Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Cultural Leonesa II

Calendrier des matchs en direct de Cultural Leonesa II

-- : -- -- : --01.05.22 Real Ávila Cultural Leonesa II
-- : -- -- : --24.04.22 Cultural Leonesa II Mirandés II
-- : -- -- : --17.04.22 Atlético Astorga Cultural Leonesa II
-- : -- -- : --10.04.22 Cultural Leonesa II Ciudad Rodrigo
-- : -- -- : --03.04.22 Numancia II Cultural Leonesa II
-- : -- -- : --27.03.22 Cultural Leonesa II UD Santa Marta
-- : -- -- : --20.03.22 La Virgen del Camino Cultural Leonesa II
-- : -- -- : --13.03.22 Cultural Leonesa II Atlético Tordesillas
-- : -- -- : --06.03.22 Colegios Diocesanos Cultural Leonesa II
-- : -- -- : --27.02.22 Cultural Leonesa II Salamanca II
-- : -- -- : --20.02.22 Bembibre Cultural Leonesa II
-- : -- -- : --13.02.22 Cultural Leonesa II Palencia CF
-- : -- -- : --06.02.22 Almazán Cultural Leonesa II
-- : -- -- : --30.01.22 Cultural Leonesa II Arandina
-- : -- -- : --23.01.22 Ribert Cultural Leonesa II
-- : -- -- : --09.01.22 Cultural Leonesa II Guijuelo
-- : -- -- : --19.12.21 Cultural Leonesa II Real Ávila
-- : -- -- : --12.12.21 Mirandés II Cultural Leonesa II
-- : -- -- : --05.12.21 Cultural Leonesa II Atlético Astorga
-- : -- -- : --28.11.21 Ciudad Rodrigo Cultural Leonesa II
-- : -- -- : --21.11.21 Cultural Leonesa II Numancia II
-- : -- -- : --14.11.21 UD Santa Marta Cultural Leonesa II
-- : -- -- : --07.11.21 Cultural Leonesa II La Virgen del Camino
-- : -- -- : --31.10.21 Atlético Tordesillas Cultural Leonesa II
-- : -- -- : --24.10.21 Cultural Leonesa II Colegios Diocesanos
12:00 12:0017.10.21 Salamanca II1 - 2Cultural Leonesa II
17:00 17:0012.10.21 Cultural Leonesa II3 - 1Bembibre
16:30 16:3009.10.21 Palencia CF0 - 1Cultural Leonesa II
17:00 17:0003.10.21 Cultural Leonesa II2 - 1Almazán
17:30 17:3026.09.21 Arandina0 - 1Cultural Leonesa II
18:00 18:0018.09.21 Cultural Leonesa II6 - 1Ribert
18:30 18:3005.09.21 Guijuelo1 - 1Cultural Leonesa II
Groupe 8
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Cultural Leonesa II Cultural Leonesa II 19 7 6 1 0 16 5 11
2 Atlético Tordesillas Atlético Tordesillas 16 7 5 1 1 9 4 5
3 Real Ávila Real Ávila 15 8 4 3 1 12 4 8
4 Bembibre Bembibre 13 8 4 1 3 12 11 1
5 Mirandés II Mirandés II 12 8 3 3 2 6 6 0
6 Guijuelo Guijuelo 11 7 2 5 0 12 5 7
7 UD Santa Marta UD Santa Marta 11 7 3 2 2 11 9 2
8 Almazán Almazán 11 7 3 2 2 9 7 2
9 Palencia CF Palencia CF 11 8 3 2 3 10 12 -2
10 Numancia II Numancia II 9 7 2 3 2 9 7 2
11 La Virgen del Camino La Virgen del Camino 9 7 2 3 2 8 8 0
12 Ciudad Rodrigo Ciudad Rodrigo 8 8 2 2 4 6 12 -6
13 Atlético Astorga Atlético Astorga 7 8 2 1 5 8 11 -3
14 Arandina Arandina 6 7 1 3 3 5 7 -2
15 Colegios Diocesanos Colegios Diocesanos 6 8 1 3 4 5 11 -6
16 Salamanca II Salamanca II 4 7 1 1 5 6 12 -6
17 Ribert Ribert 2 7 0 2 5 5 18 -13

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

