Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Castro

À propos de Castro

-- : -- -- : --23.04.23 Castro Tropezón
-- : -- -- : --16.04.23 Naval Castro
-- : -- -- : --09.04.23 Castro Atlético Albericia
-- : -- -- : --02.04.23 Castro Cartes
-- : -- -- : --26.03.23 Cayón Castro
-- : -- -- : --19.03.23 Castro Vimenor
-- : -- -- : --12.03.23 Revilla Castro
-- : -- -- : --05.03.23 Castro Solares
-- : -- -- : --26.02.23 Guarnizo Castro
-- : -- -- : --19.02.23 Castro Siete Villas
-- : -- -- : --12.02.23 Sámano Castro
-- : -- -- : --05.02.23 Castro Torina
16:30 16:3029.01.23 Gama1 - 3Castro
17:00 17:0022.01.23 Castro2 - 0Textil Escudo
16:30 16:3014.01.23 Escobedo4 - 1Castro
17:00 17:0008.01.23 Tropezón3 - 1Castro
17:00 17:0017.12.22 Castro1 - 2Naval
17:00 17:0010.12.22 Atlético Albericia0 - 0Castro
15:30 15:3003.12.22 Cartes2 - 2Castro
17:00 17:0026.11.22 Castro2 - 2Cayón
17:00 17:0020.11.22 Vimenor2 - 2Castro
17:00 17:0005.11.22 Castro0 - 2Revilla
16:30 16:3029.10.22 Solares1 - 0Castro
17:00 17:0023.10.22 Castro0 - 0Guarnizo
11:45 11:4516.10.22 Siete Villas2 - 1Castro
17:00 17:0009.10.22 Castro0 - 0Sámano
16:15 16:1501.10.22 Torina0 - 1Castro
18:30 18:3024.09.22 Castro2 - 2Gama
18:00 18:0018.09.22 Textil Escudo0 - 0Castro
17:00 17:0010.09.22 Castro0 - 2Escobedo
Groupe 3
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Cayón Cayón 39 19 10 9 0 41 17 24
2 Tropezón Tropezón 38 19 10 8 1 34 12 22
3 Vimenor Vimenor 34 19 9 7 3 30 21 9
4 Escobedo Escobedo 33 19 10 3 6 29 18 11
5 Atlético Albericia Atlético Albericia 32 19 8 8 3 32 23 9
6 Naval Naval 32 19 9 5 5 20 16 4
7 Torina Torina 26 19 7 5 7 19 13 6
8 Guarnizo Guarnizo 25 19 6 7 6 19 20 -1
9 Sámano Sámano 25 19 6 7 6 24 29 -5
10 Siete Villas Siete Villas 24 19 6 6 7 21 29 -8
11 Textil Escudo Textil Escudo 19 19 5 4 10 18 27 -9
12 Cartes Cartes 17 19 5 2 12 12 30 -18
13 Castro Castro 17 19 3 8 8 18 26 -8
14 Revilla Revilla 17 19 3 8 8 19 25 -6
15 Solares Solares 16 19 4 4 11 19 33 -14
16 Gama Gama 14 19 3 5 11 16 32 -16

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

18:00 18:0030.04.22 Selaya1 - 1Castro
17:00 17:0023.04.22 Castro0 - 8Gimnastic
17:30 17:3009.04.22 Torina3 - 1Castro
17:00 17:0003.04.22 Castro1 - 1Atlético Albericia
16:30 16:3026.03.22 Escobedo1 - 2Castro
17:00 17:0020.03.22 Castro0 - 2Naval
11:45 11:4513.03.22 Siete Villas2 - 2Castro
17:00 17:0006.03.22 Vimenor4 - 1Castro
17:00 17:0026.02.22 Castro0 - 0Guarnizo
16:30 16:3019.02.22 Barreda0 - 2Castro
17:00 17:0013.02.22 Castro3 - 3Cartes
17:00 17:0005.02.22 Colindres1 - 1Castro
17:00 17:0030.01.22 Castro2 - 0Textil Escudo
16:00 16:0023.01.22 Noja1 - 1Castro
17:00 17:0015.01.22 Castro0 - 1Sámano
17:00 17:0009.01.22 Castro3 - 0Selaya
17:00 17:0019.12.21 Gimnastic3 - 2Castro
17:00 17:0011.12.21 Castro0 - 0Torina
17:00 17:0004.12.21 Atlético Albericia2 - 2Castro
18:30 18:3027.11.21 Castro0 - 2Escobedo
16:30 16:3021.11.21 Naval0 - 0Castro
17:00 17:0014.11.21 Castro2 - 1Siete Villas
17:00 17:0006.11.21 Castro0 - 2Vimenor
16:30 16:3030.10.21 Guarnizo0 - 0Castro
17:00 17:0023.10.21 Castro2 - 1Barreda
