Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Edinburgh Caledonia

Calendrier des matchs en direct de Edinburgh Caledonia

15:00 15:0008.11.20 Edinburgh Caledonia Edinburgh City
15:00 15:0001.11.20 St. Mirren Edinburgh Caledonia
15:00 15:0028.10.20 Edinburgh Caledonia Renfrew
15:00 15:0018.10.20 Stenhousemuir Edinburgh Caledonia
15:00 15:0011.10.20 Edinburgh Caledonia Clyde
15:00 15:0030.09.20 United Glasgow Edinburgh Caledonia
15:00 15:0027.09.20 Edinburgh Caledonia Morton Girls
15:00 15:0006.09.20 BSC Glasgow Edinburgh Caledonia
15:00 15:0030.08.20 Edinburgh Caledonia Airdrie United
15:00 15:0023.08.20 Livingston Edinburgh Caledonia
15:00 15:0012.08.20 Edinburgh Caledonia Gartcairn
15:00 15:0009.08.20 Edinburgh Caledonia Falkirk FCF
15:00 15:0002.08.20 Ayr United Edinburgh Caledonia
15:00 15:0028.06.20 Edinburgh City Edinburgh Caledonia
15:00 15:0014.06.20 Edinburgh Caledonia St. Mirren
15:00 15:0027.05.20 Renfrew Edinburgh Caledonia
15:00 15:0024.05.20 Edinburgh Caledonia Stenhousemuir
15:00 15:0010.05.20 Clyde Edinburgh Caledonia
15:00 15:0026.04.20 Edinburgh Caledonia United Glasgow
15:00 15:0019.04.20 Morton Girls Edinburgh Caledonia
15:00 15:0001.04.20 Edinburgh Caledonia BSC Glasgow
15:00 15:0022.03.20 Airdrie United Edinburgh Caledonia
15:00 15:0015.03.20 Edinburgh Caledonia Livingston
16:15 16:1508.03.20 Edinburgh Caledonia5 - 0Ayr United
17:00 17:0001.03.20 Gartcairn3 - 2Edinburgh Caledonia
-- : -- -- : --23.02.20 Falkirk FCF Edinburgh Caledonia
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Livingston Livingston 6 3 2 0 1 18 4 14
2 Airdrie United Airdrie United 6 2 2 0 0 9 2 7
3 Morton Girls Morton Girls 6 3 2 0 1 9 4 5
4 United Glasgow United Glasgow 6 2 2 0 0 6 1 5
5 Gartcairn Gartcairn 6 2 2 0 0 8 4 4
6 Edinburgh Caledonia Edinburgh Caledonia 3 2 1 0 1 7 3 4
7 Renfrew Renfrew 3 1 1 0 0 2 0 2
8 St. Mirren St. Mirren 3 3 1 0 2 8 11 -3
9 Ayr United Ayr United 3 2 1 0 1 3 7 -4
10 Clyde Clyde 1 3 0 1 2 6 11 -5
11 Stenhousemuir Stenhousemuir 1 3 0 1 2 3 11 -8
12 BSC Glasgow BSC Glasgow 0 1 0 0 1 3 4 -1
13 Falkirk FCF Falkirk FCF 0 1 0 0 1 1 4 -3
14 Edinburgh City Edinburgh City 0 2 0 0 2 0 17 -17
15:00 15:0006.10.19 Lothian Ladies1 - 7Edinburgh Caledonia
14:15 14:1529.09.19 Edinburgh Caledonia9 - 0Blackburn United II
15:00 15:0022.09.19 Stirling University II1 - 4Edinburgh Caledonia
14:15 14:1508.09.19 Edinburgh Caledonia6 - 0Murieston
15:00 15:0025.08.19 Stenhousemuir1 - 5Edinburgh Caledonia
15:00 15:0018.08.19 Airdrie United2 - 3Edinburgh Caledonia
15:00 15:0004.08.19 Edinburgh Caledonia Falkirk FCF
16:00 16:0023.06.19 Musselburgh Windsor0 - 11Edinburgh Caledonia
14:15 14:1516.06.19 Edinburgh Caledonia3 - 0Borders Ladies
15:15 15:1526.05.19 Edinburgh Caledonia9 - 1Lothian Ladies
17:00 17:0019.05.19 Blackburn United II0 - 7Edinburgh Caledonia
14:15 14:1521.04.19 Edinburgh Caledonia4 - 0Stirling University II
17:00 17:0014.04.19 Murieston1 - 4Edinburgh Caledonia
14:15 14:1531.03.19 Edinburgh Caledonia7 - 0Stenhousemuir
14:15 14:1517.03.19 Edinburgh Caledonia7 - 0Airdrie United
15:00 15:0010.03.19 Falkirk FCF Edinburgh Caledonia
14:15 14:1524.02.19 Edinburgh Caledonia14 - 0Musselburgh Windsor
15:30 15:3010.02.19 Borders Ladies0 - 8Edinburgh Caledonia
South East / Central
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Edinburgh Caledonia Edinburgh Caledonia 48 16 16 0 0 108 7 101
2 Stirling University II Stirling University II 37 16 12 1 3 61 24 37
3 Murieston Murieston 28 16 9 1 6 59 42 17
4 Airdrie United Airdrie United 27 15 8 3 4 48 30 18
5 Stenhousemuir Stenhousemuir 26 16 8 2 6 37 41 -4
6 Borders Ladies Borders Ladies 14 16 4 2 10 20 50 -30
7 Lothian Ladies Lothian Ladies 11 16 3 2 11 22 55 -33
8 Musselburgh Windsor Musselburgh Windsor 8 16 2 2 12 23 80 -57
9 Blackburn United II Blackburn United II 7 15 2 1 12 17 66 -49
10 Falkirk FCF Falkirk FCF 0 0 0 0 0 0 0 0

