Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Don Benito

Calendrier des matchs en direct de Don Benito

-- : -- -- : --15.05.22 Don Benito UD San Fernando
-- : -- -- : --08.05.22 Tamaraceite Don Benito
-- : -- -- : --01.05.22 Don Benito Montijo
-- : -- -- : --24.04.22 Don Benito CD Coria
-- : -- -- : --17.04.22 Cádiz II Don Benito
-- : -- -- : --10.04.22 Don Benito Xerez Deportivo
-- : -- -- : --03.04.22 Vélez Don Benito
-- : -- -- : --27.03.22 Don Benito Ceuta
-- : -- -- : --20.03.22 Panadería Pulido Don Benito
-- : -- -- : --13.03.22 Don Benito Las Palmas II
-- : -- -- : --06.03.22 Mérida Don Benito
-- : -- -- : --27.02.22 Don Benito Villanovense
-- : -- -- : --20.02.22 Cacereño Don Benito
-- : -- -- : --13.02.22 Don Benito Cordoba
-- : -- -- : --06.02.22 San Roque Don Benito
-- : -- -- : --30.01.22 Don Benito Antequera
-- : -- -- : --23.01.22 Mensajero Don Benito
-- : -- -- : --09.01.22 UD San Fernando Don Benito
-- : -- -- : --19.12.21 Don Benito Tamaraceite
-- : -- -- : --12.12.21 Montijo Don Benito
-- : -- -- : --05.12.21 CD Coria Don Benito
-- : -- -- : --28.11.21 Don Benito Cádiz II
-- : -- -- : --21.11.21 Xerez Deportivo Don Benito
-- : -- -- : --14.11.21 Don Benito Vélez
-- : -- -- : --07.11.21 Ceuta Don Benito
-- : -- -- : --31.10.21 Don Benito Panadería Pulido
13:00 13:0024.10.21 Las Palmas II Don Benito
17:00 17:0017.10.21 Don Benito2 - 2Mérida
17:00 17:0010.10.21 Villanovense0 - 2Don Benito
18:00 18:0003.10.21 Don Benito1 - 1Cacereño
18:00 18:0026.09.21 Cordoba3 - 2Don Benito
19:00 19:0019.09.21 Don Benito0 - 0San Roque
19:00 19:0012.09.21 Antequera2 - 1Don Benito
12:00 12:0005.09.21 Don Benito1 - 1Mensajero
Groupe 4
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Cordoba Cordoba 16 6 5 1 0 19 6 13
2 Cacereño Cacereño 15 7 4 3 0 9 4 5
3 Antequera Antequera 14 7 4 2 1 10 7 3
4 CD Coria CD Coria 14 7 4 2 1 9 6 3
5 Villanovense Villanovense 11 7 3 2 2 7 7 0
6 Xerez Deportivo Xerez Deportivo 11 7 3 2 2 8 10 -2
7 Mérida Mérida 10 7 2 4 1 8 5 3
8 Montijo Montijo 10 6 3 1 2 5 4 1
9 San Roque San Roque 9 7 2 3 2 6 4 2
10 Ceuta Ceuta 9 7 2 3 2 8 8 0
11 Las Palmas II Las Palmas II 9 7 2 3 2 8 8 0
12 Cádiz II Cádiz II 8 7 2 2 3 6 9 -3
13 Don Benito Don Benito 7 7 1 4 2 9 9 0
14 Mensajero Mensajero 6 5 1 3 1 8 10 -2
15 UD San Fernando UD San Fernando 5 7 1 2 4 7 12 -5
16 Vélez Vélez 4 7 1 1 5 5 8 -3
17 Tamaraceite Tamaraceite 2 7 0 2 5 6 12 -6
18 Panadería Pulido Panadería Pulido 2 7 0 2 5 5 14 -9
20:00 20:0025.08.21 Don Benito4 - 0Calvo Sotelo
20:00 20:0021.08.21 Don Benito3 - 2Córdoba II
21:00 21:0018.08.21 Miajadas0 - 2Don Benito
20:00 20:0012.08.21 Don Benito Estrémadure UD
20:30 20:3005.08.21 Don Benito1 - 2CD Badajoz

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

18:00 18:0011.10.20 Don Benito2 - 2Manchego
18:00 18:0003.10.20 Santa Amalia1 - 5Don Benito
20:00 20:0030.09.20 Don Benito2 - 1Cacereño
19:00 19:0026.09.20 Estrémadure UD1 - 1Don Benito
19:15 19:1520.09.20 CD Coria1 - 1Don Benito
20:45 20:4531.07.19 Don Benito1 - 1Estrémadure UD
20:30 20:3029.07.18 Valdelacalzada0 - 2Don Benito
18:00 18:0009.05.21 Don Benito0 - 1Navalcarnero
18:00 18:0002.05.21 Rayo Majadahonda2 - 0Don Benito
12:00 12:0025.04.21 Don Benito1 - 4Atlético Baleares
17:00 17:0018.04.21 Navalcarnero0 - 0Don Benito
18:00 18:0010.04.21 Don Benito1 - 2Rayo Majadahonda
12:00 12:0004.04.21 Atlético Baleares1 - 0Don Benito
12:00 12:0021.03.21 Villarrubia2 - 0Don Benito
