Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Eendracht Aalter

Calendrier des matchs en direct de Eendracht Aalter

15:00 15:0002.05.21 Excelsior Mariakerke Eendracht Aalter
15:00 15:0025.04.21 Eendracht Aalter Ardennen
20:00 20:0010.04.21 Eendracht Aalter Latem
15:00 15:0028.03.21 Munkzwalm Eendracht Aalter
20:00 20:0020.03.21 Eendracht Aalter Jong Zulte
20:00 20:0013.03.21 Eendracht Aalter HO Kalken
15:00 15:0007.03.21 Eendracht Zele Eendracht Aalter
20:00 20:0027.02.21 Eendracht Aalter SK Denderhoutem
15:00 15:0021.02.21 Elene-Grotenberge Eendracht Aalter
20:00 20:0013.02.21 Eendracht Aalter St-Joris Sleidinge
15:00 15:0011.10.20 Drongen0 - 1Eendracht Aalter
20:00 20:0003.10.20 Eendracht Aalter2 - 1Grembergen
15:00 15:0027.09.20 Dendermonde0 - 4Eendracht Aalter
20:15 20:1519.09.20 Eendracht Aalter1 - 0Lokeren Doorslaar
19:30 19:3012.09.20 Berlare1 - 1Eendracht Aalter
Flandre-Orientale
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 HO Kalken HO Kalken 15 5 5 0 0 16 3 13
2 Eendracht Zele Eendracht Zele 15 5 5 0 0 14 4 10
3 Eendracht Aalter Eendracht Aalter 13 5 4 1 0 9 2 7
4 Elene-Grotenberge Elene-Grotenberge 11 5 3 2 0 12 6 6
5 Munkzwalm Munkzwalm 10 5 3 1 1 14 6 8
6 Ardennen Ardennen 10 5 3 1 1 10 5 5
7 SK Denderhoutem SK Denderhoutem 7 5 2 1 2 10 9 1
8 Drongen Drongen 6 5 2 0 3 8 7 1
9 Excelsior Mariakerke Excelsior Mariakerke 6 5 1 3 1 8 8 0
10 Lokeren Doorslaar Lokeren Doorslaar 5 5 1 2 2 9 10 -1
11 Berlare Berlare 5 5 1 2 2 6 8 -2
12 Grembergen Grembergen 4 5 1 1 3 4 7 -3
13 Dendermonde Dendermonde 4 5 1 1 3 3 13 -10
14 St-Joris Sleidinge St-Joris Sleidinge 1 5 0 1 4 3 18 -15
15 Latem Latem 0 5 0 0 5 7 16 -9
16 Jong Zulte Jong Zulte 0 5 0 0 5 3 14 -11

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

15:00 15:0026.04.20 Elene-Grotenberge Eendracht Aalter
15:00 15:0019.04.20 Eendracht Aalter Eendracht Zele
15:00 15:0029.03.20 Jong Zulte Eendracht Aalter
19:30 19:3021.03.20 Eendracht Aalter Haasdonk
19:30 19:3014.03.20 Berlare Eendracht Aalter
15:00 15:0008.03.20 Eendracht Aalter2 - 0HO Kalken
16:00 16:0001.03.20 Bambrugge2 - 3Eendracht Aalter
15:00 15:0023.02.20 Voorde Appelterre2 - 1Eendracht Aalter
20:00 20:0015.02.20 Eendracht Aalter3 - 1Ardennen
15:00 15:0002.02.20 Eendracht Aalter6 - 0Kruibeke
15:00 15:0026.01.20 Latem0 - 1Eendracht Aalter
19:30 19:3018.01.20 Eendracht Aalter1 - 1Adegem
15:00 15:0012.01.20 Dendermonde0 - 1Eendracht Aalter
14:30 14:3005.01.20 SK Denderhoutem2 - 1Eendracht Aalter
19:00 19:0014.12.19 Eendracht Aalter2 - 3Excelsior Mariakerke
