Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Dnipro-1

À propos de Dnipro-1

18:45 18:4523.02.23 Dnipro-1 AEK Larnaca
21:00 21:0016.02.23 AEK Larnaca  Dnipro-1
18:45 18:4503.11.22 AZ2 - 1Dnipro-1
21:00 21:0027.10.22 Dnipro-11 - 0Apollon Limassol
21:00 21:0013.10.22 Vaduz1 - 2Dnipro-1
18:45 18:4506.10.22 Dnipro-12 - 2Vaduz
18:45 18:4515.09.22 Apollon Limassol1 - 3Dnipro-1
21:00 21:0008.09.22 Dnipro-10 - 1AZ
Phase de poules - Groupe E
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 AZ AZ 15 6 5 0 1 12 6 6
2 Dnipro-1 Dnipro-1 10 6 3 1 2 9 7 2
3 Apollon Limassol Apollon Limassol 7 6 2 1 3 5 7 -2
4 Vaduz Vaduz 2 6 0 2 4 5 11 -6
-- : -- -- : --03.06.23 Dnipro-1 Hirnyk
-- : -- -- : --27.05.23 Chakhtar Donetsk Dnipro-1
-- : -- -- : --24.05.23 Dnipro-1 Vorskla Poltava
-- : -- -- : --20.05.23 Dnipro-1 Kolos Kovalivka
-- : -- -- : --13.05.23 Minai Dnipro-1
-- : -- -- : --06.05.23 FC Tchernomorets Odessa Dnipro-1
-- : -- -- : --03.05.23 Dnipro-1 FK Metalist Kharkiv
-- : -- -- : --29.04.23 Inhulets' Dnipro-1
-- : -- -- : --22.04.23 Dnipro-1 Rukh Vynnyky
-- : -- -- : --15.04.23 FC Zorya Louhansk Dnipro-1
-- : -- -- : --08.04.23 Dnipro-1 FC Lviv
-- : -- -- : --01.04.23 Metalist 1925 Kharkiv Dnipro-1
-- : -- -- : --18.03.23 Veres Rivne Dnipro-1
-- : -- -- : --11.03.23 Dnipro-1 Dynamo Kiev
-- : -- -- : --04.03.23 Oleksandria Dnipro-1
13:00 13:00Hier Hirnyk2 - 1Dnipro-1
12:00 12:0023.11.22 Dnipro-10 - 0Oleksandria
12:00 12:0019.11.22 Dnipro-12 - 1Chakhtar Donetsk
13:20 13:2013.11.22 Vorskla Poltava1 - 1Dnipro-1
12:00 12:0009.11.22 Kolos Kovalivka1 - 3Dnipro-1
12:00 12:0006.11.22 Dnipro-13 - 1Minai
12:00 12:0030.10.22 Dnipro-11 - 0FC Tchernomorets Odessa
12:00 12:0023.10.22 FK Metalist Kharkiv0 - 1Dnipro-1
12:00 12:0019.10.22 Dnipro-12 - 2Inhulets'
14:00 14:0016.10.22 Rukh Vynnyky2 - 3Dnipro-1
12:00 12:0009.10.22 Dnipro-13 - 0FC Zorya Louhansk
14:00 14:0001.10.22 FC Lviv0 - 3Dnipro-1
12:00 12:0011.09.22 Dnipro-13 - 0Metalist 1925 Kharkiv
12:00 12:0003.09.22 Dnipro-12 - 0Veres Rivne
16:00 16:0028.08.22 Dynamo Kiev0 - 3Dnipro-1
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Dnipro-1 Dnipro-1 35 14 11 2 1 31 10 21
2 Chakhtar Donetsk Chakhtar Donetsk 30 13 9 3 1 29 11 18
3 FC Zorya Louhansk FC Zorya Louhansk 27 14 8 3 3 30 20 10
4 Dynamo Kiev Dynamo Kiev 27 14 8 3 3 21 13 8
5 Oleksandria Oleksandria 24 13 7 3 3 23 19 4
6 Kolos Kovalivka Kolos Kovalivka 19 14 5 4 5 12 16 -4
7 Metalist 1925 Kharkiv Metalist 1925 Kharkiv 18 14 4 6 4 13 17 -4
8 Vorskla Poltava Vorskla Poltava 18 15 5 3 7 18 20 -2
9 Veres Rivne Veres Rivne 17 15 5 2 8 17 20 -3
