Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Dob

À propos de Dob

17:00 17:0020.05.23 Dob ND Triglav 2000 Kranj
17:00 17:0014.05.23 NK Nafta Lendava Dob
17:00 17:0003.05.23 Dob Brinje Grosuplje
17:00 17:0030.04.23 Aluminij Dob
16:30 16:3023.04.23 Dob Rogaška
16:30 16:3016.04.23 Ilirija Dob
16:00 16:0008.04.23 Dob Krško
16:00 16:0002.04.23 Krka Dob
15:00 15:0026.03.23 Dob Primorje
15:00 15:0019.03.23 Bilje Dob
15:00 15:0012.03.23 NK Rudar Velenje Dob
15:00 15:0005.03.23 Dob Dekani
13:30 13:3026.11.22 Beltinci2 - 1Dob
13:30 13:3019.11.22 Dob1 - 1Bistrica
13:30 13:3012.11.22 Fužinar2 - 2Dob
18:00 18:0004.11.22 ND Triglav 2000 Kranj5 - 2Dob
14:00 14:0030.10.22 Dob1 - 2NK Nafta Lendava
18:00 18:0026.10.22 Krško3 - 2Dob
15:00 15:0022.10.22 Brinje Grosuplje2 - 0Dob
15:00 15:0014.10.22 Dob3 - 2Aluminij
15:30 15:3008.10.22 Rogaška3 - 0Dob
15:30 15:3005.10.22 Dob2 - 1Krka
15:30 15:3001.10.22 Dob1 - 4Ilirija
16:30 16:3011.09.22 Primorje1 - 1Dob
16:30 16:3003.09.22 Dob1 - 2Bilje
17:00 17:0027.08.22 Dob0 - 4NK Rudar Velenje
17:00 17:0021.08.22 Dekani2 - 2Dob
17:30 17:3013.08.22 Dob1 - 1Beltinci
17:30 17:3006.08.22 Bistrica1 - 1Dob
17:30 17:3030.07.22 Dob3 - 1Fužinar
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Rogaška Rogaška 43 18 13 4 1 33 14 19
2 Aluminij Aluminij 39 18 12 3 3 32 14 18
3 Krka Krka 37 18 11 4 3 31 14 17
4 Ilirija Ilirija 32 18 9 5 4 32 14 18
5 NK Nafta Lendava NK Nafta Lendava 28 18 8 4 6 37 28 9
6 Beltinci Beltinci 25 18 7 4 7 28 29 -1
7 Bilje Bilje 24 18 7 3 8 30 39 -9
8 Primorje Primorje 22 18 5 7 6 25 26 -1
9 NK Rudar Velenje NK Rudar Velenje 21 18 5 6 7 26 30 -4
10 Bistrica Bistrica 21 18 5 6 7 19 22 -3
11 Fužinar Fužinar 21 18 6 3 9 28 32 -4
12 Dekani Dekani 20 18 4 8 6 15 17 -2
13 ND Triglav 2000 Kranj ND Triglav 2000 Kranj 18 18 5 3 10 18 33 -15
14 Krško Krško 15 17 4 3 10 23 37 -14
15 Dob Dob 15 18 3 6 9 24 39 -15
16 Brinje Grosuplje Brinje Grosuplje 12 17 3 3 11 14 27 -13
13:30 13:3009.11.22 Videm*2 - 2Dob
15:00 15:0019.10.22 Arne Tabor 690 - 3Dob
16:00 16:0020.09.22 Dob3 - 0NK Ljubljana
17:30 17:3024.08.22 Dob4 - 0Svoboda Kisovec

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

18:00 18:0017.07.20 Dob1 - 5Budafoki MTE
11:00 11:0023.05.20 Domžale1 - 0Dob
15:30 15:3019.02.20 Istra 19613 - 2Dob
13:00 13:0014.02.19 Domžale1 - 0Dob
-- : -- -- : --09.02.19 Aluminij Dob
15:00 15:0002.02.19 Krško4 - 0Dob
14:00 14:0026.01.19 ND Gorica3 - 2Dob
