Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Compostelle

Calendrier des matchs en direct de Compostelle

-- : -- -- : --15.05.22 Salamanca UDS Compostelle
-- : -- -- : --08.05.22 Compostelle Ceares
-- : -- -- : --01.05.22 Langreo Compostelle
-- : -- -- : --24.04.22 Compostelle Arosa
-- : -- -- : --17.04.22 Real Avilés Compostelle
-- : -- -- : --10.04.22 Compostelle Navalcarnero
-- : -- -- : --03.04.22 Unión Adarve Compostelle
-- : -- -- : --27.03.22 Compostelle Coruxo
-- : -- -- : --20.03.22 Gimnástica Segoviana Compostelle
-- : -- -- : --13.03.22 Compostelle Llanera
-- : -- -- : --06.03.22 Marino de Luanco Compostelle
-- : -- -- : --27.02.22 Compostelle Arenteiro
-- : -- -- : --20.02.22 Bergantiños Compostelle
-- : -- -- : --13.02.22 Compostelle Leganés II
-- : -- -- : --06.02.22 Móstoles Compostelle
-- : -- -- : --30.01.22 Cristo Atlético Compostelle
-- : -- -- : --23.01.22 Compostelle Pontevedra
-- : -- -- : --09.01.22 Compostelle Salamanca UDS
-- : -- -- : --19.12.21 Ceares Compostelle
-- : -- -- : --12.12.21 Compostelle Langreo
-- : -- -- : --05.12.21 Arosa Compostelle
-- : -- -- : --28.11.21 Compostelle Real Avilés
-- : -- -- : --21.11.21 Navalcarnero Compostelle
-- : -- -- : --14.11.21 Compostelle Unión Adarve
-- : -- -- : --07.11.21 Coruxo Compostelle
-- : -- -- : --31.10.21 Compostelle Gimnástica Segoviana
16:15 16:1523.10.21 Llanera Compostelle
17:00 17:00Demain Compostelle Marino de Luanco
17:00 17:0010.10.21 Arenteiro1 - 1Compostelle
18:00 18:0002.10.21 Compostelle1 - 1Bergantiños
11:30 11:3026.09.21 Leganés II1 - 1Compostelle
17:00 17:0019.09.21 Compostelle3 - 1Móstoles
17:00 17:0012.09.21 Compostelle3 - 0Cristo Atlético
18:00 18:0005.09.21 Pontevedra1 - 1Compostelle
Groupe 1
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Unión Adarve Unión Adarve 13 6 4 1 1 13 6 7
2 Gimnástica Segoviana Gimnástica Segoviana 11 6 3 2 1 10 8 2
3 Compostelle Compostelle 10 6 2 4 0 10 5 5
4 Real Avilés Real Avilés 10 6 2 4 0 6 4 2
5 Cristo Atlético Cristo Atlético 10 6 3 1 2 8 7 1
6 Salamanca UDS Salamanca UDS 10 6 3 1 2 3 3 0
7 Langreo Langreo 9 6 2 3 1 10 7 3
8 Leganés II Leganés II 8 6 2 2 2 8 7 1
9 Pontevedra Pontevedra 7 6 1 4 1 11 9 2
10 Coruxo Coruxo 7 6 2 1 3 5 6 -1
11 Arosa Arosa 7 6 2 1 3 4 5 -1
12 Bergantiños Bergantiños 7 6 1 4 1 5 7 -2
13 Navalcarnero Navalcarnero 7 6 2 1 3 4 9 -5
14 Marino de Luanco Marino de Luanco 6 6 2 0 4 9 10 -1
15 Llanera Llanera 6 6 1 3 2 5 6 -1
16 Arenteiro Arenteiro 6 6 1 3 2 5 7 -2
17 Móstoles Móstoles 5 6 1 2 3 9 12 -3
18 Ceares Ceares 4 6 1 1 4 4 11 -7
19:30 19:3007.08.21 Noia0 - 1Compostelle
19:00 19:0028.07.21 Compostelle0 - 3Lugo

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

20:00 20:0012.09.18 Lleida Esportiu1 - 0Compostelle
18:30 18:3005.09.18 Mensajero0 - 3Compostelle
17:30 17:3002.09.15 Tudelano3 - 2Compostelle
19:00 19:0026.08.09 Compostelle1 - 2Zamora
