Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Coimbrões

Calendrier des matchs en direct de Coimbrões

18:00 18:0010.05.20 Coimbrões Arouca
17:00 17:0003.05.20 Leça Coimbrões
17:00 17:0026.04.20 Coimbrões Paredes
17:00 17:0019.04.20 Felgueiras 1932 Coimbrões
17:00 17:0011.04.20 Coimbrões Lusitania FC Lourosa
17:00 17:0005.04.20 Pedras Rubras Coimbrões
16:00 16:0029.03.20 Coimbrões Amarante
16:00 16:0022.03.20 Canelas 2010 Coimbrões
16:00 16:0015.03.20 Coimbrões Trofense
16:00 16:0008.03.20 Espinho Coimbrões
16:00 16:0001.03.20 Coimbrões Valadares Gaia
16:00 16:0023.02.20 Coimbrões Castro Daire
16:00 16:0016.02.20 Lusitano FCV Coimbrões
16:00 16:0009.02.20 Coimbrões Vila Real
16:00 16:0002.02.20 Gondomar Coimbrões
16:00 16:0026.01.20 Coimbrões Figueirense
16:00 16:0019.01.20 Sanjoanense Coimbrões
16:00 16:0012.01.20 Arouca Coimbrões
16:00 16:0005.01.20 Coimbrões Leça
16:00 16:0022.12.19 Paredes Coimbrões
16:00 16:0015.12.19 Coimbrões Felgueiras 1932
16:00 16:0008.12.19 Lusitania FC Lourosa Coimbrões
16:00 16:0001.12.19 Coimbrões Pedras Rubras
16:00 16:0017.11.19 Amarante Coimbrões
16:00 16:0010.11.19 Coimbrões Canelas 2010
16:00 16:0003.11.19 Trofense Coimbrões
16:00 16:0027.10.19 Coimbrões Espinho
16:00 16:0013.10.19 Valadares Gaia Coimbrões
16:00 16:0005.10.19 Castro Daire Coimbrões
16:00 16:0022.09.19 Coimbrões Lusitano FCV
16:00 16:0015.09.19 Vila Real Coimbrões
18:00 18:0001.09.19 Coimbrões Gondomar
18:00 18:0025.08.19 Figueirense Coimbrões
18:00 18:00Aujourd'hui Coimbrões Sanjoanense
Groupe B
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Amarante Amarante 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Arouca Arouca 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Canelas 2010 Canelas 2010 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Castro Daire Castro Daire 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Coimbrões Coimbrões 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Espinho Espinho 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Felgueiras 1932 Felgueiras 1932 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Figueirense Figueirense 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Gondomar Gondomar 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Leça Leça 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Lusitania FC Lourosa Lusitania FC Lourosa 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Lusitano FCV Lusitano FCV 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Paredes Paredes 0 0 0 0 0 0 0 0
