Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Grevenmacher

Calendrier des matchs en direct de Grevenmacher

-- : -- -- : --19.05.19 Schifflange Grevenmacher
-- : -- -- : --12.05.19 Grevenmacher Bettembourg
-- : -- -- : --08.05.19 Grevenmacher Luxembourg-Porto
-- : -- -- : --05.05.19 URB Grevenmacher
-- : -- -- : --28.04.19 Grevenmacher Syra Mensdorf
-- : -- -- : --14.04.19 Union Kayl-Tétange Grevenmacher
-- : -- -- : --07.04.19 Grevenmacher Yellow Boys Weiler
-- : -- -- : --31.03.19 Mondercange Grevenmacher
-- : -- -- : --24.03.19 Grevenmacher Berdenia Berbourg
-- : -- -- : --17.03.19 Sanem Grevenmacher
-- : -- -- : --10.03.19 Grevenmacher Red Black Egalité
-- : -- -- : --24.02.19 Sporting Bertrange Grevenmacher
-- : -- -- : --17.02.19 Grevenmacher Red Boys Aspelt
16:00 16:0002.12.18 Bettembourg2 - 0Grevenmacher
14:30 14:3025.11.18 Luxembourg-Porto1 - 2Grevenmacher
16:00 16:0018.11.18 Grevenmacher2 - 4URB
16:00 16:0011.11.18 Syra Mensdorf0 - 2Grevenmacher
16:00 16:0004.11.18 Grevenmacher1 - 0Union Kayl-Tétange
20:00 20:0019.10.18 Yellow Boys Weiler2 - 0Grevenmacher
16:00 16:0014.10.18 Grevenmacher0 - 0Mondercange
16:00 16:0007.10.18 Berdenia Berbourg0 - 2Grevenmacher
16:00 16:0030.09.18 Grevenmacher1 - 0Sanem
19:30 19:3019.09.18 Red Black Egalité0 - 5Grevenmacher
16:00 16:0016.09.18 Grevenmacher2 - 0Sporting Bertrange
16:00 16:0002.09.18 Red Boys Aspelt1 - 4Grevenmacher
16:00 16:0026.08.18 Grevenmacher4 - 1Schifflange
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Mondercange Mondercange 33 13 10 3 0 44 8 36
2 Yellow Boys Weiler Yellow Boys Weiler 28 13 9 1 3 32 12 20
3 Grevenmacher Grevenmacher 28 13 9 1 3 25 11 14
4 Union Kayl-Tétange Union Kayl-Tétange 26 13 8 2 3 30 11 19
5 Berdenia Berbourg Berdenia Berbourg 19 13 6 1 6 16 16 0
6 URB URB 19 13 5 4 4 18 18 0
7 Bettembourg Bettembourg 17 13 5 2 6 17 18 -1
8 Schifflange Schifflange 16 13 3 7 3 14 15 -1
9 Red Black Egalité Red Black Egalité 16 13 5 1 7 17 27 -10
10 Sanem Sanem 14 13 4 2 7 19 24 -5
11 Syra Mensdorf Syra Mensdorf 14 13 3 5 5 13 22 -9
12 Luxembourg-Porto Luxembourg-Porto 10 13 2 4 7 14 25 -11
13 Sporting Bertrange Sporting Bertrange 9 13 2 3 8 11 23 -12
14 Red Boys Aspelt Red Boys Aspelt 4 13 0 4 9 8 48 -40

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

18:00 18:0005.07.12 Tirana2 - 0Grevenmacher
19:00 19:0008.07.10 Dundalk2 - 1Grevenmacher
18:30 18:3001.07.10 Grevenmacher3 - 3Dundalk
18:00 18:0009.07.09 Vėtra3 - 0Grevenmacher
18:00 18:0002.07.09 Grevenmacher0 - 3Vėtra
19:00 19:0031.07.08 Grevenmacher1 - 5FH
20:15 20:1517.07.08 FH3 - 2Grevenmacher
16:00 16:0022.05.16 Grevenmacher3 - 0UNA Strassen
