Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Châtellerault

Calendrier des matchs en direct de Châtellerault

18:00 18:0005.06.21 Châtellerault Bressuire
18:00 18:0022.05.21 Poitiers Châtellerault
19:00 19:0015.05.21 Châtellerault Chauvigny
18:00 18:0008.05.21 Bayonne Châtellerault
15:00 15:0025.04.21 Châtellerault CA Neuville
19:00 19:0017.04.21 Libourne Châtellerault
19:00 19:0010.04.21 Châtellerault Stade Bordelais
19:00 19:0027.03.21 Lège-Cap-Ferret Châtellerault
18:00 18:0013.03.21 Châtellerault Niort II
18:00 18:0006.03.21 Châtellerault Tartas-St Yaguen
19:00 19:0020.02.21 Les Genêts d'Anglet Châtellerault
19:00 19:0013.02.21 Châtellerault Cognac
18:00 18:0030.01.21 Bordeaux II Châtellerault
19:00 19:0023.01.21 Châtellerault Poitiers
18:00 18:0016.01.21 Chauvigny Châtellerault
19:00 19:0012.12.20 Châtellerault Bayonne
18:30 18:3005.12.20 CA Neuville Châtellerault
18:00 18:0028.11.20 Châtellerault Libourne
19:00 19:0014.11.20 Stade Bordelais Châtellerault
19:00 19:0007.11.20 Châtellerault Lège-Cap-Ferret
19:00 19:0031.10.20 Châtellerault Bordeaux II
15:00 15:0025.10.20 Niort II4 - 1Châtellerault
15:00 15:0011.10.20 Tartas-St Yaguen0 - 1Châtellerault
19:00 19:0026.09.20 Châtellerault0 - 1Les Genêts d'Anglet
19:00 19:0012.09.20 Cognac1 - 0Châtellerault
19:00 19:0029.08.20 Bressuire1 - 1Châtellerault
Nouvelle-Aquitaine
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Stade Bordelais Stade Bordelais 15 5 5 0 0 15 1 14
2 Lège-Cap-Ferret Lège-Cap-Ferret 11 5 3 2 0 12 7 5
3 CA Neuville CA Neuville 11 6 3 2 1 6 3 3
4 Tartas-St Yaguen Tartas-St Yaguen 8 6 2 2 2 8 9 -1
5 Libourne Libourne 8 4 2 2 0 5 3 2
6 Cognac Cognac 6 6 1 3 2 6 13 -7
7 Les Genêts d'Anglet Les Genêts d'Anglet 6 5 2 0 3 5 6 -1
8 Poitiers Poitiers 6 4 1 3 0 4 2 2
9 Châtellerault Châtellerault 4 5 1 1 3 3 7 -4
10 Bressuire Bressuire 4 5 1 1 3 3 6 -3
11 Niort II Niort II 4 4 1 1 2 6 6 0
12 Bayonne Bayonne 3 3 1 0 2 4 3 1
13 Chauvigny Chauvigny 2 5 0 2 3 3 9 -6
14 Bordeaux II Bordeaux II 1 3 0 1 2 1 6 -5

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

17:00 17:0030.05.09 Châtellerault3 - 2Bergerac
17:00 17:0023.05.09 Luzenac1 - 3Châtellerault
18:30 18:3019.05.09 Châtellerault5 - 2Montluçon
17:00 17:0008.05.09 Le Mans II1 - 1Châtellerault
18:30 18:3002.05.09 Châtellerault3 - 3Colomiers
18:30 18:3025.04.09 Châtellerault2 - 2Albi
17:30 17:3018.04.09 Yzeure3 - 1Châtellerault
18:30 18:3011.04.09 Châtellerault1 - 1Romorantin
17:00 17:0004.04.09 Les Genêts d'Anglet1 - 1Châtellerault
18:00 18:0028.03.09 Châtellerault6 - 2Aurillac
19:00 19:0025.03.09 Pau1 - 1Châtellerault
