Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Dendermonde

Calendrier des matchs en direct de Dendermonde

15:00 15:0002.05.21 Dendermonde Jong Zulte
15:00 15:0025.04.21 SK Denderhoutem Dendermonde
15:00 15:0011.04.21 Dendermonde St-Joris Sleidinge
15:00 15:0028.03.21 Grembergen Dendermonde
15:00 15:0021.03.21 Dendermonde Lokeren Doorslaar
19:30 19:3013.03.21 Latem Dendermonde
15:00 15:0007.03.21 HO Kalken Dendermonde
15:00 15:0028.02.21 Dendermonde Ardennen
15:00 15:0021.02.21 Munkzwalm Dendermonde
15:00 15:0014.02.21 Dendermonde Eendracht Zele
15:00 15:0011.10.20 Elene-Grotenberge4 - 0Dendermonde
15:00 15:0004.10.20 Dendermonde0 - 3Drongen
15:00 15:0027.09.20 Dendermonde0 - 4Eendracht Aalter
20:00 20:0019.09.20 Berlare1 - 2Dendermonde
15:00 15:0013.09.20 Dendermonde1 - 1Excelsior Mariakerke
Flandre-Orientale
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 HO Kalken HO Kalken 15 5 5 0 0 16 3 13
2 Eendracht Zele Eendracht Zele 15 5 5 0 0 14 4 10
3 Eendracht Aalter Eendracht Aalter 13 5 4 1 0 9 2 7
4 Elene-Grotenberge Elene-Grotenberge 11 5 3 2 0 12 6 6
5 Munkzwalm Munkzwalm 10 5 3 1 1 14 6 8
6 Ardennen Ardennen 10 5 3 1 1 10 5 5
7 SK Denderhoutem SK Denderhoutem 7 5 2 1 2 10 9 1
8 Drongen Drongen 6 5 2 0 3 8 7 1
9 Excelsior Mariakerke Excelsior Mariakerke 6 5 1 3 1 8 8 0
10 Lokeren Doorslaar Lokeren Doorslaar 5 5 1 2 2 9 10 -1
11 Berlare Berlare 5 5 1 2 2 6 8 -2
12 Grembergen Grembergen 4 5 1 1 3 4 7 -3
13 Dendermonde Dendermonde 4 5 1 1 3 3 13 -10
14 St-Joris Sleidinge St-Joris Sleidinge 1 5 0 1 4 3 18 -15
15 Latem Latem 0 5 0 0 5 7 16 -9
16 Jong Zulte Jong Zulte 0 5 0 0 5 3 14 -11

