Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Cenicero

Calendrier des matchs en direct de Cenicero

-- : -- -- : --01.05.22 Cenicero Varea
-- : -- -- : --24.04.22 Haro Cenicero
-- : -- -- : --17.04.22 Cenicero Oyonesa
-- : -- -- : --10.04.22 Rapid de Murillo Cenicero
-- : -- -- : --03.04.22 Cenicero Calahorra II
-- : -- -- : --27.03.22 La Calzada Cenicero
-- : -- -- : --20.03.22 Cenicero River Ebro
-- : -- -- : --13.03.22 Anguiano Cenicero
-- : -- -- : --06.03.22 Cenicero Casalarreina
-- : -- -- : --27.02.22 Vianés Cenicero
-- : -- -- : --20.02.22 Cenicero Agoncillo
-- : -- -- : --13.02.22 Alfaro Cenicero
-- : -- -- : --06.02.22 Cenicero Yagüe
-- : -- -- : --30.01.22 Cenicero Arnedo
-- : -- -- : --23.01.22 Berceo Cenicero
-- : -- -- : --09.01.22 Varea Cenicero
-- : -- -- : --19.12.21 Cenicero Haro
-- : -- -- : --12.12.21 Oyonesa Cenicero
-- : -- -- : --28.11.21 Cenicero Rapid de Murillo
-- : -- -- : --21.11.21 Calahorra II Cenicero
-- : -- -- : --14.11.21 Cenicero La Calzada
-- : -- -- : --07.11.21 River Ebro Cenicero
-- : -- -- : --31.10.21 Cenicero Anguiano
11:30 11:3024.10.21 Casalarreina Cenicero
17:30 17:3017.10.21 Cenicero1 - 4Vianés
12:00 12:0010.10.21 Agoncillo2 - 0Cenicero
17:30 17:3003.10.21 Cenicero1 - 5Alfaro
18:30 18:3025.09.21 Yagüe2 - 1Cenicero
18:00 18:0019.09.21 Arnedo5 - 0Cenicero
18:00 18:0012.09.21 Cenicero1 - 0Berceo
Groupe 16
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Arnedo Arnedo 16 6 5 1 0 17 4 13
2 Casalarreina Casalarreina 13 6 4 1 1 11 6 5
3 Anguiano Anguiano 13 6 4 1 1 10 5 5
4 Varea Varea 12 6 3 3 0 12 6 6
5 Oyonesa Oyonesa 12 6 4 0 2 9 5 4
6 Alfaro Alfaro 11 6 3 2 1 17 8 9
7 Calahorra II Calahorra II 9 6 3 0 3 16 10 6
8 La Calzada La Calzada 9 6 3 0 3 6 4 2
9 Haro Haro 9 6 2 3 1 3 2 1
10 Berceo Berceo 7 6 2 1 3 9 8 1
11 Agoncillo Agoncillo 7 6 1 4 1 6 8 -2
12 River Ebro River Ebro 7 6 2 1 3 10 8 2
13 Vianés Vianés 4 6 1 1 4 7 12 -5
14 Yagüe Yagüe 4 6 1 1 4 3 12 -9
15 Rapid de Murillo Rapid de Murillo 1 6 0 1 5 2 22 -20
16 Cenicero Cenicero 0 6 0 0 6 3 21 -18

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

17:00 17:0015.05.11 Haro2 - 0Cenicero
16:00 16:0008.05.11 Cenicero1 - 1Calasancio
16:00 16:0001.05.11 Oyonesa4 - 0Cenicero
10:00 10:0021.04.11 Cenicero2 - 1Pradejón
16:00 16:0017.04.11 CD Calahorra1 - 0Cenicero
16:00 16:0010.04.11 Cenicero0 - 3Berceo
16:00 16:0003.04.11 River Ebro3 - 1Cenicero
11:00 11:0027.03.11 Cenicero0 - 2Agoncillo
12:00 12:0020.03.11 Varea2 - 2Cenicero
