Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Dolný Kubín

Calendrier des matchs en direct de Dolný Kubín

17:30 17:3019.06.22 Rakytovce Dolný Kubín
17:30 17:3012.06.22 Dolný Kubín Baník Kalinovo
10:30 10:3005.06.22 Jednota Bánová Dolný Kubín
17:30 17:3001.06.22 Dolný Kubín Liptovský Hrádok
17:00 17:0028.05.22 Dolný Kubín Kováčová
17:00 17:0022.05.22 Podkonice Dolný Kubín
17:30 17:3018.05.22 Fiľakovo Dolný Kubín
17:00 17:0014.05.22 Dolný Kubín Oravské Veselé
16:30 16:3007.05.22 Fomat Martin Dolný Kubín
16:30 16:3030.04.22 Dolný Kubín Čadca
16:00 16:0023.04.22 MFK Rimavská Sobota Dolný Kubín
16:00 16:0016.04.22 Dolný Kubín Liptovská Štiavnica
15:30 15:3010.04.22 Žarnovica Dolný Kubín
15:30 15:3002.04.22 Dolný Kubín Tatran Krásno
15:00 15:0026.03.22 Novohrad Lučenec Dolný Kubín
14:00 14:0023.10.21 Dolný Kubín3 - 2Rakytovce
14:00 14:0017.10.21 Baník Kalinovo0 - 3Dolný Kubín
14:30 14:3009.10.21 Dolný Kubín1 - 0Jednota Bánová
14:30 14:3003.10.21 Kováčová1 - 3Dolný Kubín
15:00 15:0025.09.21 Dolný Kubín2 - 1Podkonice
15:00 15:0019.09.21 Oravské Veselé3 - 1Dolný Kubín
15:30 15:3015.09.21 Liptovský Hrádok3 - 2Dolný Kubín
15:30 15:3011.09.21 Dolný Kubín2 - 0Fomat Martin
13:00 13:0004.09.21 Čadca2 - 3Dolný Kubín
16:00 16:0001.09.21 Dolný Kubín5 - 1Fiľakovo
16:30 16:3028.08.21 Dolný Kubín6 - 0MFK Rimavská Sobota
16:30 16:3021.08.21 Liptovská Štiavnica1 - 3Dolný Kubín
17:00 17:0014.08.21 Dolný Kubín8 - 0Žarnovica
17:00 17:0008.08.21 Tatran Krásno1 - 4Dolný Kubín
14:00 14:0031.07.21 Dolný Kubín1 - 2Novohrad Lučenec
Centre
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Dolný Kubín Dolný Kubín 36 15 12 0 3 47 17 30
2 Fomat Martin Fomat Martin 35 15 11 2 2 28 11 17
3 Rakytovce Rakytovce 31 15 9 4 2 31 10 21
4 Oravské Veselé Oravské Veselé 30 15 9 3 3 34 15 19
5 Baník Kalinovo Baník Kalinovo 28 15 9 1 5 21 15 6
6 Novohrad Lučenec Novohrad Lučenec 25 15 8 1 6 19 20 -1
7 Jednota Bánová Jednota Bánová 24 15 7 3 5 22 9 13
8 Podkonice Podkonice 23 14 7 2 5 32 19 13
9 Kováčová Kováčová 23 15 7 2 6 23 22 1
10 Fiľakovo Fiľakovo 21 15 6 3 6 19 20 -1
11 Liptovská Štiavnica Liptovská Štiavnica 16 15 4 4 7 18 20 -2
12 Tatran Krásno Tatran Krásno 14 14 4 2 8 23 23 0
13 Liptovský Hrádok Liptovský Hrádok 14 15 4 2 9 18 46 -28
14 MFK Rimavská Sobota MFK Rimavská Sobota 8 15 2 2 11 10 39 -29
15 Žarnovica Žarnovica 7 15 2 1 12 11 43 -32
16 Čadca Čadca 4 15 0 4 11 14 41 -27

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

15:00 15:0026.03.16 Liptovský Mikuláš Dolný Kubín
15:00 15:0020.03.16 Dolný Kubín MFK Košice