18:00 18:0026.09.20 Arenteiro2 - 1Compostelle
18:00 18:0023.09.20 Compostelle Pontevedra
19:00 19:0027.07.19 Lugo1 - 0Compostelle
19:30 19:3024.07.19 Compostelle0 - 4Celta de Vigo II
20:30 20:3017.07.19 Chaves2 - 0Compostelle
20:00 20:0025.07.17 Compostelle0 - 4Lugo
20:30 20:3023.08.16 Compostelle1 - 5Deportivo La Corogne
20:30 20:3011.08.16 UD Ourense0 - 2Compostelle
20:00 20:0020.07.16 Lugo2 - 0Compostelle
18:00 18:0008.05.21 Langreo0 - 0Compostelle
17:00 17:0002.05.21 Compostelle0 - 1Marino de Luanco
12:00 12:0025.04.21 Numancia3 - 0Compostelle
17:00 17:0018.04.21 Compostelle1 - 1Langreo
17:00 17:0011.04.21 Marino de Luanco0 - 0Compostelle
17:00 17:0003.04.21 Compostelle1 - 2Numancia
12:00 12:0028.03.21 Compostelle1 - 1Salamanca UDS
17:30 17:3014.03.21 Zamora1 - 1Compostelle
17:00 17:0006.03.21 Compostelle1 - 2Celta de Vigo II
17:00 17:0021.02.21 Pontevedra0 - 1Compostelle
19:00 19:0014.02.21 Compostelle1 - 1Racing de Ferrol
17:30 17:3006.02.21 Guijuelo1 - 1Compostelle
17:00 17:0031.01.21 Compostelle3 - 2Coruxo
17:00 17:0024.01.21 Deportivo La Corogne0 - 2Compostelle
16:30 16:3020.01.21 Salamanca UDS3 - 0Compostelle
16:30 16:3016.01.21 Compostelle0 - 0Unionistas de Salamanca
19:00 19:0012.12.20 Compostelle0 - 0Zamora
12:00 12:0006.12.20 Celta de Vigo II0 - 3Compostelle
17:00 17:0028.11.20 Compostelle2 - 2Pontevedra
17:00 17:0021.11.20 Racing de Ferrol1 - 1Compostelle
18:00 18:0007.11.20 Compostelle3 - 0Guijuelo
12:00 12:0001.11.20 Coruxo0 - 0Compostelle
17:00 17:0025.10.20 Compostelle0 - 0Deportivo La Corogne
16:30 16:3018.10.20 Unionistas de Salamanca2 - 0Compostelle
18:00 18:0015.05.16 Arandina1 - 2Compostelle
18:00 18:0007.05.16 Compostelle4 - 1Atlético Astorga
17:00 17:0001.05.16 Racing Santander1 - 0Compostelle
17:00 17:0023.04.16 Compostelle1 - 2Coruxo
18:15 18:1516.04.16 Racing de Ferrol0 - 1Compostelle
16:30 16:3010.04.16 Celta de Vigo II1 - 0Compostelle
17:00 17:0002.04.16 Compostelle1 - 1Lealtad
17:00 17:0026.03.16 Tudelano1 - 0Compostelle
17:00 17:0019.03.16 Compostelle3 - 1Cacereño
17:00 17:0013.03.16 Guijuelo1 - 1Compostelle
16:30 16:3006.03.16 Compostelle0 - 0Burgos
17:00 17:0028.02.16 Cultural Leonesa1 - 1Compostelle
17:00 17:0020.02.16 Compostelle0 - 1Real Valladolid II
17:00 17:0013.02.16 Somozas0 - 0Compostelle
18:00 18:0006.02.16 Compostelle3 - 0Pontevedra
12:00 12:0031.01.16 Sporting Gijón II0 - 0Compostelle
18:00 18:0023.01.16 Compostelle2 - 0Izarra
16:00 16:0017.01.16 Peña Sport1 - 0Compostelle
16:30 16:3010.01.16 Compostelle0 - 2UD Logroñés
18:00 18:0002.01.16 Compostelle0 - 1Arandina
17:00 17:0019.12.15 Atlético Astorga1 - 1Compostelle
17:00 17:0013.12.15 Compostelle1 - 2Racing Santander
16:30 16:3006.12.15 Coruxo5 - 1Compostelle
17:00 17:0029.11.15 Compostelle0 - 2Racing de Ferrol
19:00 19:0022.11.15 Compostelle2 - 1Celta de Vigo II
12:00 12:0015.11.15 Lealtad3 - 1Compostelle