10 FK Metalist Kharkiv FK Metalist Kharkiv 16 14 4 4 6 15 20 -5
11 Hirnyk Hirnyk 15 14 4 3 7 10 16 -6
12 Minai Minai 14 14 3 5 6 10 15 -5
13 Rukh Vynnyky Rukh Vynnyky 13 13 3 4 6 15 20 -5
14 Inhulets' Inhulets' 13 14 3 4 7 12 18 -6
15 FC Tchernomorets Odessa FC Tchernomorets Odessa 10 13 2 4 7 8 17 -9
16 FC Lviv FC Lviv 9 14 2 3 9 9 21 -12

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

18:00 18:0006.08.22 Dnipro-11 - 1Al Sharjah
18:00 18:0002.08.22 Beltinci0 - 3Dnipro-1
18:00 18:0022.07.22 Dnipro-10 - 0Al Nasr Riyadh
17:30 17:3021.07.22 Dnipro-11 - 1Beitar Jerusalem FC
18:30 18:3014.07.22 Dnipro-12 - 4Aris Limassol
18:00 18:0008.07.22 Čarda Martjanci0 - 14Dnipro-1
09:30 09:3012.02.22 Dnipro-13 - 2Borac Banja Luka
15:15 15:1512.02.22 Dnipro-11 - 1Sogdiana
14:30 14:3005.02.22 Spartak Subotica0 - 3Dnipro-1
15:30 15:3004.02.22 Dnipro-11 - 0Dečić
14:00 14:0028.01.22 Beroe1 - 2Dnipro-1
12:00 12:0009.10.21 Dnipro-12 - 2Metalist 1925 Kharkiv
16:00 16:0004.09.21 Dnipro-11 - 1Oleksandria
18:00 18:0018.07.21 Dnipro-10 - 1FC Zorya Louhansk
16:00 16:0017.07.21 Dnipro-12 - 0Alians Lypova Dolyna
17:00 17:0010.07.21 Dnipro-11 - 1Kolos Kovalivka
17:00 17:0002.07.21 Dnipro-11 - 1Oleksandria
17:00 17:0001.07.21 Dnipro-17 - 2Nikopol
16:00 16:0026.06.21 Vorskla Poltava3 - 0Dnipro-1
-- : -- -- : --07.02.21 Dnipro-1 Lokomotivi Tbilisi
09:00 09:0007.02.21 Dnipro-10 - 3Lokomotiv
15:30 15:3007.02.21 Dnipro-14 - 1Zeta
09:00 09:0003.02.21 Dnipro-14 - 1Metaloglobus
15:30 15:3003.02.21 Budućnost Podgorica2 - 2Dnipro-1
16:00 16:0025.01.21 Dnipro-12 - 0Čukarički
15:30 15:3021.01.21 Dnipro-11 - 1Spartak Subotica
14:00 14:0010.10.20 Dnipro-15 - 0FSC Mariupol'
16:00 16:0005.09.20 Dnipro-12 - 2Inhulets'
14:00 14:0015.08.20 Dnipro-10 - 0Oleksandria
16:00 16:0011.08.20 FC Zorya Louhansk2 - 3Dnipro-1
18:00 18:0013.06.20 Dnipro-10 - 2Inhulets'
15:30 15:3016.02.20 Dnipro-12 - 1Dinamo Batumi
15:00 15:0015.02.20 Dnipro-12 - 4FK Qairat Almaty
13:00 13:0012.02.20 Dnipro-11 - 2Changchun Yatai
17:30 17:3012.02.20 Dnipro-12 - 1Oleksandria
15:30 15:3009.02.20 Dnipro-11 - 1Zhetysu
15:00 15:0001.02.20 Dnipro-10 - 1Sigma Olomouc
14:00 14:0030.01.20 Dnipro-10 - 3Austria Vienne
15:30 15:3028.01.20 Dnipro-11 - 2Bohemians 1905
15:00 15:0027.01.20 Dnipro-10 - 1Jagiellonia Bialystok SSA
15:30 15:3024.01.20 Dnipro-10 - 1TSC
13:00 13:0017.11.19 Dnipro-12 - 2FC Zorya Louhansk
13:00 13:0013.10.19 Dnipro-12 - 1Oleksandria
17:00 17:0007.09.19 Dnipro-12 - 3FC Illychivets Mariupol
16:00 16:0029.07.19 Dnipro-1 Hirnyk
17:00 17:0025.07.19 Oleksandria2 - 1Dnipro-1
17:00 17:0021.07.19 Vorskla Poltava3 - 4Dnipro-1
