Afficher le menu   
   Cacher le menu   

DOSKO

À propos de DOSKO

14:30 14:3029.05.23 DOSKO Sarto
14:30 14:3021.05.23 Heeze DOSKO
14:30 14:3014.05.23 DOSKO Nemelaer
14:30 14:3030.04.23 Marvilde DOSKO
14:30 14:3023.04.23 DOSKO TAC'90
14:30 14:3016.04.23 Geldrop DOSKO
14:30 14:3002.04.23 DOSKO 't Zand
14:30 14:3026.03.23 Kruisland DOSKO
14:30 14:3019.03.23 DOSKO Eindhoven AV
14:00 14:0012.03.23 Erp DOSKO
14:30 14:3005.03.23 DOSKO Boshuizen
14:30 14:3012.02.23 DOSKO Best Vooruit
14:00 14:0005.02.23 VOAB DOSKO
14:30 14:3029.01.23 DOSKO Heeze
14:00 14:0022.01.23 Sarto DOSKO
14:00 14:0011.12.22 Nemelaer DOSKO
14:00 14:0004.12.22 DOSKO Marvilde
14:00 14:0027.11.22 TAC'90 DOSKO
14:30 14:3020.11.22 DOSKO Geldrop
14:30 14:3013.11.22 't Zand DOSKO
14:30 14:3006.11.22 DOSKO Kruisland
14:30 14:3030.10.22 Eindhoven AV DOSKO
14:30 14:3016.10.22 DOSKO Erp
14:00 14:0009.10.22 Boshuizen DOSKO
14:30 14:3002.10.22 Best Vooruit DOSKO
14:30 14:30Hier DOSKO4 - 5VOAB
Zondag B
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Best Vooruit Best Vooruit 3 1 1 0 0 4 2 2
2 Boshuizen Boshuizen 3 1 1 0 0 3 1 2
3 Erp Erp 3 1 1 0 0 3 1 2
4 TAC'90 TAC'90 3 1 1 0 0 3 1 2
5 VOAB VOAB 3 1 1 0 0 5 4 1
6 Eindhoven AV Eindhoven AV 3 1 1 0 0 1 0 1
7 Kruisland Kruisland 1 1 0 1 0 0 0 0
8 Marvilde Marvilde 1 1 0 1 0 0 0 0
9 DOSKO DOSKO 0 1 0 0 1 4 5 -1
10 Nemelaer Nemelaer 0 1 0 0 1 0 1 -1
11 Geldrop Geldrop 0 1 0 0 1 2 4 -2
12 't Zand 't Zand 0 1 0 0 1 1 3 -2
13 Heeze Heeze 0 1 0 0 1 1 3 -2
14 Sarto Sarto 0 1 0 0 1 1 3 -2

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

14:30 14:3007.05.17 DOSKO4 - 2OSS '20
14:30 14:3030.04.17 Halsteren5 - 0DOSKO
14:30 14:3023.04.17 DOSKO1 - 4DHC Delft
14:30 14:3009.04.17 DOSKO4 - 2Groene Ster
14:30 14:3002.04.17 Blauw Geel '384 - 1DOSKO
14:30 14:3026.03.17 DOSKO1 - 2RKSV Nuenen
14:00 14:0019.03.17 IFC4 - 0DOSKO
14:30 14:3012.03.17 RKAVV1 - 0DOSKO
14:30 14:3019.02.17 DOSKO3 - 1Gestel
14:30 14:3012.02.17 Gemert1 - 1DOSKO
14:30 14:3005.02.17 DOSKO2 - 0DESO
14:30 14:3029.01.17 Chevremont1 - 0DOSKO
14:30 14:3022.01.17 DOSKO1 - 2Vlissingen
14:00 14:0015.01.17 Quick0 - 1DOSKO
14:30 14:3011.12.16 DOSKO4 - 0EHC Hoensbroek
14:30 14:3004.12.16 OSS '204 - 1DOSKO