18:30 18:3021.03.09 Fontenay3 - 1Châtellerault
19:30 19:3014.03.09 Châtellerault0 - 0Bordeaux II
18:00 18:0007.03.09 Stade Bordelais5 - 2Châtellerault
19:30 19:3028.02.09 Châtellerault0 - 2Luzenac
19:30 19:3021.02.09 Châtellerault2 - 2Balma
19:30 19:3007.02.09 Châtellerault1 - 2Moulins
19:00 19:0031.01.09 Luçon1 - 1Châtellerault
18:30 18:3024.01.09 Montluçon2 - 1Châtellerault
19:30 19:3020.12.08 Châtellerault0 - 0Le Mans II
18:00 18:0006.12.08 Colomiers4 - 0Châtellerault
20:00 20:0029.11.08 Albi0 - 1Châtellerault
19:30 19:3015.11.08 Châtellerault0 - 1Yzeure
19:00 19:0008.11.08 Romorantin3 - 1Châtellerault
18:30 18:3025.10.08 Châtellerault1 - 2Les Genêts d'Anglet
18:00 18:0011.10.08 Aurillac2 - 1Châtellerault
18:30 18:3027.09.08 Châtellerault2 - 2Fontenay
14:00 14:0021.09.08 Bordeaux II4 - 0Châtellerault
18:30 18:3013.09.08 Châtellerault1 - 1Stade Bordelais
18:00 18:0006.09.08 Balma6 - 1Châtellerault
18:30 18:3030.08.08 Châtellerault4 - 2Pau
17:30 17:3023.08.08 Moulins1 - 0Châtellerault
18:30 18:3016.08.08 Châtellerault2 - 1Luçon
19:00 19:0009.08.08 Bergerac1 - 1Châtellerault
17:00 17:0024.05.08 Châtellerault2 - 3Stade Bordelais
17:00 17:0017.05.08 Bordeaux II6 - 2Châtellerault
19:00 19:0010.05.08 Châtellerault5 - 2Le Mans II
17:30 17:3003.05.08 Yzeure3 - 2Châtellerault
19:00 19:0026.04.08 Châtellerault2 - 1PSG II
18:30 18:3019.04.08 Bayonne3 - 1Châtellerault
19:00 19:0012.04.08 Châtellerault1 - 0Sénart-Moissy
19:00 19:0005.04.08 Châtellerault0 - 1Les Sables-d'Olonne
18:00 18:0029.03.08 Aurillac1 - 0Châtellerault
19:00 19:0022.03.08 Châtellerault1 - 1Nantes II
18:30 18:3015.03.08 Fontenay1 - 0Châtellerault
18:00 18:0011.03.08 Sénart-Moissy0 - 0Châtellerault
19:00 19:0007.03.08 Châtellerault0 - 0Moulins
18:00 18:0001.03.08 Sainte-Geneviève0 - 2Châtellerault
19:30 19:3023.02.08 Châtellerault3 - 2Poissy
18:30 18:3016.02.08 Montluçon3 - 0Châtellerault
19:30 19:3009.02.08 Châtellerault0 - 0Orléans
19:00 19:0026.01.08 Les Genêts d'Anglet0 - 2Châtellerault
19:30 19:3019.01.08 Châtellerault0 - 1Bordeaux II
15:00 15:0012.01.08 Le Mans II1 - 0Châtellerault
18:00 18:0023.05.20 Châtellerault Bressuire
18:00 18:0016.05.20 Chauvigny Châtellerault
18:00 18:0009.05.20 Châtellerault Cognac
19:00 19:0002.05.20 Les Genêts d'Anglet Châtellerault
18:00 18:0018.04.20 Châtellerault Bassin d'Arcachon Sud
19:00 19:0004.04.20 Mont-de-Marsan Châtellerault
19:00 19:0028.03.20 Châtellerault Pau II
19:00 19:0014.03.20 Lège-Cap-Ferret Châtellerault
19:00 19:0007.03.20 Châtellerault0 - 1Mérignac-Arlac
19:00 19:0029.02.20 Châtellerault1 - 2Poitiers