16:00 16:0015.07.19 Dnipro-11 - 1Kramatorsk
16:00 16:0009.07.19 Dnipro-12 - 1Olimpik Donetsk
16:00 16:0003.07.19 Dnipro-11 - 1Inhulets'
17:00 17:0024.06.19 FC Zorya Louhansk1 - 1Dnipro-1
14:00 14:0016.02.19 Gorodeya1 - 1Dnipro-1
15:30 15:3014.02.19 Desna2 - 0Dnipro-1
15:30 15:3013.02.19 Desna Dnipro-1
14:30 14:3011.02.19 Dnipro-10 - 1Olimpik Donetsk
13:00 13:0008.02.19 Ried2 - 1Dnipro-1
16:00 16:0013.07.18 Dnipro-12 - 2Desna
15:00 15:0011.07.18 Olimpik Donetsk3 - 0Dnipro-1
16:00 16:0024.06.18 Vorskla Poltava0 - 0Dnipro-1
-- : -- -- : --21.05.22 Oleksandria Dnipro-1
-- : -- -- : --14.05.22 Dnipro-1 Inhulets'
-- : -- -- : --07.05.22 Minai Dnipro-1
-- : -- -- : --30.04.22 Dnipro-1 Dynamo Kiev
-- : -- -- : --23.04.22 Kolos Kovalivka Dnipro-1
-- : -- -- : --16.04.22 Dnipro-1 FC Lviv
-- : -- -- : --09.04.22 FC Zorya Louhansk Dnipro-1
-- : -- -- : --02.04.22 Veres Rivne Dnipro-1
18:00 18:0016.03.22 Dnipro-1 Chakhtar Donetsk
13:00 13:0012.03.22 Dnipro-1 Metalist 1925 Kharkiv
16:00 16:0007.03.22 Rukh Vynnyky Dnipro-1
16:00 16:0027.02.22 Dnipro-1 Desna
16:00 16:0010.12.21 FC Illychivets Mariupol0 - 3Dnipro-1
18:30 18:3006.12.21 Dnipro-13 - 1FC Tchernomorets Odessa
18:30 18:3027.11.21 Dnipro-15 - 1Vorskla Poltava
18:30 18:3020.11.21 Dnipro-13 - 1Oleksandria
13:00 13:0007.11.21 Inhulets'0 - 1Dnipro-1
16:00 16:0001.11.21 Dnipro-14 - 0Minai
16:00 16:0024.10.21 Dynamo Kiev2 - 0Dnipro-1
18:30 18:3016.10.21 Dnipro-12 - 0Kolos Kovalivka
16:00 16:0002.10.21 FC Lviv0 - 1Dnipro-1
16:00 16:0026.09.21 Dnipro-10 - 4FC Zorya Louhansk
16:00 16:0018.09.21 Dnipro-11 - 0Veres Rivne
18:30 18:3011.09.21 Chakhtar Donetsk2 - 0Dnipro-1
16:00 16:0028.08.21 Metalist 1925 Kharkiv1 - 2Dnipro-1
18:30 18:3021.08.21 Dnipro-12 - 0Rukh Vynnyky
18:30 18:3014.08.21 Desna2 - 1Dnipro-1
18:30 18:3007.08.21 Dnipro-12 - 1FC Illychivets Mariupol
18:30 18:3031.07.21 FC Tchernomorets Odessa0 - 3Dnipro-1
18:30 18:3026.07.21 Vorskla Poltava2 - 2Dnipro-1
16:00 16:0009.05.21 Dnipro-11 - 1Rukh Vynnyky
18:00 18:0005.05.21 Dnipro-10 - 1FC Zorya Louhansk
16:00 16:0001.05.21 Chakhtar Donetsk2 - 1Dnipro-1
16:00 16:0024.04.21 Dnipro-13 - 0Minai
18:30 18:3018.04.21 Kolos Kovalivka1 - 1Dnipro-1
16:00 16:0010.04.21 Dynamo Kiev2 - 0Dnipro-1
18:00 18:0002.04.21 Dnipro-15 - 1FC Lviv
16:00 16:0020.03.21 Desna0 - 2Dnipro-1
16:00 16:0013.03.21 Vorskla Poltava0 - 1Dnipro-1
13:00 13:0008.03.21 Dnipro-10 - 0Oleksandria
13:00 13:0027.02.21 FC Illychivets Mariupol2 - 2Dnipro-1
18:00 18:0022.02.21 Olimpik Donetsk0 - 2Dnipro-1
16:00 16:0014.02.21 Dnipro-12 - 0Inhulets'
18:30 18:3012.12.20 Rukh Vynnyky4 - 1Dnipro-1
