Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Deutschlandsberger SC

À propos de Deutschlandsberger SC

19:00 19:0009.06.23 Treibach Deutschlandsberger SC
19:00 19:0002.06.23 Deutschlandsberger SC Allerheiligen
-- : -- -- : --27.05.23 Gurten Deutschlandsberger SC
19:00 19:0019.05.23 Deutschlandsberger SC Leoben
19:00 19:0012.05.23 Bad Gleichenberg Deutschlandsberger SC
19:00 19:0005.05.23 Deutschlandsberger SC Hertha
19:00 19:0028.04.23 Gleisdorf Deutschlandsberger SC
19:00 19:0021.04.23 Deutschlandsberger SC LASK Juniors
-- : -- -- : --15.04.23 WAC / St. Andrä II Deutschlandsberger SC
19:00 19:0007.04.23 Deutschlandsberger SC Weiz
-- : -- -- : --01.04.23 Union Vöcklamarkt Deutschlandsberger SC
19:00 19:0024.03.23 Kalsdorf Deutschlandsberger SC
19:00 19:0017.03.23 Deutschlandsberger SC St. Anna
14:30 14:3011.03.23 SAK Klagenfurt Deutschlandsberger SC
19:00 19:0003.03.23 Deutschlandsberger SC Neuhofen / Ried II
19:00 19:0028.10.22 Deutschlandsberger SC2 - 2Treibach
19:00 19:0021.10.22 Allerheiligen0 - 2Deutschlandsberger SC
19:00 19:0014.10.22 Deutschlandsberger SC1 - 0Gurten
19:00 19:0007.10.22 Leoben4 - 0Deutschlandsberger SC
19:00 19:0030.09.22 Deutschlandsberger SC2 - 2Bad Gleichenberg
19:00 19:0023.09.22 Hertha1 - 1Deutschlandsberger SC
19:30 19:3016.09.22 Deutschlandsberger SC3 - 3Gleisdorf
14:30 14:3010.09.22 LASK Juniors2 - 1Deutschlandsberger SC
15:30 15:3004.09.22 Deutschlandsberger SC1 - 0WAC / St. Andrä II
19:00 19:0026.08.22 Weiz1 - 3Deutschlandsberger SC
19:00 19:0019.08.22 Deutschlandsberger SC2 - 1Union Vöcklamarkt
19:00 19:0012.08.22 Deutschlandsberger SC1 - 3Kalsdorf
19:00 19:0006.08.22 St. Anna3 - 6Deutschlandsberger SC
19:00 19:0029.07.22 Deutschlandsberger SC3 - 0SAK Klagenfurt
19:00 19:0022.07.22 Neuhofen / Ried II3 - 0Deutschlandsberger SC
Mitte
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Leoben Leoben 33 15 10 3 2 39 13 26
2 LASK Juniors LASK Juniors 31 15 9 4 2 38 13 25
3 Bad Gleichenberg Bad Gleichenberg 30 15 9 3 3 34 25 9
4 Hertha Hertha 29 15 8 5 2 27 16 11
5 Neuhofen / Ried II Neuhofen / Ried II 28 15 9 1 5 28 22 6
6 Deutschlandsberger SC Deutschlandsberger SC 25 15 7 4 4 28 25 3
7 Gurten Gurten 25 15 7 4 4 17 14 3
8 WAC / St. Andrä II WAC / St. Andrä II 22 15 6 4 5 30 20 10
9 St. Anna St. Anna 20 15 6 2 7 27 30 -3
10 Gleisdorf Gleisdorf 18 15 4 6 5 22 22 0
11 Treibach Treibach 16 15 3 7 5 21 31 -10
12 Union Vöcklamarkt Union Vöcklamarkt 13 15 3 4 8 14 29 -15
13 Weiz Weiz 11 15 3 2 10 19 34 -15
14 Kalsdorf Kalsdorf 11 15 3 2 10 14 35 -21
15 Allerheiligen Allerheiligen 10 15 2 4 9 11 26 -15
16 SAK Klagenfurt SAK Klagenfurt 9 15 2 3 10 15 29 -14

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

18:45 18:4510.06.22 Neuhofen / Ried II0 - 8Deutschlandsberger SC
18:45 18:4503.06.22 Deutschlandsberger SC3 - 0Allerheiligen
19:00 19:0028.05.22 Union Vöcklamarkt1 - 1Deutschlandsberger SC