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

15:00 15:0026.04.20 Eendracht Zele Dendermonde
15:00 15:0019.04.20 Dendermonde Jong Zulte
19:30 19:3028.03.20 Haasdonk Dendermonde
15:00 15:0022.03.20 Dendermonde Berlare
15:00 15:0015.03.20 HO Kalken Dendermonde
20:00 20:0007.03.20 Dendermonde1 - 1Bambrugge
15:00 15:0001.03.20 Ardennen1 - 5Dendermonde
15:00 15:0023.02.20 Kruibeke2 - 10Dendermonde
15:00 15:0016.02.20 Dendermonde3 - 4Voorde Appelterre
15:00 15:0002.02.20 Dendermonde2 - 2Latem
15:00 15:0026.01.20 Adegem1 - 1Dendermonde
15:00 15:0019.01.20 SK Denderhoutem2 - 3Dendermonde
15:00 15:0012.01.20 Dendermonde0 - 1Eendracht Aalter
19:30 19:3004.01.20 Excelsior Mariakerke3 - 1Dendermonde
20:00 20:0014.12.19 Dendermonde4 - 2Elene-Grotenberge
20:00 20:0007.12.19 Dendermonde1 - 0Eendracht Zele
19:30 19:3030.11.19 Jong Zulte2 - 3Dendermonde
20:00 20:0023.11.19 Dendermonde1 - 1Haasdonk
20:00 20:0016.11.19 Berlare0 - 3Dendermonde
15:00 15:0010.11.19 Dendermonde1 - 2HO Kalken
14:30 14:3003.11.19 Bambrugge4 - 3Dendermonde
20:00 20:0026.10.19 Dendermonde0 - 1Ardennen
15:00 15:0020.10.19 Voorde Appelterre2 - 1Dendermonde
15:00 15:0013.10.19 Dendermonde2 - 1Kruibeke
19:30 19:3005.10.19 Latem0 - 1Dendermonde
20:00 20:0028.09.19 Dendermonde3 - 0Adegem
20:00 20:0021.09.19 Dendermonde2 - 0SK Denderhoutem
19:30 19:3014.09.19 Eendracht Aalter4 - 0Dendermonde
20:00 20:0007.09.19 Dendermonde3 - 2Excelsior Mariakerke
15:00 15:0001.09.19 Elene-Grotenberge3 - 2Dendermonde
15:00 15:0014.04.19 Dendermonde2 - 0Elene-Grotenberge
20:00 20:0006.04.19 Drongen5 - 0Dendermonde
15:00 15:0031.03.19 Dendermonde1 - 1Jong Zulte
15:00 15:0024.03.19 HO Kalken1 - 0Dendermonde
15:00 15:0017.03.19 Dendermonde0 - 3Ardennen
15:00 15:0010.03.19 Adegem4 - 1Dendermonde
15:00 15:0024.02.19 Dendermonde1 - 3Ninove
15:00 15:0017.02.19 Excelsior Mariakerke1 - 0Dendermonde
15:00 15:0010.02.19 Dendermonde2 - 2Eendracht Aalter
15:00 15:0003.02.19 Bambrugge0 - 3Dendermonde
15:00 15:0027.01.19 Dendermonde0 - 3Eendracht Zele
15:00 15:0020.01.19 Lochristi2 - 3Dendermonde
14:30 14:3013.01.19 Dendermonde3 - 0Sparta Waasmunster
14:30 14:3006.01.19 Appelterre-Eichem2 - 1Dendermonde
14:30 14:3016.12.18 Dendermonde3 - 0Zottegem
14:30 14:3009.12.18 Elene-Grotenberge4 - 1Dendermonde
14:30 14:3002.12.18 Dendermonde1 - 2Drongen
14:30 14:3024.11.18 Jong Zulte1 - 0Dendermonde
14:30 14:3018.11.18 Dendermonde2 - 0HO Kalken
14:30 14:3011.11.18 Ardennen4 - 2Dendermonde
14:30 14:3004.11.18 Dendermonde3 - 0Adegem
19:30 19:3027.10.18 Ninove4 - 1Dendermonde
15:00 15:0021.10.18 Dendermonde4 - 2Excelsior Mariakerke
19:30 19:3013.10.18 Eendracht Aalter1 - 1Dendermonde
15:00 15:0007.10.18 Dendermonde0 - 3Bambrugge
15:00 15:0030.09.18 Eendracht Zele2 - 3Dendermonde
15:00 15:0023.09.18 Dendermonde3 - 4Lochristi
15:00 15:0016.09.18 Sparta Waasmunster3 - 2Dendermonde
15:00 15:0009.09.18 Dendermonde0 - 3Appelterre-Eichem
20:00 20:0001.09.18 Zottegem1 - 2Dendermonde
15:00 15:0029.04.18 Dendermonde3 - 2Robur
15:00 15:0022.04.18 Ardennen1 - 0Dendermonde
15:00 15:0015.04.18 Dendermonde1 - 3Appelterre-Eichem
19:30 19:3024.03.18 De Pinte1 - 1Dendermonde
15:00 15:0018.03.18 Dendermonde3 - 4Elene-Grotenberge
15:00 15:0011.03.18 Zelzate1 - 2Dendermonde
15:00 15:0004.03.18 Dendermonde9 - 1Sint-Gillis Waas
19:30 19:3024.02.18 Eendracht Aalter2 - 3Dendermonde
20:00 20:0017.02.18 Dendermonde3 - 0Drongen
15:00 15:0004.02.18 Dendermonde2 - 0Voorde
15:00 15:0028.01.18 HO Kalken0 - 3Dendermonde
15:00 15:0021.01.18 Dendermonde1 - 2Zottegem
14:30 14:3014.01.18 Lochristi1 - 2Dendermonde
14:30 14:3007.01.18 Dendermonde3 - 1Eendracht Zele
19:30 19:3016.12.17 Berlare2 - 2Dendermonde
14:30 14:3010.12.17 Robur Dendermonde
18:00 18:0003.12.17 Dendermonde4 - 0Ardennen
14:30 14:3026.11.17 Appelterre-Eichem1 - 0Dendermonde
14:30 14:3019.11.17 Dendermonde1 - 2De Pinte
14:30 14:3012.11.17 Elene-Grotenberge2 - 4Dendermonde
14:30 14:3005.11.17 Dendermonde0 - 2Zelzate
15:00 15:0029.10.17 Sint-Gillis Waas2 - 2Dendermonde
15:00 15:0022.10.17 Dendermonde1 - 3Eendracht Aalter
15:00 15:0015.10.17 Drongen0 - 0Dendermonde
16:00 16:0008.10.17 Voorde2 - 1Dendermonde
15:00 15:0001.10.17 Dendermonde1 - 1HO Kalken
20:00 20:0023.09.17 Zottegem4 - 0Dendermonde
20:00 20:0016.09.17 Dendermonde2 - 3Lochristi
15:00 15:0010.09.17 Eendracht Zele1 - 1Dendermonde
20:00 20:0002.09.17 Dendermonde2 - 3Berlare

Partagez