18:00 18:0015.02.20 Bayonne3 - 0Châtellerault
19:00 19:0008.02.20 Châtellerault0 - 3Bordeaux II
18:00 18:0025.01.20 Niort II0 - 2Châtellerault
19:00 19:0018.01.20 Châtellerault2 - 2Les Genêts d'Anglet
20:00 20:0011.01.20 Châtellerault3 - 0Chauvigny
19:00 19:0014.12.19 Cognac0 - 3Châtellerault
19:00 19:0007.12.19 Châtellerault1 - 4Mont-de-Marsan
19:00 19:0023.11.19 Bassin d'Arcachon Sud0 - 1Châtellerault
15:00 15:0002.11.19 Pau II1 - 1Châtellerault
19:00 19:0019.10.19 Châtellerault0 - 3Lège-Cap-Ferret
15:00 15:0006.10.19 Mérignac-Arlac2 - 1Châtellerault
19:00 19:0021.09.19 Poitiers3 - 1Châtellerault
19:00 19:0007.09.19 Châtellerault2 - 0Bayonne
15:00 15:0001.09.19 Bordeaux II0 - 4Châtellerault
19:00 19:0024.08.19 Châtellerault2 - 4Niort II
19:00 19:0017.08.19 Bressuire2 - 0Châtellerault
18:00 18:0004.06.16 Châtellerault1 - 1Challans
18:00 18:0028.05.16 St-Pryvé St-Hilaire2 - 3Châtellerault
20:00 20:0014.05.16 Châtellerault1 - 1Bressuire
19:30 19:3006.05.16 Tours II2 - 2Châtellerault
18:30 18:3030.04.16 Châtellerault0 - 0Angers II
18:00 18:0016.04.16 Châteauroux II1 - 1Châtellerault
18:30 18:3009.04.16 Châtellerault1 - 0Chartres
19:00 19:0002.04.16 Avoine OCC2 - 2Châtellerault
18:30 18:3019.03.16 Châtellerault3 - 2Le Mans
19:00 19:0005.03.16 Bourges1 - 2Châtellerault
18:30 18:3027.02.16 Châtellerault0 - 1LA ROCHE SUR YON VF
19:00 19:0013.02.16 Vertou1 - 0Châtellerault
18:30 18:3030.01.16 Châtellerault1 - 0Le Poiré-sur-Vie
18:30 18:3023.01.16 Châtellerault1 - 1Tours II
18:30 18:3016.01.16 Châtellerault0 - 0St-Pryvé St-Hilaire
19:00 19:0019.12.15 Bressuire2 - 2Châtellerault
17:00 17:0028.11.15 Angers II2 - 1Châtellerault
18:30 18:3021.11.15 Châtellerault2 - 1Châteauroux II
18:00 18:0007.11.15 Chartres3 - 0Châtellerault
18:30 18:3031.10.15 Châtellerault0 - 2Avoine OCC
15:00 15:0017.10.15 Le Mans2 - 1Châtellerault
18:30 18:3003.10.15 Châtellerault0 - 2Bourges
18:00 18:0019.09.15 LA ROCHE SUR YON VF0 - 3Châtellerault
18:30 18:3005.09.15 Châtellerault1 - 2Vertou
18:00 18:0029.08.15 Le Poiré-sur-Vie1 - 1Châtellerault
18:00 18:0022.08.15 Challans3 - 3Châtellerault
18:00 18:0023.05.15 Châtellerault1 - 3Angers II
18:00 18:0016.05.15 Le Mans3 - 1Châtellerault
19:00 19:0002.05.15 Thouars4 - 1Châtellerault
18:30 18:3025.04.15 Châtellerault1 - 2Bressuire
18:00 18:0011.04.15 Vertou1 - 2Châtellerault
17:30 17:3004.04.15 Châtellerault0 - 4Cholet
18:00 18:0028.03.15 St-Pryvé St-Hilaire1 - 0Châtellerault
18:00 18:0021.03.15 Tours II3 - 1Châtellerault
18:30 18:3014.03.15 Châtellerault1 - 2Châteauroux II
20:00 20:0011.03.15 Châtellerault2 - 2Le Poiré-sur-Vie II