16:00 16:0006.12.20 FC Zorya Louhansk3 - 1Dnipro-1
18:30 18:3028.11.20 Dnipro-10 - 1Chakhtar Donetsk
13:00 13:0022.11.20 Minai3 - 2Dnipro-1
18:00 18:0006.11.20 Dnipro-10 - 2Kolos Kovalivka
18:30 18:3031.10.20 Dnipro-11 - 2Dynamo Kiev
18:30 18:3024.10.20 FC Lviv1 - 3Dnipro-1
18:30 18:3018.10.20 Dnipro-12 - 0Desna
13:00 13:0003.10.20 Dnipro-12 - 2Vorskla Poltava
18:30 18:3026.09.20 Oleksandria4 - 1Dnipro-1
18:00 18:0018.09.20 Dnipro-11 - 2FC Illychivets Mariupol
13:00 13:0012.09.20 Dnipro-11 - 3Olimpik Donetsk
13:00 13:0023.08.20 Inhulets'1 - 1Dnipro-1
16:00 16:0025.07.20 Kolos Kovalivka4 - 1Dnipro-1
16:00 16:0019.07.20 Dnipro-13 - 0Vorskla Poltava
-- : -- -- : --15.07.20 Dnipro-1 FC Karpaty Lviv
18:30 18:3011.07.20 Dnipro-13 - 2FC Lviv
19:00 19:0008.07.20 FC Karpaty Lviv Dnipro-1
18:30 18:3005.07.20 Olimpik Donetsk0 - 2Dnipro-1
16:00 16:0028.06.20 FC Illychivets Mariupol2 - 1Dnipro-1
18:00 18:0019.06.20 Vorskla Poltava2 - 0Dnipro-1
18:30 18:3007.06.20 FC Lviv1 - 2Dnipro-1
16:00 16:0030.05.20 Dnipro-13 - 1Olimpik Donetsk
16:00 16:0014.03.20 Dnipro-12 - 0FC Illychivets Mariupol
16:00 16:0008.03.20 Dnipro-13 - 0FC Illychivets Mariupol
18:00 18:0004.03.20 Chakhtar Donetsk4 - 1Dnipro-1
18:00 18:0028.02.20 Dnipro-13 - 1Dynamo Kiev
13:00 13:0023.02.20 FC Karpaty Lviv1 - 1Dnipro-1
16:00 16:0015.12.19 Dnipro-11 - 2Oleksandria
16:00 16:0007.12.19 Kolos Kovalivka4 - 0Dnipro-1
13:00 13:0030.11.19 FC Lviv0 - 2Dnipro-1
16:00 16:0023.11.19 Dnipro-11 - 0Vorskla Poltava
13:00 13:0009.11.19 Desna1 - 1Dnipro-1
13:00 13:0003.11.19 Dnipro-11 - 4FC Zorya Louhansk
16:00 16:0026.10.19 Olimpik Donetsk3 - 2Dnipro-1
13:00 13:0020.10.19 FC Illychivets Mariupol1 - 0Dnipro-1
13:00 13:0006.10.19 Dnipro-10 - 2Chakhtar Donetsk
16:00 16:0029.09.19 Dynamo Kiev2 - 0Dnipro-1
18:00 18:0020.09.19 Dnipro-12 - 0FC Karpaty Lviv
13:00 13:0014.09.19 Oleksandria2 - 0Dnipro-1
16:00 16:0031.08.19 Dnipro-12 - 1Kolos Kovalivka
18:00 18:0026.08.19 Dnipro-12 - 3FC Lviv
13:00 13:0017.08.19 Vorskla Poltava1 - 1Dnipro-1
16:00 16:0011.08.19 Dnipro-10 - 1Desna
18:30 18:3004.08.19 FC Zorya Louhansk1 - 1Dnipro-1
18:00 18:0031.07.19 Dnipro-12 - 0Olimpik Donetsk
13:00 13:0025.05.19 Mykolaiv0 - 2Dnipro-1
16:00 16:0019.05.19 Dnipro-13 - 1Kolos Kovalivka
18:00 18:0015.05.19 Obolon' Kyiv1 - 1Dnipro-1
16:00 16:0011.05.19 Prykarpattia4 - 0Dnipro-1
16:00 16:0005.05.19 Dnipro-13 - 3Inhulets'
13:00 13:0001.05.19 Balkany Zorya0 - 2Dnipro-1
17:00 17:0022.04.19 Dnipro-11 - 0Kramatorsk
17:00 17:0012.04.19 Dnipro-17 - 0Sumy
17:00 17:0003.04.19 FC Volyn Lutsk1 - 1Dnipro-1