14 Pedras Rubras Pedras Rubras 0 0 0 0 0 0 0 0
15 Sanjoanense Sanjoanense 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Trofense Trofense 0 0 0 0 0 0 0 0
17 Valadares Gaia Valadares Gaia 0 0 0 0 0 0 0 0
18 Vila Real Vila Real 0 0 0 0 0 0 0 0

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

14:00 14:0021.10.18 Vale Formoso4 - 3Coimbrões
16:00 16:0030.09.18 Mirandês2 - 3Coimbrões
18:00 18:0009.09.18 Coimbrões0 - 2Rio Tinto
16:00 16:0024.09.17 Coimbrões1 - 3Famalicão
18:00 18:0003.09.17 Coimbrões1 - 0Rio Tinto
16:00 16:0025.09.16 Coimbrões2 - 5Praiense
18:00 18:0004.09.16 Coimbrões3 - 0Gondomar
15:00 15:0018.10.15 Coimbrões2 - 3Fafe
16:00 16:0027.09.15 Oliveira de Frades 0 - 1Coimbrões
17:00 17:0006.09.15 Gondomar2 - 1Coimbrões
15:00 15:0019.10.14 Coimbrões0 - 1Rio Ave
15:00 15:0028.09.14 Cinfães1 - 1Coimbrões*
16:00 16:0001.09.13 Pinhalnovense*1 - 1Coimbrões
21:00 21:0012.12.12 Desportivo Aves2 - 1Coimbrões
16:00 16:0002.12.12 Caldas0 - 0Coimbrões*
15:00 15:0016.09.12 Sousense0 - 2Coimbrões
15:00 15:0016.10.11 Lousada1 - 0Coimbrões
16:00 16:0010.09.11 Coimbrões3 - 1Oliveira de Frades
15:00 15:0017.10.10 Mondinense2 - 1Coimbrões
15:00 15:0019.09.10 Coimbrões3 - 2UD Oliveirense
15:00 15:0018.10.09 UD da Serra3 - 2Coimbrões
01:00 01:0013.09.08 Coimbrões1 - 1Fátima*
18:00 18:0012.05.19 Coimbrões4 - 2Sporting Mêda
18:00 18:0005.05.19 Penalva do Castelo0 - 2Coimbrões
17:00 17:0028.04.19 Coimbrões2 - 1Amarante
17:00 17:0020.04.19 Lusitano FCV3 - 2Coimbrões
17:00 17:0014.04.19 Coimbrões1 - 3RD Agueda
17:00 17:0007.04.19 Espinho1 - 0Coimbrões
17:00 17:0031.03.19 Coimbrões1 - 2Gondomar
17:00 17:0024.03.19 Uniao Madère0 - 0Coimbrões
16:00 16:0017.03.19 Coimbrões4 - 0Sanjoanense
16:00 16:0010.03.19 Pedras Rubras1 - 0Coimbrões
16:00 16:0003.03.19 Coimbrões2 - 1Gafanha
16:00 16:0024.02.19 Coimbrões2 - 2Cesarense
16:00 16:0017.02.19 Lusitania FC Lourosa2 - 2Coimbrões
16:00 16:0010.02.19 Coimbrões3 - 2Leça
17:00 17:0003.02.19 Marítimo II0 - 0Coimbrões
16:00 16:0027.01.19 Coimbrões0 - 1Paredes
16:00 16:0020.01.19 Cinfães0 - 1Coimbrões
16:00 16:0013.01.19 Sporting Mêda1 - 1Coimbrões
16:00 16:0006.01.19 Coimbrões2 - 0Penalva do Castelo
16:00 16:0016.12.18 Amarante0 - 1Coimbrões
16:00 16:0009.12.18 Coimbrões0 - 0Lusitano FCV
16:00 16:0002.12.18 RD Agueda0 - 0Coimbrões
16:00 16:0018.11.18 Coimbrões2 - 0Espinho