19:00 19:0007.03.15 Chauray3 - 0Châtellerault
18:30 18:3021.02.15 Châtellerault2 - 0Avoine OCC
18:00 18:0014.02.15 LA ROCHE SUR YON VF4 - 1Châtellerault
18:30 18:3010.01.15 Châtellerault3 - 1Le Mans
19:00 19:0013.12.14 Bressuire1 - 1Châtellerault
18:30 18:3006.12.14 Châtellerault1 - 1Thouars
18:30 18:3029.11.14 Châtellerault1 - 0Vertou
18:00 18:0022.11.14 Cholet1 - 1Châtellerault
18:30 18:3008.11.14 Châtellerault1 - 0St-Pryvé St-Hilaire
18:00 18:0001.11.14 Châteauroux II1 - 2Châtellerault
17:30 17:3018.10.14 Châtellerault0 - 1Chauray
18:00 18:0004.10.14 Avoine OCC1 - 1Châtellerault
17:30 17:3020.09.14 Châtellerault2 - 0LA ROCHE SUR YON VF
14:00 14:0007.09.14 Le Poiré-sur-Vie II3 - 3Châtellerault
17:30 17:3030.08.14 Châtellerault3 - 2Tours II
17:00 17:0023.08.14 Angers II2 - 2Châtellerault
17:00 17:0024.05.14 Châtellerault1 - 1Sainte-Geneviève
17:00 17:0017.05.14 Saumur1 - 2Châtellerault
17:30 17:3010.05.14 Châtellerault3 - 0Poitiers
17:00 17:0026.04.14 Chartres0 - 1Châtellerault
17:30 17:3012.04.14 Châtellerault2 - 2St-Pryvé St-Hilaire
17:00 17:0005.04.14 Châteauroux II5 - 1Châtellerault
18:30 18:3029.03.14 Châtellerault1 - 1Fleury-Mérogis
18:30 18:3022.03.14 Châtellerault3 - 1Tours II
18:00 18:0015.03.14 Le Poiré-sur-Vie II1 - 0Châtellerault
18:30 18:3008.03.14 Châtellerault3 - 0Angers II
19:00 19:0001.03.14 Thouars1 - 3Châtellerault
18:00 18:0022.02.14 Cholet1 - 3Châtellerault
18:00 18:0001.02.14 LA ROCHE SUR YON VF5 - 0Châtellerault
19:00 19:0011.01.14 Poitiers0 - 1Châtellerault
18:30 18:3021.12.13 Châtellerault4 - 4Chartres
18:00 18:0014.12.13 St-Pryvé St-Hilaire1 - 0Châtellerault
18:30 18:3030.11.13 Châtellerault2 - 3Châteauroux II
14:30 14:3024.11.13 Fleury-Mérogis1 - 0Châtellerault
18:30 18:3016.11.13 Châtellerault1 - 2Le Poiré-sur-Vie II
18:00 18:0002.11.13 Angers II1 - 1Châtellerault
17:30 17:3019.10.13 Châtellerault1 - 2Cholet
17:00 17:0005.10.13 Tours II4 - 1Châtellerault
17:30 17:3021.09.13 Châtellerault2 - 2LA ROCHE SUR YON VF
17:30 17:3007.09.13 Châtellerault1 - 1Thouars
17:00 17:0031.08.13 Sainte-Geneviève2 - 0Châtellerault
17:30 17:3024.08.13 Châtellerault4 - 1Saumur
17:00 17:0025.05.13 Châtellerault2 - 1Thouars
17:00 17:0018.05.13 Avoine Beaumont0 - 0Châtellerault
17:30 17:3011.05.13 Châtellerault1 - 0RC La Fleche
19:00 19:0004.05.13 Limoges1 - 2Châtellerault
17:30 17:3020.04.13 Châtellerault2 - 2Châteauroux II
14:00 14:0014.04.13 Chauray0 - 1Châtellerault
18:30 18:3030.03.13 Châtellerault1 - 1Cholet
18:30 18:3023.03.13 Châtellerault1 - 1Le Poiré-sur-Vie II
20:00 20:0009.03.13 La Suze0 - 2Châtellerault
