Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Compostelle

Calendrier des matchs en direct de Compostelle

-- : -- -- : --19.05.19 Ourense CF Compostelle
-- : -- -- : --12.05.19 Compostelle Somozas
-- : -- -- : --05.05.19 Ribadumia Compostelle
-- : -- -- : --01.05.19 Compostelle Villalbés
-- : -- -- : --28.04.19 Laracha Compostelle
-- : -- -- : --21.04.19 Compostelle Arenteiro
-- : -- -- : --14.04.19 Choco Compostelle
-- : -- -- : --07.04.19 Compostelle Boiro
-- : -- -- : --31.03.19 Barco Compostelle
-- : -- -- : --24.03.19 Compostelle Porriño Industrial
-- : -- -- : --17.03.19 UD Ourense Compostelle
-- : -- -- : --10.03.19 Compostelle Racing de Ferrol
-- : -- -- : --03.03.19 Arosa Compostelle
-- : -- -- : --24.02.19 Bergantiños Compostelle
-- : -- -- : --17.02.19 Compostelle Paiosaco
-- : -- -- : --10.02.19 Silva Compostelle
-- : -- -- : --03.02.19 Compostelle Alondras
-- : -- -- : --27.01.19 Céltiga Compostelle
-- : -- -- : --20.01.19 Polvorín Compostelle
-- : -- -- : --13.01.19 Compostelle Ourense CF
-- : -- -- : --23.12.18 Somozas Compostelle
17:00 17:0016.12.18 Compostelle Ribadumia
16:00 16:0006.12.18 Villalbés1 - 1Compostelle
17:00 17:0002.12.18 Compostelle3 - 1Laracha
17:00 17:0025.11.18 Arenteiro0 - 0Compostelle
17:00 17:0018.11.18 Compostelle4 - 1Choco
16:30 16:3011.11.18 Boiro1 - 1Compostelle
17:00 17:0004.11.18 Compostelle1 - 0Barco
12:00 12:0028.10.18 Porriño Industrial0 - 2Compostelle
12:00 12:0021.10.18 Compostelle1 - 1UD Ourense
18:00 18:0014.10.18 Racing de Ferrol0 - 0Compostelle
18:00 18:0007.10.18 Compostelle1 - 2Arosa
18:00 18:0030.09.18 Compostelle2 - 3Bergantiños
18:00 18:0023.09.18 Paiosaco1 - 4Compostelle
19:00 19:0016.09.18 Compostelle2 - 1Silva
19:00 19:0009.09.18 Alondras2 - 3Compostelle
19:00 19:0001.09.18 Compostelle3 - 0Céltiga
20:00 20:0026.08.18 Compostelle2 - 0Polvorín
Groupe 1
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Bergantiños Bergantiños 38 16 12 2 2 27 14 13
2 Racing de Ferrol Racing de Ferrol 34 16 10 4 2 32 13 19
3 Barco Barco 33 16 11 0 5 28 17 11
4 Compostelle Compostelle 32 16 9 5 2 30 14 16
5 UD Ourense UD Ourense 31 16 8 7 1 19 9 10
6 Arosa Arosa 27 16 8 3 5 26 16 10
7 Alondras Alondras 23 16 6 5 5 21 18 3
8 Laracha Laracha 23 16 6 5 5 17 17 0
9 Ourense CF Ourense CF 20 16 5 5 6 28 15 13
10 Somozas Somozas 20 16 5 5 6 18 18 0
11 Paiosaco Paiosaco 20 16 6 2 8 16 26 -10
12 Choco Choco 19 16 5 4 7 22 25 -3
13 Boiro Boiro 18 16 5 3 8 17 26 -9
14 Ribadumia Ribadumia 18 16 5 3 8 17 27 -10
15 Polvorín Polvorín 17 16 5 2 9 20 26 -6
16 Arenteiro Arenteiro 17 16 4 5 7 12 21 -9
