Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Cartes

Calendrier des matchs en direct de Cartes

-- : -- -- : --28.03.21 Cartes Escobedo
-- : -- -- : --21.03.21 Tropezón Cartes
-- : -- -- : --14.03.21 Cartes Guarnizo
17:00 17:00Aujourd'hui Castro Cartes
16:30 16:3027.02.21 Cartes4 - 1Barreda
16:30 16:3020.02.21 Cartes1 - 0Vimenor
17:00 17:0014.02.21 Selaya1 - 1Cartes
16:15 16:1506.02.21 Cartes1 - 3Gimnastic
15:45 15:4523.01.21 Cartes1 - 1Torina
17:00 17:0016.01.21 Solares1 - 2Cartes
16:00 16:0009.01.21 Escobedo1 - 2Cartes
17:00 17:0027.12.20 Gimnastic2 - 0Cartes
15:30 15:3019.12.20 Cartes0 - 1Tropezón
12:00 12:0013.12.20 Guarnizo0 - 1Cartes
15:30 15:3005.12.20 Cartes1 - 4Castro
15:45 15:4528.11.20 Barreda0 - 1Cartes
17:00 17:0021.11.20 Vimenor1 - 0Cartes
15:30 15:3014.11.20 Cartes4 - 0Selaya
16:00 16:0025.10.20 Torina1 - 0Cartes
17:00 17:0017.10.20 Cartes1 - 1Solares

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

-- : -- -- : --17.05.20 Cartes Textil Escudo
-- : -- -- : --10.05.20 Ribamontán al Mar Cartes
-- : -- -- : --03.05.20 Cartes Gimnastic
-- : -- -- : --26.04.20 Barreda Cartes
-- : -- -- : --19.04.20 Cartes Torina
-- : -- -- : --12.04.20 Escobedo Cartes
-- : -- -- : --05.04.20 Cartes Guarnizo
-- : -- -- : --29.03.20 Selaya Cartes
-- : -- -- : --22.03.20 Cartes Vimenor
17:00 17:0014.03.20 Bezana Cartes
16:30 16:3007.03.20 Cartes2 - 1Laredo
17:00 17:0001.03.20 Tropezón3 - 1Cartes
16:30 16:3022.02.20 Cartes1 - 1Siete Villas
16:30 16:3015.02.20 Cartes0 - 1Solares
17:00 17:0008.02.20 Atlético Albericia1 - 0Cartes
12:00 12:0002.02.20 Cartes0 - 3Racing Santander II
16:15 16:1525.01.20 Sámano3 - 0Cartes
16:00 16:0018.01.20 Cartes2 - 2Barquereño
16:00 16:0012.01.20 Cayón3 - 0Cartes
17:00 17:0004.01.20 Textil Escudo1 - 0Cartes
15:30 15:3021.12.19 Cartes2 - 1Ribamontán al Mar
17:00 17:0015.12.19 Gimnastic5 - 0Cartes
15:30 15:3030.11.19 Cartes1 - 2Barreda
15:30 15:3024.11.19 Torina1 - 1Cartes
15:30 15:3016.11.19 Cartes2 - 5Escobedo
15:45 15:4509.11.19 Guarnizo2 - 1Cartes
16:00 16:0001.11.19 Cartes1 - 1Selaya
17:00 17:0027.10.19 Vimenor1 - 0Cartes
12:00 12:0020.10.19 Cartes2 - 1Bezana
18:00 18:0012.10.19 Laredo2 - 0Cartes
17:00 17:0005.10.19 Cartes1 - 3Tropezón
11:45 11:4529.09.19 Siete Villas0 - 0Cartes
16:30 16:3021.09.19 Solares0 - 0Cartes
17:00 17:0014.09.19 Cartes3 - 2Atlético Albericia
19:30 19:3011.09.19 Racing Santander II2 - 0Cartes
17:00 17:0007.09.19 Cartes2 - 1Sámano
18:30 18:3001.09.19 Barquereño2 - 0Cartes
17:00 17:0024.08.19 Cartes1 - 2Cayón
18:00 18:0019.05.19 Selaya Cartes
18:30 18:3011.05.19 Cartes3 - 2Cayón II

Partagez