16:00 16:0011.11.18 Gondomar3 - 0Coimbrões
16:00 16:0004.11.18 Coimbrões1 - 3Uniao Madère
16:00 16:0001.11.18 Coimbrões Marítimo II
16:00 16:0028.10.18 Sanjoanense2 - 1Coimbrões
16:00 16:0014.10.18 Coimbrões0 - 0Pedras Rubras
16:00 16:0007.10.18 Gafanha2 - 1Coimbrões
16:00 16:0023.09.18 Cesarense1 - 1Coimbrões
16:00 16:0016.09.18 Coimbrões2 - 1Lusitania FC Lourosa
18:00 18:0002.09.18 Leça1 - 1Coimbrões
18:00 18:0019.08.18 Paredes3 - 1Coimbrões
18:00 18:0012.08.18 Coimbrões1 - 0Cinfães
17:00 17:0022.04.18 Felgueiras 19324 - 0Coimbrões
17:00 17:0015.04.18 Coimbrões3 - 1Camacha
17:00 17:0008.04.18 Cesarense1 - 1Coimbrões
16:00 16:0031.03.18 Coimbrões1 - 0Freamunde
16:00 16:0025.03.18 Trofense2 - 0Coimbrões
16:00 16:0018.03.18 Coimbrões2 - 1Sousense
16:00 16:0011.03.18 Gondomar3 - 1Coimbrões
16:00 16:0004.03.18 Coimbrões0 - 2Salgueiros
16:00 16:0025.02.18 Amarante2 - 0Coimbrões
16:00 16:0018.02.18 Coimbrões0 - 0Sanjoanense
16:00 16:0011.02.18 Pedras Rubras2 - 0Coimbrões
16:00 16:0004.02.18 Aliança de Gandra0 - 2Coimbrões
16:00 16:0028.01.18 Coimbrões1 - 0Espinho
16:00 16:0021.01.18 Canelas 20102 - 3Coimbrões
16:00 16:0014.01.18 Coimbrões4 - 0Cinfães
16:00 16:0007.01.18 Coimbrões1 - 0Felgueiras 1932
17:00 17:0017.12.17 Camacha3 - 1Coimbrões
16:00 16:0010.12.17 Coimbrões2 - 2Cesarense
16:00 16:0003.12.17 Freamunde0 - 1Coimbrões
16:00 16:0026.11.17 Coimbrões1 - 4Trofense
16:00 16:0012.11.17 Sousense2 - 1Coimbrões
16:00 16:0005.11.17 Coimbrões2 - 2Gondomar
16:00 16:0029.10.17 Salgueiros1 - 1Coimbrões
16:00 16:0022.10.17 Coimbrões2 - 1Amarante
16:00 16:0008.10.17 Sanjoanense3 - 0Coimbrões
16:00 16:0030.09.17 Coimbrões1 - 1Pedras Rubras
18:00 18:0017.09.17 Coimbrões4 - 1Aliança de Gandra
18:00 18:0010.09.17 Espinho3 - 1Coimbrões
18:00 18:0027.08.17 Coimbrões3 - 3Canelas 2010
18:00 18:0020.08.17 Cinfães2 - 2Coimbrões
18:00 18:0014.05.17 Coimbrões0 - 0Sanjoanense
17:00 17:0007.05.17 Cinfães2 - 2Coimbrões
17:00 17:0030.04.17 Coimbrões4 - 3AD Nogueirense
17:00 17:0023.04.17 Tourizense0 - 3Coimbrões
17:00 17:0015.04.17 Coimbrões1 - 4Sousense
17:00 17:0009.04.17 Coimbrões2 - 1Acad. Coimbra/S.Futebol
16:00 16:0002.04.17 Pampilhosa1 - 0Coimbrões
16:00 16:0026.03.17 Sanjoanense1 - 0Coimbrões
16:00 16:0019.03.17 Coimbrões1 - 2Cinfães
16:00 16:0012.03.17 AD Nogueirense3 - 1Coimbrões
16:00 16:0005.03.17 Coimbrões2 - 0Tourizense
16:00 16:0026.02.17 Sousense1 - 0Coimbrões
16:00 16:0019.02.17 Acad. Coimbra/S.Futebol1 - 0Coimbrões
