Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Cerezo Osaka II

Calendrier des matchs en direct de Cerezo Osaka II

-- : -- -- : --20.12.20 Cerezo Osaka II Vanraure Hachinohe
-- : -- -- : --13.12.20 Cerezo Osaka II Grulla Morioka
-- : -- -- : --09.12.20 Kamatamare Sanuki Cerezo Osaka II
-- : -- -- : --05.12.20 Cerezo Osaka II Fujieda MYFC
-- : -- -- : --28.11.20 Kataller Toyama Cerezo Osaka II
-- : -- -- : --21.11.20 Cerezo Osaka II Roasso Kumamoto
-- : -- -- : --18.11.20 Gifu Cerezo Osaka II
-- : -- -- : --14.11.20 Sagamihara Cerezo Osaka II
-- : -- -- : --08.11.20 Cerezo Osaka II Azul Claro Numazu
-- : -- -- : --03.11.20 Cerezo Osaka II Parceiro Nagano
-- : -- -- : --31.10.20 Gainare Tottori Cerezo Osaka II
-- : -- -- : --24.10.20 Cerezo Osaka II Gamba Osaka II
-- : -- -- : --17.10.20 Kagoshima United Cerezo Osaka II
-- : -- -- : --10.10.20 Cerezo Osaka II Blaublitz Akita
-- : -- -- : --07.10.20 Fukushima United Cerezo Osaka II
-- : -- -- : --03.10.20 Cerezo Osaka II Imabari
-- : -- -- : --26.09.20 YSCC Cerezo Osaka II
-- : -- -- : --22.09.20 Azul Claro Numazu Cerezo Osaka II
-- : -- -- : --19.09.20 Cerezo Osaka II Kataller Toyama
-- : -- -- : --12.09.20 Parceiro Nagano Cerezo Osaka II
-- : -- -- : --05.09.20 Blaublitz Akita Cerezo Osaka II
17:00 17:0001.09.20 Vanraure Hachinohe Cerezo Osaka II
11:00 11:0029.08.20 Cerezo Osaka II Fukushima United
11:00 11:0022.08.20 Cerezo Osaka II Sagamihara
10:00 10:0015.08.20 Fujieda MYFC Cerezo Osaka II
11:00 11:0008.08.20 Cerezo Osaka II YSCC
08:00 08:0002.08.20 Grulla Morioka Cerezo Osaka II
12:00 12:0029.07.20 Cerezo Osaka II Kamatamare Sanuki
11:00 11:0025.07.20 Cerezo Osaka II Kagoshima United
09:00 09:0019.07.20 Imabari Cerezo Osaka II
12:00 12:00Aujourd'hui Cerezo Osaka II Gifu
12:00 12:0011.07.20 Roasso Kumamoto5 - 3Cerezo Osaka II
11:00 11:0005.07.20 Gamba Osaka II0 - 0Cerezo Osaka II
11:00 11:0027.06.20 Cerezo Osaka II0 - 1Gainare Tottori
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Blaublitz Akita Blaublitz Akita 9 3 3 0 0 8 0 8
2 Roasso Kumamoto Roasso Kumamoto 9 3 3 0 0 9 5 4
3 Gainare Tottori Gainare Tottori 6 3 2 0 1 6 4 2
4 Azul Claro Numazu Azul Claro Numazu 6 3 2 0 1 4 4 0
5 Parceiro Nagano Parceiro Nagano 5 3 1 2 0 4 2 2
6 Gifu Gifu 5 3 1 2 0 4 3 1
7 Sagamihara Sagamihara 5 3 1 2 0 3 2 1
8 Kataller Toyama Kataller Toyama 4 3 1 1 1 5 5 0
9 Kagoshima United Kagoshima United 4 3 1 1 1 4 4 0
10 Fukushima United Fukushima United 4 3 1 1 1 3 3 0
11 Gamba Osaka II Gamba Osaka II 4 3 1 1 1 4 5 -1
12 Fujieda MYFC Fujieda MYFC 3 3 1 0 2 8 7 1
13 Vanraure Hachinohe Vanraure Hachinohe 3 3 1 0 2 2 4 -2
14 Imabari Imabari 2 3 0 2 1 1 2 -1
15 Kamatamare Sanuki Kamatamare Sanuki 1 3 0 1 2 3 5 -2
16 Cerezo Osaka II Cerezo Osaka II 1 3 0 1 2 3 6 -3
17 YSCC YSCC 1 3 0 1 2 5 9 -4
18 Grulla Morioka Grulla Morioka 1 3 0 1 2 1 7 -6

