Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Changé

À propos de Changé

18:00 18:0003.06.23 Pouzauges Bocage Changé
18:00 18:0020.05.23 Changé Sablé
18:00 18:0013.05.23 LA ROCHE SUR YON VF Changé
18:00 18:0006.05.23 Changé Saint-Nazaire AF
18:00 18:0022.04.23 Beaucouzé Changé
18:00 18:0015.04.23 Changé Challans
18:00 18:0001.04.23 Vertou Changé
18:00 18:0025.03.23 Changé St-Philbert Gd Lieu
19:00 19:0018.03.23 La Roche-sur-Yon Changé
18:00 18:0004.03.23 Changé Laval II
18:00 18:0026.02.23 Fontenay Changé
18:00 18:0011.02.23 Le Mans II Changé
18:00 18:0004.02.23 Changé Le Poiré-sur-Vie
18:00 18:0028.01.23 Sablé Changé
18:00 18:0021.01.23 Changé LA ROCHE SUR YON VF
18:00 18:0017.12.22 Saint-Nazaire AF Changé
18:00 18:0010.12.22 Changé Beaucouzé
18:00 18:0003.12.22 Challans Changé
18:00 18:0019.11.22 Changé Vertou
15:00 15:0013.11.22 St-Philbert Gd Lieu Changé
18:00 18:0005.11.22 Changé La Roche-sur-Yon
18:00 18:0022.10.22 Laval II Changé
18:00 18:0001.10.22 Changé0 - 3Fontenay
18:00 18:0017.09.22 Changé2 - 2Le Mans II
18:00 18:0003.09.22 Le Poiré-sur-Vie1 - 0Changé
18:00 18:0027.08.22 Changé1 - 2Pouzauges Bocage
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Fontenay Fontenay 10 4 3 1 0 7 0 7
2 LA ROCHE SUR YON VF LA ROCHE SUR YON VF 10 4 3 1 0 8 3 5
3 Pouzauges Bocage Pouzauges Bocage 9 4 3 0 1 9 5 4
4 Sablé Sablé 7 4 2 1 1 7 6 1
5 Le Poiré-sur-Vie Le Poiré-sur-Vie 7 4 2 1 1 6 5 1
6 Challans Challans 5 4 1 2 1 4 3 1
7 Laval II Laval II 5 4 1 2 1 4 3 1
8 Vertou Vertou 5 4 1 2 1 8 9 -1
9 Le Mans II Le Mans II 5 4 1 2 1 5 6 -1
10 Saint-Nazaire AF Saint-Nazaire AF 5 4 1 2 1 5 6 -1
11 Beaucouzé Beaucouzé 4 4 1 1 2 4 6 -2
12 St-Philbert Gd Lieu St-Philbert Gd Lieu 3 4 1 0 3 5 9 -4
13 Changé Changé 1 4 0 1 3 3 8 -5
14 La Roche-sur-Yon La Roche-sur-Yon 0 4 0 0 4 3 9 -6

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

18:30 18:3002.12.17 Saint-Lô Manche*1 - 1Changé
14:00 14:0012.11.17 Plancoët-Arguenon0 - 3Changé
18:00 18:0014.11.15 Changé2 - 2TA Rennes*
15:00 15:0018.11.12 Stade Pontivy2 - 1Changé
18:00 18:0010.12.11 Changé1 - 2Montagnarde
18:00 18:0019.11.11 Alençon1 - 2Changé
18:00 18:0020.11.10 Changé1 - 2Bayeux
19:00 19:0013.12.08 Changé2 - 4Brest
18:00 18:0028.05.22 Vertou7 - 0Changé
18:00 18:0014.05.22 Changé1 - 2Saumur
18:00 18:0007.05.22 Challans4 - 3Changé
18:00 18:0023.04.22 Changé3 - 0La Châtaigneraie
18:00 18:0009.04.22 Le Poiré-sur-Vie2 - 4Changé
18:00 18:0002.04.22 Changé1 - 1Sablé
18:00 18:0019.03.22 Laval II1 - 1Changé
18:00 18:0012.03.22 Changé1 - 1St-Philbert Gd Lieu
