Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Elene-Grotenberge

Calendrier des matchs en direct de Elene-Grotenberge

15:00 15:0025.04.21 St-Joris Sleidinge Elene-Grotenberge
15:00 15:0018.04.21 Elene-Grotenberge Grembergen
15:00 15:0011.04.21 Lokeren Doorslaar Elene-Grotenberge
15:00 15:0028.03.21 Elene-Grotenberge HO Kalken
15:00 15:0021.03.21 Ardennen Elene-Grotenberge
15:00 15:0014.03.21 Elene-Grotenberge Munkzwalm
15:00 15:0007.03.21 Eendracht Zele Elene-Grotenberge
20:00 20:0027.02.21 Eendracht Aalter Elene-Grotenberge
15:00 15:0021.02.21 Elene-Grotenberge Drongen
15:00 15:0007.02.21 Dendermonde Elene-Grotenberge
14:30 14:3031.01.21 Elene-Grotenberge Berlare
14:30 14:3024.01.21 Excelsior Mariakerke Elene-Grotenberge
14:30 14:3017.01.21 Elene-Grotenberge Latem
14:30 14:3010.01.21 Jong Zulte Elene-Grotenberge
14:30 14:3020.12.20 Elene-Grotenberge SK Denderhoutem
14:30 14:3013.12.20 Elene-Grotenberge St-Joris Sleidinge
15:00 15:0006.12.20 Grembergen Elene-Grotenberge
14:30 14:3029.11.20 Elene-Grotenberge Lokeren Doorslaar
14:30 14:3022.11.20 HO Kalken Elene-Grotenberge
14:30 14:3015.11.20 Elene-Grotenberge Ardennen
14:30 14:3011.11.20 SK Denderhoutem Elene-Grotenberge
14:30 14:3008.11.20 Munkzwalm Elene-Grotenberge
14:30 14:3001.11.20 Elene-Grotenberge Eendracht Zele
15:00 15:0025.10.20 Elene-Grotenberge Eendracht Aalter
19:30 19:3017.10.20 Drongen Elene-Grotenberge
15:00 15:0011.10.20 Elene-Grotenberge Dendermonde
19:30 19:3003.10.20 Berlare Elene-Grotenberge
19:30 19:3026.09.20 Elene-Grotenberge Excelsior Mariakerke
19:30 19:30Aujourd'hui Latem Elene-Grotenberge
15:00 15:0013.09.20 Elene-Grotenberge2 - 1Jong Zulte
Flandre-Orientale
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Drongen Drongen 3 1 1 0 0 5 2 3
2 Ardennen Ardennen 3 1 1 0 0 2 1 1
3 Elene-Grotenberge Elene-Grotenberge 3 1 1 0 0 2 1 1
4 HO Kalken HO Kalken 3 1 1 0 0 2 1 1
5 Eendracht Zele Eendracht Zele 3 1 1 0 0 1 0 1
6 Eendracht Aalter Eendracht Aalter 1 1 0 1 0 1 1 0
7 Excelsior Mariakerke Excelsior Mariakerke 1 1 0 1 0 1 1 0
8 Berlare Berlare 1 1 0 1 0 1 1 0
9 Dendermonde Dendermonde 1 1 0 1 0 1 1 0
10 Munkzwalm Munkzwalm 0 0 0 0 0 0 0 0
11 St-Joris Sleidinge St-Joris Sleidinge 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Grembergen Grembergen 0 1 0 0 1 1 2 -1
13 Jong Zulte Jong Zulte 0 1 0 0 1 1 2 -1
14 Lokeren Doorslaar Lokeren Doorslaar 0 1 0 0 1 1 2 -1
15 SK Denderhoutem SK Denderhoutem 0 1 0 0 1 0 1 -1
16 Latem Latem 0 1 0 0 1 2 5 -3