14:30 14:3013.03.16 Partizán Bardejov Dolný Kubín
14:30 14:3006.03.16 Dolný Kubín Lokomotíva Zvolen
13:00 13:0022.11.15 1.FC Tatran Prešov2 - 0Dolný Kubín
13:00 13:0015.11.15 Dolný Kubín4 - 2MFK Rimavská Sobota
13:00 13:0008.11.15 Lokomotíva Košice1 - 2Dolný Kubín
13:00 13:0031.10.15 Dolný Kubín1 - 3Spišská Nová Ves
17:00 17:0024.10.15 Poprad4 - 1Dolný Kubín
14:30 14:3018.10.15 Haniska1 - 0Dolný Kubín
15:00 15:0010.10.15 Teplička nad Váhom2 - 4Dolný Kubín
15:00 15:0004.10.15 Dolný Kubín0 - 1Liptovský Mikuláš
15:30 15:3027.09.15 MFK Košice Dolný Kubín
15:30 15:3020.09.15 Dolný Kubín1 - 1Partizán Bardejov
16:00 16:0016.09.15 Lokomotíva Zvolen3 - 0Dolný Kubín
16:00 16:0013.09.15 Dolný Kubín1 - 01.FC Tatran Prešov
16:00 16:0005.09.15 MFK Rimavská Sobota1 - 0Dolný Kubín
16:30 16:3030.08.15 Dolný Kubín3 - 0Lokomotíva Košice
10:30 10:3023.08.15 Spišská Nová Ves3 - 1Dolný Kubín
17:30 17:3016.08.15 Dolný Kubín0 - 2Poprad
17:00 17:0009.08.15 Dolný Kubín1 - 0Haniska
17:00 17:0002.08.15 Dolný Kubín2 - 0Teplička nad Váhom
17:00 17:0005.06.15 Slavoj Trebišov1 - 2Dolný Kubín
17:00 17:0030.05.15 Dolný Kubín0 - 1Lokomotíva Košice
17:00 17:0023.05.15 Dolný Kubín2 - 0MFK Rimavská Sobota
17:00 17:0016.05.15 Dolný Kubín3 - 0Bodva Moldava
16:30 16:3010.05.15 Košice II0 - 2Dolný Kubín
16:30 16:3002.05.15 Dolný Kubín4 - 0Slavoj Trebišov
16:00 16:0026.04.15 Lokomotíva Košice3 - 1Dolný Kubín
16:00 16:0018.04.15 MFK Rimavská Sobota0 - 0Dolný Kubín
15:00 15:0015.04.15 Dolný Kubín0 - 0Košice II
16:00 16:0010.04.15 Bodva Moldava2 - 1Dolný Kubín
15:00 15:0028.03.15 Zemplín Michalovce1 - 0Dolný Kubín
15:00 15:0021.03.15 Dolný Kubín0 - 0Liptovský Mikuláš
14:30 14:3014.03.15 Dolný Kubín2 - 0Poprad
17:00 17:0006.03.15 Bodva Moldava1 - 1Dolný Kubín
13:00 13:0022.11.14 Dolný Kubín2 - 1Lokomotíva Košice
13:00 13:0016.11.14 Slavoj Trebišov3 - 1Dolný Kubín
13:30 13:3008.11.14 Dolný Kubín0 - 2Lokomotíva Zvolen
13:30 13:3001.11.14 MFK Rimavská Sobota3 - 0Dolný Kubín
13:00 13:0025.10.14 Dolný Kubín2 - 1Partizán Bardejov
13:00 13:0018.10.14 1.FC Tatran Prešov3 - 1Dolný Kubín
13:30 13:3011.10.14 Dolný Kubín3 - 0Košice II
13:30 13:3004.10.14 Dolný Kubín0 - 2Zemplín Michalovce
14:00 14:0027.09.14 Liptovský Mikuláš4 - 0Dolný Kubín
18:00 18:0020.09.14 Poprad3 - 0Dolný Kubín
14:30 14:3013.09.14 Dolný Kubín2 - 4Bodva Moldava
14:30 14:3007.09.14 Lokomotíva Košice0 - 1Dolný Kubín
15:00 15:0030.08.14 Dolný Kubín2 - 0Slavoj Trebišov
15:00 15:0023.08.14 Lokomotíva Zvolen1 - 0Dolný Kubín
15:00 15:0016.08.14 Dolný Kubín1 - 0MFK Rimavská Sobota
15:30 15:3009.08.14 Partizán Bardejov4 - 1Dolný Kubín