19:00 19:0025.05.22 Deutschlandsberger SC1 - 1Weiz
19:00 19:0020.05.22 Spittal0 - 1Deutschlandsberger SC
19:00 19:0013.05.22 Deutschlandsberger SC2 - 0Stadl-Paura
19:30 19:3006.05.22 Hertha4 - 1Deutschlandsberger SC
19:00 19:0029.04.22 Deutschlandsberger SC1 - 1Bad Gleichenberg
19:00 19:0022.04.22 Treibach0 - 5Deutschlandsberger SC
18:00 18:0018.04.22 Deutschlandsberger SC6 - 2Kalsdorf
19:00 19:0014.04.22 Gurten1 - 0Deutschlandsberger SC
17:00 17:0003.04.22 Sturm Graz II0 - 1Deutschlandsberger SC
19:00 19:0025.03.22 Deutschlandsberger SC0 - 1Gleisdorf
19:30 19:3018.03.22 Wels1 - 2Deutschlandsberger SC
19:00 19:0011.03.22 Deutschlandsberger SC4 - 0St. Anna
14:00 14:0005.03.22 WAC / St. Andrä II1 - 1Deutschlandsberger SC
19:00 19:0005.11.21 Deutschlandsberger SC0 - 0Neuhofen / Ried II
19:00 19:0029.10.21 Allerheiligen2 - 2Deutschlandsberger SC
19:30 19:3022.10.21 Deutschlandsberger SC2 - 0Union Vöcklamarkt
19:00 19:0015.10.21 Weiz1 - 0Deutschlandsberger SC
19:00 19:0008.10.21 Deutschlandsberger SC1 - 1Spittal
19:00 19:0001.10.21 Stadl-Paura0 - 2Deutschlandsberger SC
19:00 19:0024.09.21 Deutschlandsberger SC2 - 2Hertha
19:00 19:0017.09.21 Bad Gleichenberg0 - 1Deutschlandsberger SC
19:00 19:0010.09.21 Deutschlandsberger SC2 - 1Treibach
18:00 18:0004.09.21 Kalsdorf0 - 1Deutschlandsberger SC
19:00 19:0027.08.21 Deutschlandsberger SC1 - 0Gurten
19:00 19:0013.08.21 Deutschlandsberger SC0 - 3Sturm Graz II
19:00 19:0010.08.21 Gleisdorf0 - 0Deutschlandsberger SC
19:00 19:0006.08.21 Deutschlandsberger SC7 - 1Wels
19:00 19:0031.07.21 St. Anna1 - 2Deutschlandsberger SC
19:00 19:0023.07.21 Deutschlandsberger SC2 - 1WAC / St. Andrä II
19:00 19:0004.06.21 Stadl-Paura Deutschlandsberger SC
19:00 19:0028.05.21 Deutschlandsberger SC Gleisdorf
19:00 19:0021.05.21 Wels Deutschlandsberger SC
19:00 19:0014.05.21 Deutschlandsberger SC St. Anna
23:00 23:0012.05.21 Neuhofen / Ried II Deutschlandsberger SC
19:00 19:0007.05.21 Deutschlandsberger SC Allerheiligen
19:00 19:0030.04.21 Deutschlandsberger SC Union Vöcklamarkt
19:00 19:0023.04.21 Kalsdorf Deutschlandsberger SC
19:00 19:0016.04.21 Deutschlandsberger SC WAC / St. Andrä II
23:00 23:0011.04.21 Hertha Deutschlandsberger SC
16:00 16:0005.04.21 Deutschlandsberger SC Sturm Graz II
19:00 19:0002.04.21 Deutschlandsberger SC Gurten
19:00 19:0026.03.21 Bad Gleichenberg Deutschlandsberger SC
19:00 19:0019.03.21 Deutschlandsberger SC Weiz
14:00 14:0013.03.21 Deutschlandsberger SC Stadl-Paura
18:30 18:3010.03.21 Spittal Deutschlandsberger SC
14:00 14:0006.03.21 Gleisdorf Deutschlandsberger SC
19:00 19:0030.10.20 Deutschlandsberger SC6 - 2Wels
17:00 17:0026.10.20 St. Anna3 - 0Deutschlandsberger SC
19:00 19:0022.10.20 Deutschlandsberger SC2 - 2Neuhofen / Ried II
19:00 19:0020.10.20 Allerheiligen4 - 4Deutschlandsberger SC
19:00 19:0009.10.20 Union Vöcklamarkt1 - 1Deutschlandsberger SC
19:00 19:0002.10.20 Deutschlandsberger SC4 - 0Kalsdorf