18:00 18:0014.05.16 Victoria Rosport0 - 1Grevenmacher
17:00 17:0007.05.16 Grevenmacher0 - 2Wiltz
19:15 19:1530.04.16 Mondorf-les-Bains5 - 1Grevenmacher
16:00 16:0024.04.16 Grevenmacher0 - 5Differdange 03
19:30 19:3015.04.16 Fola Esch3 - 0Grevenmacher
18:00 18:0009.04.16 Grevenmacher1 - 1Rumelange
16:00 16:0003.04.16 F91 Dudelange2 - 0Grevenmacher
16:00 16:0020.03.16 Grevenmacher0 - 2Etzella Ettelbrück
16:00 16:0013.03.16 Racing2 - 1Grevenmacher
18:00 18:0006.03.16 Progrès Niedercorn1 - 2Grevenmacher
16:00 16:0028.02.16 Grevenmacher0 - 1RM Hamm Benfica
16:00 16:0021.02.16 Jeunesse d'Esch1 - 0Grevenmacher
16:00 16:0029.11.15 Grevenmacher0 - 2Victoria Rosport
16:00 16:0008.11.15 Wiltz3 - 2Grevenmacher
18:00 18:0031.10.15 Grevenmacher0 - 0Mondorf-les-Bains
16:00 16:0025.10.15 Differdange 034 - 0Grevenmacher
16:00 16:0018.10.15 Grevenmacher0 - 2Fola Esch
16:00 16:0027.09.15 Rumelange2 - 1Grevenmacher
16:00 16:0020.09.15 Grevenmacher0 - 1F91 Dudelange
17:00 17:0012.09.15 Etzella Ettelbrück2 - 2Grevenmacher
20:00 20:0027.08.15 Grevenmacher0 - 3Racing
16:00 16:0023.08.15 Grevenmacher0 - 0Progrès Niedercorn
16:00 16:0016.08.15 RM Hamm Benfica3 - 0Grevenmacher
20:00 20:0010.08.15 Grevenmacher0 - 2Jeunesse d'Esch
16:00 16:0002.08.15 UNA Strassen4 - 1Grevenmacher
16:00 16:0023.05.15 Hostert0 - 0Grevenmacher
16:00 16:0017.05.15 Grevenmacher0 - 3Wiltz
16:00 16:0010.05.15 Jeunesse Canach0 - 3Grevenmacher
16:00 16:0003.05.15 Grevenmacher1 - 5Fola Esch
16:00 16:0026.04.15 Rumelange0 - 3Grevenmacher
16:00 16:0019.04.15 Grevenmacher1 - 3Progrès Niedercorn
15:00 15:0012.04.15 UN Käerjéng '971 - 2Grevenmacher
18:30 18:3008.04.15 Grevenmacher0 - 2F91 Dudelange
19:30 19:3019.03.15 Grevenmacher2 - 2Victoria Rosport
16:00 16:0015.03.15 Etzella Ettelbrück2 - 3Grevenmacher
20:00 20:0005.03.15 Grevenmacher1 - 0Jeunesse d'Esch
16:00 16:0001.03.15 Differdange 031 - 1Grevenmacher
16:00 16:0022.02.15 Grevenmacher0 - 0Mondorf-les-Bains
16:00 16:0023.11.14 Wiltz1 - 0Grevenmacher
16:00 16:0002.11.14 Grevenmacher1 - 0Jeunesse Canach
16:00 16:0026.10.14 Fola Esch3 - 0Grevenmacher
15:00 15:0019.10.14 Grevenmacher0 - 2Rumelange
18:30 18:3003.10.14 Progrès Niedercorn6 - 0Grevenmacher
15:00 15:0028.09.14 Grevenmacher0 - 2UN Käerjéng '97
15:00 15:0021.09.14 F91 Dudelange5 - 0Grevenmacher
18:30 18:3015.09.14 Victoria Rosport2 - 0Grevenmacher
17:00 17:0030.08.14 Grevenmacher0 - 2Etzella Ettelbrück
18:30 18:3022.08.14 Jeunesse d'Esch4 - 2Grevenmacher
15:00 15:0017.08.14 Grevenmacher0 - 0Differdange 03
15:00 15:0010.08.14 Mondorf-les-Bains1 - 2Grevenmacher
15:00 15:0003.08.14 Grevenmacher2 - 1Hostert
15:00 15:0018.05.14 Grevenmacher0 - 2Jeunesse Canach
