Afficher le menu   
   Cacher le menu   

DUNO

À propos de DUNO

14:30 14:3020.05.23 Sliedrecht DUNO
15:00 15:0013.05.23 DUNO Almkerk
15:00 15:0029.04.23 Bennekom DUNO
15:00 15:0022.04.23 DUNO Achilles '29
14:30 14:3015.04.23 SVW Gorinchem DUNO
15:00 15:0001.04.23 DUNO LRC
15:00 15:0025.03.23 DTS Ede DUNO
15:00 15:0018.03.23 DUNO Scherpenzeel
15:00 15:0011.03.23 Oranje Wit DUNO
15:00 15:0004.03.23 DUNO DZC '68
15:00 15:0025.02.23 DUNO Oranje Wit
15:00 15:0011.02.23 Nivo Sparta DUNO
15:00 15:00Demain DUNO SVL
15:00 15:0028.01.23 DUNO Sliedrecht
14:30 14:3010.12.22 Almkerk3 - 0DUNO
13:00 13:0003.12.22 DUNO0 - 1Bennekom
14:30 14:3026.11.22 Achilles '290 - 1DUNO
14:00 14:0019.11.22 DUNO1 - 2SVW Gorinchem
14:30 14:3012.11.22 LRC2 - 1DUNO
14:30 14:3005.11.22 DUNO1 - 0DTS Ede
14:30 14:3029.10.22 Scherpenzeel2 - 2DUNO
15:00 15:0008.10.22 DZC '682 - 0DUNO
15:00 15:0001.10.22 DUNO2 - 0Nivo Sparta
14:30 14:3024.09.22 SVL0 - 5DUNO
Zaterdag D
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Scherpenzeel Scherpenzeel 26 11 8 2 1 28 9 19
2 LRC LRC 25 11 8 1 2 27 10 17
3 DZC '68 DZC '68 23 12 7 2 3 19 14 5
4 DTS Ede DTS Ede 20 11 6 2 3 23 12 11
5 Bennekom Bennekom 19 12 5 4 3 15 16 -1
6 Almkerk Almkerk 16 11 5 1 5 13 10 3
7 DUNO DUNO 16 11 5 1 5 15 13 2
8 SVL SVL 15 11 5 0 6 13 21 -8
9 Oranje Wit Oranje Wit 13 11 4 1 6 22 21 1
10 Nivo Sparta Nivo Sparta 12 11 4 0 7 16 24 -8
11 SVW Gorinchem SVW Gorinchem 9 11 3 0 8 13 26 -13
12 Sliedrecht Sliedrecht 8 11 2 2 7 8 20 -12
13 Achilles '29 Achilles '29 8 12 2 2 8 8 24 -16
15:00 15:0025.06.22 DUNO0 - 2WNC
15:00 15:0018.06.22 DUNO5 - 2Honselersdijk
15:00 15:0011.06.22 DUNO6 - 2Blauw Wit '34

