Afficher le menu   
   Cacher le menu   

EFC

Calendrier des matchs en direct de EFC

14:30 14:3029.05.22 EFC Berghem Sport
14:00 14:0022.05.22 SC NEC EFC
14:30 14:3015.05.22 EFC HVCH
14:30 14:3001.05.22 Alverna EFC
14:30 14:3024.04.22 TOP Oss Amateurs EFC
14:30 14:3010.04.22 EFC Nemelaer
14:30 14:3003.04.22 Rhode EFC
14:30 14:3027.03.22 EFC Erp
14:30 14:3020.03.22 Woezik EFC
14:30 14:3013.03.22 EFC Eindhoven AV
14:00 14:0020.02.22 Leones EFC
14:30 14:3013.02.22 EFC Best Vooruit
14:30 14:3006.02.22 Brabantia EFC
14:30 14:3030.01.22 EFC SC NEC
14:30 14:3023.01.22 EFC TOP Oss Amateurs
14:00 14:0012.12.21 Berghem Sport EFC
14:00 14:0005.12.21 EFC Woezik
14:30 14:3028.11.21 HVCH EFC
14:30 14:3021.11.21 EFC Alverna
14:30 14:3014.11.21 Nemelaer EFC
14:30 14:3007.11.21 Best Vooruit EFC
14:30 14:3031.10.21 EFC Leones
14:30 14:3024.10.21 Eindhoven AV0 - 1EFC
14:30 14:3017.10.21 EFC3 - 0Rhode
14:00 14:0010.10.21 Erp0 - 2EFC
14:30 14:3026.09.21 EFC2 - 0Brabantia
Zondag C
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 EFC EFC 12 4 4 0 0 8 0 8
2 Alverna Alverna 12 5 4 0 1 11 5 6
3 HVCH HVCH 10 4 3 1 0 15 4 11
4 Eindhoven AV Eindhoven AV 9 5 3 0 2 15 5 10
5 Nemelaer Nemelaer 7 4 2 1 1 9 8 1
6 Best Vooruit Best Vooruit 7 5 2 1 2 16 7 9
7 Erp Erp 7 5 2 1 2 11 8 3
8 Berghem Sport Berghem Sport 7 5 2 1 2 4 10 -6
9 Woezik Woezik 6 5 1 3 1 6 5 1
10 TOP Oss Amateurs TOP Oss Amateurs 5 4 1 2 1 5 6 -1
11 Leones Leones 5 5 1 2 2 9 8 1
12 Brabantia Brabantia 4 5 1 1 3 8 8 0
13 Rhode Rhode 1 5 0 1 4 2 20 -18
14 SC NEC SC NEC 0 5 0 0 5 2 27 -25

