Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Cortes

Calendrier des matchs en direct de Cortes

-- : -- -- : --17.05.20 San Juan Cortes
-- : -- -- : --10.05.20 Cortes Lourdes
-- : -- -- : --03.05.20 Cirbonero Cortes
-- : -- -- : --26.04.20 Cortes Beti Kozkor
-- : -- -- : --19.04.20 Fontellas Cortes
-- : -- -- : --12.04.20 Cortes Huarte
-- : -- -- : --05.04.20 Burladés Cortes
-- : -- -- : --29.03.20 Cortes Corellano
-- : -- -- : --22.03.20 Peña Azagresa Cortes
-- : -- -- : --19.03.20 Cortes Beti Onak
17:00 17:0014.03.20 Mutilvera Cortes
16:30 16:3007.03.20 Cortes0 - 1Ardoi
17:00 17:0001.03.20 Murchante0 - 0Cortes
16:30 16:3022.02.20 Txantrea1 - 1Cortes
16:00 16:0015.02.20 Cortes4 - 0Valle Egüés
15:45 15:4508.02.20 Baztán3 - 2Cortes
16:00 16:0001.02.20 Cortes3 - 0Subiza
15:30 15:3025.01.20 Pamplona1 - 0Cortes
15:30 15:3018.01.20 Cortes2 - 2Peña Sport
15:30 15:3011.01.20 Cortes0 - 2San Juan
16:00 16:0004.01.20 Lourdes0 - 1Cortes
15:30 15:3021.12.19 Cortes0 - 0Cirbonero
15:30 15:3014.12.19 Beti Kozkor1 - 0Cortes
15:30 15:3030.11.19 Cortes1 - 2Fontellas
17:00 17:0023.11.19 Huarte0 - 0Cortes
15:30 15:3016.11.19 Cortes0 - 0Burladés
16:00 16:0010.11.19 Corellano1 - 0Cortes
12:00 12:0001.11.19 Cortes1 - 1Peña Azagresa
16:30 16:3026.10.19 Beti Onak0 - 1Cortes
16:30 16:3019.10.19 Cortes0 - 0Mutilvera
18:30 18:3012.10.19 Ardoi2 - 0Cortes
16:00 16:0006.10.19 Cortes0 - 0Murchante
16:30 16:3028.09.19 Cortes1 - 0Txantrea
17:00 17:0021.09.19 Valle Egüés1 - 2Cortes
16:30 16:3015.09.19 Cortes4 - 0Baztán
18:00 18:0007.09.19 Subiza1 - 1Cortes
17:30 17:3031.08.19 Cortes2 - 2Pamplona
18:00 18:0025.08.19 Peña Sport2 - 1Cortes
Groupe 15
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Mutilvera Mutilvera 58 27 18 4 5 57 27 30
2 San Juan San Juan 55 27 16 7 4 49 23 26
3 Beti Kozkor Beti Kozkor 52 27 14 10 3 42 27 15
4 Pamplona Pamplona 50 27 14 8 5 36 18 18
5 Huarte Huarte 47 27 12 11 4 40 26 14
6 Peña Sport Peña Sport 45 27 12 9 6 44 35 9
7 Cirbonero Cirbonero 44 27 12 8 7 52 38 14
8 Txantrea Txantrea 41 27 10 11 6 45 34 11
9 Burladés Burladés 37 27 9 10 8 31 34 -3
10 Valle Egüés Valle Egüés 35 27 9 8 10 45 41 4
11 Beti Onak Beti Onak 35 27 9 8 10 32 38 -6
12 Cortes Cortes 32 27 7 11 9 27 23 4
13 Corellano Corellano 32 27 9 5 13 29 42 -13
14 Murchante Murchante 31 27 7 10 10 27 30 -3
15 Lourdes Lourdes 30 27 8 6 13 28 37 -9
16 Ardoi Ardoi 30 27 9 3 15 29 39 -10