15:00 15:0023.01.19 NK Rudar Velenje7 - 0Dob
17:00 17:0016.01.19 ND Triglav 2000 Kranj1 - 0Dob
17:30 17:3014.07.18 Aluminij2 - 1Dob
19:00 19:0008.07.17 NK Celje3 - 0Dob
15:00 15:0031.01.17 Mladost Lučani3 - 1Dob
17:00 17:0020.05.22 Dob2 - 0Beltinci
17:00 17:0015.05.22 Rogaška3 - 1Dob
17:00 17:0008.05.22 Dob2 - 2Krka
20:00 20:0004.05.22 ND Gorica2 - 0Dob
17:00 17:0023.04.22 Dob0 - 2Ilirija
17:00 17:0016.04.22 Fužinar2 - 3Dob
16:30 16:3010.04.22 Dob2 - 0Brežice
16:30 16:3003.04.22 Bilje2 - 0Dob
16:00 16:0026.03.22 Dob1 - 1ND Triglav 2000 Kranj
15:00 15:0020.03.22 NK Rudar Velenje2 - 1Dob
15:00 15:0013.03.22 Dob0 - 1Primorje
14:30 14:3006.03.22 NŠ Drava1 - 6Dob
14:30 14:3026.02.22 Dob0 - 5NK Nafta Lendava
13:30 13:3001.12.21 Krško1 - 1Dob
13:30 13:3014.11.21 Dekani2 - 1Dob
14:00 14:0006.11.21 Beltinci1 - 1Dob
14:00 14:0030.10.21 Dob2 - 1Rogaška
20:00 20:0024.10.21 Krka1 - 0Dob
15:00 15:0016.10.21 Dob0 - 2ND Gorica
15:30 15:3010.10.21 Ilirija1 - 0Dob
15:30 15:3002.10.21 Dob1 - 1Fužinar
19:00 19:0025.09.21 Brežice0 - 2Dob
16:00 16:0018.09.21 Dob2 - 0Bilje
19:00 19:0010.09.21 ND Triglav 2000 Kranj0 - 1Dob
16:30 16:3004.09.21 Dob1 - 2NK Rudar Velenje
17:00 17:0028.08.21 Primorje1 - 2Dob
17:00 17:0022.08.21 Dob2 - 5NŠ Drava
17:30 17:3014.08.21 Dob7 - 2Krško
20:00 20:0008.08.21 NK Nafta Lendava2 - 3Dob
17:30 17:3031.07.21 Dob1 - 1Dekani
17:00 17:0022.05.21 Radomlje0 - 1Dob
17:00 17:0019.05.21 Šmartno Dob
17:00 17:0019.05.21 Dob2 - 2NK Rudar Velenje
17:00 17:0015.05.21 Dob Bilje
17:00 17:0015.05.21 Dob3 - 4Krka
17:00 17:0009.05.21 Krka Dob
19:00 19:0008.05.21 Brežice3 - 0Dob
17:00 17:0005.05.21 Dob1 - 1NK Nafta Lendava
17:00 17:0002.05.21 Dob Beltinci
17:30 17:3030.04.21 Bilje5 - 0Dob
17:00 17:0025.04.21 Fužinar Dob
17:00 17:0024.04.21 Dob3 - 3ND Triglav 2000 Kranj
17:00 17:0021.04.21 Dob Primorje
17:00 17:0020.04.21 Dob2 - 1Šmartno
17:00 17:0018.04.21 NK Nafta Lendava Dob
16:30 16:3011.04.21 Dob NŠ Drava
16:00 16:0003.04.21 Brda Dobrovo Dob
16:00 16:0031.03.21 Dob ND Triglav 2000 Kranj
15:00 15:0028.03.21 NK Rudar Velenje Dob
15:00 15:0027.03.21 Bilje2 - 1Dob
15:00 15:0021.03.21 Dob Radomlje
14:00 14:0020.03.21 Dob2 - 0Krka
15:00 15:0014.03.21 Dekani Dob
15:00 15:0010.03.21 Dob Krško
15:00 15:0007.03.21 Dob Brežice
15:00 15:0017.10.20 Beltinci0 - 2Dob
15:30 15:3010.10.20 Dob3 - 2Fužinar
15:30 15:3003.10.20 Primorje0 - 1Dob
16:00 16:0026.09.20 Dob4 - 4NK Nafta Lendava
16:00 16:0019.09.20 NŠ Drava1 - 2Dob
16:00 16:0016.09.20 Dob5 - 0Brda Dobrovo
