Afficher le menu   
   Cacher le menu   

DFS

Calendrier des matchs en direct de DFS

-- : -- -- : --25.05.19 DFS Swift
-- : -- -- : --18.05.19 Spijkenisse DFS
-- : -- -- : --11.05.19 DFS XerxesDZB (Zat)
-- : -- -- : --04.05.19 Rijnvogels DFS
-- : -- -- : --20.04.19 DFS Ter Leede
-- : -- -- : --13.04.19 Smitshoek DFS
-- : -- -- : --06.04.19 DFS FC 's-Gravenzande
-- : -- -- : --23.03.19 RKAV Volendam DFS
-- : -- -- : --16.03.19 Capelle DFS
-- : -- -- : --09.03.19 DFS Nootdorp
-- : -- -- : --16.02.19 DFS SC Feyenoord
-- : -- -- : --09.02.19 Zwaluwen DFS
-- : -- -- : --03.02.19 DFS Den Bosch II
-- : -- -- : --26.01.19 Jodan Boys DFS
-- : -- -- : --19.01.19 DFS Achilles Veen
14:30 14:3015.12.18 Swift DFS
14:30 14:3008.12.18 DFS0 - 1Smitshoek
14:30 14:3001.12.18 Ter Leede4 - 2DFS
14:30 14:3024.11.18 DFS1 - 3RKAV Volendam
14:30 14:3017.11.18 FC 's-Gravenzande6 - 0DFS
14:30 14:3003.11.18 Nootdorp1 - 2DFS
14:30 14:3027.10.18 DFS3 - 1Capelle
14:30 14:3020.10.18 DFS2 - 1Zwaluwen
14:30 14:3013.10.18 SC Feyenoord3 - 0DFS
14:30 14:3006.10.18 DFS2 - 1Jodan Boys
14:30 14:3029.09.18 Den Bosch II2 - 2DFS
14:30 14:3022.09.18 DFS2 - 2Spijkenisse
14:30 14:3015.09.18 Achilles Veen4 - 1DFS
14:30 14:3008.09.18 DFS1 - 1Rijnvogels
14:45 14:4501.09.18 XerxesDZB (Zat)3 - 3DFS
Zaterdag A
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 RKAV Volendam RKAV Volendam 37 14 12 1 1 47 17 30
2 Ter Leede Ter Leede 27 14 8 3 3 28 17 11
3 FC 's-Gravenzande FC 's-Gravenzande 25 14 8 1 5 35 23 12
4 Den Bosch II Den Bosch II 24 14 7 3 4 36 22 14
5 SC Feyenoord SC Feyenoord 23 14 6 5 3 36 31 5
6 Smitshoek Smitshoek 23 14 7 2 5 23 21 2
7 Spijkenisse Spijkenisse 21 14 6 3 5 28 26 2
8 Zwaluwen Zwaluwen 19 14 5 4 5 22 21 1
9 Rijnvogels Rijnvogels 19 14 5 4 5 21 20 1
10 Jodan Boys Jodan Boys 19 14 6 1 7 23 28 -5
11 Achilles Veen Achilles Veen 18 14 5 3 6 22 23 -1
12 Swift Swift 16 14 4 4 6 23 22 1
13 DFS DFS 16 14 4 4 6 21 33 -12
14 Capelle Capelle 14 14 4 2 8 28 41 -13
15 Nootdorp Nootdorp 6 14 1 3 10 13 36 -23
16 XerxesDZB (Zat) XerxesDZB (Zat) 6 14 1 3 10 14 39 -25
19:45 19:4525.09.18 Spakenburg3 - 0DFS
14:30 14:3018.08.18 DFS2 - 1Barendrecht
15:00 15:0008.07.17 DFS0 - 3NEC