18:00 18:0005.03.22 Pouzauges Bocage0 - 1Changé
18:00 18:0026.02.22 Changé0 - 0Fontenay
18:00 18:0005.02.22 LA ROCHE SUR YON VF1 - 0Changé
18:00 18:0029.01.22 Changé3 - 1Sautron
18:00 18:0022.01.22 Le Mans II0 - 0Changé
18:00 18:0015.01.22 Saumur3 - 1Changé
18:00 18:0018.12.21 Changé2 - 2Challans
18:00 18:0011.12.21 La Châtaigneraie0 - 1Changé
17:30 17:3004.12.21 Changé1 - 0Le Poiré-sur-Vie
18:00 18:0027.11.21 Sablé4 - 1Changé
18:30 18:3020.11.21 Changé0 - 1Laval II
15:00 15:0006.11.21 St-Philbert Gd Lieu3 - 2Changé
18:00 18:0023.10.21 Changé0 - 2Pouzauges Bocage
18:30 18:3009.10.21 Fontenay1 - 2Changé
18:00 18:0025.09.21 Changé0 - 3LA ROCHE SUR YON VF
19:00 19:0011.09.21 Sautron0 - 2Changé
18:00 18:0004.09.21 Changé0 - 2Le Mans II
18:00 18:0028.08.21 Changé2 - 2Vertou
18:00 18:0005.06.21 Sablé Changé
18:00 18:0029.05.21 Changé Le Mans II
18:00 18:0015.05.21 Vertou Changé
18:00 18:0008.05.21 Changé Saumur
18:00 18:0024.04.21 LA ROCHE SUR YON VF Changé
18:00 18:0017.04.21 Changé La Châtaigneraie
18:00 18:0010.04.21 Laval II Changé
18:00 18:0027.03.21 Changé Challans
18:00 18:0021.03.21 Sautron Changé
18:00 18:0013.03.21 Changé Fontenay
18:00 18:0021.02.21 St-Philbert Gd Lieu Changé
18:00 18:0013.02.21 Changé Le Poiré-sur-Vie
18:30 18:3030.01.21 Pouzauges Bocage Changé
18:00 18:0023.01.21 Le Mans II Changé
18:00 18:0012.12.20 Changé Vertou
18:00 18:0005.12.20 Saumur Changé
18:00 18:0028.11.20 Changé LA ROCHE SUR YON VF
18:00 18:0021.11.20 La Châtaigneraie Changé
18:00 18:0014.11.20 Changé Laval II
18:00 18:0007.11.20 Challans Changé
18:00 18:0024.10.20 Changé1 - 0Sautron
18:30 18:3010.10.20 Fontenay0 - 0Changé
18:00 18:0026.09.20 Changé5 - 1St-Philbert Gd Lieu
18:00 18:0012.09.20 Le Poiré-sur-Vie Changé
18:00 18:0005.09.20 Changé1 - 1Pouzauges Bocage
18:00 18:0029.08.20 Changé2 - 0Sablé
18:00 18:0023.05.20 Changé LA ROCHE SUR YON VF
18:00 18:0016.05.20 Laval II Changé
19:00 19:0009.05.20 Changé Sablé
19:00 19:0002.05.20 Les Herbiers II Changé
19:00 19:0018.04.20 Changé Fontenay
18:00 18:0011.04.20 RC La Fleche Changé
15:00 15:0005.04.20 Pouzauges Bocage Changé
18:00 18:0028.03.20 Changé Le Mans II
18:00 18:0014.03.20 Changé Vertou
18:00 18:0029.02.20 Changé0 - 5Voltigeurs de Chateaubriant
18:00 18:0015.02.20 La Châtaigneraie3 - 0Changé
18:00 18:0008.02.20 Changé2 - 2Saumur
18:00 18:0025.01.20 Challans2 - 1Changé
18:00 18:0018.01.20 Changé0 - 4Laval II
18:00 18:0014.12.19 Sablé3 - 1Changé
18:00 18:0030.11.19 Changé1 - 1Les Herbiers II
18:30 18:3023.11.19 Fontenay2 - 2Changé
18:00 18:0016.11.19 Changé2 - 3Pouzauges Bocage
