Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Dandenong Thunder U20

Calendrier des matchs en direct de Dandenong Thunder U20

04:30 04:3002.09.18 Melbourne Knights U203 - 3Dandenong Thunder U20
09:00 09:0025.08.18 Dandenong Thunder U204 - 1Northcote City U20
05:00 05:0019.08.18 Heidelberg United U20 Dandenong Thunder U20
10:15 10:1510.08.18 Pascoe Vale U202 - 2Dandenong Thunder U20
09:00 09:0004.08.18 Dandenong Thunder U202 - 2Oakleigh Cannons U20
08:15 08:1528.07.18 Hume City U201 - 2Dandenong Thunder U20
06:00 06:0021.07.18 Bulleen Lions U202 - 2Dandenong Thunder U20
09:00 09:0014.07.18 Dandenong Thunder U202 - 5Port Melbourne U20
04:30 04:3007.07.18 Avondale Heights U201 - 0Dandenong Thunder U20
09:00 09:0030.06.18 Dandenong Thunder U203 - 2Kingston U20
07:15 07:1523.06.18 Green Gully U202 - 0Dandenong Thunder U20
05:30 05:3010.06.18 South Melbourne U202 - 0Dandenong Thunder U20
09:00 09:0002.06.18 Dandenong Thunder U201 - 3Bentleigh Greens U20
09:00 09:0026.05.18 Dandenong Thunder U202 - 1Melbourne Knights U20
05:00 05:0019.05.18 Northcote City U202 - 0Dandenong Thunder U20
09:00 09:0012.05.18 Dandenong Thunder U201 - 2Pascoe Vale U20
10:15 10:1504.05.18 Oakleigh Cannons U201 - 4Dandenong Thunder U20
09:00 09:0028.04.18 Dandenong Thunder U201 - 1Hume City U20
09:00 09:0021.04.18 Dandenong Thunder U200 - 1Bulleen Lions U20
10:30 10:3013.04.18 Port Melbourne U201 - 1Dandenong Thunder U20
09:00 09:0007.04.18 Dandenong Thunder U201 - 0Avondale Heights U20
09:30 09:3026.03.18 Kingston U201 - 0Dandenong Thunder U20
07:00 07:0017.03.18 Dandenong Thunder U203 - 2Green Gully U20
07:00 07:0010.03.18 Dandenong Thunder U202 - 0Heidelberg United U20
07:00 07:0003.03.18 Dandenong Thunder U201 - 2South Melbourne U20
08:00 08:0022.02.18 Bentleigh Greens U202 - 0Dandenong Thunder U20
Victoria
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Pascoe Vale U20 Pascoe Vale U20 55 26 17 4 5 59 36 23
2 South Melbourne U20 South Melbourne U20 49 26 14 7 5 42 26 16
3 Melbourne Knights U20 Melbourne Knights U20 43 26 13 4 9 56 49 7
4 Bulleen Lions U20 Bulleen Lions U20 42 26 13 3 10 48 40 8
5 Kingston U20 Kingston U20 38 26 11 5 10 53 45 8
6 Port Melbourne U20 Port Melbourne U20 37 26 11 4 11 52 52 0
7 Green Gully U20 Green Gully U20 34 26 10 4 12 39 41 -2
8 Avondale Heights U20 Avondale Heights U20 34 26 10 4 12 42 51 -9
9 Hume City U20 Hume City U20 33 26 10 3 13 42 49 -7
10 Northcote City U20 Northcote City U20 31 26 10 1 15 32 44 -12
11 Dandenong Thunder U20 Dandenong Thunder U20 30 25 8 6 11 36 43 -7
12 Bentleigh Greens U20 Bentleigh Greens U20 30 26 8 6 12 47 62 -15
13 Heidelberg United U20 Heidelberg United U20 28 25 8 4 13 38 40 -2
14 Oakleigh Cannons U20 Oakleigh Cannons U20 28 26 7 7 12 49 57 -8

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

06:00 06:0017.12.20 Altona Magic U20 Dandenong Thunder U20
08:15 08:1516.12.20 Oakleigh Cannons U20 Dandenong Thunder U20
05:00 05:0015.12.20 Heidelberg United U20 Dandenong Thunder U20
07:00 07:0014.12.20 Dandenong Thunder U20 Avondale Heights U20
09:45 09:4513.12.20 Hume City U20 Dandenong Thunder U20
07:00 07:0012.12.20 Dandenong Thunder U20 St. Albans Saints U20
