Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Edineţ

Calendrier des matchs en direct de Edineţ

17:00 17:0003.07.21 Edineţ Pepeni
17:00 17:0026.06.21 Olimpia Edineţ
17:00 17:0019.06.21 Edineţ Mănoilești
17:00 17:0012.06.21 Visoca3 - 5Edineţ
17:00 17:0005.06.21 Edineţ Bogzești
17:00 17:0029.05.21 Codru Călărași II1 - 0Edineţ
17:00 17:0022.05.21 Edineţ6 - 0Rîşcani
16:00 16:0015.05.21 Sîngerei4 - 0Edineţ
16:00 16:0008.05.21 Edineţ0 - 0FCM Ungheni
12:00 12:0028.11.20 Cruiz1 - 0Edineţ
12:00 12:0021.11.20 Inter Soroca0 - 0Edineţ
13:00 13:0007.11.20 Pepeni1 - 4Edineţ
13:00 13:0031.10.20 Edineţ4 - 1Olimpia
14:00 14:0024.10.20 Mănoilești0 - 0Edineţ
14:00 14:0017.10.20 Edineţ2 - 1Visoca
14:00 14:0010.10.20 Bogzești2 - 2Edineţ
14:00 14:0003.10.20 Edineţ1 - 1Codru Călărași II
15:00 15:0026.09.20 Rîşcani0 - 3Edineţ
15:00 15:0019.09.20 Edineţ4 - 2Sîngerei
16:00 16:0012.09.20 FCM Ungheni3 - 2Edineţ
16:00 16:0005.09.20 Edineţ2 - 2Inter Soroca
16:00 16:0022.08.20 Edineţ1 - 1Cruiz
Nord
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 FCM Ungheni FCM Ungheni 45 19 13 6 0 75 13 62
2 Codru Călărași II Codru Călărași II 45 19 14 3 2 45 14 31
3 Cruiz Cruiz 36 19 11 3 5 46 28 18
4 Sîngerei Sîngerei 36 19 11 3 5 56 30 26
5 Edineţ Edineţ 33 19 9 6 4 42 23 19
6 Olimpia Olimpia 31 19 9 4 6 35 32 3
7 Pepeni Pepeni 24 19 8 0 11 33 51 -18
8 Inter Soroca Inter Soroca 23 19 6 5 8 41 48 -7
9 Bogzești Bogzești 19 19 6 1 12 23 41 -18
10 Visoca Visoca 16 19 5 1 13 30 45 -15
11 Rîşcani Rîşcani 9 19 2 3 14 20 66 -46
12 Mănoilești Mănoilești 6 19 1 3 15 19 74 -55

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

12:00 12:0017.11.17 Real Succes4 - 1Edineţ
13:00 13:0010.11.17 Edineţ0 - 1Ungheni
13:00 13:0004.11.17 Saxan II3 - 0Edineţ
14:00 14:0027.10.17 Edineţ1 - 1Iskra
14:00 14:0023.10.17 Zimbru II1 - 2Edineţ
14:00 14:0013.10.17 Real Succes3 - 0Edineţ
15:00 15:0023.09.17 Edineţ1 - 4Cahul
15:00 15:0010.09.17 Victoria Bardar4 - 1Edineţ
15:00 15:0006.09.17 Edineţ1 - 2Sîngerei
16:00 16:0001.09.17 Grănicerul2 - 0Edineţ
16:00 16:0027.08.17 Edineţ0 - 5Spartanii Selemet
16:00 16:0022.08.17 Ungheni2 - 0Edineţ
17:00 17:0006.08.17 Edineţ0 - 2Zimbru II
17:00 17:0002.08.17 Iskra2 - 0Edineţ
17:00 17:0028.07.17 Edineţ0 - 2Sheriff II