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

15:00 15:0021.10.18 Hearts Development0 - 5Edinburgh Caledonia
13:15 13:1514.10.18 Edinburgh Caledonia3 - 4Dryburgh Athletic
13:00 13:0007.10.18 Spartans II1 - 2Edinburgh Caledonia
14:00 14:0030.09.18 Edinburgh Caledonia7 - 1Jeanfield Swifts II
15:00 15:0023.09.18 Bonnyrigg Rose Edinburgh Caledonia
13:15 13:1516.09.18 Edinburgh Caledonia6 - 1Dundee West
15:00 15:0009.09.18 Kelty Hearts4 - 3Edinburgh Caledonia
13:15 13:1502.09.18 Edinburgh Caledonia10 - 0GOC Academy
17:00 17:0026.08.18 Lothian Ladies0 - 19Edinburgh Caledonia
13:15 13:1519.08.18 Edinburgh Caledonia3 - 0Hutchison Vale II
15:00 15:0005.08.18 East Fife Violet1 - 4Edinburgh Caledonia
13:15 13:1524.06.18 Edinburgh Caledonia5 - 0Hearts Development
17:00 17:0010.06.18 Dryburgh Athletic2 - 6Edinburgh Caledonia
13:15 13:1503.06.18 Edinburgh Caledonia0 - 1Spartans II
20:15 20:1522.05.18 Edinburgh Caledonia16 - 0Lothian Ladies
13:15 13:1520.05.18 Edinburgh Caledonia1 - 5Kelty Hearts
15:00 15:0013.05.18 Jeanfield Swifts II0 - 3Edinburgh Caledonia
13:15 13:1506.05.18 Edinburgh Caledonia7 - 0Bonnyrigg Rose
20:00 20:0024.04.18 Hutchison Vale II0 - 6Edinburgh Caledonia
15:00 15:0015.04.18 Dundee West1 - 6Edinburgh Caledonia
15:00 15:0025.03.18 GOC Academy2 - 2Edinburgh Caledonia
14:00 14:0018.02.18 Edinburgh Caledonia6 - 0East Fife Violet
15:00 15:0005.11.17 Edinburgh South0 - 10Edinburgh Caledonia
16:00 16:0029.10.17 Edinburgh Caledonia2 - 3Montrose
13:00 13:0022.10.17 Raith Rovers3 - 4Edinburgh Caledonia
15:00 15:0015.10.17 Edinburgh Caledonia Seton Ladies
15:30 15:3001.10.17 Hutchison Vale II0 - 3Edinburgh Caledonia
15:00 15:0024.09.17 Bayside3 - 2Edinburgh Caledonia
15:00 15:0017.09.17 Edinburgh Caledonia Letham
16:15 16:1503.09.17 East Fife Violet0 - 8Edinburgh Caledonia
16:00 16:0027.08.17 Edinburgh Caledonia8 - 0Spartans II
15:00 15:0013.08.17 Forfar Farmington II1 - 1Edinburgh Caledonia
15:00 15:0025.06.17 Edinburgh Caledonia6 - 1Dundee West
