Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Dandenong Thunder

Calendrier des matchs en direct de Dandenong Thunder

07:00 07:0012.09.21 Bentleigh Greens Dandenong Thunder
11:00 11:0004.09.21 Dandenong Thunder Melbourne Knights
07:00 07:0029.08.21 Dandenong Thunder Green Gully
10:30 10:3021.08.21 Altona Magic Dandenong Thunder
12:30 12:3013.08.21 Dandenong City Dandenong Thunder
08:00 08:0007.08.21 Dandenong Thunder Oakleigh Cannons
07:00 07:0001.08.21 Heidelberg United0 - 1Dandenong Thunder
11:00 11:0024.07.21 Dandenong Thunder Avondale
09:30 09:3017.07.21 Hume City Dandenong Thunder
07:00 07:0011.07.21 St. Albans Saints0 - 1Dandenong Thunder
11:00 11:0003.07.21 Dandenong Thunder4 - 1South Melbourne
11:45 11:4525.06.21 Port Melbourne2 - 2Dandenong Thunder
11:00 11:0019.06.21 Dandenong Thunder2 - 1Eastern Lions
12:00 12:0021.05.21 Green Gully2 - 2Dandenong Thunder
11:00 11:0015.05.21 Dandenong Thunder3 - 1Altona Magic
09:00 09:0009.05.21 Oakleigh Cannons3 - 2Dandenong Thunder
11:00 11:0001.05.21 Dandenong Thunder1 - 2Heidelberg United
07:00 07:0024.04.21 Avondale2 - 1Dandenong Thunder
11:00 11:0017.04.21 Dandenong Thunder4 - 3Hume City
11:00 11:0010.04.21 Dandenong Thunder1 - 0St. Albans Saints
10:30 10:3031.03.21 South Melbourne1 - 0Dandenong Thunder
09:00 09:0027.03.21 Dandenong Thunder1 - 1Port Melbourne
05:00 05:0021.03.21 Eastern Lions1 - 2Dandenong Thunder
10:30 10:3012.03.21 Dandenong Thunder1 - 2Bentleigh Greens
09:30 09:3005.03.21 Melbourne Knights2 - 1Dandenong Thunder
10:30 10:3026.02.21 Dandenong Thunder1 - 1Dandenong City
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Avondale Avondale 41 18 12 5 1 39 15 24
2 Oakleigh Cannons Oakleigh Cannons 34 18 10 4 4 36 21 15
3 Bentleigh Greens Bentleigh Greens 33 18 10 3 5 31 22 9
4 Hume City Hume City 31 18 9 4 5 37 21 16
5 Dandenong Thunder Dandenong Thunder 28 18 8 4 6 30 25 5
6 Heidelberg United Heidelberg United 27 18 7 6 5 23 22 1
7 Port Melbourne Port Melbourne 26 18 7 5 6 28 21 7
8 Melbourne Knights Melbourne Knights 26 18 7 5 6 24 26 -2
9 South Melbourne South Melbourne 25 18 6 7 5 19 18 1
10 Green Gully Green Gully 20 18 5 5 8 23 25 -2
11 Eastern Lions Eastern Lions 15 18 4 3 11 18 34 -16
12 Altona Magic Altona Magic 14 18 2 8 8 19 32 -13
13 Dandenong City Dandenong City 14 18 3 5 10 20 36 -16
14 St. Albans Saints St. Albans Saints 10 18 2 4 12 10 39 -29

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

07:00 07:0002.09.18 Melbourne Knights1 - 2Dandenong Thunder
11:00 11:0025.08.18 Dandenong Thunder4 - 2Northcote City
12:15 12:1510.08.18 Pascoe Vale3 - 1Dandenong Thunder
11:00 11:0004.08.18 Dandenong Thunder2 - 4Oakleigh Cannons
11:00 11:0028.07.18 Hume City1 - 1Dandenong Thunder