19:00 19:0029.09.20 Gurten1 - 1Deutschlandsberger SC
15:00 15:0027.09.20 WAC / St. Andrä II1 - 1Deutschlandsberger SC
19:00 19:0018.09.20 Deutschlandsberger SC3 - 3Hertha
19:00 19:0015.09.20 Deutschlandsberger SC0 - 3Bad Gleichenberg
19:00 19:0028.08.20 Weiz3 - 3Deutschlandsberger SC
19:00 19:0021.08.20 Deutschlandsberger SC3 - 2Spittal
19:00 19:0014.08.20 Sturm Graz II2 - 1Deutschlandsberger SC
19:00 19:0005.06.20 Wolfsberg Deutschlandsberger SC
19:00 19:0029.05.20 Deutschlandsberger SC Kalsdorf
19:00 19:0022.05.20 Deutschlandsberger SC St. Anna
19:00 19:0015.05.20 Allerheiligen Deutschlandsberger SC
19:00 19:0008.05.20 Deutschlandsberger SC Gurten
17:00 17:0002.05.20 Sturm Graz II Deutschlandsberger SC
16:00 16:0025.04.20 Deutschlandsberger SC Wels
16:00 16:0018.04.20 WAC / St. Andrä II Deutschlandsberger SC
19:00 19:0010.04.20 Deutschlandsberger SC Union Vöcklamarkt
19:00 19:0003.04.20 Bad Gleichenberg Deutschlandsberger SC
18:45 18:4527.03.20 Deutschlandsberger SC Gleisdorf
15:00 15:0021.03.20 Neuhofen / Ried II Deutschlandsberger SC
19:00 19:0013.03.20 Deutschlandsberger SC Weiz
15:00 15:0007.03.20 Stadl-Paura3 - 2Deutschlandsberger SC
19:00 19:0008.11.19 Deutschlandsberger SC2 - 0Hertha
17:00 17:0002.11.19 Deutschlandsberger SC5 - 0Wolfsberg
19:00 19:0025.10.19 Kalsdorf1 - 1Deutschlandsberger SC
19:00 19:0019.10.19 St. Anna0 - 0Deutschlandsberger SC
19:00 19:0011.10.19 Deutschlandsberger SC3 - 4Allerheiligen
18:00 18:0005.10.19 Gurten1 - 1Deutschlandsberger SC
19:00 19:0027.09.19 Deutschlandsberger SC0 - 0Sturm Graz II
19:00 19:0020.09.19 Wels1 - 2Deutschlandsberger SC
19:00 19:0013.09.19 Deutschlandsberger SC0 - 1WAC / St. Andrä II
18:45 18:4506.09.19 Union Vöcklamarkt1 - 0Deutschlandsberger SC
19:00 19:0030.08.19 Deutschlandsberger SC1 - 2Bad Gleichenberg
19:00 19:0023.08.19 Gleisdorf3 - 2Deutschlandsberger SC
19:00 19:0016.08.19 Deutschlandsberger SC4 - 2Neuhofen / Ried II
19:00 19:0009.08.19 Weiz3 - 2Deutschlandsberger SC
19:00 19:0002.08.19 Deutschlandsberger SC3 - 0Stadl-Paura
19:00 19:0026.07.19 Hertha2 - 3Deutschlandsberger SC
18:45 18:4507.06.19 Deutschlandsberger SC3 - 1WAC / St. Andrä II
19:00 19:0031.05.19 Allerheiligen2 - 0Deutschlandsberger SC
19:00 19:0024.05.19 Deutschlandsberger SC4 - 1Gurten
19:00 19:0017.05.19 Union Vöcklamarkt0 - 0Deutschlandsberger SC
19:00 19:0014.05.19 Deutschlandsberger SC2 - 1Weiz
19:00 19:0010.05.19 Völkermarkt2 - 1Deutschlandsberger SC
19:00 19:0003.05.19 Deutschlandsberger SC0 - 1Wels
19:00 19:0026.04.19 Gleisdorf0 - 0Deutschlandsberger SC
19:00 19:0019.04.19 Deutschlandsberger SC0 - 2Kalsdorf
19:00 19:0012.04.19 Lendorf4 - 1Deutschlandsberger SC
19:00 19:0005.04.19 Bad Gleichenberg1 - 0Deutschlandsberger SC
19:00 19:0029.03.19 Deutschlandsberger SC3 - 3Sturm Graz II
18:30 18:3023.03.19 Grazer AK5 - 0Deutschlandsberger SC
19:00 19:0015.03.19 Deutschlandsberger SC2 - 2Stadl-Paura