17 Silva Silva 16 16 4 4 8 19 25 -6
18 Villalbés Villalbés 14 16 3 5 8 17 24 -7
19 Céltiga Céltiga 14 16 4 2 10 11 31 -20
20 Porriño Industrial Porriño Industrial 8 16 1 5 10 11 26 -15

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

20:00 20:0025.07.17 Compostelle0 - 4Lugo
20:30 20:3023.08.16 Compostelle1 - 5Deportivo La Corogne
20:30 20:3011.08.16 UD Ourense0 - 2Compostelle
20:00 20:0020.07.16 Lugo2 - 0Compostelle
18:00 18:0015.05.16 Arandina1 - 2Compostelle
18:00 18:0007.05.16 Compostelle4 - 1Atlético Astorga
17:00 17:0001.05.16 Racing Santander1 - 0Compostelle
17:00 17:0023.04.16 Compostelle1 - 2Coruxo
18:15 18:1516.04.16 Racing de Ferrol0 - 1Compostelle
16:30 16:3010.04.16 Celta de Vigo II1 - 0Compostelle
17:00 17:0002.04.16 Compostelle1 - 1Lealtad
17:00 17:0026.03.16 Tudelano1 - 0Compostelle
17:00 17:0019.03.16 Compostelle3 - 1Cacereño
17:00 17:0013.03.16 Guijuelo1 - 1Compostelle
16:30 16:3006.03.16 Compostelle0 - 0Burgos
17:00 17:0028.02.16 Cultural Leonesa1 - 1Compostelle
17:00 17:0020.02.16 Compostelle0 - 1Real Valladolid II
17:00 17:0013.02.16 Somozas0 - 0Compostelle
18:00 18:0006.02.16 Compostelle3 - 0Pontevedra
12:00 12:0031.01.16 Sporting Gijón II0 - 0Compostelle
18:00 18:0023.01.16 Compostelle2 - 0Izarra
16:00 16:0017.01.16 Peña Sport1 - 0Compostelle
16:30 16:3010.01.16 Compostelle0 - 2UD Logroñés
18:00 18:0002.01.16 Compostelle0 - 1Arandina
17:00 17:0019.12.15 Atlético Astorga1 - 1Compostelle
17:00 17:0013.12.15 Compostelle1 - 2Racing Santander
16:30 16:3006.12.15 Coruxo5 - 1Compostelle
17:00 17:0029.11.15 Compostelle0 - 2Racing de Ferrol
19:00 19:0022.11.15 Compostelle2 - 1Celta de Vigo II
12:00 12:0015.11.15 Lealtad3 - 1Compostelle
17:00 17:0007.11.15 Compostelle2 - 1Tudelano
12:00 12:0001.11.15 Cacereño0 - 0Compostelle
17:00 17:0024.10.15 Compostelle0 - 1Guijuelo
17:00 17:0018.10.15 Burgos1 - 1Compostelle
19:00 19:0010.10.15 Compostelle0 - 0Cultural Leonesa
17:00 17:0003.10.15 Real Valladolid II2 - 0Compostelle
17:00 17:0027.09.15 Compostelle0 - 1Somozas
17:00 17:0020.09.15 Pontevedra0 - 0Compostelle
18:00 18:0013.09.15 Compostelle0 - 2Sporting Gijón II
18:00 18:0006.09.15 Izarra1 - 0Compostelle
20:00 20:0029.08.15 Compostelle1 - 0Peña Sport
20:00 20:0023.08.15 UD Logroñés3 - 0Compostelle
17:00 17:0017.05.15 Compostelle3 - 1Real Avilés
12:00 12:0010.05.15 Sporting Gijón II3 - 0Compostelle
18:30 18:3003.05.15 Compostelle1 - 1Real Oviedo
18:00 18:0026.04.15 Somozas0 - 0Compostelle
17:00 17:0019.04.15 Compostelle1 - 1Coruxo
17:00 17:0011.04.15 Compostelle4 - 2Tropezón
15:30 15:3004.04.15 Zamora0 - 1Compostelle