17 Peña Azagresa Peña Azagresa 25 27 6 7 14 39 53 -14
18 Subiza Subiza 24 27 6 6 15 34 49 -15
19 Baztán Baztán 19 27 5 4 18 30 57 -27
20 Fontellas Fontellas 13 27 3 4 20 16 61 -45

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

18:00 18:0019.05.19 Cantolagua0 - 1Cortes
16:00 16:0011.05.19 Cortes2 - 2San Juan
17:00 17:0005.05.19 Peña Sport4 - 0Cortes
17:00 17:0027.04.19 Cortes1 - 0Valle Egüés
11:30 11:3018.04.19 Ardoi1 - 3Cortes
17:00 17:0014.04.19 Cortes2 - 1Subiza
16:30 16:3006.04.19 Osasuna II4 - 0Cortes
16:30 16:3030.03.19 Cortes1 - 1Corellano
16:30 16:3023.03.19 Avance Ezcabarte0 - 1Cortes
16:30 16:3017.03.19 Cortes2 - 0Burladés
16:00 16:0009.03.19 Huarte0 - 1Cortes
16:00 16:0002.03.19 Cortes1 - 0Pamplona
16:30 16:3023.02.19 Alesves0 - 0Cortes
16:30 16:3016.02.19 Beti Onak0 - 2Cortes
16:00 16:0010.02.19 Cortes2 - 2Baztán
16:30 16:3002.02.19 Mutilvera3 - 0Cortes
16:00 16:0026.01.19 Cortes0 - 2Beti Kozkor
16:15 16:1520.01.19 Cirbonero0 - 0Cortes
15:30 15:3012.01.19 Cortes2 - 0Txantrea
12:15 12:1505.01.19 Cortes3 - 2Cantolagua
16:30 16:3022.12.18 San Juan1 - 1Cortes
15:30 15:3015.12.18 Cortes2 - 4Peña Sport
12:00 12:0006.12.18 Valle Egüés1 - 1Cortes
15:30 15:3001.12.18 Cortes0 - 1Ardoi
16:00 16:0024.11.18 Subiza3 - 2Cortes
15:30 15:3017.11.18 Cortes1 - 0Osasuna II
15:45 15:4511.11.18 Corellano0 - 1Cortes
11:30 11:3001.11.18 Cortes2 - 0Avance Ezcabarte
17:45 17:4527.10.18 Burladés0 - 0Cortes
16:00 16:0020.10.18 Cortes0 - 1Huarte
11:00 11:0012.10.18 Pamplona2 - 2Cortes
16:00 16:0006.10.18 Cortes5 - 0Alesves
16:00 16:0030.09.18 Cortes3 - 1Beti Onak
18:00 18:0023.09.18 Baztán3 - 1Cortes
17:30 17:3015.09.18 Cortes0 - 1Mutilvera
18:00 18:0008.09.18 Beti Kozkor2 - 2Cortes
11:00 11:0002.09.18 Cortes1 - 0Cirbonero
19:30 19:3025.08.18 Txantrea1 - 1Cortes
18:00 18:0013.05.18 Huarte0 - 0Cortes
18:00 18:0005.05.18 Cortes1 - 3Mutilvera
16:30 16:3028.04.18 Beti Kozkor1 - 0Cortes
17:00 17:0021.04.18 Cortes2 - 1Valle Egüés
17:00 17:0015.04.18 Baztán1 - 0Cortes
16:00 16:0007.04.18 Cortes0 - 2Gares
12:00 12:0029.03.18 Burladés0 - 1Cortes
16:30 16:3024.03.18 Cortes2 - 1Cantolagua
16:30 16:3017.03.18 Subiza1 - 1Cortes
16:00 16:0010.03.18 Cortes1 - 2San Juan
12:30 12:3004.03.18 Iruña1 - 0Cortes
16:00 16:0024.02.18 Cortes0 - 0Cirbonero
18:30 18:3018.02.18 Oberena1 - 2Cortes
15:45 15:4510.02.18 Pamplona1 - 0Cortes
19:30 19:3007.02.18 Cortes1 - 3Ardoi
15:45 15:4503.02.18 Cortes1 - 0River Ega