18:00 18:0010.05.14 Racing1 - 4Grevenmacher
15:00 15:0004.05.14 Grevenmacher2 - 0Differdange 03
19:00 19:0030.04.14 Swift Hesperange3 - 3Grevenmacher
15:00 15:0027.04.14 F91 Dudelange2 - 0Grevenmacher
14:30 14:3019.04.14 Grevenmacher1 - 4Jeunesse d'Esch
15:00 15:0013.04.14 Wiltz0 - 1Grevenmacher
15:00 15:0006.04.14 Grevenmacher1 - 0RM Hamm Benfica
15:00 15:0030.03.14 Rumelange2 - 3Grevenmacher
16:00 16:0023.03.14 Grevenmacher0 - 0Progrès Niedercorn
16:00 16:0016.03.14 Etzella Ettelbrück1 - 2Grevenmacher
16:00 16:0008.03.14 Grevenmacher0 - 2UN Käerjéng '97
16:00 16:0023.02.14 Fola Esch2 - 1Grevenmacher
16:00 16:0024.11.13 Grevenmacher1 - 1Racing
16:00 16:0010.11.13 Differdange 031 - 0Grevenmacher
16:00 16:0003.11.13 Grevenmacher1 - 0Swift Hesperange
16:00 16:0027.10.13 Grevenmacher1 - 2F91 Dudelange
15:00 15:0020.10.13 Jeunesse d'Esch0 - 0Grevenmacher
18:30 18:3003.10.13 Grevenmacher0 - 2Wiltz
15:00 15:0029.09.13 RM Hamm Benfica1 - 1Grevenmacher
15:00 15:0022.09.13 Grevenmacher2 - 2Rumelange
17:30 17:3014.09.13 Progrès Niedercorn4 - 0Grevenmacher
15:00 15:0025.08.13 Grevenmacher0 - 0Etzella Ettelbrück
15:00 15:0018.08.13 UN Käerjéng '971 - 1Grevenmacher
17:00 17:0010.08.13 Grevenmacher0 - 1Fola Esch
17:00 17:0004.08.13 Jeunesse Canach0 - 2Grevenmacher
15:00 15:0026.05.13 Jeunesse Canach0 - 2Grevenmacher
18:30 18:3022.05.13 Grevenmacher1 - 0UN Käerjéng '97
17:30 17:3012.05.13 Progrès Niedercorn2 - 0Grevenmacher
15:00 15:0005.05.13 Grevenmacher1 - 2RM Hamm Benfica
15:00 15:0028.04.13 Grevenmacher3 - 2Differdange 03
15:00 15:0021.04.13 Union Kayl-Tétange1 - 2Grevenmacher
18:30 18:3017.04.13 Grevenmacher0 - 2Jeunesse d'Esch
15:00 15:0014.04.13 Grevenmacher3 - 1UT Pétange
15:00 15:0007.04.13 Wiltz0 - 4Grevenmacher
18:00 18:0030.03.13 Etzella Ettelbrück1 - 0Grevenmacher
16:00 16:0010.03.13 Racing2 - 1Grevenmacher
19:30 19:3006.03.13 Grevenmacher3 - 3Fola Esch
16:00 16:0003.03.13 Grevenmacher0 - 0F91 Dudelange
16:00 16:0025.11.12 UN Käerjéng '972 - 0Grevenmacher
16:00 16:0011.11.12 Grevenmacher3 - 2Progrès Niedercorn
16:00 16:0004.11.12 RM Hamm Benfica1 - 1Grevenmacher
16:00 16:0028.10.12 Differdange 032 - 3Grevenmacher
15:00 15:0021.10.12 Grevenmacher2 - 1Union Kayl-Tétange
18:30 18:3004.10.12 Jeunesse d'Esch0 - 0Grevenmacher
15:00 15:0030.09.12 Grevenmacher4 - 1Etzella Ettelbrück
15:00 15:0023.09.12 UT Pétange1 - 1Grevenmacher
17:30 17:3016.09.12 Grevenmacher3 - 3Racing
15:00 15:0026.08.12 F91 Dudelange1 - 1Grevenmacher
15:00 15:0019.08.12 Grevenmacher4 - 1Wiltz
17:00 17:0011.08.12 Fola Esch1 - 1Grevenmacher
15:00 15:0005.08.12 Grevenmacher0 - 0Jeunesse Canach
15:00 15:0013.05.12 Fola Esch1 - 2Grevenmacher