18:30 18:3012.09.20 ND Triglav 2000 Kranj1 - 2Dob
16:30 16:3005.09.20 Dob3 - 1NK Rudar Velenje
17:00 17:0029.08.20 Radomlje3 - 1Dob
17:00 17:0022.08.20 Dob4 - 1Dekani
18:30 18:3016.08.20 Krško3 - 2Dob
19:30 19:3012.08.20 Brežice1 - 4Dob
17:00 17:0016.05.20 Rogaška Dob
17:00 17:0009.05.20 Dob Krško
17:00 17:0002.05.20 Bilje Dob
17:00 17:0026.04.20 Dob Radomlje
17:00 17:0019.04.20 Dob NŠ Drava
16:30 16:3011.04.20 NK Koper Dob
16:30 16:3005.04.20 Dob Dravograd
16:00 16:0028.03.20 Beltinci Dob
15:00 15:0021.03.20 Dob Brežice
15:00 15:0014.03.20 NK Nafta Lendava Dob
15:00 15:0008.03.20 Dob2 - 0ND Gorica
13:00 13:0030.11.19 Brežice1 - 2Dob
13:30 13:3024.11.19 Brda Dobrovo3 - 3Dob
11:30 11:3016.11.19 Dob0 - 1Krka
14:00 14:0009.11.19 Dekani1 - 1Dob
14:00 14:0002.11.19 Dob1 - 0Fužinar
14:00 14:0026.10.19 Dob4 - 1Rogaška
15:00 15:0019.10.19 Krško1 - 3Dob
15:30 15:3012.10.19 Dob1 - 2Bilje
15:30 15:3009.10.19 NŠ Drava3 - 1Dob
15:30 15:3005.10.19 Radomlje2 - 2Dob
16:00 16:0025.09.19 Dob1 - 1NK Koper
16:00 16:0021.09.19 Dravograd0 - 1Dob
16:00 16:0014.09.19 Dob4 - 1Beltinci
17:00 17:0031.08.19 Dob1 - 7NK Nafta Lendava
17:00 17:0024.08.19 ND Gorica3 - 3Dob
17:00 17:0017.08.19 Dob1 - 1Brda Dobrovo
17:30 17:3010.08.19 Krka2 - 2Dob
17:30 17:3003.08.19 Dob3 - 3Dekani
17:30 17:3027.07.19 Fužinar2 - 1Dob
17:00 17:0026.05.19 Dob3 - 3Radomlje
16:00 16:0018.05.19 Ilirija2 - 0Dob
17:00 17:0015.05.19 Dob2 - 4Krka
14:00 14:0011.05.19 NK Nafta Lendava0 - 0Dob
13:00 13:0005.05.19 Tabor Sežana1 - 0Dob
17:00 17:0027.04.19 Dob2 - 2Rogaška
17:00 17:0020.04.19 Bilje2 - 1Dob
16:30 16:3013.04.19 Dob3 - 0Brežice
16:30 16:3006.04.19 Fužinar2 - 1Dob
16:00 16:0030.03.19 Dob1 - 2Bravo
15:00 15:0023.03.19 Ankaran Hrvatini0 - 1Dob
15:00 15:0016.03.19 Dob0 - 1NŠ Drava
15:00 15:0010.03.19 Beltinci1 - 1Dob
14:00 14:0024.11.18 Dob4 - 3Brda Dobrovo
14:00 14:0017.11.18 Dekani3 - 3Dob
14:00 14:0010.11.18 Radomlje3 - 1Dob
14:00 14:0003.11.18 Dob3 - 1Ilirija
14:00 14:0027.10.18 Krka1 - 1Dob
15:00 15:0020.10.18 Dob2 - 0NK Nafta Lendava
15:30 15:3013.10.18 Dob2 - 1Tabor Sežana
13:00 13:0006.10.18 Rogaška1 - 1Dob
15:30 15:3029.09.18 Dob1 - 0Bilje
16:00 16:0026.09.18 Bravo1 - 0Dob
16:00 16:0022.09.18 Brežice1 - 1Dob
16:00 16:0015.09.18 Dob0 - 1Fužinar
16:30 16:3001.09.18 Dob4 - 1Ankaran Hrvatini
17:00 17:0025.08.18 NŠ Drava1 - 2Dob
17:00 17:0018.08.18 Dob2 - 2Beltinci
17:30 17:3012.08.18 Brda Dobrovo1 - 1Dob
17:30 17:3004.08.18 Dob3 - 1Dekani