17:00 17:0007.11.15 Compostelle2 - 1Tudelano
12:00 12:0001.11.15 Cacereño0 - 0Compostelle
17:00 17:0024.10.15 Compostelle0 - 1Guijuelo
17:00 17:0018.10.15 Burgos1 - 1Compostelle
19:00 19:0010.10.15 Compostelle0 - 0Cultural Leonesa
17:00 17:0003.10.15 Real Valladolid II2 - 0Compostelle
17:00 17:0027.09.15 Compostelle0 - 1Somozas
17:00 17:0020.09.15 Pontevedra0 - 0Compostelle
18:00 18:0013.09.15 Compostelle0 - 2Sporting Gijón II
18:00 18:0006.09.15 Izarra1 - 0Compostelle
20:00 20:0029.08.15 Compostelle1 - 0Peña Sport
20:00 20:0023.08.15 UD Logroñés3 - 0Compostelle
17:00 17:0017.05.15 Compostelle3 - 1Real Avilés
12:00 12:0010.05.15 Sporting Gijón II3 - 0Compostelle
18:30 18:3003.05.15 Compostelle1 - 1Real Oviedo
18:00 18:0026.04.15 Somozas0 - 0Compostelle
17:00 17:0019.04.15 Compostelle1 - 1Coruxo
17:00 17:0011.04.15 Compostelle4 - 2Tropezón
15:30 15:3004.04.15 Zamora0 - 1Compostelle
18:00 18:0028.03.15 Compostelle2 - 0Atlético Astorga
17:00 17:0021.03.15 Real Murcie1 - 1Compostelle
17:00 17:0015.03.15 Compostelle2 - 0Langreo
16:30 16:3007.03.15 Lealtad3 - 2Compostelle
17:00 17:0001.03.15 Compostelle2 - 0Marino de Luanco
16:30 16:3022.02.15 Celta de Vigo II0 - 1Compostelle
17:00 17:0015.02.15 Compostelle0 - 3Racing de Ferrol
17:00 17:0008.02.15 UD Logroñés3 - 3Compostelle
17:00 17:0001.02.15 Compostelle2 - 1Real Valladolid II
17:00 17:0025.01.15 Guijuelo0 - 1Compostelle
17:00 17:0018.01.15 Compostelle0 - 2Cultural Leonesa
17:00 17:0011.01.15 Burgos2 - 0Compostelle
20:00 20:0003.01.15 Real Avilés0 - 1Compostelle
20:00 20:0020.12.14 Compostelle1 - 0Sporting Gijón II
20:30 20:3013.12.14 Real Oviedo1 - 0Compostelle
17:00 17:0007.12.14 Compostelle1 - 0Somozas
16:30 16:3030.11.14 Coruxo0 - 0Compostelle
17:00 17:0023.11.14 Tropezón0 - 0Compostelle
17:30 17:3016.11.14 Compostelle4 - 1Zamora
16:30 16:3008.11.14 Atlético Astorga4 - 1Compostelle
17:00 17:0002.11.14 Compostelle1 - 1Real Murcie
12:00 12:0026.10.14 Langreo1 - 1Compostelle
16:00 16:0019.10.14 Compostelle2 - 1Lealtad
17:30 17:3011.10.14 Marino de Luanco0 - 1Compostelle
17:30 17:3005.10.14 Compostelle1 - 2Celta de Vigo II
17:00 17:0027.09.14 Racing de Ferrol0 - 0Compostelle
19:00 19:0020.09.14 Compostelle0 - 1UD Logroñés
11:00 11:0014.09.14 Real Valladolid II2 - 3Compostelle
19:00 19:0006.09.14 Compostelle0 - 1Guijuelo
17:00 17:0031.08.14 Cultural Leonesa1 - 0Compostelle
19:00 19:0023.08.14 Compostelle2 - 0Burgos
17:00 17:0011.05.14 UD Logroñés2 - 0Compostelle
17:00 17:0004.05.14 Compostelle2 - 2Tropezón
16:00 16:0026.04.14 Noja2 - 1Compostelle
17:00 17:0019.04.14 Compostelle3 - 0Burgos
17:00 17:0005.04.14 Compostelle1 - 1Real Oviedo
16:00 16:0030.03.14 Sporting Gijón II2 - 2Compostelle
18:00 18:0022.03.14 Compostelle4 - 1Racing de Ferrol
16:30 16:3016.03.14 Celta de Vigo II1 - 1Compostelle
12:00 12:0009.03.14 Caudal0 - 0Compostelle
18:30 18:3001.03.14 Compostelle3 - 0SD Logroñés