14:00 14:0011.06.17 Edinburgh Caledonia8 - 1Edinburgh South
15:00 15:0004.06.17 Montrose2 - 4Edinburgh Caledonia
16:00 16:0028.05.17 Edinburgh Caledonia2 - 4Raith Rovers
15:00 15:0014.05.17 Seton Ladies0 - 10Edinburgh Caledonia
14:00 14:0023.04.17 Edinburgh Caledonia6 - 1Hutchison Vale II
14:00 14:0016.04.17 Edinburgh Caledonia0 - 2Bayside
17:00 17:0002.04.17 Letham0 - 7Edinburgh Caledonia
16:00 16:0026.03.17 Edinburgh Caledonia5 - 0East Fife Violet
13:00 13:0012.03.17 Spartans II1 - 0Edinburgh Caledonia
16:00 16:0005.03.17 Edinburgh Caledonia3 - 0Forfar Farmington II
14:00 14:0026.02.17 Dundee West2 - 0Edinburgh Caledonia
14:00 14:0009.10.16 Edinburgh Caledonia0 - 6Dundee United
15:00 15:0002.10.16 Edinburgh South1 - 14Edinburgh Caledonia
14:00 14:0025.09.16 Edinburgh Caledonia0 - 2East Fife Violet
14:30 14:3018.09.16 Raith Rovers2 - 1Edinburgh Caledonia
15:00 15:0011.09.16 Edinburgh Caledonia1 - 2Bayside
14:00 14:0028.08.16 Seton Ladies1 - 3Edinburgh Caledonia
14:00 14:0021.08.16 Edinburgh Caledonia5 - 0Dunfermline II
16:00 16:0014.08.16 Hutchison Vale II0 - 4Edinburgh Caledonia
17:00 17:0005.06.16 Dundee United1 - 0Edinburgh Caledonia
14:00 14:0022.05.16 Edinburgh Caledonia14 - 0Edinburgh South
16:00 16:0001.05.16 East Fife Violet1 - 2Edinburgh Caledonia
16:00 16:0010.04.16 Edinburgh Caledonia1 - 3Raith Rovers
15:00 15:0003.04.16 Bayside0 - 2Edinburgh Caledonia
14:00 14:0027.03.16 Edinburgh Caledonia7 - 1Seton Ladies
13:00 13:0013.03.16 Dunfermline II1 - 1Edinburgh Caledonia
14:00 14:0006.03.16 Edinburgh Caledonia4 - 2Hutchison Vale II

Partagez

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Résultats Edinburgh Caledonia

Calendrier football et scores en direct de Edinburgh Caledonia. Les résultats et les prochains matchs de Edinburgh Caledonia (Edinburgh Caledonia) sont disponibles en live. Si vous souhaitez parier sur Edinburgh Caledonia (Écosse) il vous suffit de regarder les derniers résultats de cette équipe.