Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Elite 3000

À propos de Elite 3000

16:00 16:0011.02.23 Elite 3000 Helsingborg
-- : -- -- : --04.02.23 Roskilde Elite 3000
12:00 12:0028.01.23 Elite 3000 Hvidovre
12:00 12:0021.01.23 Frem2 - 4Elite 3000
13:00 13:0014.01.23 Nordsjælland3 - 0Elite 3000
13:00 13:0018.03.23 Elite 3000 Hobro
13:00 13:0011.03.23 Fremad Amager Elite 3000
19:00 19:0003.03.23 Elite 3000 Hillerød
15:00 15:0025.02.23 LFA Elite 3000
19:00 19:0017.02.23 Elite 3000 HB Køge
14:00 14:0013.11.22 Fredericia4 - 1Elite 3000
13:00 13:0005.11.22 Hvidovre0 - 1Elite 3000
19:00 19:0028.10.22 Elite 30000 - 0Hjørring
13:00 13:0023.10.22 Næstved2 - 3Elite 3000
13:00 13:0015.10.22 Elite 30001 - 0SønderjyskE
15:00 15:0009.10.22 Vejle-Kolding1 - 0Elite 3000
14:00 14:0001.10.22 Hjørring4 - 1Elite 3000
19:00 19:0016.09.22 Elite 30001 - 2Næstved
14:00 14:0010.09.22 Hillerød0 - 2Elite 3000
19:00 19:0002.09.22 Elite 30001 - 0LFA
14:30 14:3027.08.22 HB Køge2 - 4Elite 3000
19:00 19:0019.08.22 Elite 30004 - 0Fremad Amager
18:30 18:3016.08.22 SønderjyskE0 - 4Elite 3000
13:00 13:0013.08.22 Elite 30000 - 3Hvidovre
19:00 19:0005.08.22 Elite 30003 - 2Fredericia
18:50 18:5029.07.22 Hobro1 - 0Elite 3000
18:30 18:3023.07.22 Elite 30000 - 6Vejle-Kolding
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Vejle-Kolding Vejle-Kolding 37 17 12 1 4 37 18 19
2 Hvidovre Hvidovre 33 17 10 3 4 39 22 17
3 Næstved Næstved 31 17 8 7 2 30 16 14
4 Hjørring Hjørring 30 17 9 3 5 28 21 7
5 Elite 3000 Elite 3000 28 17 9 1 7 26 27 -1
6 SønderjyskE SønderjyskE 27 17 8 3 6 32 24 8
7 HB Køge HB Køge 21 17 6 3 8 23 24 -1
8 Hillerød Hillerød 20 16 6 2 8 21 30 -9
9 Fremad Amager Fremad Amager 17 17 5 2 10 19 34 -15
10 Fredericia Fredericia 15 17 4 3 10 23 30 -7
11 Hobro Hobro 15 16 3 6 7 8 20 -12
12 LFA LFA 10 17 2 4 11 16 36 -20
18:00 18:0018.10.22 Thisted2 - 1Elite 3000
18:00 18:0024.08.22 Elite 30002 - 0Lyngby
18:00 18:0002.08.22 Hvidovre2 - 4Elite 3000

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

12:00 12:0016.07.22 Elite 30002 - 0AB
12:00 12:0013.07.22 Fremad Amager2 - 2Elite 3000
12:00 12:0009.07.22 Hillerød0 - 0Elite 3000
13:30 13:3026.06.22 Randers6 - 2Elite 3000
14:00 14:0019.02.22 Helsingborg1 - 2Elite 3000
17:00 17:0015.02.22 Roskilde1 - 4Elite 3000
15:00 15:0008.02.22 Khimki1 - 3Elite 3000
12:00 12:0006.02.22 SønderjyskE Elite 3000
19:00 19:0028.01.22 Elite 30005 - 2AB
12:00 12:0024.01.22 FC Copenhague3 - 2Elite 3000
13:00 13:0022.01.22 Landskrona2 - 3Elite 3000
17:20 17:2027.07.21 Frem Elite 3000
12:00 12:0016.07.21 HB Køge2 - 2Elite 3000
13:00 13:0010.07.21 Lyngby4 - 4Elite 3000
18:00 18:0005.07.21 Helsingborg2 - 1Elite 3000
13:00 13:0024.03.21 Elite 30003 - 2Lyngby
14:00 14:0006.02.21 Kalmar Elite 3000
12:00 12:0029.01.21 Elite 30001 - 1Brøndby
13:00 13:0026.01.21 Elite 30001 - 0Lyngby
10:30 10:3023.01.21 Elite 3000 HIK
13:00 13:0020.01.21 FC Copenhague3 - 2Elite 3000
12:00 12:0016.01.21 Nordsjælland4 - 2Elite 3000
13:00 13:0027.08.20 Brøndby2 - 1Elite 3000
13:00 13:0023.08.20 Elite 30004 - 0LFA
18:30 18:3019.08.20 Elite 30001 - 0Næstved
14:00 14:0015.08.20 Randers2 - 1Elite 3000
13:00 13:0029.02.20 Elite 30007 - 0Køge Nord
18:00 18:0027.02.20 Avarta1 - 4Elite 3000
12:00 12:0022.02.20 Elite 30003 - 1HB Køge
13:00 13:0015.02.20 Roskilde1 - 4Elite 3000