14:30 14:3027.11.16 DOSKO1 - 2Halsteren
14:00 14:0013.11.16 DHC Delft2 - 2DOSKO
14:30 14:3006.11.16 DOSKO2 - 1RKAVV
14:30 14:3030.10.16 DOSKO0 - 4Blauw Geel '38
14:30 14:3023.10.16 DESO0 - 0DOSKO
14:30 14:3016.10.16 RKSV Nuenen4 - 0DOSKO
14:30 14:3009.10.16 DOSKO1 - 2IFC
14:30 14:3002.10.16 Groene Ster2 - 1DOSKO
14:30 14:3025.09.16 Gestel1 - 0DOSKO
14:30 14:3018.09.16 DOSKO0 - 5Gemert
14:30 14:3004.09.16 DOSKO4 - 0Chevremont
14:00 14:0028.08.16 Vlissingen1 - 0DOSKO
14:30 14:3021.08.16 DOSKO1 - 2Quick
14:30 14:3016.05.16 DOSKO6 - 0TOP Oss Amateurs
14:30 14:3008.05.16 Gemert2 - 2DOSKO
14:30 14:3001.05.16 DOSKO0 - 0DESO
14:30 14:3024.04.16 DOSKO1 - 1EHC Hoensbroek
14:30 14:3010.04.16 Baronie0 - 1DOSKO
14:30 14:3003.04.16 DOSKO1 - 0Halsteren
14:30 14:3020.03.16 OSS '202 - 0DOSKO
14:30 14:3013.03.16 DOSKO2 - 0Vlissingen
14:30 14:3006.03.16 Groene Ster3 - 1DOSKO
14:30 14:3021.02.16 DOSKO2 - 2UDI '19
14:30 14:3014.02.16 Gestel2 - 1DOSKO
14:30 14:3031.01.16 DOSKO2 - 4Blauw Geel '38
14:30 14:3024.01.16 Dongen3 - 1DOSKO
14:30 14:3013.12.15 EHC Hoensbroek4 - 0DOSKO
14:30 14:3006.12.15 DOSKO3 - 2Gemert
14:30 14:3029.11.15 TOP Oss Amateurs4 - 3DOSKO
19:30 19:3014.11.15 DOSKO3 - 0Baronie
14:30 14:3008.11.15 Halsteren2 - 2DOSKO
14:30 14:3001.11.15 DOSKO1 - 1OSS '20
14:00 14:0018.10.15 Vlissingen4 - 2DOSKO
14:30 14:3011.10.15 DOSKO1 - 1Groene Ster
14:30 14:3004.10.15 UDI '190 - 3DOSKO
14:30 14:3027.09.15 DOSKO1 - 0Gestel
14:30 14:3020.09.15 Blauw Geel '380 - 2DOSKO
14:30 14:3013.09.15 DOSKO0 - 0Dongen
14:30 14:3006.09.15 DESO0 - 2DOSKO
14:30 14:3010.05.15 DOSKO8 - 0Deurne
14:30 14:3003.05.15 TEC5 - 0DOSKO
14:30 14:3026.04.15 Schijndel1 - 1DOSKO
14:30 14:3019.04.15 DOSKO2 - 1Groene Ster
13:30 13:3012.04.15 Dongen0 - 0DOSKO
13:30 13:3029.03.15 DOSKO2 - 2Gemert
14:30 14:3022.03.15 OSS '202 - 1DOSKO
14:30 14:3008.03.15 DOSKO1 - 1UDI '19
14:30 14:3001.03.15 De Valk2 - 3DOSKO
14:30 14:3022.02.15 DOSKO0 - 3AWC
14:30 14:3008.02.15 DOSKO1 - 2Baronie
14:30 14:3001.02.15 Blauw Geel '381 - 0DOSKO
14:30 14:3025.01.15 DOSKO1 - 2TOP Oss Amateurs
14:30 14:3014.12.14 Groene Ster3 - 2DOSKO
14:30 14:3007.12.14 DOSKO1 - 1TEC
14:30 14:3030.11.14 Deurne2 - 4DOSKO
14:30 14:3023.11.14 DOSKO2 - 4Dongen
