Afficher le menu   
   Cacher le menu   

DSS

Calendrier des matchs en direct de DSS

15:00 15:0023.05.20 DSS Saestum II
15:00 15:0016.05.20 Wartburgia II DSS
14:30 14:3009.05.20 DSS ACV
15:00 15:0018.04.20 Stiens DSS
14:30 14:3004.04.20 RCL DSS
14:30 14:3028.03.20 DSS Heerenveense Boys
15:00 15:0014.03.20 Oranje Nassau DSS
14:30 14:3007.03.20 DSS2 - 2Knickerbockers
14:30 14:3029.02.20 Berkel3 - 5DSS
14:30 14:3008.02.20 DSS2 - 1Barendrecht
15:00 15:0001.02.20 Reiger Boys1 - 1DSS
14:30 14:3025.01.20 DSS2 - 1Oranje Nassau
14:30 14:3007.12.19 DSS3 - 1Stiens
14:30 14:3030.11.19 DSS2 - 2RCL
15:15 15:1523.11.19 Saestum II2 - 0DSS
14:30 14:3016.11.19 DSS1 - 1Berkel
12:15 12:1509.11.19 Barendrecht3 - 5DSS
15:00 15:0002.11.19 Heerenveense Boys1 - 5DSS
14:30 14:3026.10.19 DSS1 - 1Wartburgia II
15:00 15:0012.10.19 Knickerbockers0 - 5DSS
15:00 15:0028.09.19 ACV4 - 1DSS
14:30 14:3021.09.19 DSS2 - 0Reiger Boys
Zaterdag
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Saestum II Saestum II 29 15 9 2 4 35 20 15
2 DSS DSS 29 15 8 5 2 37 23 14
3 RCL RCL 28 15 8 4 3 35 23 12
4 Stiens Stiens 25 15 8 1 6 28 20 8
5 Oranje Nassau Oranje Nassau 21 15 6 3 6 27 21 6
6 Barendrecht Barendrecht 21 15 6 3 6 28 29 -1
7 Heerenveense Boys Heerenveense Boys 21 15 6 3 6 22 24 -2
8 Wartburgia II Wartburgia II 20 15 6 2 7 22 26 -4
9 ACV ACV 19 15 6 1 8 33 28 5
10 Berkel Berkel 17 15 4 5 6 28 37 -9
11 Reiger Boys Reiger Boys 16 15 4 4 7 20 33 -13
12 Knickerbockers Knickerbockers 7 15 2 1 12 13 44 -31
14:30 14:3014.09.19 Berkum3 - 3DSS
13:15 13:1507.09.19 Wartburgia5 - 2DSS
14:30 14:3031.08.19 DSS4 - 0CSW
Phase de poules - Groupe 19
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Wartburgia Wartburgia 7 3 2 1 0 17 5 12
2 Berkum Berkum 5 3 1 2 0 9 6 3
3 DSS DSS 4 3 1 1 1 9 8 1
4 CSW CSW 0 3 0 0 3 2 18 -16