18:00 18:0023.02.14 Racing Santander1 - 1Compostelle
19:00 19:0016.02.14 Compostelle3 - 0Cultural Leonesa
17:00 17:0009.02.14 Zamora1 - 1Compostelle
17:00 17:0002.02.14 Compostelle1 - 2Guijuelo
18:30 18:3026.01.14 Real Avilés3 - 1Compostelle
17:00 17:0019.01.14 Compostelle2 - 1Marino de Luanco
16:45 16:4512.01.14 Coruxo2 - 1Compostelle
12:00 12:0005.01.14 Compostelle1 - 2Ourense
17:00 17:0022.12.13 Compostelle2 - 0UD Logroñés
17:00 17:0015.12.13 Tropezón4 - 3Compostelle
17:00 17:0008.12.13 Compostelle1 - 1Noja
17:00 17:0001.12.13 Burgos3 - 1Compostelle
18:30 18:3017.11.13 Real Oviedo1 - 1Compostelle
17:00 17:0010.11.13 Compostelle1 - 1Sporting Gijón II
17:00 17:0003.11.13 Racing de Ferrol2 - 1Compostelle
20:30 20:3030.10.13 Compostelle2 - 1Celta de Vigo II
17:00 17:0027.10.13 Compostelle2 - 0Caudal
16:00 16:0020.10.13 SD Logroñés0 - 0Compostelle
16:00 16:0013.10.13 Compostelle0 - 2Racing Santander
17:00 17:0006.10.13 Cultural Leonesa2 - 2Compostelle
18:00 18:0028.09.13 Compostelle4 - 0Zamora
16:00 16:0021.09.13 Guijuelo1 - 1Compostelle
18:00 18:0014.09.13 Compostelle0 - 0Real Avilés
18:30 18:3007.09.13 Marino de Luanco3 - 1Compostelle
17:00 17:0031.08.13 Compostelle3 - 1Coruxo
18:00 18:0025.08.13 Ourense1 - 0Compostelle
17:00 17:0009.05.10 Compostelle1 - 2Mirandés
17:00 17:0002.05.10 Sestao1 - 0Compostelle
16:00 16:0025.04.10 Compostelle0 - 2Athletic Bilbao II
16:00 16:0018.04.10 Barakaldo2 - 1Compostelle
19:30 19:3014.04.10 Compostelle1 - 0Eibar
16:00 16:0011.04.10 Lugo2 - 1Compostelle
16:00 16:0001.04.10 Compostelle2 - 1Osasuna II
16:00 16:0028.03.10 Compostelle2 - 1Racing de Ferrol
17:00 17:0021.03.10 Zamora1 - 1Compostelle
17:00 17:0014.03.10 Compostelle1 - 1Guijuelo
17:00 17:0007.03.10 Cultural Leonesa2 - 4Compostelle
17:00 17:0028.02.10 Compostelle1 - 2Alavés
11:30 11:3021.02.10 Lemona1 - 0Compostelle
12:00 12:0014.02.10 Compostelle0 - 2Izarra
17:00 17:0007.02.10 Pontevedra1 - 2Compostelle
17:00 17:0031.01.10 Compostelle2 - 3Celta de Vigo II
17:00 17:0024.01.10 Montañeros3 - 0Compostelle
17:00 17:0017.01.10 Compostelle0 - 1Ponferradina
17:00 17:0010.01.10 Palencia2 - 0Compostelle
17:00 17:0003.01.10 Mirandés1 - 2Compostelle
17:00 17:0020.12.09 Compostelle0 - 2Sestao
17:00 17:0013.12.09 Athletic Bilbao II3 - 1Compostelle
17:00 17:0006.12.09 Compostelle2 - 2Barakaldo
17:00 17:0029.11.09 Eibar2 - 2Compostelle
17:00 17:0022.11.09 Compostelle1 - 2Lugo
17:00 17:0014.11.09 Osasuna II0 - 0Compostelle
16:45 16:4508.11.09 Racing de Ferrol1 - 2Compostelle
17:00 17:0001.11.09 Compostelle2 - 5Zamora
17:00 17:0025.10.09 Guijuelo1 - 0Compostelle
16:00 16:0018.10.09 Compostelle0 - 1Cultural Leonesa
17:00 17:0014.10.09 Izarra2 - 0Compostelle
16:00 16:0011.10.09 Alavés3 - 0Compostelle
17:00 17:0004.10.09 Compostelle2 - 2Lemona
20:00 20:0023.09.09 Compostelle1 - 3Pontevedra
16:00 16:0019.09.09 Celta de Vigo II2 - 0Compostelle
