Cabecense
11:30 11:3017.03.13 CD Alcalá0 - 1Cabecense
11:30 11:3010.03.13 Cabecense0 - 1CMD San Juan
17:00 17:0003.03.13 Los Barrios0 - 2Cabecense
11:30 11:3024.02.13 Cabecense1 - 0San Roque Cádiz
18:00 18:0016.02.13 Racing Portuense1 - 1Cabecense
17:30 17:3009.02.13 Cabecense2 - 2Pozoblanco
12:30 12:3003.02.13 Antoniano0 - 0Cabecense
12:30 12:3027.01.13 Cabecense1 - 0Ceuta
12:00 12:0020.01.13 Cádiz II0 - 2Cabecense
11:30 11:3013.01.13 Cabecense0 - 0Recreativo Huelva II
12:00 12:0005.01.13 Cabecense5 - 1Ayamonte
12:00 12:0023.12.12 Coria CF1 - 1Cabecense
11:30 11:3016.12.12 Cabecense2 - 0Algeciras
12:00 12:0009.12.12 Conil2 - 2Cabecense
11:30 11:3002.12.12 Cabecense1 - 1Mairena
16:30 16:3025.11.12 Córdoba II2 - 0Cabecense
11:30 11:3018.11.12 Cabecense4 - 0Arcos
17:00 17:0011.11.12 Montilla1 - 2Cabecense
11:30 11:3004.11.12 Cabecense1 - 1Sevilla III
11:30 11:3028.10.12 Cabecense0 - 0CD Alcalá
11:00 11:0021.10.12 CMD San Juan2 - 2Cabecense
10:30 10:3014.10.12 Cabecense3 - 0Los Barrios
17:30 17:3006.10.12 San Roque Cádiz2 - 0Cabecense
11:00 11:0030.09.12 Cabecense0 - 0Racing Portuense
17:30 17:3023.09.12 Pozoblanco0 - 2Cabecense
19:00 19:0012.09.12 Cabecense2 - 2Antoniano
18:00 18:0008.09.12 Ceuta1 - 0Cabecense
18:00 18:0002.09.12 Cabecense2 - 0Cádiz II
10:30 10:3026.08.12 Recreativo Huelva II2 - 2Cabecense
-- : -- -- : --17.05.20 Chiclana Cabecense
-- : -- -- : --10.05.20 Cabecense Recreativo Huelva II
-- : -- -- : --03.05.20 Aroche Cabecense
-- : -- -- : --26.04.20 Cabecense Castilleja
-- : -- -- : --19.04.20 Guadalcacín Cabecense
-- : -- -- : --05.04.20 Cabecense La Palma
-- : -- -- : --29.03.20 Cartaya Cabecense
-- : -- -- : --22.03.20 Cabecense Tomares
17:00 17:0015.03.20 Viso Cabecense
12:00 12:0008.03.20 Cabecense2 - 0CD Alcalá
12:00 12:0028.02.20 San Roque Cádiz2 - 3Cabecense
12:00 12:0023.02.20 Cabecense3 - 0San José Rinconada
17:00 17:0016.02.20 Atlético Espeleño1 - 3Cabecense
12:45 12:4509.02.20 Ciudad Jardín2 - 0Cabecense
12:00 12:0002.02.20 Cabecense5 - 2Atlético Algabeño
12:00 12:0026.01.20 Isla Cristina0 - 2Cabecense
12:00 12:0019.01.20 Cabecense0 - 2Torreblanca
12:00 12:0012.01.20 Cabecense4 - 0Chiclana
16:00 16:0021.12.19 Recreativo Huelva II2 - 1Cabecense
12:00 12:0015.12.19 Cabecense3 - 0Aroche
12:00 12:0001.12.19 Castilleja1 - 0Cabecense
12:00 12:0024.11.19 Cabecense4 - 1Guadalcacín
12:00 12:0017.11.19 La Palma2 - 1Cabecense
12:00 12:0010.11.19 Cabecense1 - 0Cartaya
12:00 12:0003.11.19 Tomares2 - 0Cabecense
11:30 11:3027.10.19 Cabecense2 - 0Viso
12:00 12:0020.10.19 CD Alcalá0 - 1Cabecense
11:30 11:3013.10.19 Cabecense3 - 1San Roque Cádiz
-- : -- -- : --06.10.19 San José Rinconada4 - 1Cabecense
-- : -- -- : --29.09.19 Cabecense Atlético Espeleño
-- : -- -- : --22.09.19 Cabecense Ciudad Jardín
-- : -- -- : --15.09.19 Atlético Algabeño Cabecense
-- : -- -- : --08.09.19 Cabecense Isla Cristina
12:00 12:0001.09.19 Torreblanca1 - 0Cabecense

Partagez