Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Classe

Calendrier des matchs en direct de Classe

15:00 15:0005.05.19 Classe OltrepoVoghera
15:00 15:0028.04.19 Axys Zola Classe
15:00 15:0018.04.19 Classe ASD Mezzolara
15:00 15:0014.04.19 Lentigione Classe
15:00 15:0007.04.19 Classe Vigor Carpaneto
15:00 15:0031.03.19 Saint-Marin Classe
14:30 14:3024.03.19 Classe Pizzighettone
14:30 14:3017.03.19 Modène0 - 1Classe
14:30 14:3003.03.19 Classe0 - 0Adrense
14:30 14:3024.02.19 Calvina0 - 0Classe
14:30 14:3017.02.19 Classe0 - 0Sasso Marconi
14:30 14:3010.02.19 US Fiorenzuola 19224 - 0Classe
14:30 14:3003.02.19 Classe3 - 1Pavie
14:30 14:3027.01.19 Classe2 - 4Crema
14:30 14:3020.01.19 Reggiana1 - 0Classe
14:30 14:3013.01.19 Classe2 - 0Pol. Ciliverghe Mazzano
14:30 14:3006.01.19 AC Fanfulla 18743 - 0Classe
14:30 14:3023.12.18 OltrepoVoghera1 - 1Classe
14:30 14:3016.12.18 Classe2 - 1Axys Zola
14:30 14:3012.12.18 ASD Mezzolara3 - 0Classe
14:30 14:3008.12.18 Classe1 - 1Lentigione
14:30 14:3002.12.18 Vigor Carpaneto4 - 0Classe
14:30 14:3025.11.18 Classe0 - 1Saint-Marin
14:30 14:3018.11.18 Pizzighettone3 - 1Classe
14:30 14:3014.11.18 Classe1 - 2Modène
14:30 14:3011.11.18 Adrense4 - 0Classe
14:30 14:3004.11.18 Classe2 - 2Calvina
14:30 14:3028.10.18 Sasso Marconi2 - 0Classe
15:00 15:0021.10.18 Classe1 - 0US Fiorenzuola 1922
15:00 15:0014.10.18 Pavie 3 - 2Classe
15:00 15:0007.10.18 Crema2 - 0Classe
15:00 15:0030.09.18 Classe1 - 3Reggiana
15:00 15:0023.09.18 Pol. Ciliverghe Mazzano3 - 2Classe
15:00 15:0016.09.18 Classe1 - 0AC Fanfulla 1874
Groupe D
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Pizzighettone Pizzighettone 59 26 18 5 3 50 25 25
2 Modène Modène 56 27 16 8 3 50 25 25
3 Reggiana Reggiana 52 27 15 7 5 44 20 24
4 US Fiorenzuola 1922 US Fiorenzuola 1922 45 27 13 6 8 41 25 16
5 AC Fanfulla 1874 AC Fanfulla 1874 45 27 13 6 8 46 40 6
6 Crema Crema 41 27 10 11 6 44 37 7
7 Vigor Carpaneto Vigor Carpaneto 39 27 10 9 8 34 28 6
8 Lentigione Lentigione 34 27 7 13 7 29 28 1
9 Adrense Adrense 33 27 8 9 10 36 40 -4
10 ASD Mezzolara ASD Mezzolara 32 27 7 11 9 31 34 -3
11 Sasso Marconi Sasso Marconi 30 27 7 9 11 28 39 -11
12 Pol. Ciliverghe Mazzano Pol. Ciliverghe Mazzano 29 26 8 5 13 25 35 -10
13 Calvina Calvina 27 27 5 12 10 32 45 -13
14 Pavie Pavie 27 27 7 6 14 28 41 -13
15 Axys Zola Axys Zola 26 27 6 8 13 26 38 -12
16 Saint-Marin Saint-Marin 26 27 4 14 9 19 26 -7
17 Classe Classe 24 27 6 6 15 23 48 -25
18 OltrepoVoghera OltrepoVoghera 22 27 3 13 11 19 31 -12

Partagez

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Résultats Classe

Calendrier football et scores en direct de Classe. Les résultats et les prochains matchs de Classe (Classe) sont disponibles en live. Si vous souhaitez parier sur Classe (Italie) il vous suffit de regarder les derniers résultats de cette équipe.