Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Doxa

À propos de Doxa

19:00 19:007' Anorthosis0 - 0Doxa
18:00 18:00Hier Karmiotissa2 - 1Doxa
-- : -- -- : --06.08.22 Doxa AEL Limassol
18:00 18:0005.08.22 Doxa0 - 2AEL Limassol
18:00 18:0003.08.22 Enosis1 - 0Doxa
16:30 16:3027.07.22 Doxa3 - 1Olympiakos Nicosia
18:30 18:3010.07.22 Doxa1 - 0Apollon Limassol
-- : -- -- : --04.03.23 Akritas Doxa
-- : -- -- : --25.02.23 Doxa Karmiotissa
-- : -- -- : --18.02.23 APOEL Doxa
-- : -- -- : --11.02.23 Doxa Olympiakos Nicosia
-- : -- -- : --04.02.23 Aris Limassol Doxa
-- : -- -- : --28.01.23 Doxa Anorthosis
-- : -- -- : --21.01.23 Pafos Doxa
-- : -- -- : --14.01.23 Doxa Nea Salamis
-- : -- -- : --07.01.23 Omónia Nicosie Doxa
-- : -- -- : --02.01.23 Doxa AEL Limassol
-- : -- -- : --22.12.22 Doxa Enosis
-- : -- -- : --17.12.22 Apollon Limassol Doxa
-- : -- -- : --10.12.22 Doxa AEK Larnaca
-- : -- -- : --03.12.22 Doxa Akritas
-- : -- -- : --26.11.22 Karmiotissa Doxa
-- : -- -- : --12.11.22 Doxa APOEL
-- : -- -- : --05.11.22 Olympiakos Nicosia Doxa
-- : -- -- : --29.10.22 Doxa Aris Limassol
-- : -- -- : --22.10.22 Anorthosis Doxa
-- : -- -- : --15.10.22 Doxa Pafos
-- : -- -- : --08.10.22 Nea Salamis Doxa
-- : -- -- : --01.10.22 Doxa Omónia Nicosie
-- : -- -- : --17.09.22 AEL Limassol Doxa
-- : -- -- : --10.09.22 Enosis Doxa
-- : -- -- : --03.09.22 Doxa Apollon Limassol
-- : -- -- : --27.08.22 AEK Larnaca  Doxa
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 AEK Larnaca AEK Larnaca 0 0 0 0 0 0 0 0
2 AEL Limassol AEL Limassol 0 0 0 0 0 0 0 0
3 APOEL APOEL 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Akritas Akritas 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Anorthosis Anorthosis 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Apollon Limassol Apollon Limassol 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Aris Limassol Aris Limassol 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Doxa Doxa 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Enosis Enosis 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Karmiotissa Karmiotissa 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Nea Salamis Nea Salamis 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Olympiakos Nicosia Olympiakos Nicosia 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Omónia Nicosie Omónia Nicosie 0 0 0 0 0 0 0 0
14 Pafos Pafos 0 0 0 0 0 0 0 0
16:00 16:0003.02.22 Doxa0 - 0Ethnikos Achna
15:00 15:0026.01.22 Ethnikos Achna3 - 1Doxa
17:00 17:0029.09.21 Doxa5 - 1Akritas

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

16:30 16:3003.09.21 Doxa2 - 2Omonia 29is Maiou
17:00 17:0027.08.21 Olympiada Lympion0 - 1Doxa
18:00 18:0025.08.21 Nea Salamis1 - 1Doxa
18:00 18:0014.08.21 Ethnikos Achna5 - 2Doxa
17:00 17:0011.08.21 Doxa1 - 3Alki Oroklini
18:00 18:0006.08.21 Apollon Limassol1 - 1Doxa
17:00 17:0004.08.21 Doxa1 - 0PAEEK
-- : -- -- : --31.07.21 Doxa Aris Limassol
18:00 18:0030.07.21 Aris Limassol0 - 2Doxa
17:00 17:0028.07.21 Doxa2 - 0Karmiotissa
19:00 19:0025.07.21 Anorthosis2 - 0Doxa
16:30 16:3022.07.21 Olympiakos Nicosia2 - 1Doxa
-- : -- -- : --17.07.21 Apollon Limassol Doxa
18:00 18:0015.07.21 AEK Larnaca 1 - 0Doxa
17:30 17:3008.07.21 Anorthosis Doxa
17:00 17:0009.10.20 Olympiakos Nicosia1 - 1Doxa
18:00 18:0004.09.20 Alki Oroklini4 - 0Doxa
17:00 17:0014.08.20 Omonia Psevda0 - 2Doxa
17:45 17:4511.08.20 Omónia Nicosie2 - 1Doxa
18:00 18:0007.08.20 Ethnikos Achna2 - 4Doxa
17:00 17:0005.08.20 Doxa0 - 1Olympiakos Nicosia