17:00 17:0021.07.17 Codru Lozova2 - 3Edineţ
17:00 17:0014.07.17 Edineţ1 - 1Saxan II
16:00 16:0030.05.17 Edineţ6 - 0Gagauziya
16:00 16:0026.05.17 Victoria Bardar2 - 1Edineţ
16:00 16:0019.05.17 Edineţ3 - 0Codru Lozova
16:00 16:0011.05.17 Spicul Chișcăreni2 - 0Edineţ
16:00 16:0007.05.17 Edineţ2 - 0Intersport-Aroma
16:00 16:0003.05.17 Prut Leova1 - 5Edineţ
15:00 15:0028.04.17 Edineţ1 - 2Sfintul Gheorghe Suruceni
15:00 15:0012.04.17 Dacia-Buiucani4 - 2Edineţ
14:00 14:0007.04.17 Edineţ3 - 0Real Succes
14:00 14:0002.04.17 Sîngerei2 - 0Edineţ
14:00 14:0029.03.17 Edineţ1 - 4Sheriff II
13:00 13:0023.03.17 Iskra4 - 2Edineţ
13:00 13:0019.03.17 Edineţ1 - 2Spartanii Selemet
13:00 13:0014.03.17 Zimbru II3 - 2Edineţ
12:00 12:0025.11.16 Edineţ1 - 1Victoria Bardar
12:00 12:0018.11.16 Codru Lozova4 - 1Edineţ
12:00 12:0010.11.16 Gagauziya1 - 1Edineţ
13:00 13:0003.11.16 Edineţ1 - 4Spicul Chișcăreni
14:00 14:0028.10.16 Intersport-Aroma1 - 2Edineţ
14:00 14:0020.10.16 Edineţ5 - 1Prut Leova
14:00 14:0008.10.16 Edineţ1 - 3Sîngerei
15:00 15:0002.10.16 Sfintul Gheorghe Suruceni4 - 0Edineţ
15:00 15:0016.09.16 Edineţ4 - 1Dacia-Buiucani
15:00 15:0011.09.16 Real Succes2 - 3Edineţ
16:00 16:0023.08.16 Sheriff II5 - 0Edineţ
16:00 16:0019.08.16 Edineţ1 - 1Iskra
16:00 16:0012.08.16 Spartanii Selemet2 - 4Edineţ
17:00 17:0005.08.16 Edineţ2 - 1Zimbru II
17:00 17:0029.05.16 Edineţ0 - 1Sheriff II
17:00 17:0024.05.16 Gagauziya3 - 2Edineţ
16:00 16:0019.05.16 Edineţ2 - 2Codru Lozova
16:00 16:0014.05.16 Spicul Chișcăreni2 - 0Edineţ
16:00 16:0006.05.16 Edineţ0 - 1Victoria Bardar
15:00 15:0029.04.16 Real Succes2 - 1Edineţ
15:00 15:0023.04.16 Edineţ5 - 3Prut Leova
15:00 15:0015.04.16 Intersport-Aroma1 - 3Edineţ
15:00 15:0010.04.16 Edineţ0 - 1Zimbru II
14:00 14:0001.04.16 Ungheni1 - 0Edineţ
13:00 13:0026.03.16 Edineţ4 - 0Sfintul Gheorghe Suruceni
13:00 13:0020.03.16 Dacia-Buiucani2 - 0Edineţ
13:00 13:0012.03.16 Iskra1 - 1Edineţ
12:00 12:0029.11.15 Sheriff II6 - 2Edineţ
12:00 12:0025.11.15 Edineţ3 - 0Gagauziya
12:00 12:0022.11.15 Codru Lozova1 - 1Edineţ
13:00 13:0003.11.15 Edineţ1 - 4Spicul Chișcăreni
14:00 14:0021.10.15 Victoria Bardar1 - 0Edineţ
14:00 14:0004.10.15 Edineţ5 - 3Real Succes
14:00 14:0001.10.15 Prut Leova1 - 3Edineţ
15:00 15:0026.09.15 Edineţ1 - 1Intersport-Aroma