14:30 14:3008.12.19 Eendracht Aalter1 - 4Elene-Grotenberge
15:00 15:0001.12.19 Eendracht Zele1 - 0Eendracht Aalter
14:30 14:3024.11.19 Eendracht Aalter2 - 1Jong Zulte
20:00 20:0016.11.19 Haasdonk2 - 3Eendracht Aalter
14:30 14:3010.11.19 Eendracht Aalter0 - 6Berlare
14:30 14:3003.11.19 HO Kalken4 - 3Eendracht Aalter
15:00 15:0027.10.19 Eendracht Aalter1 - 0Bambrugge
15:00 15:0020.10.19 Ardennen3 - 0Eendracht Aalter
19:30 19:3012.10.19 Eendracht Aalter1 - 1Voorde Appelterre
15:00 15:0006.10.19 Kruibeke2 - 1Eendracht Aalter
15:00 15:0029.09.19 Eendracht Aalter4 - 2Latem
15:00 15:0022.09.19 Adegem2 - 2Eendracht Aalter
19:30 19:3014.09.19 Eendracht Aalter4 - 0Dendermonde
19:30 19:3007.09.19 Eendracht Aalter4 - 2SK Denderhoutem
15:00 15:0001.09.19 Excelsior Mariakerke0 - 2Eendracht Aalter
15:00 15:0026.05.19 Dadizele2 - 2Eendracht Aalter
20:00 20:0023.05.19 Eendracht Aalter3 - 3Diest
16:00 16:0019.05.19 Berlaar-Heikant1 - 3Eendracht Aalter
20:00 20:0016.05.19 Eendracht Aalter1 - 1Park Houthalen
15:00 15:0014.04.19 Eendracht Aalter1 - 5Ninove
19:45 19:4506.04.19 Excelsior Mariakerke3 - 7Eendracht Aalter
15:00 15:0031.03.19 Eendracht Aalter2 - 1Zottegem
20:00 20:0023.03.19 Eendracht Aalter0 - 0Bambrugge
15:00 15:0017.03.19 Eendracht Zele3 - 1Eendracht Aalter
19:30 19:3009.03.19 Eendracht Aalter1 - 1Lochristi
15:00 15:0024.02.19 Sparta Waasmunster0 - 2Eendracht Aalter
19:30 19:3016.02.19 Eendracht Aalter3 - 0Appelterre-Eichem
15:00 15:0010.02.19 Dendermonde2 - 2Eendracht Aalter
19:30 19:3002.02.19 Eendracht Aalter3 - 2Elene-Grotenberge
15:00 15:0027.01.19 Drongen1 - 2Eendracht Aalter
19:30 19:3019.01.19 Eendracht Aalter3 - 2Jong Zulte
14:30 14:3013.01.19 HO Kalken1 - 3Eendracht Aalter
19:30 19:3005.01.19 Eendracht Aalter1 - 1Ardennen
15:00 15:0016.12.18 Adegem2 - 2Eendracht Aalter
19:30 19:3008.12.18 Ninove2 - 4Eendracht Aalter
20:00 20:0001.12.18 Eendracht Aalter0 - 2Excelsior Mariakerke
20:00 20:0024.11.18 Zottegem2 - 2Eendracht Aalter
14:30 14:3018.11.18 Bambrugge1 - 2Eendracht Aalter
20:00 20:0010.11.18 Eendracht Aalter3 - 2Eendracht Zele
14:30 14:3004.11.18 Lochristi2 - 0Eendracht Aalter
19:30 19:3027.10.18 Eendracht Aalter5 - 1Sparta Waasmunster
15:00 15:0021.10.18 Appelterre-Eichem2 - 0Eendracht Aalter
19:30 19:3013.10.18 Eendracht Aalter1 - 1Dendermonde
15:00 15:0007.10.18 Elene-Grotenberge1 - 1Eendracht Aalter
19:30 19:3029.09.18 Eendracht Aalter2 - 4Drongen
19:00 19:0022.09.18 Jong Zulte2 - 3Eendracht Aalter
15:00 15:0016.09.18 Eendracht Aalter0 - 1HO Kalken