15:00 15:0006.05.12 Grevenmacher2 - 1Racing
17:00 17:0028.04.12 UN Käerjéng '972 - 1Grevenmacher
15:00 15:0022.04.12 UT Pétange0 - 2Grevenmacher
15:00 15:0015.04.12 Swift Hesperange1 - 1Grevenmacher
19:00 19:0005.04.12 Grevenmacher2 - 1Rumelange
15:00 15:0001.04.12 Differdange 030 - 0Grevenmacher
15:00 15:0025.03.12 Grevenmacher1 - 2Jeunesse d'Esch
19:30 19:3021.03.12 RM Hamm Benfica1 - 3Grevenmacher
18:00 18:0017.03.12 Grevenmacher0 - 2F91 Dudelange
16:00 16:0011.03.12 Grevenmacher0 - 2Union Kayl-Tétange
16:00 16:0003.03.12 Hostert0 - 6Grevenmacher
18:00 18:0025.02.12 Grevenmacher1 - 2Progrès Niedercorn
16:00 16:0020.11.11 Racing1 - 1Grevenmacher
16:00 16:0006.11.11 Grevenmacher2 - 0UN Käerjéng '97
18:30 18:3028.10.11 Grevenmacher2 - 2UT Pétange
15:00 15:0023.10.11 Grevenmacher2 - 0Swift Hesperange
15:00 15:0016.10.11 Rumelange0 - 5Grevenmacher
17:30 17:3001.10.11 Grevenmacher2 - 1Differdange 03
18:00 18:0025.09.11 Jeunesse d'Esch1 - 2Grevenmacher
15:00 15:0018.09.11 Grevenmacher2 - 2RM Hamm Benfica
15:00 15:0011.09.11 F91 Dudelange1 - 1Grevenmacher
19:00 19:0024.08.11 Union Kayl-Tétange3 - 3Grevenmacher
18:30 18:3019.08.11 Grevenmacher4 - 0Hostert
18:00 18:0013.08.11 Progrès Niedercorn0 - 1Grevenmacher
18:00 18:0006.08.11 Grevenmacher2 - 1Fola Esch
17:00 17:0021.05.11 Jeunesse d'Esch1 - 3Grevenmacher
15:00 15:0015.05.11 Grevenmacher1 - 2Progrès Niedercorn
15:00 15:0008.05.11 Racing0 - 1Grevenmacher
17:00 17:0030.04.11 Grevenmacher0 - 0UN Käerjéng '97
18:30 18:3016.04.11 F91 Dudelange0 - 3Grevenmacher
15:00 15:0010.04.11 Grevenmacher1 - 3Swift Hesperange
18:00 18:0019.03.11 Wiltz2 - 3Grevenmacher
17:00 17:0012.03.11 Grevenmacher1 - 2Fola Esch
16:00 16:0006.03.11 Differdange 032 - 2Grevenmacher
16:00 16:0027.02.11 Grevenmacher1 - 2RM Hamm Benfica
19:30 19:3018.02.11 Grevenmacher1 - 1Jeunesse Canach
16:00 16:0028.11.10 UT Pétange2 - 2Grevenmacher
16:00 16:0021.11.10 Grevenmacher1 - 2Etzella Ettelbrück
16:00 16:0007.11.10 Progrès Niedercorn1 - 3Grevenmacher
16:00 16:0031.10.10 Grevenmacher1 - 0Racing
15:00 15:0024.10.10 UN Käerjéng '975 - 1Grevenmacher
15:00 15:0017.10.10 Grevenmacher0 - 3F91 Dudelange
17:00 17:0002.10.10 Swift Hesperange2 - 3Grevenmacher
17:30 17:3026.09.10 Grevenmacher4 - 1Wiltz
18:30 18:3022.09.10 Fola Esch1 - 1Grevenmacher
17:00 17:0018.09.10 Grevenmacher0 - 2Differdange 03
18:00 18:0011.09.10 RM Hamm Benfica3 - 2Grevenmacher
18:30 18:3027.08.10 Grevenmacher1 - 0UT Pétange
15:00 15:0022.08.10 Etzella Ettelbrück0 - 4Grevenmacher
15:00 15:0015.08.10 Jeunesse Canach0 - 1Grevenmacher
17:00 17:0008.08.10 Grevenmacher2 - 2Jeunesse d'Esch
18:30 18:3021.05.10 Etzella Ettelbrück1 - 3Grevenmacher
