Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Elektra

Calendrier des matchs en direct de Elektra

23:00 23:0016.06.19 Elektra Union Mauer
23:00 23:0002.06.19 Donaufeld Elektra
23:00 23:0026.05.19 Elektra Austria XIII
23:00 23:0019.05.19 Slovan HAC Elektra
23:00 23:0012.05.19 Elektra Mannswörth
23:00 23:0005.05.19 Donau Elektra
23:00 23:0028.04.19 Elektra Post
-- : -- -- : --14.04.19 Wienerberg Elektra
23:00 23:0007.04.19 Wiener Viktoria Elektra
23:00 23:0031.03.19 Elektra Favoritner AC
23:00 23:0024.03.19 ASV 13 Elektra
23:00 23:0017.03.19 Elektra Gerasdorf Stammersdorf
23:00 23:0010.03.19 Vorwärts Brigittenau Elektra
23:00 23:0003.03.19 Elektra Ostbahn XI
23:00 23:0024.02.19 Mauerwerk Sport Admira Elektra
14:00 14:0024.11.18 Union Mauer0 - 0Elektra
14:00 14:0017.11.18 Elektra3 - 2Donaufeld
14:00 14:0010.11.18 Austria XIII2 - 2Elektra
14:00 14:0003.11.18 Elektra2 - 1Slovan HAC
18:00 18:0026.10.18 Mannswörth1 - 1Elektra
15:00 15:0020.10.18 Elektra4 - 1Donau
16:00 16:0013.10.18 Post1 - 3Elektra
16:00 16:0006.10.18 Elektra1 - 0Wienerberg
16:00 16:0029.09.18 Elektra0 - 1Wiener Viktoria
15:00 15:0022.09.18 Favoritner AC1 - 1Elektra
16:00 16:0015.09.18 Elektra1 - 1ASV 13
19:30 19:3007.09.18 Gerasdorf Stammersdorf0 - 3Elektra
17:00 17:0001.09.18 Elektra4 - 1Vorwärts Brigittenau
18:00 18:0024.08.18 Ostbahn XI1 - 3Elektra
19:30 19:3017.08.18 Elektra2 - 0Mauerwerk Sport Admira
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Wiener Viktoria Wiener Viktoria 39 15 12 3 0 32 13 19
2 Elektra Elektra 32 15 9 5 1 30 13 17
3 Favoritner AC Favoritner AC 30 15 9 3 3 25 18 7
4 Mannswörth Mannswörth 25 15 7 4 4 27 18 9
5 Wienerberg Wienerberg 23 15 7 2 6 22 20 2
6 Austria XIII Austria XIII 21 15 5 6 4 21 14 7
7 Vorwärts Brigittenau Vorwärts Brigittenau 20 15 5 5 5 27 26 1
8 Post Post 17 15 4 5 6 22 25 -3
9 Slovan HAC Slovan HAC 17 15 4 5 6 22 25 -3
10 Donaufeld Donaufeld 17 15 4 5 6 20 26 -6
11 Gerasdorf Stammersdorf Gerasdorf Stammersdorf 16 15 4 4 7 19 20 -1
12 Ostbahn XI Ostbahn XI 15 15 4 3 8 17 24 -7
13 Mauerwerk Sport Admira Mauerwerk Sport Admira 15 15 4 3 8 16 24 -8
14 Donau Donau 15 15 4 3 8 17 28 -11
15 Union Mauer Union Mauer 14 15 3 5 7 24 32 -8
16 ASV 13 ASV 13 12 15 3 3 9 13 28 -15
19:00 19:0028.11.18 Elite Wien1 - 4Elektra
19:00 19:0030.10.18 Elektra3 - 0Slovan HAC