15:00 15:0009.09.15 Zimbru II1 - 1Edineţ
16:00 16:0029.08.15 Edineţ2 - 1Ungheni
16:00 16:0022.08.15 Sfintul Gheorghe Suruceni3 - 2Edineţ
16:00 16:0016.08.15 Edineţ1 - 3Dacia-Buiucani
17:00 17:0008.08.15 Edineţ2 - 2Iskra
17:00 17:0023.05.15 Edineţ0 - 4Speranţa Nisporeni
17:00 17:0016.05.15 Sfintul Gheorghe Suruceni3 - 1Edineţ
16:00 16:0009.05.15 Edineţ0 - 2Victoria Bardar
16:00 16:0002.05.15 Sheriff II5 - 0Edineţ
15:00 15:0026.04.15 Edineţ0 - 0Gagauziya
15:00 15:0018.04.15 Intersport-Aroma2 - 1Edineţ
14:00 14:0010.04.15 Edineţ1 - 1Real Succes
13:00 13:0005.04.15 Petrocub3 - 0Edineţ
13:00 13:0029.03.15 Edineţ1 - 0Dacia-Buiucani
13:00 13:0021.03.15 Zimbru II2 - 2Edineţ
13:00 13:0014.03.15 Budăi1 - 0Edineţ
13:00 13:0008.11.14 Speranţa Nisporeni1 - 0Edineţ
13:00 13:0001.11.14 Edineţ1 - 0Sfintul Gheorghe Suruceni
13:00 13:0025.10.14 Victoria Bardar3 - 0Edineţ
13:00 13:0019.10.14 Edineţ0 - 1Sheriff II
13:00 13:0004.10.14 Gagauziya1 - 6Edineţ
14:00 14:0026.09.14 Edineţ4 - 0Intersport-Aroma
14:00 14:0019.09.14 Real Succes2 - 3Edineţ
14:00 14:0011.09.14 Edineţ2 - 3Petrocub
14:00 14:0004.09.14 Dacia-Buiucani1 - 2Edineţ
15:00 15:0023.08.14 Edineţ4 - 0Zimbru II
15:00 15:0016.08.14 Edineţ2 - 0Budăi
15:00 15:0027.05.14 Edineţ4 - 1Locomotiv Bălţi
15:00 15:0022.05.14 Gagauziya0 - 3Edineţ
16:00 16:0018.05.14 Edineţ1 - 2Sheriff II
15:00 15:0010.05.14 Zimbru II3 - 1Edineţ
15:00 15:0004.05.14 Edineţ1 - 2Victoria Bardar
12:00 12:0030.04.14 Sfintul Gheorghe Suruceni3 - 1Edineţ
14:00 14:0024.04.14 Edineţ2 - 0Real Succes
14:00 14:0018.04.14 Rîşcani2 - 2Edineţ
13:00 13:0012.04.14 Edineţ0 - 0Saksan
13:00 13:0006.04.14 Intersport-Aroma0 - 0Edineţ
13:00 13:0029.03.14 Edineţ4 - 0Slobozia Mare
13:00 13:0023.03.14 Dacia-Buiucani2 - 1Edineţ
11:00 11:0022.11.13 Locomotiv Bălţi1 - 0Edineţ
13:00 13:0007.11.13 Edineţ2 - 1Gagauziya
13:00 13:0003.11.13 Sheriff II5 - 0Edineţ
13:00 13:0025.10.13 Edineţ2 - 1Zimbru II
13:00 13:0022.10.13 Victoria Bardar3 - 1Edineţ
13:00 13:0018.10.13 Edineţ3 - 1Sfintul Gheorghe Suruceni
13:00 13:0012.10.13 Real Succes1 - 2Edineţ
13:00 13:0008.10.13 Edineţ3 - 0Rîşcani
14:00 14:0019.09.13 Saksan3 - 0Edineţ
14:00 14:0005.09.13 Edineţ1 - 2Intersport-Aroma
15:00 15:0031.08.13 Slobozia Mare1 - 0Edineţ