17:00 17:0011.02.20 Elite 30001 - 0Taraz
13:00 13:0008.02.20 Elite 3000 LFA
16:00 16:0004.02.20 Næstved2 - 3Elite 3000
13:00 13:0018.01.20 Elite 30002 - 2Fremad Amager
14:00 14:0003.07.19 Lyngby1 - 0Elite 3000
13:00 13:0021.06.19 Horsens0 - 0Elite 3000
17:00 17:0007.02.19 HIK1 - 6Elite 3000
13:00 13:0002.02.19 Fremad Amager Elite 3000
13:00 13:0026.01.19 Helsingborg1 - 1Elite 3000
10:30 10:3019.01.19 Elite 30002 - 2AB
18:30 18:3012.07.18 Elite 30002 - 2Crystal Palace
18:30 18:3006.07.18 Hansa Rostock0 - 1Elite 3000
15:00 15:0029.06.18 Elite 30001 - 2Elfsborg
16:00 16:0024.01.18 Fremad Amager3 - 5Elite 3000
13:00 13:0013.01.18 Nordsjælland3 - 2Elite 3000
14:00 14:0008.07.17 Elite 30003 - 0Chicago Bridges
17:00 17:0003.07.17 LFA0 - 2Elite 3000
14:30 14:3023.06.17 Elite 30001 - 1Nordsjælland
16:00 16:0028.01.17 Malmö FF0 - 1Elite 3000
14:00 14:0020.01.17 Nordsjælland0 - 1Elite 3000
12:00 12:0002.07.16 Lyngby4 - 1Elite 3000
14:00 14:0026.06.16 Elite 30001 - 2Vålerenga
14:00 14:0015.02.16 AB1 - 0Elite 3000
14:00 14:0013.02.16 Helsingborg1 - 4Elite 3000
17:30 17:3002.02.16 Greve2 - 0Elite 3000
12:00 12:0024.01.16 Elite 30002 - 1Avarta
11:30 11:3016.01.16 B 934 - 0Elite 3000
11:00 11:0018.07.15 Elite 30003 - 3AB
19:00 19:0014.07.15 Elite 30002 - 1Nottingham Forest
12:20 12:2021.02.15 Elite 30003 - 0AB
19:00 19:0030.04.18 Hobro4 - 1Elite 3000
12:00 12:0022.04.18 Elite 30000 - 0Silkeborg
19:00 19:0017.04.18 Elite 30001 - 0AGF
19:00 19:0013.04.18 AGF2 - 1Elite 3000
12:00 12:0008.04.18 Elite 30000 - 1Hobro
17:30 17:3031.03.18 Silkeborg2 - 3Elite 3000
17:00 17:0018.03.18 Elite 30001 - 0Nordsjælland
19:00 19:0012.03.18 FC Copenhague4 - 3Elite 3000
12:00 12:0004.03.18 Elite 30001 - 2SønderjyskE
18:00 18:0028.02.18 Randers0 - 0Elite 3000
16:00 16:0025.02.18 Brøndby6 - 1Elite 3000
12:00 12:0018.02.18 Elite 30000 - 2Horsens
14:00 14:0011.02.18 OB6 - 1Elite 3000
16:00 16:0009.12.17 Elite 30002 - 1Lyngby
19:00 19:0001.12.17 AGF0 - 0Elite 3000
16:00 16:0025.11.17 Elite 30000 - 1AaB
19:00 19:0017.11.17 Elite 30000 - 1Hobro
18:00 18:0003.11.17 Midtjylland2 - 1Elite 3000
16:00 16:0028.10.17 Elite 30002 - 0Silkeborg
16:00 16:0022.10.17 Elite 30000 - 1Brøndby
14:00 14:0015.10.17 AaB1 - 0Elite 3000
18:00 18:0029.09.17 Elite 30001 - 5AGF
16:00 16:0023.09.17 Horsens2 - 0Elite 3000
16:00 16:0017.09.17 Elite 30000 - 4FC Copenhague
14:00 14:0010.09.17 Lyngby3 - 1Elite 3000
15:00 15:0026.08.17 Elite 30002 - 0Randers
19:00 19:0021.08.17 Nordsjælland1 - 0Elite 3000
19:00 19:0011.08.17 Silkeborg4 - 1Elite 3000
14:00 14:0006.08.17 Elite 30002 - 1Midtjylland
19:00 19:0028.07.17 SønderjyskE1 - 2Elite 3000
19:00 19:0024.07.17 Elite 30000 - 2OB
16:00 16:0016.07.17 Hobro2 - 1Elite 3000
13:30 13:3029.05.22 Elite 30002 - 3LFA
19:00 19:0023.05.22 Hvidovre2 - 0Elite 3000
18:30 18:3018.05.22 Elite 30001 - 2Lyngby
19:00 19:0013.05.22 Horsens3 - 3Elite 3000
19:00 19:0006.05.22 Elite 30002 - 1Fredericia
12:45 12:4530.04.22 Lyngby2 - 1Elite 3000
19:00 19:0022.04.22 Elite 30001 - 2Hvidovre
14:00 14:0017.04.22 Fredericia4 - 0Elite 3000
15:00 15:0009.04.22 LFA4 - 3Elite 3000
15:00 15:0003.04.22 Elite 30000 - 1Horsens
18:30 18:3018.03.22 Elite 30003 - 0Blokhus
12:45 12:4512.03.22 Hvidovre0 - 4Elite 3000
19:00 19:0004.03.22 Elite 30001 - 0Horsens
19:00 19:0025.02.22 Elite 30002 - 0LFA
19:15 19:1503.12.21 Hobro1 - 2Elite 3000