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

15:00 15:0026.04.20 Elene-Grotenberge Eendracht Aalter
15:00 15:0019.04.20 Excelsior Mariakerke Elene-Grotenberge
15:00 15:0029.03.20 Elene-Grotenberge SK Denderhoutem
15:00 15:0022.03.20 Elene-Grotenberge Eendracht Zele
19:30 19:3014.03.20 Jong Zulte Elene-Grotenberge
15:00 15:0008.03.20 Elene-Grotenberge4 - 0Haasdonk
19:30 19:3029.02.20 Berlare1 - 2Elene-Grotenberge
15:00 15:0023.02.20 Bambrugge2 - 0Elene-Grotenberge
15:00 15:0016.02.20 Elene-Grotenberge0 - 0HO Kalken
15:00 15:0002.02.20 Elene-Grotenberge0 - 1Ardennen
15:00 15:0026.01.20 Voorde Appelterre3 - 1Elene-Grotenberge
15:00 15:0019.01.20 Elene-Grotenberge4 - 0Kruibeke
19:30 19:3011.01.20 Latem2 - 2Elene-Grotenberge
14:30 14:3022.12.19 Elene-Grotenberge3 - 0Adegem
20:00 20:0014.12.19 Dendermonde4 - 2Elene-Grotenberge
14:30 14:3008.12.19 Eendracht Aalter1 - 4Elene-Grotenberge
14:30 14:3001.12.19 Elene-Grotenberge6 - 1Excelsior Mariakerke
14:30 14:3024.11.19 SK Denderhoutem2 - 0Elene-Grotenberge
15:00 15:0017.11.19 Eendracht Zele2 - 0Elene-Grotenberge
16:00 16:0010.11.19 Elene-Grotenberge3 - 1Jong Zulte
14:30 14:3003.11.19 Haasdonk1 - 3Elene-Grotenberge
15:00 15:0027.10.19 Elene-Grotenberge3 - 2Berlare
16:00 16:0020.10.19 HO Kalken2 - 0Elene-Grotenberge
16:00 16:0013.10.19 Elene-Grotenberge3 - 4Bambrugge
15:30 15:3006.10.19 Ardennen0 - 1Elene-Grotenberge
15:00 15:0029.09.19 Elene-Grotenberge5 - 2Voorde Appelterre
15:00 15:0022.09.19 Kruibeke0 - 6Elene-Grotenberge
15:00 15:0015.09.19 Elene-Grotenberge3 - 2Latem
15:00 15:0008.09.19 Adegem0 - 0Elene-Grotenberge
15:00 15:0001.09.19 Elene-Grotenberge3 - 2Dendermonde
15:00 15:0014.04.19 Dendermonde2 - 0Elene-Grotenberge
19:30 19:3006.04.19 Elene-Grotenberge4 - 1Zottegem
15:00 15:0031.03.19 Elene-Grotenberge2 - 1Drongen
15:00 15:0024.03.19 Jong Zulte1 - 3Elene-Grotenberge
15:00 15:0017.03.19 Elene-Grotenberge3 - 4HO Kalken
15:00 15:0010.03.19 Ardennen2 - 2Elene-Grotenberge
15:00 15:0024.02.19 Elene-Grotenberge6 - 2Adegem
19:30 19:3016.02.19 Ninove3 - 1Elene-Grotenberge
15:00 15:0010.02.19 Elene-Grotenberge0 - 0Excelsior Mariakerke
19:30 19:3002.02.19 Eendracht Aalter3 - 2Elene-Grotenberge
15:00 15:0027.01.19 Elene-Grotenberge3 - 2Bambrugge
15:00 15:0020.01.19 Eendracht Zele2 - 1Elene-Grotenberge
14:30 14:3013.01.19 Elene-Grotenberge2 - 3Lochristi
15:00 15:0006.01.19 Sparta Waasmunster1 - 3Elene-Grotenberge
14:30 14:3016.12.18 Elene-Grotenberge2 - 2Appelterre-Eichem
14:30 14:3009.12.18 Elene-Grotenberge4 - 1Dendermonde
20:00 20:0001.12.18 Zottegem3 - 5Elene-Grotenberge
14:30 14:3025.11.18 Drongen2 - 2Elene-Grotenberge
16:00 16:0018.11.18 Elene-Grotenberge3 - 1Jong Zulte
14:30 14:3011.11.18 HO Kalken3 - 1Elene-Grotenberge
14:30 14:3004.11.18 Elene-Grotenberge2 - 0Ardennen
15:00 15:0028.10.18 Adegem0 - 3Elene-Grotenberge
15:00 15:0021.10.18 Elene-Grotenberge2 - 2Ninove
15:00 15:0014.10.18 Excelsior Mariakerke4 - 0Elene-Grotenberge