18:00 18:0001.08.20 Doxa AEL Limassol
16:30 16:3029.07.20 Doxa4 - 0Enosis
16:30 16:3025.07.20 Doxa2 - 0Karmiotissa
16:30 16:3022.07.20 Doxa0 - 2AEK Larnaca
18:00 18:0018.07.20 APOEL0 - 0Doxa
17:00 17:0011.07.20 Omónia Nicosie1 - 0Doxa
10:00 10:0015.11.19 Doxa2 - 1ASIL Lysi
16:00 16:0027.09.19 Doxa3 - 3Digenis Morphou
17:00 17:0007.09.19 Omónia Nicosie2 - 4Doxa
17:00 17:0014.08.19 Doxa6 - 0Alki Oroklini
18:30 18:3010.08.19 Nea Salamis3 - 0Doxa
18:00 18:0002.08.19 Enosis1 - 0Doxa
17:30 17:3017.08.18 Nea Salamis3 - 1Doxa
18:00 18:0003.08.18 Enosis1 - 1Doxa
18:00 18:0004.07.18 Doxa1 - 3APOEL
10:00 10:0006.10.17 Ermis2 - 3Doxa
18:00 18:0011.08.17 Alki Oroklini0 - 2Doxa
18:00 18:0005.08.17 Nea Salamis1 - 2Doxa
17:00 17:0004.08.17 Anagennisi Deryneia8 - 1Doxa
17:30 17:3002.08.17 Ethnikos Achna0 - 4Doxa
17:30 17:3029.07.17 Doxa1 - 2Olympiakos Nicosia
18:30 18:3006.07.17 Doxa1 - 2APOEL
01:00 01:0016.01.17 Astra Ploiesti Doxa
13:30 13:3011.11.16 Anagennisi Deryneia3 - 2Doxa
16:00 16:0007.10.16 Doxa3 - 1AEL Limassol
16:30 16:3003.09.16 Doxa3 - 0Olympiakos Nicosia
18:30 18:3013.08.16 Doxa0 - 0Anorthosis
18:00 18:0003.08.16 Doxa1 - 2AEL Limassol
17:00 17:0027.07.16 Enosis1 - 4Doxa
18:00 18:0021.07.16 APOEL4 - 1Doxa
11:00 11:0002.02.16 Doxa0 - 6Tosno
18:00 18:0016.08.15 Doxa0 - 0Omónia Nicosie
17:00 17:0006.08.15 Omónia Nicosie Doxa
17:00 17:0006.08.15 Olympiakos Nicosia1 - 1Doxa
17:00 17:0005.08.15 Doxa2 - 0Nea Salamis
17:00 17:0001.08.15 Ayia Napa3 - 1Doxa
13:00 13:0010.04.15 Doxa1 - 6APOEL
16:00 16:0016.08.14 Aris Limassol0 - 2Doxa
17:00 17:0014.08.14 AEL Limassol7 - 1Doxa
16:30 16:3010.08.14 Doxa0 - 1Omónia Nicosie
16:00 16:0006.08.14 Ethnikos Achna4 - 0Doxa
16:00 16:0002.08.14 Othellos1 - 1Doxa
16:00 16:0025.07.14 Doxa1 - 1Ergotelis Heraklion
16:15 16:1524.07.14 Doxa0 - 3APOEL
15:30 15:3019.07.14 Nea Salamis0 - 0Doxa
10:00 10:0005.03.14 Doxa0 - 2Khimki
17:00 17:0021.05.22 Doxa0 - 0PAEEK
18:00 18:0016.05.22 AEL Limassol3 - 1Doxa
18:00 18:0009.05.22 Doxa2 - 1Ethnikos Achna
18:00 18:0001.05.22 Doxa0 - 2Omónia Nicosie
16:00 16:0016.04.22 Olympiakos Nicosia1 - 0Doxa
18:00 18:0011.04.22 PAEEK0 - 3Doxa
15:00 15:0003.04.22 Doxa0 - 1AEL Limassol
16:00 16:0018.03.22 Ethnikos Achna0 - 0Doxa
16:00 16:0012.03.22 Omónia Nicosie2 - 2Doxa
18:00 18:0004.03.22 Doxa1 - 1Olympiakos Nicosia
15:00 15:0027.02.22 Doxa1 - 0PAEEK
16:00 16:0018.02.22 Doxa1 - 1Pafos
16:00 16:0015.02.22 AEL Limassol3 - 2Doxa
18:00 18:0007.02.22 Doxa0 - 3Apollon Limassol
15:00 15:0030.01.22 APOEL2 - 0Doxa
18:00 18:0023.01.22 Doxa0 - 0Olympiakos Nicosia
16:00 16:0014.01.22 Aris Limassol1 - 0Doxa
16:00 16:0003.01.22 Ethnikos Achna0 - 1Doxa
18:00 18:0019.12.21 Doxa2 - 1Omónia Nicosie
18:00 18:0013.12.21 Anorthosis2 - 0Doxa
16:00 16:0004.12.21 Doxa1 - 4AEK Larnaca
18:00 18:0027.11.21 PAEEK1 - 2Doxa
18:00 18:0021.11.21 Doxa0 - 0AEL Limassol
17:00 17:0005.11.21 Apollon Limassol3 - 0Doxa
16:00 16:0030.10.21 Doxa2 - 2APOEL
18:00 18:0022.10.21 Olympiakos Nicosia1 - 0Doxa
17:00 17:0018.10.21 Doxa1 - 2Aris Limassol
18:00 18:0002.10.21 Pafos1 - 1Doxa
18:00 18:0024.09.21 Doxa0 - 0Ethnikos Achna
18:00 18:0020.09.21 Omónia Nicosie2 - 1Doxa
18:00 18:0012.09.21 Doxa2 - 0Anorthosis
18:00 18:0020.08.21 AEK Larnaca 1 - 1Doxa
17:00 17:0029.05.21 Doxa1 - 0Enosis
19:00 19:0025.05.21 Nea Salamis1 - 4Doxa
17:00 17:0021.05.21 Karmiotissa0 - 5Doxa
19:00 19:0017.05.21 Doxa1 - 2APOEL
17:00 17:0012.05.21 Pafos2 - 1Doxa
19:00 19:0007.05.21 Doxa0 - 1Ethnikos Achna
