Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Cultural Areas

Calendrier des matchs en direct de Cultural Areas

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

18:00 18:0006.05.18 Villalonga3 - 2Cultural Areas
18:00 18:0001.05.18 Cultural Areas2 - 1Negreira
18:00 18:0028.04.18 Ourense CF3 - 2Cultural Areas
18:00 18:0022.04.18 Cultural Areas1 - 3Noia
17:00 17:0015.04.18 Alondras3 - 1Cultural Areas
18:00 18:0008.04.18 Cultural Areas1 - 3Arosa
17:00 17:0025.03.18 Céltiga1 - 2Cultural Areas
17:30 17:3018.03.18 Cultural Areas1 - 3Barco
17:30 17:3011.03.18 Somozas5 - 2Cultural Areas
17:30 17:3004.03.18 Cultural Areas2 - 1Bergantiños
17:30 17:3025.02.18 Cultural Areas2 - 1Compostelle
17:00 17:0018.02.18 Barbadás1 - 1Cultural Areas
17:00 17:0011.02.18 Cultural Areas0 - 2Boiro
16:15 16:1504.02.18 Villalbés3 - 1Cultural Areas
17:00 17:0028.01.18 Cultural Areas1 - 1Laracha
16:45 16:4521.01.18 Ribadumia2 - 3Cultural Areas
16:45 16:4514.01.18 Cultural Areas0 - 1Silva
17:00 17:0007.01.18 Choco3 - 1Cultural Areas
16:30 16:3017.12.17 Arenteiro0 - 2Cultural Areas
16:45 16:4503.12.17 Cultural Areas4 - 0Villalonga
17:00 17:0026.11.17 Negreira1 - 0Cultural Areas
16:45 16:4519.11.17 Cultural Areas2 - 2Ourense CF
17:00 17:0012.11.17 Noia1 - 1Cultural Areas
17:00 17:0005.11.17 Cultural Areas1 - 4Alondras
18:30 18:3001.11.17 Arosa3 - 0Cultural Areas
17:00 17:0029.10.17 Cultural Areas1 - 1Céltiga
17:15 17:1522.10.17 Barco5 - 1Cultural Areas
17:30 17:3015.10.17 Cultural Areas0 - 2Somozas
17:30 17:3012.10.17 Bergantiños4 - 0Cultural Areas
17:00 17:0008.10.17 Compostelle4 - 2Cultural Areas
18:00 18:0001.10.17 Cultural Areas1 - 0Barbadás
18:00 18:0024.09.17 Boiro4 - 2Cultural Areas
18:30 18:3017.09.17 Cultural Areas0 - 4Villalbés
19:00 19:0010.09.17 Laracha1 - 4Cultural Areas
19:00 19:0003.09.17 Cultural Areas1 - 1Ribadumia
12:15 12:1527.08.17 Silva2 - 0Cultural Areas
19:00 19:0020.08.17 Cultural Areas1 - 1Choco
18:00 18:0017.05.15 Cultural Areas3 - 1Laracha
18:00 18:0010.05.15 Boiro2 - 1Cultural Areas
18:00 18:0003.05.15 Cultural Areas2 - 2Órdenes
18:00 18:0026.04.15 Cultural Areas4 - 3Silva
17:30 17:3019.04.15 Villalbés2 - 2Cultural Areas
17:00 17:0012.04.15 Cultural Areas2 - 0Xuventú Sanxenxo
17:00 17:0002.04.15 Ribadumia0 - 1Cultural Areas
17:00 17:0029.03.15 Cultural Areas1 - 2Deportivo La Corogne II
16:30 16:3022.03.15 Ribadeo0 - 0Cultural Areas
17:30 17:3015.03.15 Cultural Areas2 - 3Bergantiños
17:00 17:0008.03.15 Pontevedra3 - 0Cultural Areas
17:30 17:3001.03.15 Cultural Areas0 - 2Cerceda
17:00 17:0022.02.15 Alondras3 - 2Cultural Areas
17:00 17:0015.02.15 Cultural Areas3 - 2As Pontes