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

18:00 18:0016.06.18 Elektra2 - 0Donau
19:30 19:3008.06.18 Elektra1 - 0Post
18:00 18:0001.06.18 Ostbahn XI0 - 1Elektra
18:00 18:0026.05.18 Elektra2 - 0Team Wiener Linien
18:00 18:0020.05.18 Mannswörth1 - 0Elektra
14:00 14:0012.05.18 Union Mauer1 - 2Elektra
17:00 17:0005.05.18 Elektra1 - 1Austria XIII
11:11 11:1129.04.18 Wienerberg2 - 1Elektra
16:00 16:0021.04.18 Elektra1 - 1Admira Landhaus
15:00 15:0014.04.18 Gerasdorf Stammersdorf1 - 2Elektra
16:00 16:0007.04.18 Elektra6 - 1Gersthofer SV
14:00 14:0002.04.18 Favoritner AC1 - 0Elektra
10:15 10:1525.03.18 Donaufeld3 - 3Elektra
15:00 15:0017.03.18 Elektra3 - 3Wiener Viktoria
14:00 14:0003.03.18 Elektra1 - 1Slovan HAC
14:00 14:0025.11.17 Elektra4 - 2Mannswörth
14:00 14:0018.11.17 Donau1 - 2Elektra
14:00 14:0011.11.17 Post0 - 1Elektra
14:00 14:0004.11.17 Elektra6 - 2Ostbahn XI
18:00 18:0028.10.17 Team Wiener Linien1 - 0Elektra
16:00 16:0021.10.17 Elektra2 - 0Union Mauer
16:00 16:0014.10.17 Austria XIII1 - 1Elektra
16:00 16:0007.10.17 Elektra4 - 0Wienerberg
16:00 16:0030.09.17 Technopool Admira0 - 2Elektra
16:00 16:0024.09.17 Elektra3 - 0Gerasdorf Stammersdorf
10:15 10:1517.09.17 Gersthofer SV2 - 1Elektra
19:30 19:3008.09.17 Elektra1 - 0Donaufeld
17:00 17:0002.09.17 Wiener Viktoria1 - 1Elektra
19:30 19:3025.08.17 Elektra1 - 1Favoritner AC
10:15 10:1520.08.17 Slovan HAC1 - 2Elektra
18:00 18:0010.06.17 Elektra0 - 0Mauerwerk
18:30 18:3001.06.17 Mannswörth1 - 2Elektra
17:00 17:0027.05.17 Elektra4 - 2Post
19:30 19:3019.05.17 Ostbahn XI2 - 2Elektra
17:00 17:0013.05.17 Elektra1 - 1Team Wiener Linien
15:30 15:3006.05.17 Simmeringer SC1 - 5Elektra
19:30 19:3028.04.17 Elektra3 - 1Austria XIII
11:11 11:1123.04.17 Wienerberg0 - 2Elektra
16:00 16:0008.04.17 Elektra3 - 1Admira Landhaus
15:00 15:0001.04.17 Gerasdorf Stammersdorf2 - 0Elektra
15:00 15:0025.03.17 Elektra3 - 2Gersthofer SV
10:15 10:1519.03.17 Donaufeld0 - 0Elektra
14:00 14:0011.03.17 Elektra4 - 0Wiener Viktoria
10:15 10:1505.03.17 Favoritner AC1 - 2Elektra
14:00 14:0025.02.17 Elektra1 - 2Union Mauer
14:00 14:0026.11.16 Elektra1 - 2Mannswörth
14:15 14:1519.11.16 Mauerwerk2 - 1Elektra
14:00 14:0012.11.16 Post1 - 6Elektra
14:00 14:0005.11.16 Elektra3 - 3Ostbahn XI
18:00 18:0029.10.16 Team Wiener Linien2 - 2Elektra
10:30 10:3023.10.16 Elektra3 - 1Simmeringer SC
16:00 16:0015.10.16 Austria XIII4 - 0Elektra
16:00 16:0008.10.16 Elektra1 - 0Wienerberg
16:00 16:0001.10.16 Admira Landhaus1 - 1Elektra
15:00 15:0024.09.16 Elektra3 - 1Gerasdorf Stammersdorf
10:15 10:1518.09.16 Gersthofer SV0 - 1Elektra
19:30 19:3009.09.16 Elektra0 - 0Donaufeld
16:00 16:0003.09.16 Wiener Viktoria4 - 2Elektra
19:30 19:3026.08.16 Elektra1 - 0Favoritner AC
14:00 14:0020.08.16 Union Mauer1 - 2Elektra
10:15 10:1512.06.16 Donaufeld4 - 2Elektra
16:00 16:0004.06.16 Elektra4 - 0ASV 13
19:30 19:3027.05.16 Mannswörth3 - 0Elektra
