Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Cultural Leonesa II

Calendrier des matchs en direct de Cultural Leonesa II

-- : -- -- : --19.05.19 Cultural Leonesa II Burgos Promesas
-- : -- -- : --12.05.19 UD Santa Marta Cultural Leonesa II
-- : -- -- : --05.05.19 Cultural Leonesa II Almazán
-- : -- -- : --28.04.19 Atlético Astorga Cultural Leonesa II
-- : -- -- : --21.04.19 Cultural Leonesa II La Granja
-- : -- -- : --14.04.19 Real Ávila Cultural Leonesa II
-- : -- -- : --07.04.19 Cultural Leonesa II Arandina
-- : -- -- : --31.03.19 Cultural Leonesa II Sporting Uxama
-- : -- -- : --24.03.19 Cultural Cebrereña Cultural Leonesa II
-- : -- -- : --17.03.19 Cultural Leonesa II La Bañeza
-- : -- -- : --10.03.19 Briviesca Cultural Leonesa II
-- : -- -- : --03.03.19 Cultural Leonesa II Cristo Atlético
-- : -- -- : --24.02.19 Bembibre Cultural Leonesa II
-- : -- -- : --17.02.19 Cultural Leonesa II Bupolsa
-- : -- -- : --10.02.19 Gimnástica Segoviana Cultural Leonesa II
-- : -- -- : --03.02.19 Cultural Leonesa II Atlético Tordesillas
-- : -- -- : --27.01.19 La Virgen del Camino Cultural Leonesa II
-- : -- -- : --20.01.19 Cultural Leonesa II Numancia II
-- : -- -- : --13.01.19 Zamora Cultural Leonesa II
16:15 16:1522.12.18 Burgos Promesas Cultural Leonesa II
16:30 16:3015.12.18 Cultural Leonesa II3 - 0UD Santa Marta
16:30 16:3009.12.18 Almazán2 - 3Cultural Leonesa II
12:00 12:0006.12.18 Cultural Leonesa II0 - 1Atlético Astorga
16:30 16:3001.12.18 La Granja1 - 2Cultural Leonesa II
16:30 16:3024.11.18 Cultural Leonesa II2 - 1Real Ávila
17:00 17:0018.11.18 Arandina2 - 1Cultural Leonesa II
16:00 16:0011.11.18 Sporting Uxama0 - 3Cultural Leonesa II
16:30 16:3004.11.18 Cultural Leonesa II1 - 0Cultural Cebrereña
16:30 16:3001.11.18 La Bañeza1 - 0Cultural Leonesa II
12:00 12:0028.10.18 Cultural Leonesa II3 - 2Briviesca
17:00 17:0021.10.18 Cristo Atlético1 - 0Cultural Leonesa II
12:00 12:0014.10.18 Cultural Leonesa II0 - 1Bembibre
17:00 17:0030.09.18 Bupolsa2 - 3Cultural Leonesa II
17:00 17:0022.09.18 Cultural Leonesa II0 - 0Gimnástica Segoviana
18:00 18:0015.09.18 Atlético Tordesillas1 - 1Cultural Leonesa II
17:00 17:0008.09.18 Cultural Leonesa II0 - 1La Virgen del Camino
18:00 18:0001.09.18 Numancia II2 - 0Cultural Leonesa II
12:00 12:0026.08.18 Cultural Leonesa II0 - 2Zamora
Groupe 8
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Arandina Arandina 40 17 12 4 1 37 6 31
2 Zamora Zamora 40 17 12 4 1 30 8 22
3 Gimnástica Segoviana Gimnástica Segoviana 39 17 12 3 2 35 10 25
4 Numancia II Numancia II 36 17 11 3 3 27 11 16
5 Atlético Astorga Atlético Astorga 34 18 11 1 6 39 16 23
6 Real Ávila Real Ávila 33 17 10 3 4 31 17 14
7 Cristo Atlético Cristo Atlético 29 17 9 2 6 31 24 7
8 Cultural Leonesa II Cultural Leonesa II 26 18 8 2 8 22 20 2
9 La Virgen del Camino La Virgen del Camino 25 18 7 4 7 18 23 -5
10 La Bañeza La Bañeza 22 17 6 4 7 22 24 -2
11 Atlético Tordesillas Atlético Tordesillas 22 17 6 4 7 19 21 -2
12 Almazán Almazán 22 17 6 4 7 20 25 -5
13 UD Santa Marta UD Santa Marta 21 18 5 6 7 16 23 -7
14 Burgos Promesas Burgos Promesas 21 18 5 6 7 13 21 -8
15 Bembibre Bembibre 20 17 4 8 5 15 14 1
16 La Granja La Granja 13 18 2 7 9 16 34 -18
17 Cultural Cebrereña Cultural Cebrereña 12 17 2 6 9 15 30 -15
18 Bupolsa Bupolsa 10 17 2 4 11 14 31 -17
19 Briviesca Briviesca 8 18 1 5 12 15 45 -30
20 Sporting Uxama Sporting Uxama 8 18 2 2 14 12 44 -32