17:00 17:0028.04.21 Doxa6 - 1Karmiotissa
18:00 18:0023.04.21 Ermis0 - 1Doxa
16:00 16:0016.04.21 Enosis0 - 0Doxa
16:00 16:0009.04.21 Doxa0 - 0Nea Salamis
18:00 18:0019.03.21 APOEL1 - 0Doxa
15:00 15:0012.03.21 Doxa1 - 0Pafos
16:00 16:0008.03.21 Ethnikos Achna2 - 1Doxa
17:30 17:3027.02.21 Doxa1 - 1Ermis
15:00 15:0020.02.21 Anorthosis1 - 0Doxa
16:00 16:0016.02.21 Doxa0 - 0Pafos
18:00 18:0008.02.21 Ermis2 - 1Doxa
15:00 15:0005.02.21 Doxa0 - 3Omónia Nicosie
15:00 15:0030.01.21 Doxa1 - 0Enosis
15:00 15:0022.01.21 AEL Limassol3 - 1Doxa
18:00 18:0018.01.21 Doxa0 - 0AEK Larnaca
15:00 15:0010.01.21 Karmiotissa1 - 1Doxa
19:00 19:0005.01.21 Doxa2 - 1APOEL
16:00 16:0002.01.21 Nea Salamis4 - 3Doxa
15:00 15:0024.12.20 Doxa1 - 1Olympiakos Nicosia
17:00 17:0020.12.20 Ethnikos Achna0 - 1Doxa
16:00 16:0011.12.20 Doxa0 - 1Apollon Limassol
15:00 15:0004.12.20 Doxa2 - 1Anorthosis
15:00 15:0029.11.20 Pafos2 - 0Doxa
16:00 16:0025.11.20 APOEL2 - 0Doxa
15:00 15:0021.11.20 Doxa0 - 0Ermis
19:00 19:0008.11.20 Omónia Nicosie0 - 0Doxa
17:00 17:0030.10.20 Enosis0 - 0Doxa
17:00 17:0026.10.20 Doxa1 - 2AEL Limassol
16:00 16:0021.10.20 Doxa2 - 0Nea Salamis
15:00 15:0017.10.20 AEK Larnaca 2 - 0Doxa
19:00 19:0002.10.20 Doxa3 - 3Karmiotissa
19:30 19:3013.09.20 Olympiakos Nicosia1 - 2Doxa
17:30 17:3029.08.20 Doxa2 - 1Ethnikos Achna
19:30 19:3022.08.20 Apollon Limassol1 - 1Doxa
18:00 18:0011.04.20 Pafos Doxa
16:00 16:0008.04.20 Nea Salamis Doxa
17:00 17:0004.04.20 Doxa Olympiakos Nicosia
16:00 16:0021.03.20 Doxa Enosis
16:00 16:0014.03.20 Ethnikos Achna Doxa
18:00 18:0009.03.20 Doxa2 - 0Pafos
16:00 16:0029.02.20 Doxa0 - 4Pafos
16:00 16:0022.02.20 Apollon Limassol3 - 2Doxa
16:00 16:0016.02.20 Doxa0 - 1AEK Larnaca
18:00 18:0010.02.20 Nea Salamis0 - 1Doxa
16:00 16:0001.02.20 Anorthosis3 - 0Doxa
18:00 18:0025.01.20 Doxa0 - 3APOEL
18:00 18:0013.01.20 Enosis1 - 0Doxa
18:00 18:0003.01.20 Doxa2 - 2AEL Limassol
17:00 17:0022.12.19 Ethnikos Achna1 - 1Doxa
18:00 18:0013.12.19 Doxa2 - 6Olympiakos Nicosia
15:00 15:0008.12.19 Omónia Nicosie2 - 0Doxa
16:00 16:0001.12.19 Pafos0 - 1Doxa
18:00 18:0025.11.19 Doxa0 - 1Apollon Limassol
18:00 18:0008.11.19 AEK Larnaca 2 - 1Doxa
18:00 18:0001.11.19 Doxa0 - 0Nea Salamis
18:00 18:0027.10.19 Doxa0 - 6Anorthosis
17:30 17:3019.10.19 APOEL2 - 0Doxa
18:00 18:0005.10.19 Doxa1 - 3Enosis
19:00 19:0021.09.19 AEL Limassol1 - 0Doxa
17:00 17:0015.09.19 Doxa1 - 1Ethnikos Achna
18:00 18:0001.09.19 Olympiakos Nicosia1 - 1Doxa
18:00 18:0024.08.19 Doxa0 - 2Omónia Nicosie
18:00 18:0018.05.19 Anorthosis0 - 3Doxa
18:15 18:1512.05.19 Doxa1 - 0Ermis
18:00 18:0005.05.19 Doxa0 - 1Alki Oroklini
18:00 18:0020.04.19 Pafos3 - 2Doxa
16:00 16:0013.04.19 Doxa2 - 2Enosis
18:00 18:0007.04.19 Doxa3 - 3Anorthosis
17:00 17:0031.03.19 Ermis0 - 4Doxa
17:00 17:0017.03.19 Alki Oroklini1 - 4Doxa
18:00 18:0009.03.19 Doxa0 - 0Pafos
18:00 18:0004.03.19 Enosis1 - 0Doxa
16:00 16:0023.02.19 Pafos1 - 0Doxa
17:00 17:0017.02.19 Doxa1 - 1Ermis
16:00 16:0010.02.19 Omónia Nicosie2 - 2Doxa
16:00 16:0003.02.19 Doxa1 - 1Nea Salamis
17:00 17:0026.01.19 Apollon Limassol2 - 0Doxa
18:00 18:0021.01.19 Doxa0 - 5AEK Larnaca
17:00 17:0012.01.19 Enosis0 - 1Doxa
18:00 18:0005.01.19 Doxa1 - 2APOEL
16:00 16:0023.12.18 Alki Oroklini2 - 1Doxa
16:00 16:0015.12.18 Doxa3 - 4AEL Limassol
15:00 15:0009.12.18 Anorthosis3 - 1Doxa
15:00 15:0002.12.18 Doxa3 - 2Pafos
18:00 18:0026.11.18 Ermis1 - 1Doxa
16:00 16:0011.11.18 Doxa1 - 2Omónia Nicosie
18:00 18:0005.11.18 Nea Salamis1 - 0Doxa