16:00 16:0009.03.19 Hertha3 - 5Deutschlandsberger SC
14:00 14:0003.11.18 WAC / St. Andrä II2 - 4Deutschlandsberger SC
19:00 19:0025.10.18 Deutschlandsberger SC0 - 1Allerheiligen
16:00 16:0020.10.18 Gurten1 - 1Deutschlandsberger SC
18:45 18:4512.10.18 Deutschlandsberger SC4 - 4Union Vöcklamarkt
19:00 19:0005.10.18 Weiz2 - 4Deutschlandsberger SC
17:00 17:0029.09.18 Deutschlandsberger SC3 - 1Völkermarkt
19:00 19:0021.09.18 Wels1 - 1Deutschlandsberger SC
19:01 19:0114.09.18 Deutschlandsberger SC1 - 0Gleisdorf
19:00 19:0007.09.18 Kalsdorf4 - 1Deutschlandsberger SC
19:00 19:0031.08.18 Deutschlandsberger SC6 - 1Lendorf
19:00 19:0024.08.18 Deutschlandsberger SC3 - 2Bad Gleichenberg
19:00 19:0017.08.18 Sturm Graz II1 - 1Deutschlandsberger SC
19:00 19:0010.08.18 Deutschlandsberger SC2 - 1Grazer AK
17:00 17:0004.08.18 Stadl-Paura2 - 1Deutschlandsberger SC
19:00 19:0027.07.18 Deutschlandsberger SC4 - 1Hertha
18:30 18:3018.05.18 Deutschlandsberger SC2 - 0Gurten
18:30 18:3011.05.18 Pasching2 - 1Deutschlandsberger SC
19:00 19:0004.05.18 Deutschlandsberger SC0 - 1Vorwärts Steyr
19:00 19:0027.04.18 Allerheiligen1 - 1Deutschlandsberger SC
19:00 19:0020.04.18 Deutschlandsberger SC1 - 0Weiz
19:00 19:0013.04.18 Austria Klagenfurt1 - 2Deutschlandsberger SC
19:00 19:0010.04.18 Deutschlandsberger SC1 - 2Union Vöcklamarkt
19:00 19:0006.04.18 Gleisdorf3 - 1Deutschlandsberger SC
19:00 19:0003.04.18 Kalsdorf1 - 1Deutschlandsberger SC
19:00 19:0030.03.18 Deutschlandsberger SC4 - 1WAC / St. Andrä II
18:30 18:3023.03.18 Union St. Florian0 - 1Deutschlandsberger SC
19:00 19:0016.03.18 Deutschlandsberger SC2 - 2Bad Gleichenberg
19:00 19:0010.11.17 Deutschlandsberger SC1 - 1Lafnitz
19:00 19:0003.11.17 Deutschlandsberger SC2 - 0Sturm Graz II
16:00 16:0028.10.17 Stadl-Paura2 - 3Deutschlandsberger SC
16:00 16:0021.10.17 Gurten2 - 3Deutschlandsberger SC
19:00 19:0013.10.17 Deutschlandsberger SC4 - 2Pasching
18:25 18:2506.10.17 Vorwärts Steyr4 - 0Deutschlandsberger SC
19:00 19:0029.09.17 Deutschlandsberger SC4 - 1Allerheiligen
19:00 19:0022.09.17 Weiz2 - 0Deutschlandsberger SC
19:00 19:0015.09.17 Deutschlandsberger SC2 - 0Austria Klagenfurt
19:00 19:0008.09.17 Union Vöcklamarkt1 - 2Deutschlandsberger SC
19:00 19:0001.09.17 Deutschlandsberger SC0 - 1Gleisdorf
16:30 16:3027.08.17 WAC / St. Andrä II3 - 2Deutschlandsberger SC
19:00 19:0018.08.17 Deutschlandsberger SC4 - 1Union St. Florian
19:00 19:0011.08.17 Bad Gleichenberg2 - 4Deutschlandsberger SC
19:00 19:0008.08.17 Deutschlandsberger SC2 - 2Kalsdorf
19:00 19:0005.08.17 Lafnitz2 - 0Deutschlandsberger SC
19:00 19:0028.07.17 Sturm Graz II2 - 0Deutschlandsberger SC
19:00 19:0021.07.17 Deutschlandsberger SC0 - 1Stadl-Paura
18:30 18:3009.06.17 Gurten1 - 1Deutschlandsberger SC
18:30 18:3002.06.17 Deutschlandsberger SC3 - 3Grieskirchen
19:00 19:0026.05.17 Weiz0 - 0Deutschlandsberger SC
19:00 19:0019.05.17 Stadl-Paura2 - 3Deutschlandsberger SC