15:30 15:3002.11.19 Le Mans II2 - 4Changé
18:00 18:0019.10.19 Vertou1 - 1Changé
18:00 18:0005.10.19 Changé6 - 2RC La Fleche
18:00 18:0021.09.19 Voltigeurs de Chateaubriant2 - 0Changé
18:00 18:0007.09.19 Changé1 - 1La Châtaigneraie
18:30 18:3031.08.19 Saumur1 - 1Changé
18:00 18:0024.08.19 Changé0 - 1Challans
18:00 18:0017.08.19 LA ROCHE SUR YON VF6 - 0Changé
18:00 18:0019.05.18 Changé0 - 0Sablé
18:00 18:0012.05.18 Mulsanne-Teloché0 - 2Changé
18:00 18:0028.04.18 Changé2 - 2Vertou
18:00 18:0021.04.18 Changé3 - 2Voltigeurs de Chateaubriant
18:00 18:0014.04.18 Le Poiré-sur-Vie2 - 1Changé
18:00 18:0007.04.18 Changé1 - 4RC La Fleche
18:00 18:0024.03.18 La Suze3 - 0Changé
18:00 18:0017.03.18 Changé0 - 2Les Herbiers II
17:30 17:3010.03.18 Nantes II2 - 1Changé
18:00 18:0024.02.18 Changé0 - 0Laval II
17:00 17:0017.02.18 Angers II2 - 2Changé
18:00 18:0003.02.18 Changé0 - 0LA ROCHE SUR YON VF
17:00 17:0020.01.18 Challans0 - 1Changé
18:00 18:0013.01.18 Changé3 - 2Mulsanne-Teloché
18:30 18:3016.12.17 Vertou2 - 0Changé
18:30 18:3009.12.17 Voltigeurs de Chateaubriant2 - 3Changé
18:00 18:0025.11.17 Changé2 - 1Le Poiré-sur-Vie
18:00 18:0018.11.17 RC La Fleche1 - 1Changé
18:00 18:0004.11.17 Changé3 - 1La Suze
18:30 18:3028.10.17 Les Herbiers II0 - 0Changé
18:00 18:0014.10.17 Changé0 - 1Nantes II
18:00 18:0030.09.17 Laval II2 - 0Changé
18:00 18:0016.09.17 Changé0 - 0Angers II
18:00 18:0002.09.17 LA ROCHE SUR YON VF3 - 0Changé
18:00 18:0026.08.17 Changé0 - 1Challans
18:00 18:0019.08.17 Sablé1 - 0Changé
18:00 18:0020.05.17 Changé4 - 3Vannes
18:00 18:0013.05.17 Angers II1 - 1Changé
18:00 18:0029.04.17 Changé2 - 2Sablé
18:00 18:0022.04.17 Drapeau Fougères1 - 2Changé
18:00 18:0015.04.17 Changé0 - 0Stade Briochin
18:00 18:0008.04.17 Brest II5 - 1Changé
18:00 18:0025.03.17 Changé0 - 2Laval II
18:00 18:0018.03.17 Guingamp II4 - 0Changé
18:00 18:0011.03.17 Changé3 - 3TA Rennes
18:00 18:0025.02.17 Dinan-Léhon1 - 1Changé
18:00 18:0018.02.17 Changé1 - 1RC La Fleche
18:00 18:0011.02.17 Vertou1 - 1Changé
18:00 18:0028.01.17 Changé2 - 0Lannion
17:00 17:0014.01.17 Changé1 - 1Angers II
14:30 14:3018.12.16 Sablé4 - 1Changé
18:00 18:0010.12.16 Changé0 - 1Drapeau Fougères
18:00 18:0026.11.16 Stade Briochin6 - 0Changé
18:00 18:0019.11.16 Changé1 - 3Brest II
18:00 18:0005.11.16 Laval II3 - 0Changé
18:00 18:0029.10.16 Changé3 - 2Guingamp II
18:00 18:0015.10.16 TA Rennes0 - 1Changé
18:00 18:0001.10.16 Changé3 - 3Dinan-Léhon
18:00 18:0017.09.16 RC La Fleche0 - 0Changé
18:00 18:0003.09.16 Changé0 - 2Vertou
18:00 18:0027.08.16 Lannion0 - 1Changé
18:30 18:3020.08.16 Vannes5 - 2Changé