17:00 17:0013.03.11 Cenicero0 - 1Anguiano
16:30 16:3005.03.11 San Marcial0 - 0Cenicero
17:00 17:0027.02.11 Cenicero2 - 2Alfaro
16:30 16:3020.02.11 Arnedo2 - 1Cenicero
17:00 17:0013.02.11 Náxara6 - 2Cenicero
11:00 11:0006.02.11 Cenicero1 - 1AF Calahorra
17:00 17:0029.01.11 Vianés5 - 1Cenicero
12:00 12:0023.01.11 Cenicero1 - 0Aldeano
15:30 15:3015.01.11 UD Logroñés II3 - 0Cenicero
16:00 16:0009.01.11 Cenicero1 - 4SD Logroñés
12:00 12:0006.01.11 Cenicero0 - 3Haro
16:00 16:0019.12.10 Calasancio3 - 0Cenicero
16:30 16:3012.12.10 Cenicero1 - 1Oyonesa
16:30 16:3008.12.10 Pradejón1 - 0Cenicero
15:30 15:3004.12.10 Cenicero0 - 3CD Calahorra
12:00 12:0028.11.10 Berceo0 - 0Cenicero
17:00 17:0021.11.10 Cenicero0 - 3River Ebro
15:45 15:4514.11.10 Agoncillo1 - 0Cenicero
17:00 17:0007.11.10 Cenicero2 - 3Varea
15:30 15:3030.10.10 Anguiano3 - 1Cenicero
16:00 16:0024.10.10 Cenicero2 - 0San Marcial
16:00 16:0017.10.10 Alfaro2 - 0Cenicero
16:00 16:0010.10.10 Cenicero1 - 1Arnedo
17:00 17:0003.10.10 Cenicero1 - 2Náxara
16:00 16:0026.09.10 AF Calahorra4 - 3Cenicero
19:30 19:3017.09.10 Cenicero1 - 0Vianés
16:00 16:0012.09.10 Aldeano1 - 2Cenicero
16:00 16:0004.09.10 Cenicero0 - 3UD Logroñés II
17:30 17:3029.08.10 SD Logroñés7 - 0Cenicero
17:00 17:0009.05.10 Haro3 - 0Cenicero
16:00 16:0002.05.10 Cenicero2 - 2Villegas
11:00 11:0025.04.10 Agoncillo0 - 0Cenicero
16:30 16:3018.04.10 Alberite1 - 1Cenicero
16:30 16:3011.04.10 Cenicero0 - 3Oyonesa
16:00 16:0004.04.10 Arnedo3 - 1Cenicero
11:00 11:0001.04.10 Cenicero2 - 3CD Calahorra
16:00 16:0028.03.10 Anguiano2 - 0Cenicero
17:00 17:0021.03.10 Cenicero1 - 1Yagüe
16:30 16:3014.03.10 Aldeano1 - 0Cenicero
17:00 17:0007.03.10 Cenicero0 - 1Berceo
17:00 17:0028.02.10 Alfaro3 - 0Cenicero
17:00 17:0021.02.10 Cenicero0 - 3San Marcial
16:30 16:3014.02.10 Pradejón1 - 1Cenicero
17:00 17:0007.02.10 Cenicero3 - 1Vianés
20:30 20:3003.02.10 Cenicero0 - 1River Ebro
16:30 16:3031.01.10 AF Calahorra1 - 0Cenicero
16:30 16:3024.01.10 Cenicero1 - 4Náxara
16:00 16:0017.01.10 Calasancio1 - 0Cenicero
12:00 12:0006.01.10 Cenicero0 - 1Agoncillo
16:00 16:0003.01.10 Cenicero0 - 5Haro
12:00 12:0027.12.09 Villegas1 - 1Cenicero
16:00 16:0013.12.09 Cenicero4 - 1Alberite
16:00 16:0005.12.09 Oyonesa2 - 0Cenicero
16:00 16:0029.11.09 Cenicero1 - 0Arnedo
17:00 17:0022.11.09 CD Calahorra6 - 1Cenicero
16:00 16:0014.11.09 Cenicero0 - 2Anguiano
16:30 16:3007.11.09 Yagüe2 - 0Cenicero
16:15 16:1501.11.09 Cenicero1 - 1Aldeano
16:00 16:0024.10.09 Berceo0 - 1Cenicero