19:00 19:0012.05.17 Hartberg5 - 1Deutschlandsberger SC
16:30 16:3006.05.17 Deutschlandsberger SC3 - 3Vorwärts Steyr
15:00 15:0030.04.17 Sturm Graz II1 - 2Deutschlandsberger SC
19:00 19:0021.04.17 Deutschlandsberger SC2 - 0Kalsdorf
19:00 19:0014.04.17 Deutschlandsberger SC1 - 2Austria Klagenfurt
19:00 19:0007.04.17 Union St. Florian1 - 0Deutschlandsberger SC
19:00 19:0031.03.17 Deutschlandsberger SC0 - 0Pasching
14:30 14:3025.03.17 Wolfsberg3 - 0Deutschlandsberger SC
19:00 19:0017.03.17 Deutschlandsberger SC3 - 1Allerheiligen
19:00 19:0010.03.17 Gleisdorf0 - 2Deutschlandsberger SC
19:00 19:0004.11.16 Deutschlandsberger SC3 - 3Lafnitz
19:00 19:0028.10.16 Deutschlandsberger SC4 - 2Gurten
19:00 19:0021.10.16 Grieskirchen3 - 3Deutschlandsberger SC
19:00 19:0014.10.16 Deutschlandsberger SC0 - 0Weiz
19:00 19:0007.10.16 Deutschlandsberger SC5 - 2Stadl-Paura
19:00 19:0030.09.16 Deutschlandsberger SC3 - 4Hartberg
19:00 19:0023.09.16 Vorwärts Steyr2 - 0Deutschlandsberger SC
19:00 19:0016.09.16 Deutschlandsberger SC3 - 3Sturm Graz II
19:00 19:0009.09.16 Kalsdorf2 - 1Deutschlandsberger SC
19:00 19:0002.09.16 Austria Klagenfurt0 - 2Deutschlandsberger SC
19:00 19:0026.08.16 Deutschlandsberger SC6 - 0Union St. Florian
17:00 17:0020.08.16 Pasching4 - 0Deutschlandsberger SC
19:00 19:0012.08.16 Deutschlandsberger SC8 - 0Wolfsberg
19:00 19:0005.08.16 Allerheiligen0 - 3Deutschlandsberger SC
19:00 19:0029.07.16 Deutschlandsberger SC0 - 0Gleisdorf
19:00 19:0023.07.16 Lafnitz2 - 0Deutschlandsberger SC
18:30 18:3001.06.16 Deutschlandsberger SC1 - 3WAC / St. Andrä II
18:30 18:3027.05.16 SV Wallern2 - 1Deutschlandsberger SC
19:00 19:0020.05.16 Deutschlandsberger SC1 - 0Pasching
19:00 19:0013.05.16 Lafnitz1 - 0Deutschlandsberger SC
19:00 19:0006.05.16 Deutschlandsberger SC2 - 3Blau-Weiss Linz
19:00 19:0029.04.16 Vorwärts Steyr1 - 2Deutschlandsberger SC
19:00 19:0022.04.16 Deutschlandsberger SC3 - 1Kalsdorf
11:00 11:0017.04.16 Annabichl / Austria II0 - 6Deutschlandsberger SC
19:00 19:0008.04.16 Allerheiligen2 - 4Deutschlandsberger SC
19:00 19:0001.04.16 Deutschlandsberger SC0 - 2Stadl-Paura
19:00 19:0025.03.16 Weiz1 - 1Deutschlandsberger SC
19:00 19:0018.03.16 Deutschlandsberger SC1 - 1Hartberg
15:30 15:3012.03.16 Gurten1 - 2Deutschlandsberger SC
19:00 19:0004.03.16 Deutschlandsberger SC1 - 1Union St. Florian
15:30 15:3007.11.15 Sturm Graz II1 - 1Deutschlandsberger SC
19:00 19:0030.10.15 WAC / St. Andrä II0 - 1Deutschlandsberger SC
19:00 19:0023.10.15 Deutschlandsberger SC4 - 1SV Wallern
15:00 15:0017.10.15 Pasching1 - 0Deutschlandsberger SC
18:30 18:3009.10.15 Deutschlandsberger SC3 - 1Lafnitz
15:30 15:3003.10.15 Blau-Weiss Linz2 - 0Deutschlandsberger SC
19:00 19:0025.09.15 Deutschlandsberger SC2 - 1Vorwärts Steyr
19:00 19:0018.09.15 Kalsdorf0 - 3Deutschlandsberger SC
19:00 19:0011.09.15 Deutschlandsberger SC3 - 3Annabichl / Austria II
19:00 19:0004.09.15 Deutschlandsberger SC0 - 1Allerheiligen