08:00 08:0021.07.18 Bulleen Lions1 - 4Dandenong Thunder
11:00 11:0014.07.18 Dandenong Thunder0 - 1Port Melbourne
07:00 07:0007.07.18 Avondale1 - 0Dandenong Thunder
11:00 11:0030.06.18 Dandenong Thunder4 - 1Kingston City
10:00 10:0023.06.18 Green Gully2 - 3Dandenong Thunder
08:00 08:0017.06.18 Heidelberg United5 - 2Dandenong Thunder
08:00 08:0010.06.18 South Melbourne4 - 0Dandenong Thunder
11:00 11:0002.06.18 Dandenong Thunder3 - 4Bentleigh Greens
11:00 11:0026.05.18 Dandenong Thunder2 - 0Melbourne Knights
07:00 07:0019.05.18 Northcote City3 - 2Dandenong Thunder
11:00 11:0012.05.18 Dandenong Thunder3 - 2Pascoe Vale
12:30 12:3004.05.18 Oakleigh Cannons2 - 1Dandenong Thunder
11:00 11:0028.04.18 Dandenong Thunder3 - 0Hume City
11:00 11:0021.04.18 Dandenong Thunder2 - 1Bulleen Lions
12:30 12:3013.04.18 Port Melbourne1 - 3Dandenong Thunder
11:00 11:0007.04.18 Dandenong Thunder0 - 1Avondale
11:30 11:3026.03.18 Kingston City0 - 1Dandenong Thunder
09:00 09:0017.03.18 Dandenong Thunder1 - 2Green Gully
09:00 09:0010.03.18 Dandenong Thunder0 - 1Heidelberg United
09:00 09:0003.03.18 Dandenong Thunder0 - 9South Melbourne
10:15 10:1522.02.18 Bentleigh Greens3 - 1Dandenong Thunder
07:00 07:0023.08.15 Heidelberg United5 - 2Dandenong Thunder
07:00 07:0015.08.15 North Geelong Warriors3 - 0Dandenong Thunder
11:00 11:0008.08.15 Dandenong Thunder1 - 0Oakleigh Cannons
07:00 07:0025.07.15 Northcote City0 - 0Dandenong Thunder
12:30 12:3017.07.15 Dandenong Thunder0 - 3Avondale
12:15 12:1510.07.15 Port Melbourne3 - 0Dandenong Thunder
12:30 12:3007.07.15 Dandenong Thunder1 - 2Pascoe Vale
12:30 12:3003.07.15 Hume City3 - 1Dandenong Thunder
11:00 11:0027.06.15 Dandenong Thunder1 - 2Melbourne Knights
07:00 07:0020.06.15 Green Gully6 - 1Dandenong Thunder
11:00 11:0013.06.15 Dandenong Thunder0 - 1South Melbourne
12:15 12:1529.05.15 Bentleigh Greens3 - 1Dandenong Thunder
11:00 11:0023.05.15 Dandenong Thunder2 - 2Werribee City
11:00 11:0016.05.15 Dandenong Thunder1 - 6Heidelberg United
12:30 12:3012.05.15 South Melbourne5 - 0Dandenong Thunder
11:00 11:0009.05.15 Dandenong Thunder1 - 1North Geelong Warriors
12:30 12:3001.05.15 Oakleigh Cannons4 - 2Dandenong Thunder
11:00 11:0025.04.15 Dandenong Thunder6 - 1Northcote City
07:00 07:0018.04.15 Avondale3 - 2Dandenong Thunder
10:00 10:0011.04.15 Dandenong Thunder1 - 0Port Melbourne
10:30 10:3002.04.15 Pascoe Vale5 - 2Dandenong Thunder
06:00 06:0029.03.15 Dandenong Thunder0 - 2Hume City
10:30 10:3020.03.15 Melbourne Knights1 - 0Dandenong Thunder
09:00 09:0007.03.15 Dandenong Thunder2 - 5Green Gully
09:00 09:0028.02.15 Dandenong Thunder1 - 2Bentleigh Greens
05:00 05:0022.02.15 Werribee City1 - 2Dandenong Thunder
06:00 06:0014.09.14 Heidelberg United0 - 1Dandenong Thunder
