Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Dumbrăviţa

Calendrier des matchs en direct de Dumbrăviţa

14:00 14:0026.03.22 Frontiera Curtici Dumbrăviţa
14:00 14:0019.03.22 Dumbrăviţa Pobeda Stár Bišnov
14:00 14:0012.03.22 Șoimii Lipova Dumbrăviţa
12:00 12:0003.12.21 Dumbrăviţa1 - 0Gloria Lunca Teuz Cermei
13:00 13:0026.11.21 Ghiroda şi Giarmata Vii1 - 1Dumbrăviţa
13:00 13:0020.11.21 Dumbrăviţa ACS Poli Timişoara
13:00 13:0013.11.21 Progresul Pecica1 - 4Dumbrăviţa
13:00 13:0005.11.21 Dumbrăviţa1 - 2Crişul Chişineu Criş
14:00 14:0029.10.21 Dumbrăviţa6 - 2Avântul Periam
14:00 14:0022.10.21 Dumbrăviţa1 - 1Frontiera Curtici
14:00 14:0016.10.21 Pobeda Stár Bišnov2 - 0Dumbrăviţa
14:00 14:0008.10.21 Dumbrăviţa0 - 2Șoimii Lipova
14:00 14:0002.10.21 Gloria Lunca Teuz Cermei0 - 2Dumbrăviţa
16:00 16:0024.09.21 Dumbrăviţa2 - 2Ghiroda şi Giarmata Vii
16:00 16:0018.09.21 ACS Poli Timişoara Dumbrăviţa
16:00 16:0010.09.21 Dumbrăviţa2 - 0Progresul Pecica
16:00 16:0004.09.21 Crişul Chişineu Criş0 - 0Dumbrăviţa
17:00 17:0028.08.21 Avântul Periam0 - 6Dumbrăviţa
Groupe 8
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Ghiroda şi Giarmata Vii Ghiroda şi Giarmata Vii 32 14 10 2 2 30 11 19
2 Crişul Chişineu Criş Crişul Chişineu Criş 29 13 9 2 2 21 8 13
3 Șoimii Lipova Șoimii Lipova 26 14 7 5 2 23 13 10
4 Dumbrăviţa Dumbrăviţa 22 13 6 4 3 26 13 13
5 Gloria Lunca Teuz Cermei Gloria Lunca Teuz Cermei 18 14 5 3 6 16 20 -4
6 Progresul Pecica Progresul Pecica 16 13 4 4 5 14 19 -5
7 Pobeda Stár Bišnov Pobeda Stár Bišnov 14 13 4 2 7 13 19 -6
8 Frontiera Curtici Frontiera Curtici 8 13 1 5 7 11 24 -13
9 Avântul Periam Avântul Periam 1 13 0 1 12 10 37 -27
10 ACS Poli Timişoara ACS Poli Timişoara 0 0 0 0 0 0 0 0