18:30 18:3028.08.15 Stadl-Paura4 - 0Deutschlandsberger SC
19:00 19:0021.08.15 Deutschlandsberger SC2 - 2Weiz
19:00 19:0014.08.15 Hartberg2 - 1Deutschlandsberger SC
19:00 19:0007.08.15 Deutschlandsberger SC2 - 1Gurten
19:00 19:0031.07.15 Union St. Florian3 - 1Deutschlandsberger SC
19:00 19:0024.07.15 Deutschlandsberger SC1 - 1Sturm Graz II
18:30 18:3012.06.15 Gnas3 - 3Deutschlandsberger SC
18:30 18:3005.06.15 Deutschlandsberger SC0 - 0Liezen
19:00 19:0030.05.15 Anger4 - 3Deutschlandsberger SC
19:00 19:0022.05.15 Deutschlandsberger SC4 - 1Gleisdorf
19:00 19:0019.05.15 Kapfenberger SV II1 - 1Deutschlandsberger SC
19:00 19:0015.05.15 Deutschlandsberger SC3 - 1St. Anna
18:00 18:0009.05.15 TuS Heiligenkreuz3 - 2Deutschlandsberger SC
19:00 19:0030.04.15 Deutschlandsberger SC4 - 1Voitsberg
19:00 19:0024.04.15 Deutschlandsberger SC1 - 0Gratkorn
10:30 10:3019.04.15 Fürstenfeld1 - 1Deutschlandsberger SC
18:00 18:0010.04.15 Deutschlandsberger SC2 - 0Leoben
18:00 18:0002.04.15 Gleinstätten2 - 3Deutschlandsberger SC
18:30 18:3027.03.15 Deutschlandsberger SC2 - 0Zeltweg
15:00 15:0021.03.15 Frohnleiten1 - 1Deutschlandsberger SC
19:00 19:0013.03.15 Deutschlandsberger SC2 - 0Lebring
19:00 19:0031.10.14 Deutschlandsberger SC2 - 1Gnas
19:00 19:0028.10.14 Liezen1 - 2Deutschlandsberger SC
18:00 18:0017.10.14 Deutschlandsberger SC4 - 1Anger
18:00 18:0010.10.14 Gleisdorf2 - 3Deutschlandsberger SC
18:00 18:0003.10.14 Deutschlandsberger SC4 - 2Kapfenberger SV II
18:00 18:0027.09.14 St. Anna3 - 6Deutschlandsberger SC
18:00 18:0019.09.14 Deutschlandsberger SC3 - 0TuS Heiligenkreuz
18:00 18:0012.09.14 Voitsberg1 - 1Deutschlandsberger SC
18:00 18:0005.09.14 Gratkorn1 - 3Deutschlandsberger SC
18:00 18:0029.08.14 Deutschlandsberger SC5 - 2Fürstenfeld
18:00 18:0022.08.14 Leoben0 - 0Deutschlandsberger SC
18:00 18:0019.08.14 Deutschlandsberger SC8 - 1Gleinstätten
18:00 18:0015.08.14 Zeltweg2 - 2Deutschlandsberger SC
18:00 18:0008.08.14 Deutschlandsberger SC6 - 0Frohnleiten
17:00 17:0002.08.14 Lebring0 - 3Deutschlandsberger SC
17:30 17:3006.06.14 Gnas4 - 3Deutschlandsberger SC
17:30 17:3030.05.14 Deutschlandsberger SC6 - 0Frohnleiten
18:00 18:0023.05.14 Gleisdorf2 - 1Deutschlandsberger SC
18:00 18:0020.05.14 Deutschlandsberger SC4 - 0Liezen
18:00 18:0016.05.14 Gratkorn0 - 2Deutschlandsberger SC
18:00 18:0013.05.14 Deutschlandsberger SC2 - 0Anger
18:00 18:0009.05.14 Leoben1 - 2Deutschlandsberger SC
18:00 18:0002.05.14 Deutschlandsberger SC8 - 0Grossklein
18:00 18:0025.04.14 TuS Heiligenkreuz2 - 3Deutschlandsberger SC
18:00 18:0018.04.14 Deutschlandsberger SC3 - 1Voitsberg
18:00 18:0011.04.14 Deutschlandsberger SC3 - 1Irdning
18:00 18:0004.04.14 Gleinstätten2 - 1Deutschlandsberger SC
19:00 19:0028.03.14 Deutschlandsberger SC5 - 2Fürstenfeld
19:00 19:0021.03.14 Wildon0 - 2Deutschlandsberger SC
19:00 19:0014.03.14 Deutschlandsberger SC1 - 3Weiz