19:00 19:0026.11.21 Elite 30001 - 1HB Køge
12:45 12:4520.11.21 Fremad Amager1 - 4Elite 3000
19:00 19:0008.11.21 Elite 30004 - 1Fredericia
19:00 19:0029.10.21 Lyngby0 - 0Elite 3000
14:00 14:0024.10.21 Hjørring2 - 2Elite 3000
19:00 19:0014.10.21 Elite 30003 - 0Esbjerg
15:00 15:0003.10.21 LFA3 - 0Elite 3000
19:00 19:0024.09.21 Elite 30002 - 2Hobro
18:00 18:0017.09.21 Fredericia2 - 4Elite 3000
12:45 12:4512.09.21 Elite 30002 - 2Hvidovre
14:00 14:0028.08.21 Blokhus0 - 6Elite 3000
19:00 19:0025.08.21 HB Køge0 - 1Elite 3000
13:00 13:0021.08.21 Elite 30003 - 3Lyngby
19:00 19:0013.08.21 Elite 30003 - 1Hjørring
19:00 19:0006.08.21 Horsens0 - 1Elite 3000
13:30 13:3031.07.21 Esbjerg1 - 3Elite 3000
19:00 19:0023.07.21 Elite 30001 - 0Fremad Amager
19:00 19:0026.05.21 Esbjerg2 - 2Elite 3000
19:00 19:0021.05.21 Elite 30003 - 3Silkeborg
15:00 15:0016.05.21 Elite 30002 - 1Fredericia
19:00 19:0011.05.21 HB Køge0 - 5Elite 3000
19:00 19:0007.05.21 Elite 30000 - 3Viborg
18:00 18:0030.04.21 Viborg0 - 3Elite 3000
19:00 19:0023.04.21 Elite 30001 - 0Esbjerg
14:00 14:0018.04.21 Fredericia2 - 0Elite 3000
19:00 19:0009.04.21 Elite 30003 - 1HB Køge
15:00 15:0005.04.21 Silkeborg2 - 0Elite 3000
19:00 19:0019.03.21 Skive0 - 0Elite 3000
19:00 19:0012.03.21 Elite 30002 - 0Hvidovre
15:00 15:0007.03.21 Hjørring1 - 2Elite 3000
19:00 19:0026.02.21 Elite 30001 - 0Fredericia
14:00 14:0020.02.21 Hobro0 - 1Elite 3000
18:00 18:0012.02.21 Kolding IF0 - 2Elite 3000
19:00 19:0018.12.20 Elite 30000 - 1Viborg
15:00 15:0013.12.20 Elite 30001 - 2Esbjerg
19:00 19:0004.12.20 HB Køge2 - 1Elite 3000
18:30 18:3027.11.20 Elite 30002 - 1Fremad Amager
13:00 13:0021.11.20 Silkeborg3 - 3Elite 3000
18:00 18:0005.11.20 Elite 30000 - 1Hobro
18:00 18:0030.10.20 Viborg3 - 0Elite 3000
16:00 16:0024.10.20 Elite 30000 - 0Kolding IF
18:30 18:3021.10.20 Fremad Amager5 - 1Elite 3000
15:30 15:3018.10.20 Elite 30002 - 1Skive
14:00 14:0004.10.20 Fredericia1 - 2Elite 3000
19:00 19:0030.09.20 Elite 30000 - 2HB Køge
19:00 19:0025.09.20 Esbjerg2 - 1Elite 3000
19:00 19:0018.09.20 Elite 30003 - 0Hjørring
18:30 18:3015.09.20 Hvidovre0 - 3Elite 3000
19:00 19:0011.09.20 Elite 30004 - 2Silkeborg
13:45 13:4525.05.19 Elite 30001 - 2Lyngby
13:45 13:4519.05.19 LFA3 - 3Elite 3000
13:45 13:4512.05.19 Elite 30001 - 1Næstved
18:30 18:3008.05.19 HB Køge0 - 0Elite 3000
13:45 13:4505.05.19 Elite 30001 - 2Fremad Amager
13:45 13:4528.04.19 Silkeborg1 - 1Elite 3000
13:45 13:4521.04.19 Elite 30001 - 2Thisted
13:45 13:4514.04.19 Elite 30000 - 0Fredericia
13:45 13:4507.04.19 Hvidovre2 - 1Elite 3000
13:45 13:4531.03.19 Elite 30002 - 1Roskilde
13:45 13:4524.03.19 Viborg1 - 1Elite 3000
13:45 13:4517.03.19 Elite 30000 - 2HB Køge
13:45 13:4510.03.19 Fredericia1 - 0Elite 3000
13:45 13:4503.03.19 Thisted1 - 3Elite 3000
13:45 13:4525.11.18 Elite 30002 - 0Hvidovre
13:45 13:4518.11.18 Roskilde2 - 1Elite 3000
18:30 18:3012.11.18 Elite 30001 - 3Viborg
13:45 13:4504.11.18 Elite 30001 - 1Silkeborg
13:45 13:4528.10.18 Lyngby1 - 1Elite 3000
13:45 13:4521.10.18 Fremad Amager2 - 0Elite 3000
13:45 13:4514.10.18 Elite 30001 - 2LFA
13:45 13:4507.10.18 Næstved1 - 1Elite 3000
14:45 14:4530.09.18 Elite 30003 - 0Roskilde
13:45 13:4523.09.18 HB Køge2 - 2Elite 3000
13:45 13:4516.09.18 Silkeborg3 - 0Elite 3000
13:45 13:4509.09.18 Elite 30000 - 1Thisted
13:45 13:4502.09.18 LFA0 - 0Elite 3000