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

14:00 14:0030.04.21 Dumbrăviţa2 - 1Crişul Chişineu Criş
16:00 16:0024.04.21 Ghiroda şi Giarmata Vii1 - 0Dumbrăviţa
16:00 16:0016.04.21 ACS Poli Timişoara0 - 2Dumbrăviţa
16:00 16:0009.04.21 Dumbrăviţa2 - 1Progresul Pecica
16:00 16:0002.04.21 Șoimii Lipova1 - 0Dumbrăviţa
14:00 14:0026.03.21 Dumbrăviţa0 - 1Avântul Periam
14:00 14:0020.03.21 Gloria Lunca Teuz Cermei2 - 3Dumbrăviţa
14:00 14:0012.03.21 Dumbrăviţa2 - 0Progresul Ezeriș
13:00 13:0013.11.20 Fortuna Becicherecu Mic1 - 3Dumbrăviţa
13:00 13:0007.11.20 Crişul Chişineu Criş2 - 1Dumbrăviţa
14:00 14:0030.10.20 Dumbrăviţa0 - 1Ghiroda şi Giarmata Vii
14:00 14:0023.10.20 Dumbrăviţa0 - 1ACS Poli Timişoara
14:00 14:0017.10.20 Progresul Pecica0 - 1Dumbrăviţa
14:00 14:0009.10.20 Dumbrăviţa1 - 2Șoimii Lipova
14:00 14:0003.10.20 Avântul Periam1 - 1Dumbrăviţa
16:00 16:0025.09.20 Dumbrăviţa9 - 1Gloria Lunca Teuz Cermei
16:00 16:0019.09.20 Progresul Ezeriș0 - 5Dumbrăviţa
16:00 16:0012.09.20 Dumbrăviţa3 - 0Fortuna Becicherecu Mic
17:00 17:0030.05.20 Dumbrăviţa Gloria Lunca Teuz Cermei
17:00 17:0023.05.20 Hunedoara Dumbrăviţa
17:00 17:0016.05.20 Dumbrăviţa Flacăra Horezu
17:00 17:0009.05.20 U Craiova 1948 Dumbrăviţa
17:00 17:0006.05.20 Dumbrăviţa Filiaşi
17:00 17:0002.05.20 Gilortul Dumbrăviţa
16:00 16:0025.04.20 Dumbrăviţa Șoimii Lipova
16:00 16:0017.04.20 Naţional Sebiş Dumbrăviţa
16:00 16:0011.04.20 Dumbrăviţa Viitorul Dăești
16:00 16:0008.04.20 Ghiroda şi Giarmata Vii Dumbrăviţa
16:00 16:0004.04.20 ACS Poli Timişoara Dumbrăviţa
14:00 14:0028.03.20 Dumbrăviţa Progresul Pecica
14:00 14:0021.03.20 Fortuna Becicherecu Mic Dumbrăviţa
14:00 14:0013.03.20 Dumbrăviţa Crişul Chişineu Criş
14:00 14:0006.03.20 CSM Deva1 - 1Dumbrăviţa
13:00 13:0030.11.19 Gloria Lunca Teuz Cermei1 - 4Dumbrăviţa
13:00 13:0022.11.19 Dumbrăviţa3 - 4Hunedoara
13:00 13:0015.11.19 Flacăra Horezu2 - 1Dumbrăviţa
13:00 13:0008.11.19 Dumbrăviţa1 - 2U Craiova 1948
13:00 13:0002.11.19 Filiaşi2 - 4Dumbrăviţa
14:00 14:0025.10.19 Dumbrăviţa6 - 0Gilortul
14:00 14:0018.10.19 Șoimii Lipova3 - 0Dumbrăviţa
14:00 14:0011.10.19 Dumbrăviţa3 - 1Naţional Sebiş
14:00 14:0005.10.19 Viitorul Dăești3 - 3Dumbrăviţa
16:00 16:0027.09.19 Dumbrăviţa1 - 0Ghiroda şi Giarmata Vii
16:00 16:0020.09.19 Dumbrăviţa2 - 0ACS Poli Timişoara
16:00 16:0014.09.19 Progresul Pecica1 - 1Dumbrăviţa
16:00 16:0006.09.19 Dumbrăviţa0 - 0Fortuna Becicherecu Mic
17:00 17:0031.08.19 Crişul Chişineu Criş1 - 1Dumbrăviţa
17:00 17:0023.08.19 Dumbrăviţa1 - 2CSM Deva
17:00 17:0024.05.19 Dumbrăviţa5 - 0Avrig
17:00 17:0018.05.19 CSM Reşiţa2 - 0Dumbrăviţa
17:00 17:0010.05.19 Dumbrăviţa2 - 0Metalurgistul Cugir
17:00 17:0007.05.19 SC FC Unirea Alba Iulia1 - 3Dumbrăviţa
17:00 17:0003.05.19 Dumbrăviţa4 - 2Millenium Giarmata
16:00 16:0026.04.19 Hunedoara2 - 1Dumbrăviţa
16:00 16:0019.04.19 Dumbrăviţa3 - 3CSM Lugoj
16:00 16:0013.04.19 Crişul Chişineu Criş1 - 1Dumbrăviţa
16:00 16:0010.04.19 Dumbrăviţa2 - 0Gloria Lunca Teuz Cermei
16:00 16:0006.04.19 Industria Galda de Jos1 - 2Dumbrăviţa
14:00 14:0029.03.19 CSM Deva1 - 0Dumbrăviţa
14:00 14:0022.03.19 Dumbrăviţa2 - 1Șoimii Lipova
14:00 14:0016.03.19 Ocna Mureș2 - 3Dumbrăviţa
14:00 14:0008.03.19 Dumbrăviţa1 - 0Naţional Sebiş
14:00 14:0001.03.19 Ghiroda şi Giarmata Vii4 - 1Dumbrăviţa
13:00 13:0030.11.18 Avrig0 - 1Dumbrăviţa
13:00 13:0023.11.18 Dumbrăviţa1 - 2CSM Reşiţa
13:00 13:0016.11.18 Metalurgistul Cugir2 - 1Dumbrăviţa
13:00 13:0009.11.18 Dumbrăviţa2 - 1SC FC Unirea Alba Iulia
13:00 13:0002.11.18 Millenium Giarmata1 - 1Dumbrăviţa
14:00 14:0026.10.18 Dumbrăviţa1 - 3Hunedoara
14:00 14:0019.10.18 CSM Lugoj1 - 2Dumbrăviţa
14:00 14:0012.10.18 Dumbrăviţa2 - 1Crişul Chişineu Criş
14:00 14:0006.10.18 Gloria Lunca Teuz Cermei0 - 1Dumbrăviţa
16:00 16:0028.09.18 Dumbrăviţa2 - 1Industria Galda de Jos
16:00 16:0021.09.18 Dumbrăviţa2 - 0CSM Deva
16:00 16:0014.09.18 Șoimii Lipova7 - 2Dumbrăviţa
16:00 16:0007.09.18 Dumbrăviţa7 - 1Ocna Mureș
17:00 17:0031.08.18 Naţional Sebiş1 - 1Dumbrăviţa
17:00 17:0024.08.18 Dumbrăviţa4 - 2Ghiroda şi Giarmata Vii

Discussions les plus populaires