04:00 04:0011.12.20 South Melbourne U20 Dandenong Thunder U20
06:00 06:0010.12.20 Port Melbourne U20 Dandenong Thunder U20
07:00 07:0009.12.20 Dandenong Thunder U20 Eastern Lions U20
08:15 08:1508.12.20 Bentleigh Greens U20 Dandenong Thunder U20
07:00 07:0007.12.20 Dandenong Thunder U20 Melbourne Knights U20
08:30 08:3006.12.20 Dandenong City U20 Dandenong Thunder U20
05:00 05:0012.09.20 Green Gully U20 Dandenong Thunder U20
07:00 07:0005.09.20 Dandenong Thunder U20 Altona Magic U20
07:00 07:0029.08.20 Dandenong Thunder U20 Oakleigh Cannons U20
07:00 07:0022.08.20 Dandenong Thunder U20 Heidelberg United U20
04:45 04:4516.08.20 Avondale Heights U20 Dandenong Thunder U20
09:00 09:0008.08.20 Dandenong Thunder U20 Hume City U20
06:30 06:3001.08.20 St. Albans Saints U20 Dandenong Thunder U20
09:00 09:0025.07.20 Dandenong Thunder U20 South Melbourne U20
05:00 05:0015.03.20 Dandenong Thunder U202 - 3Port Melbourne U20
03:00 03:0007.03.20 Eastern Lions U202 - 0Dandenong Thunder U20
07:00 07:0029.02.20 Dandenong Thunder U202 - 4Bentleigh Greens U20
05:00 05:0023.02.20 Melbourne Knights U203 - 1Dandenong Thunder U20
07:00 07:0015.02.20 Dandenong Thunder U200 - 2Dandenong City U20
04:30 04:3025.08.19 Dandenong Thunder U202 - 4Melbourne Knights U20
05:00 05:0017.08.19 Green Gully U201 - 2Dandenong Thunder U20
09:00 09:0003.08.19 Dandenong Thunder U201 - 4Pascoe Vale U20
05:30 05:3028.07.19 South Melbourne U202 - 0Dandenong Thunder U20
09:00 09:0020.07.19 Dandenong Thunder U202 - 2Avondale Heights U20
08:00 08:0013.07.19 Port Melbourne U204 - 1Dandenong Thunder U20
09:00 09:0006.07.19 Dandenong Thunder U202 - 0Dandenong City U20
10:15 10:1528.06.19 Bentleigh Greens U204 - 1Dandenong Thunder U20
09:00 09:0022.06.19 Dandenong Thunder U203 - 0Heidelberg United U20
08:00 08:0015.06.19 Altona Magic U202 - 1Dandenong Thunder U20
09:00 09:0008.06.19 Dandenong Thunder U201 - 0Oakleigh Cannons U20
09:00 09:0001.06.19 Dandenong Thunder U204 - 1Kingston U20
11:45 11:4525.05.19 Hume City U205 - 1Dandenong Thunder U20
07:00 07:0019.05.19 Melbourne Knights U200 - 0Dandenong Thunder U20
09:00 09:0011.05.19 Dandenong Thunder U201 - 0Green Gully U20
10:15 10:1503.05.19 Pascoe Vale U202 - 2Dandenong Thunder U20
09:00 09:0027.04.19 Dandenong Thunder U201 - 9South Melbourne U20
04:30 04:3013.04.19 Avondale Heights U202 - 2Dandenong Thunder U20
08:00 08:0006.04.19 Dandenong Thunder U203 - 4Port Melbourne U20
08:30 08:3029.03.19 Dandenong City U201 - 1Dandenong Thunder U20
07:00 07:0023.03.19 Dandenong Thunder U200 - 5Bentleigh Greens U20
06:00 06:0016.03.19 Heidelberg United U203 - 1Dandenong Thunder U20
07:00 07:0009.03.19 Dandenong Thunder U203 - 2Altona Magic U20
08:15 08:1501.03.19 Oakleigh Cannons U200 - 2Dandenong Thunder U20
08:15 08:1525.02.19 Kingston U203 - 0Dandenong Thunder U20
07:00 07:0016.02.19 Dandenong Thunder U204 - 4Hume City U20
05:00 05:0023.08.15 Heidelberg United U202 - 3Dandenong Thunder U20
04:30 04:3015.08.15 N. Geelong Warriors U204 - 1Dandenong Thunder U20
09:00 09:0008.08.15 Dandenong Thunder U202 - 1Oakleigh Cannons U20
04:30 04:3025.07.15 Northcote City U203 - 1Dandenong Thunder U20