16:00 16:0012.02.17 Coimbrões4 - 0Pampilhosa
16:00 16:0029.01.17 Sousense2 - 3Coimbrões
15:30 15:3022.01.17 Coimbrões4 - 3Estarreja
16:00 16:0015.01.17 Gondomar0 - 0Coimbrões
16:00 16:0008.01.17 Coimbrões1 - 0Salgueiros
16:00 16:0017.12.16 UD Oliveirense2 - 1Coimbrões
16:00 16:0010.12.16 Sanjoanense1 - 1Coimbrões
16:00 16:0004.12.16 Coimbrões1 - 0Moimenta da Beira
16:00 16:0027.11.16 Cinfães1 - 0Coimbrões
16:00 16:0013.11.16 Coimbrões2 - 2Cesarense
16:00 16:0006.11.16 Coimbrões2 - 1Sousense
16:00 16:0030.10.16 Estarreja3 - 1Coimbrões
16:00 16:0023.10.16 Coimbrões1 - 1Gondomar
16:00 16:0009.10.16 Salgueiros2 - 0Coimbrões
16:00 16:0002.10.16 Coimbrões0 - 0UD Oliveirense
18:00 18:0018.09.16 Coimbrões2 - 1Sanjoanense
18:00 18:0011.09.16 Moimenta da Beira0 - 1Coimbrões
18:00 18:0028.08.16 Coimbrões1 - 0Cinfães
18:00 18:0021.08.16 Cesarense1 - 1Coimbrões
18:00 18:0015.05.16 Coimbrões2 - 1Vila Real
18:00 18:0008.05.16 Salgueiros1 - 2Coimbrões
17:00 17:0030.04.16 Coimbrões1 - 1Sousense
17:00 17:0024.04.16 Coimbrões2 - 0Tirsense
17:00 17:0017.04.16 Amarante1 - 1Coimbrões
17:00 17:0010.04.16 Coimbrões1 - 1Cinfães
17:00 17:0003.04.16 Sobrado2 - 1Coimbrões
16:00 16:0026.03.16 Vila Real4 - 3Coimbrões
16:00 16:0020.03.16 Coimbrões2 - 1Salgueiros
16:00 16:0013.03.16 Sousense1 - 0Coimbrões
16:00 16:0006.03.16 Tirsense1 - 1Coimbrões
16:00 16:0028.02.16 Coimbrões0 - 0Amarante
16:00 16:0021.02.16 Cinfães0 - 0Coimbrões
16:00 16:0014.02.16 Coimbrões1 - 0Sobrado
16:00 16:0023.01.16 Gondomar1 - 2Coimbrões
16:00 16:0020.01.16 Vila Real1 - 0Coimbrões
16:00 16:0017.01.16 Coimbrões1 - 2Tirsense
16:00 16:0003.01.16 Amarante1 - 0Coimbrões
16:00 16:0020.12.15 Coimbrões1 - 1Sobrado
16:00 16:0013.12.15 Cinfães0 - 0Coimbrões
16:00 16:0006.12.15 Coimbrões1 - 3Pedras Rubras
16:00 16:0028.11.15 Salgueiros2 - 1Coimbrões
16:00 16:0015.11.15 Coimbrões4 - 2Sousense
16:00 16:0008.11.15 Coimbrões1 - 3Gondomar
16:00 16:0001.11.15 Tirsense1 - 0Coimbrões
16:00 16:0025.10.15 Coimbrões2 - 3Vila Real
16:00 16:0010.10.15 Coimbrões0 - 2Amarante
16:00 16:0003.10.15 Sobrado1 - 1Coimbrões
16:00 16:0020.09.15 Coimbrões1 - 1Cinfães
18:00 18:0013.09.15 Pedras Rubras1 - 1Coimbrões
18:00 18:0030.08.15 Coimbrões1 - 0Salgueiros
17:00 17:0022.08.15 Sousense1 - 2Coimbrões
18:00 18:0024.05.15 Coimbrões1 - 2Cinfães
18:00 18:0017.05.15 Espinho2 - 1Coimbrões
18:00 18:0010.05.15 Coimbrões1 - 1Gondomar
17:00 17:0003.05.15 Moimenta da Beira0 - 2Coimbrões