17:00 17:0008.02.15 Rápido Bouzas2 - 0Cultural Areas
17:00 17:0001.02.15 Cultural Areas0 - 1Choco
17:00 17:0025.01.15 Arosa2 - 0Cultural Areas
16:45 16:4518.01.15 Cultural Areas0 - 4Barbadás
16:15 16:1511.01.15 Bertamiráns0 - 1Cultural Areas
16:30 16:3004.01.15 Laracha1 - 0Cultural Areas
16:30 16:3021.12.14 Cultural Areas0 - 0Boiro
16:00 16:0014.12.14 Órdenes2 - 2Cultural Areas
17:00 17:0006.12.14 Silva2 - 1Cultural Areas
16:30 16:3030.11.14 Cultural Areas0 - 1Villalbés
16:30 16:3023.11.14 Xuventú Sanxenxo4 - 2Cultural Areas
16:30 16:3016.11.14 Cultural Areas1 - 1Ribadumia
17:00 17:0009.11.14 Deportivo La Corogne II0 - 0Cultural Areas
17:00 17:0002.11.14 Cultural Areas1 - 2Ribadeo
17:30 17:3026.10.14 Bergantiños0 - 1Cultural Areas
16:30 16:3019.10.14 Cultural Areas1 - 3Pontevedra
17:00 17:0012.10.14 Cerceda3 - 2Cultural Areas
17:00 17:0005.10.14 Cultural Areas1 - 2Alondras
16:30 16:3028.09.14 As Pontes2 - 0Cultural Areas
17:30 17:3021.09.14 Cultural Areas1 - 0Rápido Bouzas
17:30 17:3014.09.14 Choco4 - 0Cultural Areas
17:30 17:3007.09.14 Cultural Areas1 - 3Arosa
17:00 17:0031.08.14 Barbadás1 - 0Cultural Areas
18:00 18:0024.08.14 Cultural Areas3 - 0Bertamiráns
17:00 17:0011.05.14 Cultural Areas2 - 1Alondras
17:00 17:0004.05.14 Betanzos0 - 0Cultural Areas
17:00 17:0027.04.14 Cultural Areas1 - 3As Pontes
16:00 16:0017.04.14 Laracha3 - 1Cultural Areas
17:00 17:0013.04.14 Cultural Areas2 - 1Bertamiráns
16:30 16:3006.04.14 Arosa2 - 1Cultural Areas
17:00 17:0030.03.14 Cultural Areas0 - 5Cerceda
17:30 17:3023.03.14 Cultural Areas2 - 3Grixoa
17:00 17:0016.03.14 Villalbés1 - 3Cultural Areas
17:30 17:3009.03.14 Cultural Areas2 - 2Choco
12:00 12:0002.03.14 Dorneda2 - 3Cultural Areas
17:00 17:0023.02.14 Cultural Areas0 - 4Somozas
16:45 16:4516.02.14 Boiro4 - 2Cultural Areas
17:00 17:0009.02.14 Cultural Areas0 - 3Órdenes
17:00 17:0002.02.14 Negreira2 - 1Cultural Areas
16:30 16:3026.01.14 Cultural Areas0 - 1Pontevedra
16:15 16:1519.01.14 Barbadás3 - 0Cultural Areas
16:30 16:3012.01.14 Cultural Areas5 - 1Deportivo La Corogne II
16:30 16:3005.01.14 Rápido Bouzas4 - 1Cultural Areas
16:30 16:3022.12.13 Alondras1 - 1Cultural Areas
16:30 16:3015.12.13 Cultural Areas6 - 1Betanzos
20:00 20:0011.12.13 As Pontes2 - 0Cultural Areas
16:30 16:3001.12.13 Cultural Areas2 - 0Laracha
16:00 16:0024.11.13 Bertamiráns2 - 0Cultural Areas
16:30 16:3017.11.13 Cultural Areas1 - 0Arosa
16:30 16:3010.11.13 Cerceda5 - 0Cultural Areas
16:30 16:3003.11.13 Grixoa0 - 1Cultural Areas
17:00 17:0001.11.13 Cultural Areas1 - 0Villalbés
16:30 16:3027.10.13 Choco2 - 0Cultural Areas
16:30 16:3020.10.13 Cultural Areas2 - 3Dorneda