18:00 18:0028.03.15 Compostelle2 - 0Atlético Astorga
17:00 17:0021.03.15 Real Murcie1 - 1Compostelle
17:00 17:0015.03.15 Compostelle2 - 0Langreo
16:30 16:3007.03.15 Lealtad3 - 2Compostelle
17:00 17:0001.03.15 Compostelle2 - 0Marino de Luanco
16:30 16:3022.02.15 Celta de Vigo II0 - 1Compostelle
17:00 17:0015.02.15 Compostelle0 - 3Racing de Ferrol
17:00 17:0008.02.15 UD Logroñés3 - 3Compostelle
17:00 17:0001.02.15 Compostelle2 - 1Real Valladolid II
17:00 17:0025.01.15 Guijuelo0 - 1Compostelle
17:00 17:0018.01.15 Compostelle0 - 2Cultural Leonesa
17:00 17:0011.01.15 Burgos2 - 0Compostelle
20:00 20:0003.01.15 Real Avilés0 - 1Compostelle
20:00 20:0020.12.14 Compostelle1 - 0Sporting Gijón II
20:30 20:3013.12.14 Real Oviedo1 - 0Compostelle
17:00 17:0007.12.14 Compostelle1 - 0Somozas
16:30 16:3030.11.14 Coruxo0 - 0Compostelle
17:00 17:0023.11.14 Tropezón0 - 0Compostelle
17:30 17:3016.11.14 Compostelle4 - 1Zamora
16:30 16:3008.11.14 Atlético Astorga4 - 1Compostelle
17:00 17:0002.11.14 Compostelle1 - 1Real Murcie
12:00 12:0026.10.14 Langreo1 - 1Compostelle
16:00 16:0019.10.14 Compostelle2 - 1Lealtad
17:30 17:3011.10.14 Marino de Luanco0 - 1Compostelle
17:30 17:3005.10.14 Compostelle1 - 2Celta de Vigo II
17:00 17:0027.09.14 Racing de Ferrol0 - 0Compostelle
19:00 19:0020.09.14 Compostelle0 - 1UD Logroñés
11:00 11:0014.09.14 Real Valladolid II2 - 3Compostelle
19:00 19:0006.09.14 Compostelle0 - 1Guijuelo
17:00 17:0031.08.14 Cultural Leonesa1 - 0Compostelle
19:00 19:0023.08.14 Compostelle2 - 0Burgos
17:00 17:0011.05.14 UD Logroñés2 - 0Compostelle
17:00 17:0004.05.14 Compostelle2 - 2Tropezón
16:00 16:0026.04.14 Noja2 - 1Compostelle
17:00 17:0019.04.14 Compostelle3 - 0Burgos
17:00 17:0005.04.14 Compostelle1 - 1Real Oviedo
16:00 16:0030.03.14 Sporting Gijón II2 - 2Compostelle
18:00 18:0022.03.14 Compostelle4 - 1Racing de Ferrol
16:30 16:3016.03.14 Celta de Vigo II1 - 1Compostelle
12:00 12:0009.03.14 Caudal0 - 0Compostelle
18:30 18:3001.03.14 Compostelle3 - 0SD Logroñés
18:00 18:0023.02.14 Racing Santander1 - 1Compostelle
19:00 19:0016.02.14 Compostelle3 - 0Cultural Leonesa
17:00 17:0009.02.14 Zamora1 - 1Compostelle
17:00 17:0002.02.14 Compostelle1 - 2Guijuelo
18:30 18:3026.01.14 Real Avilés3 - 1Compostelle
17:00 17:0019.01.14 Compostelle2 - 1Marino de Luanco
16:45 16:4512.01.14 Coruxo2 - 1Compostelle
12:00 12:0005.01.14 Compostelle1 - 2Ourense
17:00 17:0022.12.13 Compostelle2 - 0UD Logroñés
17:00 17:0015.12.13 Tropezón4 - 3Compostelle
17:00 17:0008.12.13 Compostelle1 - 1Noja
17:00 17:0001.12.13 Burgos3 - 1Compostelle