16:30 16:3016.10.21 Cartes2 - 0Castro
17:00 17:0010.10.21 Castro2 - 0Colindres
17:30 17:3003.10.21 Textil Escudo1 - 3Castro
18:30 18:3025.09.21 Castro0 - 0Noja
17:30 17:3018.09.21 Sámano1 - 1Castro
19:00 19:0012.06.21 Rinconeda Polanco2 - 3Castro
17:00 17:0005.06.21 Castro1 - 3Revilla
17:00 17:0029.05.21 Bezana3 - 0Castro
17:00 17:0022.05.21 Castro2 - 1Barquereño
17:00 17:0015.05.21 Ribamontán al Mar0 - 6Castro
17:00 17:0008.05.21 Castro0 - 0Rinconeda Polanco
11:30 11:3002.05.21 Revilla1 - 3Castro
17:00 17:0025.04.21 Castro2 - 1Bezana
17:00 17:0018.04.21 Barquereño2 - 1Castro
17:00 17:0010.04.21 Castro1 - 1Ribamontán al Mar
17:00 17:0027.03.21 Castro1 - 1Tropezón
12:00 12:0021.03.21 Guarnizo2 - 1Castro
17:00 17:0013.03.21 Castro1 - 0Barreda
17:00 17:0007.03.21 Castro2 - 0Cartes
17:00 17:0028.02.21 Vimenor2 - 0Castro
17:30 17:3020.02.21 Castro0 - 1Selaya
17:00 17:0014.02.21 Gimnastic0 - 1Castro
16:15 16:1530.01.21 Torina0 - 1Castro
17:00 17:0023.01.21 Castro2 - 1Solares
16:00 16:0016.01.21 Escobedo3 - 1Castro
17:00 17:0010.01.21 Tropezón3 - 0Castro
17:00 17:0019.12.20 Castro1 - 2Guarnizo
17:00 17:0012.12.20 Barreda2 - 0Castro
11:45 11:4508.12.20 Castro1 - 0Torina
15:30 15:3005.12.20 Cartes1 - 4Castro
17:00 17:0028.11.20 Castro2 - 2Vimenor
16:30 16:3022.11.20 Selaya2 - 1Castro
17:00 17:0014.11.20 Castro0 - 0Gimnastic
17:00 17:0024.10.20 Solares0 - 1Castro
17:00 17:0017.10.20 Castro0 - 1Escobedo
12:00 12:0013.05.18 Cayón3 - 1Castro
18:00 18:0006.05.18 Castro1 - 2Sámano
18:00 18:0029.04.18 Velarde2 - 1Castro
17:00 17:0021.04.18 Castro2 - 3Guarnizo
17:00 17:0015.04.18 Laredo3 - 1Castro
17:00 17:0008.04.18 Castro0 - 4Gimnastic
17:30 17:3001.04.18 Solares1 - 0Castro
17:00 17:0024.03.18 Castro1 - 1Siete Villas
17:00 17:0018.03.18 Vimenor1 - 0Castro
17:00 17:0010.03.18 Castro2 - 2Textil Escudo
17:00 17:0003.03.18 Atlético Albericia0 - 0Castro
17:00 17:0024.02.18 Rayo Cantabria3 - 2Castro
17:00 17:0018.02.18 Castro0 - 2Escobedo
16:00 16:0010.02.18 Racing Santander II2 - 0Castro
17:00 17:0004.02.18 Castro1 - 3Barreda
17:00 17:0028.01.18 Tropezón4 - 0Castro
17:00 17:0021.01.18 Castro2 - 1Santillana
19:15 19:1513.01.18 Bezana1 - 1Castro
17:00 17:0007.01.18 Castro1 - 1Selaya
17:00 17:0017.12.17 Castro0 - 1Cayón
15:30 15:3002.12.17 Sámano2 - 0Castro
17:00 17:0026.11.17 Castro1 - 0Velarde
15:30 15:3018.11.17 Guarnizo2 - 2Castro
17:00 17:0012.11.17 Castro0 - 1Laredo
17:00 17:0005.11.17 Gimnastic3 - 0Castro
17:00 17:0001.11.17 Castro1 - 1Solares
11:45 11:4529.10.17 Siete Villas4 - 0Castro
17:00 17:0022.10.17 Castro0 - 1Vimenor
17:00 17:0015.10.17 Textil Escudo3 - 0Castro
17:00 17:0012.10.17 Castro1 - 0Atlético Albericia
17:00 17:0008.10.17 Castro1 - 5Rayo Cantabria
17:00 17:0001.10.17 Escobedo4 - 0Castro
17:15 17:1524.09.17 Castro0 - 1Racing Santander II
17:30 17:3015.09.17 Barreda3 - 1Castro
16:45 16:4509.09.17 Castro1 - 5Tropezón
18:00 18:0002.09.17 Santillana0 - 1Castro
18:00 18:0027.08.17 Castro2 - 1Bezana
17:30 17:3020.08.17 Selaya1 - 0Castro
19:00 19:0013.05.17 Cayón0 - 0Castro