18:00 18:0029.05.21 Burgos Promesas2 - 1Cultural Leonesa II
16:00 16:0022.05.21 Cultural Leonesa II3 - 1Real Ávila
18:00 18:0009.05.21 Burgos Promesas1 - 0Cultural Leonesa II
17:00 17:0001.05.21 Cultural Leonesa II1 - 1Numancia II
17:00 17:0025.04.21 Gimnástica Segoviana0 - 0Cultural Leonesa II
17:00 17:0017.04.21 Cultural Leonesa II0 - 1Burgos Promesas
17:00 17:0010.04.21 Numancia II0 - 0Cultural Leonesa II
17:00 17:0003.04.21 Cultural Leonesa II0 - 2Gimnástica Segoviana
16:30 16:3013.03.21 Cultural Leonesa II1 - 0Becerril Campos
12:00 12:0007.03.21 Peñaranda0 - 1Cultural Leonesa II
16:30 16:3027.02.21 Cultural Leonesa II0 - 0Salamanca II
16:30 16:3021.02.21 Atlético Astorga1 - 0Cultural Leonesa II
17:30 17:3017.02.21 Atlético Tordesillas1 - 2Cultural Leonesa II
12:00 12:0014.02.21 Cultural Leonesa II1 - 1La Virgen del Camino
16:00 16:0030.01.21 Cultural Leonesa II3 - 2Cristo Atlético
16:00 16:0024.01.21 UD Santa Marta0 - 1Cultural Leonesa II
18:00 18:0020.01.21 Cultural Leonesa II1 - 5Bembibre
16:30 16:3016.01.21 La Bañeza1 - 1Cultural Leonesa II
16:00 16:0020.12.20 Becerril Campos0 - 1Cultural Leonesa II
16:00 16:0013.12.20 Cultural Leonesa II5 - 0Peñaranda
15:45 15:4505.12.20 Salamanca II0 - 1Cultural Leonesa II
16:00 16:0028.11.20 Cultural Leonesa II1 - 1Atlético Astorga
16:00 16:0021.11.20 La Virgen del Camino1 - 4Cultural Leonesa II
16:00 16:0014.11.20 Cultural Leonesa II0 - 0Atlético Tordesillas
17:00 17:0008.11.20 Cristo Atlético3 - 0Cultural Leonesa II
16:00 16:0031.10.20 Cultural Leonesa II1 - 1UD Santa Marta
16:30 16:3025.10.20 Bembibre0 - 0Cultural Leonesa II
17:00 17:0017.10.20 Cultural Leonesa II1 - 1La Bañeza
-- : -- -- : --17.05.20 Becerril Campos Cultural Leonesa II
-- : -- -- : --03.05.20 Cultural Leonesa II Real Burgos
-- : -- -- : --26.04.20 Burgos Promesas Cultural Leonesa II
-- : -- -- : --23.04.20 Cultural Leonesa II Gimnástica Segoviana
-- : -- -- : --19.04.20 Almazán Cultural Leonesa II
-- : -- -- : --05.04.20 Cultural Leonesa II Salamanca II
-- : -- -- : --01.04.20 Atlético Tordesillas Cultural Leonesa II
-- : -- -- : --29.03.20 Cultural Leonesa II Arandina
-- : -- -- : --25.03.20 Bembibre Cultural Leonesa II
-- : -- -- : --22.03.20 Cultural Leonesa II Cristo Atlético
17:00 17:0015.03.20 La Bañeza Cultural Leonesa II
15:45 15:4507.03.20 Cultural Leonesa II1 - 2UD Santa Marta
16:30 16:3001.03.20 Bupolsa0 - 1Cultural Leonesa II
16:30 16:3022.02.20 Cultural Leonesa II1 - 0La Granja
16:30 16:3015.02.20 La Virgen del Camino1 - 3Cultural Leonesa II
16:30 16:3008.02.20 Cultural Leonesa II1 - 1Mirandés II
18:30 18:3001.02.20 Zamora4 - 1Cultural Leonesa II
16:00 16:0025.01.20 Cultural Leonesa II1 - 3Numancia II
17:00 17:0019.01.20 Real Ávila1 - 2Cultural Leonesa II
12:30 12:3012.01.20 Cultural Leonesa II0 - 2Atlético Astorga
12:30 12:3005.01.20 Cultural Leonesa II1 - 0Becerril Campos