10:00 10:0006.09.14 Dandenong Thunder6 - 3Goulburn Valley Suns
11:30 11:3022.08.14 Pascoe Vale0 - 0Dandenong Thunder
10:00 10:0016.08.14 Dandenong Thunder0 - 1South Melbourne
06:00 06:0009.08.14 Ballarat Red Devils0 - 1Dandenong Thunder
06:00 06:0003.08.14 Werribee City2 - 1Dandenong Thunder
11:30 11:3030.07.14 Dandenong Thunder1 - 1Northcote City
10:00 10:0026.07.14 Dandenong Thunder1 - 2Pascoe Vale
10:00 10:0019.07.14 Dandenong Thunder0 - 1Bentleigh Greens
10:00 10:0012.07.14 Dandenong Thunder1 - 4Melbourne Knights
06:00 06:0006.07.14 Hume City1 - 0Dandenong Thunder
06:00 06:0029.06.14 Green Gully2 - 2Dandenong Thunder
10:00 10:0021.06.14 Dandenong Thunder1 - 3Port Melbourne
10:00 10:0014.06.14 Dandenong Thunder2 - 5Heidelberg United
09:30 09:3007.06.14 Goulburn Valley Suns0 - 4Dandenong Thunder
08:00 08:0001.06.14 South Melbourne5 - 0Dandenong Thunder
10:00 10:0024.05.14 Dandenong Thunder3 - 1Ballarat Red Devils
09:00 09:0018.05.14 Dandenong Thunder0 - 3Werribee City
06:00 06:0010.05.14 Northcote City1 - 3Dandenong Thunder
11:30 11:3002.05.14 Oakleigh Cannons6 - 0Dandenong Thunder
11:30 11:3025.04.14 Bentleigh Greens3 - 1Dandenong Thunder
11:15 11:1517.04.14 Dandenong Thunder0 - 0Oakleigh Cannons
06:00 06:0013.04.14 Melbourne Knights1 - 2Dandenong Thunder
09:00 09:0005.04.14 Dandenong Thunder1 - 0Hume City
09:00 09:0029.03.14 Dandenong Thunder1 - 0Green Gully
10:30 10:3014.03.14 Port Melbourne2 - 2Dandenong Thunder
09:00 09:0003.09.17 Dandenong Thunder2 - 0Northcote City
07:00 07:0026.08.17 Dandenong Thunder6 - 2Richmond
07:00 07:0019.08.17 Melbourne City U212 - 2Dandenong Thunder
07:00 07:0012.08.17 Sunshine Georgies1 - 0Dandenong Thunder
07:00 07:0005.08.17 Dandenong City1 - 2Dandenong Thunder
09:00 09:0029.07.17 Dandenong Thunder2 - 0Goulburn Valley Suns
07:00 07:0022.07.17 Eastern Lions0 - 1Dandenong Thunder
09:00 09:0015.07.17 Dandenong Thunder3 - 1Murray United
10:00 10:0008.07.17 Dandenong Thunder5 - 1Werribee City
09:00 09:0001.07.17 Bendigo City0 - 4Dandenong Thunder
10:00 10:0024.06.17 Dandenong Thunder4 - 2Box Hill United
08:00 08:0017.06.17 Whittlesea Zebras0 - 2Dandenong Thunder
07:00 07:0011.06.17 Nunawading City1 - 0Dandenong Thunder
10:00 10:0003.06.17 Dandenong Thunder4 - 0White Eagles
12:30 12:3019.05.17 Richmond2 - 2Dandenong Thunder
10:00 10:0013.05.17 Dandenong Thunder4 - 2Melbourne City U21
10:00 10:0006.05.17 Ballarat City0 - 3Dandenong Thunder
10:00 10:0029.04.17 Dandenong Thunder3 - 2Whittlesea Ranges
07:00 07:0022.04.17 Brunswick City0 - 1Dandenong Thunder
07:00 07:0015.04.17 Goulburn Valley Suns1 - 3Dandenong Thunder
10:00 10:0008.04.17 Dandenong Thunder3 - 2Eastern Lions
06:00 06:0001.04.17 Dandenong Thunder3 - 3Melbourne Victory U21