17:00 17:0014.03.21 Don Benito2 - 1Socuéllamos
12:00 12:0007.03.21 Melilla1 - 1Don Benito
18:30 18:3020.02.21 Don Benito0 - 0Mérida
17:00 17:0014.02.21 Villanovense3 - 0Don Benito
12:00 12:0007.02.21 Don Benito2 - 0Talavera
12:00 12:0031.01.21 Villarrobledo1 - 2Don Benito
20:00 20:0027.01.21 Estrémadure UD0 - 0Don Benito
12:00 12:0024.01.21 Don Benito1 - 3CD Badajoz
17:00 17:0010.01.21 Don Benito3 - 1Villarrubia
12:00 12:0013.12.20 Socuéllamos4 - 1Don Benito
12:00 12:0006.12.20 Don Benito1 - 0Melilla
17:00 17:0029.11.20 Mérida0 - 0Don Benito
17:00 17:0022.11.20 Don Benito0 - 0Villanovense
20:00 20:0014.11.20 Don Benito1 - 2Estrémadure UD
17:00 17:0008.11.20 Talavera1 - 1Don Benito
12:00 12:0001.11.20 Don Benito1 - 0Villarrobledo
18:00 18:0025.10.20 CD Badajoz2 - 0Don Benito
-- : -- -- : --17.05.20 UCAM Murcia Don Benito
-- : -- -- : --10.05.20 Don Benito Villarrobledo
-- : -- -- : --03.05.20 Talavera Don Benito
-- : -- -- : --26.04.20 Don Benito San Fernando
-- : -- -- : --19.04.20 Cordoba Don Benito
-- : -- -- : --12.04.20 Don Benito Algeciras
-- : -- -- : --05.04.20 Cádiz II Don Benito
-- : -- -- : --29.03.20 Don Benito Séville II
-- : -- -- : --22.03.20 CD Badajoz Don Benito
12:00 12:0015.03.20 Don Benito Yeclano
17:00 17:0008.03.20 Real Murcie2 - 1Don Benito
17:30 17:3001.03.20 Don Benito5 - 0Villarrubia
18:00 18:0023.02.20 Granada II1 - 0Don Benito
17:00 17:0016.02.20 Don Benito2 - 1Recreativo Huelva
18:30 18:3009.02.20 Marbella1 - 0Don Benito
17:00 17:0002.02.20 Don Benito2 - 2Linense
17:30 17:3026.01.20 Sanluqueño0 - 0Don Benito
18:00 18:0019.01.20 Carthagène1 - 1Don Benito
20:30 20:3015.01.20 Don Benito1 - 2Mérida
12:00 12:0005.01.20 Don Benito1 - 3UCAM Murcia
17:00 17:0021.12.19 Villarrobledo2 - 1Don Benito
12:00 12:0015.12.19 Don Benito1 - 0Talavera
17:00 17:0008.12.19 San Fernando0 - 1Don Benito
12:00 12:0001.12.19 Don Benito0 - 1Cordoba
17:00 17:0024.11.19 Algeciras2 - 0Don Benito
17:00 17:0017.11.19 Don Benito1 - 1Cádiz II
18:30 18:3009.11.19 Séville II2 - 3Don Benito
17:00 17:0003.11.19 Don Benito1 - 4CD Badajoz
17:30 17:3027.10.19 Yeclano1 - 1Don Benito
18:00 18:0020.10.19 Don Benito2 - 1Real Murcie
18:30 18:3013.10.19 Villarrubia0 - 1Don Benito
18:00 18:0006.10.19 Don Benito3 - 0Granada II
18:00 18:0029.09.19 Recreativo Huelva2 - 0Don Benito
19:00 19:0022.09.19 Don Benito1 - 1Marbella
19:00 19:0015.09.19 Linense1 - 0Don Benito
20:30 20:3007.09.19 Don Benito1 - 1Sanluqueño
19:30 19:3001.09.19 Don Benito1 - 2Carthagène
20:00 20:0025.08.19 Mérida1 - 1Don Benito
18:00 18:0019.05.19 Don Benito1 - 2Granada II
18:00 18:0012.05.19 Linense1 - 3Don Benito
19:00 19:0005.05.19 Don Benito0 - 1Talavera
18:00 18:0027.04.19 Marbella4 - 0Don Benito
20:00 20:0020.04.19 Don Benito4 - 3San Fernando
18:00 18:0014.04.19 El Ejido0 - 1Don Benito
12:00 12:0007.04.19 Don Benito2 - 2Ibiza
17:30 17:3031.03.19 Real Murcie0 - 1Don Benito
12:00 12:0024.03.19 Don Benito1 - 2CD Badajoz
17:00 17:0017.03.19 Villanovense1 - 1Don Benito
12:00 12:0010.03.19 Don Benito2 - 2Sanluqueño
11:30 11:3003.03.19 Séville II1 - 1Don Benito
11:00 11:0024.02.19 Don Benito0 - 0Melilla
12:00 12:0017.02.19 Malaga II0 - 2Don Benito
12:00 12:0010.02.19 Don Benito1 - 0Almería II
12:00 12:0003.02.19 FC Jumilla0 - 2Don Benito
12:00 12:0027.01.19 Don Benito1 - 1UCAM Murcia
17:00 17:0020.01.19 Carthagène4 - 0Don Benito
17:00 17:0013.01.19 Don Benito0 - 2Recreativo Huelva