14:30 14:3009.11.14 Gemert3 - 0DOSKO
14:30 14:3002.11.14 DOSKO2 - 1OSS '20
14:30 14:3026.10.14 UDI '191 - 1DOSKO
13:30 13:3012.10.14 DOSKO1 - 1De Valk
13:00 13:0005.10.14 AWC0 - 4DOSKO
13:30 13:3028.09.14 Baronie0 - 1DOSKO
13:30 13:3021.09.14 DOSKO0 - 0Blauw Geel '38
13:30 13:3014.09.14 TOP Oss Amateurs0 - 1DOSKO
13:30 13:3007.09.14 DOSKO2 - 0Schijndel
13:30 13:3011.05.14 DOSKO2 - 1Nieuwenhoorn
13:30 13:3004.05.14 RKAVV2 - 1DOSKO
16:00 16:0019.04.14 DOSKO2 - 0DHC Delft
13:30 13:3013.04.14 DOSKO1 - 1VOC
13:00 13:0006.04.14 Koninklijke HFC1 - 1DOSKO
14:30 14:3023.03.14 DOSKO2 - 0Quick
14:00 14:0016.03.14 De Zouaven1 - 2DOSKO
14:30 14:3009.03.14 DOSKO0 - 2De Dijk
14:30 14:3023.02.14 Boshuizen1 - 2DOSKO
14:30 14:3016.02.14 DOSKO1 - 1GOES
14:00 14:0002.02.14 HFC EDO1 - 2DOSKO
14:00 14:0026.01.14 DOSKO1 - 2Westlandia
14:00 14:0019.01.14 Hollandia3 - 1DOSKO
14:00 14:0015.12.13 Nieuwenhoorn2 - 2DOSKO
14:00 14:0008.12.13 DOSKO6 - 1RKAVV
14:00 14:0001.12.13 DHC Delft1 - 1DOSKO
14:00 14:0017.11.13 VOC2 - 3DOSKO
14:30 14:3010.11.13 DOSKO2 - 0Koninklijke HFC
14:00 14:0003.11.13 Quick3 - 2DOSKO
14:30 14:3027.10.13 DOSKO1 - 4De Zouaven
13:00 13:0013.10.13 De Dijk2 - 1DOSKO
13:30 13:3006.10.13 DOSKO4 - 3Boshuizen
13:30 13:3029.09.13 GOES3 - 2DOSKO
13:00 13:0022.09.13 DOSKO2 - 3HFC EDO
13:00 13:0015.09.13 Westlandia6 - 0DOSKO
13:30 13:3008.09.13 DOSKO1 - 1Hollandia
14:30 14:3006.06.22 Boshuizen1 - 1DOSKO
14:30 14:3029.05.22 DOSKO ONA
14:00 14:0022.05.22 Sarto0 - 0DOSKO
14:30 14:3015.05.22 DOSKO1 - 7Unitas 30
20:30 20:3012.05.22 DHC Delft4 - 0DOSKO
14:30 14:3008.05.22 DOSKO1 - 1Rood-Wit Willebrord
14:00 14:0001.05.22 Zwervers5 - 0DOSKO
14:30 14:3024.04.22 DOSKO1 - 2Spartaan'20
14:00 14:0018.04.22 Hillegersberg1 - 3DOSKO
14:30 14:3010.04.22 DOSKO1 - 3't Zand
14:00 14:0003.04.22 FC Olympia0 - 1DOSKO
14:30 14:3027.03.22 DOSKO1 - 3Den Hoorn
20:30 20:3024.03.22 Rood-Wit Willebrord0 - 1DOSKO
14:00 14:0020.03.22 VUC1 - 3DOSKO
20:30 20:3017.03.22 Unitas 3011 - 0DOSKO
14:30 14:3013.03.22 DOSKO1 - 2Hillegersberg
14:00 14:0006.03.22 ONA DOSKO
14:30 14:3027.02.22 DOSKO3 - 1DHC Delft
14:30 14:3028.11.21 DOSKO1 - 3Sarto
14:00 14:0014.11.21 DOSKO2 - 0FC Olympia