18:30 18:3017.11.13 Real Oviedo1 - 1Compostelle
17:00 17:0010.11.13 Compostelle1 - 1Sporting Gijón II
17:00 17:0003.11.13 Racing de Ferrol2 - 1Compostelle
20:30 20:3030.10.13 Compostelle2 - 1Celta de Vigo II
17:00 17:0027.10.13 Compostelle2 - 0Caudal
16:00 16:0020.10.13 SD Logroñés0 - 0Compostelle
16:00 16:0013.10.13 Compostelle0 - 2Racing Santander
17:00 17:0006.10.13 Cultural Leonesa2 - 2Compostelle
18:00 18:0028.09.13 Compostelle4 - 0Zamora
16:00 16:0021.09.13 Guijuelo1 - 1Compostelle
18:00 18:0014.09.13 Compostelle0 - 0Real Avilés
18:30 18:3007.09.13 Marino de Luanco3 - 1Compostelle
17:00 17:0031.08.13 Compostelle3 - 1Coruxo
18:00 18:0025.08.13 Ourense1 - 0Compostelle
17:00 17:0009.05.10 Compostelle1 - 2Mirandés
17:00 17:0002.05.10 Sestao1 - 0Compostelle
16:00 16:0025.04.10 Compostelle0 - 2Athletic Bilbao II
16:00 16:0018.04.10 Barakaldo2 - 1Compostelle
19:30 19:3014.04.10 Compostelle1 - 0Eibar
16:00 16:0011.04.10 Lugo2 - 1Compostelle
16:00 16:0001.04.10 Compostelle2 - 1Osasuna II
16:00 16:0028.03.10 Compostelle2 - 1Racing de Ferrol
17:00 17:0021.03.10 Zamora1 - 1Compostelle
17:00 17:0014.03.10 Compostelle1 - 1Guijuelo
17:00 17:0007.03.10 Cultural Leonesa2 - 4Compostelle
17:00 17:0028.02.10 Compostelle1 - 2Deportivo Alavés
11:30 11:3021.02.10 Lemona1 - 0Compostelle
12:00 12:0014.02.10 Compostelle0 - 2Izarra
17:00 17:0007.02.10 Pontevedra1 - 2Compostelle
17:00 17:0031.01.10 Compostelle2 - 3Celta de Vigo II
17:00 17:0024.01.10 Montañeros3 - 0Compostelle
17:00 17:0017.01.10 Compostelle0 - 1Ponferradina
17:00 17:0010.01.10 Palencia2 - 0Compostelle
17:00 17:0003.01.10 Mirandés1 - 2Compostelle
17:00 17:0020.12.09 Compostelle0 - 2Sestao
17:00 17:0013.12.09 Athletic Bilbao II3 - 1Compostelle
17:00 17:0006.12.09 Compostelle2 - 2Barakaldo
17:00 17:0029.11.09 Eibar2 - 2Compostelle
17:00 17:0022.11.09 Compostelle1 - 2Lugo
17:00 17:0014.11.09 Osasuna II0 - 0Compostelle
16:45 16:4508.11.09 Racing de Ferrol1 - 2Compostelle
17:00 17:0001.11.09 Compostelle2 - 5Zamora
17:00 17:0025.10.09 Guijuelo1 - 0Compostelle
16:00 16:0018.10.09 Compostelle0 - 1Cultural Leonesa
17:00 17:0014.10.09 Izarra2 - 0Compostelle
16:00 16:0011.10.09 Deportivo Alavés3 - 0Compostelle
17:00 17:0004.10.09 Compostelle2 - 2Lemona
20:00 20:0023.09.09 Compostelle1 - 3Pontevedra
16:00 16:0019.09.09 Celta de Vigo II2 - 0Compostelle
17:00 17:0013.09.09 Compostelle1 - 1Montañeros
18:00 18:0006.09.09 Ponferradina3 - 1Compostelle
17:30 17:3030.08.09 Compostelle0 - 0Palencia
19:00 19:0024.06.18 Compostelle0 - 1Salmantino UDS
12:00 12:0017.06.18 Salmantino UDS1 - 1Compostelle