15:30 15:3007.01.19 Granada II0 - 1Don Benito
18:00 18:0022.12.18 Don Benito2 - 2Linense
17:00 17:0016.12.18 Talavera0 - 0Don Benito
12:00 12:0009.12.18 Don Benito0 - 1Marbella
17:00 17:0002.12.18 San Fernando2 - 1Don Benito
17:00 17:0025.11.18 Don Benito0 - 1El Ejido
12:00 12:0018.11.18 Ibiza0 - 1Don Benito
12:00 12:0011.11.18 Don Benito0 - 0Real Murcie
17:00 17:0004.11.18 CD Badajoz2 - 1Don Benito
20:30 20:3027.10.18 Don Benito2 - 2Villanovense
18:30 18:3021.10.18 Sanluqueño2 - 1Don Benito
19:00 19:0014.10.18 Don Benito0 - 1Séville II
12:00 12:0007.10.18 Melilla3 - 0Don Benito
12:00 12:0030.09.18 Don Benito2 - 0Malaga II
11:30 11:3023.09.18 Almería II4 - 1Don Benito
19:30 19:3016.09.18 Don Benito2 - 0FC Jumilla
19:30 19:3009.09.18 UCAM Murcia2 - 1Don Benito
20:00 20:0002.09.18 Don Benito0 - 0Carthagène
19:30 19:3026.08.18 Recreativo Huelva1 - 0Don Benito
19:00 19:0027.05.18 Don Benito1 - 0Unionistas de Salamanca
18:00 18:0019.05.18 Unionistas de Salamanca0 - 0Don Benito
18:00 18:0013.05.18 Montijo0 - 2Don Benito
18:00 18:0006.05.18 Don Benito4 - 0CP Amanecer
19:00 19:0029.04.18 Valdivia0 - 2Don Benito
18:00 18:0022.04.18 Don Benito2 - 1Aceuchal
12:30 12:3015.04.18 Trujillo0 - 1Don Benito
11:30 11:3008.04.18 Don Benito1 - 0Diocesano
18:00 18:0029.03.18 Santa Amalia1 - 2Don Benito
12:00 12:0025.03.18 Don Benito1 - 0Azuaga
18:00 18:0018.03.18 Jerez2 - 2Don Benito
17:00 17:0011.03.18 Don Benito1 - 0Moralo
12:00 12:0004.03.18 Castuera1 - 0Don Benito
17:00 17:0025.02.18 Don Benito0 - 0CD Coria
12:30 12:3018.02.18 Calamonte0 - 0Don Benito
16:00 16:0010.02.18 Don Benito1 - 0Extremadura UD II
12:00 12:0004.02.18 Cacereño0 - 1Don Benito
16:30 16:3028.01.18 Plasencia1 - 0Don Benito
17:00 17:0021.01.18 Don Benito4 - 0Arroyo
16:30 16:3014.01.18 Atlético Pueblonuevo0 - 2Don Benito
12:00 12:0007.01.18 Don Benito1 - 0Olivenza
12:00 12:0017.12.17 Don Benito5 - 0Montijo
12:00 12:0008.12.17 CP Amanecer1 - 3Don Benito
17:00 17:0003.12.17 Don Benito2 - 0Valdivia
17:00 17:0026.11.17 Aceuchal1 - 2Don Benito
12:00 12:0019.11.17 Don Benito3 - 0Trujillo
16:30 16:3012.11.17 Diocesano2 - 0Don Benito
17:00 17:0005.11.17 Don Benito7 - 0Santa Amalia
12:15 12:1501.11.17 Azuaga1 - 2Don Benito
18:30 18:3028.10.17 Don Benito1 - 0Jerez
18:00 18:0022.10.17 Moralo1 - 1Don Benito
18:30 18:3015.10.17 Don Benito3 - 0Castuera
20:45 20:4511.10.17 CD Coria1 - 0Don Benito
20:00 20:0007.10.17 Don Benito1 - 1Calamonte
19:30 19:3030.09.17 Extremadura UD II1 - 2Don Benito
11:00 11:0024.09.17 Don Benito0 - 2Cacereño
18:30 18:3017.09.17 Don Benito3 - 0Plasencia
19:00 19:0010.09.17 Arroyo0 - 2Don Benito
20:00 20:0003.09.17 Don Benito3 - 1Atlético Pueblonuevo
11:45 11:4527.08.17 Olivenza0 - 1Don Benito
20:15 20:1513.05.17 Don Benito2 - 0Santa Amalia
12:30 12:3007.05.17 Díter Zafra1 - 3Don Benito
11:30 11:3030.04.17 Don Benito3 - 1Plasencia
18:30 18:3023.04.17 Moralo1 - 2Don Benito
11:00 11:0016.04.17 Don Benito1 - 2Cacereño
12:00 12:0009.04.17 Calamonte2 - 1Don Benito
12:00 12:0002.04.17 Don Benito0 - 0Jerez
12:15 12:1526.03.17 Azuaga1 - 1Don Benito
18:00 18:0019.03.17 Don Benito1 - 1CD Badajoz
12:00 12:0012.03.17 La Estrella0 - 0Don Benito
17:00 17:0005.03.17 Don Benito4 - 0Atlético Pueblonuevo
17:00 17:0025.02.17 CD Coria2 - 1Don Benito
17:00 17:0019.02.17 Don Benito0 - 0Arroyo
16:30 16:3012.02.17 CP Amanecer2 - 1Don Benito
12:00 12:0005.02.17 Don Benito2 - 0Olivenza
