Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Drongen

Calendrier des matchs en direct de Drongen

15:00 15:0001.05.22 Ardennen Drongen
15:00 15:0024.04.22 Drongen Eendracht Zele
15:00 15:0017.04.22 Drongen Grembergen
15:00 15:0003.04.22 Excelsior Mariakerke Drongen
15:00 15:0027.03.22 Drongen Lokeren Doorslaar
15:00 15:0020.03.22 Dendermonde Drongen
15:00 15:0013.03.22 Drongen HO Kalken
15:00 15:0006.03.22 SK Denderhoutem Drongen
19:30 19:3026.02.22 Latem Drongen
15:00 15:0020.02.22 Drongen Eendracht Aalter
15:00 15:0013.02.22 Elene-Grotenberge Drongen
15:00 15:0006.02.22 Drongen St-Joris Sleidinge
19:30 19:3029.01.22 Berlare Drongen
15:00 15:0019.12.21 Drongen3 - 2Munkzwalm
15:00 15:0012.12.21 Drongen2 - 0Ardennen
15:00 15:0005.12.21 Eendracht Zele5 - 1Drongen
19:30 19:3020.11.21 Drongen1 - 1Excelsior Mariakerke
14:30 14:3014.11.21 Lokeren Doorslaar0 - 4Drongen
14:30 14:3007.11.21 Drongen1 - 0Dendermonde
15:00 15:0031.10.21 HO Kalken4 - 1Drongen
15:00 15:0024.10.21 Drongen1 - 3SK Denderhoutem
19:30 19:3016.10.21 Eendracht Aalter2 - 2Drongen
15:00 15:0010.10.21 Drongen1 - 2Elene-Grotenberge
15:00 15:0003.10.21 St-Joris Sleidinge2 - 2Drongen
15:00 15:0026.09.21 Drongen2 - 1Berlare
15:00 15:0019.09.21 Grembergen0 - 4Drongen
15:00 15:0012.09.21 Drongen0 - 2Latem
15:00 15:0005.09.21 Munkzwalm1 - 2Drongen
Flandre-Orientale
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 HO Kalken HO Kalken 41 15 13 2 0 50 13 37
2 Eendracht Aalter Eendracht Aalter 31 15 9 4 2 39 14 25
3 Munkzwalm Munkzwalm 28 15 9 1 5 36 25 11
4 Elene-Grotenberge Elene-Grotenberge 28 15 9 1 5 28 25 3
5 Excelsior Mariakerke Excelsior Mariakerke 26 15 7 5 3 36 21 15
6 Drongen Drongen 24 15 7 3 5 27 25 2
7 Lokeren Doorslaar Lokeren Doorslaar 23 15 7 2 6 27 30 -3
8 Eendracht Zele Eendracht Zele 21 15 6 3 6 26 24 2
9 SK Denderhoutem SK Denderhoutem 21 15 6 3 6 26 25 1
10 Ardennen Ardennen 17 14 5 2 7 20 24 -4
11 Grembergen Grembergen 17 15 5 2 8 18 32 -14
12 Berlare Berlare 14 15 4 2 9 17 29 -12
13 St-Joris Sleidinge St-Joris Sleidinge 11 15 3 2 10 24 44 -20
14 Latem Latem 10 15 3 1 11 27 42 -15
15 Dendermonde Dendermonde 6 15 1 3 11 13 41 -28