19:00 19:0006.05.17 Castro1 - 2Gimnastic
18:00 18:0029.04.17 Racing Santander II3 - 1Castro
17:30 17:3023.04.17 Castro2 - 1Atlético Albericia
18:00 18:0016.04.17 Rayo Cantabria4 - 0Castro
17:00 17:0009.04.17 Selaya1 - 0Castro
17:00 17:0002.04.17 Castro1 - 3Laredo
11:45 11:4526.03.17 Siete Villas4 - 1Castro
17:00 17:0019.03.17 Castro1 - 1Velarde
19:45 19:4511.03.17 Escobedo2 - 3Castro
17:00 17:0005.03.17 Castro1 - 2Barreda
17:00 17:0025.02.17 Tropezón2 - 1Castro
17:00 17:0019.02.17 Castro0 - 0Guarnizo
17:00 17:0012.02.17 Vimenor2 - 0Castro
19:30 19:3005.02.17 Castro1 - 0Textil Escudo
17:00 17:0029.01.17 Colindres1 - 1Castro
18:00 18:0021.01.17 Castro4 - 1Meruelo
19:00 19:0014.01.17 Bezana1 - 0Castro
17:00 17:0008.01.17 Castro1 - 0Revilla
19:00 19:0017.12.16 Castro1 - 2Cayón
17:00 17:0011.12.16 Gimnastic3 - 0Castro
17:00 17:0004.12.16 Castro1 - 2Racing Santander II
17:00 17:0027.11.16 Atlético Albericia1 - 0Castro
17:00 17:0020.11.16 Castro0 - 0Rayo Cantabria
17:00 17:0013.11.16 Castro4 - 1Selaya
18:00 18:0005.11.16 Laredo3 - 0Castro
17:00 17:0030.10.16 Castro0 - 0Siete Villas
17:00 17:0022.10.16 Velarde0 - 0Castro
19:00 19:0015.10.16 Castro0 - 2Escobedo
17:00 17:0012.10.16 Barreda4 - 2Castro
17:00 17:0009.10.16 Castro1 - 1Tropezón
17:30 17:3001.10.16 Guarnizo2 - 2Castro
17:00 17:0025.09.16 Castro1 - 0Vimenor
18:00 18:0018.09.16 Textil Escudo1 - 2Castro
17:00 17:0011.09.16 Castro2 - 0Colindres
17:30 17:3003.09.16 Meruelo0 - 5Castro
19:00 19:0027.08.16 Castro3 - 1Bezana
18:15 18:1520.08.16 Revilla1 - 1Castro
20:30 20:3013.05.16 Bezana1 - 6Castro
18:00 18:0008.05.16 Castro1 - 1Vimenor
18:15 18:1530.04.16 Revilla1 - 1Castro
17:00 17:0024.04.16 Castro0 - 0Sámano
17:00 17:0017.04.16 Tropezón0 - 1Castro
17:00 17:0010.04.16 Castro0 - 1Cayón
17:30 17:3002.04.16 Guarnizo4 - 2Castro
12:00 12:0024.03.16 Castro3 - 0Siete Villas
19:30 19:3019.03.16 Laredo3 - 1Castro
17:00 17:0012.03.16 Castro0 - 0Gama
16:30 16:3006.03.16 Naval0 - 0Castro
17:00 17:0028.02.16 Castro2 - 0Textil Escudo
16:30 16:3020.02.16 Escobedo0 - 1Castro
17:00 17:0014.02.16 Rayo Cantabria0 - 2Castro
17:00 17:0006.02.16 Castro1 - 0Gimnastic
17:00 17:0030.01.16 Atlético Albericia1 - 1Castro
17:00 17:0024.01.16 Castro0 - 1Racing Santander II
17:00 17:0017.01.16 Colindres2 - 1Castro
17:00 17:0010.01.16 Castro2 - 0Selaya
17:00 17:0003.01.16 Castro0 - 0Bezana
18:00 18:0020.12.15 Vimenor1 - 3Castro
17:00 17:0013.12.15 Castro3 - 0Revilla
12:00 12:0008.12.15 Sámano3 - 1Castro
17:00 17:0028.11.15 Castro1 - 0Tropezón
15:30 15:3022.11.15 Cayón1 - 1Castro
17:00 17:0015.11.15 Castro2 - 0Guarnizo
11:45 11:4508.11.15 Siete Villas0 - 0Castro
18:00 18:0031.10.15 Castro1 - 2Laredo
16:00 16:0025.10.15 Gama1 - 1Castro
17:00 17:0018.10.15 Castro3 - 0Naval
17:30 17:3011.10.15 Textil Escudo1 - 2Castro
18:00 18:0003.10.15 Castro1 - 2Escobedo
17:00 17:0027.09.15 Castro1 - 1Rayo Cantabria
17:00 17:0020.09.15 Gimnastic6 - 0Castro
18:00 18:0012.09.15 Castro0 - 0Atlético Albericia
16:30 16:3005.09.15 Racing Santander II0 - 0Castro
17:30 17:3029.08.15 Castro1 - 1Colindres
17:00 17:0023.08.15 Selaya0 - 0Castro