16:00 16:0026.05.18 Rogaška1 - 2Dob
15:30 15:3019.05.18 Dob2 - 0Ilirija
14:00 14:0013.05.18 Radomlje3 - 0Dob
17:00 17:0005.05.18 Dob3 - 4Fužinar
17:00 17:0028.04.18 Kranj1 - 0Dob
17:00 17:0025.04.18 Dob1 - 2NŠ Mura
17:00 17:0021.04.18 Tabor Sežana0 - 0Dob
14:00 14:0014.04.18 Dob3 - 0Krka
16:00 16:0011.04.18 Brda Dobrovo4 - 0Dob
16:30 16:3005.04.18 Bravo1 - 0Dob
16:00 16:0031.03.18 Dob1 - 2NŠ Drava
16:00 16:0028.03.18 Dob1 - 1Brežice
15:00 15:0024.03.18 Dob2 - 0Dekani
14:00 14:0025.11.17 Veržej0 - 2Dob
14:00 14:0018.11.17 Dob1 - 0NK Nafta Lendava
14:00 14:0011.11.17 Dob3 - 1Rogaška
14:00 14:0004.11.17 Ilirija0 - 2Dob
14:00 14:0029.10.17 Dob2 - 1Radomlje
15:00 15:0021.10.17 Fužinar1 - 2Dob
15:30 15:3014.10.17 Dob2 - 5Kranj
15:30 15:3008.10.17 NŠ Mura5 - 1Dob
15:30 15:3030.09.17 Dob1 - 2Tabor Sežana
16:00 16:0027.09.17 Dob2 - 2Bravo
16:00 16:0023.09.17 Krka2 - 1Dob
16:00 16:0009.09.17 NŠ Drava1 - 0Dob
16:30 16:3003.09.17 Dekani3 - 2Dob
17:00 17:0026.08.17 Dob1 - 1Brda Dobrovo
17:00 17:0020.08.17 Brežice1 - 4Dob
17:30 17:3012.08.17 Dob0 - 1Veržej
20:00 20:0004.08.17 NK Nafta Lendava1 - 0Dob
17:00 17:0026.05.17 ND Triglav 2000 Kranj5 - 1Dob
15:00 15:0013.05.17 Dob2 - 2Ankaran Hrvatini
14:00 14:0006.05.17 Brežice1 - 6Dob
17:00 17:0029.04.17 Dob1 - 0Krka
17:00 17:0022.04.17 NŠ Drava1 - 2Dob
16:30 16:3015.04.17 Dob2 - 1Brda Dobrovo
16:30 16:3009.04.17 Kranj1 - 4Dob
16:00 16:0001.04.17 Dob0 - 0Veržej
15:00 15:0026.03.17 NŠ Drava1 - 2Dob
15:00 15:0018.03.17 Dob1 - 1Brežice
14:00 14:0011.03.17 Dob1 - 2ND Triglav 2000 Kranj
14:00 14:0012.11.16 Zavrč Dob
14:00 14:0005.11.16 Dob5 - 1Krka
14:00 14:0029.10.16 Veržej0 - 3Dob
14:30 14:3022.10.16 Dob3 - 1Ankaran Hrvatini
15:00 15:0016.10.16 Kranj1 - 2Dob
15:00 15:0008.10.16 Dob1 - 0Brda Dobrovo
15:30 15:3001.10.16 Dob4 - 2NŠ Drava
16:00 16:0024.09.16 Brežice0 - 2Dob
16:00 16:0018.09.16 ND Triglav 2000 Kranj1 - 0Dob
16:30 16:3010.09.16 Dob7 - 0Zavrč
16:30 16:3003.09.16 Krka0 - 2Dob
17:00 17:0027.08.16 Dob0 - 0Veržej
17:00 17:0020.08.16 Ankaran Hrvatini3 - 3Dob
17:30 17:3013.08.16 Dob5 - 0Kranj
17:30 17:3007.08.16 Brda Dobrovo2 - 2Dob
17:00 17:0021.05.16 Ankaran Hrvatini3 - 1Dob
17:00 17:0014.05.16 Dob1 - 4Kranj
17:00 17:0007.05.16 Tolmin3 - 2Dob
17:00 17:0030.04.16 Dob2 - 3Radomlje
17:00 17:0023.04.16 NŠ Drava3 - 2Dob
16:30 16:3017.04.16 Dob1 - 3ND Triglav 2000 Kranj
16:30 16:3010.04.16 Aluminij0 - 0Dob
16:00 16:0002.04.16 Dob3 - 1Šencur
16:00 16:0026.03.16 Dob0 - 0Veržej