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

05:00 05:0008.12.19 Vanraure Hachinohe2 - 3Cerezo Osaka II
06:00 06:0001.12.19 Cerezo Osaka II1 - 3Blaublitz Akita
07:00 07:0024.11.19 Cerezo Osaka II2 - 0Tokyo U23
05:00 05:0017.11.19 Fujieda MYFC0 - 1Cerezo Osaka II
06:00 06:0010.11.19 Cerezo Osaka II2 - 3Gainare Tottori
06:00 06:0003.11.19 Cerezo Osaka II2 - 1Grulla Morioka
06:00 06:0027.10.19 Gamba Osaka II1 - 2Cerezo Osaka II
07:00 07:0020.10.19 Kataller Toyama3 - 0Cerezo Osaka II
07:00 07:0013.10.19 Cerezo Osaka II1 - 1Fukushima United
07:00 07:0006.10.19 Giravanz Kitakyushu0 - 2Cerezo Osaka II
11:00 11:0029.09.19 Cerezo Osaka II0 - 1Parceiro Nagano
08:00 08:0015.09.19 Azul Claro Numazu4 - 0Cerezo Osaka II
10:00 10:0008.09.19 YSCC3 - 0Cerezo Osaka II
12:00 12:0031.08.19 Cerezo Osaka II0 - 1Roasso Kumamoto
10:00 10:0010.08.19 Sagamihara0 - 2Cerezo Osaka II
12:00 12:0003.08.19 Cerezo Osaka II1 - 0Kamatamare Sanuki
12:00 12:0027.07.19 ThespaKusatsu Gunma5 - 1Cerezo Osaka II
11:00 11:0021.07.19 Cerezo Osaka II1 - 4Gamba Osaka II
11:00 11:0014.07.19 Cerezo Osaka II2 - 1Giravanz Kitakyushu
11:00 11:0006.07.19 Kamatamare Sanuki2 - 3Cerezo Osaka II
08:00 08:0030.06.19 Fukushima United1 - 1Cerezo Osaka II
11:00 11:0023.06.19 Cerezo Osaka II3 - 0Sagamihara
08:00 08:0016.06.19 Gainare Tottori3 - 1Cerezo Osaka II
12:00 12:0009.06.19 Roasso Kumamoto3 - 2Cerezo Osaka II
12:00 12:0030.05.19 Cerezo Osaka II0 - 3Vanraure Hachinohe
06:00 06:0019.05.19 Grulla Morioka1 - 3Cerezo Osaka II
07:00 07:0005.05.19 Tokyo U232 - 0Cerezo Osaka II
07:00 07:0028.04.19 Cerezo Osaka II0 - 0Kataller Toyama
07:00 07:0014.04.19 Cerezo Osaka II3 - 2ThespaKusatsu Gunma
06:00 06:0007.04.19 Blaublitz Akita3 - 0Cerezo Osaka II
06:00 06:0030.03.19 Cerezo Osaka II6 - 1Fujieda MYFC
06:00 06:0023.03.19 Parceiro Nagano1 - 1Cerezo Osaka II
06:00 06:0016.03.19 Cerezo Osaka II1 - 0YSCC
06:00 06:0010.03.19 Cerezo Osaka II2 - 1Azul Claro Numazu
05:00 05:0002.12.18 Gamba Osaka II0 - 2Cerezo Osaka II
06:00 06:0025.11.18 Cerezo Osaka II0 - 1Kataller Toyama
05:00 05:0018.11.18 Grulla Morioka2 - 1Cerezo Osaka II
06:00 06:0011.11.18 Cerezo Osaka II6 - 0Ryūkyū
05:00 05:0004.11.18 Blaublitz Akita1 - 4Cerezo Osaka II
06:00 06:0028.10.18 Cerezo Osaka II0 - 0Azul Claro Numazu
06:00 06:0021.10.18 Sagamihara2 - 1Cerezo Osaka II
07:00 07:0007.10.18 Cerezo Osaka II2 - 0YSCC
12:00 12:0029.09.18 Cerezo Osaka II2 - 0Parceiro Nagano
11:00 11:0022.09.18 Giravanz Kitakyushu1 - 2Cerezo Osaka II