18:00 18:0017.05.15 Atlético Albericia0 - 0Castro
18:00 18:0010.05.15 Castro1 - 0Revilla
18:00 18:0002.05.15 Laredo3 - 0Castro
20:00 20:0029.04.15 Castro1 - 3Buelna
18:00 18:0025.04.15 Arenas de Frajanas1 - 1Castro
17:00 17:0019.04.15 Castro2 - 0Gama
16:30 16:3012.04.15 Colindres0 - 1Castro
16:00 16:0005.04.15 Castro0 - 0Cayón
19:00 19:0001.04.15 Gimnastic1 - 0Castro
15:30 15:3029.03.15 Textil Escudo2 - 0Castro
17:00 17:0022.03.15 Castro1 - 0Bezana
17:00 17:0014.03.15 Escobedo1 - 2Castro
16:45 16:4508.03.15 Castro1 - 2Santoña
11:45 11:4501.03.15 Siete Villas2 - 2Castro
17:00 17:0022.02.15 Vimenor1 - 1Castro
17:00 17:0008.02.15 Castro3 - 0Selaya
17:00 17:0024.01.15 Castro0 - 1Racing Santander II
16:00 16:0017.01.15 Barreda1 - 1Castro
17:00 17:0011.01.15 Castro1 - 1Rayo Cantabria
17:00 17:0004.01.15 Castro1 - 0Atlético Albericia
17:45 17:4521.12.14 Revilla1 - 0Castro
17:00 17:0014.12.14 Castro0 - 1Laredo
15:45 15:4506.12.14 Buelna1 - 2Castro
18:00 18:0029.11.14 Castro2 - 1Arenas de Frajanas
15:00 15:0023.11.14 Gama0 - 1Castro
18:00 18:0015.11.14 Castro0 - 2Colindres
15:45 15:4509.11.14 Cayón3 - 1Castro
17:00 17:0002.11.14 Castro0 - 1Gimnastic
17:00 17:0026.10.14 Castro1 - 0Textil Escudo
16:00 16:0018.10.14 Bezana0 - 1Castro
16:00 16:0012.10.14 Castro0 - 0Escobedo
16:00 16:0005.10.14 Santoña1 - 0Castro
16:00 16:0028.09.14 Castro0 - 0Siete Villas
16:00 16:0021.09.14 Selaya0 - 1Castro
17:00 17:0013.09.14 Castro1 - 0Vimenor
11:30 11:3007.09.14 Racing Santander II3 - 0Castro
16:00 16:0031.08.14 Castro1 - 0Barreda
17:00 17:0023.08.14 Rayo Cantabria3 - 0Castro
11:00 11:0011.05.14 Guarnizo5 - 1Castro
17:00 17:0004.05.14 Castro1 - 1Ribamontán al Mar
16:30 16:3027.04.14 Gama2 - 1Castro
16:30 16:3019.04.14 Escobedo1 - 0Castro
10:30 10:3017.04.14 Castro4 - 0Pontejos
16:00 16:0012.04.14 Vimenor1 - 1Castro
16:00 16:0006.04.14 Castro0 - 2Laredo
16:00 16:0030.03.14 Atlético Albericia1 - 1Castro
17:00 17:0023.03.14 Castro0 - 4Gimnastic
11:45 11:4516.03.14 Siete Villas3 - 0Castro
17:00 17:0009.03.14 Castro1 - 1Selaya
16:30 16:3001.03.14 Buelna0 - 2Castro
18:00 18:0022.02.14 Castro1 - 0Cayón
18:30 18:3015.02.14 Bezana2 - 1Castro
17:00 17:0009.02.14 Castro2 - 1Colindres
18:00 18:0001.02.14 Santoña2 - 0Castro
17:00 17:0026.01.14 Castro1 - 2Rayo Cantabria
16:00 16:0018.01.14 Racing Santander II1 - 2Castro
17:00 17:0012.01.14 Castro2 - 4Barreda
17:00 17:0008.01.14 Castro1 - 0Guarnizo
15:45 15:4504.01.14 Ribamontán al Mar0 - 2Castro
17:30 17:3021.12.13 Castro1 - 0Gama
17:00 17:0015.12.13 Castro0 - 1Escobedo
17:00 17:0001.12.13 Pontejos1 - 3Castro
17:00 17:0024.11.13 Castro4 - 0Vimenor
17:00 17:0017.11.13 Laredo3 - 1Castro
17:00 17:0010.11.13 Castro0 - 1Atlético Albericia
17:00 17:0003.11.13 Gimnastic5 - 1Castro
17:00 17:0027.10.13 Castro1 - 0Siete Villas
16:00 16:0020.10.13 Selaya2 - 0Castro
16:00 16:0013.10.13 Castro2 - 2Buelna
16:00 16:0006.10.13 Cayón3 - 2Castro
16:00 16:0029.09.13 Castro1 - 4Bezana
16:00 16:0022.09.13 Colindres3 - 3Castro
17:00 17:0014.09.13 Castro0 - 1Santoña
17:00 17:0008.09.13 Rayo Cantabria2 - 1Castro