15:30 15:3002.08.14 Dolný Kubín0 - 31.FC Tatran Prešov
16:30 16:3026.07.14 Košice II4 - 2Dolný Kubín
16:00 16:0001.06.13 Liptovský Mikuláš2 - 1Dolný Kubín
16:00 16:0026.05.13 Dolný Kubín0 - 2Baník Ružiná
16:00 16:0018.05.13 MFK Dubnica1 - 0Dolný Kubín
15:30 15:3011.05.13 Dolný Kubín2 - 2Zemplín Michalovce
15:30 15:3007.05.13 Dolný Kubín3 - 1Slovan Duslo Šaľa
15:30 15:3004.05.13 MFK Rimavská Sobota0 - 1Dolný Kubín
15:00 15:0030.04.13 Dolný Kubín1 - 2SFM Senec
15:00 15:0027.04.13 Dolný Kubín1 - 1Šamorín
15:30 15:3023.04.13 Baník Ružiná0 - 0Dolný Kubín
15:00 15:0020.04.13 Podbrezová1 - 1Dolný Kubín
15:00 15:0016.04.13 Dolný Kubín2 - 0MFK Dubnica
14:30 14:3013.04.13 Dolný Kubín1 - 2DAC Dunajska Streda
15:00 15:0009.04.13 Dolný Kubín0 - 1Liptovský Mikuláš
14:30 14:3006.04.13 Partizán Bardejov1 - 0Dolný Kubín
17:30 17:3024.11.12 Zemplín Michalovce1 - 1Dolný Kubín
13:00 13:0017.11.12 Dolný Kubín0 - 0MFK Rimavská Sobota
17:30 17:3009.11.12 SFM Senec2 - 1Dolný Kubín
13:30 13:3003.11.12 Šamorín2 - 0Dolný Kubín
13:00 13:0027.10.12 Dolný Kubín2 - 2Podbrezová
13:00 13:0020.10.12 DAC Dunajska Streda1 - 2Dolný Kubín
13:30 13:3013.10.12 Dolný Kubín1 - 0Partizán Bardejov
13:30 13:3006.10.12 Slovan Duslo Šaľa2 - 0Dolný Kubín
14:00 14:0029.09.12 Liptovský Mikuláš0 - 0Dolný Kubín
14:00 14:0022.09.12 Dolný Kubín0 - 0Baník Ružiná
14:30 14:3015.09.12 MFK Dubnica0 - 2Dolný Kubín
14:30 14:3008.09.12 Dolný Kubín3 - 1Zemplín Michalovce
14:30 14:3001.09.12 MFK Rimavská Sobota2 - 2Dolný Kubín
15:00 15:0025.08.12 Dolný Kubín1 - 4SFM Senec
15:00 15:0018.08.12 Dolný Kubín1 - 1Šamorín
15:30 15:3011.08.12 Podbrezová1 - 1Dolný Kubín
15:30 15:3004.08.12 Dolný Kubín1 - 2DAC Dunajska Streda
16:30 16:3028.07.12 Partizán Bardejov1 - 1Dolný Kubín
16:30 16:3021.07.12 Dolný Kubín2 - 4Slovan Duslo Šaľa
16:00 16:0027.05.12 Dolný Kubín2 - 4Zemplín Michalovce
16:00 16:0023.05.12 MFK Petržalka1 - 2Dolný Kubín
16:00 16:0020.05.12 Dolný Kubín4 - 3MFK Rimavská Sobota
16:30 16:3016.05.12 MFK Dubnica2 - 1Dolný Kubín
15:30 15:3012.05.12 Dolný Kubín2 - 2Spartak Myjava
15:30 15:3005.05.12 Ružomberok II3 - 1Dolný Kubín
15:00 15:0028.04.12 Dolný Kubín3 - 1LAFC Lučenec
15:00 15:0021.04.12 Podbrezová0 - 1Dolný Kubín
15:00 15:0018.04.12 Dolný Kubín1 - 0MFK Petržalka
18:30 18:3014.04.12 Bodva Moldava3 - 1Dolný Kubín
14:30 14:3007.04.12 Dolný Kubín2 - 0Liptovský Mikuláš
13:30 13:3004.04.12 Dolný Kubín0 - 0MFK Dubnica
16:30 16:3001.04.12 SFM Senec1 - 0Dolný Kubín
17:30 17:3024.03.12 Zemplín Michalovce0 - 0Dolný Kubín
14:30 14:3010.03.12 MFK Rimavská Sobota3 - 0Dolný Kubín