15:00 15:0007.10.18 Elene-Grotenberge1 - 1Eendracht Aalter
15:00 15:0030.09.18 Bambrugge0 - 2Elene-Grotenberge
15:00 15:0023.09.18 Elene-Grotenberge2 - 2Eendracht Zele
15:00 15:0016.09.18 Lochristi2 - 0Elene-Grotenberge
15:00 15:0009.09.18 Elene-Grotenberge4 - 0Sparta Waasmunster
15:00 15:0002.09.18 Appelterre-Eichem1 - 0Elene-Grotenberge
15:00 15:0029.04.18 Drongen0 - 0Elene-Grotenberge
15:00 15:0022.04.18 Elene-Grotenberge3 - 1Zelzate
15:00 15:0015.04.18 Sint-Gillis Waas0 - 1Elene-Grotenberge
15:00 15:0025.03.18 Elene-Grotenberge3 - 2Eendracht Aalter
15:00 15:0018.03.18 Dendermonde3 - 4Elene-Grotenberge
15:00 15:0011.03.18 Elene-Grotenberge3 - 4Voorde
16:00 16:0004.03.18 HO Kalken3 - 0Elene-Grotenberge
15:00 15:0025.02.18 Elene-Grotenberge3 - 1Zottegem
15:00 15:0018.02.18 Lochristi3 - 0Elene-Grotenberge
15:00 15:0004.02.18 Elene-Grotenberge1 - 1Eendracht Zele
15:00 15:0028.01.18 Berlare0 - 2Elene-Grotenberge
15:00 15:0021.01.18 Elene-Grotenberge1 - 0Robur
14:30 14:3014.01.18 Ardennen3 - 1Elene-Grotenberge
14:30 14:3007.01.18 Elene-Grotenberge5 - 0Appelterre-Eichem
19:30 19:3016.12.17 De Pinte3 - 3Elene-Grotenberge
14:30 14:3010.12.17 Elene-Grotenberge Drongen
14:30 14:3003.12.17 Zelzate3 - 3Elene-Grotenberge
14:30 14:3026.11.17 Elene-Grotenberge3 - 0Sint-Gillis Waas
20:00 20:0018.11.17 Eendracht Aalter3 - 2Elene-Grotenberge
14:30 14:3012.11.17 Elene-Grotenberge2 - 4Dendermonde
14:30 14:3005.11.17 Voorde2 - 0Elene-Grotenberge
15:00 15:0029.10.17 Elene-Grotenberge2 - 1HO Kalken
20:00 20:0021.10.17 Zottegem1 - 2Elene-Grotenberge
15:00 15:0015.10.17 Elene-Grotenberge0 - 3Lochristi
15:00 15:0008.10.17 Eendracht Zele1 - 0Elene-Grotenberge
15:00 15:0001.10.17 Elene-Grotenberge1 - 1Berlare
15:00 15:0024.09.17 Robur2 - 2Elene-Grotenberge
15:00 15:0017.09.17 Elene-Grotenberge4 - 0Ardennen
15:00 15:0010.09.17 Appelterre-Eichem0 - 1Elene-Grotenberge
15:00 15:0003.09.17 Elene-Grotenberge3 - 2De Pinte
19:30 19:3001.06.17 Westkapelle4 - 1Elene-Grotenberge
15:00 15:0007.05.17 Lochristi1 - 3Elene-Grotenberge
15:00 15:0030.04.17 Elene-Grotenberge0 - 0Lochristi
15:00 15:0016.04.17 Elene-Grotenberge2 - 2Ardennen
15:00 15:0009.04.17 De Jeugd Lovendegem0 - 2Elene-Grotenberge
15:00 15:0026.03.17 Elene-Grotenberge3 - 0Voorde
20:00 20:0018.03.17 Eendracht Opstal0 - 0Elene-Grotenberge
15:00 15:0012.03.17 Elene-Grotenberge2 - 2Zelzate
16:00 16:0005.03.17 Elene-Grotenberge2 - 1Klauwaerts Kemzeke
15:00 15:0019.02.17 Lochristi1 - 2Elene-Grotenberge
15:00 15:0012.02.17 Elene-Grotenberge5 - 2Bambrugge
15:00 15:0005.02.17 Robur1 - 1Elene-Grotenberge
15:00 15:0029.01.17 Elene-Grotenberge2 - 0Eendracht Aalter
15:00 15:0022.01.17 Kruibeke3 - 1Elene-Grotenberge
15:00 15:0015.01.17 Elene-Grotenberge0 - 1Appelterre-Eichem
14:30 14:3008.01.17 Avanti3 - 2Elene-Grotenberge
14:30 14:3018.12.16 Elene-Grotenberge7 - 1Maldegem
20:00 20:0010.12.16 Svelta Melsele4 - 1Elene-Grotenberge