16:30 16:3028.01.18 Idoya1 - 1Cortes
15:30 15:3020.01.18 Cortes1 - 0Txantrea
15:45 15:4514.01.18 Corellano1 - 3Cortes
15:45 15:4516.12.17 Cortes1 - 1Huarte
16:30 16:3002.12.17 Mutilvera1 - 0Cortes
15:45 15:4525.11.17 Cortes0 - 0Beti Kozkor
18:00 18:0018.11.17 Valle Egüés3 - 1Cortes
15:45 15:4511.11.17 Cortes2 - 0Baztán
15:45 15:4504.11.17 Gares0 - 0Cortes
16:00 16:0001.11.17 Cortes1 - 1Burladés
16:00 16:0028.10.17 Cantolagua1 - 2Cortes
16:30 16:3021.10.17 Cortes0 - 1Subiza
16:30 16:3015.10.17 San Juan2 - 1Cortes
12:00 12:0012.10.17 Cortes1 - 2Iruña
18:00 18:0008.10.17 Cirbonero0 - 0Cortes
12:00 12:0030.09.17 Cortes3 - 1Oberena
17:00 17:0023.09.17 Cortes1 - 0Pamplona
19:00 19:0017.09.17 River Ega0 - 1Cortes
17:30 17:3009.09.17 Cortes2 - 0Idoya
19:00 19:0002.09.17 Txantrea1 - 0Cortes
18:00 18:0026.08.17 Cortes3 - 1Corellano
18:00 18:0019.08.17 Ardoi1 - 0Cortes
12:00 12:0028.05.17 Villarrobledo3 - 0Cortes
17:00 17:0020.05.17 Cortes2 - 1Villarrobledo
17:30 17:3013.05.17 River Ega2 - 3Cortes
17:30 17:3007.05.17 Cortes0 - 1Corellano
12:00 12:0029.04.17 Txantrea0 - 1Cortes
17:00 17:0022.04.17 Cortes3 - 1Oberena
17:00 17:0013.04.17 Cirbonero1 - 1Cortes
17:00 17:0008.04.17 Cortes1 - 2Idoya
12:00 12:0002.04.17 Iruña3 - 1Cortes
17:00 17:0025.03.17 Cortes2 - 1Subiza
17:00 17:0018.03.17 Valtierrano0 - 1Cortes
16:30 16:3011.03.17 Lourdes0 - 0Cortes
16:30 16:3004.03.17 Cortes3 - 0Erriberri
16:30 16:3025.02.17 Cantolagua1 - 0Cortes
16:00 16:0018.02.17 Ardoi1 - 2Cortes
16:30 16:3012.02.17 Peña Sport1 - 0Cortes
16:15 16:1504.02.17 Cortes2 - 0San Juan
16:00 16:0029.01.17 Huarte1 - 1Cortes
16:00 16:0021.01.17 Cortes2 - 0Valle Egüés
15:30 15:3014.01.17 Pamplona1 - 0Cortes
15:45 15:4507.01.17 Cortes1 - 1Burladés
15:30 15:3017.12.16 Cortes2 - 1River Ega
15:45 15:4511.12.16 Corellano0 - 1Cortes
12:00 12:0003.12.16 Cortes5 - 0Txantrea
16:30 16:3026.11.16 Oberena2 - 1Cortes
15:30 15:3019.11.16 Cortes2 - 0Cirbonero
16:00 16:0013.11.16 Idoya3 - 1Cortes
15:30 15:3005.11.16 Cortes1 - 2Iruña
16:00 16:0001.11.16 Subiza2 - 1Cortes
16:45 16:4529.10.16 Cortes2 - 0Valtierrano
16:45 16:4522.10.16 Cortes1 - 0Lourdes
17:00 17:0016.10.16 Erriberri0 - 2Cortes
17:00 17:0012.10.16 Cortes2 - 1Cantolagua
16:30 16:3001.10.16 Cortes1 - 0Ardoi
16:30 16:3024.09.16 Cortes0 - 4Peña Sport
19:00 19:0017.09.16 San Juan0 - 0Cortes
17:30 17:3010.09.16 Cortes1 - 1Huarte
18:00 18:0004.09.16 Valle Egüés2 - 1Cortes