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

14:30 14:3028.05.22 SC Feyenoord3 - 0DUNO
15:00 15:0026.05.22 DUNO2 - 1DHSC
14:30 14:3014.05.22 Zwaluwen2 - 2DUNO
19:15 19:1511.05.22 Achilles '292 - 1DUNO
15:00 15:0007.05.22 DUNO2 - 4FC 's-Gravenzande
14:30 14:3030.04.22 Achilles Veen3 - 2DUNO
14:30 14:3023.04.22 Poortugaal0 - 0DUNO
15:00 15:0018.04.22 DUNO3 - 1Jodan Boys
14:30 14:3016.04.22 ARC4 - 2DUNO
15:00 15:0009.04.22 DUNO1 - 2Spijkenisse
15:00 15:0026.03.22 DUNO0 - 1Smitshoek
14:30 14:3019.03.22 Rijsoord3 - 2DUNO
20:00 20:0016.03.22 DUNO0 - 1ARC
15:00 15:0012.03.22 DUNO2 - 1Rijnvogels
14:30 14:3005.03.22 Scherpenzeel2 - 3DUNO
14:00 14:0019.02.22 DUNO1 - 3SC Feyenoord
14:30 14:3027.11.21 Jodan Boys3 - 3DUNO
14:00 14:0020.11.21 DUNO2 - 2Poortugaal
14:30 14:3013.11.21 Spijkenisse2 - 0DUNO
14:30 14:3006.11.21 FC 's-Gravenzande0 - 1DUNO
15:00 15:0030.10.21 DUNO1 - 1Achilles Veen
14:30 14:3016.10.21 Rijnvogels1 - 1DUNO
15:00 15:0009.10.21 DUNO0 - 0Zwaluwen
14:30 14:3002.10.21 Capelle0 - 0DUNO
15:00 15:0025.09.21 DUNO2 - 1Rijsoord
14:30 14:3018.09.21 Smitshoek3 - 0DUNO
15:00 15:0011.09.21 DUNO4 - 0Achilles '29
14:00 14:0004.09.21 DHSC2 - 0DUNO
15:00 15:0028.08.21 DUNO4 - 1Scherpenzeel
14:30 14:3022.05.21 Smitshoek DUNO
14:30 14:3015.05.21 DUNO Achilles '29
14:30 14:3008.05.21 Zwaluwen DUNO
15:00 15:0024.04.21 DUNO Rijnvogels
14:30 14:3017.04.21 Scherpenzeel DUNO
15:00 15:0010.04.21 DUNO DHSC
14:30 14:3003.04.21 Capelle DUNO
15:00 15:0020.03.21 DUNO ARC
14:30 14:3013.03.21 DUNO SC Feyenoord
14:30 14:3006.03.21 Poortugaal DUNO
15:00 15:0027.02.21 DUNO FC 's-Gravenzande
14:30 14:3006.02.21 Rijsoord DUNO
14:30 14:3030.01.21 Jodan Boys DUNO
15:00 15:0023.01.21 DUNO Spijkenisse
14:30 14:3016.01.21 Achilles Veen DUNO
15:00 15:0012.12.20 DUNO Zwaluwen
14:30 14:3005.12.20 Rijnvogels DUNO
15:00 15:0028.11.20 DUNO Poortugaal
15:00 15:0021.11.20 DUNO Smitshoek
14:30 14:3014.11.20 DHSC DUNO
15:00 15:0007.11.20 DUNO Capelle
14:30 14:3031.10.20 FC 's-Gravenzande DUNO
15:00 15:0024.10.20 DUNO Jodan Boys
14:30 14:3017.10.20 ARC DUNO
15:00 15:0010.10.20 DUNO0 - 1Scherpenzeel
14:30 14:3003.10.20 Spijkenisse DUNO
15:00 15:0026.09.20 DUNO4 - 0Rijsoord
14:30 14:3019.09.20 Achilles '290 - 1DUNO
15:00 15:0012.09.20 DUNO0 - 1Achilles Veen
15:00 15:0005.09.20 SC Feyenoord1 - 0DUNO
14:30 14:3023.05.20 DHSC DUNO
14:30 14:3016.05.20 DUNO Sportlust '46
14:30 14:3009.05.20 Achilles '29 DUNO
14:30 14:3025.04.20 DUNO Smitshoek
14:30 14:3018.04.20 Rijnvogels DUNO
15:00 15:0011.04.20 DUNO Spijkenisse
14:30 14:3004.04.20 DUNO Jodan Boys
14:30 14:3028.03.20 DUNO Zwaluwen
14:30 14:3021.03.20 Capelle DUNO
15:00 15:0014.03.20 DUNO ARC
15:00 15:0007.03.20 SC Feyenoord1 - 1DUNO
14:00 14:0022.02.20 DUNO1 - 1Capelle
14:30 14:3015.02.20 FC 's-Gravenzande1 - 1DUNO
14:30 14:3008.02.20 DUNO2 - 0Rijsoord
14:30 14:3001.02.20 AZSV2 - 0DUNO
14:30 14:3025.01.20 Achilles Veen5 - 2DUNO
14:30 14:3018.01.20 DUNO1 - 2DHSC
14:00 14:0014.12.19 Smitshoek1 - 0DUNO
14:30 14:3030.11.19 Spijkenisse1 - 1DUNO