16:15 16:1529.01.17 Valdivia0 - 3Don Benito
12:00 12:0022.01.17 Don Benito1 - 1Montijo
17:00 17:0015.01.17 Extremadura UD II1 - 1Don Benito
17:00 17:0008.01.17 Don Benito1 - 1Fuente Cantos
17:00 17:0017.12.16 Santa Amalia1 - 0Don Benito
17:00 17:0011.12.16 Don Benito6 - 0Díter Zafra
17:00 17:0004.12.16 Plasencia2 - 3Don Benito
17:00 17:0027.11.16 Don Benito4 - 1Moralo
12:00 12:0020.11.16 Cacereño1 - 2Don Benito
17:00 17:0013.11.16 Don Benito3 - 2Calamonte
16:30 16:3006.11.16 Jerez0 - 1Don Benito
18:00 18:0001.11.16 Don Benito1 - 1Azuaga
20:45 20:4529.10.16 CD Badajoz0 - 0Don Benito
18:00 18:0023.10.16 Don Benito5 - 0La Estrella
17:30 17:3016.10.16 Atlético Pueblonuevo1 - 0Don Benito
20:30 20:3011.10.16 Don Benito1 - 0CD Coria
18:00 18:0008.10.16 Arroyo0 - 0Don Benito
18:30 18:3002.10.16 Don Benito1 - 1CP Amanecer
12:00 12:0025.09.16 Olivenza0 - 0Don Benito
18:30 18:3018.09.16 Don Benito2 - 0Valdivia
19:00 19:0011.09.16 Montijo0 - 0Don Benito
19:30 19:3004.09.16 Don Benito3 - 0Extremadura UD II
19:30 19:3028.08.16 Fuente Cantos0 - 2Don Benito
18:00 18:0015.05.16 Estrémadure UD1 - 0Don Benito
11:30 11:3008.05.16 Don Benito2 - 3Santa Amalia
11:30 11:3001.05.16 Don Benito1 - 1Jerez
12:00 12:0024.04.16 Azuaga0 - 0Don Benito
18:00 18:0017.04.16 Don Benito3 - 0Deportivo Pacense
12:00 12:0010.04.16 Olivenza0 - 1Don Benito
11:30 11:3003.04.16 Don Benito2 - 1CD Coria
19:00 19:0024.03.16 Atlético Pueblonuevo2 - 0Don Benito
12:00 12:0020.03.16 Don Benito1 - 0Díter Zafra
17:00 17:0013.03.16 Atlético San José3 - 2Don Benito
12:00 12:0006.03.16 Don Benito2 - 1Calamonte
17:00 17:0028.02.16 Sanvicenteño1 - 3Don Benito
12:00 12:0021.02.16 Don Benito0 - 0Arroyo
17:00 17:0014.02.16 CD Badajoz2 - 1Don Benito
19:00 19:0006.02.16 Don Benito0 - 0Fuente Cantos
16:30 16:3031.01.16 Moralo1 - 2Don Benito
17:00 17:0024.01.16 Don Benito3 - 0Valdelacalzada
16:15 16:1517.01.16 CP Amanecer0 - 1Don Benito
17:00 17:0010.01.16 Don Benito2 - 1Valdivia
17:00 17:0003.01.16 Don Benito2 - 3Estrémadure UD
17:30 17:3019.12.15 Santa Amalia0 - 0Don Benito
17:00 17:0013.12.15 Jerez1 - 1Don Benito
12:00 12:0029.11.15 Don Benito0 - 0Azuaga
16:30 16:3022.11.15 Deportivo Pacense2 - 3Don Benito
17:00 17:0015.11.15 Don Benito4 - 1Olivenza
16:30 16:3008.11.15 CD Coria0 - 0Don Benito
17:30 17:3001.11.15 Don Benito2 - 1Atlético Pueblonuevo
19:00 19:0024.10.15 Díter Zafra0 - 0Don Benito
18:00 18:0018.10.15 Don Benito Atlético San José
12:00 12:0011.10.15 Calamonte4 - 1Don Benito
12:00 12:0004.10.15 Don Benito2 - 1Sanvicenteño
20:00 20:0001.10.15 Don Benito0 - 4CD Badajoz
19:00 19:0027.09.15 Arroyo2 - 2Don Benito
12:00 12:0013.09.15 Fuente Cantos0 - 1Don Benito
12:00 12:0008.09.15 Don Benito1 - 0Moralo
18:00 18:0005.09.15 Valdelacalzada1 - 1Don Benito
19:30 19:3030.08.15 Don Benito2 - 2CP Amanecer
18:45 18:4523.08.15 Valdivia0 - 2Don Benito
18:00 18:0017.05.15 Deportivo Pacense1 - 1Don Benito
19:00 19:0010.05.15 Don Benito1 - 1Santa Amalia
17:30 17:3003.05.15 CD Coria1 - 1Don Benito
12:00 12:0026.04.15 Plasencia1 - 0Don Benito
18:00 18:0019.04.15 Don Benito3 - 1Olivenza
11:00 11:0012.04.15 Fuente Cantos1 - 2Don Benito
09:30 09:3005.04.15 Don Benito2 - 1Atlético San José
16:45 16:4502.04.15 Atlético Pueblonuevo2 - 3Don Benito
17:00 17:0028.03.15 Jerez2 - 0Don Benito
17:00 17:0022.03.15 Don Benito1 - 0Sanvicenteño
19:00 19:0014.03.15 Díter Zafra1 - 3Don Benito
17:00 17:0008.03.15 Don Benito2 - 3CD Badajoz