15:00 15:0016.05.10 Grevenmacher2 - 1Progrès Niedercorn
15:00 15:0009.05.10 F91 Dudelange5 - 0Grevenmacher
15:00 15:0025.04.10 Grevenmacher3 - 2RM Hamm Benfica
15:00 15:0018.04.10 Fola Esch3 - 2Grevenmacher
15:00 15:0011.04.10 Grevenmacher0 - 1Mondercange
18:00 18:0027.03.10 Grevenmacher0 - 3UT Pétange
16:00 16:0021.03.10 UN Käerjéng '971 - 1Grevenmacher
18:00 18:0013.03.10 Grevenmacher1 - 1Racing
16:00 16:0007.03.10 Rumelange0 - 2Grevenmacher
16:00 16:0006.12.09 Grevenmacher2 - 1Swift Hesperange
16:00 16:0029.11.09 Grevenmacher2 - 5Jeunesse d'Esch
16:00 16:0022.11.09 Differdange 032 - 0Grevenmacher
18:30 18:3007.11.09 Progrès Niedercorn0 - 0Grevenmacher
18:00 18:0031.10.09 Grevenmacher1 - 0F91 Dudelange
16:00 16:0025.10.09 RM Hamm Benfica2 - 2Grevenmacher
15:00 15:0018.10.09 Grevenmacher2 - 0Fola Esch
15:00 15:0004.10.09 Mondercange1 - 5Grevenmacher
15:00 15:0027.09.09 UT Pétange2 - 0Grevenmacher
15:00 15:0020.09.09 Grevenmacher5 - 2UN Käerjéng '97
15:00 15:0013.09.09 Racing2 - 1Grevenmacher
14:00 14:0030.08.09 Grevenmacher4 - 1Rumelange
15:00 15:0023.08.09 Jeunesse d'Esch2 - 0Grevenmacher
15:00 15:0016.08.09 Grevenmacher2 - 0Differdange 03
17:00 17:0008.08.09 Swift Hesperange1 - 3Grevenmacher
18:00 18:0001.08.09 Grevenmacher3 - 1Etzella Ettelbrück
15:00 15:0024.05.09 Swift Hesperange1 - 3Grevenmacher
15:00 15:0017.05.09 Grevenmacher6 - 0Etzella Ettelbrück
15:00 15:0010.05.09 Avenir Beggen1 - 2Grevenmacher
19:00 19:0026.04.09 Grevenmacher2 - 0Differdange 03
15:00 15:0019.04.09 Racing1 - 3Grevenmacher
15:00 15:0005.04.09 Grevenmacher1 - 1Fola Esch
16:00 16:0022.03.09 Grevenmacher0 - 0Progrès Niedercorn
16:00 16:0015.03.09 UN Käerjéng '970 - 2Grevenmacher
16:00 16:0008.03.09 Grevenmacher0 - 0F91 Dudelange
16:00 16:0001.03.09 Rumelange1 - 1Grevenmacher
16:00 16:0007.12.08 Jeunesse d'Esch3 - 1Grevenmacher
16:00 16:0030.11.08 Grevenmacher1 - 0RM Hamm Benfica
16:00 16:0016.11.08 Grevenmacher4 - 0Steinfort
16:00 16:0009.11.08 Etzella Ettelbrück3 - 0Grevenmacher
16:00 16:0002.11.08 Grevenmacher6 - 1Avenir Beggen
16:00 16:0026.10.08 Differdange 032 - 2Grevenmacher
15:00 15:0019.10.08 Grevenmacher0 - 0Racing
15:00 15:0005.10.08 Fola Esch2 - 2Grevenmacher
15:00 15:0028.09.08 Progrès Niedercorn1 - 4Grevenmacher
15:00 15:0021.09.08 Grevenmacher3 - 3UN Käerjéng '97
15:00 15:0014.09.08 F91 Dudelange1 - 3Grevenmacher
18:00 18:0030.08.08 Grevenmacher1 - 3Rumelange
15:00 15:0024.08.08 RM Hamm Benfica2 - 2Grevenmacher
15:00 15:0017.08.08 Grevenmacher1 - 1Jeunesse d'Esch
15:00 15:0010.08.08 Steinfort1 - 5Grevenmacher
19:00 19:0004.08.08 Grevenmacher0 - 1Swift Hesperange
15:00 15:0018.05.08 Grevenmacher6 - 0Victoria Rosport
