Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Cognac

Calendrier des matchs en direct de Cognac

18:00 18:0005.06.21 Les Genêts d'Anglet Cognac
18:00 18:0022.05.21 Cognac Niort II
19:00 19:0015.05.21 Cognac Bordeaux II
19:00 19:0008.05.21 Bressuire Cognac
15:00 15:0025.04.21 Cognac Poitiers
18:00 18:0017.04.21 Chauvigny Cognac
19:00 19:0010.04.21 Cognac Bayonne
18:30 18:3027.03.21 CA Neuville Cognac
19:00 19:0013.03.21 Cognac Libourne
19:00 19:0006.03.21 Stade Bordelais Cognac
19:00 19:0020.02.21 Cognac Lège-Cap-Ferret
19:00 19:0013.02.21 Châtellerault Cognac
19:00 19:0030.01.21 Cognac Tartas-St Yaguen
14:30 14:3024.01.21 Niort II Cognac
18:00 18:0016.01.21 Bordeaux II Cognac
19:00 19:0012.12.20 Cognac Bressuire
18:30 18:3005.12.20 Poitiers Cognac
19:00 19:0028.11.20 Cognac Chauvigny
18:00 18:0014.11.20 Bayonne Cognac
19:00 19:0007.11.20 Cognac CA Neuville
19:00 19:0024.10.20 Libourne1 - 1Cognac
19:00 19:0010.10.20 Cognac0 - 5Stade Bordelais
19:00 19:0026.09.20 Lège-Cap-Ferret3 - 3Cognac
19:00 19:0012.09.20 Cognac1 - 0Châtellerault
15:00 15:0006.09.20 Tartas-St Yaguen1 - 1Cognac
19:00 19:0029.08.20 Cognac0 - 3Les Genêts d'Anglet
Nouvelle-Aquitaine
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Stade Bordelais Stade Bordelais 15 5 5 0 0 15 1 14
2 Lège-Cap-Ferret Lège-Cap-Ferret 11 5 3 2 0 12 7 5
3 CA Neuville CA Neuville 11 6 3 2 1 6 3 3
4 Tartas-St Yaguen Tartas-St Yaguen 8 6 2 2 2 8 9 -1
5 Libourne Libourne 8 4 2 2 0 5 3 2
6 Cognac Cognac 6 6 1 3 2 6 13 -7
7 Les Genêts d'Anglet Les Genêts d'Anglet 6 5 2 0 3 5 6 -1
8 Poitiers Poitiers 6 4 1 3 0 4 2 2
9 Châtellerault Châtellerault 4 5 1 1 3 3 7 -4
10 Bressuire Bressuire 4 5 1 1 3 3 6 -3
11 Niort II Niort II 4 4 1 1 2 6 6 0
12 Bayonne Bayonne 3 3 1 0 2 4 3 1
13 Chauvigny Chauvigny 2 5 0 2 3 3 9 -6
14 Bordeaux II Bordeaux II 1 3 0 1 2 1 6 -5