16:00 16:0013.10.13 Somozas3 - 2Cultural Areas
17:00 17:0006.10.13 Cultural Areas0 - 1Boiro
17:00 17:0029.09.13 Órdenes1 - 0Cultural Areas
17:00 17:0022.09.13 Cultural Areas0 - 0Negreira
17:00 17:0015.09.13 Pontevedra3 - 1Cultural Areas
17:30 17:3008.09.13 Cultural Areas0 - 0Barbadás
11:00 11:0001.09.13 Deportivo La Corogne II2 - 1Cultural Areas
18:00 18:0025.08.13 Cultural Areas2 - 3Rápido Bouzas
17:00 17:0013.05.12 Betanzos2 - 1Cultural Areas
17:00 17:0006.05.12 Cultural Areas3 - 2Deportivo La Corogne II
17:00 17:0029.04.12 Villalbés2 - 0Cultural Areas
17:00 17:0022.04.12 Cultural Areas1 - 0Racing de Ferrol
17:00 17:0015.04.12 Estradense0 - 1Cultural Areas
17:00 17:0008.04.12 Cultural Areas2 - 1Bergantiños
16:30 16:3001.04.12 Rápido Bouzas2 - 1Cultural Areas
17:00 17:0025.03.12 Cultural Areas1 - 0Órdenes
17:30 17:3018.03.12 As Pontes5 - 1Cultural Areas
17:30 17:3011.03.12 Cultural Areas0 - 2Villalonga
17:00 17:0004.03.12 Alondras2 - 2Cultural Areas
17:00 17:0026.02.12 Cultural Areas2 - 0Negreira
16:45 16:4519.02.12 Ourense0 - 0Cultural Areas
17:00 17:0012.02.12 Cerceda1 - 1Cultural Areas
17:00 17:0005.02.12 Cultural Areas1 - 2Lalín
17:00 17:0029.01.12 Pontevedra2 - 0Cultural Areas
16:30 16:3022.01.12 Cultural Areas1 - 1Dorneda
16:00 16:0015.01.12 Somozas5 - 2Cultural Areas
16:30 16:3008.01.12 Cultural Areas1 - 2Xuventú Sanxenxo
16:30 16:3018.12.11 Cultural Areas3 - 1Betanzos
17:00 17:0008.12.11 Deportivo La Corogne II6 - 1Cultural Areas
16:30 16:3004.12.11 Cultural Areas0 - 0Villalbés
17:00 17:0027.11.11 Racing de Ferrol1 - 0Cultural Areas
16:30 16:3020.11.11 Cultural Areas2 - 0Estradense
17:00 17:0012.11.11 Bergantiños1 - 1Cultural Areas
16:30 16:3006.11.11 Cultural Areas1 - 0Rápido Bouzas
16:30 16:3001.11.11 Órdenes3 - 1Cultural Areas
16:30 16:3029.10.11 Cultural Areas2 - 2As Pontes
16:30 16:3023.10.11 Villalonga2 - 0Cultural Areas
17:00 17:0016.10.11 Cultural Areas2 - 3Alondras
16:30 16:3012.10.11 Negreira1 - 1Cultural Areas
17:00 17:0009.10.11 Cultural Areas1 - 2Ourense
17:00 17:0002.10.11 Cultural Areas0 - 1Cerceda
17:00 17:0025.09.11 Lalín1 - 0Cultural Areas
17:30 17:3018.09.11 Cultural Areas0 - 1Pontevedra
17:00 17:0011.09.11 Dorneda0 - 2Cultural Areas
17:30 17:3004.09.11 Cultural Areas1 - 1Somozas
17:30 17:3028.08.11 Xuventú Sanxenxo1 - 1Cultural Areas
17:00 17:0015.05.11 Rápido Bouzas0 - 3Cultural Areas
17:30 17:3001.05.11 Cultural Areas1 - 1Narón
17:00 17:0024.04.11 Ourense2 - 0Cultural Areas
16:00 16:0017.04.11 Cultural Areas2 - 1As Pontes
17:00 17:0010.04.11 Villalonga1 - 1Cultural Areas
17:00 17:0003.04.11 Cultural Areas0 - 1Cerceda