13:00 13:0019.11.11 Spartak Myjava3 - 0Dolný Kubín
13:30 13:3012.11.11 Dolný Kubín1 - 0Ružomberok II
13:30 13:3005.11.11 LAFC Lučenec0 - 2Dolný Kubín
13:00 13:0029.10.11 Dolný Kubín1 - 0Podbrezová
13:00 13:0022.10.11 Dolný Kubín2 - 2Bodva Moldava
13:30 13:3018.10.11 Dolný Kubín2 - 1SFM Senec
13:30 13:3015.10.11 Liptovský Mikuláš0 - 3Dolný Kubín
13:30 13:3001.10.11 Dolný Kubín0 - 1Zemplín Michalovce
09:30 09:3025.09.11 MFK Petržalka2 - 0Dolný Kubín
14:00 14:0017.09.11 Dolný Kubín4 - 0MFK Rimavská Sobota
14:30 14:3010.09.11 MFK Dubnica0 - 0Dolný Kubín
14:30 14:3003.09.11 Dolný Kubín0 - 2Spartak Myjava
15:00 15:0029.08.11 Ružomberok II4 - 0Dolný Kubín
15:00 15:0020.08.11 Dolný Kubín2 - 0LAFC Lučenec
15:30 15:3013.08.11 Podbrezová0 - 1Dolný Kubín
18:30 18:3006.08.11 Bodva Moldava2 - 2Dolný Kubín
16:30 16:3030.07.11 Dolný Kubín2 - 0Liptovský Mikuláš
16:30 16:3023.07.11 SFM Senec2 - 1Dolný Kubín
16:00 16:0028.05.11 Ružomberok II3 - 0Dolný Kubín
16:00 16:0025.05.11 Dolný Kubín3 - 0Zemplín Michalovce
16:00 16:0021.05.11 Dolný Kubín2 - 0Bodva Moldava
15:30 15:3014.05.11 LAFC Lučenec1 - 0Dolný Kubín
15:30 15:3007.05.11 Dolný Kubín4 - 0Púchov
15:30 15:3004.05.11 FK AS Trenčin0 - 2Dolný Kubín
15:00 15:0030.04.11 Dolný Kubín2 - 1MFK Petržalka
16:30 16:3023.04.11 SFM Senec1 - 3Dolný Kubín
15:00 15:0016.04.11 Dolný Kubín1 - 1Slovan Duslo Šaľa
14:30 14:3009.04.11 Liptovský Mikuláš1 - 0Dolný Kubín
14:30 14:3002.04.11 Dolný Kubín0 - 2MFK Rimavská Sobota
14:00 14:0030.03.11 Dolný Kubín3 - 0Ružomberok II
15:00 15:0023.03.11 Dolný Kubín2 - 2LAFC Lučenec
15:00 15:0016.03.11 Zemplín Michalovce3 - 0Dolný Kubín
17:30 17:3012.03.11 Bodva Moldava2 - 1Dolný Kubín
13:00 13:0027.11.10 Púchov1 - 1Dolný Kubín
13:00 13:0020.11.10 Dolný Kubín1 - 4FK AS Trenčin
10:30 10:3014.11.10 MFK Petržalka5 - 0Dolný Kubín
13:30 13:3006.11.10 Dolný Kubín4 - 0SFM Senec
13:00 13:0030.10.10 Slovan Duslo Šaľa0 - 0Dolný Kubín
13:00 13:0023.10.10 Dolný Kubín2 - 0Liptovský Mikuláš
13:00 13:0016.10.10 MFK Rimavská Sobota1 - 0Dolný Kubín
09:30 09:3003.10.10 Ružomberok II1 - 0Dolný Kubín
14:00 14:0026.09.10 Dolný Kubín3 - 0Zemplín Michalovce
14:00 14:0018.09.10 Dolný Kubín2 - 1Bodva Moldava
14:30 14:3011.09.10 LAFC Lučenec0 - 0Dolný Kubín
15:00 15:0028.08.10 Dolný Kubín4 - 1Púchov
15:00 15:0021.08.10 FK AS Trenčin2 - 1Dolný Kubín
15:30 15:3014.08.10 Dolný Kubín2 - 2MFK Petržalka
16:30 16:3007.08.10 SFM Senec0 - 0Dolný Kubín
16:30 16:3031.07.10 Dolný Kubín0 - 1Slovan Duslo Šaľa
16:30 16:3024.07.10 Liptovský Mikuláš2 - 0Dolný Kubín