18:00 18:0026.04.15 Coimbrões2 - 1Lusitania FC Lourosa
17:00 17:0019.04.15 Sobrado1 - 2Coimbrões
16:00 16:0012.04.15 Coimbrões2 - 1Pedras Rubras
15:00 15:0029.03.15 Cinfães0 - 1Coimbrões
16:00 16:0022.03.15 Coimbrões1 - 1Espinho
16:00 16:0015.03.15 Gondomar0 - 0Coimbrões
16:00 16:0008.03.15 Coimbrões0 - 0Moimenta da Beira
16:00 16:0001.03.15 Lusitania FC Lourosa2 - 2Coimbrões
16:00 16:0022.02.15 Coimbrões6 - 0Sobrado
16:00 16:0015.02.15 Pedras Rubras2 - 0Coimbrões
16:00 16:0018.01.15 Moimenta da Beira1 - 1Coimbrões
16:00 16:0011.01.15 Coimbrões1 - 1Gondomar
16:00 16:0004.01.15 Lusitania FC Lourosa1 - 0Coimbrões
16:00 16:0028.12.14 Coimbrões2 - 0Sousense
16:00 16:0021.12.14 Sobrado1 - 1Coimbrões
16:00 16:0014.12.14 Coimbrões1 - 0Salgueiros
16:00 16:0007.12.14 Espinho0 - 2Coimbrões
16:00 16:0030.11.14 Coimbrões2 - 0Pedras Rubras
16:00 16:0016.11.14 Cinfães1 - 1Coimbrões
16:00 16:0009.11.14 Coimbrões2 - 3Moimenta da Beira
16:00 16:0002.11.14 Gondomar2 - 2Coimbrões
16:00 16:0026.10.14 Coimbrões3 - 0Lusitania FC Lourosa
15:00 15:0012.10.14 Sousense3 - 1Coimbrões
15:00 15:0005.10.14 Coimbrões0 - 0Sobrado
15:00 15:0021.09.14 Salgueiros4 - 0Coimbrões
17:00 17:0014.09.14 Coimbrões2 - 0Espinho
17:00 17:0031.08.14 Pedras Rubras2 - 3Coimbrões
17:00 17:0024.08.14 Coimbrões3 - 2Cinfães
17:00 17:0024.05.14 Coimbrões2 - 0Amarante
17:00 17:0011.05.14 Sousense4 - 1Coimbrões
16:00 16:0004.05.14 Coimbrões1 - 3Gondomar
16:00 16:0027.04.14 Coimbrões2 - 1Perafita
16:00 16:0019.04.14 Camacha1 - 1Coimbrões
16:00 16:0013.04.14 Coimbrões2 - 0Salgueiros
16:00 16:0006.04.14 Vila Flor0 - 1Coimbrões
15:00 15:0030.03.14 Amarante2 - 1Coimbrões
16:00 16:0023.03.14 Coimbrões3 - 0Sousense
16:00 16:0016.03.14 Gondomar1 - 2Coimbrões
16:00 16:0009.03.14 Perafita2 - 2Coimbrões
16:00 16:0002.03.14 Coimbrões0 - 0Camacha
16:00 16:0023.02.14 Salgueiros2 - 1Coimbrões
16:00 16:0016.02.14 Coimbrões1 - 1Vila Flor
16:00 16:0026.01.14 Coimbrões2 - 2Perafita
16:00 16:0019.01.14 Amarante2 - 0Coimbrões
16:00 16:0012.01.14 Coimbrões2 - 1Salgueiros
16:00 16:0029.12.13 Coimbrões1 - 1Freamunde
16:00 16:0022.12.13 Sousense0 - 0Coimbrões
16:00 16:0015.12.13 Coimbrões3 - 0Camacha
16:00 16:0008.12.13 Boavista3 - 0Coimbrões
16:00 16:0001.12.13 Coimbrões5 - 4Vila Flor
16:00 16:0024.11.13 Gondomar1 - 1Coimbrões
16:00 16:0017.11.13 Perafita2 - 2Coimbrões
16:00 16:0003.11.13 Coimbrões0 - 1Amarante
15:00 15:0020.10.13 Salgueiros3 - 1Coimbrões
15:00 15:0013.10.13 Freamunde4 - 0Coimbrões
