Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Chevetogne

Calendrier des matchs en direct de Chevetogne

15:00 15:0024.10.21 Grand-Leez Chevetogne
15:00 15:0017.10.21 Chevetogne US Dinantaise
15:00 15:0010.10.21 Spy Chevetogne
15:00 15:0003.10.21 Chevetogne Nismes
15:00 15:0026.09.21 Chevetogne Beauraing
15:00 15:0019.09.21 Flavion-Morialmé Chevetogne
15:00 15:0012.09.21 Chevetogne ES de la Molignée
15:00 15:0005.09.21 Loyers Chevetogne
15:00 15:0029.08.21 Chevetogne Fernelmont-Hemptinne
15:00 15:0022.08.21 Wallonne Ciney Chevetogne
Namur
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Andennais Andennais 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Beauraing Beauraing 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Biesme Biesme 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Chevetogne Chevetogne 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Condruzien Condruzien 0 0 0 0 0 0 0 0
6 ES de la Molignée ES de la Molignée 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Fernelmont-Hemptinne Fernelmont-Hemptinne 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Flavion-Morialmé Flavion-Morialmé 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Grand-Leez Grand-Leez 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Loyers Loyers 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Malonne Malonne 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Meux II Meux II 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Nismes Nismes 0 0 0 0 0 0 0 0
14 Spy Spy 0 0 0 0 0 0 0 0
15 US Dinantaise US Dinantaise 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Wallonne Ciney Wallonne Ciney 0 0 0 0 0 0 0 0