16:30 16:3017.07.10 Dolný Kubín2 - 0MFK Rimavská Sobota
16:00 16:0029.05.10 Dolný Kubín0 - 1Zlaté Moravce
16:00 16:0022.05.10 Púchov2 - 2Dolný Kubín
15:30 15:3015.05.10 Liptovský Mikuláš0 - 4Dolný Kubín
15:30 15:3008.05.10 Dolný Kubín1 - 2Zemplín Michalovce
09:30 09:3002.05.10 Ružomberok II1 - 2Dolný Kubín
15:00 15:0024.04.10 Dolný Kubín3 - 0Slovan Duslo Šaľa
14:30 14:3010.04.10 Dolný Kubín2 - 1MFK Rimavská Sobota
14:30 14:3007.04.10 Dolný Kubín3 - 4Púchov
14:30 14:3003.04.10 LAFC Lučenec1 - 1Dolný Kubín
14:00 14:0024.03.10 Dolný Kubín2 - 0Liptovský Mikuláš
15:00 15:0020.03.10 FK AS Trenčin1 - 1Dolný Kubín
15:30 15:3013.03.10 Zlaté Moravce3 - 0Dolný Kubín
13:00 13:0005.12.09 Zemplín Michalovce2 - 0Dolný Kubín
13:00 13:0028.11.09 Dolný Kubín4 - 0Ružomberok II
13:00 13:0021.11.09 Slovan Duslo Šaľa0 - 2Dolný Kubín
14:00 14:0031.10.09 MFK Rimavská Sobota0 - 0Dolný Kubín
13:00 13:0024.10.09 Dolný Kubín1 - 2LAFC Lučenec
13:30 13:3003.10.09 Dolný Kubín0 - 0FK AS Trenčin
14:00 14:0026.09.09 Dolný Kubín2 - 0Zlaté Moravce
14:00 14:0019.09.09 Púchov0 - 0Dolný Kubín
14:30 14:3012.09.09 Liptovský Mikuláš2 - 0Dolný Kubín
15:00 15:0029.08.09 Dolný Kubín0 - 0Zemplín Michalovce
10:30 10:3023.08.09 Ružomberok II2 - 0Dolný Kubín
15:30 15:3015.08.09 Dolný Kubín5 - 0Slovan Duslo Šaľa
15:30 15:3001.08.09 Dolný Kubín4 - 1MFK Rimavská Sobota
16:30 16:3025.07.09 LAFC Lučenec5 - 0Dolný Kubín
16:00 16:0011.07.09 FK AS Trenčin1 - 0Dolný Kubín
16:00 16:0015.06.14 Dolný Kubín5 - 1Žilina II
16:00 16:0008.06.14 Bodva Moldava2 - 1Dolný Kubín
16:00 16:0001.06.14 Dolný Kubín4 - 0Vranov nad Topľou
16:00 16:0024.05.14 Námestovo0 - 0Dolný Kubín
16:00 16:0018.05.14 Dolný Kubín2 - 2Fomat Martin
15:30 15:3010.05.14 Baník Ružiná1 - 1Dolný Kubín
15:30 15:3003.05.14 Lipany3 - 1Dolný Kubín
15:00 15:0027.04.14 Dolný Kubín1 - 0Kremnička
15:00 15:0019.04.14 Poprad1 - 0Dolný Kubín
14:30 14:3013.04.14 Dolný Kubín1 - 0Slavoj Trebišov
14:30 14:3005.04.14 Lokomotíva Košice0 - 1Dolný Kubín
14:00 14:0030.03.14 Dolný Kubín0 - 1Futura Humenné
15:00 15:0023.03.14 Košice II2 - 0Dolný Kubín
15:00 15:0016.03.14 Dolný Kubín2 - 1Milénium
14:30 14:3009.03.14 Tatran Prešov II0 - 1Dolný Kubín
10:30 10:3009.11.13 Žilina II1 - 0Dolný Kubín
13:30 13:3003.11.13 Dolný Kubín4 - 0Bodva Moldava
13:00 13:0026.10.13 Vranov nad Topľou0 - 1Dolný Kubín
13:00 13:0020.10.13 Dolný Kubín2 - 0Námestovo
13:30 13:3012.10.13 Fomat Martin1 - 1Dolný Kubín
13:30 13:3006.10.13 Dolný Kubín3 - 1Baník Ružiná
14:00 14:0029.09.13 Dolný Kubín2 - 1Lipany
09:30 09:3022.09.13 Kremnička1 - 2Dolný Kubín