17:00 17:0001.09.13 Castro0 - 1Racing Santander II
10:30 10:3025.08.13 Barreda1 - 3Castro
16:00 16:0019.05.13 Castro2 - 0Barreda
16:00 16:0012.05.13 San Martín Arena0 - 2Castro
16:00 16:0005.05.13 Castro1 - 0Ribamontán al Mar
16:00 16:0028.04.13 Gama1 - 2Castro
16:00 16:0021.04.13 Castro2 - 1Textil Escudo
16:00 16:0014.04.13 Castro3 - 1Santoña
16:00 16:0007.04.13 Vimenor1 - 0Castro
18:30 18:3028.03.13 Castro1 - 0Siete Villas
17:00 17:0024.03.13 Pontejos1 - 0Castro
17:00 17:0017.03.13 Castro3 - 0Santillana
16:30 16:3009.03.13 Bezana1 - 1Castro
17:00 17:0003.03.13 Castro3 - 2Atlético Albericia
12:00 12:0024.02.13 Escobedo1 - 2Castro
17:00 17:0017.02.13 Castro1 - 0Meruelo
16:15 16:1509.02.13 Cayón0 - 0Castro
17:00 17:0003.02.13 Castro1 - 1Guarnizo
17:00 17:0026.01.13 Laredo2 - 1Castro
17:00 17:0020.01.13 Castro3 - 1Rayo Cantabria
16:30 16:3013.01.13 Tropezón3 - 1Castro
15:45 15:4505.01.13 Barreda1 - 0Castro
17:00 17:0023.12.12 Castro3 - 0San Martín Arena
15:30 15:3015.12.12 Ribamontán al Mar1 - 1Castro
17:00 17:0008.12.12 Castro4 - 2Gama
16:30 16:3002.12.12 Textil Escudo0 - 0Castro
17:00 17:0025.11.12 Santoña0 - 0Castro
17:30 17:3017.11.12 Castro1 - 0Vimenor
11:45 11:4511.11.12 Siete Villas1 - 1Castro
17:00 17:0004.11.12 Castro2 - 0Pontejos
16:00 16:0028.10.12 Santillana2 - 1Castro
16:00 16:0020.10.12 Castro1 - 0Bezana
16:00 16:0012.10.12 Atlético Albericia0 - 4Castro
16:30 16:3007.10.12 Castro1 - 0Escobedo
11:15 11:1530.09.12 Meruelo2 - 0Castro
16:30 16:3023.09.12 Castro0 - 2Cayón
16:30 16:3016.09.12 Guarnizo1 - 1Castro
17:00 17:0008.09.12 Castro0 - 2Laredo
17:00 17:0002.09.12 Rayo Cantabria1 - 0Castro
17:00 17:0026.08.12 Castro3 - 2Tropezón
16:00 16:0013.05.12 Castro4 - 1Bezana
16:00 16:0006.05.12 Atlético Albericia4 - 3Castro
10:45 10:4501.05.12 Castro3 - 1Siete Villas
16:00 16:0028.04.12 Escobedo2 - 1Castro
16:00 16:0015.04.12 Castro2 - 3Pontejos
20:00 20:0004.04.12 Rayo Cantabria2 - 1Castro
16:00 16:0001.04.12 Castro3 - 4Guarnizo
17:00 17:0024.03.12 Vimenor1 - 2Castro
17:00 17:0018.03.12 Castro0 - 2Laredo
16:00 16:0011.03.12 Cayón2 - 0Castro
16:30 16:3004.03.12 Castro1 - 0Barquereño
16:30 16:3026.02.12 Castro1 - 1Noja
16:00 16:0019.02.12 Buelna2 - 2Castro
16:00 16:0012.02.12 Castro3 - 1Ribamontán al Mar
16:00 16:0005.02.12 Arenas de Frajanas1 - 3Castro
16:00 16:0029.01.12 Castro0 - 3Racing Santander II
16:00 16:0021.01.12 Barreda3 - 3Castro
16:00 16:0014.01.12 Castro2 - 3Tropezón
15:45 15:4508.01.12 San Martín Arena1 - 0Castro
12:30 12:3018.12.11 Bezana1 - 0Castro
16:00 16:0004.12.11 Castro3 - 1Atlético Albericia
11:45 11:4527.11.11 Siete Villas2 - 1Castro
16:00 16:0020.11.11 Castro2 - 3Escobedo
17:00 17:0013.11.11 Pontejos0 - 2Castro
16:00 16:0006.11.11 Castro1 - 1Rayo Cantabria
15:30 15:3029.10.11 Guarnizo0 - 1Castro
16:00 16:0023.10.11 Castro1 - 2Vimenor
16:00 16:0016.10.11 Laredo1 - 1Castro
10:45 10:4512.10.11 Castro0 - 2Cayón
16:00 16:0009.10.11 Barquereño1 - 3Castro
16:00 16:0001.10.11 Noja2 - 0Castro
16:00 16:0025.09.11 Castro2 - 1Buelna
16:00 16:0018.09.11 Ribamontán al Mar4 - 4Castro