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

18:00 18:0024.06.17 Drongen3 - 2La Gantoise
18:00 18:0025.06.16 Drongen0 - 7La Gantoise
15:00 15:0002.05.21 Drongen SK Denderhoutem
15:00 15:0025.04.21 St-Joris Sleidinge Drongen
15:00 15:0011.04.21 Drongen Grembergen
15:00 15:0028.03.21 Lokeren Doorslaar Drongen
15:00 15:0021.03.21 Drongen HO Kalken
15:00 15:0014.03.21 Jong Zulte Drongen
15:00 15:0007.03.21 Ardennen Drongen
15:00 15:0028.02.21 Drongen Munkzwalm
15:00 15:0021.02.21 Eendracht Zele Drongen
15:00 15:0014.02.21 Drongen Elene-Grotenberge
15:00 15:0011.10.20 Drongen0 - 1Eendracht Aalter
15:00 15:0004.10.20 Dendermonde0 - 3Drongen
15:00 15:0027.09.20 Drongen0 - 3Berlare
19:45 19:4519.09.20 Excelsior Mariakerke1 - 0Drongen
15:00 15:0013.09.20 Drongen5 - 2Latem
15:00 15:0014.04.19 Appelterre-Eichem3 - 3Drongen
20:00 20:0006.04.19 Drongen5 - 0Dendermonde
15:00 15:0031.03.19 Elene-Grotenberge2 - 1Drongen
20:00 20:0023.03.19 Zottegem0 - 2Drongen
20:00 20:0016.03.19 Drongen3 - 4Jong Zulte
15:00 15:0010.03.19 HO Kalken4 - 1Drongen
15:00 15:0024.02.19 Drongen2 - 3Ardennen
15:00 15:0017.02.19 Adegem1 - 1Drongen
15:00 15:0010.02.19 Drongen0 - 2Ninove
15:00 15:0003.02.19 Excelsior Mariakerke7 - 2Drongen
15:00 15:0027.01.19 Drongen1 - 2Eendracht Aalter
15:00 15:0020.01.19 Bambrugge1 - 1Drongen
14:30 14:3013.01.19 Drongen2 - 2Eendracht Zele
14:30 14:3006.01.19 Lochristi1 - 1Drongen
14:30 14:3016.12.18 Drongen5 - 0Sparta Waasmunster
14:30 14:3009.12.18 Drongen2 - 1Appelterre-Eichem
14:30 14:3002.12.18 Dendermonde1 - 2Drongen
14:30 14:3025.11.18 Drongen2 - 2Elene-Grotenberge
14:30 14:3018.11.18 Drongen1 - 4Zottegem
14:30 14:3011.11.18 Jong Zulte3 - 1Drongen
14:30 14:3004.11.18 Drongen0 - 2HO Kalken
15:00 15:0028.10.18 Ardennen0 - 0Drongen
15:00 15:0021.10.18 Drongen1 - 1Adegem
19:30 19:3013.10.18 Ninove1 - 1Drongen
15:00 15:0007.10.18 Drongen2 - 2Excelsior Mariakerke
19:30 19:3029.09.18 Eendracht Aalter2 - 4Drongen
15:00 15:0023.09.18 Drongen1 - 3Bambrugge
15:00 15:0016.09.18 Eendracht Zele1 - 0Drongen
20:00 20:0008.09.18 Drongen3 - 1Lochristi
15:00 15:0002.09.18 Sparta Waasmunster1 - 0Drongen
15:00 15:0029.04.18 Drongen0 - 0Elene-Grotenberge
15:00 15:0022.04.18 Lochristi5 - 1Drongen
15:00 15:0015.04.18 Zelzate2 - 2Drongen
15:00 15:0025.03.18 Drongen0 - 1Eendracht Zele
15:00 15:0018.03.18 Sint-Gillis Waas1 - 6Drongen
15:00 15:0011.03.18 Drongen3 - 0Berlare
19:30 19:3003.03.18 Eendracht Aalter1 - 0Drongen
15:00 15:0025.02.18 Drongen3 - 0Robur
20:00 20:0017.02.18 Dendermonde3 - 0Drongen
15:00 15:0004.02.18 Drongen0 - 1Ardennen
15:00 15:0028.01.18 Voorde1 - 3Drongen
15:00 15:0021.01.18 Drongen2 - 2Appelterre-Eichem
14:30 14:3014.01.18 HO Kalken1 - 1Drongen
14:30 14:3007.01.18 Drongen1 - 0De Pinte
20:00 20:0016.12.17 Zottegem0 - 2Drongen
14:30 14:3010.12.17 Elene-Grotenberge Drongen
14:30 14:3003.12.17 Drongen3 - 0Lochristi
14:30 14:3026.11.17 Drongen1 - 2Zelzate
20:00 20:0018.11.17 Eendracht Zele0 - 5Drongen
14:30 14:3012.11.17 Drongen5 - 1Sint-Gillis Waas
14:30 14:3005.11.17 Berlare2 - 1Drongen
15:00 15:0029.10.17 Drongen3 - 0Eendracht Aalter
15:00 15:0022.10.17 Robur0 - 5Drongen
15:00 15:0015.10.17 Drongen0 - 0Dendermonde