14:30 14:3015.09.13 Dolný Kubín2 - 1Poprad
14:30 14:3008.09.13 Slavoj Trebišov2 - 0Dolný Kubín
14:30 14:3001.09.13 Dolný Kubín2 - 2Lokomotíva Košice
15:00 15:0024.08.13 Futura Humenné2 - 1Dolný Kubín
15:00 15:0018.08.13 Dolný Kubín3 - 2Košice II
16:00 16:0011.08.13 Milénium1 - 2Dolný Kubín
16:00 16:0004.08.13 Dolný Kubín1 - 1Tatran Prešov II
16:00 16:0013.06.09 Dolný Kubín0 - 0Čadca
01:00 01:0007.06.09 Poprad1 - 0Dolný Kubín
01:00 01:0030.05.09 Dolný Kubín1 - 0Podbrezová II
01:00 01:0024.05.09 Žilina II0 - 1Dolný Kubín
01:00 01:0016.05.09 Dolný Kubín1 - 0Slavoj Trebišov
09:30 09:3010.05.09 Dukla II5 - 1Dolný Kubín
15:30 15:3002.05.09 Dolný Kubín1 - 1Liptovský Mikuláš
01:00 01:0029.04.09 Bánová1 - 2Dolný Kubín
15:00 15:0025.04.09 Dolný Kubín2 - 0Stará Ľubovňa
01:00 01:0019.04.09 Tatran Prešov II0 - 1Dolný Kubín
01:00 01:0015.04.09 Dolný Kubín3 - 0Aqua Turcianske Teplice
14:30 14:3011.04.09 Dolný Kubín0 - 1Vranov nad Topľou
01:00 01:0028.03.09 Lipany0 - 1Dolný Kubín
15:00 15:0014.03.09 Spišská Nová Ves0 - 2Dolný Kubín
01:00 01:0009.11.08 Čadca1 - 0Dolný Kubín
13:30 13:3001.11.08 Dolný Kubín1 - 0Poprad
01:00 01:0026.10.08 Podbrezová II0 - 1Dolný Kubín
13:00 13:0018.10.08 Dolný Kubín2 - 0Žilina II
01:00 01:0011.10.08 Slavoj Trebišov0 - 0Dolný Kubín
01:00 01:0004.10.08 Dolný Kubín1 - 0Dukla II
01:00 01:0027.09.08 Liptovský Mikuláš0 - 2Dolný Kubín
14:00 14:0020.09.08 Dolný Kubín1 - 1Bánová
15:30 15:3013.09.08 Stará Ľubovňa0 - 0Dolný Kubín
15:30 15:3006.09.08 Dolný Kubín1 - 0Tatran Prešov II
01:00 01:0030.08.08 Vranov nad Topľou2 - 1Dolný Kubín
16:00 16:0016.08.08 Dolný Kubín5 - 0Lipany
01:00 01:0009.08.08 Aqua Turcianske Teplice1 - 3Dolný Kubín
01:00 01:0002.08.08 Dolný Kubín0 - 2Spišská Nová Ves
17:00 17:0018.08.20 Dolný Kubín2 - 4Púchov
17:00 17:0025.07.20 Likavka1 - 5Dolný Kubín
17:00 17:0028.07.19 Belá3 - 1Dolný Kubín
17:00 17:0022.07.18 Čierne4 - 1Dolný Kubín
13:30 13:3004.11.15 Dolný Kubín1 - 4FK AS Trenčin
15:00 15:0014.10.15 Stráža1 - 1Dolný Kubín*
16:30 16:3001.09.15 Liptovský Hrádok0 - 1Dolný Kubín
17:00 17:0012.08.15 Sokol Braväcovo0 - 8Dolný Kubín
15:30 15:3012.08.14 Bytča*2 - 2Dolný Kubín
16:00 16:0027.08.13 Dolný Kubín0 - 2MŠK Žilina
16:00 16:0007.08.13 Dolný Kubín*0 - 0Snina
15:30 15:3013.09.11 MFK Košice4 - 1Dolný Kubín
16:00 16:0023.08.11 Dolný Kubín7 - 0Stará Ľubovňa
15:00 15:0022.09.10 Podbrezová II2 - 0Dolný Kubín
16:00 16:0024.08.10 Dolný Kubín7 - 2Sokol Dolná Ždaňa
14:00 14:0001.10.08 Dolný Kubín0 - 2Slovan Bratislava
15:30 15:3016.09.08 Dolný Kubín*1 - 1FK Dukla Banská Bystrica

Discussions les plus populaires