15:00 15:0019.03.16 Dob2 - 0Tolmin
15:00 15:0013.03.16 Aluminij2 - 1Dob
14:00 14:0021.11.15 NŠ Drava2 - 1Dob
14:00 14:0014.11.15 Dob3 - 2Kranj
14:00 14:0007.11.15 Veržej0 - 2Dob
14:00 14:0031.10.15 Dob1 - 2Šencur
15:00 15:0024.10.15 Radomlje2 - 1Dob
15:00 15:0021.10.15 Dob2 - 0ND Triglav 2000 Kranj
15:30 15:3010.10.15 Ankaran Hrvatini2 - 1Dob
15:30 15:3003.10.15 Tolmin2 - 3Dob
16:00 16:0026.09.15 Dob1 - 2Aluminij
16:00 16:0019.09.15 Dob2 - 1NŠ Drava
16:00 16:0012.09.15 Kranj2 - 2Dob
16:00 16:0005.09.15 Dob2 - 2Veržej
19:00 19:0028.08.15 Šencur0 - 2Dob
17:00 17:0022.08.15 Dob1 - 1Radomlje
17:30 17:3016.08.15 ND Triglav 2000 Kranj0 - 2Dob
18:00 18:0008.08.15 Dob1 - 2Ankaran Hrvatini
17:00 17:0030.05.15 Šencur0 - 2Dob
17:00 17:0024.05.15 Dob1 - 3Dravinja
19:00 19:0016.05.15 Krško0 - 0Dob
17:00 17:0009.05.15 Dob4 - 4Aluminij
17:00 17:0003.05.15 ND Triglav 2000 Kranj1 - 4Dob
17:00 17:0025.04.15 Dob4 - 0Šmartno
16:30 16:3018.04.15 Dob4 - 1Ankaran Hrvatini
15:30 15:3011.04.15 Tolmin1 - 3Dob
15:00 15:0004.04.15 Dob5 - 0Veržej
16:00 16:0028.03.15 Veržej1 - 0Dob
15:00 15:0021.03.15 Dob0 - 0Ankaran Hrvatini
15:00 15:0014.03.15 Dob6 - 0Šmartno
14:00 14:0022.11.14 Dob3 - 1Tolmin
14:00 14:0016.11.14 ND Triglav 2000 Kranj1 - 0Dob
14:00 14:0002.11.14 Dravinja1 - 2Dob
13:00 13:0025.10.14 Dob2 - 1Krško
14:00 14:0019.10.14 Aluminij0 - 1Dob
14:00 14:0011.10.14 Dob1 - 0Šencur
14:00 14:0004.10.14 Dob1 - 0Veržej
15:00 15:0027.09.14 Ankaran Hrvatini0 - 1Dob
15:00 15:0024.09.14 Dob1 - 2ND Triglav 2000 Kranj
15:00 15:0021.09.14 Šmartno0 - 5Dob
15:30 15:3006.09.14 Tolmin3 - 0Dob
15:30 15:3030.08.14 Dob0 - 1Dravinja
18:00 18:0023.08.14 Krško3 - 1Dob
16:30 16:3016.08.14 Dob0 - 1Aluminij
16:30 16:3010.08.14 Šencur1 - 1Dob
14:00 14:0024.05.14 Dob3 - 2Radomlje
16:00 16:0018.05.14 Aluminij3 - 2Dob
16:00 16:0010.05.14 Dob3 - 1Šmartno
16:00 16:0003.05.14 Veržej2 - 0Dob
16:00 16:0026.04.14 Dob2 - 1Ankaran Hrvatini
18:00 18:0019.04.14 Krško1 - 2Dob
15:30 15:3016.04.14 Dob1 - 0Šencur
15:30 15:3012.04.14 Šampion Celje0 - 1Dob
15:00 15:0005.04.14 Dob4 - 1Bela Krajina
15:00 15:0030.03.14 Šmartno2 - 2Dob
15:00 15:0022.03.14 Dob1 - 3Ankaran Hrvatini
15:00 15:0015.03.14 Dob0 - 0Aluminij
14:00 14:0016.11.13 Šampion Celje1 - 6Dob
14:00 14:0009.11.13 Dob2 - 0Šencur
14:00 14:0003.11.13 Krško0 - 1Dob
13:00 13:0026.10.13 Dob2 - 1Radomlje
14:00 14:0020.10.13 Bela Krajina0 - 2Dob
14:30 14:3012.10.13 Dob1 - 0Veržej