17:00 17:0013.09.09 Compostelle1 - 1Montañeros
18:00 18:0006.09.09 Ponferradina3 - 1Compostelle
17:30 17:3030.08.09 Compostelle0 - 0Palencia
19:30 19:3025.07.20 Compostelle1 - 1Ourense CF
19:30 19:3018.07.20 Compostelle3 - 1Barco
-- : -- -- : --17.05.20 Arenteiro Compostelle
-- : -- -- : --10.05.20 Compostelle Ourense CF
-- : -- -- : --03.05.20 Choco Compostelle
-- : -- -- : --26.04.20 Compostelle Pontellas
-- : -- -- : --19.04.20 Arosa Compostelle
-- : -- -- : --09.04.20 Compostelle Paiosaco
-- : -- -- : --05.04.20 Arzúa Compostelle
-- : -- -- : --29.03.20 Compostelle Villalbés
-- : -- -- : --22.03.20 Silva Compostelle
-- : -- -- : --19.03.20 Compostelle As Pontes
18:00 18:0014.03.20 Estradense Compostelle
17:00 17:0008.03.20 Compostelle0 - 1UD Ourense
11:00 11:0001.03.20 Polvorín2 - 0Compostelle
17:00 17:0023.02.20 Compostelle4 - 1Rápido Bouzas
12:00 12:0016.02.20 Deportivo La Corogne II2 - 2Compostelle
17:00 17:0009.02.20 Compostelle1 - 0Bergantiños
17:15 17:1502.02.20 Barco0 - 5Compostelle
17:00 17:0026.01.20 Somozas1 - 2Compostelle
17:00 17:0019.01.20 Compostelle1 - 0Alondras
17:00 17:0012.01.20 Compostelle3 - 0Arenteiro
12:00 12:0005.01.20 Ourense CF2 - 2Compostelle
17:00 17:0022.12.19 Compostelle2 - 0Choco
16:30 16:3014.12.19 Pontellas0 - 2Compostelle
17:00 17:0001.12.19 Compostelle2 - 0Arosa
17:00 17:0024.11.19 Paiosaco0 - 0Compostelle
17:00 17:0017.11.19 Compostelle3 - 0Arzúa
16:15 16:1509.11.19 Villalbés0 - 2Compostelle
17:00 17:0003.11.19 Compostelle1 - 0Silva
17:00 17:0027.10.19 As Pontes0 - 0Compostelle
17:00 17:0020.10.19 Compostelle3 - 2Estradense
17:00 17:0013.10.19 UD Ourense1 - 0Compostelle
17:00 17:0006.10.19 Compostelle2 - 1Polvorín
17:00 17:0029.09.19 Rápido Bouzas0 - 3Compostelle
19:00 19:0022.09.19 Compostelle2 - 0Deportivo La Corogne II
18:00 18:0015.09.19 Bergantiños1 - 0Compostelle
19:00 19:0008.09.19 Compostelle1 - 0Barco
19:00 19:0001.09.19 Compostelle3 - 0Somozas
18:00 18:0024.08.19 Alondras1 - 4Compostelle
19:30 19:3002.06.19 Compostelle3 - 2Deportivo Alaves II
12:00 12:0026.05.19 Deportivo Alaves II1 - 0Compostelle
18:00 18:0019.05.19 Ourense CF1 - 0Compostelle
18:00 18:0012.05.19 Compostelle3 - 1Somozas
19:00 19:0005.05.19 Ribadumia1 - 2Compostelle
18:00 18:0001.05.19 Compostelle1 - 2Villalbés
18:00 18:0028.04.19 Laracha5 - 1Compostelle
18:00 18:0018.04.19 Compostelle3 - 0Arenteiro
17:00 17:0014.04.19 Choco2 - 0Compostelle
18:00 18:0007.04.19 Compostelle6 - 0Boiro
17:15 17:1531.03.19 Barco1 - 0Compostelle
17:00 17:0024.03.19 Compostelle5 - 0Porriño Industrial
18:30 18:3016.03.19 UD Ourense0 - 2Compostelle
17:00 17:0010.03.19 Compostelle4 - 3Racing de Ferrol
17:00 17:0003.03.19 Arosa1 - 0Compostelle
17:00 17:0024.02.19 Bergantiños2 - 2Compostelle
17:00 17:0017.02.19 Compostelle2 - 2Paiosaco
12:30 12:3010.02.19 Silva1 - 2Compostelle
17:00 17:0003.02.19 Compostelle4 - 1Alondras