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

15:00 15:0025.05.19 Oranje Nassau2 - 1DSS
14:45 14:4518.05.19 DSS0 - 3Rijnvogels
12:30 12:3011.05.19 Odysseus '913 - 1DSS
14:45 14:4504.05.19 DSS1 - 1Reiger Boys
14:30 14:3013.04.19 Ter Leede II0 - 5DSS
14:30 14:3006.04.19 DSS2 - 1Heerenveense Boys
15:00 15:0023.03.19 Berkel5 - 2DSS
16:15 16:1516.03.19 RCL2 - 1DSS
14:45 14:4509.03.19 DSS4 - 1Barendrecht
14:45 14:4516.02.19 DSS3 - 0Klarenbeek
14:30 14:3009.02.19 ACV0 - 3DSS
14:45 14:4508.12.18 DSS6 - 1Ter Leede II
14:30 14:3001.12.18 Heerenveense Boys0 - 6DSS
14:45 14:4524.11.18 DSS2 - 1Berkel
14:45 14:4517.11.18 DSS0 - 1RCL
12:00 12:0010.11.18 Barendrecht0 - 3DSS
14:45 14:4503.11.18 DSS1 - 2Odysseus '91
15:00 15:0027.10.18 Reiger Boys2 - 1DSS
14:45 14:4513.10.18 DSS1 - 1Oranje Nassau
14:30 14:3006.10.18 Rijnvogels1 - 0DSS
14:00 14:0029.09.18 Klarenbeek3 - 1DSS
14:45 14:4522.09.18 DSS0 - 1ACV
12:00 12:0026.05.18 DSS1 - 1Sporting '70
15:00 15:0019.05.18 Oranje Nassau5 - 0DSS
14:45 14:4512.05.18 DSS10 - 0Be Quick '28 II
15:00 15:0021.04.18 Berkel6 - 6DSS
14:45 14:4514.04.18 DSS12 - 1Smerdiek
14:00 14:0007.04.18 IJFC2 - 2DSS
14:45 14:4524.03.18 DSS6 - 2't Goy
14:45 14:4517.03.18 DSS3 - 0Wartburgia II
12:00 12:0010.03.18 RVVH II2 - 4DSS
15:00 15:0024.02.18 Sporting '701 - 0DSS
14:45 14:4517.02.18 DSS10 - 0Barendrecht II
15:15 15:1510.02.18 Saestum II2 - 2DSS
14:45 14:4502.12.17 DSS2 - 3Oranje Nassau
15:00 15:0025.11.17 't Goy0 - 0DSS
14:45 14:4518.11.17 DSS2 - 2Berkel
11:45 11:4511.11.17 Be Quick '28 II0 - 2DSS
14:45 14:4504.11.17 DSS2 - 1RVVH II
15:45 15:4528.10.17 Wartburgia II0 - 3DSS
14:45 14:4514.10.17 DSS3 - 2Saestum II
11:30 11:3007.10.17 Barendrecht II0 - 16DSS
14:45 14:4530.09.17 DSS2 - 2IJFC
13:00 13:0023.09.17 Smerdiek1 - 3DSS
15:00 15:0006.05.17 DSS3 - 3Reiger Boys
15:00 15:0029.04.17 Rijnvogels2 - 1DSS
14:45 14:4508.04.17 DSS2 - 2IJFC
14:30 14:3001.04.17 Rhoon1 - 4DSS
14:45 14:4525.03.17 DSS1 - 3Klarenbeek
13:00 13:0018.03.17 Smerdiek3 - 0DSS
12:30 12:3011.03.17 Odysseus '913 - 1DSS
15:00 15:0004.03.17 Berkel1 - 2DSS
14:45 14:4518.02.17 DSS Unicum
14:45 14:4510.12.16 DSS3 - 1Wartburgia II
11:15 11:1503.12.16 Barendrecht II0 - 1DSS
14:45 14:4526.11.16 DSS2 - 0Rijnvogels
12:30 12:3012.11.16 Reiger Boys3 - 0DSS
14:45 14:4505.11.16 DSS2 - 1Odysseus '91
14:45 14:4529.10.16 DSS4 - 2Rhoon
14:00 14:0015.10.16 IJFC0 - 0DSS
14:45 14:4508.10.16 DSS1 - 2Smerdiek
14:00 14:0001.10.16 Klarenbeek0 - 0DSS
15:00 15:0024.09.16 Unicum2 - 5DSS
14:45 14:4517.09.16 DSS2 - 0Berkel
11:00 11:0010.09.16 Wartburgia II3 - 2DSS
14:45 14:4503.09.16 DSS1 - 2Barendrecht II
14:30 14:3007.05.16 DSS4 - 2Smerdiek
14:30 14:3030.04.16 Rhoon2 - 1DSS
14:30 14:3023.04.16 DSS1 - 1Rijnvogels
14:00 14:0016.04.16 SVS1 - 3DSS
15:00 15:0009.04.16 DSS3 - 1Saestum II
15:00 15:0002.04.16 CVV Zwervers2 - 1DSS
15:00 15:0012.03.16 Sporting '701 - 1DSS
14:30 14:3005.03.16 DSS3 - 2Klarenbeek
14:30 14:3020.02.16 IJzendijke2 - 0DSS
14:30 14:3013.02.16 DSS0 - 1SteDoCo
15:00 15:0030.01.16 UDO2 - 6DSS
14:30 14:3023.01.16 DSS1 - 1Wartburgia II
15:00 15:0012.12.15 Rijnvogels1 - 0DSS
14:30 14:3005.12.15 Smerdiek0 - 0DSS
15:00 15:0028.11.15 DSS1 - 3Rhoon
13:15 13:1514.11.15 Saestum II0 - 3DSS
14:30 14:3007.11.15 DSS1 - 3CVV Zwervers
14:30 14:3017.10.15 DSS0 - 3Sporting '70
14:00 14:0010.10.15 Klarenbeek2 - 2DSS
14:30 14:3003.10.15 DSS0 - 3IJzendijke
14:30 14:3026.09.15 SteDoCo4 - 1DSS
14:30 14:3019.09.15 DSS4 - 0UDO
11:00 11:0012.09.15 Wartburgia II1 - 3DSS
13:30 13:3005.09.15 DSS4 - 1SVS
14:45 14:4526.01.19 DSS1 - 2Achilles '29
16:00 16:0019.01.19 Eindhoven II1 - 2DSS
15:00 15:0016.12.17 Oranje Nassau1 - 0DSS
14:45 14:4521.10.17 DSS3 - 1SteDoCo
14:45 14:4516.09.17 DSS3 - 0Barendrecht
14:00 14:0009.09.17 IJFC0 - 2DSS
14:45 14:4502.09.17 DSS1 - 4RVVH
17:00 17:0027.08.16 Fortuna Wormerveer2 - 2DSS
20:00 20:0024.08.16 Velsen0 - 9DSS
14:45 14:4520.08.16 DSS1 - 6CTO Amsterdam
12:00 12:0029.08.15 Buitenveldert II2 - 0DSS
19:30 19:3026.08.15 Wartburgia2 - 1DSS
14:30 14:3022.08.15 DSS9 - 0SDO

Partagez

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Résultats DSS

Calendrier football et scores en direct de DSS. Les résultats et les prochains matchs de DSS (DSS) sont disponibles en live. Si vous souhaitez parier sur DSS (Pays-Bas) il vous suffit de regarder les derniers résultats de cette équipe.