17:00 17:0001.03.15 Hernán Cortés0 - 2Don Benito
17:00 17:0022.02.15 Don Benito0 - 0Mérida
17:00 17:0008.02.15 Don Benito2 - 2Valdivia
17:00 17:0001.02.15 Estrémadure UD2 - 1Don Benito
17:00 17:0025.01.15 Don Benito0 - 0Azuaga
12:00 12:0018.01.15 Castuera1 - 3Don Benito
17:00 17:0011.01.15 Don Benito0 - 0Moralo
12:00 12:0004.01.15 Don Benito2 - 0Deportivo Pacense
16:30 16:3020.12.14 Santa Amalia1 - 0Don Benito
17:00 17:0014.12.14 Don Benito1 - 1CD Coria
12:00 12:0007.12.14 Don Benito1 - 0Plasencia
12:00 12:0030.11.14 Olivenza0 - 1Don Benito
17:00 17:0023.11.14 Don Benito1 - 0Fuente Cantos
12:00 12:0016.11.14 Atlético San José2 - 1Don Benito
17:00 17:0009.11.14 Don Benito0 - 0Jerez
17:00 17:0002.11.14 Sanvicenteño1 - 0Don Benito
17:00 17:0026.10.14 Don Benito1 - 1Díter Zafra
16:00 16:0019.10.14 CD Badajoz0 - 1Don Benito
18:00 18:0011.10.14 Don Benito2 - 1Hernán Cortés
16:00 16:0005.10.14 Mérida2 - 0Don Benito
11:00 11:0028.09.14 Don Benito3 - 2Atlético Pueblonuevo
17:30 17:3021.09.14 Valdivia3 - 1Don Benito
18:00 18:0014.09.14 Don Benito0 - 3Estrémadure UD
11:00 11:0007.09.14 Azuaga0 - 3Don Benito
10:30 10:3031.08.14 Don Benito2 - 0Castuera
18:00 18:0024.08.14 Moralo0 - 1Don Benito
17:00 17:0011.05.14 Don Benito1 - 1Santa Amalia
17:00 17:0004.05.14 UD Badajoz2 - 0Don Benito
11:00 11:0001.05.14 Don Benito1 - 0Olivenza
17:00 17:0027.04.14 Miajadas0 - 1Don Benito
18:30 18:3019.04.14 Don Benito1 - 1Azuaga
17:00 17:0017.04.14 Atlético San José1 - 0Don Benito
17:00 17:0013.04.14 Don Benito4 - 1RCP Valverdeño
16:00 16:0006.04.14 Díter Zafra1 - 0Don Benito
17:00 17:0023.03.14 Don Benito2 - 2Plasencia
17:00 17:0016.03.14 Hernán Cortés0 - 1Don Benito
17:00 17:0009.03.14 Don Benito3 - 0Atlético Pueblonuevo
17:30 17:3001.03.14 CD Coria1 - 0Don Benito
17:00 17:0023.02.14 Don Benito2 - 0Castuera
12:00 12:0016.02.14 Fuente Cantos2 - 1Don Benito
17:00 17:0009.02.14 Don Benito0 - 2Jerez
17:00 17:0002.02.14 Estrémadure UD0 - 0Don Benito
17:00 17:0026.01.14 Don Benito0 - 1Merida
16:00 16:0019.01.14 Cacereño II0 - 0Don Benito
17:00 17:0012.01.14 Don Benito0 - 1Villanovense
17:00 17:0004.01.14 Ciudad Plasencia0 - 1Don Benito
17:00 17:0021.12.13 Santa Amalia0 - 3Don Benito
17:00 17:0015.12.13 Don Benito1 - 1UD Badajoz
17:00 17:0009.12.13 Olivenza2 - 2Don Benito
17:00 17:0006.12.13 Don Benito1 - 0Miajadas
12:00 12:0001.12.13 Azuaga0 - 1Don Benito
17:00 17:0024.11.13 Don Benito4 - 1Atlético San José
16:30 16:3017.11.13 RCP Valverdeño1 - 3Don Benito
17:00 17:0010.11.13 Don Benito2 - 0Díter Zafra
20:30 20:3031.10.13 Plasencia1 - 1Don Benito
17:00 17:0027.10.13 Don Benito0 - 1Hernán Cortés
16:30 16:3020.10.13 Atlético Pueblonuevo3 - 3Don Benito
17:00 17:0013.10.13 Don Benito0 - 1CD Coria
17:15 17:1509.10.13 Castuera1 - 3Don Benito
17:00 17:0006.10.13 Don Benito1 - 2Fuente Cantos
17:00 17:0029.09.13 Jerez1 - 1Don Benito
11:00 11:0022.09.13 Don Benito0 - 0Estrémadure UD
18:00 18:0015.09.13 Merida1 - 0Don Benito
19:00 19:0009.09.13 Don Benito3 - 0Cacereño II
18:00 18:0001.09.13 Villanovense3 - 1Don Benito
18:00 18:0025.08.13 Don Benito4 - 0Ciudad Plasencia
17:00 17:0016.06.13 Conquense1 - 0Don Benito
19:00 19:0009.06.13 Don Benito0 - 0Conquense
18:00 18:0002.06.13 Don Benito2 - 0Covadonga
11:00 11:0026.05.13 Covadonga0 - 3Don Benito
17:00 17:0019.05.13 Don Benito0 - 0UD Badajoz
17:30 17:3012.05.13 Moralo0 - 0Don Benito
17:30 17:3005.05.13 Don Benito3 - 2Ciudad Plasencia