05:00 05:0025.03.17 Murray United1 - 1Dandenong Thunder
08:00 08:0011.03.17 Dandenong Thunder4 - 2Northcote City
08:00 08:0004.03.17 Dandenong Thunder3 - 3Moreland City
05:15 05:1525.02.17 Box Hill United1 - 1Dandenong Thunder
08:00 08:0018.02.17 Dandenong Thunder4 - 1Nunawading City
05:00 05:0011.02.17 White Eagles2 - 1Dandenong Thunder
10:30 10:3003.02.17 Dandenong Thunder4 - 1Dandenong City
10:00 10:0010.09.16 Dandenong Thunder1 - 4North Geelong Warriors
07:00 07:0003.09.16 Dandenong Thunder2 - 0White Eagles
07:00 07:0027.08.16 Eastern Lions4 - 1Dandenong Thunder
11:00 11:0020.08.16 Dandenong Thunder3 - 4Kingston City
07:00 07:0014.08.16 Werribee City0 - 1Dandenong Thunder
11:00 11:0006.08.16 Dandenong Thunder7 - 0Bendigo City
07:00 07:0030.07.16 Brunswick City1 - 0Dandenong Thunder
11:00 11:0023.07.16 Dandenong Thunder3 - 2Goulburn Valley Suns
11:00 11:0016.07.16 Dandenong Thunder1 - 2Box Hill United
07:00 07:0009.07.16 Murray United0 - 5Dandenong Thunder
11:00 11:0002.07.16 Dandenong Thunder1 - 1Dandenong City
07:00 07:0025.06.16 North Geelong Warriors0 - 2Dandenong Thunder
11:00 11:0018.06.16 Dandenong Thunder4 - 0Ballarat Red Devils
07:00 07:0011.06.16 Whittlesea Ranges3 - 3Dandenong Thunder
11:00 11:0004.06.16 Dandenong Thunder3 - 1Melbourne City U21
07:00 07:0028.05.16 Nunawading City1 - 10Dandenong Thunder
07:00 07:0021.05.16 White Eagles0 - 1Dandenong Thunder
11:00 11:0014.05.16 Dandenong Thunder6 - 0Eastern Lions
11:00 11:0007.05.16 Dandenong Thunder4 - 1Whittlesea Zebras
07:00 07:0030.04.16 Moreland City0 - 4Dandenong Thunder
12:30 12:3025.04.16 Kingston City1 - 2Dandenong Thunder
11:00 11:0016.04.16 Dandenong Thunder3 - 1Brunswick City
11:00 11:0009.04.16 Goulburn Valley Suns2 - 3Dandenong Thunder
07:00 07:0003.04.16 St. Albans Saints0 - 1Dandenong Thunder
05:00 05:0026.03.16 Dandenong Thunder4 - 2Sunshine Georgies
05:15 05:1512.03.16 Box Hill United1 - 3Dandenong Thunder
09:00 09:0005.03.16 Dandenong Thunder4 - 1Murray United
05:00 05:0027.02.16 Dandenong City0 - 4Dandenong Thunder
12:00 12:0011.09.20 Green Gully Dandenong Thunder
11:00 11:0005.09.20 Dandenong Thunder Altona Magic
11:00 11:0029.08.20 Dandenong Thunder Oakleigh Cannons
11:00 11:0022.08.20 Dandenong Thunder Heidelberg United
07:00 07:0015.08.20 Avondale Dandenong Thunder
11:00 11:0008.08.20 Dandenong Thunder Hume City
09:00 09:0001.08.20 St. Albans Saints Dandenong Thunder
11:00 11:0025.07.20 Dandenong Thunder South Melbourne
07:00 07:0015.03.20 Dandenong Thunder1 - 2Port Melbourne
09:00 09:0009.03.20 Eastern Lions0 - 1Dandenong Thunder
09:00 09:0029.02.20 Dandenong Thunder1 - 0Bentleigh Greens
09:30 09:3021.02.20 Melbourne Knights3 - 3Dandenong Thunder
09:00 09:0015.02.20 Dandenong Thunder3 - 2Dandenong City