13:45 13:4526.08.18 Elite 30002 - 1Lyngby
18:30 18:3022.08.18 Hvidovre1 - 0Elite 3000
14:45 14:4519.08.18 Elite 30000 - 1Fredericia
13:45 13:4512.08.18 Viborg1 - 1Elite 3000
13:45 13:4505.08.18 Elite 30001 - 1Næstved
13:45 13:4529.07.18 Elite 30003 - 1Fremad Amager
15:00 15:0027.05.17 Elite 30001 - 0Næstved
13:45 13:4521.05.17 Vejle-Kolding0 - 1Elite 3000
13:45 13:4514.05.17 Elite 30000 - 1Hjørring
18:00 18:0011.05.17 AB2 - 1Elite 3000
13:45 13:4507.05.17 LFA3 - 1Elite 3000
13:45 13:4530.04.17 Elite 30000 - 0Skive
13:45 13:4523.04.17 Elite 30003 - 0Hobro
16:00 16:0013.04.17 HB Køge0 - 2Elite 3000
13:45 13:4509.04.17 Elite 30001 - 0Roskilde
13:45 13:4502.04.17 Fremad Amager1 - 2Elite 3000
13:45 13:4526.03.17 Elite 30000 - 0Fredericia
18:00 18:0020.03.17 Hjørring1 - 2Elite 3000
13:45 13:4512.03.17 Elite 30003 - 0LFA
13:45 13:4505.03.17 Hobro2 - 0Elite 3000
13:45 13:4527.11.16 Elite 30000 - 0Vejle-Kolding
13:45 13:4520.11.16 Elite 30002 - 2HB Køge
13:45 13:4513.11.16 Fredericia0 - 2Elite 3000
18:00 18:0003.11.16 Skive1 - 0Elite 3000
13:45 13:4530.10.16 Elite 30002 - 1AB
13:00 13:0023.10.16 Næstved5 - 1Elite 3000
13:45 13:4516.10.16 Elite 30002 - 2Fremad Amager
13:45 13:4509.10.16 Roskilde2 - 2Elite 3000
18:00 18:0029.09.16 HB Køge0 - 0Elite 3000
13:45 13:4525.09.16 Elite 30001 - 1Skive
19:00 19:0021.09.16 Hjørring1 - 0Elite 3000
17:30 17:3015.09.16 LFA1 - 1Elite 3000
13:45 13:4511.09.16 Elite 30004 - 0Fredericia
13:45 13:4528.08.16 Elite 30001 - 2Næstved
13:45 13:4521.08.16 Elite 30002 - 0Roskilde
18:00 18:0011.08.16 Vejle-Kolding2 - 2Elite 3000
13:45 13:4507.08.16 Elite 30002 - 0Fremad Amager
13:45 13:4531.07.16 Hobro1 - 1Elite 3000
13:45 13:4524.07.16 Elite 30001 - 0AB
15:00 15:0028.05.16 Elite 30000 - 2Hjørring
13:45 13:4522.05.16 Skive0 - 1Elite 3000
13:45 13:4516.05.16 HB Køge0 - 1Elite 3000
18:30 18:3011.05.16 Elite 30003 - 0Vestsjælland
13:45 13:4508.05.16 Lyngby1 - 0Elite 3000
13:45 13:4501.05.16 Elite 30003 - 1Roskilde
13:45 13:4524.04.16 Elite 30001 - 2Fredericia
18:00 18:0014.04.16 Vejle-Kolding2 - 3Elite 3000
13:45 13:4510.04.16 Elite 30000 - 3Horsens
13:45 13:4503.04.16 Næstved1 - 0Elite 3000
13:45 13:4528.03.16 Elite 30000 - 1Silkeborg
13:45 13:4524.03.16 Roskilde0 - 2Elite 3000
14:30 14:3020.03.16 Vestsjælland0 - 3Elite 3000
13:45 13:4513.03.16 Elite 30001 - 3HB Køge
15:00 15:0006.03.16 Elite 30002 - 1Skive
15:00 15:0029.11.15 Hjørring2 - 3Elite 3000
15:00 15:0015.11.15 Fredericia2 - 2Elite 3000
13:00 13:0008.11.15 Elite 30000 - 3Vejle-Kolding
15:00 15:0001.11.15 Horsens0 - 0Elite 3000
13:00 13:0025.10.15 Elite 30001 - 0Næstved
20:45 20:4517.10.15 Silkeborg0 - 0Elite 3000
13:00 13:0011.10.15 Elite 30000 - 1Lyngby
15:00 15:0004.10.15 Vestsjælland3 - 0Elite 3000
15:00 15:0027.09.15 Elite 30001 - 1Horsens
15:00 15:0020.09.15 HB Køge0 - 4Elite 3000
15:00 15:0013.09.15 Elite 30002 - 2Hjørring
20:30 20:3007.09.15 Silkeborg1 - 0Elite 3000
19:00 19:0028.08.15 Lyngby4 - 1Elite 3000
15:00 15:0023.08.15 Elite 30001 - 0Skive
15:00 15:0016.08.15 Elite 30003 - 1Vejle-Kolding
15:00 15:0009.08.15 Fredericia1 - 0Elite 3000
13:00 13:0002.08.15 Elite 30002 - 1Næstved
13:00 13:0026.07.15 Roskilde3 - 0Elite 3000
14:00 14:0004.07.20 Blokhus0 - 0Elite 3000
19:00 19:0001.07.20 Elite 30003 - 1AB
15:00 15:0027.06.20 Elite 30003 - 0Thisted
19:00 19:0024.06.20 Brabrand0 - 2Elite 3000