16:00 16:0021.12.19 Real Burgos0 - 2Cultural Leonesa II
16:30 16:3014.12.19 Cultural Leonesa II2 - 3Burgos Promesas
17:00 17:0001.12.19 Gimnástica Segoviana6 - 0Cultural Leonesa II
16:30 16:3023.11.19 Cultural Leonesa II1 - 2Almazán
15:45 15:4516.11.19 Salamanca II2 - 4Cultural Leonesa II
16:30 16:3009.11.19 Cultural Leonesa II3 - 1Atlético Tordesillas
17:00 17:0003.11.19 Arandina2 - 1Cultural Leonesa II
12:00 12:0027.10.19 Cultural Leonesa II3 - 0Bembibre
17:00 17:0020.10.19 Cristo Atlético2 - 1Cultural Leonesa II
12:00 12:0013.10.19 Cultural Leonesa II0 - 0La Bañeza
19:30 19:3009.10.19 UD Santa Marta1 - 1Cultural Leonesa II
16:00 16:0005.10.19 Cultural Leonesa II1 - 1Bupolsa
17:00 17:0028.09.19 La Granja3 - 1Cultural Leonesa II
18:00 18:0021.09.19 Cultural Leonesa II0 - 1La Virgen del Camino
17:30 17:3015.09.19 Mirandés II2 - 4Cultural Leonesa II
18:30 18:3011.09.19 Cultural Leonesa II1 - 2Zamora
17:30 17:3007.09.19 Numancia II4 - 0Cultural Leonesa II
18:00 18:0031.08.19 Cultural Leonesa II1 - 1Real Ávila
19:00 19:0024.08.19 Atlético Astorga3 - 2Cultural Leonesa II
12:30 12:3019.05.19 Cultural Leonesa II1 - 1Burgos Promesas
18:00 18:0011.05.19 UD Santa Marta4 - 2Cultural Leonesa II
16:00 16:0004.05.19 Cultural Leonesa II3 - 1Almazán
18:00 18:0027.04.19 Atlético Astorga3 - 2Cultural Leonesa II
17:00 17:0018.04.19 Cultural Leonesa II6 - 0La Granja
17:00 17:0014.04.19 Real Ávila3 - 2Cultural Leonesa II
17:00 17:0006.04.19 Cultural Leonesa II1 - 0Arandina
17:00 17:0031.03.19 Cultural Leonesa II5 - 0Sporting Uxama
17:00 17:0024.03.19 Cultural Cebrereña0 - 2Cultural Leonesa II
17:00 17:0016.03.19 Cultural Leonesa II0 - 0La Bañeza
16:45 16:4510.03.19 Briviesca1 - 1Cultural Leonesa II
16:30 16:3002.03.19 Cultural Leonesa II1 - 2Cristo Atlético
16:30 16:3024.02.19 Bembibre1 - 1Cultural Leonesa II
15:30 15:3020.02.19 Cultural Leonesa II1 - 1Numancia II
16:00 16:0016.02.19 Cultural Leonesa II0 - 0Bupolsa
17:00 17:0010.02.19 Gimnástica Segoviana1 - 1Cultural Leonesa II
16:00 16:0002.02.19 Cultural Leonesa II2 - 1Atlético Tordesillas
16:00 16:0026.01.19 La Virgen del Camino0 - 2Cultural Leonesa II
17:30 17:3013.01.19 Zamora7 - 0Cultural Leonesa II
16:15 16:1522.12.18 Burgos Promesas1 - 2Cultural Leonesa II
16:30 16:3015.12.18 Cultural Leonesa II3 - 0UD Santa Marta
16:30 16:3009.12.18 Almazán2 - 3Cultural Leonesa II
12:00 12:0006.12.18 Cultural Leonesa II0 - 1Atlético Astorga
16:30 16:3001.12.18 La Granja1 - 2Cultural Leonesa II
16:30 16:3024.11.18 Cultural Leonesa II2 - 1Real Ávila
17:00 17:0018.11.18 Arandina2 - 1Cultural Leonesa II
16:00 16:0011.11.18 Sporting Uxama0 - 3Cultural Leonesa II
16:30 16:3004.11.18 Cultural Leonesa II1 - 0Cultural Cebrereña
16:30 16:3001.11.18 La Bañeza1 - 0Cultural Leonesa II
12:00 12:0028.10.18 Cultural Leonesa II3 - 2Briviesca
17:00 17:0021.10.18 Cristo Atlético1 - 0Cultural Leonesa II