20:00 20:0010.06.18 Compostelle3 - 0Terrassa
18:00 18:0003.06.18 Terrassa2 - 0Compostelle
12:00 12:0027.05.18 Espanyol II4 - 2Compostelle
17:30 17:3020.05.18 Compostelle0 - 0Espanyol II
18:00 18:0013.05.18 Compostelle1 - 2Choco
18:00 18:0006.05.18 Arenteiro0 - 1Compostelle
18:00 18:0001.05.18 Compostelle2 - 0Villalonga
18:00 18:0028.04.18 Negreira1 - 2Compostelle
12:00 12:0022.04.18 Compostelle3 - 0Ourense CF
17:00 17:0015.04.18 Noia1 - 3Compostelle
17:00 17:0008.04.18 Compostelle1 - 0Alondras
18:00 18:0025.03.18 Arosa1 - 1Compostelle
12:00 12:0018.03.18 Compostelle1 - 0Céltiga
17:15 17:1511.03.18 Barco1 - 1Compostelle
12:00 12:0004.03.18 Compostelle3 - 0Somozas
17:30 17:3025.02.18 Cultural Areas2 - 1Compostelle
17:00 17:0018.02.18 Compostelle0 - 1Bergantiños
17:00 17:0011.02.18 Compostelle1 - 0Barbadás
17:00 17:0004.02.18 Boiro1 - 3Compostelle
17:00 17:0028.01.18 Compostelle3 - 0Villalbés
17:00 17:0020.01.18 Laracha0 - 1Compostelle
12:00 12:0014.01.18 Compostelle3 - 0Ribadumia
12:15 12:1507.01.18 Silva1 - 3Compostelle
17:00 17:0017.12.17 Choco1 - 2Compostelle
17:00 17:0003.12.17 Compostelle4 - 0Arenteiro
16:15 16:1526.11.17 Villalonga1 - 2Compostelle
18:30 18:3018.11.17 Compostelle5 - 0Negreira
12:00 12:0012.11.17 Ourense CF1 - 1Compostelle
17:00 17:0005.11.17 Compostelle3 - 2Noia
16:30 16:3001.11.17 Alondras1 - 1Compostelle
17:00 17:0029.10.17 Compostelle1 - 1Arosa
17:15 17:1522.10.17 Céltiga0 - 5Compostelle
17:00 17:0015.10.17 Compostelle0 - 1Barco
17:00 17:0012.10.17 Somozas1 - 3Compostelle
17:00 17:0008.10.17 Compostelle4 - 2Cultural Areas
17:30 17:3001.10.17 Bergantiños0 - 1Compostelle
18:30 18:3023.09.17 Barbadás0 - 1Compostelle
18:00 18:0017.09.17 Compostelle0 - 3Boiro
18:00 18:0010.09.17 Villalbés4 - 1Compostelle
19:00 19:0003.09.17 Compostelle2 - 1Laracha
18:00 18:0027.08.17 Ribadumia3 - 4Compostelle
19:00 19:0020.08.17 Compostelle4 - 1Silva
18:30 18:3013.05.17 Barbadás1 - 2Compostelle
18:00 18:0007.05.17 Compostelle1 - 0Negreira
18:00 18:0001.05.17 Cerceda1 - 0Compostelle
18:00 18:0022.04.17 Compostelle2 - 2Choco
17:00 17:0016.04.17 Rápido Bouzas1 - 0Compostelle
17:00 17:0009.04.17 Compostelle0 - 1Villalonga
18:00 18:0002.04.17 Órdenes1 - 2Compostelle
17:00 17:0026.03.17 Compostelle4 - 0Arosa
17:30 17:3019.03.17 Barco1 - 1Compostelle
12:00 12:0012.03.17 Compostelle5 - 1Silva
17:00 17:0005.03.17 Bergantiños3 - 1Compostelle
16:45 16:4525.02.17 Villalbés2 - 0Compostelle
17:00 17:0019.02.17 Compostelle2 - 1Dubra
16:30 16:3012.02.17 As Pontes1 - 1Compostelle
17:00 17:0005.02.17 Compostelle3 - 1CD Castro
16:45 16:4529.01.17 Alondras2 - 4Compostelle