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

15:00 15:0002.05.21 Chevetogne Loyers
15:00 15:0025.04.21 Meux II Chevetogne
15:00 15:0018.04.21 Chevetogne ES de la Molignée
15:00 15:0011.04.21 Grand-Leez Chevetogne
15:00 15:0028.03.21 Chevetogne Condruzien
15:00 15:0021.03.21 Spy Chevetogne
15:00 15:0014.03.21 Chevetogne Malonne
15:00 15:0007.03.21 Flavion-Morialmé Chevetogne
15:00 15:0028.02.21 Chevetogne Fernelmont-Hemptinne
15:00 15:0021.02.21 Biesme Chevetogne
15:00 15:0007.02.21 Chevetogne Andennais
15:00 15:0031.01.21 Wallonne Ciney Chevetogne
15:00 15:0024.01.21 Chevetogne Nismes
15:00 15:0017.01.21 Chevetogne US Dinantaise
15:00 15:0010.01.21 Beauraing Chevetogne
15:00 15:0020.12.20 ES de la Molignée Chevetogne
15:00 15:0013.12.20 Loyers Chevetogne
15:00 15:0006.12.20 Chevetogne Meux II
15:00 15:0029.11.20 Condruzien Chevetogne
14:30 14:3022.11.20 Chevetogne Grand-Leez
15:00 15:0015.11.20 Malonne Chevetogne
14:30 14:3011.11.20 US Dinantaise Chevetogne
15:00 15:0008.11.20 Chevetogne Spy
15:00 15:0001.11.20 Fernelmont-Hemptinne Chevetogne
15:00 15:0025.10.20 Chevetogne Flavion-Morialmé
20:00 20:0021.10.20 Chevetogne Beauraing
15:00 15:0018.10.20 Andennais Chevetogne
15:00 15:0011.10.20 Chevetogne1 - 1Biesme
15:00 15:0004.10.20 Nismes2 - 5Chevetogne
19:30 19:3026.09.20 Chevetogne1 - 1Wallonne Ciney
15:00 15:0026.04.20 Nismes Chevetogne
15:00 15:0019.04.20 Chevetogne Loyers
15:00 15:0005.04.20 Chevetogne Jeunesse Tamines
15:00 15:0029.03.20 Beauraing Chevetogne
15:00 15:0022.03.20 Chevetogne Pesche
15:00 15:0015.03.20 Chevetogne De Neffe
15:00 15:0008.03.20 Fernelmont-Hemptinne Chevetogne
15:00 15:0001.03.20 Wépion Chevetogne
15:00 15:0023.02.20 Chevetogne4 - 2Andennais
15:00 15:0016.02.20 ES de la Molignée2 - 4Chevetogne
14:30 14:3026.01.20 Chevetogne3 - 3Rhisnes
14:30 14:3019.01.20 Profondeville0 - 1Chevetogne
14:30 14:3012.01.20 Chevetogne4 - 1Nismes
14:30 14:3015.12.19 Loyers1 - 1Chevetogne
14:30 14:3008.12.19 Chevetogne2 - 3Grand-Leez
20:00 20:0029.11.19 Condruzien0 - 3Chevetogne
20:00 20:0022.11.19 Chevetogne2 - 1Biesme
14:30 14:3017.11.19 Jeunesse Tamines4 - 1Chevetogne
14:30 14:3010.11.19 Chevetogne3 - 0Beauraing
20:00 20:0026.10.19 De Neffe2 - 1Chevetogne
20:00 20:0019.10.19 Chevetogne3 - 0Fernelmont-Hemptinne
15:00 15:0013.10.19 Andennais3 - 3Chevetogne
15:00 15:0006.10.19 Chevetogne1 - 3ES de la Molignée
15:00 15:0029.09.19 Pesche1 - 2Chevetogne
20:00 20:0021.09.19 Chevetogne5 - 0Wépion
15:00 15:0015.09.19 Rhisnes3 - 4Chevetogne
15:00 15:0008.09.19 Chevetogne1 - 2Profondeville
15:00 15:0001.09.19 Grand-Leez2 - 0Chevetogne
18:00 18:0025.08.19 Chevetogne3 - 0Condruzien
20:00 20:0016.08.19 Biesme2 - 0Chevetogne
15:00 15:0001.05.15 Rochefort6 - 1Chevetogne
15:00 15:0026.04.15 Chevetogne0 - 2Arquet
15:00 15:0019.04.15 Chevetogne4 - 2Bièvre
14:00 14:0012.04.15 Gesves1 - 2Chevetogne
14:00 14:0006.04.15 Chevetogne0 - 2Aische
19:30 19:3003.04.15 Fosses4 - 3Chevetogne
20:30 20:3027.03.15 Chevetogne3 - 0Ligny
20:00 20:0021.03.15 Beauraing3 - 3Chevetogne
20:00 20:0014.03.15 Chevetogne0 - 1Pesche
15:00 15:0008.03.15 Chevetogne1 - 1Condruzien
15:00 15:0001.03.15 Nismes2 - 0Chevetogne
15:00 15:0022.02.15 Chevetogne1 - 1Jemeppe
15:00 15:0015.02.15 Arquet0 - 3Chevetogne
15:00 15:0008.02.15 Grand-Leez4 - 0Chevetogne
14:30 14:3007.12.14 Spy2 - 0Chevetogne
20:00 20:0029.11.14 Chevetogne0 - 3Loyers
20:00 20:0022.11.14 Chevetogne2 - 1Rochefort
20:00 20:0008.11.14 Ligny2 - 0Chevetogne
15:00 15:0002.11.14 Chevetogne2 - 5Beauraing
15:00 15:0026.10.14 Condruzien2 - 2Chevetogne
14:00 14:0019.10.14 Chevetogne0 - 2Nismes
14:00 14:0012.10.14 Jemeppe1 - 3Chevetogne
14:00 14:0005.10.14 Chevetogne2 - 1Grand-Leez
14:00 14:0028.09.14 Bièvre4 - 3Chevetogne
14:00 14:0021.09.14 Chevetogne5 - 2Gesves
19:00 19:0013.09.14 Aische2 - 1Chevetogne
14:00 14:0007.09.14 Chevetogne1 - 3Fosses
19:30 19:3029.08.14 Pesche4 - 1Chevetogne
14:00 14:0024.08.14 Chevetogne3 - 1Spy
17:30 17:3015.08.14 Loyers1 - 0Chevetogne
14:00 14:0029.04.12 Aische7 - 0Chevetogne
14:00 14:0022.04.12 Chevetogne4 - 3Malonne
14:00 14:0015.04.12 Spy3 - 0Chevetogne
19:00 19:0007.04.12 Schaltin1 - 3Chevetogne
14:00 14:0001.04.12 Chevetogne0 - 7Onhaye
16:00 16:0024.03.12 Chevetogne1 - 5Loyers
15:00 15:0018.03.12 Jemeppe2 - 2Chevetogne
15:00 15:0011.03.12 Chevetogne1 - 2Couvin-Mariembourg
20:00 20:0003.03.12 Jeunesse Tamines8 - 2Chevetogne
15:00 15:0026.02.12 Chevetogne1 - 4Bioul
15:00 15:0029.01.12 Grand-Leez3 - 1Chevetogne
15:00 15:0022.01.12 Chevetogne1 - 4Profondeville
20:00 20:0014.01.12 Beauraing8 - 0Chevetogne
14:30 14:3011.12.11 Rochefort6 - 2Chevetogne
14:30 14:3004.12.11 Chevetogne3 - 5Arquet
14:30 14:3027.11.11 Chevetogne2 - 1Aische
14:30 14:3020.11.11 Malonne1 - 2Chevetogne
15:00 15:0013.11.11 Chevetogne0 - 2Spy
15:00 15:0006.11.11 Chevetogne1 - 5Jemeppe
19:00 19:0029.10.11 Couvin-Mariembourg4 - 1Chevetogne
14:00 14:0023.10.11 Chevetogne3 - 7Jeunesse Tamines
14:00 14:0016.10.11 Bioul3 - 0Chevetogne
18:30 18:3008.10.11 Chevetogne4 - 5Schaltin
19:00 19:0001.10.11 Onhaye3 - 1Chevetogne
14:00 14:0025.09.11 Chevetogne1 - 1Grand-Leez
14:00 14:0018.09.11 Profondeville0 - 3Chevetogne
19:00 19:0010.09.11 Chevetogne3 - 0Beauraing
14:00 14:0004.09.11 Loyers3 - 3Chevetogne
19:00 19:0027.08.11 Chevetogne3 - 4Rochefort
18:30 18:3020.08.11 Arquet3 - 0Chevetogne
16:00 16:0006.09.20 Dikkelvenne7 - 2Chevetogne
16:00 16:0030.08.20 Bas-Oha3 - 4Chevetogne
20:00 20:0004.08.18 Saint-Nicolas6 - 0Chevetogne
19:30 19:3028.07.18 Chevetogne2 - 1Condruzien
16:00 16:0009.08.15 RC Malines2 - 0Chevetogne
18:00 18:0002.08.15 Chevetogne3 - 0Gesves
16:00 16:0026.07.15 Chevetogne*1 - 1Rochefort

Partagez