18:00 18:0029.10.18 Doxa1 - 1Apollon Limassol
18:00 18:0020.10.18 AEK Larnaca 3 - 0Doxa
17:00 17:0006.10.18 Doxa2 - 1Enosis
17:00 17:0023.09.18 APOEL2 - 5Doxa
17:00 17:0015.09.18 Doxa4 - 0Alki Oroklini
17:00 17:0001.09.18 AEL Limassol2 - 0Doxa
18:00 18:0026.08.18 Doxa0 - 1Anorthosis
16:00 16:0013.05.18 Doxa0 - 3Pafos
16:00 16:0005.05.18 Alki Oroklini1 - 3Doxa
16:00 16:0028.04.18 Doxa2 - 3Ermis
17:00 17:0021.04.18 Nea Salamis4 - 1Doxa
16:00 16:0014.04.18 Doxa5 - 0Olympiakos Nicosia
16:00 16:0004.04.18 Pafos1 - 0Doxa
17:00 17:0031.03.18 Doxa4 - 3Alki Oroklini
17:00 17:0018.03.18 Ermis2 - 1Doxa
15:00 15:0010.03.18 Doxa2 - 6Nea Salamis
15:00 15:0003.03.18 Olympiakos Nicosia0 - 1Doxa
16:00 16:0025.02.18 Omónia Nicosie1 - 3Doxa
16:00 16:0018.02.18 Doxa1 - 1Pafos
15:00 15:0010.02.18 Ethnikos Achna0 - 4Doxa
18:00 18:0007.02.18 Doxa0 - 2Apollon Limassol
18:00 18:0031.01.18 AEK Larnaca 4 - 0Doxa
16:00 16:0020.01.18 Doxa0 - 1Alki Oroklini
14:00 14:0014.01.18 Doxa0 - 8APOEL
18:00 18:0008.01.18 Aris Limassol1 - 0Doxa
16:00 16:0002.01.18 Doxa0 - 0Anorthosis
16:00 16:0021.12.17 Nea Salamis0 - 1Doxa
16:00 16:0017.12.17 Doxa0 - 0AEL Limassol
16:00 16:0009.12.17 Ermis1 - 2Doxa
16:00 16:0003.12.17 Doxa3 - 1Olympiakos Nicosia
16:00 16:0026.11.17 Doxa1 - 2Omónia Nicosie
18:00 18:0020.11.17 Pafos1 - 0Doxa
17:00 17:0004.11.17 Doxa4 - 2Ethnikos Achna
17:00 17:0029.10.17 Apollon Limassol4 - 2Doxa
17:00 17:0024.10.17 Doxa1 - 3AEK Larnaca
17:00 17:0021.10.17 Alki Oroklini0 - 5Doxa
18:00 18:0013.10.17 APOEL2 - 0Doxa
18:00 18:0001.10.17 Doxa2 - 1Aris Limassol
18:00 18:0025.09.17 Anorthosis2 - 0Doxa
17:00 17:0017.09.17 Doxa4 - 1Nea Salamis
18:00 18:0009.09.17 AEL Limassol1 - 0Doxa
18:00 18:0027.08.17 Doxa2 - 1Ermis
18:00 18:0021.08.17 Olympiakos Nicosia0 - 0Doxa
18:00 18:0021.05.17 Doxa0 - 3Nea Salamis
18:00 18:0014.05.17 Ethnikos Achna0 - 4Doxa
16:00 16:0007.05.17 Karmiotissa1 - 2Doxa
17:00 17:0029.04.17 Doxa0 - 1Aris Limassol
15:00 15:0022.04.17 Ermis1 - 5Doxa
15:00 15:0013.04.17 Nea Salamis0 - 0Doxa
15:00 15:0008.04.17 Doxa3 - 3Ethnikos Achna
15:00 15:0001.04.17 Doxa3 - 0Karmiotissa
15:00 15:0019.03.17 Aris Limassol4 - 1Doxa
16:00 16:0012.03.17 Doxa2 - 1Ermis
15:00 15:0004.03.17 AE Zakakiou0 - 4Doxa
18:00 18:0025.02.17 Doxa3 - 1Aris Limassol
17:00 17:0018.02.17 Nea Salamis1 - 3Doxa
18:00 18:0013.02.17 Doxa0 - 2Anorthosis
16:00 16:0004.02.17 Apollon Limassol3 - 1Doxa
16:00 16:0029.01.17 Doxa1 - 2Karmiotissa
18:00 18:0023.01.17 Ethnikos Achna2 - 0Doxa
16:00 16:0014.01.17 Doxa0 - 2APOEL
16:00 16:0007.01.17 Doxa0 - 0Anagennisi Deryneia
16:00 16:0004.01.17 Ermis1 - 0Doxa
16:00 16:0021.12.16 Doxa2 - 3Omónia Nicosie
16:00 16:0017.12.16 AEL Limassol1 - 0Doxa
17:00 17:0011.12.16 Doxa1 - 1AEK Larnaca
18:00 18:0005.12.16 Doxa1 - 0AE Zakakiou
16:00 16:0027.11.16 Aris Limassol4 - 0Doxa
16:00 16:0020.11.16 Doxa0 - 0Nea Salamis
15:00 15:0006.11.16 Anorthosis3 - 0Doxa
17:00 17:0030.10.16 Doxa0 - 1Apollon Limassol
17:00 17:0022.10.16 Karmiotissa1 - 0Doxa
19:00 19:0016.10.16 Doxa0 - 0Ethnikos Achna
19:00 19:0002.10.16 APOEL2 - 0Doxa
19:00 19:0025.09.16 Anagennisi Deryneia0 - 1Doxa
18:00 18:0018.09.16 Doxa1 - 2Ermis
18:00 18:0014.09.16 AEK Larnaca 2 - 0Doxa
18:00 18:0010.09.16 Omónia Nicosie1 - 1Doxa
17:00 17:0027.08.16 Doxa1 - 3AEL Limassol
16:00 16:0015.05.16 Aris Limassol4 - 3Doxa
16:00 16:0008.05.16 Doxa2 - 2Ermis
15:00 15:0027.04.16 Doxa1 - 2Ethnikos Achna
16:00 16:0024.04.16 AEL Limassol0 - 1Doxa
15:00 15:0017.04.16 Doxa3 - 1Pafos