18:30 18:3002.03.13 Châtellerault1 - 3Nantes II
15:00 15:0024.02.13 Angers II6 - 1Châtellerault
18:30 18:3016.02.13 Châtellerault3 - 0Avoine Beaumont
18:30 18:3009.02.13 Châtellerault0 - 0Poitiers
18:00 18:0002.02.13 Sablé7 - 0Châtellerault
20:00 20:0012.01.13 RC La Fleche4 - 2Châtellerault
18:30 18:3015.12.12 Châtellerault0 - 1Limoges
18:00 18:0001.12.12 Châteauroux II5 - 2Châtellerault
18:30 18:3024.11.12 Châtellerault0 - 1Chauray
15:00 15:0011.11.12 Cholet1 - 2Châtellerault
15:00 15:0004.11.12 Le Poiré-sur-Vie II1 - 1Châtellerault
17:30 17:3027.10.12 Châtellerault2 - 5La Suze
17:00 17:0006.10.12 Nantes II6 - 2Châtellerault
17:30 17:3022.09.12 Châtellerault1 - 3Angers II
18:00 18:0008.09.12 Poitiers2 - 1Châtellerault
17:00 17:0001.09.12 Châtellerault0 - 3Sablé
18:00 18:0025.08.12 Thouars0 - 1Châtellerault
17:00 17:0002.06.12 Châtellerault1 - 0Limoges
17:00 17:0026.05.12 Cognac3 - 0Châtellerault
17:30 17:3019.05.12 Châtellerault2 - 3Nantes II
18:00 18:0012.05.12 Poitiers5 - 0Châtellerault
14:00 14:0006.05.12 Châtellerault1 - 2Les Herbiers II
18:00 18:0027.04.12 Angers II4 - 2Châtellerault
17:30 17:3021.04.12 Châtellerault3 - 2Chartres
14:00 14:0015.04.12 Saint-Jean-le-Blanc0 - 4Châtellerault
17:30 17:3007.04.12 Châtellerault1 - 2St-Pryvé St-Hilaire
17:30 17:3031.03.12 Châtellerault1 - 3Trélissac
18:00 18:0024.03.12 Tours II2 - 2Châtellerault
18:30 18:3017.03.12 Châtellerault2 - 2Vertou
19:00 19:0010.03.12 Thouars1 - 0Châtellerault
18:30 18:3003.03.12 Châtellerault3 - 2Cholet
18:30 18:3025.02.12 Châtellerault4 - 3Cognac
15:00 15:0019.02.12 Le Poiré-sur-Vie II1 - 5Châtellerault
16:00 16:0028.01.12 Nantes II4 - 0Châtellerault
18:30 18:3014.01.12 Châtellerault0 - 1Poitiers
15:00 15:0018.12.11 Les Herbiers II1 - 2Châtellerault
18:30 18:3003.12.11 Châtellerault4 - 1Angers II
18:00 18:0026.11.11 Chartres3 - 1Châtellerault
18:30 18:3012.11.11 Châtellerault4 - 1Saint-Jean-le-Blanc
19:30 19:3005.11.11 Trélissac0 - 1Châtellerault
17:30 17:3022.10.11 Châtellerault2 - 3Tours II
18:00 18:0008.10.11 Vertou1 - 1Châtellerault
17:30 17:3024.09.11 Châtellerault2 - 0Thouars
17:00 17:0010.09.11 Cholet2 - 0Châtellerault
17:30 17:3003.09.11 Châtellerault1 - 2Le Poiré-sur-Vie II
17:00 17:0027.08.11 St-Pryvé St-Hilaire3 - 2Châtellerault
19:00 19:0020.08.11 Limoges0 - 2Châtellerault
17:00 17:0004.06.11 Châtellerault0 - 2Angers II
17:00 17:0028.05.11 Vertou2 - 1Châtellerault
18:00 18:0021.05.11 Châtellerault1 - 2Vierzon
17:00 17:0014.05.11 Châtellerault1 - 4Cognac
17:00 17:0007.05.11 Bonchamp2 - 4Châtellerault
18:00 18:0030.04.11 Châtellerault3 - 1Cholet
18:00 18:0016.04.11 Montluçon Châtellerault