15:00 15:0023.08.13 Edineţ1 - 3Dacia-Buiucani
15:00 15:0017.08.13 Edineţ FC Nistru Otaci
15:00 15:0001.06.13 Edineţ2 - 2Victoria Bardar
15:00 15:0028.05.13 Saksan8 - 3Edineţ
15:00 15:0024.05.13 Edineţ1 - 1Sfintul Gheorghe Suruceni
15:00 15:0018.05.13 FC Dinamo Bender2 - 2Edineţ
15:00 15:0014.05.13 Dinamo-Auto4 - 0Edineţ
15:00 15:0010.05.13 Edineţ1 - 1Zimbru II
15:00 15:0004.05.13 Gagauziya1 - 0Edineţ
14:00 14:0028.04.13 Edineţ Olimpia-2 Tiligul
14:00 14:0024.04.13 Dacia-Buiucani4 - 2Edineţ
14:00 14:0020.04.13 Edineţ0 - 1Intersport-Aroma
13:00 13:0011.04.13 Veris8 - 0Edineţ
13:00 13:0006.04.13 Edineţ2 - 1Real Succes
12:00 12:0001.04.13 Sheriff II4 - 0Edineţ
15:00 15:0024.03.13 Edineţ3 - 4Maiak Chirsova
14:30 14:3009.03.13 Locomotiv Bălţi1 - 1Edineţ
12:00 12:0025.11.12 Victoria Bardar1 - 0Edineţ
12:00 12:0017.11.12 Edineţ0 - 3Saksan
13:00 13:0009.11.12 Sfintul Gheorghe Suruceni1 - 0Edineţ
13:00 13:0003.11.12 Edineţ3 - 2FC Dinamo Bender
13:00 13:0025.10.12 Edineţ0 - 1Dinamo-Auto
13:00 13:0020.10.12 Zimbru II1 - 1Edineţ
13:00 13:0004.10.12 Edineţ5 - 0Gagauziya
14:00 14:0030.09.12 Olimpia-2 Tiligul4 - 2Edineţ
14:00 14:0020.09.12 Edineţ0 - 0Dacia-Buiucani
14:00 14:0015.09.12 Intersport-Aroma6 - 0Edineţ
15:00 15:0031.08.12 Edineţ0 - 2Veris
15:00 15:0026.08.12 Real Succes1 - 2Edineţ
15:00 15:0018.08.12 Edineţ0 - 3Sheriff II
15:00 15:0012.08.12 Maiak Chirsova0 - 2Edineţ
15:00 15:0004.08.12 Edineţ0 - 2Locomotiv Bălţi
14:00 14:0026.10.19 Academia Viitorul5 - 6Edineţ
14:00 14:0019.10.19 Făleşti2 - 0Edineţ
14:00 14:0012.10.19 Cruiz1 - 3Edineţ
14:00 14:0005.10.19 Edineţ8 - 2Inter Soroca
14:30 14:3028.09.19 Rîşcani0 - 7Edineţ
15:00 15:0021.09.19 Edineţ8 - 0Intersport Sănătăuca
15:00 15:0014.09.19 Natalievca0 - 2Edineţ
16:00 16:0007.09.19 Edineţ9 - 0Rezina
16:00 16:0031.08.19 Pepeni0 - 0Edineţ
17:30 17:3013.07.19 Edineţ6 - 0Academia Viitorul
17:30 17:3029.06.19 Edineţ1 - 2Făleşti
17:30 17:3022.06.19 Edineţ6 - 1Cruiz
17:30 17:3015.06.19 Inter Soroca1 - 3Edineţ
17:30 17:3008.06.19 Edineţ5 - 0Rîşcani
16:00 16:0001.06.19 Intersport Sănătăuca1 - 3Edineţ
16:00 16:0018.05.19 Edineţ2 - 0Natalievca
16:00 16:0011.05.19 Rezina1 - 3Edineţ
16:00 16:0027.04.19 Edineţ6 - 1Pepeni
14:00 14:0027.10.18 Edineţ4 - 0Cruiz
14:00 14:0020.10.18 Rezina1 - 7Edineţ