17:00 17:0022.01.17 Compostelle3 - 1Céltiga
16:45 16:4515.01.17 Ribadumia0 - 2Compostelle
17:00 17:0008.01.17 Compostelle0 - 2Deportivo La Corogne II
17:00 17:0018.12.16 Compostelle2 - 0Barbadás
16:30 16:3011.12.16 Negreira1 - 1Compostelle
17:00 17:0008.12.16 Compostelle2 - 1Cerceda
17:00 17:0004.12.16 Choco1 - 1Compostelle
12:00 12:0027.11.16 Compostelle1 - 1Rápido Bouzas
16:30 16:3020.11.16 Villalonga1 - 1Compostelle
17:00 17:0013.11.16 Compostelle0 - 0Órdenes
17:00 17:0006.11.16 Arosa0 - 0Compostelle
17:00 17:0030.10.16 Compostelle2 - 3Barco
18:15 18:1522.10.16 Silva2 - 1Compostelle
17:00 17:0016.10.16 Compostelle4 - 2Bergantiños
17:00 17:0009.10.16 Compostelle1 - 0Villalbés
18:00 18:0002.10.16 Dubra2 - 2Compostelle
18:00 18:0025.09.16 Compostelle2 - 1As Pontes
12:00 12:0018.09.16 CD Castro2 - 1Compostelle
18:30 18:3011.09.16 Compostelle1 - 0Alondras
18:30 18:3004.09.16 Céltiga2 - 2Compostelle
19:30 19:3027.08.16 Compostelle3 - 1Ribadumia
12:00 12:0021.08.16 Deportivo La Corogne II5 - 1Compostelle
18:00 18:0030.06.13 Cieza0 - 2Compostelle
18:00 18:0022.06.13 Compostelle2 - 0Cieza
17:00 17:0015.06.13 San Juan1 - 1Compostelle
17:00 17:0009.06.13 Compostelle3 - 0San Juan
17:00 17:0001.06.13 Ebro2 - 2Compostelle
17:00 17:0025.05.13 Compostelle4 - 0Ebro
16:30 16:3019.05.13 Compostelle3 - 0As Pontes
16:30 16:3012.05.13 Órdenes0 - 1Compostelle
16:30 16:3005.05.13 Compostelle3 - 0Bergantiños
17:00 17:0028.04.13 Barbadás0 - 1Compostelle
16:00 16:0021.04.13 Compostelle1 - 1Celta de Vigo II
16:00 16:0014.04.13 Pontevedra0 - 0Compostelle
16:00 16:0007.04.13 Compostelle5 - 0Narón
17:15 17:1528.03.13 Céltiga1 - 2Compostelle
17:00 17:0024.03.13 Compostelle2 - 1Negreira
17:00 17:0017.03.13 Villalbés1 - 1Compostelle
17:00 17:0010.03.13 Compostelle2 - 0Cerceda
17:00 17:0003.03.13 Alondras0 - 0Compostelle
17:00 17:0024.02.13 Compostelle3 - 1Rápido Bouzas
17:00 17:0017.02.13 Deportivo La Corogne II3 - 0Compostelle
17:00 17:0010.02.13 Compostelle1 - 0Betanzos
17:00 17:0003.02.13 Villalonga1 - 1Compostelle
17:00 17:0027.01.13 Compostelle0 - 1Racing de Ferrol
12:00 12:0020.01.13 Dorneda2 - 0Compostelle
17:00 17:0013.01.13 Compostelle1 - 1Somozas
16:00 16:0006.01.13 As Pontes0 - 1Compostelle
16:30 16:3022.12.12 Compostelle0 - 0Órdenes
16:30 16:3015.12.12 Bergantiños0 - 2Compostelle
17:00 17:0009.12.12 Compostelle2 - 0Barbadás
16:15 16:1502.12.12 Celta de Vigo II2 - 3Compostelle
17:00 17:0025.11.12 Compostelle1 - 1Pontevedra
17:00 17:0018.11.12 Narón0 - 3Compostelle
16:30 16:3011.11.12 Compostelle2 - 0Céltiga