12:00 12:0014.10.18 Cultural Leonesa II0 - 1Bembibre
17:00 17:0030.09.18 Bupolsa2 - 3Cultural Leonesa II
17:00 17:0022.09.18 Cultural Leonesa II0 - 0Gimnástica Segoviana
18:00 18:0015.09.18 Atlético Tordesillas1 - 1Cultural Leonesa II
17:00 17:0008.09.18 Cultural Leonesa II0 - 1La Virgen del Camino
18:00 18:0001.09.18 Numancia II2 - 0Cultural Leonesa II
12:00 12:0026.08.18 Cultural Leonesa II0 - 2Zamora
17:00 17:0009.05.10 Arandina2 - 1Cultural Leonesa II
11:00 11:0001.05.10 Cultural Leonesa II1 - 5Bembibre
16:00 16:0025.04.10 Venta de Baños1 - 1Cultural Leonesa II
16:30 16:3022.04.10 Cultural Leonesa II0 - 4UD Santa Marta
16:00 16:0017.04.10 Numancia II1 - 0Cultural Leonesa II
16:00 16:0011.04.10 Cultural Leonesa II0 - 0Burgos
11:00 11:0004.04.10 Real Valladolid II5 - 1Cultural Leonesa II
16:00 16:0028.03.10 Cultural Leonesa II0 - 3Real Ávila
17:00 17:0021.03.10 Almazán3 - 0Cultural Leonesa II
17:00 17:0014.03.10 Cultural Leonesa II0 - 4Huracán Z
17:00 17:0007.03.10 Villaralbo6 - 0Cultural Leonesa II
16:30 16:3028.02.10 Cultural Leonesa II2 - 1Salamanca II
17:00 17:0021.02.10 Gimnástica Segoviana1 - 0Cultural Leonesa II
16:30 16:3013.02.10 Racing Lermeño1 - 1Cultural Leonesa II
12:00 12:0007.02.10 Cultural Leonesa II0 - 2Aguilar
16:30 16:3031.01.10 Atlético Tordesillas1 - 2Cultural Leonesa II
18:30 18:3027.01.10 Cultural Leonesa II2 - 3Venta de Baños
17:00 17:0023.01.10 Cultural Leonesa II2 - 1La Granja
16:00 16:0016.01.10 Íscar1 - 0Cultural Leonesa II
17:00 17:0010.01.10 Cultural Leonesa II0 - 1Atlético Astorga
17:00 17:0006.01.10 Cultural Leonesa II1 - 1Arandina
16:30 16:3003.01.10 Bembibre5 - 2Cultural Leonesa II
12:00 12:0013.12.09 UD Santa Marta2 - 1Cultural Leonesa II
16:30 16:3029.11.09 Cultural Leonesa II2 - 2Numancia II
17:00 17:0022.11.09 Burgos1 - 0Cultural Leonesa II
17:00 17:0015.11.09 Cultural Leonesa II2 - 3Real Valladolid II
17:00 17:0008.11.09 Real Ávila3 - 1Cultural Leonesa II
17:00 17:0001.11.09 Cultural Leonesa II0 - 0Almazán
12:00 12:0025.10.09 Huracán Z2 - 1Cultural Leonesa II
16:00 16:0018.10.09 Cultural Leonesa II1 - 1Villaralbo
16:00 16:0010.10.09 Salamanca II1 - 2Cultural Leonesa II
16:30 16:3004.10.09 Cultural Leonesa II0 - 3Gimnástica Segoviana
16:30 16:3026.09.09 Cultural Leonesa II2 - 1Racing Lermeño
17:00 17:0023.09.09 Aguilar1 - 2Cultural Leonesa II
16:00 16:0020.09.09 Cultural Leonesa II1 - 2Atlético Tordesillas
17:30 17:3012.09.09 La Granja3 - 3Cultural Leonesa II
17:00 17:0005.09.09 Cultural Leonesa II1 - 1Íscar
17:30 17:3029.08.09 Atlético Astorga2 - 0Cultural Leonesa II
01:00 01:0016.05.09 Cultural Leonesa II1 - 1La Granja
01:00 01:0009.05.09 Íscar3 - 5Cultural Leonesa II
01:00 01:0003.05.09 Cultural Leonesa II1 - 1Salamanca II
01:00 01:0026.04.09 Arandina6 - 1Cultural Leonesa II
01:00 01:0023.04.09 Cultural Leonesa II0 - 1Huracán Z
01:00 01:0019.04.09 Cultural Leonesa II0 - 4Mirandés