15:00 15:0020.06.20 Aarhus Fremad1 - 0Elite 3000
14:00 14:0014.06.20 Elite 30001 - 2Middelfart
14:00 14:0009.04.20 Frem Elite 3000
14:00 14:0004.04.20 Elite 3000 Hillerød
13:00 13:0028.03.20 Vanløse Elite 3000
19:00 19:0020.03.20 Elite 3000 HIK
15:00 15:0014.03.20 B 93 Elite 3000
19:00 19:0006.03.20 Elite 30004 - 1Brønshøj
10:30 10:3010.11.19 Avarta1 - 2Elite 3000
13:00 13:0002.11.19 Elite 30005 - 2Slagelse B&I
19:00 19:0025.10.19 Elite 30004 - 0FA 2000
13:00 13:0020.10.19 Holbæk1 - 2Elite 3000
19:00 19:0011.10.19 Elite 30007 - 0Skovshoved
13:00 13:0006.10.19 Slagelse B&I1 - 3Elite 3000
19:00 19:0027.09.19 Elite 30001 - 1Frem
19:00 19:0020.09.19 Elite 30005 - 0B 93
15:00 15:0014.09.19 Brønshøj2 - 1Elite 3000
19:00 19:0006.09.19 Elite 30005 - 0Holbæk
19:00 19:0030.08.19 HIK1 - 3Elite 3000
14:00 14:0024.08.19 Elite 30006 - 2Vanløse
18:30 18:3021.08.19 Hillerød1 - 2Elite 3000
19:00 19:0016.08.19 Elite 30003 - 0Avarta
13:45 13:4510.08.19 FA 20001 - 1Elite 3000
15:00 15:0003.08.19 Skovshoved0 - 1Elite 3000
15:00 15:0020.06.15 Fremad Amager3 - 2Elite 3000
15:00 15:0013.06.15 Elite 30000 - 1LFA
15:00 15:0006.06.15 Rishøj0 - 2Elite 3000
19:00 19:0003.06.15 Elite 30001 - 0Holbæk
13:00 13:0030.05.15 Svebølle0 - 2Elite 3000
13:00 13:0024.05.15 Elite 30002 - 1HIK
13:00 13:0016.05.15 Herlev0 - 0Elite 3000
13:00 13:0010.05.15 Elite 30002 - 0Frem
13:00 13:0003.05.15 Elite 30003 - 1B 1908
13:00 13:0026.04.15 Avarta2 - 3Elite 3000
13:00 13:0019.04.15 Elite 30003 - 0Søllerød Vedbæk
12:00 12:0011.04.15 Avedøre0 - 2Elite 3000
12:00 12:0006.04.15 Elite 30004 - 0B 93
14:00 14:0002.04.15 GVI0 - 2Elite 3000
12:00 12:0029.03.15 Elite 30001 - 1Hvidovre
13:00 13:0015.11.14 B 19080 - 0Elite 3000
13:00 13:0008.11.14 Frem0 - 2Elite 3000
13:00 13:0002.11.14 Elite 30005 - 1Herlev
12:00 12:0025.10.14 HIK1 - 2Elite 3000
12:00 12:0019.10.14 Elite 30001 - 0Svebølle
12:30 12:3012.10.14 Holbæk2 - 3Elite 3000
12:00 12:0005.10.14 Elite 30001 - 1Rishøj
14:00 14:0028.09.14 LFA4 - 0Elite 3000
12:00 12:0021.09.14 Elite 30000 - 0Fremad Amager
17:30 17:3017.09.14 Hvidovre0 - 1Elite 3000
12:00 12:0007.09.14 Elite 30002 - 0GVI
18:00 18:0028.08.14 B 930 - 4Elite 3000
12:00 12:0024.08.14 Elite 30003 - 2Avedøre
14:00 14:0016.08.14 Søllerød Vedbæk1 - 2Elite 3000
12:00 12:0010.08.14 Elite 30004 - 1Avarta
14:00 14:0021.06.14 Roskilde1 - 0Elite 3000
14:00 14:0014.06.14 Elite 30003 - 0Skjold Birkerød
14:00 14:0007.06.14 GVI3 - 1Elite 3000
12:00 12:0001.06.14 Elite 30002 - 1B 93
12:00 12:0029.05.14 Avarta3 - 3Elite 3000
12:00 12:0025.05.14 Elite 30001 - 0B 1908
14:00 14:0017.05.14 Vanløse1 - 0Elite 3000
12:00 12:0011.05.14 Elite 30000 - 2Næstved
12:00 12:0004.05.14 Elite 30000 - 0Søllerød Vedbæk
14:00 14:0027.04.14 LFA1 - 1Elite 3000
12:00 12:0021.04.14 Elite 30003 - 2Nordvest
14:00 14:0017.04.14 Frem2 - 1Elite 3000
12:00 12:0013.04.14 Elite 30005 - 1SC Egedal
12:00 12:0006.04.14 Fremad Amager2 - 1Elite 3000
12:00 12:0030.03.14 Elite 30002 - 0Svebølle
13:00 13:0009.11.13 Søllerød Vedbæk0 - 0Elite 3000
14:00 14:0003.11.13 Næstved5 - 1Elite 3000
13:00 13:0027.10.13 Elite 30007 - 1Vanløse
12:00 12:0019.10.13 B 19082 - 0Elite 3000
14:00 14:0013.10.13 Elite 30002 - 3Avarta
14:00 14:0005.10.13 B 930 - 2Elite 3000
12:00 12:0029.09.13 Elite 30000 - 1GVI
14:00 14:0021.09.13 Skjold Birkerød0 - 3Elite 3000