18:00 18:0015.09.11 Castro3 - 0Arenas de Frajanas
10:30 10:3011.09.11 Racing Santander II3 - 1Castro
17:00 17:0004.09.11 Castro1 - 2Barreda
16:00 16:0028.08.11 Tropezón0 - 1Castro
10:45 10:4521.08.11 Castro1 - 0San Martín Arena
16:00 16:0015.05.11 Castro1 - 1Atlético Albericia
16:00 16:0008.05.11 Vimenor2 - 1Castro
16:00 16:0001.05.11 Castro0 - 2Cayón
16:00 16:0021.04.11 Ribamontán al Mar2 - 2Castro
16:00 16:0017.04.11 Castro1 - 1Laredo
16:00 16:0010.04.11 Tropezón3 - 1Castro
16:00 16:0003.04.11 Castro1 - 1Guarnizo
15:30 15:3027.03.11 Buelna1 - 1Castro
17:00 17:0020.03.11 Castro3 - 1Santoña
16:30 16:3013.03.11 Castro3 - 2Siete Villas
15:00 15:0005.03.11 Reocín0 - 2Castro
16:30 16:3027.02.11 Castro1 - 2Arenas de Frajanas
17:00 17:0019.02.11 Bezana4 - 0Castro
16:30 16:3013.02.11 Castro2 - 1Pontejos
16:15 16:1505.02.11 Escobedo2 - 2Castro
16:00 16:0030.01.11 Castro1 - 1Rayo Cantabria
16:00 16:0022.01.11 Racing Santander II2 - 0Castro
16:00 16:0015.01.11 Castro1 - 0Solares
15:30 15:3008.01.11 Noja2 - 1Castro
15:30 15:3018.12.10 Castro0 - 0Vimenor
15:30 15:3012.12.10 Cayón1 - 0Castro
18:00 18:0008.12.10 Atlético Albericia1 - 3Castro
15:30 15:3005.12.10 Castro1 - 1Ribamontán al Mar
17:00 17:0027.11.10 Laredo1 - 0Castro
15:30 15:3021.11.10 Castro2 - 2Tropezón
15:30 15:3013.11.10 Guarnizo1 - 0Castro
16:00 16:0006.11.10 Castro0 - 1Buelna
12:00 12:0031.10.10 Santoña1 - 2Castro
10:45 10:4524.10.10 Siete Villas5 - 1Castro
16:00 16:0017.10.10 Castro6 - 0Reocín
11:00 11:0010.10.10 Arenas de Frajanas3 - 1Castro
16:00 16:0003.10.10 Castro2 - 3Bezana
16:00 16:0026.09.10 Pontejos2 - 1Castro
16:00 16:0019.09.10 Castro3 - 2Escobedo
10:30 10:3015.09.10 Rayo Cantabria3 - 1Castro
16:00 16:0011.09.10 Castro1 - 2Racing Santander II
16:00 16:0004.09.10 Solares2 - 1Castro
17:30 17:3029.08.10 Castro1 - 1Noja
16:00 16:0009.05.10 Castro1 - 2Escobedo
16:00 16:0002.05.10 Pontejos0 - 0Castro
17:30 17:3025.04.10 Castro0 - 4Rayo Cantabria
17:00 17:0018.04.10 Siete Villas2 - 0Castro
16:00 16:0011.04.10 Castro0 - 3Laredo
15:00 15:0004.04.10 Cayón2 - 0Castro
16:00 16:0001.04.10 Castro1 - 1Selaya
16:00 16:0028.03.10 Castro0 - 3Ribamontán al Mar
17:00 17:0021.03.10 Textil Escudo4 - 1Castro
17:00 17:0014.03.10 Castro3 - 1Atlético Albericia
20:45 20:4510.03.10 Castro1 - 0Bezana
12:00 12:0007.03.10 Buelna1 - 4Castro
11:45 11:4521.02.10 Noja3 - 0Castro
18:30 18:3013.02.10 Castro0 - 1Solares
16:15 16:1507.02.10 Atlético Deva3 - 1Castro
16:30 16:3031.01.10 Castro1 - 1Reocín
16:00 16:0024.01.10 Barreda0 - 2Castro
16:00 16:0017.01.10 Castro2 - 1Tropezón
17:00 17:0010.01.10 Vimenor0 - 1Castro
12:00 12:0006.01.10 Escobedo0 - 0Castro
16:00 16:0003.01.10 Castro1 - 2Pontejos
17:00 17:0020.12.09 Rayo Cantabria1 - 0Castro
15:30 15:3013.12.09 Castro0 - 2Siete Villas
17:00 17:0028.11.09 Laredo2 - 1Castro
15:45 15:4522.11.09 Castro2 - 1Cayón
15:30 15:3015.11.09 Selaya2 - 1Castro
15:45 15:4507.11.09 Ribamontán al Mar0 - 2Castro
16:30 16:3001.11.09 Castro3 - 0Textil Escudo
12:00 12:0025.10.09 Atlético Albericia2 - 0Castro
15:30 15:3018.10.09 Castro1 - 2Buelna