16:00 16:0018.10.09 Cenicero0 - 3Alfaro
16:00 16:0011.10.09 San Marcial0 - 1Cenicero
16:00 16:0004.10.09 Cenicero2 - 1Pradejón
16:30 16:3026.09.09 Vianés3 - 2Cenicero
15:45 15:4519.09.09 Cenicero1 - 0AF Calahorra
16:00 16:0013.09.09 Náxara2 - 0Cenicero
17:00 17:0006.09.09 Cenicero2 - 1Calasancio
16:00 16:0030.08.09 River Ebro3 - 0Cenicero
01:00 01:0017.05.09 Haro5 - 1Cenicero
01:00 01:0010.05.09 Cenicero1 - 3AF Calahorra
01:00 01:0003.05.09 Tedeón2 - 2Cenicero
01:00 01:0019.04.09 Arnedo3 - 1Cenicero
01:00 01:0009.04.09 Cenicero0 - 3Berceo
01:00 01:0005.04.09 Calasancio3 - 1Cenicero
01:00 01:0029.03.09 Náxara3 - 0Cenicero
01:00 01:0022.03.09 Cenicero1 - 7UD Logroñés
01:00 01:0014.03.09 Fundación Logroñés1 - 6Cenicero
01:00 01:0008.03.09 Cenicero0 - 1River Ebro
01:00 01:0001.03.09 CD Calahorra5 - 2Cenicero
01:00 01:0022.02.09 Cenicero2 - 3Anguiano
01:00 01:0015.02.09 San Marcial1 - 0Cenicero
01:00 01:0008.02.09 Cenicero1 - 2Agoncillo
01:00 01:0001.02.09 Yagüe0 - 0Cenicero
01:00 01:0025.01.09 Cenicero0 - 3Alberite
01:00 01:0018.01.09 Oyonesa6 - 1Cenicero
01:00 01:0011.01.09 Cenicero2 - 2Villegas
01:00 01:0004.01.09 Cenicero1 - 3Haro
01:00 01:0021.12.08 AF Calahorra2 - 2Cenicero
01:00 01:0014.12.08 Cenicero1 - 1Tedeón
17:00 17:0008.12.08 Logrones4 - 1Cenicero
12:00 12:0006.12.08 Cenicero4 - 2Arnedo
01:00 01:0030.11.08 Berceo1 - 0Cenicero
16:00 16:0023.11.08 Cenicero0 - 0Calasancio
01:00 01:0016.11.08 Cenicero0 - 1Náxara
01:00 01:0009.11.08 UD Logroñés5 - 0Cenicero
01:00 01:0002.11.08 Cenicero2 - 1Fundación Logroñés
01:00 01:0026.10.08 River Ebro2 - 0Cenicero
16:00 16:0019.10.08 Cenicero0 - 0CD Calahorra
15:45 15:4512.10.08 Anguiano6 - 3Cenicero
01:00 01:0005.10.08 Cenicero1 - 1San Marcial
01:00 01:0027.09.08 Agoncillo3 - 1Cenicero
01:00 01:0021.09.08 Cenicero0 - 4Yagüe
16:30 16:3014.09.08 Alberite0 - 1Cenicero
17:00 17:0007.09.08 Cenicero0 - 1Oyonesa
01:00 01:0030.08.08 Villegas2 - 1Cenicero
17:00 17:0018.05.08 Cenicero0 - 0Yagüe
16:00 16:0011.05.08 Haro3 - 0Cenicero
16:30 16:3004.05.08 Cenicero1 - 2Náxara
16:00 16:0001.05.08 CD Calahorra0 - 0Cenicero
16:30 16:3027.04.08 Cenicero0 - 6Alfaro
16:30 16:3019.04.08 Vianés2 - 2Cenicero
18:30 18:3013.04.08 Cenicero1 - 5Agoncillo
15:00 15:0012.04.08 Cenicero2 - 2Calasancio
16:00 16:0006.04.08 Arnedo1 - 1Cenicero
16:15 16:1530.03.08 Cenicero1 - 2Rapid de Murillo
12:00 12:0020.03.08 UD Logroñés3 - 2Cenicero
17:00 17:0008.03.08 Villegas3 - 0Cenicero
17:00 17:0002.03.08 Cenicero3 - 2River Ebro