14:30 14:3005.10.13 Dob4 - 1Šmartno
15:00 15:0028.09.13 Ankaran Hrvatini1 - 2Dob
15:00 15:0022.09.13 Aluminij1 - 1Dob
15:00 15:0014.09.13 Dob1 - 0Šampion Celje
15:30 15:3008.09.13 Šencur4 - 0Dob
16:00 16:0031.08.13 Dob1 - 0Krško
16:00 16:0025.08.13 Radomlje3 - 4Dob
16:30 16:3017.08.13 Dob1 - 0Bela Krajina
16:30 16:3010.08.13 Veržej0 - 3Dob
15:00 15:0025.05.13 Bela Krajina0 - 6Dob
16:30 16:3022.05.13 Dob2 - 0Zavrč
15:00 15:0018.05.13 Krka3 - 2Dob
16:00 16:0011.05.13 Dob2 - 1Dravinja
16:00 16:0004.05.13 Dob3 - 1Šencur
15:30 15:3028.04.13 Šmartno0 - 3Dob
16:00 16:0024.04.13 Šampion Celje2 - 1Dob
15:00 15:0020.04.13 Dob2 - 0Krško
15:00 15:0013.04.13 Dob4 - 1Radomlje
15:00 15:0007.04.13 Dob1 - 2Krško
18:00 18:0023.03.13 Zavrč3 - 1Dob
15:00 15:0017.03.13 Dob3 - 0Dravinja
19:00 19:0009.11.12 Radomlje1 - 3Dob
14:00 14:0003.11.12 Dob2 - 1Šmartno
14:00 14:0027.10.12 Krka2 - 2Dob
14:00 14:0020.10.12 Dob2 - 1Šencur
14:30 14:3013.10.12 Šampion Celje2 - 3Dob
14:30 14:3007.10.12 Bela Krajina0 - 2Dob
15:00 15:0030.09.12 Krško0 - 1Dob
15:00 15:0022.09.12 Dob1 - 1Zavrč
15:00 15:0015.09.12 Dravinja0 - 4Dob
15:30 15:3008.09.12 Dob4 - 1Radomlje
15:30 15:3002.09.12 Šmartno0 - 3Dob
16:00 16:0025.08.12 Dob0 - 1Krka
16:30 16:3019.08.12 Šencur2 - 2Dob
16:30 16:3011.08.12 Dob0 - 2Šampion Celje
16:30 16:3004.08.12 Dob4 - 0Bela Krajina
16:00 16:0019.05.12 Aluminij2 - 1Dob
16:00 16:0012.05.12 Dob3 - 1Dravinja
16:00 16:0005.05.12 Dob0 - 4Šencur
16:00 16:0002.05.12 Krško1 - 1Dob
16:00 16:0028.04.12 Dob1 - 0Radomlje
16:00 16:0021.04.12 NK Ljubljana2 - 2Dob
16:00 16:0014.04.12 Dob4 - 1Bela Krajina
16:00 16:0010.04.12 Šampion Celje1 - 2Dob
15:00 15:0031.03.12 Dob4 - 2Šmartno
15:00 15:0025.03.12 Krško0 - 2Dob
15:00 15:0017.03.12 Dob2 - 4Dravinja
15:00 15:0011.03.12 Šencur0 - 0Dob
15:00 15:0003.03.12 Dob3 - 1Šmartno
13:30 13:3019.11.11 Dob2 - 1Bela Krajina
14:00 14:0012.11.11 NK Ljubljana0 - 0Dob
14:00 14:0005.11.11 Dob4 - 1Šampion Celje
14:00 14:0030.10.11 Aluminij2 - 0Dob
14:00 14:0022.10.11 Dob0 - 0Radomlje
14:00 14:0015.10.11 Dob1 - 0Krško
14:00 14:0001.10.11 Dravinja0 - 0Dob
15:00 15:0024.09.11 Dob3 - 2Šencur
15:00 15:0018.09.11 Šmartno0 - 0Dob
15:00 15:0011.09.11 Bela Krajina2 - 2Dob
16:00 16:0027.08.11 Dob2 - 1NK Ljubljana
19:00 19:0020.08.11 Šampion Celje4 - 1Dob
16:30 16:3013.08.11 Dob0 - 0Aluminij
16:30 16:3007.08.11 Radomlje1 - 2Dob
15:00 15:0028.05.11 Dob4 - 6ND Mura 05
16:00 16:0021.05.11 NK Drava Ptuj3 - 1Dob
16:00 16:0015.05.11 Šmartno0 - 2Dob