16:45 16:4527.01.19 Céltiga1 - 5Compostelle
12:15 12:1520.01.19 Polvorín1 - 1Compostelle
17:00 17:0013.01.19 Compostelle1 - 3Ourense CF
17:00 17:0022.12.18 Somozas3 - 1Compostelle
17:00 17:0016.12.18 Compostelle5 - 2Ribadumia
16:00 16:0006.12.18 Villalbés1 - 1Compostelle
17:00 17:0002.12.18 Compostelle3 - 1Laracha
17:00 17:0025.11.18 Arenteiro0 - 0Compostelle
17:00 17:0018.11.18 Compostelle4 - 1Choco
16:30 16:3011.11.18 Boiro1 - 1Compostelle
17:00 17:0004.11.18 Compostelle1 - 0Barco
12:00 12:0028.10.18 Porriño Industrial0 - 2Compostelle
12:00 12:0021.10.18 Compostelle1 - 1UD Ourense
18:00 18:0014.10.18 Racing de Ferrol0 - 0Compostelle
18:00 18:0007.10.18 Compostelle1 - 2Arosa
18:00 18:0030.09.18 Compostelle2 - 3Bergantiños
18:00 18:0023.09.18 Paiosaco1 - 4Compostelle
19:00 19:0016.09.18 Compostelle2 - 1Silva
19:00 19:0009.09.18 Alondras2 - 3Compostelle
19:00 19:0001.09.18 Compostelle3 - 0Céltiga
20:00 20:0026.08.18 Compostelle2 - 0Polvorín
19:00 19:0024.06.18 Compostelle0 - 1Salamanca UDS
12:00 12:0017.06.18 Salamanca UDS1 - 1Compostelle
20:00 20:0010.06.18 Compostelle3 - 0Terrassa
18:00 18:0003.06.18 Terrassa2 - 0Compostelle
12:00 12:0027.05.18 Espanyol II4 - 2Compostelle
17:30 17:3020.05.18 Compostelle0 - 0Espanyol II
18:00 18:0013.05.18 Compostelle1 - 2Choco
18:00 18:0006.05.18 Arenteiro0 - 1Compostelle
18:00 18:0001.05.18 Compostelle2 - 0Villalonga
18:00 18:0028.04.18 Negreira1 - 2Compostelle
12:00 12:0022.04.18 Compostelle3 - 0Ourense CF
17:00 17:0015.04.18 Noia1 - 3Compostelle
17:00 17:0008.04.18 Compostelle1 - 0Alondras
18:00 18:0025.03.18 Arosa1 - 1Compostelle
12:00 12:0018.03.18 Compostelle1 - 0Céltiga
17:15 17:1511.03.18 Barco1 - 1Compostelle
12:00 12:0004.03.18 Compostelle3 - 0Somozas
17:30 17:3025.02.18 Cultural Areas2 - 1Compostelle
17:00 17:0018.02.18 Compostelle0 - 1Bergantiños
17:00 17:0011.02.18 Compostelle1 - 0Barbadás
17:00 17:0004.02.18 Boiro1 - 3Compostelle
17:00 17:0028.01.18 Compostelle3 - 0Villalbés
17:00 17:0020.01.18 Laracha0 - 1Compostelle
12:00 12:0014.01.18 Compostelle3 - 0Ribadumia
12:15 12:1507.01.18 Silva1 - 3Compostelle
17:00 17:0017.12.17 Choco1 - 2Compostelle
17:00 17:0003.12.17 Compostelle4 - 0Arenteiro
16:15 16:1526.11.17 Villalonga1 - 2Compostelle
18:30 18:3018.11.17 Compostelle5 - 0Negreira
12:00 12:0012.11.17 Ourense CF1 - 1Compostelle
17:00 17:0005.11.17 Compostelle3 - 2Noia
16:30 16:3001.11.17 Alondras1 - 1Compostelle
17:00 17:0029.10.17 Compostelle1 - 1Arosa
17:15 17:1522.10.17 Céltiga0 - 5Compostelle
17:00 17:0015.10.17 Compostelle0 - 1Barco
17:00 17:0012.10.17 Somozas1 - 3Compostelle
17:00 17:0008.10.17 Compostelle4 - 2Cultural Areas
17:30 17:3001.10.17 Bergantiños0 - 1Compostelle
18:30 18:3023.09.17 Barbadás0 - 1Compostelle
18:00 18:0017.09.17 Compostelle0 - 3Boiro
18:00 18:0010.09.17 Villalbés4 - 1Compostelle
19:00 19:0003.09.17 Compostelle2 - 1Laracha