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

14:30 14:3016.05.21 EFC Eindhoven AV
14:30 14:3009.05.21 Erp EFC
14:30 14:3025.04.21 EFC TOP Oss Amateurs
14:30 14:3018.04.21 Alverna EFC
14:30 14:3011.04.21 EFC HVCH
14:30 14:3028.03.21 Woezik EFC
14:30 14:3021.03.21 Berghem Sport EFC
14:30 14:3014.03.21 EFC Brabantia
14:00 14:0007.03.21 SC NEC EFC
14:30 14:3028.02.21 EFC Rhode
14:30 14:3007.02.21 Nemelaer EFC
14:30 14:3031.01.21 EFC Leones
14:30 14:3024.01.21 Best Vooruit EFC
14:30 14:3017.01.21 EFC SC NEC
14:00 14:0013.12.20 TOP Oss Amateurs EFC
14:00 14:0006.12.20 EFC Berghem Sport
14:30 14:3029.11.20 HVCH EFC
14:30 14:3022.11.20 EFC Woezik
14:00 14:0008.11.20 Leones EFC
14:30 14:3001.11.20 EFC Alverna
14:30 14:3025.10.20 Eindhoven AV EFC
14:30 14:3018.10.20 EFC Best Vooruit
14:30 14:3011.10.20 EFC2 - 1Erp
19:00 19:0003.10.20 Brabantia3 - 3EFC
14:30 14:3027.09.20 EFC2 - 3Nemelaer
14:30 14:3020.09.20 Rhode1 - 1EFC
14:30 14:3010.05.15 EFC0 - 2LONGA
14:30 14:3003.05.15 Beerse Boys3 - 2EFC
14:30 14:3026.04.15 Brabantia1 - 4EFC
14:30 14:3019.04.15 EFC0 - 2Halsteren
13:30 13:3012.04.15 RKSV Nuenen5 - 1EFC
13:30 13:3006.04.15 EFC2 - 4Nemelaer
17:00 17:0004.04.15 EFC0 - 1Moerse Boys
14:30 14:3022.03.15 DESO0 - 0EFC
14:30 14:3015.03.15 Gestel4 - 0EFC
14:30 14:3008.03.15 EFC2 - 5Erp
14:30 14:3001.03.15 HVCH3 - 1EFC
14:30 14:3022.02.15 EFC2 - 1RKVV Roosendaal
14:30 14:3008.02.15 EFC1 - 0DESK
14:00 14:0021.12.14 Erp1 - 1EFC
14:30 14:3014.12.14 Halsteren5 - 0EFC
14:30 14:3007.12.14 EFC2 - 2Beerse Boys
14:30 14:3030.11.14 LONGA2 - 1EFC
14:30 14:3023.11.14 EFC3 - 3RKSV Nuenen
14:30 14:3009.11.14 Moerse Boys1 - 5EFC
14:30 14:3002.11.14 EFC0 - 1DESO
13:30 13:3012.10.14 EFC2 - 0HVCH
13:30 13:3005.10.14 RKVV Roosendaal3 - 2EFC
13:30 13:3028.09.14 DESK3 - 2EFC
13:30 13:3021.09.14 EFC2 - 3Gestel
13:30 13:3014.09.14 Nemelaer1 - 0EFC
13:30 13:3007.09.14 EFC0 - 3Brabantia
13:30 13:3011.05.14 EFC2 - 1BVV Den Bosch
13:30 13:3004.05.14 Brabantia0 - 0EFC
13:30 13:3021.04.14 LONGA1 - 0EFC
13:30 13:3013.04.14 EFC0 - 0Geldrop
13:30 13:3006.04.14 Moerse Boys2 - 1EFC
14:30 14:3023.03.14 EFC1 - 3Nieuw Woensel
14:30 14:3016.03.14 DESK3 - 4EFC
14:30 14:3009.03.14 EFC2 - 0RKVV Roosendaal
14:30 14:3023.02.14 TSC2 - 3EFC
14:30 14:3016.02.14 EFC2 - 2OSS '20
14:30 14:3002.02.14 Vlissingen4 - 0EFC
14:30 14:3026.01.14 EFC4 - 1Best Vooruit
14:00 14:0019.01.14 TEC1 - 0EFC
14:30 14:3015.12.13 BVV Den Bosch0 - 3EFC
14:30 14:3008.12.13 EFC0 - 5Brabantia
14:30 14:3001.12.13 EFC0 - 1LONGA
14:30 14:3017.11.13 Geldrop3 - 0EFC
14:30 14:3010.11.13 EFC0 - 1Moerse Boys
14:30 14:3003.11.13 Nieuw Woensel0 - 4EFC
14:30 14:3027.10.13 EFC2 - 1DESK
13:30 13:3013.10.13 RKVV Roosendaal0 - 1EFC
13:30 13:3006.10.13 EFC3 - 2TSC
13:30 13:3029.09.13 OSS '203 - 0EFC
13:30 13:3022.09.13 EFC1 - 1Vlissingen
13:30 13:3015.09.13 Best Vooruit2 - 0EFC