16:00 16:0010.10.09 Bezana3 - 0Castro
16:00 16:0004.10.09 Castro2 - 2Noja
16:00 16:0027.09.09 Solares0 - 1Castro
16:00 16:0020.09.09 Castro4 - 1Atlético Deva
11:00 11:0015.09.09 Reocín1 - 0Castro
18:15 18:1512.09.09 Castro0 - 1Barreda
16:00 16:0006.09.09 Tropezón6 - 2Castro
17:00 17:0030.08.09 Castro2 - 0Vimenor
01:00 01:0016.05.09 Barreda3 - 1Castro
01:00 01:0010.05.09 Castro0 - 0Tropezón
01:00 01:0003.05.09 Siete Villas0 - 5Castro
01:00 01:0026.04.09 Castro1 - 1Atlético Albericia
01:00 01:0019.04.09 Atlético Deva0 - 0Castro
01:00 01:0009.04.09 Velarde0 - 2Castro
01:00 01:0005.04.09 Castro3 - 0Ribamontán al Mar
01:00 01:0029.03.09 Guarnizo0 - 0Castro
01:00 01:0022.03.09 Castro0 - 3Reocín
01:00 01:0015.03.09 Santoña1 - 0Castro
01:00 01:0008.03.09 Castro0 - 1Gimnastic
01:00 01:0001.03.09 Laredo2 - 1Castro
01:00 01:0021.02.09 Castro1 - 2Noja
01:00 01:0015.02.09 Escobedo2 - 2Castro
01:00 01:0008.02.09 Castro2 - 0Vimenor
01:00 01:0001.02.09 Solares0 - 2Castro
01:00 01:0025.01.09 Castro3 - 1Rayo Cantabria
01:00 01:0018.01.09 Bezana0 - 1Castro
01:00 01:0011.01.09 Cayón1 - 2Castro
12:00 12:0006.01.09 Castro1 - 0Barreda
01:00 01:0004.01.09 Tropezón2 - 1Castro
01:00 01:0021.12.08 Castro2 - 0Siete Villas
01:00 01:0014.12.08 Atlético Albericia4 - 2Castro
01:00 01:0006.12.08 Castro0 - 0Atlético Deva
15:45 15:4529.11.08 Castro3 - 1Velarde
15:30 15:3022.11.08 Ribamontán al Mar2 - 0Castro
01:00 01:0016.11.08 Castro2 - 0Guarnizo
01:00 01:0009.11.08 Reocín0 - 0Castro
01:00 01:0002.11.08 Castro1 - 0Santoña
01:00 01:0026.10.08 Gimnastic3 - 0Castro
01:00 01:0019.10.08 Castro1 - 2Laredo
01:00 01:0012.10.08 Noja3 - 1Castro
01:00 01:0005.10.08 Castro0 - 0Escobedo
16:00 16:0028.09.08 Vimenor0 - 2Castro
16:30 16:3021.09.08 Castro2 - 0Solares
16:00 16:0014.09.08 Rayo Cantabria3 - 1Castro
16:30 16:3006.09.08 Castro0 - 1Bezana
01:00 01:0031.08.08 Castro1 - 3Cayón
16:00 16:0018.05.08 Castro2 - 0Ribamontán al Mar
10:45 10:4511.05.08 Siete Villas2 - 0Castro
16:00 16:0004.05.08 Castro1 - 0Laredo
16:00 16:0026.04.08 Racing Santander II7 - 2Castro
15:30 15:3020.04.08 Castro0 - 0Bezana
16:00 16:0013.04.08 Guarnizo4 - 2Castro
15:30 15:3005.04.08 Castro2 - 3Atlético Deva
16:00 16:0030.03.08 Castro1 - 1Reocín
17:00 17:0023.03.08 Tropezón1 - 2Castro
16:00 16:0016.03.08 Castro2 - 0Barreda
16:30 16:3008.03.08 Noja1 - 0Castro
16:00 16:0002.03.08 Castro1 - 2Trasmiera
16:30 16:3024.02.08 Gama2 - 0Castro
16:00 16:0016.02.08 Castro1 - 0Buelna
12:00 12:0010.02.08 Atlético Albericia0 - 0Castro
16:00 16:0002.02.08 Castro1 - 2Velarde
17:00 17:0027.01.08 Santoña1 - 0Castro
16:00 16:0020.01.08 Castro1 - 1Escobedo
17:00 17:0013.01.08 Gimnastic6 - 3Castro
15:30 15:3005.01.08 Ribamontán al Mar1 - 1Castro
-- : -- -- : --17.05.20 Castro Valle Lebaniego
-- : -- -- : --10.05.20 Atlético Deva Castro
-- : -- -- : --03.05.20 Rinconeda Polanco Castro
-- : -- -- : --26.04.20 Castro Miengo
-- : -- -- : --19.04.20 Ramales Castro
-- : -- -- : --05.04.20 Castro Colindres
-- : -- -- : --29.03.20 Nueva Montaña Castro
-- : -- -- : --22.03.20 Castro Gama