16:00 16:0021.05.16 Elektra2 - 0Gerasdorf Stammersdorf
19:30 19:3013.05.16 Elektra5 - 0Austria XIII
11:11 11:1105.05.16 Wienerberg2 - 2Elektra
14:00 14:0030.04.16 Elektra1 - 1Post
15:00 15:0023.04.16 Simmeringer SC1 - 3Elektra
16:00 16:0016.04.16 Admira Landhaus0 - 0Elektra
14:00 14:0009.04.16 Elektra5 - 2Ostbahn XI
16:00 16:0002.04.16 Team Wiener Linien3 - 2Elektra
14:00 14:0019.03.16 Elektra4 - 0Favoritner AC
15:30 15:3012.03.16 Wiener Viktoria2 - 0Elektra
14:00 14:0005.03.16 Elektra6 - 1Gersthofer SV
14:00 14:0027.02.16 Union Mauer4 - 1Elektra
15:00 15:0021.11.15 Austria XIII0 - 2Elektra
12:00 12:0014.11.15 Elektra5 - 0Donaufeld
14:00 14:0007.11.15 ASV 132 - 4Elektra
12:00 12:0031.10.15 Elektra2 - 2Mannswörth
16:00 16:0024.10.15 Gerasdorf Stammersdorf0 - 0Elektra
14:00 14:0017.10.15 Elektra1 - 3Wienerberg
15:00 15:0010.10.15 Post0 - 3Elektra
16:00 16:0003.10.15 Elektra1 - 1Simmeringer SC
16:00 16:0026.09.15 Elektra4 - 1Admira Landhaus
19:30 19:3018.09.15 Ostbahn XI2 - 2Elektra
17:00 17:0012.09.15 Elektra0 - 1Team Wiener Linien
10:15 10:1506.09.15 Favoritner AC1 - 2Elektra
18:00 18:0029.08.15 Elektra2 - 1Wiener Viktoria
10:15 10:1523.08.15 Gersthofer SV3 - 2Elektra
18:00 18:0015.08.15 Elektra2 - 2Union Mauer
19:30 19:3012.06.15 Ostbahn XI3 - 0Elektra
19:30 19:3005.06.15 Elektra1 - 1ASV 13
19:30 19:3029.05.15 Mannswörth0 - 0Elektra
19:30 19:3022.05.15 Elektra2 - 0Austria XIII
16:00 16:0016.05.15 Elektra0 - 2Wienerberg
19:30 19:3008.05.15 Gerasdorf Stammersdorf3 - 1Elektra
16:00 16:0002.05.15 Elektra3 - 0Post
15:30 15:3025.04.15 Simmeringer SC2 - 4Elektra
14:00 14:0018.04.15 Admira Landhaus4 - 3Elektra
14:00 14:0011.04.15 Elektra2 - 0Donau
14:00 14:0028.03.15 Team Wiener Linien1 - 0Elektra
19:30 19:3020.03.15 Elektra3 - 1Favoritner AC
15:30 15:3014.03.15 Wiener Viktoria0 - 1Elektra
15:00 15:0007.03.15 Elektra4 - 0Gersthofer SV
14:00 14:0028.02.15 Stadlau2 - 1Elektra
14:00 14:0022.11.14 Austria XIII4 - 0Elektra
16:00 16:0015.11.14 Elektra0 - 2Ostbahn XI
14:00 14:0008.11.14 ASV 130 - 1Elektra
12:30 12:3002.11.14 Elektra3 - 3Mannswörth
11:11 11:1126.10.14 Wienerberg2 - 5Elektra
15:00 15:0018.10.14 Elektra2 - 1Gerasdorf Stammersdorf
14:00 14:0011.10.14 Post2 - 1Elektra
22:00 22:0005.10.14 Elektra3 - 2Simmeringer SC
15:00 15:0027.09.14 Elektra1 - 1Admira Landhaus
14:00 14:0020.09.14 Donau0 - 1Elektra
16:00 16:0014.09.14 Elektra4 - 2Team Wiener Linien
09:15 09:1507.09.14 Favoritner AC1 - 1Elektra
16:00 16:0030.08.14 Elektra1 - 1Wiener Viktoria
09:15 09:1524.08.14 Gersthofer SV1 - 1Elektra
16:00 16:0015.08.14 Elektra0 - 5Stadlau

Partagez

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Résultats Elektra

Calendrier football et scores en direct de Elektra. Les résultats et les prochains matchs de ASK Elektra (Elektra) sont disponibles en live. Si vous souhaitez parier sur Elektra (Autriche) il vous suffit de regarder les derniers résultats de cette équipe.