16:30 16:3027.03.11 Negreira0 - 0Cultural Areas
17:30 17:3020.03.11 Cultural Areas3 - 1Órdenes
17:00 17:0013.03.11 Alondras3 - 0Cultural Areas
17:00 17:0006.03.11 Cultural Areas1 - 3Bergantiños
16:45 16:4527.02.11 Racing de Ferrol3 - 1Cultural Areas
17:00 17:0020.02.11 Cultural Areas1 - 1Estradense
16:30 16:3013.02.11 Somozas5 - 0Cultural Areas
17:00 17:0006.02.11 Cultural Areas3 - 0Portonovo
16:15 16:1530.01.11 Pontevedra II1 - 2Cultural Areas
16:30 16:3023.01.11 Cultural Areas1 - 1Santa Comba
16:00 16:0016.01.11 Mesón do Bento2 - 2Cultural Areas
16:30 16:3009.01.11 Cultural Areas0 - 1Villalbés
16:30 16:3002.01.11 Cultural Areas1 - 2Rápido Bouzas
17:00 17:0019.12.10 Narón1 - 1Cultural Areas
16:30 16:3028.11.10 Cultural Areas0 - 0Ourense
17:00 17:0021.11.10 As Pontes2 - 1Cultural Areas
16:30 16:3014.11.10 Cultural Areas1 - 1Villalonga
16:30 16:3007.11.10 Cerceda4 - 1Cultural Areas
17:00 17:0031.10.10 Cultural Areas2 - 1Negreira
16:00 16:0024.10.10 Órdenes2 - 0Cultural Areas
16:30 16:3017.10.10 Cultural Areas2 - 0Alondras
17:00 17:0012.10.10 Bergantiños1 - 0Cultural Areas
17:00 17:0010.10.10 Cultural Areas1 - 5Racing de Ferrol
16:00 16:0003.10.10 Estradense1 - 1Cultural Areas
17:00 17:0026.09.10 Cultural Areas1 - 3Somozas
19:30 19:3022.09.10 Portonovo1 - 3Cultural Areas
17:00 17:0019.09.10 Cultural Areas1 - 1Pontevedra II
17:00 17:0012.09.10 Santa Comba0 - 1Cultural Areas
17:30 17:3005.09.10 Cultural Areas1 - 2Mesón do Bento
18:00 18:0028.08.10 Villalbés1 - 1Cultural Areas
17:00 17:0009.05.10 Cultural Areas1 - 1Rápido Bouzas
17:00 17:0002.05.10 Coruxo3 - 0Cultural Areas
17:00 17:0025.04.10 Cultural Areas1 - 2Narón
16:30 16:3018.04.10 Lalín1 - 0Cultural Areas
19:30 19:3014.04.10 Cultural Areas0 - 1Bergantiños
17:00 17:0011.04.10 Cerceda1 - 2Cultural Areas
17:00 17:0004.04.10 Cultural Areas0 - 0Céltiga
16:00 16:0028.03.10 Santa Comba1 - 0Cultural Areas
17:30 17:3021.03.10 Cultural Areas1 - 0Pontevedra II
17:00 17:0014.03.10 Órdenes2 - 2Cultural Areas
17:00 17:0007.03.10 Cultural Areas2 - 1Somozas
16:30 16:3028.02.10 Villalbés1 - 0Cultural Areas
17:00 17:0021.02.10 Cultural Areas1 - 0Ourense
17:00 17:0013.02.10 Verín0 - 0Cultural Areas
17:00 17:0007.02.10 Cultural Areas1 - 1Villalonga
16:30 16:3031.01.10 Cultural Areas1 - 3Deportivo La Corogne II
16:30 16:3024.01.10 Negreira3 - 1Cultural Areas
16:30 16:3010.01.10 Alondras1 - 3Cultural Areas
16:30 16:3003.01.10 Rápido Bouzas0 - 1Cultural Areas
16:30 16:3020.12.09 Cultural Areas0 - 1Coruxo
20:00 20:0016.12.09 Narón3 - 0Cultural Areas
16:30 16:3013.12.09 Cultural Areas4 - 4Lalín
16:30 16:3029.11.09 Bergantiños0 - 2Cultural Areas
16:30 16:3022.11.09 Cultural Areas1 - 0Cerceda