07:00 07:0025.08.19 Dandenong Thunder4 - 1Melbourne Knights
07:00 07:0017.08.19 Green Gully6 - 2Dandenong Thunder
11:00 11:0003.08.19 Dandenong Thunder2 - 1Pascoe Vale
08:00 08:0028.07.19 South Melbourne3 - 0Dandenong Thunder
11:00 11:0020.07.19 Dandenong Thunder1 - 1Avondale
10:00 10:0013.07.19 Port Melbourne3 - 1Dandenong Thunder
11:00 11:0006.07.19 Dandenong Thunder1 - 1Dandenong City
12:15 12:1528.06.19 Bentleigh Greens1 - 3Dandenong Thunder
11:00 11:0022.06.19 Dandenong Thunder2 - 5Heidelberg United
10:00 10:0015.06.19 Altona Magic3 - 2Dandenong Thunder
11:00 11:0008.06.19 Dandenong Thunder3 - 5Oakleigh Cannons
11:00 11:0001.06.19 Dandenong Thunder0 - 2Kingston City
09:30 09:3025.05.19 Hume City3 - 0Dandenong Thunder
11:45 11:4517.05.19 Melbourne Knights3 - 3Dandenong Thunder
11:00 11:0011.05.19 Dandenong Thunder2 - 4Green Gully
12:15 12:1503.05.19 Pascoe Vale1 - 1Dandenong Thunder
11:00 11:0027.04.19 Dandenong Thunder2 - 2South Melbourne
07:15 07:1513.04.19 Avondale6 - 2Dandenong Thunder
10:00 10:0006.04.19 Dandenong Thunder0 - 3Port Melbourne
10:30 10:3029.03.19 Dandenong City3 - 4Dandenong Thunder
09:00 09:0023.03.19 Dandenong Thunder2 - 2Bentleigh Greens
08:00 08:0016.03.19 Heidelberg United2 - 0Dandenong Thunder
09:00 09:0009.03.19 Dandenong Thunder1 - 3Altona Magic
10:30 10:3001.03.19 Oakleigh Cannons1 - 3Dandenong Thunder
10:30 10:3025.02.19 Kingston City1 - 3Dandenong Thunder
09:00 09:0016.02.19 Dandenong Thunder0 - 4Hume City
06:00 06:0022.09.13 Green Gully3 - 1Dandenong Thunder
11:15 11:1518.09.13 Richmond0 - 2Dandenong Thunder
10:00 10:0014.09.13 Dandenong Thunder0 - 2Port Melbourne
06:00 06:0001.09.13 Northcote City2 - 1Dandenong Thunder
11:30 11:3023.08.13 Dandenong Thunder0 - 1Melbourne Knights
11:30 11:3016.08.13 Pascoe Vale2 - 2Dandenong Thunder
11:30 11:3009.08.13 Dandenong Thunder3 - 1Oakleigh Cannons
06:00 06:0004.08.13 Hume City0 - 1Dandenong Thunder
06:00 06:0028.07.13 South Melbourne6 - 2Dandenong Thunder
11:15 11:1512.07.13 Bentleigh Greens0 - 0Dandenong Thunder
10:00 10:0006.07.13 Dandenong Thunder Southern Stars
10:00 10:0029.06.13 Dandenong Thunder0 - 2Green Gully
11:30 11:3021.06.13 Port Melbourne0 - 2Dandenong Thunder
11:30 11:3014.06.13 Dandenong Thunder0 - 1Northcote City
06:00 06:0002.06.13 Melbourne Knights4 - 3Dandenong Thunder
06:00 06:0025.05.13 Dandenong Thunder0 - 2Pascoe Vale
11:30 11:3017.05.13 Oakleigh Cannons0 - 1Dandenong Thunder
06:00 06:0011.05.13 Dandenong Thunder4 - 0Hume City
06:00 06:0027.04.13 Dandenong Thunder3 - 0South Melbourne
06:00 06:0020.04.13 Dandenong Thunder3 - 1Richmond
06:00 06:0013.04.13 Dandenong Thunder0 - 3Bentleigh Greens
08:00 08:0006.04.13 Southern Stars Dandenong Thunder