10:00 10:0016.09.18 Fujieda MYFC1 - 2Cerezo Osaka II
12:00 12:0008.09.18 Cerezo Osaka II0 - 2ThespaKusatsu Gunma
08:00 08:0002.09.18 Fukushima United1 - 0Cerezo Osaka II
12:00 12:0026.08.18 Cerezo Osaka II1 - 2Kagoshima United
12:00 12:0021.07.18 Cerezo Osaka II0 - 4Gainare Tottori
10:00 10:0015.07.18 Tokyo U231 - 3Cerezo Osaka II
12:00 12:0007.07.18 Cerezo Osaka II1 - 2Grulla Morioka
08:00 08:0001.07.18 Azul Claro Numazu1 - 1Cerezo Osaka II
12:00 12:0023.06.18 Cerezo Osaka II1 - 2Fujieda MYFC
12:00 12:0016.06.18 Kagoshima United2 - 1Cerezo Osaka II
12:00 12:0009.06.18 ThespaKusatsu Gunma1 - 0Cerezo Osaka II
07:00 07:0002.06.18 Cerezo Osaka II1 - 1Gamba Osaka II
06:00 06:0019.05.18 YSCC1 - 1Cerezo Osaka II
07:00 07:0006.05.18 Cerezo Osaka II1 - 1Giravanz Kitakyushu
06:00 06:0003.05.18 Gainare Tottori1 - 4Cerezo Osaka II
07:00 07:0028.04.18 Parceiro Nagano1 - 2Cerezo Osaka II
07:00 07:0015.04.18 Cerezo Osaka II1 - 1Fukushima United
11:00 11:0007.04.18 Ryūkyū1 - 1Cerezo Osaka II
07:00 07:0001.04.18 Cerezo Osaka II2 - 0Tokyo U23
07:00 07:0025.03.18 Cerezo Osaka II2 - 1Sagamihara
05:00 05:0021.03.18 Kataller Toyama1 - 2Cerezo Osaka II
06:00 06:0010.03.18 Cerezo Osaka II0 - 1Blaublitz Akita
05:00 05:0003.12.17 Tokyo U232 - 1Cerezo Osaka II
05:00 05:0026.11.17 Grulla Morioka2 - 3Cerezo Osaka II
06:00 06:0019.11.17 Cerezo Osaka II0 - 0Fujieda MYFC
05:00 05:0012.11.17 Blaublitz Akita0 - 3Cerezo Osaka II
06:00 06:0005.11.17 Cerezo Osaka II2 - 0Gainare Tottori
06:35 06:3529.10.17 Azul Claro Numazu1 - 0Cerezo Osaka II
07:00 07:0022.10.17 Cerezo Osaka II2 - 2YSCC
07:00 07:0014.10.17 Tochigi1 - 0Cerezo Osaka II
12:00 12:0011.10.17 Cerezo Osaka II2 - 2Giravanz Kitakyushu
06:00 06:0007.10.17 Cerezo Osaka II3 - 2Gamba Osaka II
11:00 11:0030.09.17 Ryūkyū1 - 0Cerezo Osaka II
12:00 12:0024.09.17 Cerezo Osaka II2 - 1Fukushima United
11:00 11:0009.09.17 Kataller Toyama0 - 0Cerezo Osaka II
12:00 12:0027.08.17 Cerezo Osaka II0 - 0Parceiro Nagano
08:00 08:0020.08.17 Sagamihara1 - 3Cerezo Osaka II
12:00 12:0023.07.17 Cerezo Osaka II1 - 3Kagoshima United
08:00 08:0016.07.17 Fukushima United3 - 2Cerezo Osaka II
12:00 12:0001.07.17 Cerezo Osaka II2 - 2Sagamihara
06:00 06:0025.06.17 Fujieda MYFC1 - 0Cerezo Osaka II
10:00 10:0018.06.17 Parceiro Nagano1 - 1Cerezo Osaka II
07:00 07:0010.06.17 Cerezo Osaka II1 - 4Azul Claro Numazu
07:00 07:0003.06.17 Cerezo Osaka II1 - 2Ryūkyū
07:00 07:0028.05.17 Gamba Osaka II0 - 0Cerezo Osaka II