18:00 18:0009.04.11 Châtellerault3 - 1La Châtaigneraie
18:00 18:0002.04.11 Sablé3 - 0Châtellerault
19:00 19:0026.03.11 Châtellerault3 - 1Bourges
19:00 19:0019.03.11 Poitiers4 - 0Châtellerault
19:00 19:0012.03.11 Châtellerault2 - 1Châteauroux II
17:00 17:0005.03.11 Tours II4 - 1Châtellerault
19:00 19:0019.02.11 Châtellerault1 - 4Saumur
16:00 16:0012.02.11 Nantes II2 - 1Châtellerault
19:00 19:0005.02.11 Châtellerault2 - 1Vertou
19:00 19:0029.01.11 Vierzon2 - 0Châtellerault
19:00 19:0015.01.11 Cognac0 - 2Châtellerault
18:30 18:3018.12.10 Châtellerault5 - 1Bonchamp
15:00 15:0004.12.10 Cholet1 - 3Châtellerault
18:30 18:3027.11.10 Châtellerault Montluçon
18:00 18:0013.11.10 La Châtaigneraie1 - 2Châtellerault
19:00 19:0006.11.10 Châtellerault1 - 0Sablé
18:00 18:0023.10.10 Bourges1 - 1Châtellerault
18:00 18:0009.10.10 Châtellerault0 - 1Poitiers
14:00 14:0025.09.10 Châteauroux II1 - 1Châtellerault
18:00 18:0011.09.10 Châtellerault1 - 3Tours II
19:00 19:0004.09.10 Saumur2 - 1Châtellerault
18:00 18:0028.08.10 Châtellerault0 - 2Nantes II
17:00 17:0021.08.10 Angers II1 - 0Châtellerault
17:00 17:0029.05.10 Châtellerault1 - 1Nantes II
17:00 17:0022.05.10 Châteauroux II3 - 1Châtellerault
18:30 18:3015.05.10 Châtellerault1 - 1Bourges
17:00 17:0008.05.10 Angers II0 - 2Châtellerault
17:00 17:0001.05.10 Châtellerault2 - 1Thouars
18:00 18:0024.04.10 Poitiers2 - 1Châtellerault
18:30 18:3017.04.10 Châtellerault3 - 2Blois
19:00 19:0010.04.10 Saumur2 - 1Châtellerault
19:30 19:3027.03.10 Châtellerault0 - 4Le Poiré-sur-Vie
16:00 16:0020.03.10 Tours II1 - 0Châtellerault
19:30 19:3013.03.10 Châtellerault3 - 4Sainte-Geneviève
15:00 15:0006.03.10 Cholet2 - 0Châtellerault
19:30 19:3020.02.10 Châtellerault2 - 1St-Pryvé St-Hilaire
19:30 19:3013.02.10 Châtellerault4 - 2Ararat Issy
15:00 15:0007.02.10 Niort II2 - 2Châtellerault
19:30 19:3030.01.10 Châtellerault1 - 2Châteauroux II
19:30 19:3023.01.10 Châtellerault2 - 1Angers II
19:00 19:0016.01.10 Bourges2 - 0Châtellerault
19:00 19:0005.12.09 Thouars1 - 1Châtellerault
19:30 19:3028.11.09 Châtellerault0 - 3Poitiers
19:00 19:0014.11.09 Blois1 - 1Châtellerault
19:30 19:3007.11.09 Châtellerault3 - 3Saumur
17:00 17:0024.10.09 Le Poiré-sur-Vie1 - 2Châtellerault
18:30 18:3010.10.09 Châtellerault1 - 1Tours II
17:00 17:0026.09.09 Sainte-Geneviève0 - 0Châtellerault
18:30 18:3012.09.09 Châtellerault2 - 2Cholet
17:00 17:0005.09.09 St-Pryvé St-Hilaire0 - 0Châtellerault
17:00 17:0029.08.09 Ararat Issy2 - 0Châtellerault
18:30 18:3022.08.09 Châtellerault1 - 0Niort II
14:00 14:0016.08.09 Nantes II0 - 1Châtellerault

Partagez