17:00 17:0028.04.13 Díter Zafra1 - 1Don Benito
17:00 17:0021.04.13 Don Benito2 - 0Emérita Augusta
16:00 16:0014.04.13 Atlético Pueblonuevo1 - 4Don Benito
10:00 10:0007.04.13 Don Benito2 - 0Jerez
12:00 12:0028.03.13 Miajadas0 - 3Don Benito
18:00 18:0023.03.13 Don Benito2 - 0Atlético San José
17:00 17:0017.03.13 RCP Valverdeño0 - 2Don Benito
17:00 17:0010.03.13 Don Benito0 - 0Fuente Cantos
16:00 16:0003.03.13 Cacereño II0 - 1Don Benito
17:00 17:0024.02.13 Don Benito2 - 0Plasencia
16:30 16:3017.02.13 Merida1 - 1Don Benito
17:00 17:0010.02.13 Don Benito2 - 0CD Coria
17:00 17:0003.02.13 Don Benito1 - 1Santa Amalia
16:30 16:3027.01.13 Hernán Cortés3 - 1Don Benito
17:00 17:0020.01.13 Don Benito2 - 0Estrémadure UD
16:30 16:3013.01.13 Valdelacalzada0 - 1Don Benito
12:00 12:0007.01.13 UD Badajoz1 - 0Don Benito
17:00 17:0022.12.12 Don Benito0 - 1Moralo
12:00 12:0016.12.12 Ciudad Plasencia0 - 1Don Benito
17:00 17:0009.12.12 Don Benito1 - 1Díter Zafra
16:30 16:3002.12.12 Emérita Augusta2 - 4Don Benito
17:00 17:0025.11.12 Don Benito1 - 0Atlético Pueblonuevo
12:15 12:1518.11.12 Jerez3 - 1Don Benito
12:00 12:0011.11.12 Don Benito0 - 0Miajadas
12:00 12:0004.11.12 Atlético San José0 - 3Don Benito
17:00 17:0001.11.12 Don Benito2 - 0Valdelacalzada
17:00 17:0028.10.12 Don Benito2 - 0RCP Valverdeño
11:00 11:0021.10.12 Fuente Cantos1 - 2Don Benito
16:30 16:3014.10.12 Don Benito0 - 0Cacereño II
11:00 11:0007.10.12 Plasencia0 - 1Don Benito
18:00 18:0029.09.12 Don Benito2 - 1Merida
17:00 17:0023.09.12 CD Coria1 - 1Don Benito
17:00 17:0016.09.12 Santa Amalia1 - 2Don Benito
17:00 17:0009.09.12 Don Benito1 - 0Hernán Cortés
16:45 16:4502.09.12 Estrémadure UD2 - 1Don Benito
20:15 20:1526.05.12 Unión Estepona1 - 0Don Benito
19:00 19:0020.05.12 Don Benito1 - 1Unión Estepona
17:00 17:0013.05.12 Don Benito1 - 0Valdelacalzada
17:00 17:0006.05.12 Plasencia0 - 2Don Benito
17:00 17:0029.04.12 Don Benito1 - 0Moralo
17:00 17:0022.04.12 Sanvicenteño0 - 3Don Benito
19:00 19:0015.04.12 Don Benito1 - 1Atlético San José
17:00 17:0008.04.12 Díter Zafra1 - 0Don Benito
10:30 10:3005.04.12 Don Benito2 - 0Merida
11:00 11:0001.04.12 Hernán Cortés1 - 1Don Benito
17:00 17:0025.03.12 Don Benito1 - 1UD Badajoz
17:00 17:0018.03.12 CD Coria1 - 1Don Benito
17:00 17:0011.03.12 Don Benito1 - 0Ciudad Plasencia
17:00 17:0004.03.12 Atlético Pueblonuevo2 - 4Don Benito
12:00 12:0026.02.12 Don Benito3 - 0Santa Amalia
12:00 12:0019.02.12 Estrémadure UD1 - 0Don Benito
17:00 17:0012.02.12 Don Benito2 - 0Chinato
17:00 17:0005.02.12 Don Benito1 - 1Arroyo
12:00 12:0029.01.12 Jerez1 - 0Don Benito
12:00 12:0022.01.12 Don Benito2 - 0Miajadas
16:30 16:3015.01.12 Villafranca0 - 0Don Benito
16:00 16:0008.01.12 Valdelacalzada0 - 2Don Benito
12:00 12:0018.12.11 Don Benito1 - 0Plasencia
16:30 16:3006.12.11 Moralo0 - 1Don Benito
17:00 17:0003.12.11 Don Benito3 - 1Sanvicenteño
12:00 12:0027.11.11 Atlético San José2 - 5Don Benito
17:00 17:0019.11.11 Don Benito1 - 2Díter Zafra
17:00 17:0013.11.11 Merida0 - 3Don Benito
17:00 17:0006.11.11 Don Benito2 - 0Hernán Cortés
11:30 11:3030.10.11 UD Badajoz1 - 3Don Benito
17:00 17:0023.10.11 Don Benito1 - 1CD Coria
11:00 11:0016.10.11 Ciudad Plasencia0 - 1Don Benito
10:00 10:0012.10.11 Don Benito3 - 1Atlético Pueblonuevo
17:00 17:0009.10.11 Santa Amalia4 - 2Don Benito
17:00 17:0002.10.11 Don Benito2 - 1Estrémadure UD
16:30 16:3025.09.11 Chinato0 - 2Don Benito
17:00 17:0018.09.11 Arroyo4 - 0Don Benito