19:00 19:0031.10.13 Deutschlandsberger SC1 - 1Gnas
18:00 18:0025.10.13 Frohnleiten7 - 0Deutschlandsberger SC
18:00 18:0018.10.13 Deutschlandsberger SC3 - 0Gleisdorf
17:30 17:3013.10.13 Liezen1 - 1Deutschlandsberger SC
18:00 18:0004.10.13 Deutschlandsberger SC2 - 2Gratkorn
18:00 18:0027.09.13 Anger1 - 3Deutschlandsberger SC
18:00 18:0020.09.13 Deutschlandsberger SC3 - 1Leoben
17:30 17:3014.09.13 Grossklein1 - 1Deutschlandsberger SC
17:30 17:3006.09.13 Deutschlandsberger SC3 - 2TuS Heiligenkreuz
18:00 18:0030.08.13 Voitsberg0 - 1Deutschlandsberger SC
18:00 18:0023.08.13 Irdning0 - 1Deutschlandsberger SC
18:00 18:0020.08.13 Deutschlandsberger SC1 - 1Gleinstätten
18:00 18:0016.08.13 Fürstenfeld1 - 0Deutschlandsberger SC
18:00 18:0009.08.13 Deutschlandsberger SC6 - 0Wildon
18:00 18:0002.08.13 Weiz6 - 0Deutschlandsberger SC
17:30 17:3007.06.13 Deutschlandsberger SC3 - 2Pachern
17:30 17:3031.05.13 Lafnitz3 - 2Deutschlandsberger SC
17:30 17:3029.05.13 Deutschlandsberger SC2 - 2Fürstenfeld
18:00 18:0024.05.13 Weiz3 - 2Deutschlandsberger SC
18:00 18:0017.05.13 Voitsberg2 - 4Deutschlandsberger SC
18:00 18:0010.05.13 Deutschlandsberger SC4 - 1Zeltweg
18:00 18:0008.05.13 Wildon1 - 3Deutschlandsberger SC
18:00 18:0003.05.13 Deutschlandsberger SC2 - 1Kindberg
16:00 16:0027.04.13 TuS Heiligenkreuz3 - 1Deutschlandsberger SC
18:00 18:0023.04.13 Gleinstätten2 - 0Deutschlandsberger SC
18:00 18:0019.04.13 Deutschlandsberger SC0 - 2Liezen
18:00 18:0016.04.13 Frohnleiten0 - 1Deutschlandsberger SC
18:00 18:0012.04.13 Anger2 - 2Deutschlandsberger SC
16:00 16:0006.04.13 Deutschlandsberger SC6 - 1Gratkorn II
18:30 18:3022.03.13 Deutschlandsberger SC2 - 2Gleisdorf
15:30 15:3003.11.12 Pachern1 - 2Deutschlandsberger SC
18:00 18:0026.10.12 Deutschlandsberger SC2 - 2Lafnitz
18:00 18:0019.10.12 Fürstenfeld1 - 2Deutschlandsberger SC
19:00 19:0012.10.12 Deutschlandsberger SC0 - 2Weiz
18:00 18:0005.10.12 Deutschlandsberger SC0 - 2Voitsberg
18:00 18:0028.09.12 Zeltweg1 - 1Deutschlandsberger SC
18:00 18:0021.09.12 Deutschlandsberger SC1 - 0Wildon
18:00 18:0014.09.12 Kindberg0 - 2Deutschlandsberger SC
18:00 18:0010.09.12 Liezen2 - 1Deutschlandsberger SC
18:00 18:0007.09.12 Deutschlandsberger SC3 - 0TuS Heiligenkreuz
18:00 18:0024.08.12 Deutschlandsberger SC2 - 1Anger
17:00 17:0021.08.12 Gratkorn II1 - 2Deutschlandsberger SC
18:00 18:0017.08.12 Deutschlandsberger SC2 - 2Frohnleiten
18:00 18:0010.08.12 Gleisdorf6 - 1Deutschlandsberger SC
17:00 17:0004.08.12 Deutschlandsberger SC3 - 1Gleinstätten
17:30 17:3012.06.09 Irdning1 - 1Deutschlandsberger SC
17:30 17:3005.06.09 Deutschlandsberger SC3 - 2Kalsdorf
01:00 01:0027.05.09 Grazer AK II0 - 0Deutschlandsberger SC
01:00 01:0023.05.09 Deutschlandsberger SC1 - 3Fehring
01:00 01:0020.05.09 Deutschlandsberger SC4 - 0Grossklein
01:00 01:0016.05.09 Kapfenberger SV II6 - 0Deutschlandsberger SC
18:00 18:0008.05.09 Deutschlandsberger SC2 - 0Gleisdorf