15:00 15:0010.04.16 Doxa1 - 1Aris Limassol
15:00 15:0003.04.16 Ermis3 - 1Doxa
15:00 15:0020.03.16 Ethnikos Achna1 - 2Doxa
17:00 17:0011.03.16 Doxa1 - 2AEL Limassol
15:00 15:0006.03.16 Pafos2 - 0Doxa
15:00 15:0002.03.16 Doxa1 - 3Pafos
15:00 15:0028.02.16 Nea Salamis0 - 0Doxa
15:00 15:0020.02.16 Doxa2 - 1Ermis
18:00 18:0013.02.16 AEL Limassol4 - 0Doxa
15:00 15:0007.02.16 Doxa1 - 3Apollon Limassol
16:00 16:0030.01.16 Enosis0 - 1Doxa
18:00 18:0025.01.16 Doxa2 - 0Ayia Napa
16:00 16:0017.01.16 Aris Limassol1 - 1Doxa
15:00 15:0010.01.16 Doxa1 - 1Anorthosis
17:00 17:0003.01.16 APOEL1 - 2Doxa
18:00 18:0022.12.15 Doxa0 - 1Omónia Nicosie
18:00 18:0019.12.15 AEK Larnaca 2 - 0Doxa
16:00 16:0012.12.15 Doxa1 - 1Ethnikos Achna
15:00 15:0006.12.15 Pafos3 - 3Doxa
17:00 17:0028.11.15 Doxa1 - 2Nea Salamis
17:00 17:0021.11.15 Ermis2 - 2Doxa
15:00 15:0008.11.15 Doxa2 - 1AEL Limassol
17:00 17:0031.10.15 Apollon Limassol2 - 1Doxa
17:00 17:0025.10.15 Doxa2 - 1Enosis
18:00 18:0017.10.15 Ayia Napa2 - 2Doxa
19:00 19:0003.10.15 Doxa2 - 1Aris Limassol
18:00 18:0028.09.15 Anorthosis2 - 1Doxa
18:00 18:0021.09.15 Doxa0 - 1APOEL
18:00 18:0012.09.15 Omónia Nicosie1 - 1Doxa
18:00 18:0029.08.15 Doxa0 - 3AEK Larnaca
18:00 18:0023.08.15 Ethnikos Achna2 - 2Doxa
16:00 16:0023.05.15 Doxa1 - 5Ethnikos Achna
16:00 16:0016.05.15 Nea Salamis6 - 0Doxa
16:00 16:0010.05.15 Ayia Napa0 - 0Doxa
16:00 16:0003.05.15 Doxa3 - 3Othellos
16:00 16:0026.04.15 AEL Limassol0 - 4Doxa
15:00 15:0019.04.15 Ethnikos Achna0 - 2Doxa
14:00 14:0005.04.15 Doxa3 - 0Nea Salamis
15:00 15:0022.03.15 Doxa0 - 1Ayia Napa
15:00 15:0015.03.15 Othellos0 - 1Doxa
15:00 15:0008.03.15 Doxa1 - 2AEL Limassol
15:00 15:0028.02.15 Doxa1 - 4AEK Larnaca
15:00 15:0022.02.15 Anorthosis1 - 0Doxa
16:00 16:0014.02.15 Doxa0 - 2APOEL
17:00 17:0007.02.15 Apollon Limassol2 - 0Doxa
15:00 15:0001.02.15 Omónia Nicosie4 - 2Doxa
17:00 17:0018.01.15 Doxa3 - 1Ethnikos Achna
16:00 16:0010.01.15 Nea Salamis1 - 0Doxa
18:00 18:0003.01.15 Doxa0 - 0Othellos
17:00 17:0021.12.14 AEL Limassol0 - 0Doxa
16:00 16:0013.12.14 Doxa1 - 0Ayia Napa
15:00 15:0007.12.14 Ermis2 - 1Doxa
17:00 17:0030.11.14 AEK Larnaca 1 - 0Doxa
16:00 16:0022.11.14 Doxa0 - 4Anorthosis
17:00 17:0010.11.14 APOEL0 - 0Doxa
16:00 16:0001.11.14 Doxa1 - 3Apollon Limassol
16:00 16:0025.10.14 Doxa0 - 1Omónia Nicosie
16:00 16:0004.10.14 Ethnikos Achna1 - 2Doxa
18:00 18:0028.09.14 Doxa1 - 1Nea Salamis
18:00 18:0021.09.14 Othellos2 - 0Doxa
17:00 17:0014.09.14 Doxa0 - 4AEL Limassol
17:00 17:0031.08.14 Ayia Napa2 - 2Doxa
15:00 15:0023.08.14 Doxa0 - 2Ermis
15:00 15:0018.05.14 AEK Larnaca 6 - 1Doxa
15:00 15:0011.05.14 Doxa2 - 0Aris Limassol
15:00 15:0007.05.14 Doxa4 - 0AE Kouklion
15:00 15:0004.05.14 Nea Salamis0 - 4Doxa
15:00 15:0027.04.14 Doxa1 - 0Ethnikos Achna
15:00 15:0023.04.14 Doxa0 - 0AEK Larnaca
15:00 15:0012.04.14 Aris Limassol3 - 1Doxa
15:00 15:0005.04.14 AE Kouklion1 - 1Doxa
14:30 14:3029.03.14 Doxa1 - 3Nea Salamis
15:00 15:0022.03.14 Ethnikos Achna3 - 2Doxa
14:30 14:3019.03.14 Doxa0 - 1AEK Larnaca
15:00 15:0016.03.14 AEL Limassol1 - 0Doxa
14:30 14:3009.03.14 Doxa1 - 1Enosis
17:00 17:0022.02.14 APOEL5 - 1Doxa
14:00 14:0015.02.14 Doxa1 - 1Ethnikos Achna
16:00 16:0008.02.14 AE Kouklion0 - 0Doxa
17:00 17:0005.02.14 Omónia Nicosie0 - 0Doxa
14:00 14:0002.02.14 Doxa5 - 1Alki
16:00 16:0026.01.14 Apollon Limassol2 - 1Doxa
14:00 14:0018.01.14 Doxa1 - 6Anorthosis
16:00 16:0012.01.14 Ermis5 - 1Doxa
13:30 13:3005.01.14 Doxa1 - 1Aris Limassol
18:00 18:0023.12.13 Nea Salamis1 - 0Doxa