16:45 16:4524.02.08 Cenicero1 - 0Ciudad de Alfaro
16:30 16:3017.02.08 Alberite2 - 2Cenicero
16:30 16:3010.02.08 Cenicero1 - 0Fundación Logroñés
16:15 16:1503.02.08 Anguiano3 - 2Cenicero
16:00 16:0027.01.08 Cenicero0 - 3San Marcial
16:30 16:3019.01.08 Oyonesa3 - 1Cenicero
16:00 16:0012.01.08 Yagüe2 - 1Cenicero
16:00 16:0005.01.08 Cenicero0 - 1Haro
19:00 19:0026.06.21 Alfaro II2 - 2Cenicero
18:00 18:0019.06.21 Cenicero3 - 2Aldeano
20:00 20:0016.06.21 River Ebro II6 - 0Cenicero
19:00 19:0012.06.21 Peña Balsamaiso0 - 1Cenicero
18:00 18:0009.06.21 Cenicero5 - 2Arnedo II
17:30 17:3005.06.21 Cenicero1 - 1Autol
17:00 17:0030.05.21 Salesianos DS0 - 1Cenicero
17:00 17:0022.05.21 San Marcial0 - 3Cenicero
20:00 20:0019.05.21 Pradejón II1 - 5Cenicero
17:00 17:0015.05.21 Cenicero2 - 1Haro Deportivo II
11:30 11:3018.04.21 Real Bethlehem1 - 1Cenicero
17:00 17:0011.04.21 Cenicero1 - 0Racing Rioja II
12:00 12:0001.04.21 Cenicero4 - 1San Lorenzo Ezcaray
17:00 17:0027.03.21 Cenicero1 - 0Bañuelos
16:15 16:1520.03.21 Rapid de Murillo5 - 1Cenicero
-- : -- -- : --17.05.20 Cenicero Aldeano
-- : -- -- : --10.05.20 Alfaro II Cenicero
-- : -- -- : --03.05.20 Cenicero Peña Balsamaiso
-- : -- -- : --26.04.20 San Marcial Cenicero
-- : -- -- : --19.04.20 Cenicero Autol
-- : -- -- : --05.04.20 Agoncillo Cenicero
-- : -- -- : --29.03.20 Cenicero Haro Deportivo II
-- : -- -- : --22.03.20 San Lorenzo Ezcaray Cenicero
17:00 17:0014.03.20 Cenicero Calasancio II
12:00 12:0008.03.20 Pradejón II1 - 3Cenicero
17:00 17:0001.03.20 Cenicero2 - 2River Ebro II
18:00 18:0023.02.20 Racing Rioja8 - 0Cenicero
17:00 17:0016.02.20 Cenicero2 - 3Varea II
15:30 15:3008.02.20 Tedeón3 - 0Cenicero
16:30 16:3002.02.20 Cenicero3 - 4Rapid de Murillo
16:00 16:0025.01.20 Bañuelos2 - 1Cenicero
15:45 15:4511.01.20 Aldeano0 - 1Cenicero
16:30 16:3021.12.19 Cenicero2 - 3Alfaro II
16:00 16:0014.12.19 Peña Balsamaiso0 - 3Cenicero
16:00 16:0001.12.19 Cenicero0 - 1San Marcial
16:30 16:3024.11.19 Autol4 - 0Cenicero
16:00 16:0017.11.19 Cenicero0 - 1Agoncillo
17:00 17:0010.11.19 Haro Deportivo II1 - 0Cenicero
16:00 16:0003.11.19 Cenicero1 - 0San Lorenzo Ezcaray
16:00 16:0027.10.19 Calasancio II2 - 4Cenicero
17:00 17:0020.10.19 Cenicero6 - 1Pradejón II
16:00 16:0013.10.19 River Ebro II1 - 0Cenicero
-- : -- -- : --06.10.19 Cenicero1 - 1Racing Rioja
-- : -- -- : --29.09.19 Varea II Cenicero
-- : -- -- : --22.09.19 Cenicero Tedeón
-- : -- -- : --15.09.19 Rapid de Murillo Cenicero
-- : -- -- : --08.09.19 Cenicero Bañuelos