01:00 01:0012.04.09 Almazán2 - 1Cultural Leonesa II
01:00 01:0029.03.09 Cultural Leonesa II0 - 3Palencia
01:00 01:0022.03.09 Gimnástica Segoviana2 - 1Cultural Leonesa II
01:00 01:0019.03.09 Bembibre4 - 0Cultural Leonesa II
01:00 01:0015.03.09 Cultural Leonesa II0 - 0Aguilar
01:00 01:0011.03.09 Cultural Leonesa II1 - 4Real Ávila
01:00 01:0008.03.09 UD Santa Marta3 - 1Cultural Leonesa II
01:00 01:0004.03.09 La Granja0 - 1Cultural Leonesa II
01:00 01:0001.03.09 Cultural Leonesa II2 - 1Atlético Astorga
01:00 01:0022.02.09 Burgos2 - 0Cultural Leonesa II
01:00 01:0015.02.09 Cultural Leonesa II3 - 0Norma
01:00 01:0008.02.09 Numancia II3 - 1Cultural Leonesa II
01:00 01:0025.01.09 Cultural Leonesa II1 - 0Becerril Campos
17:00 17:0021.01.09 Cultural Leonesa II1 - 2Arandina
01:00 01:0018.01.09 Cultural Cebrereña2 - 1Cultural Leonesa II
01:00 01:0004.01.09 Cultural Leonesa II1 - 0Íscar
01:00 01:0020.12.08 Salamanca II0 - 1Cultural Leonesa II
01:00 01:0007.12.08 Mirandés6 - 0Cultural Leonesa II
16:30 16:3029.11.08 Cultural Leonesa II0 - 1Almazán
12:00 12:0023.11.08 Huracán Z0 - 1Cultural Leonesa II
01:00 01:0016.11.08 Cultural Leonesa II3 - 2Bembibre
01:00 01:0009.11.08 Palencia4 - 1Cultural Leonesa II
01:00 01:0002.11.08 Cultural Leonesa II1 - 1Gimnástica Segoviana
01:00 01:0026.10.08 Aguilar4 - 0Cultural Leonesa II
01:00 01:0019.10.08 Cultural Leonesa II1 - 1UD Santa Marta
01:00 01:0012.10.08 Atlético Astorga2 - 0Cultural Leonesa II
01:00 01:0005.10.08 Cultural Leonesa II0 - 4Burgos
01:00 01:0028.09.08 Norma2 - 0Cultural Leonesa II
01:00 01:0021.09.08 Cultural Leonesa II3 - 3Numancia II
16:00 16:0014.09.08 Real Ávila2 - 0Cultural Leonesa II
17:00 17:0007.09.08 Becerril Campos1 - 0Cultural Leonesa II
01:00 01:0030.08.08 Cultural Leonesa II1 - 3Cultural Cebrereña
17:00 17:0018.05.08 Cultural Leonesa II0 - 3Gimnástica Segoviana
11:00 11:0011.05.08 Huracán Z2 - 1Cultural Leonesa II
17:00 17:0003.05.08 Cultural Leonesa II0 - 2Bembibre
17:00 17:0026.04.08 Ponferradina0 - 1Cultural Leonesa II
16:00 16:0023.04.08 Cultural Leonesa II3 - 3Burgos II
16:00 16:0019.04.08 Cultural Leonesa II1 - 0Numancia II
16:00 16:0013.04.08 Cristo Atlético0 - 2Cultural Leonesa II
16:00 16:0006.04.08 Cultural Leonesa II2 - 0Norma
17:00 17:0030.03.08 Mirandés3 - 0Cultural Leonesa II
17:00 17:0015.03.08 La Granja2 - 1Cultural Leonesa II
16:30 16:3009.03.08 Cultural Leonesa II1 - 3Real Ávila
12:00 12:0002.03.08 Salamanque4 - 0Cultural Leonesa II
16:30 16:3024.02.08 Cultural Leonesa II2 - 0Becerril Campos
16:30 16:3016.02.08 Cultural Leonesa II2 - 0UD Santa Marta
12:00 12:0010.02.08 Laguna2 - 0Cultural Leonesa II
16:30 16:3003.02.08 Cultural Leonesa II2 - 1Almazán
16:00 16:0027.01.08 Íscar2 - 1Cultural Leonesa II
16:30 16:3020.01.08 Cultural Leonesa II3 - 0Arandina
16:00 16:0013.01.08 Hullera0 - 2Cultural Leonesa II
17:00 17:0006.01.08 Gimnástica Segoviana5 - 1Cultural Leonesa II