18:00 18:0027.08.17 Ribadumia3 - 4Compostelle
19:00 19:0020.08.17 Compostelle4 - 1Silva
18:30 18:3013.05.17 Barbadás1 - 2Compostelle
18:00 18:0007.05.17 Compostelle1 - 0Negreira
18:00 18:0001.05.17 Cerceda1 - 0Compostelle
18:00 18:0022.04.17 Compostelle2 - 2Choco
17:00 17:0016.04.17 Rápido Bouzas1 - 0Compostelle
17:00 17:0009.04.17 Compostelle0 - 1Villalonga
18:00 18:0002.04.17 Órdenes1 - 2Compostelle
17:00 17:0026.03.17 Compostelle4 - 0Arosa
17:30 17:3019.03.17 Barco1 - 1Compostelle
12:00 12:0012.03.17 Compostelle5 - 1Silva
17:00 17:0005.03.17 Bergantiños3 - 1Compostelle
16:45 16:4525.02.17 Villalbés2 - 0Compostelle
17:00 17:0019.02.17 Compostelle2 - 1Dubra
16:30 16:3012.02.17 As Pontes1 - 1Compostelle
17:00 17:0005.02.17 Compostelle3 - 1CD Castro
16:45 16:4529.01.17 Alondras2 - 4Compostelle
17:00 17:0022.01.17 Compostelle3 - 1Céltiga
16:45 16:4515.01.17 Ribadumia0 - 2Compostelle
17:00 17:0008.01.17 Compostelle0 - 2Deportivo La Corogne II
17:00 17:0018.12.16 Compostelle2 - 0Barbadás
16:30 16:3011.12.16 Negreira1 - 1Compostelle
17:00 17:0008.12.16 Compostelle2 - 1Cerceda
17:00 17:0004.12.16 Choco1 - 1Compostelle
12:00 12:0027.11.16 Compostelle1 - 1Rápido Bouzas
16:30 16:3020.11.16 Villalonga1 - 1Compostelle
17:00 17:0013.11.16 Compostelle0 - 0Órdenes
17:00 17:0006.11.16 Arosa0 - 0Compostelle
17:00 17:0030.10.16 Compostelle2 - 3Barco
18:15 18:1522.10.16 Silva2 - 1Compostelle
17:00 17:0016.10.16 Compostelle4 - 2Bergantiños
17:00 17:0009.10.16 Compostelle1 - 0Villalbés
18:00 18:0002.10.16 Dubra2 - 2Compostelle
18:00 18:0025.09.16 Compostelle2 - 1As Pontes
12:00 12:0018.09.16 CD Castro2 - 1Compostelle
18:30 18:3011.09.16 Compostelle1 - 0Alondras
18:30 18:3004.09.16 Céltiga2 - 2Compostelle
19:30 19:3027.08.16 Compostelle3 - 1Ribadumia
12:00 12:0021.08.16 Deportivo La Corogne II5 - 1Compostelle
18:00 18:0030.06.13 Cieza0 - 2Compostelle
18:00 18:0022.06.13 Compostelle2 - 0Cieza
17:00 17:0015.06.13 San Juan1 - 1Compostelle
17:00 17:0009.06.13 Compostelle3 - 0San Juan
17:00 17:0001.06.13 Ebro2 - 2Compostelle
17:00 17:0025.05.13 Compostelle4 - 0Ebro
16:30 16:3019.05.13 Compostelle3 - 0As Pontes
16:30 16:3012.05.13 Órdenes0 - 1Compostelle
16:30 16:3005.05.13 Compostelle3 - 0Bergantiños
17:00 17:0028.04.13 Barbadás0 - 1Compostelle
16:00 16:0021.04.13 Compostelle1 - 1Celta de Vigo II
16:00 16:0014.04.13 Pontevedra0 - 0Compostelle
16:00 16:0007.04.13 Compostelle5 - 0Narón
17:15 17:1528.03.13 Céltiga1 - 2Compostelle
17:00 17:0024.03.13 Compostelle2 - 1Negreira
17:00 17:0017.03.13 Villalbés1 - 1Compostelle
17:00 17:0010.03.13 Compostelle2 - 0Cerceda
17:00 17:0003.03.13 Alondras0 - 0Compostelle
17:00 17:0024.02.13 Compostelle3 - 1Rápido Bouzas
17:00 17:0017.02.13 Deportivo La Corogne II3 - 0Compostelle
17:00 17:0010.02.13 Compostelle1 - 0Betanzos
17:00 17:0003.02.13 Villalonga1 - 1Compostelle
17:00 17:0027.01.13 Compostelle0 - 1Racing de Ferrol