13:30 13:3008.09.13 EFC1 - 1TEC
13:30 13:3012.05.13 EFC3 - 1Vlissingen
13:30 13:3005.05.13 DOSKO0 - 3EFC
13:30 13:3028.04.13 EFC2 - 1DOSKO
13:30 13:3021.04.13 EFC1 - 3Best Vooruit
17:30 17:3018.04.13 EFC1 - 2Nemelaer
13:30 13:3014.04.13 EFC1 - 1Geldrop
13:30 13:3007.04.13 LONGA2 - 1EFC
13:30 13:3001.04.13 EFC2 - 1JEKA
17:00 17:0030.03.13 EFC1 - 2De Valk
14:30 14:3024.03.13 EFC1 - 2IFC
14:30 14:3017.03.13 TSC1 - 0EFC
14:30 14:3003.03.13 Halsteren1 - 1EFC
14:30 14:3017.02.13 BVV Den Bosch1 - 1EFC
14:30 14:3003.02.13 DESK0 - 0EFC
14:30 14:3016.12.12 Vlissingen3 - 1EFC
14:30 14:3018.11.12 Best Vooruit3 - 0EFC
14:30 14:3011.11.12 Geldrop5 - 0EFC
14:30 14:3004.11.12 EFC2 - 1LONGA
14:00 14:0028.10.12 IFC3 - 3EFC
13:30 13:3014.10.12 EFC2 - 0TSC
13:30 13:3007.10.12 Nemelaer4 - 5EFC
13:30 13:3030.09.12 EFC2 - 1Halsteren
18:30 18:3022.09.12 De Valk0 - 1EFC
13:30 13:3016.09.12 EFC0 - 4DESK
13:30 13:3009.09.12 JEKA1 - 2EFC
13:30 13:3002.09.12 EFC2 - 3BVV Den Bosch
13:30 13:3013.05.12 GOES3 - 4EFC
13:30 13:3006.05.12 EFC0 - 1Nemelaer
13:30 13:3022.04.12 WSC1 - 5EFC
13:30 13:3015.04.12 EFC3 - 2Best Vooruit
13:30 13:3009.04.12 Vlissingen0 - 0EFC
13:30 13:3001.04.12 Geldrop0 - 2EFC
13:30 13:3025.03.12 EFC1 - 1IFC
14:30 14:3018.03.12 Terneuzen1 - 0EFC
14:30 14:3011.03.12 LONGA2 - 1EFC
14:30 14:3004.03.12 EFC0 - 2JEKA
14:30 14:3026.02.12 EFC3 - 0PSV Amateurs
14:30 14:3029.01.12 Brabantia4 - 0EFC
14:30 14:3022.01.12 EFC1 - 3Rood Wit V
14:30 14:3011.12.11 EFC3 - 1GOES
14:30 14:3004.12.11 Nemelaer2 - 2EFC
14:30 14:3020.11.11 EFC1 - 0WSC
14:30 14:3013.11.11 Best Vooruit2 - 3EFC
14:30 14:3006.11.11 EFC1 - 2Geldrop
14:00 14:0030.10.11 IFC0 - 0EFC
13:30 13:3016.10.11 EFC1 - 0Terneuzen
13:30 13:3009.10.11 EFC0 - 1LONGA
13:30 13:3002.10.11 JEKA0 - 1EFC
13:30 13:3025.09.11 EFC0 - 0Vlissingen
13:30 13:3018.09.11 PSV Amateurs1 - 2EFC
13:30 13:3011.09.11 EFC3 - 2Brabantia
13:30 13:3004.09.11 Rood Wit V0 - 1EFC
13:30 13:3015.05.11 EFC4 - 1Nulandia
13:30 13:3008.05.11 RKSV Nuenen2 - 0EFC
13:30 13:3001.05.11 EFC2 - 1Brabantia
15:30 15:3023.04.11 EFC1 - 1Best Vooruit
13:30 13:3017.04.11 Vlissingen2 - 0EFC
13:30 13:3010.04.11 EFC0 - 1WSC
13:30 13:3003.04.11 EFC6 - 3RKJVV
13:30 13:3027.03.11 LONGA0 - 0EFC
14:30 14:3020.03.11 EFC1 - 0Nemelaer
14:30 14:3013.03.11 EFC0 - 0Vlissingen
14:30 14:3020.02.11 TSV Theole2 - 2EFC
14:30 14:3013.02.11 EFC2 - 2Geldrop
14:30 14:3006.02.11 RCS2 - 0EFC
14:30 14:3023.01.11 JEKA2 - 2EFC
14:30 14:3016.01.11 EFC0 - 2RKSV Nuenen
14:30 14:3012.12.10 Nulandia0 - 0EFC
14:30 14:3021.11.10 Brabantia3 - 2EFC
14:30 14:3007.11.10 WSC2 - 0EFC
14:30 14:3031.10.10 EFC1 - 1LONGA
13:30 13:3017.10.10 Nemelaer0 - 0EFC
13:30 13:3010.10.10 Best Vooruit2 - 0EFC
13:30 13:3003.10.10 EFC2 - 1TSV Theole
13:30 13:3026.09.10 Geldrop1 - 1EFC
13:30 13:3019.09.10 EFC3 - 1RCS
13:30 13:3012.09.10 RKJVV1 - 4EFC
13:30 13:3005.09.10 EFC1 - 1JEKA