18:00 18:0027.08.16 Cortes2 - 0Pamplona
18:30 18:3020.08.16 Burladés0 - 0Cortes
17:30 17:3014.05.16 Subiza1 - 1Cortes
17:30 17:3008.05.16 Cortes2 - 0Mendi
16:00 16:0030.04.16 Ardoi0 - 0Cortes
17:00 17:0023.04.16 Cortes1 - 0Txantrea
12:00 12:0017.04.16 Iruña0 - 1Cortes
16:30 16:3010.04.16 Cantolagua0 - 1Cortes
17:00 17:0002.04.16 Cortes2 - 0River Ega
11:30 11:3024.03.16 Pamplona2 - 1Cortes
17:00 17:0019.03.16 Cortes1 - 0Burladés
16:30 16:3013.03.16 Erriberri0 - 1Cortes
16:45 16:4505.03.16 Cortes1 - 0Mutilvera
16:30 16:3028.02.16 Cirbonero1 - 0Cortes
01:00 01:0021.02.16 Cortes Baztán
16:30 16:3020.02.16 Baztán0 - 1Cortes
16:30 16:3013.02.16 San Juan0 - 1Cortes
16:15 16:1506.02.16 Cortes3 - 0Huarte
20:00 20:0003.02.16 Valle Egüés1 - 1Cortes
19:00 19:0030.01.16 Oberena2 - 1Cortes
16:00 16:0023.01.16 Cortes2 - 2Beti Onak
15:45 15:4509.01.16 Cortes0 - 2Osasuna II
15:30 15:3003.01.16 Cortes3 - 2Subiza
16:00 16:0019.12.15 Mendi0 - 0Cortes
15:30 15:3012.12.15 Cortes3 - 1Ardoi
16:30 16:3008.12.15 Txantrea1 - 1Cortes
15:30 15:3028.11.15 Cortes0 - 6Iruña
15:30 15:3021.11.15 Cortes1 - 1Cantolagua
16:00 16:0015.11.15 River Ega0 - 0Cortes
16:00 16:0007.11.15 Cortes2 - 2Pamplona
17:30 17:3031.10.15 Burladés1 - 0Cortes
16:45 16:4524.10.15 Cortes1 - 0Erriberri
17:00 17:0017.10.15 Mutilvera0 - 1Cortes
16:45 16:4510.10.15 Cortes2 - 1Cirbonero
16:30 16:3026.09.15 Cortes1 - 0San Juan
17:30 17:3019.09.15 Huarte2 - 0Cortes
17:00 17:0013.09.15 Cortes4 - 1Oberena
17:30 17:3005.09.15 Beti Onak0 - 1Cortes
18:00 18:0030.08.15 Cortes4 - 0Valle Egüés
11:30 11:3023.08.15 Osasuna II1 - 1Cortes
17:30 17:3016.05.15 Beti Onak2 - 0Cortes
16:00 16:0009.05.15 Cortes0 - 2Burladés
16:00 16:0002.05.15 Ardoi2 - 0Cortes
18:00 18:0025.04.15 Cortes2 - 0Osasuna II
17:00 17:0019.04.15 Peña Sport2 - 0Cortes
16:00 16:0011.04.15 Cortes2 - 1Valtierrano
16:00 16:0002.04.15 Mutilvera2 - 0Cortes
16:00 16:0029.03.15 Corellano0 - 3Cortes
17:00 17:0021.03.15 Cortes3 - 1Valle Egüés
17:00 17:0015.03.15 Izarra0 - 1Cortes
16:30 16:3007.03.15 Cortes2 - 1Subiza
16:00 16:0028.02.15 Huarte0 - 1Cortes
16:30 16:3021.02.15 Cortes4 - 1Pamplona
11:30 11:3015.02.15 Iruña5 - 0Cortes
16:15 16:1507.02.15 Cortes1 - 1Txantrea
17:00 17:0031.01.15 Oberena0 - 0Cortes
16:00 16:0024.01.15 Cortes0 - 0Cirbonero
16:30 16:3017.01.15 San Juan0 - 1Cortes
15:45 15:4510.01.15 Cortes5 - 0Idoya
15:45 15:4503.01.15 Cortes3 - 2Beti Onak
16:00 16:0020.12.14 Burladés0 - 0Cortes