17:00 17:0028.03.19 Dnipro-14 - 0Ahrobiznes Volochysk
17:00 17:0023.03.19 Metalist 1925 Kharkiv1 - 2Dnipro-1
15:00 15:0017.11.18 Dnipro-14 - 0Zirka
12:00 12:0011.11.18 Hirnyk-Sport0 - 3Dnipro-1
16:00 16:0004.11.18 Dnipro-13 - 0Rukh Vynnyky
17:00 17:0026.10.18 Dnipro-14 - 0Mykolaiv
14:00 14:0020.10.18 Kolos Kovalivka1 - 1Dnipro-1
17:00 17:0013.10.18 Dnipro-12 - 1Prykarpattia
15:00 15:0007.10.18 Inhulets'1 - 2Dnipro-1
17:00 17:0030.09.18 Dnipro-13 - 0Balkany Zorya
-- : -- -- : --22.09.18 Helios Dnipro-1
15:00 15:0015.09.18 Dnipro-11 - 3Obolon' Kyiv
16:00 16:0009.09.18 Kramatorsk1 - 2Dnipro-1
17:00 17:0031.08.18 Sumy0 - 4Dnipro-1
18:00 18:0026.08.18 Dnipro-15 - 0FC Volyn Lutsk
17:00 17:0018.08.18 Ahrobiznes Volochysk0 - 1Dnipro-1
18:00 18:0011.08.18 Dnipro-10 - 2Metalist 1925 Kharkiv
17:00 17:0004.08.18 Zirka0 - 2Dnipro-1
18:00 18:0028.07.18 Dnipro-16 - 0Hirnyk-Sport
17:00 17:0021.07.18 Rukh Vynnyky1 - 3Dnipro-1
19:00 19:0009.06.18 Dnipro-10 - 1Ahrobiznes Volochysk
16:30 16:3002.06.18 Inhulets II0 - 6Dnipro-1
16:30 16:3026.05.18 Dnipro-18 - 0Sudnobudivnyk Mykolaiv
15:30 15:3019.05.18 Mykolaiv II0 - 5Dnipro-1
16:00 16:0012.05.18 Dnipro-11 - 0Nikopol
14:00 14:0006.05.18 Real Pharm1 - 0Dnipro-1
16:00 16:0002.05.18 Dnipro-14 - 2SC Tavria Simferopol
16:00 16:0028.04.18 Myr1 - 1Dnipro-1
16:00 16:0022.04.18 Dnipro-11 - 0Enerhiya Nova Kakhovka
18:00 18:0013.04.18 FC Dniepr Dniepropetrovsk1 - 2Dnipro-1
17:00 17:0007.04.18 Dnipro-11 - 0Metalist 1925 Kharkiv
12:00 12:0031.03.18 Dnipro-13 - 0Metalurh Zaporizhya
12:00 12:0018.11.17 Myr1 - 4Dnipro-1
14:00 14:0010.11.17 Dnipro-13 - 0Inhulets II
13:00 13:0003.11.17 Mykolaiv II0 - 3Dnipro-1
16:00 16:0030.10.17 Dnipro-12 - 0Enerhiya Nova Kakhovka
13:00 13:0022.10.17 Sudnobudivnyk Mykolaiv0 - 3Dnipro-1
14:00 14:0020.10.17 Real Pharm0 - 3Dnipro-1
15:00 15:0015.10.17 Dnipro-12 - 1Nikopol
18:00 18:0011.10.17 FC Dniepr Dniepropetrovsk2 - 0Dnipro-1
15:00 15:0007.10.17 Dnipro-13 - 0Sudnobudivnyk Mykolaiv
14:00 14:0001.10.17 SC Tavria Simferopol1 - 2Dnipro-1
16:00 16:0024.09.17 Dnipro-13 - 0Metalurh Zaporizhya
16:00 16:0017.09.17 Metalist 1925 Kharkiv1 - 1Dnipro-1
18:00 18:0008.09.17 Dnipro-10 - 1Myr
15:00 15:0004.09.17 Inhulets II0 - 5Dnipro-1
18:00 18:0030.08.17 Dnipro-13 - 0Mykolaiv II
16:00 16:0026.08.17 Enerhiya Nova Kakhovka0 - 1Dnipro-1
18:00 18:0019.08.17 Dnipro-14 - 1Real Pharm
16:30 16:3013.08.17 Nikopol2 - 0Dnipro-1
19:00 19:0009.08.17 Dnipro-10 - 0FC Dniepr Dniepropetrovsk
18:00 18:0031.07.17 Dnipro-14 - 0SC Tavria Simferopol
15:00 15:0021.07.17 Metalurh Zaporizhya0 - 8Dnipro-1
17:00 17:0015.07.17 Dnipro-11 - 0Metalist 1925 Kharkiv