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

17:00 17:0009.05.10 Arandina2 - 1Cultural Leonesa II
11:00 11:0001.05.10 Cultural Leonesa II1 - 5Bembibre
16:00 16:0025.04.10 Venta de Baños1 - 1Cultural Leonesa II
16:30 16:3022.04.10 Cultural Leonesa II0 - 4UD Santa Marta
16:00 16:0017.04.10 Numancia II1 - 0Cultural Leonesa II
16:00 16:0011.04.10 Cultural Leonesa II0 - 0Burgos
11:00 11:0004.04.10 Real Valladolid II5 - 1Cultural Leonesa II
16:00 16:0028.03.10 Cultural Leonesa II0 - 3Real Ávila
17:00 17:0021.03.10 Almazán3 - 0Cultural Leonesa II
17:00 17:0014.03.10 Cultural Leonesa II0 - 4Huracán Z
17:00 17:0007.03.10 Villaralbo6 - 0Cultural Leonesa II
16:30 16:3028.02.10 Cultural Leonesa II2 - 1Salamanca II
17:00 17:0021.02.10 Gimnástica Segoviana1 - 0Cultural Leonesa II
16:30 16:3013.02.10 Racing Lermeño1 - 1Cultural Leonesa II
12:00 12:0007.02.10 Cultural Leonesa II0 - 2Aguilar
16:30 16:3031.01.10 Atlético Tordesillas1 - 2Cultural Leonesa II
18:30 18:3027.01.10 Cultural Leonesa II2 - 3Venta de Baños
17:00 17:0023.01.10 Cultural Leonesa II2 - 1La Granja
16:00 16:0016.01.10 Íscar1 - 0Cultural Leonesa II
17:00 17:0010.01.10 Cultural Leonesa II0 - 1Atlético Astorga
17:00 17:0006.01.10 Cultural Leonesa II1 - 1Arandina
16:30 16:3003.01.10 Bembibre5 - 2Cultural Leonesa II
12:00 12:0013.12.09 UD Santa Marta2 - 1Cultural Leonesa II
16:30 16:3029.11.09 Cultural Leonesa II2 - 2Numancia II
17:00 17:0022.11.09 Burgos1 - 0Cultural Leonesa II
17:00 17:0015.11.09 Cultural Leonesa II2 - 3Real Valladolid II
17:00 17:0008.11.09 Real Ávila3 - 1Cultural Leonesa II
17:00 17:0001.11.09 Cultural Leonesa II0 - 0Almazán
12:00 12:0025.10.09 Huracán Z2 - 1Cultural Leonesa II
16:00 16:0018.10.09 Cultural Leonesa II1 - 1Villaralbo
16:00 16:0010.10.09 Salamanca II1 - 2Cultural Leonesa II
16:30 16:3004.10.09 Cultural Leonesa II0 - 3Gimnástica Segoviana
16:30 16:3026.09.09 Cultural Leonesa II2 - 1Racing Lermeño
17:00 17:0023.09.09 Aguilar1 - 2Cultural Leonesa II
16:00 16:0020.09.09 Cultural Leonesa II1 - 2Atlético Tordesillas
17:30 17:3012.09.09 La Granja3 - 3Cultural Leonesa II
17:00 17:0005.09.09 Cultural Leonesa II1 - 1Íscar
17:30 17:3029.08.09 Atlético Astorga2 - 0Cultural Leonesa II
01:00 01:0016.05.09 Cultural Leonesa II1 - 1La Granja
01:00 01:0009.05.09 Íscar3 - 5Cultural Leonesa II
01:00 01:0003.05.09 Cultural Leonesa II1 - 1Salamanca II
01:00 01:0026.04.09 Arandina6 - 1Cultural Leonesa II
01:00 01:0023.04.09 Cultural Leonesa II0 - 1Huracán Z
01:00 01:0019.04.09 Cultural Leonesa II0 - 4Mirandés
01:00 01:0012.04.09 Almazán2 - 1Cultural Leonesa II
01:00 01:0029.03.09 Cultural Leonesa II0 - 3Palencia
01:00 01:0022.03.09 Gimnástica Segoviana2 - 1Cultural Leonesa II
01:00 01:0019.03.09 Bembibre4 - 0Cultural Leonesa II
01:00 01:0015.03.09 Cultural Leonesa II0 - 0Aguilar
01:00 01:0011.03.09 Cultural Leonesa II1 - 4Real Ávila
01:00 01:0008.03.09 UD Santa Marta3 - 1Cultural Leonesa II