15:30 15:3013.12.14 Cortes3 - 3Ardoi
11:30 11:3007.12.14 Osasuna II2 - 0Cortes
15:30 15:3029.11.14 Cortes2 - 2Peña Sport
16:30 16:3022.11.14 Valtierrano1 - 4Cortes
15:30 15:3015.11.14 Cortes2 - 0Mutilvera
16:00 16:0008.11.14 Cortes1 - 0Corellano
18:00 18:0001.11.14 Valle Egüés6 - 1Cortes
15:00 15:0025.10.14 Cortes2 - 3Izarra
15:45 15:4518.10.14 Subiza4 - 0Cortes
15:45 15:4511.10.14 Cortes0 - 1Huarte
15:30 15:3004.10.14 Pamplona0 - 0Cortes
15:30 15:3027.09.14 Cortes0 - 1Iruña
16:30 16:3020.09.14 Txantrea0 - 0Cortes
17:00 17:0014.09.14 Cortes2 - 1Oberena
16:30 16:3006.09.14 Cirbonero2 - 0Cortes
15:30 15:3030.08.14 Cortes1 - 1San Juan
15:30 15:3023.08.14 Idoya0 - 1Cortes
16:30 16:3010.05.14 Cortes1 - 7Izarra
16:00 16:0001.05.14 Oberena3 - 0Cortes
16:00 16:0026.04.14 Cortes2 - 2Corellano
18:00 18:0017.04.14 Murchante3 - 1Cortes
16:00 16:0012.04.14 Cortes3 - 1Valtierrano
15:00 15:0005.04.14 Huarte1 - 0Cortes
17:00 17:0029.03.14 Cortes1 - 1San Juan
17:30 17:3023.03.14 Lagun Artea2 - 2Cortes
17:00 17:0019.03.14 Cortes0 - 1Osasuna II
16:30 16:3015.03.14 Mutilvera0 - 0Cortes
16:30 16:3008.03.14 Cortes1 - 0Atlético Artajonés
17:30 17:3001.03.14 Cirbonero0 - 0Cortes
16:30 16:3022.02.14 Cortes1 - 0Burladés
16:30 16:3016.02.14 Erriberri0 - 0Cortes
16:15 16:1508.02.14 Cortes1 - 0Beti Onak
16:15 16:1501.02.14 Cortes0 - 0Valle Egüés
15:45 15:4525.01.14 Pamplona3 - 1Cortes
16:00 16:0018.01.14 Cortes4 - 0Iruña
17:00 17:0011.01.14 Txantrea1 - 1Cortes
12:00 12:0005.01.14 Izarra1 - 1Cortes
15:30 15:3021.12.13 Cortes2 - 0Oberena
16:00 16:0014.12.13 Corellano0 - 3Cortes
15:30 15:3007.12.13 Cortes1 - 0Murchante
16:30 16:3030.11.13 Valtierrano0 - 0Cortes
15:30 15:3023.11.13 Cortes1 - 1Huarte
16:30 16:3016.11.13 San Juan2 - 0Cortes
15:30 15:3009.11.13 Cortes3 - 3Lagun Artea
11:30 11:3003.11.13 Osasuna II2 - 0Cortes
14:30 14:3026.10.13 Cortes1 - 1Mutilvera
15:45 15:4519.10.13 Atlético Artajonés2 - 2Cortes
15:45 15:4512.10.13 Cortes2 - 1Cirbonero
15:30 15:3005.10.13 Burladés1 - 1Cortes
15:30 15:3028.09.13 Cortes2 - 0Erriberri
16:30 16:3021.09.13 Beti Onak0 - 0Cortes
17:00 17:0014.09.13 Valle Egüés0 - 2Cortes
16:00 16:0007.09.13 Cortes2 - 2Pamplona
17:00 17:0031.08.13 Iruña1 - 1Cortes
17:00 17:0024.08.13 Cortes1 - 1Txantrea
11:00 11:0002.06.13 Celta de Vigo II2 - 0Cortes
16:00 16:0026.05.13 Cortes0 - 2Celta de Vigo II
17:00 17:0018.05.13 Erriberri1 - 2Cortes
16:00 16:0011.05.13 Cortes0 - 0Cirbonero