18:00 18:0003.03.21 Dnipro-11 - 1Oleksandria*
12:00 12:0002.12.20 VPK-Ahro Shevchenkivka0 - 5Dnipro-1
13:00 13:0030.09.20 Hirnyk-Sport3 - 5Dnipro-1
14:00 14:0030.10.19 Inhulets'2 - 1Dnipro-1
15:00 15:0025.09.19 Ahrobiznes Volochysk1 - 3Dnipro-1
17:30 17:3017.04.19 Dnipro-10 - 2Chakhtar Donetsk
16:00 16:0007.04.19 Dnipro-12 - 0Vorskla Poltava
13:00 13:0031.10.18 Kalush0 - 3Dnipro-1
17:00 17:0026.09.18 Dnipro-12 - 1FC Volyn Lutsk
18:00 18:0020.09.18 Metalurh Zaporizhya0 - 2Dnipro-1
18:00 18:0018.04.18 Dnipro-11 - 4Dynamo Kiev
18:00 18:0029.11.17 FC Lviv1 - 2Dnipro-1
18:00 18:0025.10.17 Dnipro-1*0 - 0FC Tchernomorets Odessa
18:00 18:0020.09.17 Dnipro-11 - 0Hirnyk-Sport
18:00 18:0026.07.17 Dnipro-12 - 0Sumy
16:00 16:0009.07.17 Dnipro-15 - 0Bukovyna
Joueur Position Date de naissance
Max Walef Gardien 23/10/1993 (29)
Y. Kinareykin Gardien 22/10/2003 (19)
V. Rybak Gardien 05/07/2001 (21)
V. Yurchuk Gardien 12/04/1990 (33)
V. Adamyuk Défenseur 17/07/1991 (31)
Busanello Défenseur 29/10/1998 (24)
Gabriel Gomes Défenseur 23/08/1999 (23)
Y. Hamache Défenseur 13/07/1999 (23)
M. Kononov Défenseur 22/01/2003 (20)
S. Loginov Défenseur 24/08/1990 (32)
V. Luchkevych Défenseur 11/01/1996 (27)
E. Purita Défenseur 25/03/1997 (26)
O. Svatok Défenseur 27/09/1994 (28)
V. Tanchyk Défenseur 17/10/1991 (31)
R. Babenko Milieu 08/07/1992 (30)
F. Bahlouli Milieu 08/04/1995 (28)
D. Blanco Milieu 22/04/1995 (28)
S. Gorbunov Milieu 14/03/1994 (29)
O. Hutsulyak Milieu 25/12/1997 (25)
C. Ivanovych Milieu 24/07/2006 (16)
I. Kogut Milieu 07/03/1996 (27)
O. Nazarenko Milieu 01/02/2000 (23)
O. Pikhalyonok Milieu 07/05/1997 (26)
V. Rubchynskyi Milieu 15/02/2002 (21)
E. Sarapyi Milieu 12/05/1999 (24)
Wesley Braga Attaquant 01/07/2000 (22)
A. Dovbyk Attaquant 21/06/1997 (25)
Leonardo Almeida Attaquant 02/06/2003 (20)
A. Gromov Attaquant 14/01/1990 (33)
Bill Attaquant 07/05/1999 (24)
Á savoir sur: Dnipro-1

Continuez à suivre le site MatchEnDirect.Fr pour ne rien manquer ! Toutes les informations sur Dnipro-1, les statistiques détaillées, les résultats en direct, les compositions de l'équipe, l'actualité des transferts, les matchs à venir et plus d'informations...

Les résultats en direct rapides et les pronostics pour plus de 1.000 tournois, en particulier la France Ligue 1 et Ligue 2, Premier League, La Liga, Serie A, Bundesliga, Ligue des Champions, Ligue Europa, les rencontres internationales !

De plus, vous pouvez facilement télécharger et commencer à utiliser l'application mobile « MatchEnDirect » pour obtenir toutes ces informations et plus encore...

qr med