18:00 18:0004.06.16 Changé0 - 0Pontivy
18:00 18:0028.05.16 Dinan-Léhon0 - 1Changé
18:00 18:0014.05.16 Changé1 - 1TA Rennes
18:00 18:0007.05.16 Lannion4 - 1Changé
18:00 18:0030.04.16 Changé2 - 1Granville
18:00 18:0016.04.16 Stade Briochin2 - 0Changé
18:00 18:0009.04.16 Changé2 - 1Laval II
16:00 16:0002.04.16 Guingamp II3 - 1Changé
18:00 18:0019.03.16 Changé1 - 3Stade Rennes II
18:00 18:0005.03.16 Brest II4 - 1Changé
18:00 18:0020.02.16 Changé0 - 0Saint-Lô Manche
18:00 18:0013.02.16 Drapeau Fougères1 - 0Changé
18:00 18:0030.01.16 Changé1 - 0Sablé
18:00 18:0016.01.16 Changé0 - 1Dinan-Léhon
18:00 18:0009.01.16 Changé1 - 1Stade Briochin
18:00 18:0019.12.15 TA Rennes6 - 0Changé
18:00 18:0012.12.15 Changé2 - 0Lannion
18:00 18:0028.11.15 Granville4 - 0Changé
19:00 19:0007.11.15 Laval II2 - 1Changé
18:00 18:0031.10.15 Changé2 - 1Guingamp II
15:00 15:0018.10.15 Stade Rennes II3 - 2Changé
18:00 18:0003.10.15 Changé2 - 2Brest II
18:00 18:0019.09.15 Saint-Lô Manche2 - 1Changé
18:00 18:0005.09.15 Changé1 - 2Drapeau Fougères
18:00 18:0029.08.15 Sablé1 - 1Changé
18:00 18:0022.08.15 Pontivy0 - 2Changé
17:00 17:0004.06.11 Pontivy5 - 1Changé
17:00 17:0028.05.11 Changé1 - 2Dinan-Léhon
17:00 17:0021.05.11 Brest II1 - 0Changé
17:00 17:0014.05.11 Changé2 - 1Granville
17:00 17:0007.05.11 Rouen II1 - 1Changé
17:00 17:0030.04.11 Changé2 - 2Concarneau
14:00 14:0016.04.11 Guingamp II3 - 1Changé
17:00 17:0009.04.11 Changé1 - 0Laval II
17:00 17:0002.04.11 Alençon0 - 1Changé
18:00 18:0026.03.11 Changé2 - 0Lannion
18:00 18:0019.03.11 Saint-Malo2 - 3Changé
18:00 18:0012.03.11 Montagnarde4 - 1Changé
18:00 18:0005.03.11 Changé1 - 2Vitré
19:00 19:0019.02.11 Quimper1 - 2Changé
18:00 18:0012.02.11 Changé2 - 1Mondeville
15:00 15:0006.02.11 Dinan-Léhon0 - 0Changé
18:00 18:0029.01.11 Changé0 - 0Brest II
18:00 18:0022.01.11 Changé0 - 2Rouen II
18:00 18:0015.01.11 Granville1 - 0Changé
18:30 18:3008.01.11 Concarneau0 - 0Changé
18:00 18:0027.11.10 Changé0 - 2Guingamp II
18:00 18:0013.11.10 Laval II2 - 0Changé
18:00 18:0006.11.10 Changé1 - 1Alençon
17:00 17:0023.10.10 Lannion3 - 0Changé
17:00 17:0009.10.10 Changé1 - 2Saint-Malo
17:00 17:0025.09.10 Changé0 - 2Montagnarde
17:00 17:0011.09.10 Vitré7 - 1Changé
17:00 17:0004.09.10 Changé1 - 0Quimper
17:00 17:0028.08.10 Mondeville5 - 0Changé
17:00 17:0021.08.10 Changé1 - 3Pontivy
17:00 17:0029.05.10 Changé1 - 2Saint-Malo
17:00 17:0022.05.10 Laval II1 - 2Changé
17:00 17:0015.05.10 Changé2 - 0Chapelle-des-Marais
17:30 17:3008.05.10 Concarneau1 - 2Changé
17:00 17:0001.05.10 Changé2 - 2Mondeville