11:00 11:0011.09.11 Don Benito0 - 0Jerez
11:00 11:0004.09.11 Miajadas1 - 1Don Benito
11:00 11:0028.08.11 Don Benito4 - 1Villafranca
17:00 17:0015.05.11 Don Benito1 - 3UD Badajoz
11:00 11:0008.05.11 Villanovense2 - 1Don Benito
17:00 17:0001.05.11 Valdelacalzada0 - 1Don Benito
10:30 10:3021.04.11 Don Benito2 - 1Miajadas
11:00 11:0017.04.11 Ciudad Plasencia3 - 0Don Benito
11:00 11:0010.04.11 Don Benito3 - 1Plasencia
11:00 11:0003.04.11 CD Santa Marta2 - 1Don Benito
17:00 17:0027.03.11 Don Benito1 - 1Díter Zafra
17:00 17:0020.03.11 Merida2 - 0Don Benito
17:00 17:0013.03.11 Don Benito5 - 1Imperio de Mérida
12:00 12:0006.03.11 Atlético San José2 - 0Don Benito
17:00 17:0027.02.11 Don Benito0 - 0Jerez
17:00 17:0020.02.11 Arroyo3 - 2Don Benito
17:00 17:0013.02.11 Don Benito2 - 4Sporting Villanueva
16:30 16:3006.02.11 CD Coria1 - 2Don Benito
17:00 17:0030.01.11 Don Benito3 - 2Moralo
12:00 12:0023.01.11 Olivenza1 - 1Don Benito
17:00 17:0016.01.11 Don Benito2 - 0Sanvicenteño
16:30 16:3009.01.11 Santa Amalia0 - 0Don Benito
20:00 20:0023.12.10 UD Badajoz1 - 0Don Benito
12:00 12:0019.12.10 Don Benito1 - 1Villanovense
17:00 17:0012.12.10 Don Benito1 - 0Valdelacalzada
17:00 17:0008.12.10 Sanvicenteño1 - 1Don Benito
17:00 17:0004.12.10 Miajadas1 - 0Don Benito
17:00 17:0028.11.10 Don Benito2 - 0Ciudad Plasencia
16:30 16:3021.11.10 Plasencia2 - 0Don Benito
17:00 17:0014.11.10 Don Benito1 - 1CD Santa Marta
17:00 17:0007.11.10 Díter Zafra0 - 1Don Benito
17:00 17:0031.10.10 Don Benito2 - 1Merida
16:00 16:0024.10.10 Imperio de Mérida0 - 1Don Benito
16:00 16:0017.10.10 Don Benito2 - 0Atlético San José
17:00 17:0009.10.10 Jerez2 - 0Don Benito
16:00 16:0003.10.10 Don Benito2 - 1Arroyo
11:00 11:0026.09.10 Sporting Villanueva3 - 0Don Benito
11:00 11:0019.09.10 Moralo2 - 0Don Benito
19:30 19:3012.09.10 Don Benito2 - 0Olivenza
19:30 19:3008.09.10 Don Benito4 - 1CD Coria
19:30 19:3028.08.10 Don Benito1 - 1Santa Amalia
18:00 18:0008.05.10 Moralo2 - 1Don Benito
17:00 17:0002.05.10 Don Benito0 - 2Arroyo
11:00 11:0025.04.10 Olivenza2 - 0Don Benito
17:00 17:0018.04.10 Don Benito2 - 1UD Badajoz
17:00 17:0011.04.10 CD Santa Marta0 - 1Don Benito
10:00 10:0004.04.10 Don Benito0 - 1Miajadas
11:00 11:0001.04.10 Valdelacalzada0 - 2Don Benito
17:00 17:0028.03.10 Don Benito2 - 1Estrémadure UD
17:00 17:0021.03.10 Sanvicenteño0 - 0Don Benito
21:00 21:0018.03.10 Don Benito0 - 0Merida
17:00 17:0014.03.10 Montehermoso0 - 1Don Benito
17:00 17:0007.03.10 Don Benito2 - 3Imperio de Mérida
16:45 16:4528.02.10 La Estrella1 - 3Don Benito
17:00 17:0021.02.10 Don Benito2 - 2Sporting Villanueva
20:00 20:0013.02.10 CD Badajoz2 - 0Don Benito
17:00 17:0007.02.10 Don Benito1 - 0Jerez
16:30 16:3031.01.10 Villafranca0 - 2Don Benito
17:00 17:0024.01.10 Don Benito1 - 0CD Coria
12:00 12:0017.01.10 Ciudad Plasencia3 - 2Don Benito
18:00 18:0006.01.10 Don Benito2 - 3Moralo
17:00 17:0003.01.10 Arroyo2 - 1Don Benito
17:00 17:0020.12.09 Don Benito1 - 0Olivenza
16:00 16:0013.12.09 UD Badajoz2 - 2Don Benito
17:00 17:0008.12.09 Don Benito4 - 3CD Santa Marta
16:15 16:1529.11.09 Miajadas1 - 0Don Benito
12:00 12:0022.11.09 Don Benito0 - 1Valdelacalzada
17:00 17:0015.11.09 Estrémadure UD2 - 1Don Benito
17:00 17:0008.11.09 Don Benito1 - 0Sanvicenteño
12:00 12:0001.11.09 Don Benito1 - 1Montehermoso
18:00 18:0025.10.09 Imperio de Mérida2 - 0Don Benito
16:00 16:0018.10.09 Don Benito1 - 2La Estrella