16:30 16:3015.11.09 Céltiga0 - 1Cultural Areas
17:00 17:0008.11.09 Cultural Areas2 - 0Santa Comba
16:15 16:1501.11.09 Pontevedra II5 - 0Cultural Areas
17:00 17:0025.10.09 Cultural Areas1 - 3Órdenes
16:00 16:0018.10.09 Somozas0 - 0Cultural Areas
17:00 17:0011.10.09 Cultural Areas2 - 2Villalbés
16:00 16:0004.10.09 Ourense6 - 0Cultural Areas
17:00 17:0027.09.09 Cultural Areas0 - 1Verín
20:30 20:3023.09.09 Villalonga2 - 2Cultural Areas
11:00 11:0020.09.09 Deportivo La Corogne II1 - 1Cultural Areas
17:30 17:3013.09.09 Cultural Areas1 - 0Negreira
18:00 18:0030.08.09 Cultural Areas0 - 0Alondras
-- : -- -- : --07.06.20 Cultural Areas Porriño Industrial
-- : -- -- : --31.05.20 Velle Cultural Areas
-- : -- -- : --24.05.20 Cultural Areas Villalonga
-- : -- -- : --10.05.20 Portonovo Cultural Areas
-- : -- -- : --03.05.20 Cultural Areas Atios
-- : -- -- : --26.04.20 Juvenil Ponteareas Cultural Areas
-- : -- -- : --19.04.20 Cultural Areas Céltiga
-- : -- -- : --12.04.20 Ribadumia Cultural Areas
-- : -- -- : --05.04.20 Cultural Areas Poligono San Ciprian
-- : -- -- : --29.03.20 Gran Peña Cultural Areas
-- : -- -- : --22.03.20 Cultural Areas Barbadás
16:30 16:3015.03.20 Valladares Cultural Areas
16:30 16:3008.03.20 Cultural Areas2 - 0Xuventú Sanxenxo
12:00 12:0001.03.20 Moaña2 - 2Cultural Areas
16:30 16:3016.02.20 Cultural Areas3 - 2Pontevedra II
16:30 16:3009.02.20 Cultural Areas1 - 2Mondariz
16:30 16:3002.02.20 Juventud Cambados1 - 3Cultural Areas
16:30 16:3026.01.20 Cultural Areas2 - 1Atlético Arnoia
16:30 16:3019.01.20 Beluso2 - 1Cultural Areas
16:30 16:3012.01.20 Porriño Industrial1 - 2Cultural Areas
16:30 16:3004.01.20 Cultural Areas1 - 0Velle
16:30 16:3022.12.19 Villalonga1 - 2Cultural Areas
16:30 16:3014.12.19 Cultural Areas3 - 1Portonovo
16:45 16:4501.12.19 Atios5 - 1Cultural Areas
16:30 16:3024.11.19 Cultural Areas4 - 2Juvenil Ponteareas
16:30 16:3017.11.19 Céltiga1 - 0Cultural Areas
16:30 16:3010.11.19 Cultural Areas0 - 0Ribadumia
16:30 16:3003.11.19 Poligono San Ciprian0 - 2Cultural Areas
17:00 17:0027.10.19 Cultural Areas2 - 1Gran Peña
17:00 17:0020.10.19 Barbadás2 - 1Cultural Areas
18:00 18:0013.10.19 Cultural Areas3 - 3Valladares
-- : -- -- : --06.10.19 Xuventú Sanxenxo2 - 1Cultural Areas
-- : -- -- : --29.09.19 Cultural Areas Moaña
-- : -- -- : --22.09.19 Pontevedra II Cultural Areas
-- : -- -- : --15.09.19 Mondariz Cultural Areas
-- : -- -- : --08.09.19 Cultural Areas Juventud Cambados
-- : -- -- : --01.09.19 Atlético Arnoia1 - 1Cultural Areas
-- : -- -- : --25.08.19 Cultural Areas2 - 1Beluso
18:00 18:0019.05.19 Juventud Cambados Cultural Areas

Partagez