12:00 12:0015.09.13 Elite 30003 - 1Roskilde
12:00 12:0008.09.13 Svebølle1 - 2Elite 3000
12:00 12:0001.09.13 Elite 30006 - 1Fremad Amager
14:00 14:0024.08.13 SC Egedal0 - 2Elite 3000
12:00 12:0018.08.13 Elite 30004 - 0Frem
12:30 12:3011.08.13 Nordvest1 - 1Elite 3000
12:00 12:0004.08.13 Elite 30003 - 0LFA
14:00 14:0023.06.13 Nordvest4 - 3Elite 3000
14:00 14:0016.06.13 Elite 30001 - 2Rishøj
12:00 12:0009.06.13 Hvidovre2 - 2Elite 3000
18:00 18:0005.06.13 Elite 30002 - 2Roskilde
18:00 18:0031.05.13 Skjold Birkerød1 - 2Elite 3000
12:00 12:0026.05.13 Næstved0 - 1Elite 3000
12:00 12:0019.05.13 Elite 30004 - 1B 1908
14:00 14:0011.05.13 Herlev0 - 5Elite 3000
18:00 18:0008.05.13 Elite 30000 - 0Svebølle
12:00 12:0005.05.13 LFA2 - 6Elite 3000
12:00 12:0028.04.13 Elite 30001 - 1Frem
17:30 17:3024.04.13 Elite 30000 - 2HIK
12:00 12:0021.04.13 NB Bornholm0 - 4Elite 3000
12:00 12:0014.04.13 Elite 30003 - 1Avarta
12:00 12:0007.04.13 Fremad Amager0 - 1Elite 3000
13:30 13:3017.11.12 Elite 30006 - 2NB Bornholm
13:00 13:0011.11.12 Elite 30003 - 2Nordvest
14:00 14:0003.11.12 Rishøj3 - 4Elite 3000
13:00 13:0028.10.12 Elite 30001 - 0Hvidovre
14:00 14:0020.10.12 Roskilde0 - 1Elite 3000
12:00 12:0014.10.12 Elite 30004 - 1Skjold Birkerød
12:00 12:0007.10.12 Elite 30001 - 4Næstved
12:00 12:0029.09.12 B 19083 - 1Elite 3000
12:00 12:0023.09.12 Elite 30004 - 1Herlev
12:00 12:0016.09.12 Svebølle1 - 4Elite 3000
12:00 12:0009.09.12 Elite 30003 - 0LFA
14:00 14:0001.09.12 Frem2 - 0Elite 3000
12:00 12:0019.08.12 Avarta0 - 2Elite 3000
12:00 12:0012.08.12 Elite 30004 - 1Fremad Amager
12:00 12:0004.08.12 HIK0 - 6Elite 3000
14:00 14:0016.06.12 Nordvest2 - 1Elite 3000
14:00 14:0010.06.12 Elite 30002 - 0SC Egedal
12:00 12:0005.06.12 B 19081 - 0Elite 3000
12:00 12:0002.06.12 Elite 30001 - 1Vanløse
12:00 12:0027.05.12 Hvidovre4 - 2Elite 3000
18:00 18:0023.05.12 Elite 30002 - 1Skjold Birkerød
14:00 14:0019.05.12 B 931 - 2Elite 3000
12:00 12:0013.05.12 Elite 30003 - 1BGA
12:00 12:0006.05.12 Avarta3 - 3Elite 3000
12:00 12:0029.04.12 Elite 30000 - 1Fremad Amager
12:00 12:0022.04.12 Svebølle1 - 4Elite 3000
12:00 12:0015.04.12 Elite 30001 - 3Rishøj
14:00 14:0009.04.12 Herlev1 - 2Elite 3000
12:00 12:0005.04.12 Elite 30000 - 0Søllerød Vedbæk
12:00 12:0031.03.12 HIK1 - 0Elite 3000
13:00 13:0013.11.11 Elite 30001 - 0Avarta
13:00 13:0005.11.11 BGA2 - 4Elite 3000
13:00 13:0030.10.11 Elite 30001 - 2B 93
14:00 14:0022.10.11 Skjold Birkerød0 - 2Elite 3000
12:00 12:0016.10.11 Elite 30002 - 4Hvidovre
14:00 14:0008.10.11 Vanløse0 - 0Elite 3000
12:00 12:0002.10.11 Elite 30004 - 2B 1908
14:00 14:0024.09.11 SC Egedal6 - 1Elite 3000
12:00 12:0018.09.11 Elite 30001 - 0Nordvest
12:00 12:0011.09.11 Elite 30003 - 4HIK
14:00 14:0003.09.11 Søllerød Vedbæk1 - 4Elite 3000
12:00 12:0028.08.11 Elite 30002 - 4Herlev
14:00 14:0020.08.11 Rishøj0 - 0Elite 3000
12:00 12:0014.08.11 Elite 30002 - 4Svebølle
12:00 12:0007.08.11 Fremad Amager4 - 1Elite 3000
14:00 14:0011.06.11 Elite 30003 - 1Greve
14:00 14:0005.06.11 Allerød2 - 4Elite 3000
14:00 14:0002.06.11 Stenløse1 - 2Elite 3000
12:00 12:0029.05.11 Elite 30002 - 2B 93
12:00 12:0020.05.11 BGA0 - 3Elite 3000
12:00 12:0015.05.11 Elite 30001 - 2HIK
14:00 14:0008.05.11 LFA3 - 1Elite 3000
12:00 12:0001.05.11 Elite 30001 - 2Nordvest
14:00 14:0025.04.11 Søllerød Vedbæk0 - 2Elite 3000