10:30 10:3017.07.15 Dandenong Thunder U201 - 3Avondale Heights U20
10:15 10:1510.07.15 Port Melbourne U204 - 2Dandenong Thunder U20
10:30 10:3007.07.15 Dandenong Thunder U201 - 2Pascoe Vale U20
10:30 10:3003.07.15 Hume City U206 - 0Dandenong Thunder U20
09:00 09:0027.06.15 Dandenong Thunder U207 - 1Melbourne Knights U20
05:00 05:0020.06.15 Green Gully U201 - 1Dandenong Thunder U20
09:00 09:0013.06.15 Dandenong Thunder U202 - 0South Melbourne U20
10:15 10:1529.05.15 Bentleigh Greens U200 - 5Dandenong Thunder U20
09:00 09:0023.05.15 Dandenong Thunder U201 - 1Werribee City U20
09:00 09:0016.05.15 Dandenong Thunder U202 - 3Heidelberg United U20
10:15 10:1512.05.15 South Melbourne U201 - 1Dandenong Thunder U20
09:00 09:0009.05.15 Dandenong Thunder U207 - 0N. Geelong Warriors U20
10:30 10:3001.05.15 Oakleigh Cannons U201 - 2Dandenong Thunder U20
09:00 09:0025.04.15 Dandenong Thunder U201 - 0Northcote City U20
05:00 05:0018.04.15 Avondale Heights U201 - 2Dandenong Thunder U20
10:00 10:0011.04.15 Dandenong Thunder U201 - 0Port Melbourne U20
08:30 08:3002.04.15 Pascoe Vale U202 - 3Dandenong Thunder U20
04:00 04:0029.03.15 Dandenong Thunder U201 - 1Hume City U20
08:15 08:1520.03.15 Melbourne Knights U200 - 2Dandenong Thunder U20
07:00 07:0007.03.15 Dandenong Thunder U203 - 3Green Gully U20
07:00 07:0028.02.15 Dandenong Thunder U201 - 4Bentleigh Greens U20
03:00 03:0022.02.15 Werribee City U202 - 2Dandenong Thunder U20
04:00 04:0014.09.14 Heidelberg United U200 - 1Dandenong Thunder U20
08:00 08:0006.09.14 Dandenong Thunder U206 - 3Goulburn Valley Suns U20
09:30 09:3022.08.14 Pascoe Vale U202 - 0Dandenong Thunder U20
08:00 08:0016.08.14 Dandenong Thunder U200 - 4South Melbourne U20
10:30 10:3013.08.14 Dandenong Thunder U200 - 4Melbourne Knights U20
04:00 04:0009.08.14 Ballarat Red Devils U200 - 1Dandenong Thunder U20
04:00 04:0003.08.14 Werribee City U202 - 1Dandenong Thunder U20
09:30 09:3030.07.14 Dandenong Thunder U201 - 2Northcote City U20
08:00 08:0026.07.14 Dandenong Thunder U201 - 0Pascoe Vale U20
08:00 08:0019.07.14 Dandenong Thunder U202 - 3Bentleigh Greens U20
03:30 03:3006.07.14 Hume City U203 - 2Dandenong Thunder U20
04:00 04:0029.06.14 Green Gully U202 - 2Dandenong Thunder U20
08:00 08:0021.06.14 Dandenong Thunder U205 - 1Port Melbourne U20
08:00 08:0014.06.14 Dandenong Thunder U207 - 0Heidelberg United U20
11:00 11:0010.06.14 Northcote City U201 - 0Dandenong Thunder U20
07:00 07:0007.06.14 Goulburn Valley Suns U205 - 2Dandenong Thunder U20
05:45 05:4501.06.14 South Melbourne U202 - 1Dandenong Thunder U20
08:00 08:0024.05.14 Dandenong Thunder U204 - 0Ballarat Red Devils U20
07:00 07:0018.05.14 Dandenong Thunder U205 - 1Werribee City U20
09:30 09:3002.05.14 Oakleigh Cannons U202 - 1Dandenong Thunder U20
09:30 09:3025.04.14 Bentleigh Greens U202 - 1Dandenong Thunder U20
09:15 09:1517.04.14 Dandenong Thunder U202 - 2Oakleigh Cannons U20
03:30 03:3013.04.14 Melbourne Knights U203 - 0Dandenong Thunder U20
07:00 07:0005.04.14 Dandenong Thunder U203 - 0Hume City U20
07:00 07:0029.03.14 Dandenong Thunder U200 - 3Green Gully U20
08:30 08:3014.03.14 Port Melbourne U204 - 3Dandenong Thunder U20