16:30 16:3004.05.13 Burladés0 - 1Cortes
16:00 16:0027.04.13 Cortes2 - 0Mutilvera
15:00 15:0020.04.13 Iruña1 - 1Cortes
16:00 16:0013.04.13 Cortes2 - 0Lagunak
16:00 16:0007.04.13 Lagun Artea0 - 1Cortes
16:30 16:3028.03.13 Cortes1 - 0Valtierrano
17:00 17:0023.03.13 Subiza2 - 1Cortes
16:00 16:0016.03.13 Cortes0 - 2San Juan
17:00 17:0010.03.13 Idoya2 - 0Cortes
16:30 16:3003.03.13 Cortes1 - 1Murchante
16:00 16:0023.02.13 Valle Egüés2 - 1Cortes
16:30 16:3016.02.13 Cortes0 - 1Txantrea
16:00 16:0009.02.13 Pamplona1 - 0Cortes
16:15 16:1502.02.13 Cortes3 - 1Aoiz
16:00 16:0026.01.13 Huarte4 - 0Cortes
16:00 16:0019.01.13 Cortes1 - 3Oberena
16:00 16:0012.01.13 Cortes3 - 0Peña Azagresa
15:30 15:3005.01.13 Cortes3 - 0Erriberri
17:15 17:1522.12.12 Cirbonero1 - 1Cortes
15:30 15:3015.12.12 Cortes3 - 2Burladés
17:00 17:0006.12.12 Mutilvera7 - 0Cortes
15:30 15:3001.12.12 Cortes2 - 0Iruña
16:00 16:0024.11.12 Lagunak1 - 0Cortes
15:30 15:3017.11.12 Cortes2 - 0Lagun Artea
18:00 18:0010.11.12 Valtierrano1 - 1Cortes
15:45 15:4503.11.12 Cortes0 - 0Subiza
15:30 15:3027.10.12 San Juan0 - 1Cortes
15:45 15:4520.10.12 Cortes2 - 0Idoya
15:30 15:3014.10.12 Murchante2 - 2Cortes
15:45 15:4506.10.12 Cortes1 - 0Valle Egüés
16:00 16:0029.09.12 Txantrea1 - 1Cortes
15:30 15:3022.09.12 Cortes3 - 1Pamplona
16:30 16:3015.09.12 Aoiz1 - 2Cortes
16:30 16:3008.09.12 Cortes2 - 0Huarte
16:30 16:3002.09.12 Cortes2 - 1Oberena
18:00 18:0025.08.12 Peña Azagresa2 - 2Cortes
17:00 17:0013.05.12 Cortes2 - 1Burladés
16:00 16:0006.05.12 Azkoyen3 - 0Cortes
16:00 16:0028.04.12 Cortes1 - 0Huarte
16:00 16:0022.04.12 Idoya2 - 2Cortes
16:00 16:0014.04.12 Cortes1 - 1Aluvión
16:30 16:3005.04.12 Cirbonero0 - 0Cortes
16:00 16:0031.03.12 Cortes4 - 1Aoiz
16:00 16:0025.03.12 Tudelano4 - 0Cortes
17:00 17:0017.03.12 Cortes2 - 2Mutilvera
16:30 16:3010.03.12 Cortes1 - 1Oberena
17:00 17:0004.03.12 Murchante2 - 2Cortes
16:30 16:3025.02.12 Cortes1 - 1Iruña
16:30 16:3019.02.12 Izarra4 - 0Cortes
16:30 16:3011.02.12 Cortes0 - 3Peña Sport
16:30 16:3004.02.12 Txantrea0 - 0Cortes
16:00 16:0028.01.12 Cortes5 - 2Valle Egüés
16:30 16:3021.01.12 San Juan3 - 1Cortes
16:00 16:0014.01.12 Cortes0 - 0Lourdes
18:30 18:3007.01.12 Pamplona3 - 0Cortes
15:45 15:4517.12.11 Burladés0 - 1Cortes
15:30 15:3010.12.11 Cortes2 - 1Azkoyen
16:30 16:3003.12.11 Huarte2 - 0Cortes
15:30 15:3026.11.11 Cortes1 - 0Idoya
15:30 15:3020.11.11 Aluvión1 - 0Cortes