17:00 17:0014.12.13 AEK Larnaca 1 - 2Doxa
16:00 16:0007.12.13 Doxa0 - 1AEL Limassol
16:00 16:0001.12.13 Enosis1 - 0Doxa
18:00 18:0023.11.13 Doxa1 - 1APOEL
16:00 16:0009.11.13 Ethnikos Achna0 - 3Doxa
16:00 16:0002.11.13 Doxa3 - 1AE Kouklion
17:00 17:0026.10.13 Doxa0 - 6Omónia Nicosie
16:00 16:0019.10.13 Alki0 - 4Doxa
17:00 17:0007.10.13 Doxa0 - 2Apollon Limassol
16:00 16:0029.09.13 Anorthosis1 - 2Doxa
17:00 17:0021.09.13 Doxa2 - 4Ermis
17:00 17:0015.09.13 Aris Limassol2 - 2Doxa
16:00 16:0001.09.13 Doxa2 - 0Nea Salamis
15:00 15:0018.05.13 Enosis2 - 4Doxa
15:00 15:0012.05.13 Doxa1 - 1Apollon Limassol
15:00 15:0027.04.13 AEL Limassol3 - 0Doxa
15:00 15:0020.04.13 Doxa1 - 1AEL Limassol
14:30 14:3013.04.13 Doxa1 - 0Enosis
14:30 14:3006.04.13 Apollon Limassol0 - 0Doxa
13:30 13:3031.03.13 Doxa2 - 6AEK Larnaca
15:00 15:0016.03.13 Ethnikos Achna3 - 1Doxa
15:00 15:0009.03.13 Doxa2 - 1Ayia Napa
16:00 16:0002.03.13 Nea Salamis0 - 1Doxa
17:00 17:0027.02.13 Doxa1 - 1Olympiakos Nicosia
17:00 17:0010.02.13 Omónia Nicosie3 - 0Doxa
16:00 16:0002.02.13 Doxa0 - 0Apollon Limassol
18:00 18:0028.01.13 Alki2 - 2Doxa
17:00 17:0019.01.13 Paphos0 - 4Doxa
17:00 17:0012.01.13 Doxa1 - 1Enosis
17:00 17:0005.01.13 Anorthosis3 - 0Doxa
17:00 17:0022.12.12 Doxa0 - 3APOEL
17:00 17:0016.12.12 AEL Limassol2 - 0Doxa
17:00 17:0009.12.12 AEK Larnaca 1 - 2Doxa
16:00 16:0002.12.12 Doxa1 - 1Ethnikos Achna
16:00 16:0025.11.12 Ayia Napa0 - 2Doxa
16:00 16:0018.11.12 Doxa1 - 0Nea Salamis
17:00 17:0010.11.12 Olympiakos Nicosia1 - 2Doxa
17:00 17:0003.11.12 Doxa1 - 1Omónia Nicosie
17:00 17:0027.10.12 Apollon Limassol1 - 0Doxa
16:00 16:0021.10.12 Doxa0 - 1Alki
16:00 16:0007.10.12 Doxa1 - 0Paphos
16:00 16:0029.09.12 Enosis1 - 0Doxa
18:00 18:0022.09.12 Doxa0 - 2Anorthosis
17:00 17:0016.09.12 APOEL3 - 1Doxa
17:00 17:0003.09.12 Doxa1 - 3AEL Limassol
14:30 14:3019.03.11 Doxa1 - 2Olympiakos Nicosia
14:30 14:3013.03.11 Omónia Nicosie6 - 0Doxa
17:00 17:0006.03.11 Doxa0 - 1APOEL
16:00 16:0026.02.11 Paphos5 - 0Doxa
16:00 16:0020.02.11 Doxa4 - 3APOP Kinyras
17:00 17:0013.02.11 Anorthosis4 - 1Doxa
16:00 16:0006.02.11 Doxa3 - 0Alki
17:00 17:0029.01.11 Enosis1 - 0Doxa
18:00 18:0022.01.11 Doxa0 - 2Ethnikos Achna
17:00 17:0016.01.11 Ermis2 - 1Doxa
17:00 17:0008.01.11 Doxa1 - 4AEK Larnaca
18:00 18:0018.12.10 AEL Limassol3 - 0Doxa
17:00 17:0011.12.10 Doxa1 - 1Apollon Limassol
18:00 18:0004.12.10 Olympiakos Nicosia1 - 0Doxa
17:00 17:0027.11.10 Doxa2 - 3Omónia Nicosie
17:00 17:0021.11.10 APOEL3 - 1Doxa
16:00 16:0014.11.10 Doxa2 - 1Paphos
17:00 17:0006.11.10 APOP Kinyras1 - 1Doxa
16:00 16:0030.10.10 Doxa2 - 2Anorthosis
17:00 17:0023.10.10 Alki1 - 1Doxa
16:00 16:0017.10.10 Doxa1 - 0Enosis
17:00 17:0004.10.10 Ethnikos Achna3 - 2Doxa
16:00 16:0025.09.10 Doxa1 - 0Ermis
17:00 17:0018.09.10 AEK Larnaca 2 - 0Doxa
17:00 17:0012.09.10 Doxa0 - 0AEL Limassol
17:00 17:0029.08.10 Apollon Limassol4 - 0Doxa
15:00 15:0008.05.10 Doxa1 - 4Ermis
15:00 15:0001.05.10 Paphos4 - 1Doxa
15:00 15:0024.04.10 Aris Limassol0 - 2Doxa
15:00 15:0017.04.10 Doxa3 - 0Aris Limassol
15:00 15:0011.04.10 Ermis1 - 0Doxa
14:30 14:3027.03.10 Doxa4 - 0Paphos
14:30 14:3020.03.10 Nea Salamis0 - 1Doxa
14:30 14:3013.03.10 Doxa0 - 0Aris Limassol
14:30 14:3006.03.10 Ermis2 - 1Doxa
17:00 17:0027.02.10 Doxa2 - 2Enosis
14:00 14:0020.02.10 APOP Kinyras2 - 2Doxa
17:00 17:0013.02.10 Doxa0 - 1Apollon Limassol
18:00 18:0006.02.10 Anorthosis3 - 0Doxa
16:00 16:0031.01.10 Doxa1 - 0APEP
17:00 17:0024.01.10 Ethnikos Achna1 - 0Doxa