18:30 18:3024.04.10 Vertou3 - 1Changé
17:00 17:0017.04.10 Changé1 - 0Brest II
14:00 14:0010.04.10 Écommoy1 - 5Changé
18:00 18:0027.03.10 Changé2 - 1Montagnarde
18:00 18:0020.03.10 Changé1 - 0Saint-Lô Manche
15:00 15:0013.03.10 Guingamp II1 - 0Changé
18:00 18:0006.03.10 Changé0 - 4Dives
18:00 18:0027.02.10 Changé0 - 1Concarneau
15:00 15:0021.02.10 Lorient II3 - 0Changé
18:00 18:0013.02.10 Changé2 - 0Alençon
18:00 18:0006.02.10 Vitré3 - 0Changé
18:00 18:0030.01.10 Changé4 - 3Laval II
15:00 15:0016.01.10 Chapelle-des-Marais2 - 1Changé
18:00 18:0005.12.09 Mondeville2 - 2Changé
17:00 17:0028.11.09 Changé0 - 1Vertou
18:00 18:0014.11.09 Brest II1 - 1Changé
18:00 18:0007.11.09 Changé1 - 0Écommoy
17:00 17:0024.10.09 Montagnarde1 - 1Changé
18:00 18:0010.10.09 Saint-Lô Manche4 - 4Changé
17:00 17:0026.09.09 Changé3 - 3Guingamp II
17:30 17:3012.09.09 Dives0 - 1Changé
17:00 17:0005.09.09 Changé0 - 6Lorient II
17:00 17:0029.08.09 Alençon1 - 0Changé
17:00 17:0022.08.09 Changé1 - 1Vitré
17:00 17:0015.08.09 Saint-Malo0 - 1Changé
17:00 17:0030.05.09 Changé1 - 0Angers II
01:00 01:0023.05.09 Brest II0 - 1Changé
01:00 01:0016.05.09 Changé2 - 2Vertou
14:00 14:0003.05.09 TA Rennes1 - 0Changé
17:00 17:0025.04.09 Changé0 - 0Mondeville
17:00 17:0018.04.09 Changé3 - 4Montagnarde
01:00 01:0004.04.09 Avranches1 - 1Changé
01:00 01:0028.03.09 Changé2 - 0RC Fléchois
01:00 01:0021.03.09 Concarneau2 - 1Changé
01:00 01:0014.03.09 Changé0 - 2Carquefou
01:00 01:0007.03.09 Dives0 - 2Changé
18:00 18:0028.02.09 Mondeville3 - 0Changé
01:00 01:0021.02.09 Changé1 - 2Laval II
01:00 01:0015.02.09 Bonchamp2 - 0Changé
01:00 01:0007.02.09 Changé2 - 0Lorient II
15:00 15:0001.02.09 Nantes II2 - 1Changé
01:00 01:0017.01.09 Changé3 - 1Brest II
20:00 20:0010.01.09 Vertou0 - 1Changé
18:00 18:0020.12.08 Changé1 - 1TA Rennes
18:00 18:0029.11.08 Montagnarde0 - 1Changé
18:00 18:0015.11.08 Changé2 - 2Avranches
01:00 01:0009.11.08 RC Fléchois0 - 3Changé
01:00 01:0025.10.08 Changé1 - 1Concarneau
01:00 01:0011.10.08 Carquefou2 - 1Changé
17:00 17:0027.09.08 Changé1 - 1Dives
14:00 14:0014.09.08 Laval II3 - 1Changé
17:00 17:0006.09.08 Changé5 - 2Bonchamp
01:00 01:0031.08.08 Lorient II1 - 0Changé
17:00 17:0023.08.08 Changé1 - 1Nantes II
17:00 17:0016.08.08 Angers II2 - 1Changé
17:00 17:0024.05.08 Avranches2 - 0Changé
17:00 17:0017.05.08 Changé0 - 0Laval II
17:00 17:0010.05.08 Changé1 - 1Saint-Colomban Locminé
14:00 14:0004.05.08 Lorient II1 - 0Changé
17:00 17:0026.04.08 Changé3 - 1Le Poiré-sur-Vie
17:30 17:3019.04.08 Voltigeurs de Chateaubriant2 - 1Changé
17:00 17:0012.04.08 Changé2 - 0Quimper