14:00 14:0013.10.18 Edineţ Maiak Cioropcani
14:30 14:3029.09.18 Rîşcani1 - 3Edineţ
15:00 15:0022.09.18 Edineţ1 - 3Speranța Drochia
15:00 15:0015.09.18 Natalievca1 - 1Edineţ
16:00 16:0008.09.18 Edineţ6 - 1Inter Soroca
16:00 16:0001.09.18 Intersport Sănătăuca1 - 0Edineţ
16:30 16:3025.08.18 Cruiz0 - 3Edineţ
16:30 16:3018.08.18 Edineţ9 - 0Rezina
17:00 17:0011.08.18 Maiak Cioropcani0 - 1Edineţ
17:30 17:3023.06.18 Edineţ4 - 3Rîşcani
17:30 17:3016.06.18 Speranța Drochia3 - 1Edineţ
17:30 17:3002.06.18 Edineţ2 - 0Natalievca
17:00 17:0019.05.18 Inter Soroca2 - 0Edineţ
16:00 16:0005.05.18 Edineţ2 - 1Intersport Sănătăuca
15:00 15:0002.06.12 Teleneşti3 - 2Edineţ
15:00 15:0026.05.12 Edineţ3 - 0Sîngerei
15:00 15:0019.05.12 Rîşcani3 - 1Edineţ
15:00 15:0012.05.12 Edineţ2 - 0Grănicerul
14:00 14:0009.05.12 Făleşti0 - 1Edineţ
15:00 15:0005.05.12 Speranța Drochia2 - 0Edineţ
14:00 14:0028.04.12 Edineţ0 - 0Dava Soroca
13:00 13:0014.04.12 Edineţ0 - 2Veris
13:00 13:0007.04.12 Floreşti1 - 2Edineţ
12:00 12:0031.03.12 Edineţ2 - 0Moldova-03 Ungheni
13:00 13:0005.11.11 Edineţ2 - 0Teleneşti
12:00 12:0029.10.11 Sîngerei2 - 1Edineţ
13:00 13:0022.10.11 Edineţ4 - 2Rîşcani
13:00 13:0015.10.11 Grănicerul2 - 4Edineţ
13:00 13:0008.10.11 Edineţ1 - 1Speranța Drochia
13:00 13:0001.10.11 Dava Soroca0 - 2Edineţ
14:00 14:0024.09.11 Edineţ5 - 0Făleşti
14:00 14:0017.09.11 Veris1 - 0Edineţ
14:00 14:0010.09.11 Edineţ2 - 0Floreşti
13:00 13:0003.09.11 Moldova-03 Ungheni3 - 7Edineţ
18:00 18:0005.07.19 FC Viitorul Orhei6 - 1Edineţ
17:00 17:0025.06.19 Edineţ1 - 3FC Viitorul Orhei
16:00 16:0025.05.19 Edineţ*1 - 1Floreşti
16:00 16:0004.05.19 Edineţ5 - 2Grănicerul
16:30 16:3009.06.18 Edineţ0 - 1Floreşti
16:00 16:0026.05.18 Rîşcani2 - 4Edineţ
16:00 16:0012.08.17 Speranța Drochia2 - 1Edineţ
14:00 14:0021.09.16 FC Academia UTM6 - 0Edineţ
15:00 15:0003.09.16 Rîşcani1 - 4Edineţ
14:00 14:0022.09.15 Ungheni1 - 0Edineţ
15:00 15:0013.09.15 Speranța Drochia0 - 0Edineţ*
12:00 12:0028.10.14 Costuleni6 - 1Edineţ
14:00 14:0007.09.14 Speranța Drochia1 - 3Edineţ
14:00 14:0014.09.13 Sîngerei4 - 2Edineţ
14:00 14:0009.09.12 Rîşcani3 - 1Edineţ
13:00 13:0012.10.11 Edineţ1 - 2Locomotiv Bălţi
14:00 14:0028.09.11 Edineţ5 - 0Dava Soroca
14:00 14:0014.09.11 Edineţ4 - 3Speranța Drochia

Partagez