16:00 16:0007.05.11 Dob4 - 3Krško
17:00 17:0029.04.11 Šencur1 - 5Dob
16:00 16:0023.04.11 Dob2 - 1NK Ljubljana
16:00 16:0016.04.11 Dravinja1 - 0Dob
15:30 15:3010.04.11 Dob1 - 1Aluminij
15:30 15:3003.04.11 Bela Krajina0 - 1Dob
15:00 15:0019.03.11 Dob0 - 2Dravinja
15:00 15:0013.03.11 Bela Krajina0 - 2Dob
15:00 15:0005.03.11 Dob2 - 0ND Mura 05
15:00 15:0013.11.10 Krško0 - 0Dob
14:00 14:0007.11.10 Dob2 - 0Šmartno
13:00 13:0030.10.10 NK Ljubljana3 - 1Dob
13:00 13:0024.10.10 Dob2 - 2Šencur
14:00 14:0017.10.10 NK Drava Ptuj1 - 4Dob
14:00 14:0010.10.10 Dob0 - 2Aluminij
14:00 14:0002.10.10 Dravinja1 - 2Dob
15:00 15:0026.09.10 Dob0 - 2Bela Krajina
15:00 15:0019.09.10 ND Mura 053 - 0Dob
15:00 15:0012.09.10 Dob1 - 0Krško
16:00 16:0005.09.10 Šmartno4 - 2Dob
16:00 16:0028.08.10 Dob2 - 3NK Ljubljana
17:30 17:3022.08.10 Šencur3 - 1Dob
16:30 16:3015.08.10 Dob1 - 1NK Drava Ptuj
16:30 16:3008.08.10 Aluminij1 - 1Dob
16:30 16:3005.06.10 Dob5 - 1Šobec Lesce
14:00 14:0029.05.10 Ankaran Hrvatini2 - 1Dob
16:30 16:3022.05.10 Dob2 - 1Dekani
16:30 16:3015.05.10 Kamnik2 - 0Dob
16:00 16:0009.05.10 Dob3 - 1Kranj
16:00 16:0001.05.10 Tolmin3 - 3Dob
16:00 16:0024.04.10 Brda Dobrovo1 - 1Dob
16:00 16:0017.04.10 Dob3 - 0Krka
15:30 15:3010.04.10 Adria0 - 0Dob
17:00 17:0002.04.10 Dob4 - 0Jezero Medvode
14:30 14:3028.03.10 Zagorje0 - 3Dob
15:00 15:0020.03.10 Dob0 - 2NK Sava
12:30 12:3014.11.09 Dob1 - 1Radomlje
14:00 14:0007.11.09 Šobec Lesce0 - 7Dob
15:00 15:0031.10.09 Dob4 - 0Ankaran Hrvatini
14:00 14:0024.10.09 Dekani0 - 0Dob
14:00 14:0017.10.09 Dob1 - 1Kamnik
14:30 14:3010.10.09 Kranj1 - 1Dob
14:30 14:3003.10.09 Dob2 - 1Brda Dobrovo
15:00 15:0026.09.09 Krka0 - 2Dob
15:30 15:3019.09.09 Dob0 - 1Adria
15:30 15:3012.09.09 Jezero Medvode1 - 4Dob
16:00 16:0005.09.09 Dob4 - 0Zagorje
16:30 16:3029.08.09 NK Sava2 - 3Dob
16:30 16:3022.08.09 Dob5 - 2Tolmin
16:30 16:3015.08.09 Radomlje2 - 3Dob
01:00 01:0030.05.09 Dekani2 - 1Dob
01:00 01:0016.05.09 Krka3 - 1Dob
16:30 16:3009.05.09 Dob3 - 0Tolmin
16:00 16:0003.05.09 Brda Dobrovo3 - 1Dob
18:00 18:0025.04.09 Dob1 - 3Radomlje
16:00 16:0018.04.09 Kranj0 - 0Dob
01:00 01:0011.04.09 Dob2 - 2NK Korte
01:00 01:0003.04.09 Šencur7 - 0Dob
01:00 01:0028.03.09 Dob5 - 0Slovan Ljubljana
01:00 01:0021.03.09 Adria0 - 1Dob
01:00 01:0014.03.09 Dob4 - 0Kamnik
01:00 01:0008.11.08 Dob7 - 4NK Sava
01:00 01:0002.11.08 Dob2 - 2Dekani
01:00 01:0025.10.08 Tabor Sežana1 - 1Dob
01:00 01:0019.10.08 Dob2 - 0Krka