15:00 15:0009.09.18 Ardennen0 - 5Eendracht Aalter
19:30 19:3001.09.18 Eendracht Aalter1 - 0Adegem
16:00 16:0003.06.18 HO Kalken2 - 3Eendracht Aalter
20:00 20:0031.05.18 Liedekerke2 - 3Eendracht Aalter
15:00 15:0027.05.18 Eendracht Aalter3 - 3Park Houthalen
15:00 15:0029.04.18 Eendracht Aalter3 - 2Ardennen
15:00 15:0022.04.18 Appelterre-Eichem1 - 5Eendracht Aalter
20:00 20:0014.04.18 Eendracht Aalter3 - 3De Pinte
15:00 15:0025.03.18 Elene-Grotenberge3 - 2Eendracht Aalter
19:30 19:3017.03.18 Eendracht Aalter2 - 1Zelzate
15:00 15:0011.03.18 Sint-Gillis Waas0 - 7Eendracht Aalter
19:30 19:3003.03.18 Eendracht Aalter1 - 0Drongen
19:30 19:3024.02.18 Eendracht Aalter2 - 3Dendermonde
15:00 15:0018.02.18 Voorde1 - 5Eendracht Aalter
19:30 19:3003.02.18 Eendracht Aalter1 - 0HO Kalken
15:00 15:0028.01.18 Zottegem1 - 0Eendracht Aalter
19:30 19:3020.01.18 Eendracht Aalter1 - 3Lochristi
14:30 14:3014.01.18 Eendracht Zele1 - 2Eendracht Aalter
19:30 19:3006.01.18 Eendracht Aalter3 - 2Berlare
14:30 14:3017.12.17 Robur0 - 1Eendracht Aalter
14:30 14:3010.12.17 Ardennen Eendracht Aalter
19:30 19:3002.12.17 Eendracht Aalter1 - 1Appelterre-Eichem
16:00 16:0026.11.17 De Pinte4 - 0Eendracht Aalter
20:00 20:0018.11.17 Eendracht Aalter3 - 2Elene-Grotenberge
14:30 14:3012.11.17 Zelzate4 - 1Eendracht Aalter
15:00 15:0005.11.17 Eendracht Aalter3 - 0Sint-Gillis Waas
15:00 15:0029.10.17 Drongen3 - 0Eendracht Aalter
15:00 15:0022.10.17 Dendermonde1 - 3Eendracht Aalter
19:30 19:3014.10.17 Eendracht Aalter2 - 0Voorde
15:00 15:0008.10.17 HO Kalken2 - 0Eendracht Aalter
19:30 19:3030.09.17 Eendracht Aalter5 - 3Zottegem
15:00 15:0024.09.17 Lochristi2 - 1Eendracht Aalter
19:30 19:3016.09.17 Eendracht Aalter2 - 4Eendracht Zele
19:30 19:3009.09.17 Berlare4 - 2Eendracht Aalter
19:30 19:3002.09.17 Eendracht Aalter2 - 1Robur
15:00 15:0016.04.17 Eendracht Aalter2 - 0Kruibeke
15:00 15:0009.04.17 Appelterre-Eichem2 - 1Eendracht Aalter
15:00 15:0026.03.17 Eendracht Aalter1 - 1Avanti
19:30 19:3018.03.17 Maldegem0 - 1Eendracht Aalter
19:30 19:3011.03.17 Eendracht Aalter0 - 1Svelta Melsele
15:00 15:0005.03.17 Ardennen2 - 1Eendracht Aalter
19:30 19:3018.02.17 Eendracht Aalter3 - 0De Jeugd Lovendegem
15:00 15:0012.02.17 Voorde0 - 3Eendracht Aalter
19:30 19:3004.02.17 Eendracht Aalter1 - 0Eendracht Opstal
15:00 15:0029.01.17 Elene-Grotenberge2 - 0Eendracht Aalter
15:00 15:0022.01.17 Eendracht Aalter4 - 1Klauwaerts Kemzeke
15:00 15:0015.01.17 Lochristi1 - 5Eendracht Aalter
19:30 19:3007.01.17 Eendracht Aalter2 - 3Bambrugge