14:00 14:0023.11.19 DUNO1 - 3Rijnvogels
14:30 14:3009.11.19 ARC5 - 0DUNO
14:30 14:3002.11.19 Rijsoord1 - 0DUNO
15:00 15:0026.10.19 DUNO0 - 2AZSV
14:30 14:3012.10.19 Sportlust '460 - 2DUNO
15:00 15:0005.10.19 DUNO3 - 2SC Feyenoord
14:30 14:3028.09.19 Jodan Boys1 - 2DUNO
15:00 15:0021.09.19 DUNO1 - 0FC 's-Gravenzande
15:00 15:0014.09.19 DUNO5 - 2Achilles Veen
14:30 14:3007.09.19 Zwaluwen3 - 2DUNO
15:00 15:0031.08.19 DUNO5 - 0Achilles '29
14:30 14:3025.05.19 DUNO4 - 2SVZW
14:30 14:3018.05.19 Apeldoorn2 - 3DUNO
15:00 15:0011.05.19 DUNO3 - 1Buitenpost
14:30 14:3004.05.19 Flevo Boys1 - 0DUNO
14:45 14:4520.04.19 DETO Twenterand4 - 1DUNO
15:00 15:0013.04.19 DUNO2 - 3SDC Putten
14:30 14:3006.04.19 Excelsior '311 - 0DUNO
15:00 15:0030.03.19 DUNO0 - 0AZSV
15:00 15:0023.03.19 DUNO2 - 0Staphorst
14:30 14:3016.03.19 Genemuiden1 - 3DUNO
15:00 15:0002.03.19 DUNO0 - 1Sparta Nijkerk
15:00 15:0023.02.19 DUNO3 - 1WHC
14:30 14:3016.02.19 ACV3 - 1DUNO
14:30 14:3009.02.19 DUNO1 - 2Berkum
15:00 15:0026.01.19 Urk4 - 1DUNO
14:45 14:4515.12.18 SVZW2 - 3DUNO
14:30 14:3008.12.18 SDC Putten1 - 1DUNO
14:30 14:3001.12.18 DUNO3 - 1DETO Twenterand
14:30 14:3024.11.18 Staphorst3 - 1DUNO
14:30 14:3017.11.18 DUNO1 - 3Excelsior '31
14:30 14:3003.11.18 AZSV2 - 1DUNO
15:00 15:0027.10.18 DUNO2 - 0Genemuiden
14:30 14:3020.10.18 Berkum2 - 1DUNO
15:00 15:0013.10.18 DUNO0 - 0ACV
15:00 15:0006.10.18 DUNO0 - 1Urk
15:00 15:0029.09.18 Sparta Nijkerk2 - 1DUNO
15:00 15:0022.09.18 DUNO5 - 4Apeldoorn
14:30 14:3015.09.18 WHC2 - 3DUNO
15:00 15:0008.09.18 DUNO1 - 1Flevo Boys
14:30 14:3001.09.18 Buitenpost2 - 5DUNO
14:30 14:3026.05.18 DUNO5 - 1DHSC
20:30 20:3022.05.18 GJS0 - 3DUNO
15:00 15:0012.05.18 DUNO1 - 2De Merino's
15:00 15:0010.05.18 DUNO2 - 0LRC
15:00 15:0005.05.18 DTS Ede0 - 1DUNO
15:00 15:0028.04.18 DUNO2 - 0GJS
15:00 15:0021.04.18 Bennekom0 - 3DUNO
15:00 15:0014.04.18 DUNO3 - 0Delta Sports '95
18:30 18:3010.04.18 DUNO2 - 0Woudenberg
14:30 14:3007.04.18 SVL0 - 3DUNO
14:30 14:3031.03.18 Montfoort1 - 3DUNO
15:00 15:0024.03.18 DUNO2 - 1Sliedrecht
14:30 14:3017.03.18 WNC2 - 1DUNO
15:00 15:0003.02.18 DUNO7 - 1GRC 14
15:00 15:0027.01.18 Delta Sports '952 - 4DUNO
14:00 14:0009.12.17 DHSC2 - 5DUNO
14:30 14:3002.12.17 DUNO1 - 1Bennekom
14:30 14:3025.11.17 De Merino's1 - 3DUNO
14:30 14:3018.11.17 DUNO1 - 2Montfoort
14:30 14:3004.11.17 LRC1 - 1DUNO
15:00 15:0028.10.17 DUNO3 - 0WNC
14:30 14:3021.10.17 Sliedrecht1 - 3DUNO
14:30 14:3014.10.17 Woudenberg2 - 2DUNO
15:00 15:0007.10.17 DUNO4 - 0DTS Ede
15:00 15:0030.09.17 DUNO3 - 2SVL
14:30 14:3023.09.17 GRC 140 - 1DUNO
14:30 14:3013.05.17 DUNO3 - 0Vroomshoopse Boys
14:30 14:3006.05.17 DOS '371 - 4DUNO
15:00 15:0029.04.17 DUNO3 - 1FC Zutphen
14:30 14:3022.04.17 WHC1 - 2DUNO
15:00 15:0015.04.17 DUNO4 - 2Berkum
15:00 15:0008.04.17 DUNO4 - 1DETO Twenterand
15:00 15:0001.04.17 Go Ahead1 - 1DUNO
15:00 15:0025.03.17 DUNO2 - 2SVZW
14:30 14:3018.03.17 Hulzense Boys0 - 4DUNO
15:00 15:0011.03.17 DUNO2 - 1Nunspeet
15:00 15:0004.03.17 DUNO1 - 2Bennekom