12:00 12:0020.01.13 Dorneda2 - 0Compostelle
17:00 17:0013.01.13 Compostelle1 - 1Somozas
16:00 16:0006.01.13 As Pontes0 - 1Compostelle
16:30 16:3022.12.12 Compostelle0 - 0Órdenes
16:30 16:3015.12.12 Bergantiños0 - 2Compostelle
17:00 17:0009.12.12 Compostelle2 - 0Barbadás
16:15 16:1502.12.12 Celta de Vigo II2 - 3Compostelle
17:00 17:0025.11.12 Compostelle1 - 1Pontevedra
17:00 17:0018.11.12 Narón0 - 3Compostelle
16:30 16:3011.11.12 Compostelle2 - 0Céltiga
16:30 16:3004.11.12 Negreira0 - 3Compostelle
16:30 16:3028.10.12 Compostelle1 - 0Villalbés
16:00 16:0021.10.12 Cerceda1 - 0Compostelle
16:00 16:0014.10.12 Compostelle8 - 3Alondras
16:30 16:3007.10.12 Rápido Bouzas2 - 1Compostelle
15:30 15:3030.09.12 Compostelle0 - 0Deportivo La Corogne II
16:30 16:3023.09.12 Betanzos2 - 1Compostelle
17:00 17:0016.09.12 Compostelle2 - 0Villalonga
16:00 16:0009.09.12 Racing de Ferrol3 - 2Compostelle
17:00 17:0002.09.12 Compostelle4 - 0Dorneda
17:00 17:0026.08.12 Somozas1 - 1Compostelle
01:00 01:0017.05.09 Compostelle3 - 0Arosa
16:30 16:3010.05.09 Alondras1 - 1Compostelle
01:00 01:0003.05.09 Compostelle0 - 2Montañeros
01:00 01:0029.04.09 Coruxo1 - 0Compostelle
01:00 01:0025.04.09 Compostelle1 - 0Rápido Bouzas
01:00 01:0019.04.09 Gran Peña0 - 1Compostelle
01:00 01:0011.04.09 Compostelle1 - 0Pontevedra II
01:00 01:0005.04.09 Portonovo0 - 3Compostelle
01:00 01:0028.03.09 Compostelle4 - 1Santa Comba
01:00 01:0022.03.09 Céltiga0 - 2Compostelle
01:00 01:0015.03.09 Compostelle4 - 1Somozas
01:00 01:0008.03.09 Ourense0 - 0Compostelle
01:00 01:0001.03.09 Compostelle4 - 1Verín
01:00 01:0021.02.09 Compostelle3 - 0Cerceda
01:00 01:0015.02.09 Narón1 - 2Compostelle
01:00 01:0008.02.09 Compostelle2 - 0Órdenes
17:00 17:0001.02.09 Villalonga1 - 2Compostelle
01:00 01:0025.01.09 Compostelle0 - 1Lalín
01:00 01:0018.01.09 Negreira0 - 2Compostelle
01:00 01:0011.01.09 Arosa2 - 5Compostelle
01:00 01:0004.01.09 Compostelle2 - 2Alondras
01:00 01:0020.12.08 Montañeros0 - 0Compostelle
01:00 01:0014.12.08 Compostelle2 - 0Coruxo
17:00 17:0007.12.08 Rápido Bouzas2 - 3Compostelle
16:30 16:3030.11.08 Compostelle1 - 0Gran Peña
16:30 16:3023.11.08 Pontevedra II0 - 2Compostelle
01:00 01:0016.11.08 Compostelle1 - 0Portonovo
01:00 01:0009.11.08 Santa Comba0 - 0Compostelle
01:00 01:0002.11.08 Compostelle1 - 0Céltiga
01:00 01:0026.10.08 Somozas0 - 4Compostelle
16:00 16:0019.10.08 Compostelle3 - 2Ourense
16:00 16:0012.10.08 Verín1 - 1Compostelle
01:00 01:0005.10.08 Cerceda1 - 1Compostelle
16:30 16:3028.09.08 Compostelle1 - 1Narón
16:30 16:3021.09.08 Órdenes1 - 2Compostelle
17:00 17:0013.09.08 Compostelle1 - 1Villalonga
17:00 17:0007.09.08 Lalín3 - 3Compostelle
01:00 01:0030.08.08 Compostelle2 - 0Negreira
20:30 20:3016.10.19 Compostelle1 - 2Coruxo
20:00 20:0003.10.19 Compostelle4 - 1Arandina
20:00 20:0016.12.15 Gimnastic0 - 0Compostelle
20:00 20:0002.12.15 Compostelle1 - 1Gimnastic