15:15 15:1514.03.20 Los Ríos Castro
18:00 18:0008.03.20 Castro1 - 0Naval
18:00 18:0001.03.20 Revilla2 - 0Castro
17:00 17:0016.02.20 Castro1 - 0Velarde
17:45 17:4508.02.20 Santillana0 - 1Castro
17:00 17:0002.02.20 Castro5 - 0Noja
15:45 15:4525.01.20 Meruelo1 - 0Castro
17:00 17:0019.01.20 Castro0 - 1Atlético Mineros
18:00 18:0011.01.20 Villaescusa1 - 2Castro
17:00 17:0022.12.19 Valle Lebaniego1 - 3Castro
18:30 18:3014.12.19 Castro4 - 1Atlético Deva
17:00 17:0006.12.19 Castro3 - 0Rinconeda Polanco
16:30 16:3030.11.19 Miengo2 - 0Castro
17:00 17:0024.11.19 Castro4 - 0Ramales
17:00 17:0017.11.19 Colindres1 - 0Castro
17:30 17:3010.11.19 Castro3 - 1Nueva Montaña
16:30 16:3003.11.19 Gama1 - 1Castro
17:30 17:3027.10.19 Castro2 - 1Los Ríos
17:00 17:0019.10.19 Naval5 - 3Castro
17:00 17:0013.10.19 Castro0 - 0Revilla
-- : -- -- : --06.10.19 Velarde0 - 2Castro
-- : -- -- : --29.09.19 Castro Santillana
-- : -- -- : --22.09.19 Noja Castro
-- : -- -- : --15.09.19 Castro Meruelo
-- : -- -- : --08.09.19 Atlético Mineros Castro
-- : -- -- : --01.09.19 Castro3 - 1Villaescusa
18:00 18:0019.05.19 Santillana Castro
17:00 17:0012.05.19 Castro1 - 0Nueva Montaña
Joueur Position Date de naissance
Juanje Gardien 01/01/1970 (53)
Endika Sacristán Gardien 01/01/1970 (53)
Imanol Aurrekoetxea Défenseur 01/01/1970 (53)
Ander Barreras Défenseur 02/05/1994 (29)
David Carasa Défenseur 01/01/1970 (53)
Ander Garcia Défenseur 01/01/1970 (53)
Iker Iglesias Défenseur 16/04/2002 (21)
Lander Martín Défenseur 01/01/1970 (53)
Danel Martínez Défenseur 01/01/1970 (53)
Marcio Défenseur 01/01/1970 (53)
Ander Ayarza Milieu 27/03/1999 (24)
Borja Bustío Milieu 01/01/1970 (53)
Javier Cea Milieu 01/01/1970 (53)
Ander Colina Milieu 01/01/1970 (53)
Gabriel Crespo Milieu 01/01/1970 (53)
Ander Lambea Milieu 01/01/1970 (53)
Alejandro Lastra Milieu 01/01/1970 (53)
Iker López Milieu 01/01/1970 (53)
Gorka Martín Milieu 01/01/1970 (53)
Alexander Toral Milieu 01/01/1970 (53)
Nezar Zaima Milieu 01/01/1970 (53)
Toñín Cacicedo Attaquant 02/07/2001 (22)
Aitor Calvo Attaquant 21/04/1999 (24)
Ekaitz Calvo Attaquant 01/01/1970 (53)
Daniel Colina Attaquant 24/07/1999 (24)
Chea Attaquant 20/04/2001 (22)
Llamosas Attaquant 01/04/1992 (31)
Álvaro Martín Attaquant 12/03/2001 (22)
Cristiano Attaquant 22/07/2001 (22)
Eduardo Masside Attaquant 03/06/2002 (21)
Jorge Suárez Attaquant 01/11/1997 (25)
Á savoir sur: Castro

Continuez à suivre le site MatchEnDirect.Fr pour ne rien manquer ! Toutes les informations sur Castro, les statistiques détaillées, les résultats en direct, les compositions de l'équipe, l'actualité des transferts, les matchs à venir et plus d'informations...

Les résultats en direct rapides et les pronostics pour plus de 1.000 tournois, en particulier la France Ligue 1 et Ligue 2, Premier League, La Liga, Serie A, Bundesliga, Ligue des Champions, Ligue Europa, les rencontres internationales !

De plus, vous pouvez facilement télécharger et commencer à utiliser l'application mobile « MatchEnDirect » pour obtenir toutes ces informations et plus encore...

qr med
Consent choices