14:00 14:0007.11.21 Spartaan'200 - 0DOSKO
14:30 14:3031.10.21 DOSKO0 - 4Boshuizen
14:30 14:3017.10.21 't Zand4 - 2DOSKO
14:30 14:3010.10.21 DOSKO4 - 1Zwervers
14:00 14:0003.10.21 Den Hoorn4 - 0DOSKO
14:30 14:3026.09.21 DOSKO1 - 0VUC
14:00 14:0016.05.21 Rood-Wit Willebrord DOSKO
14:00 14:0009.05.21 DOSKO Zwervers
14:00 14:0025.04.21 DHC Delft DOSKO
14:30 14:3018.04.21 DOSKO Unitas 30
14:00 14:0011.04.21 Sarto DOSKO
14:30 14:3028.03.21 DOSKO Den Hoorn
14:30 14:3021.03.21 Spartaan'20 DOSKO
14:30 14:3014.03.21 DOSKO FC Olympia
14:30 14:3007.03.21 Boshuizen DOSKO
14:30 14:3028.02.21 DOSKO VUC
14:00 14:0007.02.21 Hillegersberg DOSKO
14:30 14:3031.01.21 DOSKO 't Zand
14:00 14:0024.01.21 ONA DOSKO
14:30 14:3017.01.21 DOSKO Sarto
14:30 14:3013.12.20 DOSKO DHC Delft
14:00 14:0006.12.20 Zwervers DOSKO
14:30 14:3029.11.20 DOSKO Boshuizen
14:00 14:0022.11.20 Den Hoorn DOSKO
14:00 14:0008.11.20 VUC DOSKO
14:30 14:3001.11.20 DOSKO ONA
14:00 14:0025.10.20 FC Olympia DOSKO
14:30 14:3018.10.20 DOSKO Rood-Wit Willebrord
14:30 14:3011.10.20 't Zand1 - 1DOSKO
14:30 14:3004.10.20 DOSKO2 - 4Hillegersberg
14:30 14:3027.09.20 Unitas 300 - 2DOSKO
14:30 14:3020.09.20 DOSKO3 - 1Spartaan'20
14:00 14:0024.05.20 DOSKO VUC
14:00 14:0017.05.20 ROAC DOSKO
14:30 14:3010.05.20 DOSKO Rood-Wit Willebrord
14:00 14:0026.04.20 TOGB DOSKO
14:30 14:3019.04.20 DOSKO Vlissingen
14:00 14:0005.04.20 Zwervers DOSKO
14:00 14:0029.03.20 FC Olympia DOSKO
14:30 14:3022.03.20 DOSKO TAC'90
14:00 14:0015.03.20 Boshuizen DOSKO
14:30 14:3008.03.20 DOSKO5 - 2Spartaan'20
14:30 14:3001.03.20 DOSKO1 - 1Den Hoorn
14:00 14:0016.02.20 DHC Delft1 - 2DOSKO
14:00 14:0002.02.20 Hillegersberg1 - 3DOSKO
14:30 14:3026.01.20 DOSKO4 - 2FC Olympia
14:30 14:3015.12.19 DOSKO4 - 0Zwervers
14:00 14:0008.12.19 Vlissingen1 - 1DOSKO
14:30 14:3001.12.19 DOSKO0 - 0ROAC
14:00 14:0024.11.19 VUC1 - 2DOSKO
14:30 14:3010.11.19 DOSKO0 - 4TOGB
14:00 14:0003.11.19 TAC'901 - 1DOSKO
14:30 14:3027.10.19 DOSKO2 - 0Boshuizen
14:00 14:0020.10.19 Rood-Wit Willebrord3 - 1DOSKO
14:30 14:3013.10.19 DOSKO0 - 1DHC Delft
14:30 14:3006.10.19 Spartaan'200 - 1DOSKO
14:00 14:0029.09.19 Den Hoorn3 - 2DOSKO
14:30 14:3022.09.19 DOSKO1 - 1Hillegersberg
14:00 14:0026.05.19 DOSKO BMT