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

19:00 19:0011.12.10 Saumur0 - 0Cognac*
19:00 19:0020.11.10 Cognac2 - 1Tours
18:00 18:0023.05.20 Pau II Cognac
18:00 18:0016.05.20 Cognac Lège-Cap-Ferret
18:00 18:0009.05.20 Châtellerault Cognac
19:00 19:0002.05.20 Cognac Poitiers
19:00 19:0018.04.20 Bayonne Cognac
19:00 19:0004.04.20 Cognac Bordeaux II
18:00 18:0028.03.20 Niort II Cognac
19:00 19:0014.03.20 Cognac Bressuire
18:00 18:0007.03.20 Chauvigny Cognac
14:30 14:3001.03.20 Mérignac-Arlac0 - 0Cognac
19:00 19:0015.02.20 Cognac1 - 1Les Genêts d'Anglet
19:00 19:0008.02.20 Bassin d'Arcachon Sud2 - 3Cognac
19:00 19:0025.01.20 Cognac2 - 2Mont-de-Marsan
19:00 19:0018.01.20 Poitiers1 - 2Cognac
19:00 19:0011.01.20 Lège-Cap-Ferret2 - 0Cognac
19:00 19:0014.12.19 Cognac0 - 3Châtellerault
19:00 19:0007.12.19 Bordeaux II0 - 0Cognac
19:00 19:0023.11.19 Cognac1 - 1Bayonne
19:00 19:0002.11.19 Cognac1 - 1Niort II
19:00 19:0019.10.19 Bressuire5 - 0Cognac
19:00 19:0005.10.19 Cognac1 - 0Chauvigny
19:00 19:0021.09.19 Cognac3 - 1Mérignac-Arlac
19:00 19:0007.09.19 Les Genêts d'Anglet0 - 0Cognac
19:00 19:0031.08.19 Cognac2 - 1Bassin d'Arcachon Sud
19:00 19:0024.08.19 Mont-de-Marsan5 - 4Cognac
19:00 19:0017.08.19 Cognac0 - 2Pau II
17:00 17:0002.06.12 Le Poiré-sur-Vie II0 - 1Cognac
17:00 17:0026.05.12 Cognac3 - 0Châtellerault
19:00 19:0019.05.12 Limoges2 - 0Cognac
17:00 17:0012.05.12 St-Pryvé St-Hilaire3 - 1Cognac
19:00 19:0004.05.12 Cognac0 - 3Nantes II
18:00 18:0028.04.12 Poitiers3 - 0Cognac
18:00 18:0021.04.12 Cognac0 - 2Les Herbiers II
17:00 17:0014.04.12 Angers II2 - 1Cognac
18:00 18:0007.04.12 Cognac0 - 2Cholet
18:00 18:0031.03.12 Cognac0 - 0Chartres
14:00 14:0025.03.12 Saint-Jean-le-Blanc0 - 0Cognac
19:00 19:0017.03.12 Cognac0 - 0Trélissac
18:00 18:0010.03.12 Tours II5 - 5Cognac
19:00 19:0003.03.12 Cognac2 - 3Vertou
18:30 18:3025.02.12 Châtellerault4 - 3Cognac
19:00 19:0018.02.12 Thouars1 - 0Cognac
19:00 19:0028.01.12 Cognac0 - 2Limoges
19:00 19:0014.01.12 Cognac2 - 1St-Pryvé St-Hilaire
18:00 18:0017.12.11 Nantes II3 - 0Cognac
19:00 19:0003.12.11 Cognac1 - 1Poitiers
15:00 15:0027.11.11 Les Herbiers II1 - 0Cognac
19:00 19:0012.11.11 Cognac1 - 5Angers II
18:00 18:0005.11.11 Chartres4 - 0Cognac
18:00 18:0022.10.11 Cognac2 - 2Saint-Jean-le-Blanc
18:30 18:3008.10.11 Trélissac2 - 0Cognac
18:00 18:0024.09.11 Cognac3 - 3Tours II
18:00 18:0010.09.11 Vertou1 - 0Cognac
18:00 18:0003.09.11 Cognac1 - 1Thouars
17:00 17:0027.08.11 Cholet1 - 1Cognac
18:00 18:0020.08.11 Cognac2 - 2Le Poiré-sur-Vie II
17:00 17:0004.06.11 Cognac2 - 0Nantes II
17:00 17:0028.05.11 Angers II3 - 2Cognac
18:30 18:3021.05.11 Cognac2 - 1Vertou
17:00 17:0014.05.11 Châtellerault1 - 4Cognac
18:30 18:3007.05.11 Cognac2 - 2Vierzon
18:30 18:3030.04.11 Cognac1 - 1Bonchamp
17:00 17:0016.04.11 Cholet2 - 1Cognac
18:00 18:0009.04.11 Cognac Montluçon
17:00 17:0002.04.11 La Châtaigneraie1 - 1Cognac
19:00 19:0026.03.11 Cognac2 - 1Sablé
19:00 19:0019.03.11 Bourges0 - 0Cognac
19:00 19:0012.03.11 Cognac0 - 0Poitiers
15:00 15:0005.03.11 Châteauroux II1 - 0Cognac
19:00 19:0019.02.11 Cognac2 - 1Tours II
19:00 19:0012.02.11 Saumur4 - 0Cognac
19:00 19:0005.02.11 Cognac4 - 2Angers II
19:30 19:3029.01.11 Vertou0 - 1Cognac
15:00 15:0023.01.11 Bonchamp1 - 0Cognac
19:00 19:0015.01.11 Cognac0 - 2Châtellerault
19:00 19:0018.12.10 Vierzon1 - 0Cognac
19:00 19:0027.11.10 Cognac2 - 1Cholet
19:00 19:0013.11.10 Montluçon Cognac
19:00 19:0006.11.10 Cognac2 - 1La Châtaigneraie
18:00 18:0023.10.10 Sablé2 - 1Cognac
18:30 18:3009.10.10 Cognac1 - 2Bourges
18:00 18:0025.09.10 Poitiers2 - 1Cognac
18:30 18:3011.09.10 Cognac3 - 2Châteauroux II