15:00 15:0006.10.13 Coimbrões4 - 1Sousense
16:00 16:0028.09.13 Camacha1 - 0Coimbrões
17:00 17:0015.09.13 Coimbrões0 - 1Boavista
17:00 17:0008.09.13 Vila Flor1 - 1Coimbrões
17:00 17:0025.08.13 Coimbrões0 - 1Gondomar
16:00 16:0028.04.13 Coimbrões1 - 2Operário
16:00 16:0021.04.13 Cesarense4 - 0Coimbrões
16:00 16:0014.04.13 Coimbrões1 - 1Anadia
16:00 16:0007.04.13 São João Ver0 - 1Coimbrões
16:00 16:0030.03.13 Coimbrões1 - 2Academico Viseu
16:00 16:0024.03.13 Tocha1 - 1Coimbrões
16:00 16:0017.03.13 Coimbrões0 - 2Espinho
16:00 16:0010.03.13 Coimbrões1 - 1Cinfães
16:00 16:0003.03.13 Tourizense0 - 2Coimbrões
11:30 11:3027.02.13 Lusitanie0 - 0Coimbrões
16:00 16:0024.02.13 Coimbrões1 - 1Bustelo
16:00 16:0017.02.13 Sousense1 - 1Coimbrões
16:00 16:0010.02.13 Coimbrões2 - 1Benfica Castelo Branco
16:00 16:0003.02.13 Pampilhosa2 - 0Coimbrões
16:00 16:0027.01.13 Coimbrões3 - 1AD Nogueirense
16:00 16:0013.01.13 Operário0 - 0Coimbrões
16:00 16:0006.01.13 Coimbrões1 - 1Cesarense
16:00 16:0029.12.12 Anadia2 - 0Coimbrões
16:00 16:0022.12.12 Coimbrões1 - 1São João Ver
16:00 16:0016.12.12 Academico Viseu2 - 1Coimbrões
16:00 16:0009.12.12 Coimbrões3 - 2Tocha
16:00 16:0025.11.12 Espinho2 - 1Coimbrões
16:00 16:0011.11.12 Cinfães3 - 0Coimbrões
16:00 16:0004.11.12 Coimbrões1 - 1Tourizense
16:00 16:0028.10.12 Bustelo2 - 2Coimbrões
15:00 15:0014.10.12 Coimbrões0 - 0Sousense
15:00 15:0007.10.12 Benfica Castelo Branco3 - 3Coimbrões
15:00 15:0030.09.12 Coimbrões3 - 1Pampilhosa
15:00 15:0023.09.12 AD Nogueirense2 - 3Coimbrões
17:00 17:0002.09.12 Coimbrões1 - 0Lusitanie
16:00 16:0029.04.12 Espinho3 - 1Coimbrões
16:00 16:0022.04.12 Coimbrões1 - 0Paredes
16:00 16:0015.04.12 Coimbrões0 - 0Gondomar
16:00 16:0007.04.12 Aliados Lordelo0 - 0Coimbrões
16:00 16:0001.04.12 Coimbrões0 - 2Tondela
15:00 15:0025.03.12 São João Ver2 - 2Coimbrões
16:00 16:0018.03.12 Coimbrões1 - 0Angrense
16:00 16:0011.03.12 Anadia1 - 2Coimbrões
16:00 16:0004.03.12 Coimbrões1 - 4Padroense
16:00 16:0026.02.12 Cinfães0 - 0Coimbrões
16:00 16:0019.02.12 Coimbrões0 - 0Amarante
16:00 16:0012.02.12 Oliveira Bairro1 - 2Coimbrões
16:00 16:0005.02.12 Coimbrões1 - 0Boavista
15:00 15:0029.01.12 Madalena1 - 3Coimbrões
16:00 16:0022.01.12 Coimbrões1 - 1Operário
16:00 16:0015.01.12 Coimbrões1 - 1Espinho
16:00 16:0008.01.12 Paredes0 - 2Coimbrões
16:00 16:0018.12.11 Gondomar0 - 0Coimbrões
16:00 16:0011.12.11 Coimbrões1 - 1Aliados Lordelo
16:00 16:0004.12.11 Tondela1 - 0Coimbrões