14:00 14:0019.05.19 DHC Delft3 - 1DOSKO
14:00 14:0012.05.19 Spartaan'204 - 1DOSKO
14:30 14:3022.04.19 DOSKO0 - 2Den Hoorn
14:30 14:3014.04.19 Moerse Boys3 - 0DOSKO
14:30 14:3007.04.19 DOSKO1 - 6VOC
14:30 14:3031.03.19 Rood-Wit Willebrord3 - 1DOSKO
14:00 14:0024.03.19 Zwervers5 - 1DOSKO
14:30 14:3017.03.19 DOSKO1 - 3FC Olympia
14:00 14:0010.03.19 Groeneweg2 - 0DOSKO
14:00 14:0024.02.19 VOC3 - 0DOSKO
14:30 14:3017.02.19 DOSKO5 - 2VELO
14:00 14:0010.02.19 VUC4 - 1DOSKO
14:30 14:3003.02.19 DOSKO3 - 1GLZ Delfshaven
14:30 14:3020.01.19 DOSKO5 - 2Zwervers
14:30 14:3009.12.18 DOSKO0 - 3Moerse Boys
14:00 14:0002.12.18 Den Hoorn1 - 3DOSKO
14:30 14:3025.11.18 DOSKO2 - 1Spartaan'20
14:30 14:3018.11.18 GLZ Delfshaven4 - 4DOSKO
19:30 19:3003.11.18 DOSKO3 - 3Rood-Wit Willebrord
14:00 14:0028.10.18 FC Olympia0 - 2DOSKO
14:30 14:3021.10.18 DOSKO3 - 3Groeneweg
14:00 14:0014.10.18 BMT4 - 0DOSKO
14:30 14:3007.10.18 DOSKO0 - 3DHC Delft
14:00 14:0030.09.18 VELO1 - 2DOSKO
14:30 14:3023.09.18 DOSKO2 - 1VUC
14:30 14:3027.05.18 HVCH4 - 1DOSKO
14:30 14:3020.05.18 DOSKO0 - 1Brabantia
14:30 14:3013.05.18 AWC0 - 4DOSKO
14:30 14:3006.05.18 't Zand3 - 2DOSKO
14:30 14:3029.04.18 DOSKO6 - 2TOP Oss Amateurs
14:30 14:3022.04.18 DOSKO0 - 2Oirschot Vooruit
14:30 14:3015.04.18 Nemelaer1 - 0DOSKO
14:30 14:3008.04.18 DOSKO0 - 1Alverna
14:30 14:3001.04.18 DOSKO1 - 2Rood-Wit Willebrord
14:30 14:3025.03.18 Tilburg0 - 2DOSKO
14:30 14:3011.03.18 Gestel1 - 7DOSKO
14:30 14:3025.02.18 DOSKO DESO
14:30 14:3018.02.18 DOSKO3 - 0HVCH
14:30 14:3004.02.18 Best Vooruit0 - 0DOSKO
14:30 14:3028.01.18 DOSKO3 - 3Nemelaer
14:15 14:1517.12.17 Brabantia4 - 3DOSKO
14:30 14:3003.12.17 Oirschot Vooruit0 - 2DOSKO
14:30 14:3026.11.17 DOSKO3 - 1AWC
14:30 14:3019.11.17 Rood-Wit Willebrord3 - 0DOSKO
14:30 14:3005.11.17 DOSKO3 - 3Gestel
14:30 14:3029.10.17 TOP Oss Amateurs3 - 1DOSKO
14:30 14:3022.10.17 DOSKO2 - 0Tilburg
14:30 14:3015.10.17 DESO4 - 0DOSKO
14:30 14:3008.10.17 DOSKO6 - 1't Zand
14:30 14:3001.10.17 Alverna1 - 0DOSKO
14:30 14:3024.09.17 DOSKO0 - 3Best Vooruit
13:30 13:3012.05.13 Best Vooruit5 - 5DOSKO
13:30 13:3005.05.13 DOSKO0 - 3EFC
13:30 13:3028.04.13 EFC2 - 1DOSKO
13:30 13:3021.04.13 LONGA1 - 1DOSKO