01:00 01:0004.03.09 La Granja0 - 1Cultural Leonesa II
01:00 01:0001.03.09 Cultural Leonesa II2 - 1Atlético Astorga
01:00 01:0022.02.09 Burgos2 - 0Cultural Leonesa II
01:00 01:0015.02.09 Cultural Leonesa II3 - 0Norma
01:00 01:0008.02.09 Numancia II3 - 1Cultural Leonesa II
01:00 01:0025.01.09 Cultural Leonesa II1 - 0Becerril
17:00 17:0021.01.09 Cultural Leonesa II1 - 2Arandina
01:00 01:0018.01.09 Cultural Cebrereña2 - 1Cultural Leonesa II
01:00 01:0004.01.09 Cultural Leonesa II1 - 0Íscar
01:00 01:0020.12.08 Salamanca II0 - 1Cultural Leonesa II
01:00 01:0007.12.08 Mirandés6 - 0Cultural Leonesa II
16:30 16:3029.11.08 Cultural Leonesa II0 - 1Almazán
12:00 12:0023.11.08 Huracán Z0 - 1Cultural Leonesa II
01:00 01:0016.11.08 Cultural Leonesa II3 - 2Bembibre
01:00 01:0009.11.08 Palencia4 - 1Cultural Leonesa II
01:00 01:0002.11.08 Cultural Leonesa II1 - 1Gimnástica Segoviana
01:00 01:0026.10.08 Aguilar4 - 0Cultural Leonesa II
01:00 01:0019.10.08 Cultural Leonesa II1 - 1UD Santa Marta
01:00 01:0012.10.08 Atlético Astorga2 - 0Cultural Leonesa II
01:00 01:0005.10.08 Cultural Leonesa II0 - 4Burgos
01:00 01:0028.09.08 Norma2 - 0Cultural Leonesa II
01:00 01:0021.09.08 Cultural Leonesa II3 - 3Numancia II
16:00 16:0014.09.08 Real Ávila2 - 0Cultural Leonesa II
17:00 17:0007.09.08 Becerril1 - 0Cultural Leonesa II
01:00 01:0030.08.08 Cultural Leonesa II1 - 3Cultural Cebrereña
17:00 17:0018.05.08 Cultural Leonesa II0 - 3Gimnástica Segoviana
11:00 11:0011.05.08 Huracán Z2 - 1Cultural Leonesa II
17:00 17:0003.05.08 Cultural Leonesa II0 - 2Bembibre
17:00 17:0026.04.08 Ponferradina0 - 1Cultural Leonesa II
16:00 16:0023.04.08 Cultural Leonesa II3 - 3Burgos II
16:00 16:0019.04.08 Cultural Leonesa II1 - 0Numancia II
16:00 16:0013.04.08 Cristo Atlético0 - 2Cultural Leonesa II
16:00 16:0006.04.08 Cultural Leonesa II2 - 0Norma
17:00 17:0030.03.08 Mirandés3 - 0Cultural Leonesa II
17:00 17:0015.03.08 La Granja2 - 1Cultural Leonesa II
16:30 16:3009.03.08 Cultural Leonesa II1 - 3Real Ávila
12:00 12:0002.03.08 Salamanque4 - 0Cultural Leonesa II
16:30 16:3024.02.08 Cultural Leonesa II2 - 0Becerril
16:30 16:3016.02.08 Cultural Leonesa II2 - 0UD Santa Marta
12:00 12:0010.02.08 Laguna2 - 0Cultural Leonesa II
16:30 16:3003.02.08 Cultural Leonesa II2 - 1Almazán
16:00 16:0027.01.08 Íscar2 - 1Cultural Leonesa II
16:30 16:3020.01.08 Cultural Leonesa II3 - 0Arandina
16:00 16:0013.01.08 Hullera0 - 2Cultural Leonesa II
17:00 17:0006.01.08 Gimnástica Segoviana5 - 1Cultural Leonesa II

Partagez

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Résultats Cultural Leonesa II

Calendrier football et scores en direct de Cultural Leonesa II. Les résultats et les prochains matchs de Cultural y Deportiva Leonesa II (Cultural Leonesa II) sont disponibles en live. Si vous souhaitez parier sur Cultural Leonesa II (Espagne) il vous suffit de regarder les derniers résultats de cette équipe.