15:30 15:3012.11.11 Cortes0 - 2Cirbonero
17:00 17:0005.11.11 Aoiz0 - 0Cortes
15:45 15:4501.11.11 Cortes1 - 1Tudelano
15:30 15:3029.10.11 Mutilvera1 - 0Cortes
14:45 14:4522.10.11 Oberena2 - 1Cortes
15:45 15:4515.10.11 Cortes1 - 2Murchante
10:00 10:0012.10.11 Iruña3 - 0Cortes
15:45 15:4508.10.11 Cortes0 - 5Izarra
16:00 16:0002.10.11 Peña Sport3 - 0Cortes
15:00 15:0024.09.11 Cortes2 - 2Txantrea
17:00 17:0017.09.11 Valle Egüés0 - 0Cortes
16:30 16:3010.09.11 Cortes0 - 2San Juan
17:30 17:3003.09.11 Lourdes3 - 1Cortes
17:00 17:0027.08.11 Cortes1 - 0Pamplona
17:00 17:0008.05.10 Iruña5 - 0Cortes
16:00 16:0001.05.10 Cortes0 - 1Valle Egüés
17:30 17:3024.04.10 San Juan1 - 0Cortes
16:00 16:0017.04.10 Cortes2 - 1Murchante
16:00 16:0011.04.10 Aluvión0 - 0Cortes
16:00 16:0001.04.10 Cortes6 - 1Valtierrano
17:00 17:0027.03.10 Lourdes7 - 1Cortes
17:00 17:0020.03.10 Cortes0 - 0Peña Sport
16:30 16:3014.03.10 River Ega0 - 0Cortes
16:30 16:3006.03.10 Cortes0 - 2Mutilvera
17:15 17:1528.02.10 Zarramonza2 - 2Cortes
16:30 16:3020.02.10 Cortes0 - 5Oberena
17:15 17:1514.02.10 Cirbonero1 - 0Cortes
16:15 16:1506.02.10 Cortes0 - 0Txantrea
18:45 18:4530.01.10 Pamplona2 - 1Cortes
16:00 16:0023.01.10 Cortes0 - 2Peña Azagresa
16:00 16:0016.01.10 Tudelano3 - 0Cortes
15:45 15:4509.01.10 Cortes3 - 1Huarte
12:00 12:0006.01.10 Aoiz2 - 1Cortes
15:45 15:4502.01.10 Cortes0 - 1Iruña
17:00 17:0026.12.09 Valle Egüés3 - 1Cortes
15:30 15:3012.12.09 Cortes0 - 0San Juan
16:00 16:0006.12.09 Murchante1 - 1Cortes
15:30 15:3003.12.09 Cortes1 - 2Aluvión
16:30 16:3028.11.09 Valtierrano2 - 0Cortes
15:30 15:3021.11.09 Cortes2 - 1Lourdes
16:30 16:3015.11.09 Peña Sport0 - 0Cortes
15:45 15:4507.11.09 Cortes0 - 1River Ega
16:30 16:3031.10.09 Mutilvera2 - 0Cortes
15:30 15:3024.10.09 Cortes1 - 1Zarramonza
15:30 15:3017.10.09 Oberena2 - 0Cortes
15:15 15:1510.10.09 Cortes1 - 3Cirbonero
15:15 15:1503.10.09 Txantrea3 - 0Cortes
15:30 15:3026.09.09 Cortes0 - 1Pamplona
16:30 16:3020.09.09 Peña Azagresa2 - 0Cortes
15:30 15:3012.09.09 Cortes2 - 2Tudelano
17:00 17:0005.09.09 Huarte2 - 0Cortes
17:00 17:0029.08.09 Cortes0 - 0Aoiz

Partagez

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Résultats Cortes

Calendrier football et scores en direct de Cortes. Les résultats et les prochains matchs de CD Cortes (Cortes) sont disponibles en live. Si vous souhaitez parier sur Cortes (Espagne) il vous suffit de regarder les derniers résultats de cette équipe.