17:30 17:3005.04.08 Carquefou0 - 0Changé
18:00 18:0029.03.08 Changé1 - 1Alençon
19:00 19:0015.03.08 Pontivy1 - 1Changé
18:00 18:0008.03.08 Changé6 - 1Montagnarde
18:00 18:0001.03.08 Laval II4 - 0Changé
18:00 18:0023.02.08 Brest II0 - 0Changé
18:00 18:0016.02.08 Changé3 - 2Saint-Lô Manche
19:00 19:0009.02.08 Concarneau0 - 3Changé
18:00 18:0026.01.08 Changé0 - 0Stade Briochin
18:00 18:0012.01.08 Saint-Colomban Locminé1 - 1Changé
Joueur Position Date de naissance
V. Garnier Gardien 28/03/1994 (29)
R. Lanceleur Gardien 13/02/1988 (35)
M. Lefevre Gardien 27/05/2003 (19)
T. Skrzypek Gardien 01/01/1970 (53)
M. Suffissais Gardien 30/05/1985 (37)
T. Boret Défenseur 19/06/1994 (28)
J. Brault Défenseur 11/11/1992 (30)
T. Gassama Défenseur 25/03/1996 (27)
B. Leroy Défenseur 23/01/2002 (21)
P. Malanda Défenseur 22/10/2000 (22)
M. Marquet Défenseur 03/01/2003 (20)
Y. Mbarga Fouda Défenseur 01/01/1998 (25)
T. Messager Défenseur 06/01/1995 (28)
Q. Moisis Défenseur 05/06/1989 (33)
L. Perrin Défenseur 01/01/1970 (53)
M. Planchenault Défenseur 24/05/1998 (24)
N. Roche Défenseur 30/04/1994 (28)
J. Ruault Défenseur 07/01/1992 (31)
M. Sebas Défenseur 01/01/1970 (53)
A. Ben kaddour Milieu 12/02/1997 (26)
A. Chamaret Milieu 03/11/1988 (34)
F. Choplin Milieu 17/06/1992 (30)
C. Couvry Milieu 23/03/1996 (27)
K. Diallo Milieu 11/05/2000 (22)
A. Heurtebize Milieu 12/04/2001 (22)
B. Houtin Milieu 01/01/1970 (53)
T. Houtin Milieu 21/04/2003 (19)
D. Legendre Milieu 11/08/1995 (27)
P. Perrier Milieu 26/06/1995 (27)
C. Ruault Milieu 19/05/1982 (40)
P. Sauvé Milieu 10/06/1992 (30)
A. Yvard Milieu 10/01/1992 (31)
Dachunchinge Mendy Attaquant 30/09/1996 (26)
Y. Kassi Attaquant 04/04/1996 (27)
T. Lambrouin Attaquant 07/11/2004 (18)
T. Lion Attaquant 16/03/1993 (30)
T. Marteau Attaquant 29/03/1999 (24)
M. Mebarki Attaquant 04/12/1991 (31)
M. Sylla Attaquant 23/03/1994 (29)
Á savoir sur: Changé

Continuez à suivre le site MatchEnDirect.Fr pour ne rien manquer ! Toutes les informations sur Changé, les statistiques détaillées, les résultats en direct, les compositions de l'équipe, l'actualité des transferts, les matchs à venir et plus d'informations...

Les résultats en direct rapides et les pronostics pour plus de 1.000 tournois, en particulier la France Ligue 1 et Ligue 2, Premier League, La Liga, Serie A, Bundesliga, Ligue des Champions, Ligue Europa, les rencontres internationales !

De plus, vous pouvez facilement télécharger et commencer à utiliser l'application mobile « MatchEnDirect » pour obtenir toutes ces informations et plus encore...

qr med