12:00 12:0021.04.11 Elite 30003 - 2BSF
14:00 14:0016.04.11 Skjold2 - 2Elite 3000
17:00 17:0013.04.11 Vanløse2 - 5Elite 3000
12:00 12:0010.04.11 Elite 30000 - 0Avarta
14:00 14:0002.04.11 Frederikssund1 - 3Elite 3000
12:00 12:0027.03.11 Elite 30001 - 2Herlev
14:00 14:0013.11.10 Elite 30002 - 1Søllerød Vedbæk
13:00 13:0007.11.10 Nordvest1 - 0Elite 3000
13:00 13:0031.10.10 Elite 30001 - 1LFA
18:00 18:0022.10.10 HIK2 - 0Elite 3000
12:00 12:0017.10.10 Elite 30002 - 1BGA
14:00 14:0009.10.10 B 931 - 2Elite 3000
12:00 12:0003.10.10 Elite 30003 - 1Stenløse
12:00 12:0026.09.10 Elite 30002 - 0Allerød
12:00 12:0019.09.10 Greve1 - 2Elite 3000
12:00 12:0012.09.10 Elite 30003 - 1Vanløse
14:00 14:0004.09.10 Herlev0 - 0Elite 3000
12:00 12:0029.08.10 Elite 30008 - 1Frederikssund
12:00 12:0022.08.10 Avarta5 - 1Elite 3000
12:00 12:0015.08.10 Elite 30003 - 2Skjold
14:00 14:0007.08.10 BSF1 - 1Elite 3000
14:00 14:0019.06.10 Elite 30003 - 0Frederikssund
14:00 14:0012.06.10 Tårnby1 - 6Elite 3000
12:00 12:0006.06.10 Elite 30000 - 1Skovlunde
14:00 14:0029.05.10 Værløse0 - 5Elite 3000
12:00 12:0023.05.10 Elite 30006 - 1B 1921
12:00 12:0015.05.10 GVI2 - 3Elite 3000
12:00 12:0009.05.10 Elite 30007 - 2FB
12:00 12:0002.05.10 B 19030 - 3Elite 3000
12:00 12:0025.04.10 Elite 30002 - 0Frem II
12:00 12:0018.04.10 Elite 30003 - 4Lyngby II
13:00 13:0010.04.10 NB Bornholm2 - 0Elite 3000
12:00 12:0005.04.10 Elite 30002 - 1Døllefjelde-Musse
09:30 09:3001.04.10 Herfølge II2 - 4Elite 3000
15:30 15:3007.11.09 Frederikssund1 - 2Elite 3000
13:00 13:0001.11.09 Elite 30007 - 1Tårnby
12:00 12:0024.10.09 Skovlunde0 - 3Elite 3000
12:00 12:0018.10.09 Elite 30006 - 0Værløse
14:30 14:3010.10.09 B 19211 - 3Elite 3000
12:00 12:0004.10.09 Elite 30003 - 0GVI
14:00 14:0026.09.09 FB0 - 4Elite 3000
12:00 12:0020.09.09 Elite 30004 - 0B 1903
12:00 12:0012.09.09 Frem II2 - 4Elite 3000
12:30 12:3005.09.09 Lyngby II1 - 6Elite 3000
13:30 13:3030.08.09 Elite 30001 - 0NB Bornholm
14:00 14:0023.08.09 Døllefjelde-Musse0 - 3Elite 3000
12:00 12:0016.08.09 Elite 30004 - 3Herfølge II
14:00 14:0020.06.09 B 19082 - 1Elite 3000
14:00 14:0013.06.09 Elite 30002 - 2Herlev
12:00 12:0006.06.09 GVI1 - 1Elite 3000
12:00 12:0031.05.09 Elite 30001 - 2Lyngby II
01:00 01:0023.05.09 Nivå-Kokkedal1 - 3Elite 3000
01:00 01:0016.05.09 Frem II1 - 1Elite 3000
12:00 12:0010.05.09 Elite 30003 - 3AB 70
14:00 14:0002.05.09 Skjold Birkerød2 - 1Elite 3000
01:00 01:0029.04.09 Elite 30002 - 1Avedøre
14:30 14:3025.04.09 Allerød1 - 2Elite 3000
12:00 12:0019.04.09 Elite 30003 - 2B 1903
14:00 14:0013.04.09 Kastrup2 - 1Elite 3000
01:00 01:0005.04.09 Elite 30000 - 0Virum-Sorgenfri
01:00 01:0009.11.08 Elite 30003 - 1B 1908
14:30 14:3001.11.08 Herlev3 - 6Elite 3000
01:00 01:0026.10.08 Elite 30002 - 2GVI
12:30 12:3018.10.08 Lyngby II2 - 3Elite 3000
01:00 01:0012.10.08 Elite 30001 - 3Nivå-Kokkedal
12:00 12:0005.10.08 Elite 30006 - 2Frem II
14:00 14:0027.09.08 AB 702 - 0Elite 3000
12:00 12:0021.09.08 Elite 30001 - 0Skjold Birkerød
01:00 01:0013.09.08 Avedøre0 - 1Elite 3000
12:00 12:0007.09.08 Elite 30001 - 2Allerød
01:00 01:0030.08.08 B 19032 - 0Elite 3000
12:00 12:0024.08.08 Elite 30001 - 0Kastrup
01:00 01:0015.08.08 Virum-Sorgenfri1 - 3Elite 3000
16:00 16:0021.05.18 Silkeborg4 - 3Elite 3000
18:00 18:0017.05.18 Elite 30001 - 1Silkeborg
12:00 12:0013.05.18 Randers2 - 1Elite 3000