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

14:30 14:3026.05.18 Huizen2 - 2DFS
14:30 14:3019.05.18 DFS0 - 1Apeldoorn
14:30 14:3012.05.18 Staphorst0 - 0DFS
14:30 14:3005.05.18 DFS3 - 1Excelsior '31
14:30 14:3028.04.18 AZSV0 - 0DFS
14:30 14:3021.04.18 DFS1 - 2Ajax Amateurs
14:30 14:3014.04.18 Excelsior '312 - 3DFS
14:30 14:3007.04.18 DFS0 - 4Sparta Nijkerk
14:30 14:3002.04.18 NSC2 - 4DFS
14:30 14:3031.03.18 DFS1 - 1HZVV
15:00 15:0024.03.18 Urk2 - 0DFS
14:30 14:3017.03.18 Genemuiden1 - 4DFS
14:30 14:3010.03.18 DFS2 - 2Zuidvogels
14:30 14:3024.02.18 SDC Putten1 - 1DFS
14:30 14:3017.02.18 DFS0 - 2Berkum
14:30 14:3027.01.18 DFS0 - 3Eemdijk
14:30 14:3016.12.17 DFS2 - 3Urk
15:00 15:0002.12.17 Sparta Nijkerk1 - 1DFS
14:30 14:3025.11.17 DFS0 - 3Staphorst
14:30 14:3018.11.17 Ajax Amateurs1 - 4DFS
14:30 14:3004.11.17 DFS4 - 2Huizen
15:00 15:0028.10.17 Apeldoorn1 - 1DFS
14:30 14:3021.10.17 DFS2 - 0AZSV
15:00 15:0014.10.17 HZVV0 - 0DFS
14:30 14:3007.10.17 DFS2 - 0NSC
14:30 14:3030.09.17 Eemdijk2 - 2DFS
14:30 14:3023.09.17 Zuidvogels1 - 1DFS
14:30 14:3016.09.17 DFS3 - 0Genemuiden
14:30 14:3009.09.17 Berkum3 - 2DFS
14:30 14:3002.09.17 DFS2 - 0SDC Putten
14:30 14:3013.05.17 Achilles Veen5 - 2DFS
14:30 14:3006.05.17 DFS3 - 1Smitshoek
14:30 14:3029.04.17 Noordwijk4 - 0DFS
14:30 14:3022.04.17 DFS1 - 3Swift
14:30 14:3015.04.17 DFS1 - 2Sliedrecht
14:30 14:3008.04.17 DFS1 - 0HSV Hoek
14:30 14:3001.04.17 Jodan Boys3 - 0DFS
14:30 14:3025.03.17 DFS2 - 1RVVH
01:00 01:0018.03.17 Haaglandia (Zat) DFS
14:30 14:3011.03.17 DFS1 - 2Ter Leede
14:30 14:3004.03.17 DFS3 - 1Ajax Amateurs
14:30 14:3025.02.17 DFS3 - 0Breukelen
14:30 14:3018.02.17 Argon2 - 3DFS
14:30 14:3004.02.17 Spijkenisse1 - 0DFS
14:30 14:3014.01.17 Zwaluwen0 - 2DFS
14:30 14:3010.12.16 DFS1 - 0Achilles Veen
14:30 14:3003.12.16 Smitshoek0 - 3DFS
14:30 14:3026.11.16 DFS1 - 4Noordwijk
14:30 14:3012.11.16 Swift3 - 1DFS
14:30 14:3005.11.16 Ter Leede4 - 1DFS
14:30 14:3029.10.16 DFS1 - 3Jodan Boys
14:30 14:3015.10.16 RVVH3 - 1DFS
01:00 01:0008.10.16 DFS Haaglandia (Zat)
14:30 14:3001.10.16 HSV Hoek0 - 0DFS
14:30 14:3024.09.16 DFS2 - 0Argon
14:30 14:3017.09.16 Sliedrecht3 - 1DFS
14:30 14:3010.09.16 DFS0 - 3Spijkenisse
14:30 14:3003.09.16 Ajax Amateurs0 - 0DFS
14:30 14:3027.08.16 Breukelen1 - 3DFS
14:30 14:3020.08.16 DFS3 - 2Zwaluwen
14:30 14:3016.05.15 RKAV Volendam4 - 2DFS
14:30 14:3002.05.15 DFS3 - 0Achilles Veen
14:30 14:3025.04.15 ODIN '593 - 0DFS
14:30 14:3018.04.15 DFS0 - 2DOVO
13:30 13:3011.04.15 DFS3 - 1Huizen
13:30 13:3004.04.15 DFS1 - 2SteDoCo
14:30 14:3028.03.15 Jodan Boys0 - 1DFS
14:30 14:3021.03.15 DFS0 - 0VVA '71
14:30 14:3014.03.15 Montfoort0 - 1DFS
15:00 15:0007.03.15 Bennekom2 - 1DFS
14:30 14:3028.02.15 DFS0 - 0SDC Putten
14:30 14:3021.02.15 NSC5 - 2DFS
14:30 14:3014.02.15 DFS4 - 4Breukelen
14:30 14:3013.12.14 DOVO0 - 1DFS