11:00 11:0011.10.09 Sporting Villanueva2 - 2Don Benito
16:00 16:0004.10.09 Don Benito3 - 2CD Badajoz
17:00 17:0027.09.09 Jerez2 - 2Don Benito
20:15 20:1523.09.09 Merida1 - 1Don Benito
16:00 16:0020.09.09 Don Benito1 - 0Villafranca
17:30 17:3013.09.09 CD Coria2 - 3Don Benito
19:00 19:0006.09.09 Don Benito0 - 2Ciudad Plasencia
17:00 17:0014.06.09 Majorque II2 - 0Don Benito
01:00 01:0007.06.09 Don Benito0 - 1Majorque II
01:00 01:0031.05.09 AD Parla1 - 1Don Benito
17:00 17:0024.05.09 Don Benito0 - 0AD Parla
01:00 01:0017.05.09 Sanvicenteño2 - 0Don Benito
01:00 01:0010.05.09 Don Benito0 - 1Jerez
01:00 01:0001.05.09 Valdivia0 - 2Don Benito
01:00 01:0026.04.09 Don Benito1 - 0Olivenza
01:00 01:0019.04.09 CD Santa Marta1 - 2Don Benito
01:00 01:0012.04.09 Don Benito1 - 0Plasencia
01:00 01:0009.04.09 Imperio de Mérida1 - 1Don Benito
01:00 01:0005.04.09 Don Benito0 - 0Villanovense
01:00 01:0029.03.09 La Estrella0 - 1Don Benito
01:00 01:0022.03.09 Don Benito1 - 0CD Badajoz
01:00 01:0015.03.09 Miajadas0 - 0Don Benito
01:00 01:0008.03.09 Don Benito1 - 4Cacereño
01:00 01:0001.03.09 Cerro Reyes0 - 1Don Benito
01:00 01:0022.02.09 Don Benito2 - 1Moralo
01:00 01:0015.02.09 Sporting Villanueva1 - 1Don Benito
01:00 01:0008.02.09 Don Benito2 - 1Valdelacalzada
12:00 12:0001.02.09 Ciudad Plasencia1 - 0Don Benito
01:00 01:0025.01.09 UD Badajoz1 - 2Don Benito
01:00 01:0018.01.09 Don Benito3 - 0Díter Zafra
01:00 01:0011.01.09 Don Benito3 - 0Sanvicenteño
01:00 01:0004.01.09 Jerez1 - 1Don Benito
01:00 01:0021.12.08 Don Benito3 - 0Valdivia
01:00 01:0014.12.08 Olivenza1 - 0Don Benito
01:00 01:0007.12.08 Don Benito3 - 1CD Santa Marta
01:00 01:0030.11.08 Plasencia1 - 1Don Benito
17:00 17:0023.11.08 Don Benito0 - 1Imperio de Mérida
01:00 01:0016.11.08 Villanovense1 - 1Don Benito
01:00 01:0009.11.08 Don Benito1 - 1La Estrella
01:00 01:0002.11.08 CD Badajoz1 - 1Don Benito
01:00 01:0026.10.08 Don Benito1 - 0Miajadas
01:00 01:0019.10.08 Cacereño2 - 2Don Benito
21:00 21:0012.10.08 Don Benito1 - 1Cerro Reyes
01:00 01:0005.10.08 Moralo0 - 0Don Benito
01:00 01:0027.09.08 Don Benito4 - 0Sporting Villanueva
16:30 16:3021.09.08 Valdelacalzada1 - 0Don Benito
18:00 18:0014.09.08 Don Benito0 - 0Ciudad Plasencia
18:00 18:0007.09.08 Don Benito2 - 2UD Badajoz
01:00 01:0031.08.08 Díter Zafra1 - 2Don Benito
17:30 17:3015.06.08 Don Benito0 - 0Peña Deportiva
16:30 16:3008.06.08 Peña Deportiva1 - 0Don Benito
15:30 15:3001.06.08 Don Benito3 - 0Móstoles
18:00 18:0025.05.08 Móstoles1 - 0Don Benito
17:00 17:0018.05.08 Don Benito2 - 3CD Badajoz
11:00 11:0011.05.08 Villanovense0 - 1Don Benito
18:30 18:3004.05.08 Valdivia0 - 0Don Benito
17:00 17:0027.04.08 Don Benito5 - 0Santa Amalia
11:00 11:0020.04.08 Olivenza0 - 1Don Benito
16:00 16:0013.04.08 Don Benito5 - 0Villafranca
16:30 16:3006.04.08 Sporting Villanueva0 - 0Don Benito
17:30 17:3029.03.08 Don Benito3 - 1Jerez
17:00 17:0023.03.08 Moralo0 - 2Don Benito
17:00 17:0016.03.08 Don Benito1 - 0Miajadas
17:00 17:0008.03.08 Sanvicenteño2 - 1Don Benito
17:00 17:0002.03.08 Don Benito1 - 0Cacereño
17:00 17:0024.02.08 La Estrella0 - 3Don Benito
17:00 17:0017.02.08 Don Benito3 - 0Díter Zafra
16:30 16:3010.02.08 Atlético Pueblonuevo0 - 0Don Benito
17:00 17:0003.02.08 Don Benito2 - 0Valdelacalzada
16:30 16:3027.01.08 Plasencia1 - 1Don Benito
12:00 12:0020.01.08 Don Benito1 - 1Cerro Reyes
17:00 17:0013.01.08 Imperio de Mérida0 - 0Don Benito
17:30 17:3006.01.08 CD Badajoz0 - 0Don Benito