07:30 07:3014.10.12 Oakleigh Cannons1 - 2Dandenong Thunder
05:00 05:0006.10.12 Dandenong Thunder4 - 1Green Gully
10:15 10:1528.09.12 Dandenong Thunder1 - 1Oakleigh Cannons*
06:00 06:0016.09.12 Dandenong Thunder1 - 1Richmond
06:00 06:0008.09.12 Green Gully0 - 3Dandenong Thunder
10:00 10:0025.08.12 Dandenong Thunder0 - 0Oakleigh Cannons
08:00 08:0019.08.12 South Melbourne1 - 2Dandenong Thunder
10:00 10:0011.08.12 Dandenong Thunder5 - 0Heidelberg United
11:15 11:1503.08.12 Bentleigh Greens3 - 3Dandenong Thunder
10:00 10:0028.07.12 Dandenong Thunder3 - 1Northcote City
10:00 10:0021.07.12 Dandenong Thunder4 - 1Whittlesea Zebras
06:00 06:0015.07.12 Melbourne Knights1 - 0Dandenong Thunder
10:00 10:0007.07.12 Dandenong Thunder1 - 0Hume City
10:00 10:0030.06.12 Southern Stars2 - 1Dandenong Thunder
11:30 11:3022.06.12 Richmond1 - 1Dandenong Thunder
06:00 06:0016.06.12 Dandenong Thunder3 - 0Green Gully
11:30 11:3001.06.12 Oakleigh Cannons1 - 1Dandenong Thunder
06:00 06:0026.05.12 Dandenong Thunder1 - 1South Melbourne
09:00 09:0020.05.12 Heidelberg United0 - 1Dandenong Thunder
06:00 06:0013.05.12 Dandenong Thunder2 - 0Bentleigh Greens
06:00 06:0006.05.12 Northcote City1 - 3Dandenong Thunder
06:00 06:0022.04.12 Whittlesea Zebras0 - 3Dandenong Thunder
06:00 06:0014.04.12 Dandenong Thunder2 - 0Melbourne Knights
10:30 10:3030.03.12 Hume City0 - 3Dandenong Thunder
07:00 07:0024.03.12 Dandenong Thunder4 - 0Southern Stars
06:00 06:0007.08.11 Oakleigh Cannons1 - 1Dandenong Thunder
06:00 06:0030.07.11 Dandenong Thunder0 - 1South Melbourne
06:00 06:0023.07.11 Dandenong Thunder3 - 1Melbourne Knights
11:15 11:1515.07.11 Bentleigh Greens2 - 1Dandenong Thunder
11:30 11:3012.07.11 Dandenong Thunder3 - 1VTC Football
06:00 06:0009.07.11 Dandenong Thunder2 - 1White Eagles
06:00 06:0002.07.11 Green Gully1 - 0Dandenong Thunder
06:00 06:0025.06.11 Dandenong Thunder0 - 6Northcote City
06:00 06:0019.06.11 Heidelberg United3 - 1Dandenong Thunder
06:00 06:0004.06.11 Hume City1 - 1Dandenong Thunder
10:00 10:0028.05.11 Dandenong Thunder1 - 2Richmond
06:00 06:0022.05.11 St. Albans Saints0 - 3Dandenong Thunder
10:00 10:0007.05.11 Dandenong Thunder3 - 1Oakleigh Cannons
06:00 06:0001.05.11 South Melbourne0 - 0Dandenong Thunder
10:00 10:0016.04.11 Dandenong Thunder1 - 1Bentleigh Greens
11:30 11:3013.04.11 VTC Football0 - 6Dandenong Thunder
06:00 06:0010.04.11 White Eagles0 - 3Dandenong Thunder
09:00 09:0002.04.11 Dandenong Thunder0 - 3Green Gully
07:00 07:0026.03.11 Northcote City1 - 3Dandenong Thunder
09:00 09:0019.03.11 Dandenong Thunder0 - 0Heidelberg United
09:00 09:0012.03.11 Dandenong Thunder2 - 1Hume City
05:00 05:0006.03.11 Richmond0 - 3Dandenong Thunder
09:00 09:0026.02.11 Dandenong Thunder5 - 2St. Albans Saints