16:00 16:0027.11.11 Coimbrões2 - 0São João Ver
16:00 16:0013.11.11 Angrense0 - 0Coimbrões
16:00 16:0006.11.11 Coimbrões2 - 2Anadia
16:00 16:0030.10.11 Padroense4 - 2Coimbrões
15:00 15:0023.10.11 Coimbrões0 - 0Cinfães
15:00 15:0009.10.11 Amarante4 - 1Coimbrões
15:00 15:0005.10.11 Coimbrões2 - 2Madalena
15:00 15:0002.10.11 Coimbrões2 - 1Oliveira Bairro
15:00 15:0025.09.11 Boavista0 - 0Coimbrões
15:00 15:0004.09.11 Operário0 - 0Coimbrões
16:00 16:0030.04.11 Coimbrões1 - 2Padroense
16:00 16:0023.04.11 Gondomar5 - 1Coimbrões
16:00 16:0017.04.11 Coimbrões0 - 1UD da Serra
16:00 16:0010.04.11 Coimbrões1 - 4Sertanense
16:00 16:0003.04.11 Pombal1 - 1Coimbrões
16:00 16:0027.03.11 Coimbrões0 - 1Boavista
16:00 16:0020.03.11 Anadia3 - 2Coimbrões
16:00 16:0013.03.11 Coimbrões2 - 1Tourizense
16:00 16:0006.03.11 Tondela0 - 0Coimbrões
16:00 16:0027.02.11 Coimbrões3 - 1Aliados Lordelo
16:00 16:0020.02.11 Espinho2 - 1Coimbrões
16:00 16:0013.02.11 Coimbrões3 - 0Cesarense
16:00 16:0006.02.11 Pampilhosa3 - 0Coimbrões
16:00 16:0030.01.11 Coimbrões4 - 0SC Esmoriz
16:00 16:0022.01.11 Eléctrico1 - 2Coimbrões
16:00 16:0016.01.11 Padroense0 - 2Coimbrões
16:00 16:0009.01.11 Coimbrões1 - 1Gondomar
16:00 16:0019.12.10 UD da Serra0 - 1Coimbrões
16:00 16:0012.12.10 Sertanense1 - 0Coimbrões
16:00 16:0008.12.10 Coimbrões3 - 1Pombal
16:00 16:0004.12.10 Boavista3 - 0Coimbrões
16:00 16:0028.11.10 Coimbrões2 - 1Anadia
16:00 16:0014.11.10 Tourizense2 - 2Coimbrões
16:00 16:0007.11.10 Coimbrões2 - 2Tondela
16:00 16:0031.10.10 Aliados Lordelo1 - 0Coimbrões
15:00 15:0024.10.10 Coimbrões1 - 1Espinho
15:00 15:0010.10.10 Cesarense1 - 1Coimbrões
15:00 15:0003.10.10 Coimbrões1 - 0Pampilhosa
15:00 15:0026.09.10 SC Esmoriz1 - 0Coimbrões
17:00 17:0012.09.10 Coimbrões1 - 0Eléctrico
17:00 17:0030.05.10 Cesarense3 - 2Coimbrões
17:00 17:0023.05.10 Coimbrões1 - 1Penalva do Castelo
16:00 16:0015.05.10 Coimbrões0 - 0Candal
16:00 16:0009.05.10 Avanca1 - 3Coimbrões
16:00 16:0002.05.10 Coimbrões2 - 0Fiaes SC
16:00 16:0025.04.10 Coimbrões2 - 1Cesarense
16:00 16:0018.04.10 Penalva do Castelo1 - 1Coimbrões
16:00 16:0011.04.10 Candal1 - 1Coimbrões
16:00 16:0003.04.10 Coimbrões2 - 0Avanca
16:00 16:0028.03.10 Fiaes SC1 - 2Coimbrões
16:00 16:0014.03.10 Sporting Mêda1 - 0Coimbrões
16:00 16:0007.03.10 Coimbrões1 - 0São João Ver
16:00 16:0028.02.10 Penalva do Castelo1 - 0Coimbrões
16:00 16:0021.02.10 Cinfães1 - 1Coimbrões
16:00 16:0014.02.10 Coimbrões6 - 1Sanjoanense