15:00 15:0004.05.08 UT Pétange2 - 1Grevenmacher
15:00 15:0027.04.08 Grevenmacher2 - 2Progrès Niedercorn
15:00 15:0020.04.08 RM Hamm Benfica2 - 0Grevenmacher
15:00 15:0006.04.08 Grevenmacher2 - 0Avenir Beggen
15:00 15:0030.03.08 Swift Hesperange1 - 1Grevenmacher
16:00 16:0016.03.08 Grevenmacher0 - 2F91 Dudelange
19:30 19:3012.03.08 Grevenmacher3 - 2Differdange 03
16:00 16:0009.03.08 UN Käerjéng '972 - 1Grevenmacher
16:00 16:0024.02.08 Grevenmacher0 - 1Etzella Ettelbrück
16:00 16:0017.02.08 Jeunesse d'Esch2 - 1Grevenmacher
19:30 19:3018.05.18 UN Käerjéng '976 - 1Grevenmacher
16:00 16:0013.05.18 Grevenmacher0 - 3Etzella Ettelbrück
16:00 16:0006.05.18 Grevenmacher0 - 0Erpeldange
16:00 16:0029.04.18 Union Kayl-Tétange1 - 1Grevenmacher
16:00 16:0022.04.18 Grevenmacher1 - 3Norden
16:00 16:0015.04.18 Swift Hesperange1 - 0Grevenmacher
16:00 16:0008.04.18 Grevenmacher1 - 0Jeunesse Canach
18:00 18:0031.03.18 Blue Boys Muhlenbach1 - 1Grevenmacher
16:00 16:0018.03.18 Grevenmacher0 - 1Union Mertert
19:30 19:3014.03.18 Sandweiler3 - 1Grevenmacher
16:00 16:0011.03.18 Rumelange4 - 1Grevenmacher
19:30 19:3007.03.18 Grevenmacher1 - 0Mamer
16:00 16:0004.03.18 Grevenmacher Wiltz
16:00 16:0018.02.18 Grevenmacher2 - 2Union Kayl-Tétange
16:00 16:0026.11.17 Etzella Ettelbrück1 - 1Grevenmacher
16:00 16:0019.11.17 Erpeldange2 - 1Grevenmacher
16:00 16:0005.11.17 Norden1 - 3Grevenmacher
16:00 16:0022.10.17 Grevenmacher0 - 1Swift Hesperange
16:00 16:0015.10.17 Jeunesse Canach1 - 0Grevenmacher
16:00 16:0007.10.17 Grevenmacher2 - 3Blue Boys Muhlenbach
16:00 16:0001.10.17 Union Mertert1 - 2Grevenmacher
16:00 16:0017.09.17 Grevenmacher0 - 1Rumelange
18:00 18:0009.09.17 Wiltz6 - 0Grevenmacher
16:00 16:0003.09.17 Grevenmacher0 - 0Sandweiler
16:00 16:0027.08.17 Mamer3 - 1Grevenmacher
16:00 16:0020.08.17 Grevenmacher1 - 5UN Käerjéng '97
16:00 16:0021.05.17 Grevenmacher3 - 1Union Mertert
16:00 16:0014.05.17 Wiltz1 - 3Grevenmacher
16:00 16:0007.05.17 Grevenmacher0 - 2Swift Hesperange
16:00 16:0030.04.17 Hostert3 - 1Grevenmacher
16:00 16:0023.04.17 Grevenmacher2 - 3Etzella Ettelbrück
16:00 16:0009.04.17 Esch2 - 1Grevenmacher
19:30 19:3001.04.17 Grevenmacher0 - 2Mamer
16:00 16:0026.03.17 Norden2 - 0Grevenmacher
16:00 16:0019.03.17 Grevenmacher2 - 1Avenir Beggen
16:00 16:0012.03.17 Sandweiler2 - 1Grevenmacher
15:00 15:0005.03.17 Grevenmacher3 - 1Atert Bissen
18:00 18:0025.02.17 Mondercange1 - 0Grevenmacher
16:00 16:0019.02.17 Grevenmacher3 - 0Rodange
16:00 16:0004.12.16 Grevenmacher0 - 1Wiltz
19:30 19:3026.11.16 Swift Hesperange2 - 0Grevenmacher
20:00 20:0023.11.16 Grevenmacher0 - 0Hostert
16:00 16:0006.11.16 Etzella Ettelbrück0 - 0Grevenmacher