16:00 16:0002.05.09 Gratkorn II4 - 0Deutschlandsberger SC
18:00 18:0024.04.09 Deutschlandsberger SC2 - 3Köflach
18:00 18:0017.04.09 Bruck1 - 1Deutschlandsberger SC
18:00 18:0010.04.09 Deutschlandsberger SC3 - 1Hartberg II
01:00 01:0004.04.09 Wildon2 - 0Deutschlandsberger SC
01:00 01:0027.03.09 Deutschlandsberger SC3 - 3Flavia Solva
01:00 01:0022.03.09 Gleinstätten3 - 1Deutschlandsberger SC
01:00 01:0013.03.09 Deutschlandsberger SC1 - 1Fürstenfeld
19:00 19:0007.11.08 Deutschlandsberger SC1 - 0Irdning
19:00 19:0031.10.08 Kalsdorf2 - 2Deutschlandsberger SC
18:00 18:0024.10.08 Deutschlandsberger SC1 - 1Grazer AK II
18:00 18:0017.10.08 Fehring5 - 1Deutschlandsberger SC
16:00 16:0011.10.08 Grossklein2 - 1Deutschlandsberger SC
15:00 15:0005.10.08 Deutschlandsberger SC3 - 2Kapfenberger SV II
18:00 18:0026.09.08 Gleisdorf3 - 0Deutschlandsberger SC
18:00 18:0019.09.08 Deutschlandsberger SC0 - 2Gratkorn II
18:00 18:0012.09.08 Köflach6 - 2Deutschlandsberger SC
18:00 18:0005.09.08 Deutschlandsberger SC0 - 0Bruck
18:00 18:0002.09.08 Flavia Solva4 - 1Deutschlandsberger SC
17:00 17:0030.08.08 Hartberg II0 - 1Deutschlandsberger SC
17:00 17:0026.08.08 Deutschlandsberger SC1 - 2Wildon
18:00 18:0015.08.08 Deutschlandsberger SC2 - 1Gleinstätten
18:00 18:0005.08.08 Fürstenfeld4 - 2Deutschlandsberger SC
Joueur Position Date de naissance
C. Steinbauer Gardien 29/07/2002 (20)
F. Steinbauer Gardien 28/03/2006 (17)
J. Veit Gardien 20/01/2003 (20)
A. Fuchs Défenseur 14/06/2001 (21)
M. Groß Défenseur 18/05/2001 (22)
P. Robnik Défenseur 31/01/1998 (25)
S. Leitinger Défenseur 15/01/2003 (20)
C. Lipp Défenseur 09/10/1990 (32)
J. Mesarič Défenseur 19/08/1999 (23)
L. Oparenović Défenseur 14/08/1984 (38)
L. Pistrich Défenseur 23/07/1999 (23)
C. Degen Milieu 14/04/1994 (29)
J. Grubelnik Milieu 25/02/1997 (26)
T. Paar Milieu 07/09/2005 (17)
P. Pelzmann Milieu 15/12/2005 (17)
D. Schroll Milieu 08/05/1999 (24)
C. Urdl Milieu 17/08/1999 (23)
E. Waltl Milieu 01/01/1970 (53)
E. Edegger Attaquant 01/01/1970 (53)
M. Fuchshofer Attaquant 22/01/2001 (22)
T. Galitekin Attaquant 07/08/2000 (22)
T. Mestrovic Attaquant 12/01/2000 (23)
N. Tisaj Attaquant 16/12/1992 (30)
Á savoir sur: Deutschlandsberger SC

Continuez à suivre le site MatchEnDirect.Fr pour ne rien manquer ! Toutes les informations sur Deutschlandsberger SC, les statistiques détaillées, les résultats en direct, les compositions de l'équipe, l'actualité des transferts, les matchs à venir et plus d'informations...

Les résultats en direct rapides et les pronostics pour plus de 1.000 tournois, en particulier la France Ligue 1 et Ligue 2, Premier League, La Liga, Serie A, Bundesliga, Ligue des Champions, Ligue Europa, les rencontres internationales !

De plus, vous pouvez facilement télécharger et commencer à utiliser l'application mobile « MatchEnDirect » pour obtenir toutes ces informations et plus encore...

qr med

Discussions les plus populaires