14:30 14:3018.02.17 KHC1 - 1DUNO
14:30 14:3004.02.17 De Esch0 - 4DUNO
14:30 14:3010.12.16 Vroomshoopse Boys0 - 6DUNO
14:30 14:3003.12.16 DUNO3 - 1DOS '37
14:30 14:3026.11.16 FC Zutphen3 - 4DUNO
14:30 14:3012.11.16 DUNO1 - 1WHC
14:45 14:4505.11.16 Nunspeet0 - 0DUNO
15:00 15:0029.10.16 DUNO3 - 0Go Ahead
14:45 14:4515.10.16 DETO Twenterand0 - 2DUNO
15:00 15:0008.10.16 DUNO5 - 2Hulzense Boys
14:30 14:3001.10.16 SVZW1 - 3DUNO
15:00 15:0024.09.16 DUNO4 - 1KHC
14:45 14:4517.09.16 Berkum3 - 1DUNO
15:00 15:0010.09.16 DUNO1 - 2De Esch
15:00 15:0003.09.16 Bennekom1 - 4DUNO
13:30 13:3001.05.10 DUNO3 - 2s Gravenzandse SV
13:30 13:3024.04.10 XerxesDZB (Zat)5 - 0DUNO
13:30 13:3017.04.10 Spijkenisse3 - 0DUNO
14:00 14:0010.04.10 DUNO3 - 1Rijnvogels
15:00 15:0027.03.10 Voorschoten '973 - 0DUNO
15:00 15:0013.03.10 DUNO1 - 1Excelsior Maassluis
14:30 14:3006.03.10 Vitesse Delft1 - 3DUNO
15:00 15:0027.02.10 DUNO1 - 1Smitshoek
15:00 15:0006.02.10 DUNO0 - 4Zwaluwen
15:00 15:0012.12.09 Alblasserdam3 - 2DUNO
15:00 15:0005.12.09 DUNO2 - 1SHO
14:30 14:3028.11.09 s Gravenzandse SV1 - 0DUNO
14:30 14:3014.11.09 DUNO1 - 3XerxesDZB (Zat)
14:30 14:3007.11.09 Rijnvogels0 - 0DUNO
15:00 15:0031.10.09 DUNO1 - 1Voorschoten '97
13:30 13:3017.10.09 Excelsior Maassluis2 - 1DUNO
14:00 14:0010.10.09 DUNO0 - 2Vitesse Delft
13:30 13:3003.10.09 Smitshoek2 - 2DUNO
14:00 14:0026.09.09 DUNO1 - 1Spijkenisse
13:30 13:3019.09.09 Zwaluwen4 - 0DUNO
14:00 14:0012.09.09 DUNO1 - 1Alblasserdam
13:30 13:3005.09.09 SHO3 - 1DUNO
17:00 17:0029.08.20 DUNO1 - 3UNA
20:00 20:0025.09.19 DUNO2 - 3Quick
16:00 16:0017.08.19 ROHDA Raalte1 - 2DUNO
Joueur Position Date de naissance
R. te Witt Gardien 30/03/1992 (31)
P. ter Mate Gardien 17/02/1992 (31)
S. van de Veer Gardien 23/07/1992 (31)
K. Cifci Défenseur 27/07/1999 (24)
W. den Hartog Défenseur 07/04/1988 (35)
L. Hekkers Défenseur 21/11/1998 (24)
T. Hendriks Défenseur 23/01/1997 (26)
J. Jansen Défenseur 04/01/1990 (33)
Z. Kiriwenno Défenseur 13/12/1998 (24)
K. Huntelaar Milieu 08/07/1998 (25)
G. Scharrenberg Milieu 27/01/1998 (25)
B. van Brakel Milieu 05/04/1987 (36)
C. Badjeck Attaquant 25/01/1995 (28)
A. Dusink Attaquant 31/01/1998 (25)
J. Kruissink Attaquant 13/10/2002 (20)
Z. Labyad Attaquant 13/04/1998 (25)
R. Talsma Attaquant 31/08/1994 (28)
A. Yaldiz Attaquant 25/01/1998 (25)
Á savoir sur: DUNO

Continuez à suivre le site MatchEnDirect.Fr pour ne rien manquer ! Toutes les informations sur DUNO, les statistiques détaillées, les résultats en direct, les compositions de l'équipe, l'actualité des transferts, les matchs à venir et plus d'informations...

Les résultats en direct rapides et les pronostics pour plus de 1.000 tournois, en particulier la France Ligue 1 et Ligue 2, Premier League, La Liga, Serie A, Bundesliga, Ligue des Champions, Ligue Europa, les rencontres internationales !

De plus, vous pouvez facilement télécharger et commencer à utiliser l'application mobile « MatchEnDirect » pour obtenir toutes ces informations et plus encore...

qr med
Consent choices