06:00 06:0021.05.17 Gainare Tottori1 - 3Cerezo Osaka II
07:00 07:0013.05.17 Cerezo Osaka II1 - 1Kataller Toyama
11:00 11:0006.05.17 Kagoshima United0 - 1Cerezo Osaka II
07:00 07:0029.04.17 Cerezo Osaka II0 - 1Tochigi
07:00 07:0015.04.17 Cerezo Osaka II0 - 1Tokyo U23
06:00 06:0001.04.17 YSCC2 - 2Cerezo Osaka II
08:00 08:0026.03.17 Giravanz Kitakyushu1 - 0Cerezo Osaka II
06:00 06:0019.03.17 Cerezo Osaka II1 - 3Blaublitz Akita
06:00 06:0012.03.17 Cerezo Osaka II2 - 2Grulla Morioka
05:00 05:0020.11.16 Tokyo U232 - 0Cerezo Osaka II
06:00 06:0013.11.16 Cerezo Osaka II2 - 3Kataller Toyama
05:00 05:0006.11.16 YSCC2 - 2Cerezo Osaka II
07:00 07:0029.10.16 Cerezo Osaka II2 - 2Fukushima United
07:00 07:0022.10.16 Cerezo Osaka II1 - 2Blaublitz Akita
06:00 06:0016.10.16 Gainare Tottori1 - 2Cerezo Osaka II
07:00 07:0001.10.16 Cerezo Osaka II2 - 1Fujieda MYFC
10:00 10:0025.09.16 Parceiro Nagano1 - 3Cerezo Osaka II
11:00 11:0019.09.16 Oita Trinita2 - 0Cerezo Osaka II
11:00 11:0010.09.16 Cerezo Osaka II0 - 3Tochigi
12:00 12:0006.08.16 Cerezo Osaka II0 - 2Kagoshima United
10:00 10:0031.07.16 Ryūkyū0 - 3Cerezo Osaka II
10:00 10:0024.07.16 Cerezo Osaka II2 - 2Sagamihara
08:00 08:0016.07.16 Grulla Morioka1 - 0Cerezo Osaka II
10:00 10:0010.07.16 Cerezo Osaka II1 - 2Gamba Osaka II
06:00 06:0003.07.16 Blaublitz Akita1 - 1Cerezo Osaka II
12:00 12:0025.06.16 Cerezo Osaka II2 - 2Gainare Tottori
12:00 12:0018.06.16 Cerezo Osaka II2 - 1Tokyo U23
06:00 06:0012.06.16 Kataller Toyama2 - 1Cerezo Osaka II
06:00 06:0029.05.16 Tochigi1 - 0Cerezo Osaka II
07:00 07:0022.05.16 Cerezo Osaka II2 - 1Oita Trinita
06:00 06:0015.05.16 Kagoshima United3 - 1Cerezo Osaka II
06:00 06:0008.05.16 Fukushima United2 - 2Cerezo Osaka II
07:00 07:0001.05.16 Cerezo Osaka II1 - 1YSCC
06:00 06:0024.04.16 Sagamihara3 - 1Cerezo Osaka II
07:00 07:0016.04.16 Cerezo Osaka II0 - 0Parceiro Nagano
07:00 07:0010.04.16 Gamba Osaka II2 - 1Cerezo Osaka II
07:00 07:0002.04.16 Cerezo Osaka II2 - 1Ryūkyū
05:00 05:0020.03.16 Fujieda MYFC1 - 0Cerezo Osaka II
06:00 06:0013.03.16 Cerezo Osaka II2 - 0Grulla Morioka

Partagez

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Résultats Cerezo Osaka II

Calendrier football et scores en direct de Cerezo Osaka II. Les résultats et les prochains matchs de Cerezo Osaka II (Cerezo Osaka II) sont disponibles en live. Si vous souhaitez parier sur Cerezo Osaka II (Japon) il vous suffit de regarder les derniers résultats de cette équipe.