15:00 15:0008.10.17 Ardennen5 - 3Drongen
15:00 15:0001.10.17 Drongen0 - 3Voorde
15:00 15:0024.09.17 Appelterre-Eichem3 - 0Drongen
15:00 15:0017.09.17 Drongen2 - 2HO Kalken
19:30 19:3009.09.17 De Pinte1 - 3Drongen
15:00 15:0003.09.17 Drongen4 - 3Zottegem
15:00 15:0017.04.16 Avanti5 - 0Drongen
15:00 15:0010.04.16 Drongen0 - 2RC Lebbeke
18:00 18:0002.04.16 WIK Eine2 - 0Drongen
15:00 15:0020.03.16 Jong Lede3 - 2Drongen
15:00 15:0013.03.16 Drongen2 - 2Appelterre-Eichem
15:00 15:0006.03.16 Klauwaerts Kemzeke1 - 0Drongen
15:00 15:0028.02.16 Drongen1 - 1De Jeugd Lovendegem
19:30 19:3020.02.16 Maldegem2 - 0Drongen
15:00 15:0014.02.16 Drongen1 - 1Lochristi
15:00 15:0031.01.16 Kruibeke2 - 2Drongen
15:00 15:0024.01.16 Drongen2 - 4Zelzate
15:00 15:0017.01.16 Voorde4 - 2Drongen
14:30 14:3010.01.16 Drongen3 - 0Svelta Melsele
14:30 14:3020.12.15 Elene-Grotenberge2 - 3Drongen
14:30 14:3013.12.15 Drongen1 - 3Merelbeke
14:30 14:3006.12.15 Drongen2 - 2Avanti
20:00 20:0028.11.15 RC Lebbeke2 - 0Drongen
14:30 14:3022.11.15 Drongen2 - 2WIK Eine
14:30 14:3015.11.15 Drongen1 - 5Jong Lede
14:30 14:3008.11.15 Appelterre-Eichem1 - 0Drongen
14:30 14:3001.11.15 Drongen3 - 1Klauwaerts Kemzeke
15:00 15:0025.10.15 De Jeugd Lovendegem2 - 2Drongen
15:00 15:0018.10.15 Drongen2 - 2Maldegem
15:00 15:0011.10.15 Lochristi3 - 2Drongen
15:00 15:0004.10.15 Drongen3 - 1Kruibeke
15:00 15:0027.09.15 Zelzate3 - 0Drongen
15:00 15:0020.09.15 Drongen2 - 2Voorde
20:00 20:0012.09.15 Svelta Melsele3 - 2Drongen
15:00 15:0006.09.15 Drongen2 - 3Elene-Grotenberge
16:00 16:0030.08.15 Merelbeke5 - 2Drongen
15:00 15:0026.04.15 Voorde0 - 2Drongen
15:00 15:0019.04.15 Drongen0 - 4Dikkelvenne
17:00 17:0011.04.15 WIK Eine0 - 2Drongen
14:00 14:0029.03.15 Drongen3 - 3Zelzate
15:00 15:0022.03.15 Laarne-Kalken0 - 5Drongen
15:00 15:0008.03.15 Drongen2 - 2Maldegem
20:00 20:0028.02.15 RC Lebbeke3 - 0Drongen
15:00 15:0022.02.15 Drongen1 - 0Robur
15:00 15:0008.02.15 Appelterre-Eichem4 - 2Drongen
15:00 15:0001.02.15 Drongen0 - 1Avanti
20:00 20:0024.01.15 Svelta Melsele3 - 0Drongen
15:00 15:0018.01.15 De Jeugd Lovendegem2 - 2Drongen
14:30 14:3011.01.15 Drongen0 - 2Ninove
14:30 14:3021.12.14 Kruibeke2 - 2Drongen
14:30 14:3014.12.14 Drongen2 - 1TK Meldert
14:30 14:3007.12.14 Drongen1 - 2Voorde
14:30 14:3030.11.14 Dikkelvenne2 - 2Drongen
14:30 14:3023.11.14 Drongen4 - 1WIK Eine
14:30 14:3016.11.14 Zelzate2 - 1Drongen
14:30 14:3009.11.14 Drongen3 - 2Laarne-Kalken
19:30 19:3001.11.14 Maldegem2 - 4Drongen
15:00 15:0026.10.14 Drongen0 - 2RC Lebbeke
14:00 14:0019.10.14 Robur1 - 1Drongen
14:00 14:0012.10.14 Drongen0 - 1Appelterre-Eichem
14:00 14:0005.10.14 Avanti3 - 2Drongen
14:00 14:0028.09.14 Drongen0 - 0Svelta Melsele
14:00 14:0021.09.14 Drongen0 - 1De Jeugd Lovendegem
18:30 18:3013.09.14 Ninove2 - 1Drongen
14:00 14:0007.09.14 Drongen1 - 0Kruibeke
14:00 14:0031.08.14 TK Meldert1 - 6Drongen
16:00 16:0004.08.19 Drongen1 - 2RES Durbuy
16:00 16:0028.07.19 St-Joris Sleidinge1 - 2Drongen
16:00 16:0029.07.18 Wetteren-Kwatrecht5 - 1Drongen
16:00 16:0030.07.17 Drongen1 - 5Avanti
16:00 16:0007.08.16 Drongen0 - 3Cappellen
16:00 16:0031.07.16 Drongen10 - 1Terheide
20:00 20:0024.07.15 Kruibeke2 - 1Drongen

Discussions les plus populaires