16:30 16:3004.11.12 Negreira0 - 3Compostelle
16:30 16:3028.10.12 Compostelle1 - 0Villalbés
16:00 16:0021.10.12 Cerceda1 - 0Compostelle
16:00 16:0014.10.12 Compostelle8 - 3Alondras
16:30 16:3007.10.12 Rápido Bouzas2 - 1Compostelle
15:30 15:3030.09.12 Compostelle0 - 0Deportivo La Corogne II
16:30 16:3023.09.12 Betanzos2 - 1Compostelle
17:00 17:0016.09.12 Compostelle2 - 0Villalonga
16:00 16:0009.09.12 Racing de Ferrol3 - 2Compostelle
17:00 17:0002.09.12 Compostelle4 - 0Dorneda
17:00 17:0026.08.12 Somozas1 - 1Compostelle
01:00 01:0017.05.09 Compostelle3 - 0Arosa
16:30 16:3010.05.09 Alondras1 - 1Compostelle
01:00 01:0003.05.09 Compostelle0 - 2Montañeros
01:00 01:0029.04.09 Coruxo1 - 0Compostelle
01:00 01:0025.04.09 Compostelle1 - 0Rápido Bouzas
01:00 01:0019.04.09 Gran Peña0 - 1Compostelle
01:00 01:0011.04.09 Compostelle1 - 0Pontevedra II
01:00 01:0005.04.09 Portonovo0 - 3Compostelle
01:00 01:0028.03.09 Compostelle4 - 1Santa Comba
01:00 01:0022.03.09 Céltiga0 - 2Compostelle
01:00 01:0015.03.09 Compostelle4 - 1Somozas
01:00 01:0008.03.09 Ourense0 - 0Compostelle
01:00 01:0001.03.09 Compostelle4 - 1Verín
01:00 01:0021.02.09 Compostelle3 - 0Cerceda
01:00 01:0015.02.09 Narón1 - 2Compostelle
01:00 01:0008.02.09 Compostelle2 - 0Órdenes
17:00 17:0001.02.09 Villalonga1 - 2Compostelle
01:00 01:0025.01.09 Compostelle0 - 1Lalín
01:00 01:0018.01.09 Negreira0 - 2Compostelle
01:00 01:0011.01.09 Arosa2 - 5Compostelle
01:00 01:0004.01.09 Compostelle2 - 2Alondras
01:00 01:0020.12.08 Montañeros0 - 0Compostelle
01:00 01:0014.12.08 Compostelle2 - 0Coruxo
17:00 17:0007.12.08 Rápido Bouzas2 - 3Compostelle
16:30 16:3030.11.08 Compostelle1 - 0Gran Peña
16:30 16:3023.11.08 Pontevedra II0 - 2Compostelle
01:00 01:0016.11.08 Compostelle1 - 0Portonovo
01:00 01:0009.11.08 Santa Comba0 - 0Compostelle
01:00 01:0002.11.08 Compostelle1 - 0Céltiga
01:00 01:0026.10.08 Somozas0 - 4Compostelle
16:00 16:0019.10.08 Compostelle3 - 2Ourense
16:00 16:0012.10.08 Verín1 - 1Compostelle
01:00 01:0005.10.08 Cerceda1 - 1Compostelle
16:30 16:3028.09.08 Compostelle1 - 1Narón
16:30 16:3021.09.08 Órdenes1 - 2Compostelle
17:00 17:0013.09.08 Compostelle1 - 1Villalonga
17:00 17:0007.09.08 Lalín3 - 3Compostelle
01:00 01:0030.08.08 Compostelle2 - 0Negreira

Partagez

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Résultats Compostelle

Calendrier football et scores en direct de Compostelle. Les résultats et les prochains matchs de SD Compostela (Compostelle) sont disponibles en live. Si vous souhaitez parier sur Compostelle (Espagne) il vous suffit de regarder les derniers résultats de cette équipe.