13:30 13:3014.04.13 DOSKO1 - 1IFC
18:30 18:3011.04.13 DOSKO2 - 1Nemelaer
13:30 13:3007.04.13 TSC0 - 2DOSKO
13:30 13:3001.04.13 DOSKO3 - 0Vlissingen
17:00 17:0030.03.13 DOSKO5 - 2JEKA
14:30 14:3017.03.13 Halsteren3 - 1DOSKO
14:30 14:3010.03.13 DOSKO1 - 2De Valk
14:30 14:3003.03.13 DESK3 - 1DOSKO
14:30 14:3017.02.13 Geldrop1 - 3DOSKO
14:30 14:3003.02.13 BVV Den Bosch1 - 3DOSKO
14:30 14:3016.12.12 DOSKO1 - 0Best Vooruit
14:30 14:3018.11.12 DOSKO1 - 1LONGA
14:00 14:0011.11.12 IFC2 - 4DOSKO
14:30 14:3004.11.12 DOSKO1 - 3TSC
14:30 14:3028.10.12 Nemelaer0 - 4DOSKO
13:30 13:3014.10.12 DOSKO2 - 0Halsteren
13:30 13:3007.10.12 De Valk2 - 0DOSKO
13:30 13:3030.09.12 DOSKO3 - 0DESK
13:30 13:3023.09.12 JEKA1 - 2DOSKO
13:30 13:3016.09.12 DOSKO4 - 1BVV Den Bosch
13:30 13:3009.09.12 Vlissingen5 - 0DOSKO
13:30 13:3002.09.12 DOSKO7 - 0Geldrop
20:00 20:0021.05.15 OSS '204 - 2DOSKO
14:30 14:3017.05.15 DOSKO1 - 1Gemert
18:30 18:3030.05.13 DOSKO1 - 0Deurne
13:30 13:3026.05.13 Deurne2 - 5DOSKO
13:30 13:3020.05.13 Meerssen0 - 2DOSKO
16:00 16:0018.05.13 DOSKO1 - 1Meerssen
16:00 16:0024.09.14 DOSKO0 - 1De Graafschap
19:00 19:0027.08.14 Oude Maas1 - 3DOSKO
Joueur Position Date de naissance
Y. Broeren Inconnu 25/09/1992 (30)
N. Derwort Inconnu 21/12/1993 (29)
P. Fortunati Inconnu 29/04/1987 (35)
B. Klomps Inconnu 07/06/1990 (32)
D. Lauwen Inconnu 20/11/1992 (30)
N. Nuytemans Inconnu 27/10/1988 (34)
G. Retera Inconnu 19/11/1993 (29)
T. van Henne Inconnu 25/01/1990 (33)
D. Hagenaars Gardien 26/12/1987 (35)
Á savoir sur: DOSKO

Continuez à suivre le site MatchEnDirect.Fr pour ne rien manquer ! Toutes les informations sur DOSKO, les statistiques détaillées, les résultats en direct, les compositions de l'équipe, l'actualité des transferts, les matchs à venir et plus d'informations...

Les résultats en direct rapides et les pronostics pour plus de 1.000 tournois, en particulier la France Ligue 1 et Ligue 2, Premier League, La Liga, Serie A, Bundesliga, Ligue des Champions, Ligue Europa, les rencontres internationales !

De plus, vous pouvez facilement télécharger et commencer à utiliser l'application mobile « MatchEnDirect » pour obtenir toutes ces informations et plus encore...

qr med