14:30 14:3003.12.16 Ardennen1 - 3Elene-Grotenberge
14:30 14:3027.11.16 Elene-Grotenberge2 - 0De Jeugd Lovendegem
14:30 14:3020.11.16 Voorde1 - 3Elene-Grotenberge
14:30 14:3013.11.16 Elene-Grotenberge0 - 2Eendracht Opstal
14:30 14:3006.11.16 Zelzate5 - 1Elene-Grotenberge
15:00 15:0030.10.16 Klauwaerts Kemzeke2 - 0Elene-Grotenberge
15:00 15:0023.10.16 Elene-Grotenberge5 - 3Lochristi
15:00 15:0016.10.16 Bambrugge3 - 1Elene-Grotenberge
15:00 15:0009.10.16 Elene-Grotenberge2 - 0Robur
19:30 19:3001.10.16 Eendracht Aalter2 - 1Elene-Grotenberge
15:00 15:0025.09.16 Elene-Grotenberge3 - 1Kruibeke
15:00 15:0018.09.16 Appelterre-Eichem1 - 1Elene-Grotenberge
15:00 15:0011.09.16 Elene-Grotenberge2 - 1Avanti
19:30 19:3003.09.16 Maldegem0 - 2Elene-Grotenberge
15:00 15:0028.08.16 Elene-Grotenberge0 - 5Svelta Melsele
19:30 19:3030.04.16 Elene-Grotenberge3 - 2Jong Lede
15:00 15:0024.04.16 Jong Lede1 - 0Elene-Grotenberge
15:00 15:0017.04.16 Elene-Grotenberge3 - 1Klauwaerts Kemzeke
15:00 15:0010.04.16 De Jeugd Lovendegem0 - 3Elene-Grotenberge
20:00 20:0002.04.16 Elene-Grotenberge1 - 3Maldegem
20:00 20:0026.03.16 Svelta Melsele2 - 1Elene-Grotenberge
15:00 15:0020.03.16 Lochristi1 - 3Elene-Grotenberge
16:00 16:0013.03.16 Elene-Grotenberge5 - 0Kruibeke
15:00 15:0006.03.16 Zelzate1 - 0Elene-Grotenberge
15:00 15:0028.02.16 Elene-Grotenberge3 - 1Voorde
15:00 15:0014.02.16 Elene-Grotenberge2 - 1Jong Lede
20:00 20:0030.01.16 Elene-Grotenberge2 - 0Merelbeke
15:00 15:0024.01.16 Avanti0 - 2Elene-Grotenberge
15:00 15:0017.01.16 Elene-Grotenberge1 - 2RC Lebbeke
14:30 14:3010.01.16 WIK Eine2 - 2Elene-Grotenberge
14:30 14:3020.12.15 Elene-Grotenberge2 - 3Drongen
14:30 14:3013.12.15 Appelterre-Eichem4 - 4Elene-Grotenberge
14:30 14:3006.12.15 Klauwaerts Kemzeke0 - 4Elene-Grotenberge
14:30 14:3029.11.15 Elene-Grotenberge3 - 0De Jeugd Lovendegem
19:30 19:3021.11.15 Maldegem1 - 1Elene-Grotenberge
14:30 14:3015.11.15 Elene-Grotenberge1 - 1Lochristi
14:30 14:3008.11.15 Kruibeke0 - 0Elene-Grotenberge
14:30 14:3001.11.15 Elene-Grotenberge3 - 0Zelzate
15:00 15:0025.10.15 Voorde1 - 0Elene-Grotenberge
15:00 15:0018.10.15 Elene-Grotenberge1 - 1Svelta Melsele
15:00 15:0011.10.15 Jong Lede2 - 2Elene-Grotenberge
15:00 15:0004.10.15 Merelbeke4 - 0Elene-Grotenberge
15:00 15:0027.09.15 Elene-Grotenberge1 - 2Avanti
20:00 20:0019.09.15 RC Lebbeke5 - 1Elene-Grotenberge
15:00 15:0013.09.15 Elene-Grotenberge2 - 0WIK Eine
15:00 15:0006.09.15 Drongen2 - 3Elene-Grotenberge
15:00 15:0030.08.15 Elene-Grotenberge1 - 1Appelterre-Eichem

Partagez

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Résultats Elene-Grotenberge

Calendrier football et scores en direct de Elene-Grotenberge. Les résultats et les prochains matchs de Elene-Grotenberge (Elene-Grotenberge) sont disponibles en live. Si vous souhaitez parier sur Elene-Grotenberge (Belgique) il vous suffit de regarder les derniers résultats de cette équipe.