17:00 17:0016.01.10 Doxa1 - 2APOEL
16:00 16:0010.01.10 Doxa2 - 2Paphos
18:00 18:0004.01.10 Omónia Nicosie3 - 0Doxa
17:00 17:0019.12.09 Doxa1 - 0AEL Limassol
16:00 16:0013.12.09 Doxa0 - 0Nea Salamis
18:00 18:0007.12.09 Aris Limassol1 - 4Doxa
16:00 16:0029.11.09 Doxa1 - 1Ermis
15:00 15:0021.11.09 Enosis1 - 1Doxa
17:00 17:0014.11.09 Doxa1 - 2APOP Kinyras
16:00 16:0008.11.09 Apollon Limassol2 - 0Doxa
17:00 17:0031.10.09 Doxa2 - 3Anorthosis
17:00 17:0025.10.09 APEP0 - 0Doxa
16:00 16:0003.10.09 Doxa1 - 0Ethnikos Achna
18:00 18:0026.09.09 APOEL3 - 0Doxa
17:00 17:0019.09.09 Paphos1 - 2Doxa
17:00 17:0013.09.09 Doxa2 - 4Omónia Nicosie
17:00 17:0029.08.09 AEL Limassol1 - 0Doxa
15:00 15:0008.05.09 Doxa2 - 5Ethnikos Achna
16:00 16:0001.05.09 Apollon Limassol3 - 1Doxa
15:00 15:0026.04.09 APOP Kinyras1 - 0Doxa
16:00 16:0010.04.09 Doxa3 - 2APOP Kinyras
14:30 14:3004.04.09 Ethnikos Achna0 - 2Doxa
16:00 16:0021.03.09 Doxa1 - 1Apollon Limassol
16:00 16:0014.03.09 Atromitos1 - 5Doxa
16:00 16:0007.03.09 Doxa2 - 2Apollon Limassol
16:00 16:0028.02.09 Alki1 - 2Doxa
16:00 16:0021.02.09 Doxa0 - 1Enosis
16:00 16:0014.02.09 APOP Kinyras2 - 1Doxa
16:00 16:0007.02.09 Doxa1 - 2Omónia Nicosie
15:30 15:3001.02.09 Paphos2 - 1Doxa
14:00 14:0025.01.09 Doxa3 - 2AEL Limassol
14:30 14:3017.01.09 Ethnikos Achna2 - 0Doxa
14:00 14:0010.01.09 Doxa2 - 2AEK Larnaca
14:00 14:0003.01.09 Doxa3 - 2APEP
17:00 17:0028.12.08 Anorthosis2 - 0Doxa
16:00 16:0021.12.08 Doxa0 - 2APOEL
17:00 17:0013.12.08 Doxa2 - 1Atromitos
14:45 14:4507.12.08 Apollon Limassol0 - 2Doxa
17:00 17:0029.11.08 Doxa1 - 1Alki
16:00 16:0023.11.08 Enosis1 - 1Doxa
16:00 16:0016.11.08 Doxa2 - 0APOP Kinyras
18:00 18:0008.11.08 Omónia Nicosie2 - 0Doxa
16:00 16:0002.11.08 Doxa1 - 0Paphos
18:00 18:0027.10.08 AEL Limassol2 - 1Doxa
16:00 16:0019.10.08 Doxa0 - 0Ethnikos Achna
17:00 17:0028.09.08 AEK Larnaca 2 - 2Doxa
19:00 19:0020.09.08 APEP3 - 3Doxa
17:30 17:3012.09.08 Doxa0 - 1Anorthosis
17:00 17:0001.09.08 APOEL3 - 2Doxa
15:00 15:0010.05.08 Doxa0 - 0Alki
15:00 15:0003.05.08 Doxa1 - 2AEL Limassol
15:00 15:0019.04.08 Aris Limassol3 - 0Doxa
15:00 15:0012.04.08 Doxa2 - 0Aris Limassol
15:00 15:0005.04.08 Alki1 - 0Doxa
18:00 18:0029.03.08 AEL Limassol2 - 2Doxa
17:00 17:0023.03.08 Enosis0 - 1Doxa
16:00 16:0015.03.08 Doxa2 - 2APOP Kinyras
17:00 17:0008.03.08 Anorthosis2 - 1Doxa
16:00 16:0002.03.08 Doxa2 - 3Nea Salamis
17:00 17:0027.02.08 Doxa2 - 1AEL Limassol
16:00 16:0014.02.08 Omónia Nicosie2 - 1Doxa
13:30 13:3010.02.08 Doxa2 - 1Aris Limassol
14:00 14:0002.02.08 Ethnikos Achna3 - 1Doxa
16:00 16:0027.01.08 Doxa1 - 0Alki
16:00 16:0019.01.08 AEK Larnaca 1 - 2Doxa
16:00 16:0013.01.08 Doxa2 - 0Olympiakos Nicosia
16:00 16:0005.01.08 Apollon Limassol2 - 2Doxa
15:00 15:0021.04.12 Ayia Napa2 - 1Doxa
15:00 15:0018.04.12 Doxa6 - 2PAEEK
15:00 15:0011.04.12 Doxa1 - 0Paphos
15:00 15:0007.04.12 Paphos1 - 2Doxa
14:30 14:3004.04.12 Doxa0 - 1Ayia Napa
14:30 14:3031.03.12 PAEEK0 - 1Doxa
14:30 14:3024.03.12 Doxa1 - 1Omonia Aradippou
14:30 14:3018.03.12 Onisilos0 - 1Doxa
14:00 14:0011.03.12 Doxa1 - 1Ayia Napa
14:30 14:3003.03.12 Othellos1 - 0Doxa
14:00 14:0026.02.12 Doxa3 - 1Akritas
14:00 14:0018.02.12 APOP Kinyras0 - 0Doxa
14:00 14:0011.02.12 Doxa1 - 1APEP
14:00 14:0004.02.12 Atromitos0 - 1Doxa
14:00 14:0029.01.12 PAEEK1 - 0Doxa
13:30 13:3021.01.12 Doxa1 - 0Halkanoras
13:30 13:3015.01.12 Ethnikos Assias2 - 3Doxa
13:30 13:3008.01.12 Doxa2 - 1Paphos
13:30 13:3017.12.11 EN Parekklisias0 - 0Doxa