14:30 14:3006.12.14 Achilles Veen3 - 1DFS
14:30 14:3029.11.14 DFS1 - 1RKAV Volendam
14:30 14:3022.11.14 Huizen0 - 2DFS
14:30 14:3008.11.14 DFS1 - 4Jodan Boys
15:00 15:0001.11.14 VVA '713 - 0DFS
13:30 13:3025.10.14 DFS1 - 0Bennekom
13:30 13:3018.10.14 DFS0 - 1Montfoort
13:30 13:3011.10.14 SDC Putten2 - 2DFS
13:30 13:3004.10.14 DFS3 - 2NSC
13:30 13:3027.09.14 SteDoCo3 - 0DFS
13:30 13:3013.09.14 Breukelen2 - 1DFS
13:30 13:3006.09.14 DFS1 - 2ODIN '59
14:30 14:3014.05.16 JSV1 - 3DFS
14:30 14:3007.05.16 DFS5 - 3Sliedrecht
14:30 14:3030.04.16 DFS4 - 1Roda '46 (Zat)
14:30 14:3023.04.16 Roda Boys1 - 3DFS
14:30 14:3009.04.16 DFS2 - 2Woudenberg
14:30 14:3002.04.16 DFS3 - 2Montfoort
14:30 14:3019.03.16 WNC1 - 2DFS
14:30 14:3012.03.16 DFS2 - 2GDC
14:30 14:3005.03.16 Breukelen3 - 1DFS
14:30 14:3020.02.16 DFS2 - 1SV Geinoord
14:30 14:3013.02.16 De Merino's1 - 3DFS
14:30 14:3030.01.16 DFS6 - 1Zuidvogels
14:30 14:3023.01.16 VVZ '492 - 3DFS
14:30 14:3012.12.15 DFS8 - 1Roda Boys
14:30 14:3005.12.15 Sliedrecht0 - 3DFS
14:30 14:3028.11.15 DFS5 - 0JSV
14:30 14:3014.11.15 Woudenberg2 - 1DFS
14:30 14:3007.11.15 Montfoort2 - 4DFS
14:30 14:3031.10.15 DFS3 - 3WNC
14:30 14:3024.10.15 GDC1 - 3DFS
14:30 14:3010.10.15 DFS8 - 2Breukelen
14:30 14:3003.10.15 SV Geinoord0 - 7DFS
14:30 14:3026.09.15 DFS1 - 0De Merino's
14:30 14:3019.09.15 Zuidvogels1 - 1DFS
14:30 14:3012.09.15 DFS3 - 5VVZ '49
14:30 14:3005.09.15 Roda '46 (Zat)2 - 0DFS
13:30 13:3010.05.14 DFS4 - 1HZVV
13:30 13:3003.05.14 Blauw Geel '551 - 1DFS
13:30 13:3019.04.14 DFS3 - 1OWIOS
13:30 13:3012.04.14 DFS7 - 1Horst
14:00 14:0005.04.14 DOS '370 - 3DFS
14:30 14:3029.03.14 DFS2 - 1Nunspeet
14:30 14:3022.03.14 DFS3 - 0Sparta Enschede
14:30 14:3015.03.14 DOS Kampen3 - 0DFS
14:30 14:3008.03.14 DFS1 - 0NSC
15:00 15:0022.02.14 DTS Ede2 - 4DFS
15:00 15:0001.02.14 FC Zutphen0 - 3DFS
14:30 14:3025.01.14 DFS2 - 1WVF
15:00 15:0018.01.14 AVW '662 - 3DFS
15:00 15:0014.12.13 HZVV2 - 1DFS
14:30 14:3007.12.13 DFS3 - 0Blauw Geel '55
14:30 14:3030.11.13 OWIOS1 - 7DFS
14:30 14:3016.11.13 Horst1 - 6DFS
14:30 14:3009.11.13 DFS1 - 2DOS '37
14:30 14:3002.11.13 Sparta Enschede1 - 1DFS
13:30 13:3026.10.13 DFS7 - 1DOS Kampen
13:30 13:3012.10.13 NSC0 - 1DFS
14:00 14:0005.10.13 DFS3 - 2DTS Ede
13:30 13:3028.09.13 Nunspeet4 - 1DFS
13:30 13:3021.09.13 DFS5 - 2FC Zutphen
13:30 13:3014.09.13 WVF1 - 1DFS
13:30 13:3007.09.13 DFS4 - 0AVW '66
14:30 14:3030.05.15 Deltasport2 - 0DFS
14:30 14:3023.05.15 DFS6 - 0JSV
18:00 18:0023.08.17 DFS1 - 2ONS Sneek
17:00 17:0028.08.13 DFS2 - 7SWZ

Partagez

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Résultats DFS

Calendrier football et scores en direct de DFS. Les résultats et les prochains matchs de SV Door Fusie Sterk (DFS) sont disponibles en live. Si vous souhaitez parier sur DFS (Pays-Bas) il vous suffit de regarder les derniers résultats de cette équipe.