08:00 08:0020.02.11 Melbourne Knights0 - 1Dandenong Thunder
11:30 11:3018.08.10 Dandenong Thunder1 - 4Northcote City
06:00 06:0015.08.10 Dandenong Thunder0 - 1Heidelberg United
06:00 06:0007.08.10 Dandenong Thunder1 - 1Sunshine Georgies
06:00 06:0031.07.10 Green Gully2 - 1Dandenong Thunder
11:30 11:3016.07.10 Bentleigh Greens0 - 2Dandenong Thunder
10:00 10:0010.07.10 Dandenong Thunder1 - 0Altona Magic
08:00 08:0027.06.10 South Melbourne2 - 3Dandenong Thunder
06:00 06:0019.06.10 Dandenong Thunder3 - 0Oakleigh Cannons
11:30 11:3004.06.10 Richmond0 - 1Dandenong Thunder
06:00 06:0029.05.10 Dandenong Thunder1 - 0Hume City
09:00 09:0023.05.10 Melbourne Knights1 - 1Dandenong Thunder
08:00 08:0016.05.10 Heidelberg United3 - 2Dandenong Thunder
11:15 11:1510.05.10 Sunshine Georgies1 - 1Dandenong Thunder
10:00 10:0001.05.10 Dandenong Thunder1 - 0Green Gully
06:00 06:0024.04.10 Northcote City0 - 1Dandenong Thunder
10:00 10:0017.04.10 Dandenong Thunder0 - 2Bentleigh Greens
10:00 10:0010.04.10 Altona Magic1 - 1Dandenong Thunder
09:00 09:0027.03.10 Dandenong Thunder0 - 2South Melbourne
10:30 10:3019.03.10 Oakleigh Cannons3 - 1Dandenong Thunder
09:00 09:0013.03.10 Dandenong Thunder0 - 3Richmond
08:00 08:0006.03.10 Hume City3 - 0Dandenong Thunder
09:00 09:0027.02.10 Dandenong Thunder2 - 1Melbourne Knights
01:00 01:0012.09.09 Altona Magic*1 - 1Dandenong Thunder
01:00 01:0006.09.09 Dandenong Thunder3 - 1Hume City
01:00 01:0030.08.09 Dandenong Thunder0 - 1Altona Magic
01:00 01:0015.08.09 Heidelberg United0 - 1Dandenong Thunder
01:00 01:0008.08.09 Dandenong Thunder3 - 1Melbourne Knights
01:00 01:0002.08.09 Preston Lions1 - 5Dandenong Thunder
01:00 01:0025.07.09 Dandenong Thunder1 - 2Richmond
01:00 01:0019.07.09 Whittlesea Zebras2 - 3Dandenong Thunder
01:00 01:0011.07.09 Dandenong Thunder1 - 1Sunshine Georgies
01:00 01:0027.06.09 Hume City3 - 0Dandenong Thunder
01:00 01:0020.06.09 Altona Magic0 - 2Dandenong Thunder
01:00 01:0013.06.09 Dandenong Thunder5 - 1Green Gully
09:00 09:0030.05.09 Dandenong Thunder2 - 2Oakleigh Cannons
10:00 10:0023.05.09 Dandenong Thunder2 - 2South Melbourne
06:00 06:0016.05.09 Dandenong Thunder3 - 0Heidelberg United
06:00 06:0010.05.09 Melbourne Knights2 - 2Dandenong Thunder
06:00 06:0002.05.09 Dandenong Thunder4 - 0Preston Lions
11:00 11:0024.04.09 Richmond2 - 3Dandenong Thunder
09:00 09:0018.04.09 Dandenong Thunder2 - 1Whittlesea Zebras
01:00 01:0005.04.09 Sunshine Georgies0 - 1Dandenong Thunder
01:00 01:0028.03.09 Dandenong Thunder2 - 1Hume City
01:00 01:0021.03.09 Dandenong Thunder1 - 0Altona Magic
01:00 01:0014.03.09 Green Gully0 - 0Dandenong Thunder
11:00 11:0006.03.09 Oakleigh Cannons0 - 1Dandenong Thunder
08:00 08:0001.03.09 South Melbourne0 - 1Dandenong Thunder