13:30 13:3011.12.11 Omonia Aradippou2 - 2Doxa
13:30 13:3003.12.11 Doxa2 - 0Onisilos
13:30 13:3027.11.11 Ayia Napa1 - 0Doxa
13:30 13:3023.11.11 Akritas0 - 0Doxa
13:30 13:3020.11.11 Doxa1 - 0Othellos
13:30 13:3006.11.11 Doxa1 - 2APOP Kinyras
13:30 13:3029.10.11 APEP2 - 3Doxa
13:00 13:0023.10.11 Doxa1 - 0Atromitos
13:30 13:3016.10.11 Doxa2 - 1PAEEK
13:30 13:3008.10.11 Halkanoras3 - 3Doxa
14:00 14:0001.10.11 Doxa4 - 0Ethnikos Assias
14:00 14:0024.09.11 Paphos0 - 1Doxa
14:00 14:0017.09.11 Doxa2 - 0EN Parekklisias
18:00 18:0016.09.20 PAEEK2 - 1Doxa
18:00 18:0019.02.20 Doxa1 - 1Omónia Nicosie
16:00 16:0006.02.20 Omónia Nicosie4 - 1Doxa
16:00 16:0022.01.20 Doxa1 - 1Enosis
16:00 16:0008.01.20 Enosis0 - 2Doxa
13:30 13:3004.12.19 Akritas0 - 7Doxa
17:00 17:0020.02.19 Doxa0 - 3APOEL
16:00 16:0002.01.19 APOEL2 - 1Doxa
18:00 18:0007.03.18 Pafos2 - 1Doxa
18:00 18:0028.02.18 Doxa2 - 2Pafos
16:00 16:0021.02.18 Doxa1 - 1Omónia Nicosie
16:00 16:0014.02.18 Omónia Nicosie2 - 3Doxa
17:00 17:0003.05.17 APOEL5 - 0Doxa
16:00 16:0026.04.17 Doxa0 - 2APOEL
15:00 15:0008.03.17 Doxa2 - 1Olympiakos Nicosia
15:00 15:0022.02.17 Olympiakos Nicosia1 - 1Doxa
16:00 16:0008.02.17 Anagennisi Deryneia0 - 3Doxa
17:00 17:0001.02.17 Doxa2 - 1Anagennisi Deryneia
17:00 17:0026.10.16 Doxa3 - 2Ermis
13:00 13:0028.10.15 ASIL Lysi4 - 3Doxa
15:00 15:0014.01.15 Ermis2 - 0Doxa
16:00 16:0007.01.15 Doxa1 - 3Ermis
13:00 13:0029.10.14 AE Zakakiou2 - 3Doxa
14:00 14:0009.04.14 Doxa0 - 4APOEL
17:00 17:0002.04.14 APOEL4 - 1Doxa
14:00 14:0019.02.14 Enosis0 - 1Doxa
14:00 14:0012.02.14 Doxa1 - 0Enosis
12:30 12:3015.01.14 Doxa6 - 0Olympiakos Nicosia
13:30 13:3008.01.14 Olympiakos Nicosia1 - 3Doxa
12:00 12:0023.10.13 Doxa9 - 0ASIL Lysi
13:00 13:0031.10.12 Doxa0 - 1Anagennisi Deryneia
17:00 17:0007.12.11 Olympiakos Nicosia3 - 2Doxa
15:00 15:0019.01.11 AEK Larnaca 4 - 1Doxa
15:00 15:0012.01.11 Doxa0 - 1AEK Larnaca
13:00 13:0024.11.10 Doxa2 - 0Othellos
13:30 13:3010.11.10 Othellos1 - 4Doxa
13:30 13:3016.12.09 Doxa0 - 1APEP
15:00 15:0002.12.09 APEP1 - 1Doxa
13:30 13:3030.09.09 Doxa0 - 1MEAP Nisou
14:00 14:0023.09.09 MEAP Nisou0 - 2Doxa
15:00 15:0004.02.09 Doxa2 - 3APOEL
15:00 15:0021.01.09 APOEL2 - 2Doxa
14:00 14:0004.10.08 Doxa1 - 1Nea Salamis
14:00 14:0024.09.08 Nea Salamis1 - 3Doxa
Joueur Position Date de naissance
C. Orfanides Gardien 12/01/2000 (23)
K. Petrides Gardien 25/01/2004 (19)
D. Priniotaki Gardien 11/03/1999 (23)
D. Shishkovski Gardien 18/03/1995 (27)
K. Adénon Défenseur 29/07/1985 (37)
S. Kerla Défenseur 26/09/1987 (35)
D. Mesén Défenseur 28/03/1999 (23)
M. Adamović Milieu 11/03/1991 (31)
B. Asamoah Milieu 04/01/1994 (29)
F. Bulot Milieu 27/09/1990 (32)
Gilson Costa Milieu 24/09/1996 (26)
G. Economides Milieu 10/04/1990 (32)
M. Fasouliotis Milieu 26/05/2005 (17)
C. Kallis Milieu 07/04/1998 (24)
A. Karamanolis Milieu 02/09/2001 (21)
A. Komodikis Milieu 02/06/1997 (25)
B. Kovačević Milieu 28/04/1996 (26)
C. Kyriakou Milieu 15/10/1989 (33)
K. Michailidis Milieu 03/09/2003 (19)
Benny Milieu 04/01/1997 (26)
I. Sassi Milieu 24/12/1991 (31)
M. Stylianou Milieu 23/09/1993 (29)
D. Trajchevski Milieu 01/11/1990 (32)
T. Anaane Attaquant 29/03/1997 (25)
Hélder Neto Attaquant 05/09/1982 (40)
J. Drole Attaquant 18/08/1997 (25)
A. Ebralidze Attaquant 03/10/1991 (31)
Luis Carlos Attaquant 15/06/1987 (35)
Kévin Oliveira Attaquant 08/06/1996 (26)
I. Kargbo Attaquant 03/01/2000 (23)
A. Okkaridis Attaquant 23/04/1999 (23)
B. Sadik Attaquant 14/09/1986 (36)
Mesca Attaquant 06/05/1993 (29)