16:00 16:0007.02.10 Cesarense3 - 4Coimbrões
16:00 16:0031.01.10 Coimbrões0 - 0Fiaes SC
16:00 16:0024.01.10 Avanca1 - 0Coimbrões
16:00 16:0017.01.10 Coimbrões3 - 0Candal
16:00 16:0010.01.10 CF Oliveira Douro1 - 3Coimbrões
16:00 16:0003.01.10 Coimbrões0 - 1GD Milheiroense
16:00 16:0020.12.09 Coimbrões2 - 0Sporting Mêda
16:00 16:0013.12.09 São João Ver1 - 0Coimbrões
16:00 16:0006.12.09 Coimbrões1 - 1Penalva do Castelo
16:00 16:0015.11.09 Coimbrões1 - 1Cinfães
16:00 16:0008.11.09 Sanjoanense0 - 5Coimbrões
16:00 16:0001.11.09 Coimbrões1 - 1Cesarense
16:00 16:0025.10.09 Fiaes SC0 - 0Coimbrões
15:00 15:0010.10.09 Coimbrões3 - 0Avanca
15:00 15:0026.09.09 Candal2 - 2Coimbrões
17:00 17:0020.09.09 Coimbrões2 - 0CF Oliveira Douro
17:00 17:0006.09.09 GD Milheiroense1 - 2Coimbrões
01:00 01:0010.06.09 Coimbrões1 - 0Vila Meã
16:00 16:0006.06.09 Rebordosa2 - 2Coimbrões
01:00 01:0031.05.09 Paredes3 - 0Coimbrões
01:00 01:0031.05.09 Paredes3 - 0Coimbrões
16:00 16:0010.05.09 Vila Meã3 - 0Coimbrões
01:00 01:0022.03.09 Serzedelo1 - 1Coimbrões
01:00 01:0015.03.09 Coimbrões1 - 2Leça
01:00 01:0008.03.09 Paredes1 - 0Coimbrões
01:00 01:0001.03.09 Coimbrões0 - 1CF Oliveira Douro
01:00 01:0015.02.09 Coimbrões2 - 1FC Lixa
01:00 01:0008.02.09 Alpendorada2 - 1Coimbrões
17:00 17:0001.02.09 Coimbrões1 - 1AD Oliveirense
17:00 17:0025.01.09 GD Torre de Moncorvo0 - 0Coimbrões
17:00 17:0018.01.09 Coimbrões1 - 2Rebordosa
17:00 17:0011.01.09 Padroense4 - 3Coimbrões
17:00 17:0004.01.09 Coimbrões1 - 0Vila Real
17:00 17:0021.12.08 Vila Meã2 - 2Coimbrões
17:00 17:0014.12.08 Coimbrões3 - 0Serzedelo
17:00 17:0007.12.08 Leça1 - 3Coimbrões
17:00 17:0030.11.08 Coimbrões2 - 0Paredes
01:00 01:0023.11.08 CF Oliveira Douro2 - 0Coimbrões
01:00 01:0002.11.08 FC Lixa0 - 1Coimbrões
01:00 01:0026.10.08 Coimbrões3 - 0Alpendorada
01:00 01:0012.10.08 AD Oliveirense1 - 1Coimbrões
14:00 14:0005.10.08 Coimbrões1 - 0GD Torre de Moncorvo
01:00 01:0028.09.08 Rebordosa4 - 1Coimbrões
01:00 01:0021.09.08 Coimbrões3 - 0Padroense
01:00 01:0007.09.08 Vila Real3 - 0Coimbrões
01:00 01:0024.08.08 Coimbrões1 - 1Vila Meã

Partagez

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Résultats Coimbrões

Calendrier football et scores en direct de Coimbrões. Les résultats et les prochains matchs de SC Coimbrões (Coimbrões) sont disponibles en live. Si vous souhaitez parier sur Coimbrões (Portugal) il vous suffit de regarder les derniers résultats de cette équipe.