01:00 01:0011.10.08 Tolmin3 - 1Dob
01:00 01:0004.10.08 Dob2 - 3Brda Dobrovo
01:00 01:0028.09.08 Radomlje2 - 1Dob
01:00 01:0020.09.08 Dob0 - 2Kranj
01:00 01:0013.09.08 NK Korte2 - 2Dob
01:00 01:0006.09.08 Dob0 - 0Šencur
01:00 01:0030.08.08 Slovan Ljubljana0 - 2Dob
16:30 16:3023.08.08 Dob0 - 0Adria
16:30 16:3015.08.08 Kamnik0 - 1Dob
01:00 01:0009.08.08 NK Sava1 - 1Dob
16:00 16:0007.09.16 Dob0 - 1Krka
16:00 16:0017.08.16 Dob1 - 0ND Triglav 2000 Kranj
15:00 15:0020.08.14 Dob1 - 6NK Celje
15:00 15:0015.09.10 Dob1 - 1Maribor*
15:30 15:3025.08.10 NK Drava Ptuj2 - 4Dob
Joueur Position Date de naissance
N. Veršnjak Inconnu 01/01/1970 (53)
L. Erjavšek Gardien 01/01/1970 (53)
Ž. Fermišek Gardien 20/03/2002 (21)
Ž. Slak Gardien 30/06/2002 (20)
T. Jakoš Défenseur 02/11/1998 (24)
M. Križnik Défenseur 10/11/1999 (23)
I. Makovec Défenseur 27/03/2001 (22)
N. Makovec Défenseur 01/12/2003 (19)
D. Mitrović Défenseur 28/06/2002 (20)
G. Petek Défenseur 03/07/2002 (20)
M. Pogačar Défenseur 01/01/2003 (20)
T. Rems Défenseur 31/07/1993 (29)
M. Vrhovnik Défenseur 23/01/2001 (22)
Ž. Avbelj Milieu 13/11/1996 (26)
T. Bračun Milieu 28/03/2003 (20)
J. Cerar Milieu 10/11/2002 (20)
T. Ciglar Milieu 18/01/2002 (21)
J. Kasnik Milieu 09/11/2001 (21)
E. Krupić Milieu 03/03/2004 (19)
K. Kunstelj Milieu 15/10/1981 (41)
A. Račić Milieu 10/08/1988 (34)
K. Šipek Milieu 01/06/1995 (28)
Ž. Vrhovnik Milieu 01/01/2004 (19)
D. Zenković Milieu 06/11/2000 (22)
G. Černe Attaquant 24/02/2004 (19)
Ž. Dajčman Attaquant 22/05/2002 (21)
L. Gajič Attaquant 06/05/1996 (27)
S. Gregorin Attaquant 11/03/2000 (23)
N. Levec Attaquant 05/06/1998 (25)
J. Martinčič Attaquant 06/11/2001 (21)
D. Petrovič Attaquant 21/03/1991 (32)
T. Židan Attaquant 30/08/2001 (21)
Á savoir sur: Dob

Continuez à suivre le site MatchEnDirect.Fr pour ne rien manquer ! Toutes les informations sur Dob, les statistiques détaillées, les résultats en direct, les compositions de l'équipe, l'actualité des transferts, les matchs à venir et plus d'informations...

Les résultats en direct rapides et les pronostics pour plus de 1.000 tournois, en particulier la France Ligue 1 et Ligue 2, Premier League, La Liga, Serie A, Bundesliga, Ligue des Champions, Ligue Europa, les rencontres internationales !

De plus, vous pouvez facilement télécharger et commencer à utiliser l'application mobile « MatchEnDirect » pour obtenir toutes ces informations et plus encore...

qr med

Discussions les plus populaires