19:00 19:0004.09.10 Tours II3 - 2Cognac
18:30 18:3028.08.10 Cognac1 - 2Saumur
14:00 14:0022.08.10 Nantes II2 - 0Cognac
17:00 17:0029.05.10 Mont-de-Marsan5 - 3Cognac
17:00 17:0022.05.10 Cognac1 - 1SA Mérignac
17:00 17:0015.05.10 Cugnaux3 - 1Cognac
18:30 18:3008.05.10 Cognac2 - 3Béziers
18:00 18:0001.05.10 Bergerac3 - 3Cognac
18:30 18:3024.04.10 Cognac1 - 3Blagnac
17:00 17:0017.04.10 Bassin d'Arcachon Sud0 - 2Cognac
18:30 18:3010.04.10 Cognac3 - 1Saint-Alban
14:00 14:0028.03.10 Toulouse II1 - 0Cognac
19:30 19:3020.03.10 Cognac2 - 1Bayonne II
18:00 18:0013.03.10 Tournefeuille1 - 2Cognac
19:30 19:3006.03.10 Cognac3 - 1Trélissac
18:00 18:0020.02.10 Stade Bordelais2 - 1Cognac
19:30 19:3013.02.10 Cognac1 - 1Agen
19:00 19:0006.02.10 Tarbes3 - 1Cognac
19:00 19:0030.01.10 SA Mérignac0 - 0Cognac
15:00 15:0024.01.10 Béziers2 - 1Cognac
19:30 19:3016.01.10 Cognac3 - 0Cugnaux
19:30 19:3005.12.09 Cognac2 - 1Bergerac
18:00 18:0028.11.09 Blagnac2 - 2Cognac
18:00 18:0014.11.09 Cognac1 - 0Bassin d'Arcachon Sud
18:00 18:0007.11.09 Saint-Alban0 - 3Cognac
18:30 18:3024.10.09 Cognac3 - 4Toulouse II
17:30 17:3010.10.09 Bayonne II1 - 0Cognac
18:30 18:3026.09.09 Cognac2 - 2Tournefeuille
18:30 18:3012.09.09 Trélissac1 - 1Cognac
18:30 18:3005.09.09 Cognac0 - 1Stade Bordelais
19:00 19:0029.08.09 Agen1 - 0Cognac
18:30 18:3022.08.09 Cognac4 - 3Tarbes
18:30 18:3015.08.09 Cognac2 - 1Mont-de-Marsan
17:00 17:0030.05.09 Cognac3 - 0Tours II
01:00 01:0016.05.09 Cognac5 - 1Malesherbes
17:00 17:0009.05.09 Auxerre III1 - 1Cognac
18:00 18:0002.05.09 Cognac0 - 1Les Herbiers
18:00 18:0025.04.09 Cognac2 - 0Blois
19:00 19:0018.04.09 Saumur3 - 0Cognac
19:00 19:0015.04.09 Malesherbes2 - 0Cognac
18:00 18:0011.04.09 Cognac1 - 1St-Pryvé St-Hilaire
01:00 01:0005.04.09 Chartres0 - 1Cognac
01:00 01:0028.03.09 Cognac2 - 1Le Poiré-sur-Vie
20:00 20:0025.03.09 Cognac3 - 2Auxerre III
01:00 01:0021.03.09 Arménienne ASO4 - 0Cognac
01:00 01:0014.03.09 Cognac0 - 3ES Buxerolles
01:00 01:0008.03.09 Châteauroux II2 - 0Cognac
01:00 01:0028.02.09 Cognac1 - 0Alençon
01:00 01:0022.02.09 Niort II2 - 2Cognac
01:00 01:0014.02.09 Cognac2 - 1Thouars
01:00 01:0007.02.09 AS Choisy le Roi2 - 2Cognac
18:30 18:3020.12.08 Les Herbiers2 - 2Cognac
19:00 19:0013.12.08 Blois1 - 2Cognac
19:00 19:0006.12.08 Cognac2 - 1Saumur
15:00 15:0030.11.08 St-Pryvé St-Hilaire1 - 3Cognac
19:00 19:0015.11.08 Cognac3 - 0Chartres
01:00 01:0008.11.08 Le Poiré-sur-Vie1 - 0Cognac
01:00 01:0025.10.08 Cognac1 - 1Arménienne ASO
01:00 01:0012.10.08 ES Buxerolles1 - 0Cognac
18:00 18:0027.09.08 Cognac2 - 1Châteauroux II
01:00 01:0013.09.08 Alençon1 - 2Cognac
18:00 18:0006.09.08 Cognac0 - 2Niort II
01:00 01:0030.08.08 Thouars0 - 0Cognac
18:00 18:0023.08.08 Cognac3 - 0AS Choisy le Roi
17:00 17:0016.08.08 Tours II4 - 1Cognac
17:00 17:0024.05.08 Cognac3 - 2Béziers
17:00 17:0017.05.08 Libourne II3 - 1Cognac
16:00 16:0010.05.08 Cognac3 - 0Monts Or Azergues
17:00 17:0003.05.08 Cugnaux1 - 1Cognac
18:30 18:3026.04.08 Cognac0 - 3Bergerac
18:30 18:3019.04.08 Cognac0 - 0Tarbes
17:00 17:0012.04.08 Blagnac1 - 1Cognac
18:30 18:3005.04.08 Cognac0 - 0Trélissac
18:00 18:0029.03.08 Niort II1 - 1Cognac
19:30 19:3022.03.08 Cognac2 - 1Rodéo FC Toulouse
18:00 18:0015.03.08 Toulouse Fontaines5 - 2Cognac
19:30 19:3008.03.08 Cognac0 - 1Angoulême
19:30 19:3001.03.08 Cognac2 - 0Libourne II
19:00 19:0023.02.08 Mont-de-Marsan1 - 1Cognac
19:30 19:3016.02.08 Cognac2 - 0Brive
18:00 18:0009.02.08 Colomiers0 - 0Cognac
19:30 19:3002.02.08 Cognac3 - 2Bassin d'Arcachon Sud
20:00 20:0026.01.08 Agen1 - 0Cognac
15:00 15:0013.01.08 Monts Or Azergues2 - 0Cognac
19:30 19:3005.01.08 Cognac4 - 3Blagnac

Partagez