14:30 14:3018.12.16 Robur1 - 1Eendracht Aalter
20:00 20:0010.12.16 Eendracht Aalter3 - 0Zelzate
14:30 14:3004.12.16 Kruibeke0 - 1Eendracht Aalter
19:30 19:3026.11.16 Eendracht Aalter1 - 1Appelterre-Eichem
14:30 14:3020.11.16 Avanti1 - 0Eendracht Aalter
19:30 19:3012.11.16 Eendracht Aalter3 - 0Maldegem
20:00 20:0005.11.16 Svelta Melsele3 - 1Eendracht Aalter
15:00 15:0030.10.16 Eendracht Aalter0 - 0Ardennen
15:00 15:0023.10.16 De Jeugd Lovendegem1 - 1Eendracht Aalter
19:30 19:3015.10.16 Eendracht Aalter0 - 1Voorde
15:00 15:0009.10.16 Eendracht Opstal1 - 2Eendracht Aalter
19:30 19:3001.10.16 Eendracht Aalter2 - 1Elene-Grotenberge
15:00 15:0025.09.16 Klauwaerts Kemzeke1 - 0Eendracht Aalter
19:30 19:3017.09.16 Eendracht Aalter3 - 1Lochristi
15:00 15:0011.09.16 Bambrugge5 - 1Eendracht Aalter
19:30 19:3003.09.16 Eendracht Aalter1 - 2Robur
15:00 15:0028.08.16 Zelzate4 - 2Eendracht Aalter
14:00 14:0029.04.12 Eendracht Aalter1 - 2Zottegem
14:00 14:0022.04.12 Wetteren-Kwatrecht3 - 1Eendracht Aalter
19:15 19:1514.04.12 Eendracht Aalter1 - 3Kruibeke
14:00 14:0001.04.12 Appelterre-Eichem1 - 1Eendracht Aalter
19:30 19:3024.03.12 Eendracht Aalter0 - 3Svelta Melsele
15:00 15:0018.03.12 Bambrugge2 - 3Eendracht Aalter
15:00 15:0011.03.12 Eendracht Aalter2 - 1Ninove
19:30 19:3003.03.12 Eendracht Aalter0 - 2RC Lebbeke
15:00 15:0026.02.12 Eendracht Zele4 - 3Eendracht Aalter
19:30 19:3018.02.12 Eendracht Aalter2 - 2Merelbeke
15:00 15:0029.01.12 Voorde1 - 2Eendracht Aalter
15:00 15:0022.01.12 Eendracht Aalter3 - 1Zelzate
15:00 15:0015.01.12 Grammont6 - 0Eendracht Aalter
15:00 15:0008.01.12 Eendracht Aalter2 - 1Klauwaerts Kemzeke
18:00 18:0017.12.11 Eendracht Opstal3 - 1Eendracht Aalter
20:00 20:0010.12.11 Zottegem2 - 2Eendracht Aalter
15:00 15:0004.12.11 Eendracht Aalter1 - 3Wetteren-Kwatrecht
14:30 14:3027.11.11 Kruibeke1 - 1Eendracht Aalter
19:30 19:3019.11.11 Eendracht Aalter3 - 0Appelterre-Eichem
20:00 20:0012.11.11 Svelta Melsele1 - 0Eendracht Aalter
15:00 15:0006.11.11 Eendracht Aalter0 - 4Bambrugge
19:00 19:0029.10.11 RC Lebbeke1 - 4Eendracht Aalter
18:30 18:3022.10.11 Eendracht Aalter1 - 2Eendracht Zele
18:30 18:3015.10.11 Ninove2 - 2Eendracht Aalter
14:00 14:0009.10.11 Merelbeke3 - 2Eendracht Aalter
18:30 18:3001.10.11 Eendracht Aalter1 - 5Voorde
14:00 14:0025.09.11 Zelzate0 - 4Eendracht Aalter
18:30 18:3017.09.11 Eendracht Aalter2 - 3Grammont
14:00 14:0011.09.11 Klauwaerts Kemzeke3 - 0Eendracht Aalter
18:30 18:3003.09.11 Eendracht Aalter0 - 0Eendracht Opstal

Partagez