14:00 14:0006.05.18 Elite 30001 - 1Randers
18:00 18:0004.06.17 Viborg2 - 2Elite 3000
20:00 20:0031.05.17 Elite 30001 - 1Viborg
17:45 17:4521.09.21 Elite 30000 - 3OB
18:00 18:0001.09.21 Skjold1 - 3Elite 3000
19:00 19:0018.08.21 Elite 30002 - 1HB Køge
17:00 17:0002.09.20 Bispebjerg3 - 2Elite 3000
18:15 18:1506.08.19 Elite 30000 - 2AB
19:00 19:0005.09.18 Elite 30001 - 1Næstved*
18:00 18:0008.08.18 Slagelse B&I0 - 2Elite 3000
17:45 17:4506.12.17 AaB2 - 1Elite 3000
19:00 19:0020.09.17 Hvidovre0 - 0Elite 3000*
18:30 18:3005.09.17 Husum0 - 3Elite 3000
15:15 15:1526.10.16 Elite 30000 - 1Horsens
17:30 17:3031.08.16 Fredensborg0 - 4Elite 3000
18:15 18:1516.08.16 CSC2 - 6Elite 3000
15:00 15:0021.10.15 Elite 30000 - 2Randers
16:00 16:0023.09.15 Fredensborg0 - 1Elite 3000
17:15 17:1501.09.15 Hillerød1 - 2Elite 3000
18:30 18:3012.08.15 Tårnby FF1 - 3Elite 3000
17:30 17:3013.08.14 Elite 30000 - 3Fremad Amager
18:00 18:0025.09.13 Nordvest3 - 0Elite 3000
18:00 18:0028.08.13 Roskilde1 - 2Elite 3000
18:30 18:3014.08.13 Sunred Beach1 - 2Elite 3000
16:45 16:4529.08.12 Elite 30004 - 4Vestsjælland*
17:30 17:3015.08.12 Elite 30003 - 0Herlev
17:00 17:0021.09.11 Elite 30000 - 4Brøndby
16:45 16:4531.08.11 Kastrup1 - 4Elite 3000
18:00 18:0010.08.11 Skjold0 - 3Elite 3000
17:30 17:3010.08.10 Elite 30004 - 3AB
17:00 17:0023.09.09 Elite 30001 - 2FC Copenhague
17:00 17:0026.08.09 Elite 30003 - 1Skjold
Joueur Position Date de naissance
M. Sayouba Gardien 15/06/1993 (30)
H. Petersen Gardien 25/05/2002 (21)
S. van Bladeren Gardien 01/10/1997 (25)
A. Aakersö Gardien 16/02/2005 (18)
E. Bach Défenseur 28/08/2004 (18)
M. Brems Défenseur 13/03/2002 (21)
K. Enghardt Défenseur 27/05/1992 (31)
F. Helstrup Défenseur 16/03/1993 (30)
F. Karlsen Défenseur 19/11/2004 (18)
M. Knudsen Défenseur 21/07/1993 (30)
N. Geertsen Défenseur 19/06/1991 (32)
N. Mouritsen Défenseur 15/03/1995 (28)
P. Rejnhold Défenseur 21/03/1996 (27)
O. Klitten Défenseur 01/05/2000 (23)
J. Vadstrup Défenseur 30/07/2003 (20)
L. Bakx Défenseur 08/06/2004 (19)
L. Jordan Milieu 30/07/1998 (25)
E. Just Milieu 01/05/2000 (23)
F. Christensen Milieu 19/01/2000 (23)
Oliver Kass Kawo Milieu 03/12/2001 (21)
O. Kjærgaard Milieu 11/07/1998 (25)
C. Lange Milieu 07/10/1998 (24)
A. Lyng Milieu 26/11/2004 (18)
R. Marcus Milieu 23/01/2004 (19)
C. McCowatt Milieu 30/04/1999 (24)
D. Norouzi Milieu 03/01/1992 (31)
J. Schoop Milieu 23/12/1988 (34)
T. Adamsen Attaquant 15/11/1994 (28)
M. Bill Attaquant 28/05/2004 (19)
A. Hvid Attaquant 01/01/1970 (53)
V. Schousboe Attaquant 01/08/1997 (26)
O. Drost Attaquant 04/11/1995 (27)
S. Yatéké Attaquant 15/09/1999 (23)
Á savoir sur: Elite 3000

Continuez à suivre le site MatchEnDirect.Fr pour ne rien manquer ! Toutes les informations sur Elite 3000, les statistiques détaillées, les résultats en direct, les compositions de l'équipe, l'actualité des transferts, les matchs à venir et plus d'informations...

Les résultats en direct rapides et les pronostics pour plus de 1.000 tournois, en particulier la France Ligue 1 et Ligue 2, Premier League, La Liga, Serie A, Bundesliga, Ligue des Champions, Ligue Europa, les rencontres internationales !

De plus, vous pouvez facilement télécharger et commencer à utiliser l'application mobile « MatchEnDirect » pour obtenir toutes ces informations et plus encore...

qr med
Consent choices