16:00 16:0023.10.16 Grevenmacher1 - 0Esch
16:00 16:0016.10.16 Mamer1 - 1Grevenmacher
16:00 16:0009.10.16 Grevenmacher1 - 2Norden
16:00 16:0002.10.16 Avenir Beggen0 - 3Grevenmacher
16:00 16:0025.09.16 Grevenmacher1 - 2Sandweiler
19:30 19:3021.09.16 Grevenmacher5 - 0Mondercange
19:30 19:3010.09.16 Atert Bissen2 - 0Grevenmacher
19:30 19:3027.08.16 Rodange2 - 0Grevenmacher
20:00 20:0020.08.16 Union Mertert2 - 1Grevenmacher
19:30 19:3018.04.18 Grevenmacher0 - 1Differdange 03
16:00 16:0025.03.18 Grevenmacher1 - 0Mondorf-les-Bains
20:00 20:0027.10.17 Jeunesse Junglinster1 - 1Grevenmacher*
16:00 16:0024.09.17 Bettembourg2 - 4Grevenmacher
16:00 16:0020.11.16 Grevenmacher0 - 1Differdange 03
19:00 19:0029.10.16 Grevenmacher Jeunesse Canach
20:30 20:3017.09.16 Résidence Walferdange1 - 3Grevenmacher
16:00 16:0022.11.15 UN Käerjéng '971 - 0Grevenmacher
17:00 17:0004.04.15 Grevenmacher1 - 2Etzella Ettelbrück
16:00 16:0007.12.14 Swift Hesperange0 - 3Grevenmacher
16:00 16:0030.11.14 Sporting Bertrange1 - 3Grevenmacher
18:00 18:0001.03.14 Grevenmacher3 - 4Progrès Niedercorn
16:00 16:0008.12.13 Avenir Beggen1 - 6Grevenmacher
16:00 16:0001.12.13 Union Kayl-Tétange1 - 1Grevenmacher*
16:00 16:0009.05.13 Differdange 031 - 0Grevenmacher
16:00 16:0001.05.13 Hostert1 - 2Grevenmacher
16:00 16:0002.12.12 Grevenmacher4 - 2Wiltz
16:00 16:0018.11.12 Obercorn0 - 2Grevenmacher
18:30 18:3002.05.12 Differdange 032 - 1Grevenmacher
18:30 18:3011.04.12 Racing2 - 3Grevenmacher
16:00 16:0027.11.11 Wiltz1 - 4Grevenmacher
18:30 18:3004.05.11 Racing4 - 1Grevenmacher
18:30 18:3022.04.11 UN Käerjéng '970 - 2Grevenmacher
14:30 14:3003.04.11 Mamer1 - 3Grevenmacher
16:00 16:0030.05.10 Grevenmacher0 - 1Differdange 03
18:30 18:3025.05.10 Grevenmacher5 - 1Fola Esch
15:00 15:0002.05.10 Grevenmacher4 - 2Jeunesse Canach
15:00 15:0003.04.10 Clemency1 - 4Grevenmacher
20:00 20:0017.03.10 Sporting Mertzig2 - 4Grevenmacher
17:00 17:0011.04.09 RM Hamm Benfica3 - 0Grevenmacher
16:00 16:0021.02.09 Union Mertert0 - 2Grevenmacher
16:00 16:0024.05.08 Grevenmacher4 - 1Victoria Rosport
01:00 01:0010.05.08 RM Hamm Benfica0 - 1Grevenmacher
18:30 18:3012.04.08 Grevenmacher3 - 0Jeunesse d'Esch
19:00 19:0021.03.08 Sporting Bertrange0 - 6Grevenmacher
01:00 01:0005.03.08 Young Boys1 - 3Grevenmacher

Partagez

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Résultats Grevenmacher

Calendrier football et scores en direct de Grevenmacher. Les résultats et les prochains matchs de CS Grevenmacher (Grevenmacher) sont disponibles en live. Si vous souhaitez parier sur Grevenmacher (Luxembourg) il vous suffit de regarder les derniers résultats de cette équipe.